Перейти к публикации

У всякой лекарки свои припарки-5


Полезные сообщения

J.Z., Юль, мне кажется здесь не совсем уместно по правилам все это обсуждать, стучись в группу ФБ мы тебя примем обратно, хотя бы для того чтобы достойно расстаться, тему там не подчищали совершенно, одно сообщение я удалила,но это не касалось тебя вообще.Я вообще считаю,что все это мировая свора и мы женщины должны быть как никогда корректны и полны любви. Конечно нужен разговор финальный на эту тему(почему финальный, потому что если ты решила уйти от нас. то никто тебя не удержит....и имя твое конечно насильно оставлять не будет), но в закрытом пространстве и плясать там нам надо все таки от печки....а не от эмоций, ну это уже если случится все, то там. Как по мне я бы пока не выяснила все для себя не ушла бы...но решать тебе. В любом случае я чувствую,что ты сильно переживаешь, не болейте. Могли бы молитву вставить чтобы весь мир образумился, а не готовился к ядерной войне....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юль, кости тебе не перемывали.даже не собирались. пытались найти объяснение твоему посту, но лично я так и не нашла что именно тебя так вывело из себя.. слова Ксюши о ненависти?? - а ее разве сейчас в тебе нет? - есть только она не к нам а к нашему президенту. об этом Ксюша и пишет. а насчет Белки - она много там писала, но по моему все субъективно и ничего оскорбляющего. она как всегда эмоциональна (ты ж знаешь это так зачем обижаться на стиль изложения?). Каждый высказал свою точку зрения. Каждый остался при своих. Никто никому ничего не навязывает. У каждого своя голова на плечах...

 

и перестаньте уже.. сейчас пост. будьте выше..

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Лексуньки*, Ты чего Оксан, не заводись так! повода нет совершенно, все можно выяснить. Опять же ты имеешь право на любую точку зрения...как и любая из нас. :kiss2:

Дорогие мои!!! Очень хочу попросить все невыясненные вопросы последних дней выяснять в закрытой группе, куда будут приняты все желающие девушки из нашей темы, стою на коленях и прошу. Иначе мы просто дождемся замечания от модератора и приведем в шок всех,кто не в теме или не совсем в теме....Сердце рвете....честное слово...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Юль, про детей я писала, не для того чтобы уколоть, а это действительно так: мы психуем, они болеют.

Я тебя услышала, больше не пишу на эту тему независимо от твоих сообщений. Надеюсь, что все таки когда-то обниму тебя по сестрински и в Украине все наладится и никто при этом не пострадает.

Ссылка на это сообщение

J.Z., Юля, а я тебя не узнаю, откуда столько злости? Злишься на нашего президента, а срываешься на нас?

 

Уж не знаю, что там на Украине показывают и как им преподают информацию, но прежде чем обвинять Россию подумайте кто затеял все на Украине? Народ? Сомневаюсь! Все это профинансировано явно не украинцами!!! Настроили народ друг против друга!!! Когда родная сестра, родом с Украины и переехавшая в Москву 2 года назад из-за болезни матери, звонит родному брату в Киев узнать про его здоровье, а в ответ слышит голосом полным ненависти "Ну что, довольна, отобрали Крым?" это о чем то говорит! О том, что на Украине тоже идет информационная пропаганда! И если бы не шайка бандитов, которая сейчас у власти на Украине, то Россия бы и не претендовала на ваши территории! ИМХО.

 

И уверена, что Ксюша написав про детей, явно не имела ввиду Машу, не надо все на себя приписывать и обижать остальных!

 

Народ из наших стран всегда был дружен, так давайте такими и останемся, чтобы наши души были выше всех этих передрязг!

Изменено пользователем EkaterinKi
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Боже мой... Я просто слов не нахожу, но девочки я вас всех люблю, Юля и тебя, неужели ты думаешь я забуду как ты со мной рожала, наши разговоры, твою поддержку, помощь. Что случилось... Я не стала этих слов писать на фб, не хотела душу открывать, но может сейчас ты прочтешь их. Прошу тебя пойми, если кто то высказал свое мнение которое отличается от твоего, то это не значит что лично к тебе относятся плохо , мы все как любили тебя так и любим. Я не боюсь это за всех сказать. Выздоравливайте пожалуйста.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я о новостях Украины узнаю только здесь или на ФБ опять же из нашей группы. Телевизор специально не смтрю. Да и дети не особо дадут его посмотреть. Все правы по-своему. НО, ЮЛЬ, причем здесь наш президент и МЫ. Я вот этого никак не пойму.

Ссылка на это сообщение

Все-таки очень тяжело видеть, как наши народы настраивают друг против друга.. Никого не берусь защищать или оправдывать, у меня у самой папа с Украины и у меня там тети и дядя и братья и сестры, у них немного другой взгляд на эту ситуацию, нежели у Юли, но то, что правду не знает ни одна из сторон ЭТО 100%. К сожалению все мы пешки в этой игре высших чинов. Тем более у вас такая долгая дружба, нельзя это всё терять. Нет такой причины. Мы с некоторыми девочками создали группу в ватцапе и там общаемся, и есть три девочки с Украины из разных регионов, мы договорились, что просто не будем обсуждать эту тему, дабы не сделать больно никому. Ведь в любом случае каждый останется при своем мнении. Поэтому предлагаю всем помириться и никому никуда не уходить. Ведь в каждом из нас мы видим не страну или президента, а родного человечка, с которым делили не один год и горести и радости, который один из первых узнавал о наших победах и провалах. Девчонки, давайте мириться. Вы все мне очень нужны!!!!

 

это про меня_)) я видимо тут сама ранняя пташка)))

 

1370286824_frazochki-2.jpg

 

96549.jpg

 

91403.jpg

 

90609.jpg

 

86566.jpg

 

Темка ожила, я сто лет не была, сейчас перечитаю!

Девочки, новенькие, Катюша и Леночка, добро пожаловать! Вы крещеные?

Да, меня еще в детстве крестили.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет! Всегда вас читаю,была с вами почти с начала группы...до глубины души ранят сейчас недопонимания. Вы ведь заете,что ссоры между близкими православными людьми возникают тогда,когда ослабла молитва между ними...

Готова вас поддержать молитвой в трудный час. Давайте все вместе помолимся в первую очередь для успокоения раздоровов,о смирении,о любви.

Предлагаю несколько вариантов:

Молитва о примирении враждующих

Владыко Человеколюбче, Царю веков и Подателю благих, разрушивший вражды средостения и мир подавший роду человеческому, даруй и ныне мир рабом Твоим (имярек), вкорени в них страх Твой и друг к другу любовь утверди: угаси всяку распрю, отъими вся разгласия и соблазны. Яко Ты еси мир наш и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

 

Акафисты пред иконами Божией Матери "Умягчение злых сердец", "Умиление", "Утоли моя печали", "Отрада" или "Утешение", Покрову Божией Матери, "Об умножении любви"...Взбранной воеводе победительная...

Только усиленная молитва и безмолвие поможет преодолеть расприи.

Девочки,все вместе давайте встанем на свою защиту от бесовских проделок в пост!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Ре/МаМа/ша, я думаю давайте все таки молитву читать которую ты выложила первой, об умножении и любви. Можно в нее вставить все наши имена и читать.

я согласна_)))

Ссылка на это сообщение

да, я тоже за молитву.)))

 

MrsClaus, Катя, //Есмитаева//, Лена, добро пожаловать к нам в темку. Надесь здесь будет царить Вера, Надежда и Любовь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Есмитаева//,  Леночка, очень мудрое решение Вы приняли. Добро пожаловать и спасибо за твой пост.

 

Девочки, я согласна молится, в акафистах не сильна, что выберете, то и почитаю. Если можно скопировать на фб, бывает сайт здесь виснет. Спасибо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ре/МаМа/ша, Спасибо за поддержку!!!

 

Владыко Человеколюбче, Царю веков и Подателю благих, разрушивший вражды средостения и мир подавший роду человеческому, даруй и ныне мир рабом Твоим Иулиании, Екатерине, Вере, Ксении, Анне, Анастасии, Евгении, Юлии, Ксении, Ирине, Фотинии, Иоанне, Екатерине, Марии, плодоносящей Марии, Инне, Ольге, Ксении, Татиане, Елене, Ираиде, Елене, Анне, Фотинии, Татиане, Анне, Ирине, Татиане, Елене, Екатерине и всех православных христиан вкорени в них страх Твой и друг к другу любовь утверди: угаси всяку распрю, отъими вся разгласия и соблазны. Яко Ты еси мир наш и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

 

Девочки! Кто хочет добавляйте свои имена в молитву и выкладывайте. Я пока так на ФБ кину, там у нас есть девочки,чтоб тоже молились.Будем корректировать по мере добавления имен или может еще какую молитву кто добавит к этой.

 

Белая_кошка*, Танюш, я надеюсь не в обиду....вижу не успеваешь.

 

//Есмитаева//, Наш человек!

 

Лапушка-мамушка*, Эльмира, у тебя уже срок скоро родов, ты там нам сигналь давай, чтобы молились в родах с тобой!!!!

Изменено пользователем У Веры в п♥зе ляля*
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А может и роды онлайн как в прошлый раз получатся))))))

 

Нормально мы. Как то время пролетело. Жалко... с одной стороны тяжко и хочется бегать без пуза уже и малышку увидеть охото, с другой стороны понимаю что возможно больше не решусь рожать и это последняя беременность моя. Вообщем смешанные чувства. А еще появилась жуткая боязнь гинекологического кресла после первых родов, чуть не до обморока, рожать боюсь ужасно...стараюсь себя настроить...

Сейчас попробую фоток добавить в профиль. Хоть покажусь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...