Перейти к публикации

У всякой лекарки свои припарки-5


Полезные сообщения

Тра-ля-ля* и Лексуня* .про молебны я имела ввиду которые девочки заказывают в своих обычных церквях

BELKA-счастливая мама 3*, Бельчонок конечно ты права милая-на все воля Божия! Как для тебя лучше,так и будет! У Веры в п♥зе ляля*, или я тю-тю...или ты или почта))))))))))))) под каждым месяцем число и ник...также как и было раньше,так я и написала...только в по четыре месяца в строку..напиши мне в личку и я тогда переделаю..

Наточка-мамочка*, ооооооооооой меня эта осень тоже радует.не просто радует..я прям кайфую от этой осени, Ноябрь месяц а у нас теплынь,птички-супер! Обычно у нас уже дубарина,снег...все таки климат меняется. У меня что...понемногу делаю свои творческие работенки,но что то последнее время разленилась...мы то с друзьями все фоткаемся,фоткаемся на фоне этой осени..остановится не можем и осень не кончается))))))))

У моего друга дизайнера было открытие марки,показ одежды..мы к этому событию готовились 2 месяца....потом хэллуинились до 3 ночи )) Думаю о переезде,пока собираюсь в Москву,а если до этого периода собирусь замуж,тогда за мужем..а куды..незнаю))))))))))) вот такие новости!..

Изменено пользователем Оксаночка-супер жена и мамочка!
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я как Солнце* Артёмкина Мама, еще раз напишу что очень очень рада за тебя, молится все равно буду за вас Марин. Я вообще была спокойна и думала что точно не бер, тест сделала только потому что меня явно начало тошнить...Rassvet*, прикольная киса, да. А я вот теперь кошек терпеть не могу, не кидайтесь ток тапками пож. Но у меня их двое, кот вроде бы и ниче, спокойный, молчун, но гад, все обои подраны, мордой потыкаешь его, в этом месте перестанет, а в другом будет все равно драть, короче такой ремонт хороший делали, и прошло все два года, а уже все надо заново делать, рррррррррр. А кошку ваще терпеть не могу, орет постоянно, вернее это называется разговаривает.... шерсти тьма от них, каждый день мою и каждый день одинаково много. Отдать их никому не могу, потому что Вера без них не может, хотя и не моет лотки , ток когда скажешь , не моет миски, домик их, слово себе дала что никогда никаких кошек в моем доме больше не будет.Лексуньки*, у нас Маша очень характерная, уже проявляются лидерские качества , играем например с ней, поднимается по лестнице, я за ней, потом я иду вниз, и она мне начинает кричать, нееенеее неее и тянет меня обратно, показывает что мне надо дойти до конца, до забора и только потом можно вниз. И так очень часто, видно что уже пытается руководить процессом. Играть у нас любит больше всего в кубики, знает цвета, а еще формы, причем как то незаметно все это выяснилось, просто стала называть и все, специально я не занимаюсь.МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, прикольный Бориска. А я вот совсем не хочу внуков, свои лучше )))))

Олю)))а*, так приятно читать вас, а когда фоты будут а?? а ночью вы высыпаетесь?? Линеечки нет тебя , что не поставишь??

 

Девочки, у меня настоящие мес начались,хгч пришло 111.К врачу не пошла, буду ждать пока все выйдет само, пойду через несколько дней. В следующий раз буду действовать изначально по другому. Пока виню себя, что не сделала все как с Машей для сохранения(((((((((( Спасибо вам за поддержку.

Ссылка на это сообщение

Олечка, в нашем возрасте без 600 утрика уже не обойтись:((((((((((((((((((((((((

Очень грустный день:(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Может, если бы ты легла и начала сохранять, все бы хорошо еще?

У многих после кровотечения ребенок в порядке еще. Или хгч низкий и ты считаешь, что уже замерло?

У меня аж живот скрутило от боли...так реально жалко тебя...

Ты вчера зеленкой мазалась? Как прошло это дело?

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня настоящие мес начались,хгч пришло 111.К врачу не пошла, буду ждать пока все выйдет само, пойду через несколько дней. В следующий раз буду действовать изначально по другому. Пока виню себя, что не сделала все как с Машей для сохранения(((((((((( Спасибо вам за поддержку.

((((((((((((((((((((((( 111 это значит мась есть.....Оль может утрик и дицинон а? Может давай молиться, мне очень жаль,что поздновато...однако надежда еще есть же ....
Ссылка на это сообщение

Оксаночка-супер жена и мамочка!, женщина, я конечно понимаю дела... подиум... но хде инструкция как делать слепки

ПОВТОРЯЮ СООБЩЕНИЕ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ГЛАМУРНОЙ ЖЕНЩИНЫ

Ксюндрель, хде описание как делать слепки? Ась? Готовы свою бразильскую попинс, ата таить буду!

 

BELKA-счастливая мама 3*, Олюнь, жаль...

 

Вот не вини себя за то что не сделано. Произошло так как произошло и делала ты так как чувствовала.

 

 

Я вот наблюдаю за детками другими его возраста, такие спокойные капают себе тихонечко, с горки спокойненько, нам же надо с горки на пузе и чтобы еще лужа была внизу, вот это прикольно, короче Дрон у меня с характером, хулиганистый, тоже командует, даже кричит. Сказать не может, а командирский тон показывает. Стала даже замечать что злится не по детски, швырнет что-нибудь и смотрит на реакцию. Не могу сказать что расстраивает его поведение, но думаю как бы не упустить и энергию в нужное русло пустить.

 

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, Ир, а ты мои сообщения чего игнорируешь?

 

У Веры в п♥зе ляля*, ой, Верунь, надо конечно, я сама никак не доберусь не то чтобы дитя водить. Хочется пойти в церковь спокойно и рассудительно что-ли. Тут то с Дроновыми анализами то со своими, то запара чем дитя кормить. Вот прихожу в церковь и эта суета сует в голову лезет, а мне так хочется это все выкинуть и спокойно поговорить.

 

 

Мамки, вот скажите мне откуда у вас время еще курсы всякие изучать и посещать? Пока Дрюшка спит я только и успеваю что поесть приготовить, да форум прочитать и это еще посудомойка меня ох как круто выручает, а вечером мужнино время. Научите как вы так умудряетесь?

Изменено пользователем Лексуньки*
Ссылка на это сообщение

BELKA-счастливая мама 3*,оххххххх.... Оль много случаев когда несколько месяцев идут месяки...у меня у подруги мама так ходила с ней-4 месяца шли и все 4 месяца она была беременная....природа...может и у тебя все по другому,раз Хгч такой..или к врачу сейчас сходить,если ты этому врачу доверяешь

Лексунь* я ж сказала чтоб пинала меня..вечером напишу как и что и хдеееееее))))))))

Изменено пользователем Оксаночка-супер жена и мамочка!
Ссылка на это сообщение
Я вот наблюдаю за детками другими его возраста, такие спокойные капают себе тихонечко, с горки спокойненько, нам же надо с горки на пузе и чтобы еще лужа была внизу, вот это прикольно, короче Дрон у меня с характером, хулиганистый, тоже командует, даже кричит. Сказать не может, а командирский тон показывает. Стала даже замечать что злится не по детски, швырнет что-нибудь и смотрит на реакцию. Не могу сказать что расстраивает его поведение, но думаю как бы не упустить и энергию в нужное русло пустить.

 

 

У меня Маша такая-же, она в парке бегает только с палками по разным канавам, дома носится чуть-ли не по потолку, пока уснет, 100 раз встанет, подпрыгнет, ляжет, ногами несколько махов и снова по кругу и так может часами прыгать.

Все говорят, таким детям нужен спорт, который будет их физически выматывать, у них много физической энергии, я Машу в балет отдам в 4-5 лет, а до этого надо выбегивать в парке...

Изменено пользователем Тра-ля-ля*
Ссылка на это сообщение

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, надо было да, теперь я знаю что надо делать мне сразу, и след раз, если Бог даст, у меня уже есть план что и как делать. потому что спецом планировать мы не будем и не планировали, но жить будем без предохранения, если Бог даст будем рады.

Ссылка на это сообщение

Оля, Белочка, ну как же ты к врачу-то не пошла?А если есть Б? А ты сидишь и ждешь чтоб "вышло само"...Расстраиваюсь...

Олюша, давай фото Матвейки! Не терпится! Много прибавли за месяц! А ты говоришь мало ест...Знаешь я думала, они тебе сказали, что у них ел по 120 мл, потому что это норма, разве они пизнаются, что съедал РЕ всего 60 мл?

Ссылка на это сообщение

У Веры в п♥зе ляля*, да нет Верунь, это уже к сожалению значит что он вначале самом замер, еще и сердечко не билось, сразу что то не пошло...Лексуньки*, на счет психов у нас тоже психует, я раньше внимания старалась не обращать, а потом решила ни фига, и теперь ток рот открывает я ей грю- иди в другую комнату и там кричи, уходит и кричит, но уже типа в шутку. Думаю у них период такой , тоже любит начать все бросать в разные стороны, еще может на землю упасть, мне тоже кажется что только моя на улке капризничает)))) А еще был случай, оторвала от стенки кусочек обоев , я ей говорю не надо отойди, она вцепилась в него, тогда я решила применить силу, взяла и шлепнула по попке, не сильно конечно, но понятно что типа ругаю, отодрала от стенки и шлепнула, начала кричать она тогда возмущенно естестрно, а я ушла на кухню и дверь закрыла, она за мной, прилепилась к двери этой))))) Я естестно открыла, спокойно сказала что нельзя так делать и после этого она целый день ходила и прилепляла этот висевший кусочек, приглаживала его к стенке))))))))))))))))))))))) вот это самая хохма была)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мечтуся, фото племяшки обалденное! Ты умница! Я не поняла Рассвет какой курс выбрала?

Девочки, хотела поставить беременную линеечку, а мне пишут Ошибка, подпись не может содержать болеее 1 изображения.А я видела, по 2 линеечки у некоторых...что делать?

 

BELKA-счастливая мама 3*, ну значит так Богу угодно...жаль, конечно...

Ссылка на это сообщение

Веруня, мне так понравились слова Наточки "ты давай тоже не засиживайся, хватит филонить, подговори мужниных ребят, что бы соблазнили твою клеточку, что бы у вас была деточка, что бы в пузике поселилась на 9-ть месяцев и родилась деточка здоровенькой и счастливенькой, дабы быть радостью и опорой родителям", чего это ты правда филонишь?

Ссылка на это сообщение

Оксаночка-супер жена и мамочка!, да нет Оксаночка, хгч должен был быть больше двух тысяч уже.

 

Я как Солнце* Артёмкина Мама, Марин если честно я с утра как то спокойная была а потом так накатило, плакала.... оказывается, не важно что и Машка есть , маленькая, так горько терять деток все равно :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: , не думала даже что так горько будет.... И хочу тебе сказать, что тем более мне так радостно что у тебя все хорошо, как будто это я, мне прямо тепло и и радостно за тебя, дай Бог тебе легкой, здоровой беременности. :kiss2: а про линеечку не знаю((((

Изменено пользователем BELKA-счастливая мама 3*
Ссылка на это сообщение

Я как Солнце* Артёмкина Мама, Мариша, поздравляю с хорошим УЗИ, очень рада за тебя. Не сомневайся, у тебя все получится. Конечно, будет тяжело, но этого того стоит! Детки будут расти вместе, это так замечательно!

Спасибо за персональный чих! Обмазалась! Я плыву по течению, у меня хороший Г. (лучший в городе!),я ей полностью доверяю, делаю все, что она говорит. Я все сделала, что от меня зависило, теперь как Бог даст!

 

BELKA-счастливая мама 3*, жаль, что так получилось... :(

 

BELKA-счастливая мама 3*, Олечка, не грусти, у тебя получится! Будешь матерью-героиней :girl_bye:

Изменено пользователем nusik*
Ссылка на это сообщение

Блин, Оль, Белка, читала как сводки с фронта... Жаль, действительно горько... Все наши роднулички и очень их жалко... Но значит будет еще у вас шанс, значит Богу так виднее... Все ты правильно решила.

 

Мариш, поздравляю вас с хорошим узи, пусть это будут последние неприятности в вашей жизни (я имею ввиду гематому)!

Ссылка на это сообщение
Я не поняла Рассвет какой курс выбрала?

Я кошек мучаю!! -))) Фотография домашних питомцев. Решила сначала на кошке потренироваться, а потом уже на людей переходить. если коша еще выживет. Фотки после 1-го урока.

 

Я тебя ПОЗДРАВЛЯЮ! Береги себя и бусинку свою. Соплей не жалей, чихай на нас почаще! -))

Ссылка на это сообщение

Лексуньки*, Ксюнь я не игнорирую)) прочла и весь день думаю.. как ответить.. Откуда я знаю что он сильнее меня - по взгляду. у него взгляд конкретный. очень строгий. как будто он знает ТАКОЕ о чем мы лишь догадываемся... ну как то так)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чем лечить кашель у ребенка 1 год 8 месяцев. прицепился какой то вирус, темпы нет а кашель не проходит, уже выпил упаковку стодаля и эреспана, делала горчичники и ингаляции, ничего не помогает.

Девочки с малышами имейте ввиду.

Ссылка на это сообщение

*Pupsiki*, слышала про такой вирус, но конкретно про лечение не знаю.

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, понянтро.

Белка, прочитала про твоих кис и тебя. Когда Андрюша родился меня Маша наша тоже стала раздражать, он плохо спал, а она как замяучит или как начнет по квартире носиться. Попадало ей от меня. А как ее не стало знаешь как я об этом пожалела. Ведь они же не знают что такое обои и ремонт, что такое бессонная ночь. И не виноваты они что линька у них. Они не просились жить к нам домой, а мы их взяли и мы в ответе за них. Так что обними своих мяук и поцелуй. Киски очень успокаивают своим урчанием и лечат энергетикой. И не злись на них и они тебе лаской ответят, если конечно не совсем наглые рыжые морды)))))

Маша обои драть перестала когда мы ей когтедралку серьезную такую купили и когда когти стрижешь меньше дерут. А шерсть вычесывать надо, у меня времени не было отдельного так я вместе с Дроном ее вычесывала, потом он мне сам на щетку показывал, мол идем чесать. Приучи Манюню, чуть подрастет будет самостоятельно чесать.

Тра-ля-ля, да, Юль, я тоже про спорт думала, мы с мужем уже договорились что в плавание пойдет, а там дальше как решит, только не в профессиональный, уж очень он травматичный. Хочу еще чтобы грузин (хоть и не чистокровный) умел танцевать хотя бы один грузинский танец.

А спать мы укладываемся 1-1,5 часа. Раньше мужа просила чтобы не разыгрывал его перед сном, теперь прошу выматать его перед сном)))) И обязательно надо одной рукой по голове гладить, а другой живот. Наверное гарем надо будет чтобы заснул))))

Изменено пользователем Лексуньки*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

барсукор

Спасибо, завтра пойду искать мазь.

Вчера взрослый сын мне заявил,мам давай заведем кошку, я буду за ней ухаживать и корм покупать. :)

Изменено пользователем *Pupsiki*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

надо выбегивать в парке...

ну ты еще скажи, выгуливать. как собачек.

Мариш, конечно, чихай, буду обмазываться и глядишь нахрабрюсь, просто дело в том, что мы ж тоже до сих пор на ГВ, чтобы мне вновь заБ надо пить траву, аспирин и много чего, что с ГВ не совместимо, поэтому. раз я могу этот процесс регулировать, пока буду кормить, а как брошу, так сразу начну активно-преактивно планировать, но чихами меня надо назаражать по полной :D

А спать мы укладываемся 1-1,5 часа. Раньше мужа просила чтобы не разыгрывал его перед сном, теперь прошу выматать его перед сном)))) И обязательно надо одной рукой по голове гладить, а другой живот. Наверное гарем надо будет чтобы заснул))))

А спать мы укладываемся 1-1,5 часа. Раньше мужа просила чтобы не разыгрывал его перед сном, теперь прошу выматать его перед сном)))) И обязательно надо одной рукой по голове гладить, а другой живот. Наверное гарем надо будет чтобы заснул))))

я вот вообще не представляю, чтобы деть сам заснул, у нас такое было раза три и все.
Ссылка на это сообщение

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, че т прочитала про взгляд и сразу Веру свою вспомнила, а ведь у нее тоже очень сильный характер, и взгляд , я вот может и не обращала внимания, а вот все вокруг говорили, на фотках, когда ее в садике уже фотографировали у нее ооочень серьезный умный взгляд был, не по возрасту все говорили.

*Pupsiki*, кашель это уже не вирусы, а инфекция я так понимаю. Хорошо бы чтобы послушали как следует и снимок сделать. У старшей моей в свое время тоже кашель быль долгое время, а температуры не было, оказалось хрипы, пришлось антибиотики пить. Еще небулайзер очень хорошо в таких случаях.

 

Лексуньки*, Ой, Ксюнь про кошек ты да права, мы сами в ответе за них. Вообще я рада , мне еще повезло, слава Богу, что они молодцы в лотки ходят, и от диванов я их отучила перед рождением Маши. Конечно кот наглец может и запрыгивает на диван когда нас нет, периодически мордой тыкаю туды тоже, но знает прекрасно что нельзя делать а что можно))))) Про засыпание, я думала это только у нас так засыпает, раньше правда совсем плохо было, а после житья недельного в деревне, сон наладился, засыпает нормально, но я тоже лежу с Машей практически час, она с титей засыпает.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...