Перейти к публикации

У всякой лекарки свои припарки-5


Полезные сообщения

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(изменено)

Наточка-мамочка*, так ты уже в протоколе? Чего ты мне не ответила то?

Rassvet*, Ура! У нас прям бум активных действий намечается! Дела сама читай как ))))) девочки одним словом..

 

а вообще так уже хочется быть беременной прям жуть как ))))))))))))))))))) и чтоб все кто планирует был тоже беременный и чтоб весь мир был беременный ))))))))))))))))) один фиг в декабре всем конец товарисч Глоба обещает, так хоть почувствовать себя тошнотворно беременной перед этим ...МОЖЕТ У КОГО СЕНО ЕСТЬ А??????????

А вообще девочки если будете ругаться уйду в подполье...и вот.

Ссылки скрыты.

 

Оля бельченка, ты когда к доктору собираешься?

Изменено пользователем У Веры в п♥зе ляля*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девченки, прочитала вас, и теплее стало и спокойнее, может и правда с чего вдруг внематочная то.... точно надо быть уверенным, а я засомневалась сразу((((((((((( И сразу живот заболел и мазать начало((((((( Завтра иду к врачу, и хгч сдам утром. Только после этого поддержка будет определена.

 

Машу хочу сегодня перед ночным сном напугать зелеными титями... не знай прокатит или нет, она сегдня ужасно капризная, весь дневной сон с титей во рту, я уже не сопротивлялась потому что сама спать хотела, с пяти утра не спала, мож зубы у нее наконец лезут...

Я как Солнце, Марин как узи твое, беспокоюсь. Дай Бог у тебя все будет хорошо, прочитала еще раз твой профиль, стало стыдно, за свой настрой. Ты умничка, все будет хорошо

Изменено пользователем BELKA-счастливая мама 3*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

BELKA-счастливая мама 3*, тттттаааааааааааккккккккк, что за паника... Реакция понятна, Олюнь. Но есть же ХГЧ, может будешь сдавать периодически. У меня тесты какой-то период тоже не ярчали, более того я так и не увидела второй яркой полоски как контрольная, сдавала ХГЧ и оно росло.

 

Ну, мать, ты издеваешься. выставила одну фоту издалека и радуйся. Давай пощелкай Маруську. Она у тебя улыбаша как и прежде!!!!

Вот читаю как детки ведут себя в церкви и думаю Дрон растет в нелюбви к Господу что-ли, он вообще новых мест побаивается, а в церкви еще темно, сразу плачет и убегает. Батюшка говорит надо чаще водить чтобы деть привыкал.

Rassvet*, хорошие планы. Хвастайся работами.

Верунь, авка супер!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот читаю как детки ведут себя в церкви и думаю Дрон растет в нелюбви к Господу что-ли, он вообще новых мест побаивается, а в церкви еще темно, сразу плачет и убегает. Батюшка говорит надо чаще водить чтобы деть привыкал.

ну а ты его причащаешь? если редко в церкви бывает может и боится поэтому...надо может одну церковь выбрать и ходить туда и церкви же тоже разные бывают...бывают и тееемные такие как заходишь и ухххх....
Ссылка на это сообщение

Лексуньки*, Ксюш у нас тоже был период когда Маша в церкви плакала, ничего страшного, я потом просто вообще перестала ее заводить, она сама стала заходить туда. Ты так не говори, в любви он растет к Богу иначе и быть не может)))) Моя вот на причастии заплакала, ну и что, батюшка сразу сказал ничего старшного)))) Вы главное заходите туда поначалу когда службы нет, моя вот боялась одно время. Маруся улыбашка , мало этого она со всеми на улице разговаривает, бабки радуются, есть с кем покалякать))))))))))))) еще и руки всем дает и идет куда ведут(((((((( глаз да глаз нужен. Фотика ща нету , Вера увезла, приедет пофоткаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Верочка, извини, родная, если ты можешь, побудь пока ты ........авторитетом (мда.. :( ), ладно? Я не успеваю реально....да и не хочу... А может, есть добровольцы помочь тебе со списком? Хотя, у нас не так часто перемены и ты справишься, я уверена, уже же навела порядок!

:bye2:

Изменено пользователем Тра-ля-ля*
Ссылка на это сообщение

Тра-ля-ля*, Да я спросила, так как мне кажется ты у нас мама, а я одна из старших сестер )))))))))))))))))))))

В любом случае как решишь дай знать я тебе отдам наш пионерлагерь.

По выходным я редко захожу, много накапливается дел за неделю и не успеваю просто, так что не теряйте меня на выходных.

Ой! Дай Бог у нас скоро опять будет целый взвод пузиков!УРАААААААААААА!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, вот это я не заходила долго, опять повторюсь - вот это мы с новой силой молиться начали, сижу, рыдаю, реально, Марин. Оль - вы не планировали, и не собирались прям вот так, а так вот и не планируя все говорят - быстро получается, я вам искренне завидую, только я в этом плане трус, в мыслях я планирую и до трясучки хочу второго обязательно мальчика, а потом девочку, но я трус и секаса у нас поэтому нет, т.к. вдруг все получится. а малыш маленький и что я буду делать, а вы молодцы, я за вас буду радоваться как за себя :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: давайте , чтобы все 40 недель без осложнений.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорогие девочки, у меня всё хорошо! Есть гипертонус по задней стенке, а так всё нормуль! Гематома рассосалась, малыш растёт, хгч тоже! Смотрите профиль! Всем, спасибо, кто переживал и молился!

Верунь, вносить в список меня не надо, но рассчитывать на ваши молитвы во время обследований и родов я конечно буду, если позволите! АПЧХИИ, скороее обмазывайся!

BELKA-счастливая мама 3*, Олечка, у меня когда пошла кровь, я писала, я звоню Г, она меня пугает внематочной, я делаю узи - оказалось гематома опорожнялась, сына натаскалась, он тяжелый, может и ты тяжелое подняла? Пожалуйста, не сиди сложа руки, сходи к врачу! Сегодня Г говорит, по-хорошему надо отлучать от груди, поговори с педиатром, а я знаю, что педя скажет, поговори с гиней...Как я его отлучу? У нас 2 дневных сна и оба только с грудью и во время сна проспается и просит и ночью начинаю с 3 часов сосет каждые 2 часа-час...Это очень часто. Я прям не знаю что делать? Может кефир ему в соску налить? Дожили...соску не сосали никогда...а к году мать засунуть хочет...

Знаешь, у меня мысли тоже были,что теперь Тёмочке мало внимания будет...жалко так его стало как 2 полоски увидела...ходила весб день его жалела...а потом думаю, ну что я оплакиваю? Я что его бить буду с появлением второго? Я чтоо его любить меньше стану? В общем отругала себя и запретила себе жалость...

Тесты у меня тоже не ярчали...вот я и побежала ХГЧ сдавать...всё волновалась что ЗБ...Даже так, Фрау был яркий, а Эви через несколько дней бледный...короче Эви не бери...!!!

Знаешь, Оль, я отогнала от себя мысли так: на всё Воля Божия, Господь Вседержитель, он всё может, и если будет его Воля, то всё сохранится!Поэтому сама отменила некоторые лекарства и уменьшила дозу Прогика.Оказалось всё верно сделала, именно такое назначение сделала Г сегодня.

Я желаю тебе удачи завтра на приеме и высого ХГЧ! С Богом! Храни тебя Пресвятая Богородица! АПЧХИИи для закрепления!

Девочки, Юлин-Тралялюшкин Молебен думаю помог мне и я сама заказывала еще Николаю Чудотворцу и Избавительнице, ну и молилась, конечно! Всем, кто молился за меня - спасибо!

Rassvet*, здорово, новое планирование с новыми силами! АПЧХИИ на тебя!

Натулик, я заБ-ла получается в прекрасную пору....я весь месяц ходила, гуляла с Тёмой и разглядывала листву, наслаждалась природой, красотой, мне так кайфово было гулять и лицезреть, он спал, а я сидела в парке и фотала листики....пониаешь? гармония в душе и никаких мыслей - получилось, не получилось...Милая моя, не обижайся, пожалуйста, отпусти от себя, оставь в душе только любовь, красоту и гармонию! Люблю тебя! ну и АПЧХИИИИИ!!!

Кроша, трусишка, так чихать на тебя или нет?

Нюсик, чихаю быстрее на тебя! АПЧХИИ! на каком этапе планирование?

а где Сашина Оксаночка?

 

Девочки, я снова могу ЧИХАТЬ! ВОт прикольно-то!

 

Хотела поставить беременную линеечку, а мне пишут Ошибка, подпись не может содержать болеее 1 изображения.А я видела, по 2 линеечки у некоторых...что делать?

 

Оксаночка-супер жена и мамочка! я тебя вижу! УРА!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Я как Солнце* Артёмкина Мама, ты умница. ты все верно делаешь и все верно думаешь. Господь знает что делает. Надеюсь будет Темочке сестричка)) (блин как хочу девочку.. прям до слез.. но я пасс.. мне хватит, буду ждать внучек теперь.. примено таких

Ссылки скрыты.

это вчера племяшку свою снимала)

 

 

хочу написать про Бориса. девочки смотрю нанего и удивляюсь.. какой он сильный. не в физическом плане. он такой маленький но у него есть стержень. я это еще в роддоме поняла. я где то читала что дети рождаются не такие как родители. по духу. кто то слабее а кто то и сильнее. и вот я сама сильная. строгая. а он.. он сильнее меня. я это чувствую. почему так? потому что я должна стремиться к собственному развитию в его лице?

 

сегодня Борис меня веселил)) он научился садиться на детский деревянный стульчик (на кухне) и детскую скамейку (самодельная) пятится задом и садится. ну вот поставила я эту скамейку впритык к дивану. включила мульты. - Садись! - говорю. он сел руки на диван раскинул (как на скамейкке люди сидят) и смотрит мульты. я ушла за комп. слышу он возмущется, что то делает, хнычет. ну думаю что то не получатеся. через 2 минуты идет ко мне. Спрашиваю - что случилось? И он начал РАССКАЗЫВАТЬ! приседал, руки вверх поднимал, глаза закатывал. и говорил говорил. возмущался. (ой.. я уписалась пока все это смотрела). Говорю - идем покажешь что у тебя там случилось. он хватате меня за палеци ведет в зал к скамейке. Оказываетсяон ее отодвинул от дивана и пытается на нее встать, и падает! но самое интересное - все это он мне в своем рассказе ПОКАЗАЛ!! руками. и приседал и руки вверх поднимал. все же понятно!!))))

 

а еще когда он укладывается спать и балуется я ему говорю. Ладно не хочешь спать пойдем на горшок писить. и фокус!!! он лежит и типа спит)))) не любит горшок!

Изменено пользователем МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Мариша, слава Богу!!!

А у меня гематома выходила не от тяжелого, мне Г. сказала, это от имплантации образуется гематомка, сгусток крови и потом она выходит, как мазня...

 

Вер, я пока при памяти, вот где заказывала на ВСЕХ и ДЕТЕЙ и БОЛЯЩИХ

 

В честь явления в этом храме

Ссылки скрыты.

православной церковью установлен .

 

Храм Живоносного источника

 

И Святому Николаю

 

МАРИН, я записки чужие не читаю, а ты просила Св. Николая о зачатии ребенка? В той записке твоей?

Изменено пользователем Тра-ля-ля*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой ну не было меня несколько дней,а тут ужееееееееееееееее все на свете!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))) Но эт жизнь! Без горестей мы б незнали что такое радости!

Я не знаю худшего мучения -

Как не знать мученья никогда.

Только в злейших муках - обновленье,

Лишь за мглой губительной - звезда.

 

Если бы всегда - одни приятности,

Если б каждый день нам нес цветы,-

Мы б не знали вовсе о превратности,

Мы б не знали сладости мечты.

 

Мы не поняли бы радости хотения,

Если бы всегда нам отвечали: "Да".

Я не знаю худшего мученья -

Как не знать мученья никогда.

 

14 января 1905

 

Что я хочу сказать....все мы разные....есть девочки которые сообщают о своих молитвах,молебнах и т.д....а есть девочки,которые делают тоже самое,а может быть и больше,но не говорят об этом. Я например не все пишу,о ком и когда я молюсь....я как то не вижу в этом для себя особой важности...вот такая я...но это не говорит о том,что если я меньше пишу,значит я меньше переживаю и меньше душой с вами..совсем нет. Поэтому девченки миру-мир..пису-пис..)))))))))

Я как Солнце и Бельчонок я конечно сижу в счастливом шоке,но поздравлять пока не буду..пока официально не заявите!

Наточка-мамочка * мне нравится твой жизненный стержень...обнимаю дорогая и верю в счастливую твою звезду!

Верунь* ну я вроде всех написала,только по именам я кажется с вашими никами немного тю-тю..ну глянешь..щас вышлю

Рассвет* респект и поцелуи!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, не ссорьтесь!

 

Вот вам моя Кисяу, зовут Эвита. Плюшик зацени-ка мою Шотландку!

 

Ссылки скрыты.

 

Изменено пользователем Rassvet*
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Верунь, водила на причастие,он там так орал, я подумала пусть подрастет. Нет у меня иммунитета к детскому крику и не хочется вырабатывать у него негатив к церкви. Поликлинику запомнил (врачей боится), здания еще не видно, а он уже хнычет. Заманиваю карточкой для записи к врачу через терминал, любит ею тыкать. Вот не хочу чтобы с храмом то же получилось. Да и храм у нас маленький и очень темный, рядом строят большой

Белчон, ты пиши какие Машуня приколы говорит, обожаю читать и мило, и смешно. У подруги дочка начала говорить. Рассыпала прищепки, мама ей говорит- собирай. Она подходит к прищепке и обращается к ней-упала? Вставай!

девочка много болеет, а на улицу очень охота. Берет лося под мышку, ходит из угла в угол и напевает- я гуляю по лесуууууууу, я гуляю по лесууууу. Вот жду не дождусь когда Андрюшка начнет отчибучивать. Днем спит в нашей кровати и если описается (днем без подгузника спит) то на вопрос кто написал четко и без зазрения совести-ПАПА АЙ яй яй.

Рассвет, чудная девчушка!!! Мне первое фото понравилось, люблю котях с наглой рыжей мордой. Девочке такая характеристика не очень подходит, но как есть)))))))

Ксюндрель, хде описание как делать слепки? Ась? Готовы свою бразильскую попинс, ата таить буду!

Олюша, как дела? Пиши чего вы там делаете, с чем запара и просто пиши как вы счастливы.

Мечтусь, ты так все описала что я четко представила себе сцену. А как ты понимаешь что сынок сильный? По Андрюху могу сказать хитрый и настойчивый. Хнычет часто если не по его.

Изменено пользователем Лексуньки*
Ссылка на это сообщение

Ксюха, а что это ты про молебны такое...?

Меня Вера 3 раза спрашивала,чтоб дала храмы в список..

 

Кстати, мама поедет в Бари к Николаю Чудотворцу..

Изменено пользователем Тра-ля-ля*
Ссылка на это сообщение

Наточка-мамочка, сладкая моя девочка, люблю тебя и очень-очень надеюсь на ваш удачный протокол, мы с Матвейкой держим за вас кулачки, успокойся милая, забудь, Мечтуся написала тебе так душевно, я так не умею, я думаю большинство из тех кто еще ожидает своего счастья подумала так же как и ты, только ты сейчас как натянутая струнка все воспринимаешь очень близко к сердцу, не думаю, что Юля хотела обидеть кого-либо, отпусти все это, давай позитивчик себе))))))

 

Тралялюш, Юльчик, я считаю, что нам надо быть терпимее к девочкам, у Натали сейчас сложный период и психологический и физический, ты же мудрая девочка у нас, не горячись.

 

Я как солнце, Маришек, поздравляю тебя, дорогая, я безмерна счастлива за вас, такое Чудо чудное твоя новость)))) Сердце стучит как бешенное, так волнительна твоя новость.

 

Белочка, Олюнечка, тебя поздравляю, ты главное не волнуйся, беги в больничку, пусть посмотрят, что у тебя да как. Очень волнуюсь за вас.

 

Девочки, такие новости прекрасные, я прям свечусь от счастья)))))))

 

Лексунечка, зай, реально времени не хватает))))) помню обижалась на мамашей, что они нас покидают, теперь на собственной шкуре понимаю, что была ой как неправа)))) у нас все отлично, растем потихонечку, за месяц набрали 1070, рост что-то не измерили, а я профукала этот момент))) сегодня поставили прививку от гепатита В, Матвейка, каждый день чем то удивляет и радует нас, такой сладенький сыночек у нас)))) погремушку уже держит в ручке, в правой лучше, чем в левой, но мы учимся, на днях узнал, что у него есть язычок, теперь его наяривает, и что все можно лизнуть язычком, так все это забавно)))) любит разговаривать с подушкой желтой, на которой пчелки нарисованы, она прям бурный восторг вызывает у него)))) так, когда животик нас не беспокоит, он улыбчивый и спокойный мальчуган)))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Девочки, потом всем отвечу, в больницу собираюсь, но у меня ощущение что как М начинаются, вся вода была розово-красная утром в туалете. И живот сдулся. На самом деле в душе у меня спокойствие прям, проснулась с мыслью что на все воля Божья, я его молила чтобы ребеночек здоровый был, поэтому все будет так как Господь благословит.

 

Мариночка , очень рада за вас с малышиком, слава Богу и Пресвятой Богородице

Ссылка на это сообщение

Олю)))а*, я так счастлива за вас! Малеху за попку ущепни!

 

Ксюндрель,а я наоборот стараюсь Веруне написать где молебны заказывала,как глянешь. на список прям мощь такая и не дает раскиснуть.

 

Белчон,пусть будет как Господу виднее. Переживаю за тебя!

Ссылка на это сообщение

Дорогие девочки, у меня всё хорошо! Есть гипертонус по задней стенке, а так всё нормуль! Гематома рассосалась, малыш растёт, хгч тоже! Смотрите профиль! Всем, спасибо, кто переживал и молился! Верунь, вносить в список меня не надо, но рассчитывать на ваши молитвы во время обследований и родов я конечно буду, если позволите! АПЧХИИ, скороее обмазывайся!

Клееевая Маришка!!!! Дай Бог всем такого настроя, вот прям молодец!

А что не хочешь в общую молитву то? у нас же сейчас времен много!!!! Может выберешь какое нибудь а?

 

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, Ты как обычно радуешь своими фотами!

Борис- чудо! Обажаю этого чупчика! Мне кажется ты уже другая стала Ир...растешь над собой )

Дети это наши учителя по любому...

 

Вер, я пока при памяти,

)))))))))))))))) ну ты как скажешь... добавлю все

 

Верунь* ну я вроде всех написала,только по именам я кажется с вашими никами немного тю-тю..ну глянешь..щас вышлю

Ксюш, вот не понятно у кого в какой месяц...приходится мозг напрягать...мне кажется лучше написать каждой число и месяц как думаешь?

Rassvet*, Ооооо! Какая шикарная кииисааааа!!!!!!!!!прям пипипи....

 

Она подходит к прищепке и обращается к ней-упала? Вставай! девочка много болеет, а на улицу очень охота. Берет лося под мышку, ходит из угла в угол и напевает- я гуляю по лесуууууууу, я гуляю по лесууууу. Вот жду не дождусь когда Андрюшка начнет отчибучивать. Днем спит в нашей кровати и если описается (днем без подгузника спит) то на вопрос кто написал четко и без зазрения совести-ПАПА АЙ яй яй.

)))))))))))))))))))))))повеселила

На счет церкви... мне кажется надо потихоньку приучать, это ты права думаю

Олю)))а*, Счастлива вместе с вами...пиши нам :flower:

 

BELKA-счастливая мама 3*, Будем ждать тебя с новостями, а то что кровит, так вот может гемотома...настрой очень верный сейчас у тебя! Да Бог все будет хорошо!

 

Krosh@*, Да молитва живая...это точно!

 

Наточка-мамочка*, Удачного плодоносного протокола!!! Мы с тобой!

Ссылка на это сообщение

Девоньки, спасибо за поддержку, все хорошо, непременно все будет хорошо! Никуда я от вас не уйду, кто меня будет консультировать по бутылочкам, пеленкам-распашенкам, про рост ХГЧ и динамику полосок?без Вас мне не справиться

Я как Солнце* Артёмкина Мама, я тоже наслаждаюсь природой, у нас очень замечательная осень, я ее больше люблю нежели лето. Особенно море, после изнуряющей жары, море отдыхает, оно дышит и столько спокойствия и умиротворения от него, а чего стоит только цвет, можно сойти с ума, а чайки... ладно, что-то я отвлеклась. За чих, отдельное спасибо, уж оооочень мне нужно. А вам желаю, расти здоровенькими, услышать стук сердечка и появится на свет в положенный срок!

Оксаночка-супер жена и мамочка!, :flower: Расскажи о себе, что интересного ты придумала, как ручные поделки, пользуются спросом и вообще, как настроение? ))

Rassvet*, котэ шикарный, такая наглая рыжая мордочка, супер, у меня тоже есть рыжий кот, нооо такой наглючий, я его даже зову не Рыжиком, а РЫЖЛО, по-другому не скажешь

Олю)))а*, спасибо роднулик за теплые слова :smilie_girl_321: Олюшик, Матвейку фоткаете? на кого больше похож, характер еще не показывает? Пиши, так приятно тебя читать! :friend:

BELKA-счастливая мама 3*, держу кулочки

Лексуньки*, Мечтуся* такие забавные истории про малышей, столько позитива, ох уж эти маленькие мужички, класс

Верничка-пузичка*, люблю тебя, спасибо, ты давай тоже не засиживайся, хватит филонить, подговори мужниных ребят, что бы соблазнили твою клеточку, что бы у вас была деточка, что бы в пузике поселилась на 9-ть месяцев и родилась деточка здоровенькой и счастливенькой, дабы быть радостью и опорой родителям :Hello:

Изменено пользователем Наточка-мамочка*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...