Перейти к публикации

У всякой лекарки свои припарки-5


Полезные сообщения

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

почитала про склеротерапию- там вены-

я вообще после кормления планировала с ее помощью убрать сосудистые звездочки на ногах, ятак понимаю, это укол вводят в сосуд и скливают, разве нет?

Спасибо за маски! НАйти бы время! )) Я делала поресничное наращивание, очень красиово и круто, но не смогла больше недели проходить, было все время ощущение, что неумытая спать ложусь. Пошла к косм и сняла их .Воть

 

Сейчас хохму расскажу- у нас один чел на работе как то мне замечание сделал- волосы типа класные но их помыть наверное надо- а я как раз прическу типа мокрые локоны сделала-дома 2 часа с феном к верху попой стояла, пенки полтюбика вылила...вот оказывается есть еще мужики- непуганные женскими ухищрениями

мда..ну если ты уж и так подумал, ну хоть промолчи...тактичностью человек явно не обладает...тем более не подружка сказала, а мужчина женщине...

 

У Веры в п♥зе ляля*, йогой занимаешься сейчас? Я вот уже неделю как опять начала, кайфую....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я делала татуаж бровей года 2 назад. Делала коричневыем цветом, уже год хожу с красными бровями. Выцвели, жесть. И тоже один очень тактичный мужчина поинтересовался почему мои брови покраснели. Собиралась пойти на коррекцию в отпуске, но заБ и все теперь придется отложить на неопределенный срок. Но в целом если делать коррекцию во время, то я очень довольно. Рыжая от природы, с белыми ресницами и бровями, для меня это хороший выход. Года полтора как сделала татуаж верхнего века. Тут вообще без нареканий. Глаза есть всегда. Очень нравится. Мама моя сделала и не красится вообще теперь. И держатся дольше чем брови, но делали разные мастера, может в этом загвоздка. Наращивание ресниц тоже облегчает жизнь, думала на лето сделать, не знаю можно ли мне будетё и будет ли время для коррекции. Пробовала несколько раз у разных мастеров, есть разница, одна сделала так что мне все время казалось что они мешают. А в последний раз так нарастили, что я и не чувствовала их вообще. Только как то утром Аделя воткнула мне палец в глаз и ресничка поцарапала мне что то внутри глаза, было воспаление. Очень долго потом болел глаз.

На счет подготовки на лето: думаю надо родить)))) А вообще переживаю что летом совсем ведь в форме не буду еще после родов.

С кожей вообще беда бедой. Сухая, морщинистая с самого детсва, наследственность такая. И вроде бы сиди и занимайся ей, так я в последний год борюсь с аллергией на лице. Сначала борюсь с сыпью, потом восстанавливаю кожу от шрамиков от сыпи, неделю-две радуюсь и опять по новой... устала от этого жутко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Олю)))а*, ну что за очаровательный мальчик! Такой зайчишка сладкий! Расцеловала бы!А чего он во рту держит на полу, кофту? и спит что ли? Прикольный такой!Вы на какие-то горячие источники ездите, да? Для чего они полезны? Такие молодцы! А мы вот в бассейн первый раз ходили, так понравилось детям! Я переживала, что бояться будут и чтобы не пугались 45 минут изображала бурную радость )) Всё здорово было! Конечно, Артём моментами напрягался (он голову у нас всегда с такой истерикой моет), но в целом ничего! Даже дома потом голову мыли, сказали нырять будем и он терпел и почти не плакал )) Тренер сказала, на следующий раз будем учить нырять. Но вот мы сегодня расчихались и жидкие сопли, теперь не поедем ли мы в выходные...

А мне косм сказала, наоборот овал подтянется и уйдет подбородок...хм...а против целлюлита если буду делать 2 через 2, не будет эффекта, да? ты 10 процедур делала? целлюлит ушел? через сколько начал возвращаться? А объемы уменьшились?

Ты спрашиаешь кто в чем спит дома или в садике? Дома спим в памперсе и майке, я пытаюсь укрывать, но он всегда раскрывается.

Насчет подготовки к лету - я курс массажей с масками на лицо, так как уколы мне кормящей маме нельзя, химические пилинги тоже, да и время их уже прошло, солнце активное, курс антицеллюлтного массажа, желательно занятие йогой систематические, ну и не хрумать печенье в полдник и на ночь. Если кто еще подскажет, что можно. буду рада!

 

Загляните ко мне в профиль, снимки от 30 марта! Вот это намело! После того как ВСЁ расстало и было 20 градусов тепла!)))

Маришик, ага Матвейка спит))) со своим любимым одеялком. Мы ездим на горячие источники, где слабая концентрация химических элементов, так как тяжело было бы Матвейке, без него ездим на разные по хим.составу и для суставов очень хорошие есть, против всяких дерматитов и прочие. Я тоже хочу с малым со специалистом в бассейне поплавать, чтоб научил всему, а то я плохо плаваю и наврятли научу его правильно))))

Так я ж тебе уже отвечала про антицелюллитный массаж))) у меня его как такового не было, я для профилактики ходила, скажу, что попа похорошела)))

30марта у вас зачетное получилось))))

 

Кроша я от ресниц в восторге- я первый раз сделала на корпоратив- а потом просто пищу от этого-встала утром и уже красавица...единственно- мне сделали один раз очень длинные- так я как увидела- персонаж травести и только, приходилось краситься поярче и одеваться как женщина вамп

Олюш я тоже думала контур татуаж сделать- а теперь не охота, ресницы класнее- вон на работе даже обращать внимание стали. А губы- сейчас гель рассасывается-это типа гиауроновой кислоты уколы- да и я хочу чуть совсем- у меня тоже тонковаты губы...

Сейчас хохму расскажу- у нас один чел на работе как то мне замечание сделал- волосы типа класные но их помыть наверное надо- а я как раз прическу типа мокрые локоны сделала-дома 2 часа с феном к верху попой стояла, пенки полтюбика вылила...вот оказывается есть еще мужики- непуганные женскими ухищрениями

Танюшик, я тебя как то не могу представить женщиной вамп)))) ты для меня, как нежный цветок)))

А если совместить реснички с татуажем)))) вообще супер будет)))

Эххх, мужики))) ни чего не понимают в женской красоте.

У тебя такое позитивное настроение))) прям читаю тебя и улыбаюсь)))

А вообще, мне кажется, что тебя воспитания должна быть запрещенной на мамских болталках ))) (это как в обществе, не обсуждать политику, религию и деньги), т.к. все-равно все воспитывают своих детей так как чувствует их сердце и никто не знает как лучше, кроме самих родителей.

Олю)))а*, а что ты делала с веками, какой татуаж, я очень хочу сделать, а то пока не накрасишься, у меня и глаз то не видно ))) даже с тушью )))

Катюшик-золотая рыбка наша)))) неее, тему о воспитании закрывать не будем, мне лично очень интересно почитать отношение других к тому или иному вопросу.

Я делала межресничный татуаж, мне безумно понравилось, да-да, тебе будет очень хорошо, только не надо верхние стрелки делать, а именно межресничный, я раньше такую роскошь, как ненакрашенной выйти на улицу себе позволить не могла, потом стала красить ресницы у косметолога, ресницы слабенькие стали, потом татуаж сделала и кайфую, уже 4 года скоро будет как сделала, ни разу не пожалела, вот 22-го пойду, хочу коррекцию сделать, мне кажется надо уже, хотя косметолог посмотрит может и не будет делать. Еще я хочу проконсультироваться у нее может сделать на нижнем татуаж типа с растушовкой, есть такая технология, типа как тени наложены, не знаю, что на счет этого скажет.

У Веры в п♥зе ляля*,Да, наращивание... я щеточку от туши помыла мылом и все- расчесываю после купания и умывания..низя кремом под самые веки мазать..ну и спать мордочкой в подушку. Я в восторге- я полтора года думала...Первый раз когда делала я как то не особо была в восторге, а потом поменяла мастера и вуаля, шо звезда..Волочкова нервно курит в сторонке.

Татуаж меня привлекает но реально надо знать хорошего мастера- и чесно говоря я видела татуаж через лет восемь- смотрится фигово-но там женщина на коррекцию не ходила

А я похудела так что надо гардероб менять- здраствуй лето называется...

EkaterinKi, Катюш я вообще моль бледная обыкновенная- сама хочу чтобы хоть как то от простыней отличаться :D

)))) продолжаю улыбаться)))

Вот так зашла одним глазом посмотреть.. а тут такое творится?!

Пойду почитаю последние 10 страниц. Завтра буду в теме.

Привет, Светуля, давай догоняй нас))))

На счет подготовки на лето: думаю надо родить)))) А вообще переживаю что летом совсем ведь в форме не буду еще после родов.

С кожей вообще беда бедой. Сухая, морщинистая с самого детсва, наследственность такая. И вроде бы сиди и занимайся ей, так я в последний год борюсь с аллергией на лице. Сначала борюсь с сыпью, потом восстанавливаю кожу от шрамиков от сыпи, неделю-две радуюсь и опять по новой... устала от этого жутко.

Аделичка, у тебя самые здоров сякие планы на лето))))) вся наша жизнь борьба с чем то, а на что аллегрия, ты выяснила?

 

Девочки, мамочки, а вы покупали своим деткам велики с ручкой для родителей, стоит такой покупать на лето или не заморачиваться? На что обратить внимание при выборе?

Ссылка на это сообщение

Мариш про реснички согласна с Лапушкой..все зависит от мастера- мне одна сделала что я чуствовала каждую ресничку а вторая- офигенно все легко сделала...

Я просто про склеропластику я прочитала что показания- выступающие вены в следствие варикозного расширения- эффект больше косметический..Звездочки тоже убирает но продцедура меня чесно говоря напрягает...у нас в городе с нормальными врачами и так напряженка очень большая...все решают деньги и связи, а тут наверное нужны консультации флеболога и сосудистого хирурга...надо короче посидеть подумать

Лапушка у тебя самый хороший план на лето...а там посмотришь- захочется нарастить-наращивай в крайнем случае месяц проходишь с ними

Олюша ты меня прямо заинтересовала татуажем ресниц..Уже хочу...

Я племяннику покупала такой, но ему больше понраивлся велосипед -правда когда стал постарше и понял как крутить педали- самый простой легкий трехколесный, похожий как у нас в детстве были...Моему больше понравилась машина с ручко сзади или которую спереди за веревочку тянуть можно, сейчас он уже сам на ней рассекает..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Артёмкина и Анюткина Мама*, ЗАнимаюсь и хочу возобновить свои учительские курсы, но я год учебный пропустила....теперь наверное доп. экзамен надо будет сдавать, вот к сентябрю надо войти в форму опять

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дариночку поздравляю с Днем рождения!!!

(хотела картинку вставить - не умею)

Изменено пользователем МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*
Ссылка на это сообщение

Поздравляю солнечную Дариночку с Днем рождения!!!!!!!!!Желаю расти такой же светлой и красивой как мама и радовать свою мамочку успехами и здоровьем!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Дариночку, с днем рождения!!!!

 

Оль, у нас велик с родительской ручкой, лексус трайк. Довольны. Ребенок его очень любит. Рассматривает на балконе и говорит, что снег расстает и мы пойдем кататься. Начала пользоваться с 2,2 года, думаю в этом году тоже еще покатаемся.

Ссылка на это сообщение

Девочки мои любимые, спасибо всем за поздравления!!! Мы весь день гуляли, уставшие, но ужасно довольные!!! День прошел отлично!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Катюш на фб написала, а сюды не зашла, поздравляю Дариночку с радостным днем, смеха улыбок радости ей желаю, здоровья конечно, и пусть радует маму и папу своими достиженьями. :kiss2: :mama: :heart:

 

EkaterinKi, Катюш можно сделать межресничный татуаж, он тогда просто подчеркивает глаза и выглядит более естественно так сказать а можно со стрелкой, но с годами все таки измненения на лице происходят, и неизвестно как стрелка себя поведет,( еще от разреза глаз зависит, какое веко верхнее нависает или нет, если нависает с возрастом еще более нависать будет), ведь сделав татуаж надо его постоянно поддерживать ну или лазером можно удалить, счас и такие процедуры есть. У меня межресничный татуаж.

 

Олю)))а*, мне мой татуаж не понра кот делала, сейчас как раз красотой и занялась :D . , сделала тату на губы снова и на брови, их уже и обновлять пора было. Пока только корки сошли, через два месяца еще пойду на корректировку, в той клинике где делала это ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие. Вообще выбрала лучшую клинику в городе, здесь девочка одна супер пуперская, очень продвинутая с золотыми руками, щас запись к ней на год вперед , несмотря на цены :Crazy:. Я к ней лично не пошла, еще не могу решиться на такой ценник, а вот к мастеру из их клиники пошла, мне оч понра, деньги они отрабатывают хочу сказать, так что главное в этом деле это найти человека кот сделает отлично свою работу.Еще сделала стрижку, все никак не могла решиться, обсстригла свои куцые волосенки наконец под каре :reverans:. И хожу теперь на курсы вождения.Не знаю какой из меня водитель, но жизнь чето заставляет, муж ни в какую не хочет садится за руль

 

еще купила мезороллер, но еще не пробовала его, решила так избежать мезо процедур у косметолога)))))

 

На счет воспитания, Олюша ты замечательная мама, даже не сомневайся, любящая и заботливая. Да и каждая из нас тоже достойны самых лучших слов в отношении воспитания, каждый воспитывает и желает лучшего своему ребенку исходя и из собственного опыта и из опыта воспитания нас нашими родителями.

Ссылка на это сообщение

Олю)))а*, я насчет велосипеда. Если вы собираетесь родить еще одного ребенка, т.е. с маленькой разницей, то гулять будет не удобно. Сам велик удобен, но для прогулки с одним малышом. У нс он теперь стоит у моей мамы, и на нем мы катаемся, если я гуляю с ними не одна. А так либо оба в коляске сидят, либо один пешком, а другой в коляске. Так что я бы пока не рассматривала с ручкой, лучше купить как у нас раньше был легкий трехколесный, на котором реально будет кататься, а то эти с ручкой бывают такие, что сначала они еще не понимают, а когда понимают уже не могут, руль мешает. Вот и получается своего рода прогулочная коляска, только очень громоздкая.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Мерабелла, Машенька! С днем рождения!!! Счастья, здоровья! УРАААА!!!!

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем У Веры в п♥зе ляля*
Ссылка на это сообщение

Еще раз, а то цветочки не видно почему то стало (((

Мерабелла, Машенька! С днем рождения!!! Счастья, здоровья! УРАААА!!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ, МОИ СЕСТРИЧКИ!

 

Всем нам не хватает позитива,

Света и душевного тепла.

Жизнь полна тревог и негатива,

Где же взять хоть капельку добра?

Кто ответит, где любовь и радость,

Кто надежду даст на каждый день?

Счастье – не такая уж и малость,

Нам искать его совсем не лень.

Пасха – день особый, уж поверьте!

Иисус воскрес! Он любит вас!

Этот праздник сквозь века, столетья

Нам напоминает – Он нас спас!

С Господом сегодня примириться

Может каждый, кем бы ни был он.

И тогда всё сможет измениться,

Благость окружит со всех сторон!

 

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!

Изменено пользователем Артёмкина и Анюткина Мама*
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, мои хорошие, поздравляю вас с великим праздником!!!!! Христос Воскресе!!!!

 

Катеринки, Катюнечка, прошу прощение, что с опозданием, но все же хочу поздравить Дариночку с днем рождением!!! Пусть ваша сладкая ягодка растем счастливой и здоровой девочкой.

Катюнь, ты у нас такая выдумщица)))), помню до сих пор твою огромную единичку))) и видео, рассказывай как в этом году отпраздновали день рождения.

 

Мерабелла, Маришечка, красотулечка наша, поздравляю с днем рождения, всего самого позитивного желаю тебе, здоровья всей семье и счастья.

 

Маришечка, мамочка Анюткина и Артемкина, поздравляю тебя милая с днем рождения, даже не знаю, что тебе желать))) конечно же здоровья тебе и всей твоей семье. Любви? Мне кажется с этим у тебя порядок, хотя пусть она не тускнеет с годами, а только становится ярче и ярче. Успехов? Мне кажется, ты у нас успешная дамочка))) Красоты? Ты красоточка, ты мудра и умна, быть может чуточку терпения? Мне кажется с двумя детками этого добра много не бывает))) целую тебя, моя хорошая!!!!

 

Белочка, Оль, ну ты когда этот садомазо агрегат, под названием мезороллер или как там его попробуешь, отпишись о нем))) очень интересно, они одноразовые? А обычное мезо ты делала? Интересно сравнение.

А я 18-го освежила свой татуаж верхний межресничный и нижний немного сделала. хожу вот почти третий день с бананами на глазах, они у меня чувствительные, хорошо, что все таки в отсутствие мужа сделала))) он не может смотреть на такие жертвы красоте)))) брови мне косметолог (или как этот мастер татуажный называется) сказала не стоит делать, красить раз в месяц краской и успокоиться на этом, еще успеется.

 

Крошик, посмотрела фотки ваши, я даже новогодние ваши не видела!!! Фотосессия классная, на Луне фото просто заваражило!!! Просто слов нет, супер!!! А Димасик у тебя богатырь!!! Мы в 1,5 года 11 кг весим))) ты от соски его когда отлучать будешь? Юрасик, видно, что шкодой растет)))) лошадь, ты сама вязала?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Что-то я совсем расклеилась... (((( Вредная такая стала, муж уже вешается от меня.... Что делать не знаю... и не помогает ничего... апатия на все...

Ссылка на это сообщение

Девочки с Великим праздником Христовым Воскресением!

Воистину Воскресе!

Артёмкина и Анюткина Мама*, Мариш стихотворение супер...

Девочки я 2 недели болела кошмарно просто, в субботу перед Пасхой еле ноги передвигала-опять плохо стало, но всетаки испекла куличи и поехала святить - я даже не ожидала что мне самой станет легче, я реально стала чуствовать себя лучше и спокойней...

Так что бывает и такое

Олю)))а*, мезороллер не одноразовый, его и лицо просто надо хлоргексидином или мирамистином обрабатывать...я про него только положительные отзывы читаю- но пока покупать боюсь..Хотя чего уже боятся

Олюша я тут про губы узнавала - оказывается делают и совсем по чуть по 1мл в губу, так что вот теперь думаю попробовать-даже муж вряд ли заметит

//Есмитаева//, чего хандрим? Бери себя в руки...Сейчас можно любому звонить в колокола - всю неделю можно..Возьми мужа и сходите...Благость и умиротворение на душе после колокольного звона

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Белая_кошка*, вот ты даже не представляешь какое ненормальное состояние... прям вообще ничего не хочу... только спать и спать... все раздражает, все бесит.... прям пмс уже. вчера даже не смогла себя заставить сходить в церковь.. ну не могу и все....

Изменено пользователем //Есмитаева//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Есмитаева//, давай через нехочу, бесы испытывают, сопротивляйся!!!!! Мы с тобой, начни с простого. просто сходи постой, самое лучшее утешение в Боге, в вере, все пройдет... Держись!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...