Перейти к публикации

У всякой лекарки свои припарки-5


Полезные сообщения

Мариночка!!! Долгожданного желанного Темика с двугодовасием!!! Здоровья всей ваше семье, а малышам особенно!!! Пусть Темик растет настоящим мужчиной, защитником для мамы и сестренки и настоящим помощником и опорой для всех!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

131e81e05ff4.jpg

Оксаночка, поздравляю тебя с Днем рождения!!!!!!!!!!!!Желаю тебе исполнения твоих желаний. Пусть всегда тебе освещает путь самая яркая звезда и на пути встречаются только доброта и понимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Глазурька*, клёвые какие фоточки! Фотографии сама делаешь? На каком режиме снимаешь? Если ручной - подскажи диафрагма, выдержка? Я что-то всё забыла уже...без вспышки? Очень у тебя детки красивые! ТТТ! как на подбор! таких деток надо еще рожать! Да, уже восем большие! Уже 6 месяцев! И нам исполнилось 6 мес 25 числа! Прикорм начали? Что умеете? зубки не вылезли еще?Не болейте больше!так это невозможно для матери, когда детки болеют, прям тяжко очень...

 

Тра-ля-ля*, Белая_кошка*, Krosh@*, Rassvet*, девочки, спасибо за поздравления! Очень приятно! Наш парень совсем большой! Уже 2! Отучились от бутылки с молоком! Осталось отучиться от качания на маминых ручках! Сидя не прокатывает, а ходить нет сил уже с 14 кг! )) Сама виновата, приучила...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Лапушка-мамушка*, осталась меньшая половина беременности! Как себя чувствуешь?

 

Дочка - это здорово! Я поняла это только с рождением Анюты!

 

Кроша, на ФБ не бываю почти. Начали прикорм с овощного пюре, и с Тёмой также делала. С кабачка. Неделю ели начали с ложки, довели до полбаночки! Покупаю только Бабушкино лукошко.Затем цветную капусту, затем броколли, уже 4 дня а не неделю вводила. Сейчас чередую. Планирую на днях в утреннее кормление добавить гречневую кашку Хайнз. Овощи даю на обед, затем запиваем молочком, когда хочет. Никаких соков, отваров чернослива и т.д. Фрукты после 8 месяцев. После недели гречки введу тыкву или морковь.

 

Танюшка,я у тебя слямзила линейку..)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Моя любимая девочка!!!! С Днем Рождения тебя!!!!!!!!!!! Пусть все, что происходит сейчас в твоей жизни, принесет тебе только счастье, пусть твоя жизнь В КОРНЕ изменится к лучшему! Пусть в прошлом останутся все твои неприятности и горести! Крепкого здоровья тебе, огромного счастья! Любящего и любимого мужа!! Двойняшек!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки милые, с Новым Годом всех!!! Здоровья и счастья!!!

Нам Дед Мороз принес самый замечательный подарок - //!!! Нам 5 неделек)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Дорогие мои сестрички!

От всей души с наступающим

Новым годом вас!

пусть все горести, неприятности и

болезни останутся в прошлом!

Пусть новый год принесет

только новые радости, счастье,

удачу, здоровье

и самое главное -

всем желающим

пусть он принесет малышей!

Красивых, здоровых и самых лучших!

Я вас очень люблю!

Вы частичка моей души,

моей религии,

моей веры в Бога и

в женскую дружбу!

Я уверена, что мы никогда не расстанемся!

Пройдут года, мы будем старушками,

сидящими в интернете

и молящимися за здоровье

всех нас и наших детей!

Мы будем так-же под

Покровом Богородицы!

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Девочки, всех поздравляю с новым годом! Желаю всем вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, любви и всех благ. Желаю каждой планюшечке в новом году по заветному подарочку!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
(изменено)

С Новым годом!!! С Новым счастьем!!!! Всем по подарочку в люлю )))))))))))))))))) У тех у кого уже есть подарочек любви и взаимопонимания!!! Удачи и всего самого доброго!!!!

Ссылки скрыты.

 

Изменено пользователем У Веры в п♥зе ляля*
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки с Новым годом!!!!!!!!!!!!Мои дорогие пусть вас обойдут все ненастья, пусть на жизненном пути встречаются только хорошие люди, пусть у каждой из нас будет свое женское счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!А все - все сложности мы пройдем вместе

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

С новым годом!!! Исполнения всех желаний!!!

Солнце :)*, какой приятный сюрпризик. А вы планировали?

 

Мы с УЗИ. Делали 3д. Хотелось мне попробовать что это. Насмотрелась на малышку. Получила диск и 2 фото. И у нас доча 100 %.

 

АПХИ!!!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

ДЕВОЧКИ, ДАВАЙТЕ ПОМОЛИМСЯ ЗА НЕВИННО УБИЕННЫХ В ТЕРАКТЕ В ВОЛГОГРАДЕ. ОЧЕНЬ РЯДОМ ОТ НАС, УЖАС И СКОРБЬ, ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ ВСЕМ ПОГИБШИМ.

Как молиться? я только ЗА

[quote name=Солнце :)*" post="11392747]

Нам Дед Мороз принес самый замечательный подарок - //!!! Нам 5 неделек)))

вот это да! супер! поздравляю! какая разница будет между детками?

 

Мы с УЗИ. Делали 3д. Хотелось мне попробовать что это. Насмотрелась на малышку. Получила диск и 2 фото. И у нас доча 100 %.

а я на 3д ничего не видела и не поняла ничего
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мария, очень рада, ну просто счастлива за тебя!!! Пусть Господь пошлет Настеньке здоровенького и красивого братика или сестричку, а тебе легкой беременности и родов в срок и без сложностей!

:flower: :flower: :flower:

 

С прошедшим днем

рождения твою Настеньку!

Огромного счастья

и крепкого здоровья ей!

:reverans:

 

Ссылки скрыты.

 

сегодня Собор Пресвятой Богородицы! Девочки, а вы помолились нашей покровительнице?

 

Кто вообще молится сейчас регулярно? Давайте сделаем перекличку для себя?

 

1. Траляля

2

3

4

Изменено пользователем Тра-ля-ля*
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Машенька! Солнце! Очень рада за тебя!!! Поздравляю с беременностью! Я так понимаю тебя добавить в плодоносящие?

Девочки!Прошу понять меня правильно! Я уже давно не планирую и редко молюсь, поэтому хочу все таки передать тему, тому, кто делает это чаще и планирует. У меня осталась тихая надежда на беременность или когда нибудь позже поможем может и не одной сиротинке например получить образование, и мало ли как еще можно проявлять любовь к деткам...Вообщем и целом мысль надеюсь моя понятна. Я понимаю, что у многих детки и некогда им...но может все таки кто то сможет а?Уходить не собираюсь и молится буду по мере сил,так как все мы уже единое целое. Сейчас может уже и не так активно все как раньше, но очень рада за каждую из вас и за то, что детки растут и фото радуют, да и не только детки, но и каждая из вас мне по своему близка. Это очень оказалось захватывающе общаться даже на расстоянии.

Выкладываю обновленную молитву, к сожалению нас покинул один из болящих...раб Божий Анатолий, царство небесное его душе, вечный покой и память.

 

6.Молитва за выздоровление Рима (Душечкин муж), Александра, младенца Апполинарии (Чулки), младенца Анны (Катерина 1234), младенца Дарьи (соседка Лексус по РД), младенца Александры (племянница Катерины1234), младенца Михаила (слепой мальчик), младенца Степана (мальчик с ожогами знакомый Катярики), младенца Тимофея, Елены, Фотинии (мама Стесняшки), Ирины (мама Катерины1234), Наталии (мама Белочки), Любви (сестра Траляля), младенца Вероники, младенца Апполинарии (знакомая Катерины1234),младенца Севастьяна (знакомый Мечты), Григория (папа Лексуньки), Нины(тетя Леди), Акилины (мама Тра-ля-ля), Наталии (бабушка Траляля), раба Божия Владимира(муж У Веры в пузе ляля),отроковица Кристина(знакомая Катюшки-мамочки*), раба Божия Жанна(Плюша), отрок Михаил(сынок Плюши), младенец Георгий(по просьбе Белочки), раба Божия Александра(свекровь У Веры в пузе ляля), раб Божий Виктор(свекр Мерабеллы),отроковица Евгения(знакомая Тра-ля-ля),младенец Мария(дочь Тра-ля-ля*), раб Божий Александр(друг Белочки)

Если не дай Господь кто-то заболеет, сюда вставляем имена наших близких.

О Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на раба Божия Рима, раба Божия Александра, младенца Апполинарию, младенца Анну, младенца Дарью, младенца Александу, младенца Михаила, младенца Степана, младенца Тимофея, раб Твоих Елену, Фотинию, Ирину, Наталию, Любовь,Нину младенца Веронику, младенца Апполинарию, младенца Севастьяна,раба Божия Григория, рабу Божию Акилину, рабу Божию Наталию, раба Божия Владимира, отроковицу Кристину,Рабу Божию Евгению, отрока Михаила, младенца Георогия, рабу Божию Александру, раба Божия Виктора, отроковицу Евгению,младенца Марию, раба Божия Александра болезнью одержимых; отпусти им вся согрешения их; подай им исцеление от болезни; возврати им здравие и силы телесныя; подай им долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные блага, чтобы они вместе с нами приносили благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему. Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении раба Божия Рима, раба Божия Александра, младенца Апполинарии, младенца Анны, младенца Дарьи,младенца Александры, младенца Михаила, младенца Степана, младенца Тимофея, раб Твоих Елены, Фотинии, Ирины, Наталии, Любви,Нины младенца Вероники, младенца Апполинарии, младенца Севастьяна, раба Божия Григория,рабы Божией Акилины, рабы Божией Наталии,раба Божия Владимира,отроковицы Кристины,Рабы Божией Евгении, отрока Михаила, младенца Георгия, рабы Божию Александры, раба Божия Виктора,отроковицы Евгении, младенца Марии, раба Божия Александра. Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больном рабе Божием Риме, Александре, младенце Апполинарии, младенце Анне, младенце Дарье, младенце Александре, младенце Михаиле, младенце Степане, младенце Тимофее, и рабах Твоих Елене, Фотинии, Ирине, Наталии, Любви,Нине младенце Веронике, младенце Апполинарии, младенце Севастьяне,рабе Божием Григории, рабе Божией Акилине, рабе Божией Наталии,рабе Божием Владимире, отроковице Кристине,Рабе Божией Евгении, отроке Михаиле, младенце Георгии, рабе Божией Александре, рабе Божием Викторе,отроковице Евгении, младенце Марии. рабе Божием Александре. Аминь.

 

О Господь мой, Создатель мой, прошу помощи Твоей, даруй исцеление рабу Божьему Риму, рабу Божьему Александру, младенцу Апполинарии, младенцу Анне, младенцу Дарье, младенцу Александре, младенцу Михаилу, младенцу Степану, младенцу Тимофею, и рабам Твоим Елене, Фотинии, Ирине, Наталии, Любви, Нине,младенцу Веронике, младенцу Апполинарии, младенцу Севастьяну, рабу Божию Григорию, рабе Божией Акилине, рабе Божией Наталии,рабу Божию Владимиру, отроковице Кристине, Рабе Божией Евгении, отроку Михаилу, младенцу Георгию, рабе Божией Александре, рабу Божию Виктору,отроковице Евгении, младенцу Марии, рабу Божию Александру омой кровь их лучами Твоими. Только с помощью Твоею придет исцеление им. Прикоснись к ним силою чудотворною, благослови все пути их ко спасению, выздоровлению, исцелению.

Подаришь телам их здравие, душе их - благословенную легкость, сердцу их - бальзам божественный. Боль отступит, и силы вернутся, и раны заживут их телесные и душевные, и придет помощь Твоя. Лучи Твои с Небес дойдут до них, дадут им защиту, благословят на исцеление от недугов их, укрепят веру их. Да услышит молитву сию Господь. Слава и благодарность силе Господа. Аминь.

 

ДЕВОЧКИ, ДАВАЙТЕ ПОМОЛИМСЯ ЗА НЕВИННО УБИЕННЫХ В ТЕРАКТЕ В ВОЛГОГРАДЕ. ОЧЕНЬ РЯДОМ ОТ НАС, УЖАС И СКОРБЬ, ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ ВСЕМ ПОГИБШИМ...

Иннуль, я тоже в ужасе от произошедшего...и ведь столько молодых погибло... давайте добавим молитву, какую?

 

Конец года вообще был очень богат на смерть....ушли многие, многие болеют из наших старших родственников и знакомых, давайте не откладывать с ними встреч и хороших слов.

 

Кто вообще молится сейчас регулярно? Давайте сделаем перекличку для себя?

Молюсь редко, раз в 3-4 недели, не считая экстренных . У меня вообще сейчас кризис веры, то есть не сомневаюсь, что Бог есть ))) и он со мной, а сомневаюсь, что исповедь незрелому юнцу, но батюшке полезна для меня....совершенно не могу постится телесно... не хочу в церковь...вообщем пока так.

 

Лапушка-мамушка*, Ай как здорово! Еще раз поздравляю!!!

Изменено пользователем У Веры в п♥зе ляля*
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Веруня, так церковь и наша молитва не одно и тож. Ну и не ходи, раз не лежит душа, а нас не бросай! Тебе Боженька пошлет своего родного ребеночка, вот увидишь, не грусти, любимая, молись хоть раз в неделю, но не уходи от молитвы вовсе

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

У Веры в п♥зе ляля*, если девочки не против я могу.

И еще я верю что Боженька нас не оставит..Что то у меня сегодня слезное настроение...Прямо прочитала сообщение расстрогалась. Я тебя очень хорошо понимаю. ..Но из планюшек не уходи..Да и знай что мы всегда с тобой рядом

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

девочки простите меня, но я что то совсем ушла от темы и писать не хочу, и захожу редко, и можно сказать не молюсь, крайне редко наши молитвы читаю. можно сказать не читаю, и в теме не пишу, потому что мне кажется она просто затухла, пропало то единое что связывало, желание общее иметь детей. Я верую как и прежде, но вот в чем то мои мысли изменились совсем. Почему то пришло понимание, что дети даются в независимости от молитвы нашей, если дано тебе стать мамой, то ты станешь ей, в независимости от того как молишь и молишь ли вообще. Для меня это что то такое, что не дано понять простому человеку, то, что дается свыше , что надо пройти... как то так...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Белая_кошка*, Танюш! Я думаю никто не будет против. Заходи ко мне на страничку и там все последнее, еще я в фейсбуке файл создаю вордовский и выкладываю.

Тра-ля-ля*, Юлечка!Я не ухожу и из планюшек тоже не ухожу, просто тема требует живости и оптимизма, а у меня видимо их сейчас не хватает, жизнь реальная все отсасывает...пока так. Малыша очень хочется, но видимо пока надо старшего "малыша" до ума довести )))))))) Я с вами девульки!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...