Перейти к публикации

У всякой лекарки свои припарки-5


Полезные сообщения

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчульки приветик_))) эх, долго не писала... соскучилась... Муж мой улетел, сейчас на пароходе, приедет только через 7 месяцев. После МСГ не получилось у нас заБ. Я сегодня на УЗИ была ЖТ всего 10 мм... это очень мало и совсем размер ни при Б. Но по крайней мере хоть подтвердил слова Г и опроверг диагноз специалиста, который описывал снимки (гидросальпинкс) сказал, что нет никакой жидкости в трубах. Но посмотрев на снимки тоже сказал, что не очень нравится ему какой-то канал.. это гду труба соединяется с яичником. В общем жду августа и еду записываться на лапароскопию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Krosh@*,  какие вы уже большие))) молодечики, тьфу-тьфу на вас.

Странная Фея,  давай, дорогая, пока муж отсутствует, приводи здоровьеце свое в порядок, а потом в бой с новыми силами.

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*,  Ириш, приветики! Узи прошло отлично, все в норме 9 неделек, серцебиение есть)))))

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...

nusik*,  привет, дорогая))) да, само собой получилось как-то))) нежданно и неожиданно))))

Как ваши дела, растете? Ты на ФБ с девочками общаешься?

 

Мария, Солнце наше калининградское)))) как твои дела? Вы родились уже))) или на подходе?

 

*Pupsiki*,  Светулик, ты ж моя радость)))) постараюсь почаще писать, хоть в профиле своем))) скажу девчонкам, чтоб в ФБ писали про меня, а так в вотцаппе я всегда на связи)))

 

Светуль, что-то в ок в линейке новостей ты у меня исчезла, надо проверить в друзьях мы или нет, раньше зачитывалась стихами на твоей страничке)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ага, а то я только узнала,вроде и захожу поглядываю и проглядела :sorry:

 

Я удалилась с ОК

 

Кинь свой вотцап мне в ЛС зарегистрируюсь там, будешь первой .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пусть сияют всегда твои глазки,

Пусть почаще сбываются сказки,

Пусть всегда будет яркой одежда,

Пусть всегда живет в сердце надежда!

 

Замерцают на небе звездочки,

Как небесная артиллерия,

Поздравляем тебя, Димочка,

С Днем рождения!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Маленького Димасика с днем рождения!!!!!

Пусть растет настоящим мужчиной, гордостью отца и радостью мамы!!!!!

 

Светуль, сейчас тебе телефон скину свой, когда вотцапп скачаешь, все твои контакты те что в телефонной книжке есть и зарегистрированы в вотцаппе сразу появятся в избранном)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

15350_bd170a9fa32a9bfef68f6a5220c70d37

Поздравляю Димочку с днем рождения! А его мамуле здоровья и хорошего настроения!

Девочки простите если что то пропускаю или забываю поздравить...У меня просто сейчас очень сложное время с семьей..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня была на скрининге, все в норме по показателям, сейчас весим около 75 грамм, вроде ничего пацанячего нет))) были вместе мужем, у него аж слезы в глазах были.

 

Танюш, не знаю, что у тебя в семье, надеюсь очень скоро все прийдет в норму, целую тебя

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Всем приветик_)) девочки помолитесь за крестницу Валентину, приехали в 4 /20 утра со схватками в роддом, схватки прекратились и нас отправили домой.. .домой приехали схватки возобновились... сейчас через пару часиков опять поедем сдаваться.... Роды третьи, два сыночка есть и теперь вот лапочка дочка. Но по УЗИ поставили лицевое заднее предлежание.... Возможно КС. Но надеемся, что всё обойдется. Попросила меня поприсутствовать с ней на родах. Поэтому для меня это очень волнительно.

Изменено пользователем Странная Фея
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Господи Иисусе Христе Боже наш, от превечнаго Отца рожденный Сыне прежде век, и в последния дни, благоволением и содействием Святаго Духа, изволивый рождену быти от Пресвятыя Девы яко младенцу, повиену и положену во ясли, Cам Господи, в начале сотворивый человека и жену спрягий ему, заповедь дав им: раститеся и множитеся и наполните землю, помилуй по велицей милости Твоей рабу Твою Валентину готовящуюся родити по заповеди Твоей. Прости ей вольныя и невольныя грехи, благодатию Твоею даруй ей силу благополучно разрешитися от бремене своего, сохрани сию и младенца во здравии и благомощии, огради я ангелы Твоима и сохрани от неприязненнаго действия лукавых духов, и от всякия вещи злыя. Аминь.

 

Пресвятая Дево, Мати Господа нашего Иисуса Христа, яже веси рождение и естество матере и чада, помилуй рабу Твою Валентину и помози в час сей да разрешится бремене своего благополучно. О всемилостивая Владычице Богородице, яже не потребовала еси помощи в рождении Сына Божия, подаждь помощь сей рабе твоей помощи требующей, наипаче же от Тебе. Даруй ей благомощие в час сей, и младенца иже имать родитися и внити в свет мира сего сподоби в благопотребное время и умнаго света во святем крещении водою и духом. Тебе припадаем, Мати Бога вышняго, молящеся: Буди милостива мати сей, ейже прииде время быти мати, и умоли воплотившагося из Тебе, Христа Бога нашего, да укрепит ю силою своею свыше. Аминь.

 

Владыко Вседержителю, Святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающыя, и возводяй низверженныя, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, рабу Твою Валентину немощствующа посети милостию Твоею, прости ей всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли еже управити ум и руку раба Твоего лекаря да нуждную хирургию сотворит благополучно, яко телесному недугу рабы Твоей Валентины совершенно исцелитися, и всякому нашествию неприязненному далеко отгнану быти от него. Воздвигни её от одра болезненнаго, и даруй ей здрава душею и телом благоугождающа и творяща волю Твою.Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу, и Сыну, и Святому Духу, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.

Лен как там дела у крестницы?

Изменено пользователем Белая_кошка*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лен как там дела у крестницы?

девочки были такие предвестники... это как нам сказали в 4 утра в роддоме. стимулировать не стали, хотя сказали, что шейка готова. открытие 2 пальца отправили домой. сидим как на пороховой бочке. Девчуля вроде шевелится воды не отошли, поэтому сегодня поедем к врачу за направлением в роддом. уже пошла 41 неделя.Но очень надеемся, что стимулировать не придется. у малышки на последнем узи поставили лицевое заднее предлежение, это как пишут в интернете однозначно ПКС, но наши врачи решили, что сначала она попробует сама, а потом если возникнут проблемы будут кесарить. Но пока малышка еще не была в родовых путях не встала еще основательно головка, молились, чтобы позу наша Амелия поменяла и пошла правильно. В общем много всего, чего хотелось бы избежать... Спасибо за поддержку девочки. У меня так вообще первый раз такое... Переживаю как будто сама рожаю. Первый раз в родзале была.... все очень интересно._))

 

Белая_кошка*, я все молитвы скопировала, спасибо большое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Белая_кошка*, хорошо.. у нее на следующий день были кровянистые выделения, совсем чуть-чуть... думали от того, что врач там побывала... вчера чисто... сейчас опять выделения такие же.. тоже немного... но я вот не знаю что делать... читаю в интернете, это может быть отслойкой плаценты и тогда нужна срочная госпитализация... или это может свидельствовать о том что скоро начнутся роды..... тяну ее в больницу, он говорит подождем чуток

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лен, ну ты нам сигнализируй...

Девочки повеселю сейчас - звоню мужу и говорю надо 750 гр коньяка мне для настойки.. Он такой а ничего что ты за рулем и прочее...Я такая мне стопудов надо иди покупай хороший..Сходил купил- сейчас глянула мне для половины порции 125 гр надо...а на порцию 250 гр...А я уверенная была что надо в 3 раза больше...Ладно остаток не пропадет- буду торты пропитывать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Белая_кошка*, приветик девчульки_))) в общем отвезла я своих девчонок в роддом. Сейчас сидит в приемном покое ждет пока пройдет пятиминутка у врачей. Как только что-то станет известно обязательно напишу. По УЗИ ей срок сегодня, срок врача был 22/07-2014, а врач поставил вчера 41 неделю, т.е пошла 42-ая.

 

Ссылки скрыты.

 

 

_))))) Лишним никогда не будет_)))) У меня муж иногда любит кофе с коньяком.

Изменено пользователем Странная Фея
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчата, а я еще хотела спросить... я же пока не планирую, муж в рейсе, может меня из каких-то молитв временно удалить. Ну я не знаю просто как это нужно и правильно.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...