Перейти к публикации

У всякой лекарки свои припарки-5


Полезные сообщения

Я как Солнце* Артёмкина Мама, BELKA-счастливая мама 3*, девочки, поздравляю!!! Как же я рада за вас!!!Я как Солнце* Артёмкина Мама, а чему ты удивляешься? Эндометриоз "пролечен" беременностью, поэтому так легко и получилось! Теперь ничего не мешало! СУПЕР!!!

 

Девочки, Маришка два раза ставила "+" в своем графике, значит, 2 дня была на первой странице. А мы не заметили!!!! Эх, это мы не внимательные! :confusion:

Она могла поставить задним числом.
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, я прям тронута :flower: . По правде говоря не хотела говорить, думала скажу позже уже. Честно говоря, думала может кто и осуждать будет, типа 4 ребенок а она все туда же :confusion: . Мы специально не планировали, но и не особо предохранялись, получилось неожиданно очень даже.Ночами пока толком не сплю, все мысли тревожные лезут, смогу ли я справится, смогу ли любить малыша так же как Машу, ведь у меня к ней любовь сумашедшая или наоборот не будет ли Маша обделена теперь. Срок еще совсем маленький, через неделю только к врачу пойду, тогда уже и линеечку поставлю, дай Бог чтобы все хорошо было. У меня даже тесты без динамики, какие то все за неделю одинаковые, полоска есть, но почему то не ярчает, и до контрольной не дотягивает. Я уж думала может биохимическая, но уже пошли бы тогда М, а у мня нет ничего и тошнит вовсю. Решила ничего из поддержки не принимать , пока моя Г на узи не посмотрит, только молюсь. Кстати о молитве.Я вот все никак не могла привыкнуть к новому "расписанию", то опаздывала , то забывалось, как то все с трудом. Даже мысли такие были попросить удалить меня из молитвы, а в связи со сложившимися обстоятельствами хочу сказать одну вещь, я как определилась, мне сразу проще стало и легче, и все получатся стало. А сейчас читаю молитвы каждый день, но определенного времени нету у меня, потому что по разному с Машей получается, и вот наши общие молитвы я тоже читаю теперь в то время когда и свои личные. Буду стараться и хотя бы раз в неделю совпадать с общем коллективной молитвой, но вот так читать каждый день мне как то более по душе, и почему то ощущение того что это правильно, на душе мне так теплее становится, надеюсь вы не будете против такой молитвы, я верю что даже если я буду в это время одна, все равно моя молитва будет услышана Господом и Пресвятой Богородицей.

 

Лексуньки*, Ксюш, фотка в профиле есть Машина)))

Изменено пользователем BELKA-счастливая мама 3*
Ссылка на это сообщение

Олечка, Машуля так выросла!! Язычек показывает:))) Красавица наша! Вот ей будет здорово, братик или сестричка, близко по возрасту!

Ссылка на это сообщение

Наточка-мамочка*, удачи тебе в протоколе, обязательно помолюсь за тебя, только ты напиши накануне.

 

Тра-ля-ля, Юлечка тебе огромадное спасибо за молебен :embrace:. Люблю тебя)))

Изменено пользователем BELKA-счастливая мама 3*
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем спасибо за поздравления! НУ, Юля, болтушка! Рассекретила! )) Кому интересно, почитайте мой профиль, у меня на узи не всё гладко, поэтому я не сообщала, жду повторного узи, завтра в 17.30. К тому же чем хвастаться? что у меня так вышло в то время как у других еще нет?...для меня, конечно,неожиданность такое известие...МНе вроде как неловко перед теме,кто еще не заБ-л...

BELKA-счастливая мама 3*, сколько сейчас Маше? Ты грудью не кормишь? У вас отличная разница! Меня тоже мысли посещают, что я не справлюсь...как я их сразу двоих купать буду? как гулять буду, вытаскивая на себе коляску и велосипед одновременно? и прочая ерунда...

Изменено пользователем Я как Солнце* Артёмкина Мама
Ссылка на это сообщение

Мариш, прости меня, девочки видят, кое-кто у меня в скайпе спрашивал, как твои дела, ты же не скрывала, раз писала в профиле открыто?

Но я хочу, чтобы девочки молились за тебя, от всей души прошу молитв за сохранения таоего масика

Ссылка на это сообщение

Тра-ля-ля*, Юль, ты что не в обиде, мне просто смешно стало, что так быстро рассекретили...)) мне почему-то неудобно, что я Б, а дорогие мне и близкие девочки еще нет...

Ссылка на это сообщение

Я как Солнце* Артёмкина Мама, Маришка, ну ты выдумала, ну за что не удобно а? Детки даются свыше, радуйся, наслаждайся Б и не бери дурного в голову. Я буду молиться и держать кулочки. Пусть все будет хорошо и твоя лялечка в срок появится на свет Божий.

BELKA-счастливая мама 3*, Оль, ну ты даешь, кто вправе тебя осуждать, от меня респект, ты умница, не каждая может и хочет воспитывать 4-го ребенка, многие боятся трудностей, а вы молодцы, дай Вам Бог здоровья, терпения, ну и без материального достатка не обойтись. Наслаждайся, легкой Б и родов в срок.

Вот уж кто молился, так молился!!!

Тра-ля-ля* а вот твои слова Юленька как-то обидно звучат, очень мне не ловко стало, какой-то камень в груди повис,получается я мало молюсь и как-то неправильно и вообще кто решил сколько нужно молиться? Юль, сразу прошу прощения, если я неправильно растолковала твои слова, но мне очень было неприятно, какая-то вина появилась. Не обижайся и прости еще раз. Девоньки, сильно тапками не закидывайте пжл.

Веруня, я про тебя тоже думала, где пропала?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Наточка-мамочка*, я всей душой желаю тебе дойти до конца - родить здорового малыша! хотя на самом деле это только начало)) но я не об этом. - ты сейчас в такой стадии принятия в себя малыша что обиды и др негативные эмоции и мысли лишь мешают тому светлому что ты хранишь в душе и в сердце для своего малыша. Юличка думаю вовсе не то что ты подумала хотела сказать (и ты это понимаешь). Поэтому звездочку, огонек, небесное свечение своей любви возьми в ладошки и держи нежно и крепко.. чтобы потом с поцелуем подарить своему сладкому малышику.. не расплескай.. не урони.. не растеряй.. НЕ ОТВЛЕКАЙСЯ! ..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Наточка-мамочка*, Ура! Надеюсь на лучшее!!! Согласна с твоим сообщением полностью и оно созвучно с моими чувствами...жизнь проходит с теми кто рядом...а не с тем кто шухарится....мне это непонятно, значит нет доверия в наши добрые помыслы, ну да ладно не время сейчас осуждать Бог всем судья...да и беременные как дети чего уж тут греха таить...

 

Девочки, бегу на молебен у мощей

Ссылки скрыты.

Марии-Магдалины, которые привезли в наш город. Беру список весь наш и деток и болящих (все 3 списка и всех подам). http://iliya-monaste...g/blog/?p=17176

Спасибо!!!

 

Веруня, отметь, выше я дала храм, молебен за всех девочек в молитве, за всех детей в молитве за детей и за всех болящих.

отмечу!

 

Глазурька*, С неделькой!!!!

 

Тра-ля-ля*, да я туточки, день рождения мужа отмечали, да и вообще дел много, чета много чего навалилось. добавлю изменения, не хочешь сама то обратно темку взять? и еще я тебя просила написать те места где ты молебны в турции подавала.

 

Марина! Я не поняла добавлять тебя в общую молитву или нет?

Олечку добавлю.

Изменено пользователем У Веры в п♥зе ляля*
Ссылка на это сообщение

snapback.pngТра-ля-ля* (Сегодня, 11:48 ) писал(а):

 

Вот уж кто молился, так молился!!!

Тра-ля-ля* а вот твои слова Юленька как-то обидно звучат, очень мне не ловко стало, какой-то камень в груди повис,получается я мало молюсь и как-то неправильно и вообще кто решил сколько нужно молиться? Юль, сразу прошу прощения, если я неправильно растолковала твои слова, но мне очень было неприятно, какая-то вина появилась. Не обижайся и прости еще раз. Девоньки, сильно тапками не закидывайте пжл

Я не это имела в виду!!!!

Я имела в виду, что эти две девочки молились за всех во время родов, за меня лично и за других, именно они молились! Ведь не весь список наш усердно молился... А они да...

Я не имела в виду, что они вымолили ЭТИХ деток, как раз сейчас у них у обеих все спонтанно. Я имела в виду, что они молились за других! ВОТ!! И теперь им нужна снова наша молитва!

Ссылка на это сообщение

BELKA-счастливая мама 3*, Я как Солнце* Артёмкина Мама, девочки, какое СЧАСТЬЕ! На УЗИ все будет хорошо! Держу за вас кулачки. :love:

У Веры в п♥зе ляля*, Верочка, спасибо большое! :flower:

Ссылка на это сообщение

Веруня, я давала в теме ссылки на храмы с чудотворными источниками, надо будет пошукать.. Прости, что тебе в ЛС тогда не написала. Я найду, как с компа зайду.

Еще раз прошу прощения, если кто-то мои слова неправильно понял.Я просто была в личном контакте с девочками и знаю, как они бегали по церквям и молились и за меня и за других. Я именно это имела в виду. Потом после рождения малышей у всех активность здесь уменьшается из-за отсутствия времени. Когда уже спишь стоя, не до форума.. Но проходит время и снова в строю..

Натали, я уверена, что ты так неверно истолковала мои слова,потому-что у тебя болит. Слава Богу, что у тебя столько мужества и сил! Мне кажется, ты больше всех делала уже всяких процедур и экзекуций... может я ошибаюсь...а то снова кто-то обидится:) Но ты огромная умничка и я уверена,что ты уже готова на 200% и Господь просто не может тебя не вознаградить.

Клянусь,когда скажешь нам на старт..буду на коленях Бога молить за тебя,чтоб получилось

Изменено пользователем Тра-ля-ля*
Ссылка на это сообщение

Девочки, Верунь, никуда меня пока не вноси. Мне страшно девочки, у меня тесты не ярчают, делала с прошлой среды, получается в среду, пятницу, вск и сейчас, все одинаково , слабая полоска!!! ЧТО ЭТО!!! За неделю никакой динамики, ладно если бы была биохимическая, а то это может еще указывать на внематочную :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: .

 

Верунь если бы я не хотела совсем говорить, я бы и Юле не сказала, не хотела как раз по причине, что не определенно еще, я у врача не была и полоска не такая яркая , а хгч я не сдавала.

Ссылка на это сообщение

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, Ирочка, какие ты слова написала, я даже расплакалась, так нежно и проникновенно, что правда - все недоразумения и обиды улетучились, я сохраню небесное свечение своей любви, буду крепко-крепко держать. Спасибо тебе большое, :friend:

Тра-ля-ля* болит, сильно болит до спазма в горле и не у одной меня, я такая же как все, но говорить что кто-то особенно молился, прости... я как и все, в большей-меньшей степени была в трудные минуты, все - закрыли тему, я тебя очень люблю, ты светлая и добрая, за всех переживаешь - мы тут все одной цепью связаны и все преграды преодолеем. Еще раз прости! :kiss2:

BELKA-счастливая мама 3* Олечка, держись, все будет хорошо и не притягивай плохих мыслей, у тебя здоровая маточная Б и по другому быть не может, гладь животик, проси малышика остаться на все 9 месяцев, держу @@@@@@@@@@@@@@ и надеюсь, ты скоро порадуешь нас Узи с сердечком. :flower:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

BELKA-счастливая мама 3*, Олюхин не боись милая!!!! надо молится вместе!!! тесты не ярчать могут мало ли что...

Я впервые ем коврижку с селедкой,

И впервые я сварила варенье.

Я, наверное, совсем стала кроткой-

Даже сшила сарафан в воскресенье.

Я впервые не хочу торопиться,

Себя в зеркале никак не узнаю.

Даже днем я сплю...Не помню, что снится...

Я, как бусы, имена подбираю.

Вот последняя неделя - и осень.

Надо мною небо - словно пеленка.

Там, за штопкой облаков - лета прОсинь...

Я ВПЕРВЫЕ ЖДУ ШЕСТОГО РЕБЕНКА.

 

И добавлю...ребенок не бывает ни поздно ни рано...он просто приходит именно к тебе...к мамочке своей....поэтому ни злость ни зависть ни еще что то, что не чуждо людям не может этого изменить если мама ждет сама своего малыша, а уж тем более если есть молитва...как у нас с вами!

Я буду молится за тебя и за Мариночку тоже.

 

Тра-ля-ля*, на тебя вообще не реально обидеться :flower: даже не старайся

Изменено пользователем У Веры в п♥зе ляля*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наточка-мамочка*, вот и молодец:) тебе сейчас нельзя нервничать и волноваться:)

 

BELKA-счастливая мама 3*, ты чего панику наводишь?? какая внематочная?? с чего??? все нормально у тебя!!! малыш с тобой там где надо!! не переживай :almirena:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наточка-мамочка*, А у тебя уже протокол начался да???

 

BELKA-счастливая мама 3*, Оль! Какая Машуля уже большущая ))) и умница как ты пишешь ))) А знаешь вообще очень здорово иметь сестренку или братишку почти своего возраста или с маленькой разницей, это я тебе по личному опыту могу сказать!

 

Тра-ля-ля*, Юль, ты что не в обиде, мне просто смешно стало, что так быстро рассекретили...)) мне почему-то неудобно, что я Б, а дорогие мне и близкие девочки еще нет...

ничего себе быстро....Марин напиши как узи, но я почему то верю что все будет у тебя хорошо.
Ссылка на это сообщение

Олечка, ты должна немедленно принимать по 200 каждые 8 часов утрика или дюфа, Машу отлучать, ты же понимаешь сама, не хватает тебе прогестерона!!!!!! Олечка, надо сохранить ребенка!

 

Натали, да что-же это такое?! Почему, если я кого-то похвалила, ты именно на свой счет что-то записала? Ну это вообще! И я уже оправдывалась-оправдывалась, а ты снова... :( Неужели нельзя доброе слово кому-то сказать, у кого угроза и кому тоже тяжело? Эти девочки действительно молились, хотя есть и такие в списке, кто раз в полгода сюда заходит, ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ТЫ ВООБЩЕ???

Тем более, мы честно периодически проверяем список и говорим о тех, кто вообще не заходит, кто не молится и тд, почему-же нельзя вслух похвалить кого-то, кто действительно молился? Почему эти мои слова вызвали такую реакцию... Мне очень неприятно самой. Уж теперь буду следить за всем, что говорю..

Изменено пользователем Тра-ля-ля*
Ссылка на это сообщение

Тра-ля-ля* не переворачивай с ног на голову, да, я тут вообще не причем, значит научись выражать мысли так, что бы другим не было за это обидно и если ты внимательно читаешь, я извинилась и попросила закрыть тему, а в какой ты форме написала ответ... на сколько я понимаю была коллективная молитва.... Можешь не переживать, ты тут у нас авторитет, вот им и оставайся, досвидос

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет, милые мои. Давно к вам не заходила, как дела? Я опять в строю планюшек. Выбрала новую клинику, доктора. Уже запланировали ГСГ (гистеросальпингография) на пн 12.11. Позднее напишу в какое время. Проверим оставшуюся трубу и будем писать сценарий на декабрь, либо ИИ либо ЭКО, какой ЯЯ откликнется на стимуляцию.

В общем и целом, увлеклась фотографией. Спасибо Мечтусе, фотошкола скоро даст результаты. Кошка замучена -))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...