Перейти к публикации

У всякой лекарки свои припарки-5


Полезные сообщения

Девочки никто не колол себе сам экстракт алое? Насколько это болючий укол? Меня моя гиня настойчиво отправляет съездить в Пятигорск на радоновые ванны или у нас тут поделать...

Танюша, лучше ехать в Пятигорск, там радон природный, не привозной,уколы с алоэ делала, терпеть можно.

2 дня висели на тите, то животик болит (хотя я ничего лишнего вообще не ем). Еще наш папа уехал в командировку на месяц, моя мама приходит ко мне ночевать, но все равно тяжело, скорее даже психологически.

терпи, Анют, живот болит просто потому что микрофлора формируется, как себя не ограничивай, но откровенно пучащие продукты всё же исключи, виноград, кефир, бобовые, тыкву, баклажаны, капусту, это из опыта. Почему именно психологически тяжело? Что именно? Поясни

Я все же сначала мясо с луком и морковью обжаривала, а затем рис попаренный добавляла и получилось неплохо.

Олюш, ты мясо с морковкой на режиме Плов обжариваешь или на Жарка? а потом сколько воды и сколько риса добавляешь?

 

Девочки, что-то моя Редмонд 4500 глючит на режиме Жарка, не идет отсчет обратного времени, я по началу думала что это из тех программ, когда не сразу пуск включается как Суп например, ждала, ждала, а у меня чуть все не сгорело...как у кого работает программа Жарка?

 

Krosh@*, 10-ого не в сети была,так поздравляю сегодня! С ДНЮХОЙ!!!!!!!!!!!!! Танюш, а ты знаешь что у тебя ДР не только на день милиции? Но еще и на Святую Параскеву? Я несколько раз ездила на Её источники! Очень помогает!

 

Rassvet*, Ромашка просто Очаровашка! Так ПУПС! ТТТ на вас!

 

шарлотку постоянно делаю. Она у меня почему то всегда подгорает.

Я выстилаю бумагой для печива 2 полоски широкие крест на крест и творожные запеканки и шарлотки не подгорают и легко вынимаются потом, даже один раз забыла на подогреве 40 минут и не пригорело
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Артёмкина и Анюткина Мама*, Мариша, да я просто скучаю ужасно!!! Спать ложусь в пустую кровать(( А так хочется прижаться к мужу!!!

А я не знала, что кефир нельзя... его то я как и раз и пью((

Ссылка на это сообщение

nusik*, у меня сильно пучила Тёму от него, и дочку подруги тоже, как перестали так и живот прошел, лучше ряженку, поллитра в день пей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Артёмкина и Анюткина Мама*, Мариша, да я просто скучаю ужасно!!! Спать ложусь в пустую кровать(( А так хочется прижаться к мужу!!!

А я не знала, что кефир нельзя... его то я как и раз и пью((

 

Кефир пучит деток, но не всех, я его тоже пила с первого дня, обезжиренный. Ты налягай на молоко с чаем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тра-ля-ля*, а ну может обезжиренный кефир можно, не знаю. Да, молоко с чаем можно!

Девочки, кто знает сколько морской соли надо на тазик для ребенка почти двух лет? Хочу ванночки перед сном поделать.

Изменено пользователем Артёмкина и Анюткина Мама*
Ссылка на это сообщение

От нас в профиле привет с крестин.

А еще, спасибо Оле, я сварила свой первый в жизни холодец. правда из курицы и в мульте, но получилось диетично, нежно и очень вкусно.

Воть. Строго не судите, я украшать не умею.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Артёмкина и Анюткина Мама*, моя невестка делала племяннику им врач рекомендовала...Она на ванну делала-на 50 л воды 200гр (мерным стаканом насыпала). Сначала растворяешь соль в кастрюльке а потом выливаешь сквозь сито в таз. У тебя таз на сколько литров? Она еще капала масла лаванды и кажется розмарина (сказала с запахом ели)

Krosh@*, супер, какая молодец...Еще и холодец варила...Фоты с крестин супер..Крестные это ваши родственники? Димуля так улыбается в церкви у тебя на руках, ему все понравилось похоже

Тра-ля-ля*, как вы7 как Машуля? выздоравливаете?

Ссылка на это сообщение

Белая_кошка*, крестные - мой зять и моя племяша, его дочка, точного ответа в церкви я не получила можно так или нельзя, поэтому вот так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Rassvet*, Какой улыбчивый малыш!!! Растите здоровенькими!

Krosh@*, Красавчик Димуля!!! Еще раз с обретением ангелочка вас!!!

Белая_кошка*, ТАнюш, я туточки ))) Перешла на новую работу, теперь вот сижу впахиваю, не до чего. БП контролирую ))) захожу просто не так часто как раньше.

Мариша я как солнце, фразу поправила.

nusik*, Анют, извини не пойму как это я так дату перепутала, поправила.

Ссылка на это сообщение

Krosh@*, поздравляю с крестинами! Пусть ангел-хранитель оберегает вас!

Девчонки, кефир убрала, спасибо за ваши советы!

Верочка, спасибо! :flower:

Изменено пользователем nusik*
Ссылка на это сообщение

Krosh@*, отличные фоты с Крестин! Димасик такой Богатырь! С Юрасиком очень похожи по-моему! Да, можно так крестных выбирать!У моей крестницы я крестная мама, а крестным папу моего взяли, потому что некого было,нельзя мужа с женой брать.

 

У Веры в п♥зе ляля*, спасибо!

Белая_кошка*, сделаю рассчет исходя из твоего совета, а сколько племяннику? а то меня сбила девочка одна,говорит им в год и три назначили чайную (!) ложку на ванну

Ссылка на это сообщение

Артёмкина и Анюткина Мама*, племяннику 2,4 а когда назначали было почти 2 года..Назначала врач невролог очень хорошая..Может маленьким меньше концентрация? Невестка соль покупала в аптеке обычную морскую без трав .

Верунь у тебя завсегда работы завались, наша ты трудоголик...

Девы вы так нахваливали плов из мульти что сама захотела (готовлю редко муж не любит крупы), так вчера ходил кругами когда готов будет дашь мне, а я туда кураги, чернослива, изюма и фиников добавила типо шах-плова..Думала не будет есть-ничего -все съел

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

У Веры в п♥зе ляля*, оно у всех рабочее...такое чуство что нагрузка скоро на человека станет не подъемной...я уже по сотовому отвечаю когда мне звонят- Татьяна такая то Белгород..У нас еще пошло поветрие что вы делаете это фигня и вы везде ошибаетесь, а в головной компании -эту же работу не один человек делает а 5 но это супер круто и они молодцы.Неговоря о том что оклады несравнимы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

i?id=208975958-19-72&n=21

Лялькина-мама* Мариша, поздравляю с Днем рождения!!!!!!!!!!!!!!

Желаю здоровья и любви тебе на долгие годы!!!!!!!!!!!

Желаю радости, тепла и понимания,

Пусть исполняются заветные желания.

 

Пусть будет в жизни светлым каждое мгновение,

Всегда приподнятым, веселым настроение.

Пусть солнышко в душе поярче светит,

Чтоб самою счастливой ты была на свете!

 

Пусть близкий и любимый друг

Согреет от невзгод и вьюг.

А в доме пусть царит уют,

Душа и сердце радостно поют.

 

Желаю, чтобы никогда и ничего не огорчало,

А сердце от любви неистово стучало.

Пусть будет в твоей жизни все таким, как ты мечтаешь!

А что люблю тебя я очень, и сама ты знаешь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки SOS!!!! Прошу молитвы за здравие р.Б. Анатолия. Мой отец в коме... Владыко, Вседержителю, святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия и возводяй низверженные, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, раба Твоего Анатолия немоществующа посети милостию Твоею, прости ему всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач раба Твоего Анатолия, воздвигни его от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй его Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь .О, Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на раба Твоего Анатолия, болезнею одержимаго; отпусти ему вся согрешения его; подай ему исцеление от болезни; возрати ему здравие и силы телесныя; подай ему долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные благая, чтобы он вместе с нами приносил благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему. Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении раба Божия Анатолия. Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больном рабе Его Анатолии. Аминь.

Изменено пользователем Душе4ка стала мамой*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Душе4ка стала мамой*, Держитесь!!! :molitva:

 

Лялечка-мама! Мариночка! С днем рождения тебя! Счастья и здоровья и малышика!!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем У Веры в п♥зе ляля*
Ссылка на это сообщение

Душе4ка стала мамой*, я с тобой, здоровья твоему папе, надеюсь все образуется. Ты на ФБ можешь сообщение продублировать?

Вер или ты тогда напиши..Я только поздно вечером дома смогу просто..Там многие девочки быстрее прочитают

Изменено пользователем Белая_кошка*
Ссылка на это сообщение

Белая_кошка*, У Веры в п♥зе ляля*, спасибо за поздравления!!!! Мне очень приятно. Я вас тоже очень люблю и всегда о вас думаю. :embrace::heart: :heart: :heart:

 

Захожу на сайт очень редко. Завалила себя работой. Вот зашла, чтобы поблагодарить и немного рассказать про свои подвиги...

 

Хотела порадовать сестричек положительным тестом, но не получилось.

В сентябре была вторая попытка ЭКО+ИКСИ. Получилось всего 4 ЯК. Эндик был шикарный 14мм. Перенесли 2 бластоцисты. Сделали хетчинг, т.к. толстая оболочка у эмбрионов была. Я была уверена, что на этот раз все получится, ведь все необходимое со своей стороны я сделала, но имплантации не произошло.....

Врачи причин во мне не увидели. Начали исследовать мужа и вот сегодня узнали результат анализа спермы на индекс фрагментации ДНК сперматозоида (HALO-тест) 43 % при норме не более 30%. Т.е. оплодотворение происходит, но на определенной стадии деление клеток прекращается. Это конечно не приговор, но если не снизить эту фрагментацию, то % выбора сперматозоида с ненарушенной ДНК минимален. Будем лечить мужа, а что дальше делать будет видно.

 

Душечка, крепись и верь, что будет все хорошо.

Танюша, поздравляю тебя С прощедшим Днем Рождения!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Лялька – мама*, ничего! Все еще будет. Причина из разряда заоблачных....современный мир....раньше не думали даже о таком, единственное радует, что это устранимо. Не пропадай совсем! :flower:

 

Душечка, есть у папы изменения?

 

МОжет в молитву о болящих еще добавим папу?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Душе4ка стала мамой*, соболезную...какая потеря..а кома от чего? что случилось?

Лялька – мама*, как нелегок путь...дай вам Бог сил с мужем преодолеть все препятствия...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...