Перейти к публикации

У всякой лекарки свои припарки-5


Полезные сообщения

Девулечки, я с огромным удовольствием показала бы фото Матвейки, пишу пока с телефона, давайте на мыло скину фото и вы у себя в профиле поставите временно, НАТАЛИ, давай тебе на мыло скину? Ты как, не против? Вот тебе и позитивчик)))) как ты переносишь уколы деффелина? Или как он там пишется)))

 

Мы сегодня были у невролога, сказала ей настоящий возраст наш, ей мы очень понравились, сказала, что нам не нужны ни какие порошки и таблетки, что уже отлично))) сказала купить подушечку для профилактики кривошеи, массаж разрешила уже нам делать, так что будем делать))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Олю)))а*, Олюнича, конечно хочу, ты еще и спрашиваешь? :D

Диферелин хорошо переношу, у меня только один раз прилив был и то, мне кажется не в том месте (вообще я не знаю что это такое), но у меня в интимном месте так стало горячо и, как мне показалось что-то уж горячее вышло (сори за подробности), я испугалась, в туалет, а там ничего, вот что это было, не понятно :sorry:

Изменено пользователем Наточка-мамочка*
Ссылка на это сообщение

Олю)))а*, Олюнича, конечно хочу, ты еще и спрашиваешь? :D

Диферелин хорошо переношу, у меня только один раз прилив был и то, мне кажется не в том месте (вообще я не знаю что это такое), но у меня в интимном месте так стало горячо и, как мне показалось что-то уж горячее вышло (сори за подробности), я испугалась, в туалет, а там ничего, вот что это было, не понятно :sorry:

Помню мне какойто укол тоже ставили,давно давно и я тоже так почувствовала, но оказалось это не так,вроде хлористый его называли,но может я и ошибаюсь.BELKA-счастливая мама 3*, я о небулайзере думаю,вот врач придет,его еще спрошу, и возможно куплю.И ты права, мне внуков как то тоже не хочется,свои детки милее. Но может как внуки появятся мы мнение изменим.

 

Олю)))а*, я очень рада, что ты теперь мамочка и пусть все будет у вас хорошо.

Ссылка на это сообщение

Наточка-мамочка*, :22_smart: пироксикам будешь пить перед подсадкой?

BELKA-счастливая мама 3*, очень жаль, что так получилось. А что молчала-то??? Мы бы помолились....а-та-та

Я как Солнце* Артёмкина Мама, тоже не понятно, что молчала???? Перед родами бы призналась!!!!!???? тоже а-та-та Ну слава Богу, что все хорошо. Поздравляю с хорошим УЗИ. :flower:

У Веры в п♥зе ляля*, может в молитву добавишь Марину? Она вроде не против.

 

Девочки у меня 15.11 гистероскопия под общим наркозом. Хотела "офисную" гистероскопию, но оборудование только привезли и будут готовы только после 15.11. А у меня время поджимает.

В общем кто смогёт - замолвите за меня.

Ссылка на это сообщение

Натали, отправила пока одну, вдруг адрес не тот указала, ты отпишись мне, поставь, пожалуйста, в профиль, чтоб потом можно было удалить, а то в темке это сложно авто будет

Ссылка на это сообщение

BELKA-счастливая мама 3* Олечка, очень жаль, но мне кажется тебе нужно обратиться к врачу, не пускай все на самотек, Машеньке и всем твоим деткам теперешним и будущим, нужна здоровая мама. Лучше перебдеть - чем недобдеть. Пусть врач скажет, что все должно само выйти, а не твое - авось само выйдет. Береги себя.

*Pupsiki*, , точно подметила и я вспомнила - ассоциация такая как после хлористого, но больше ТТТ не повторялось ))

Олю)))а*, Олюшик, а ты знаешь мой эмейл?

Лялька - мама*, обязательно за тебя помолюсь, не бойся, все будет хорошо, у меня в этот такой наркоз хороший был, только заснула, а меня уже будят и не было страшно, даже просыпаться не хотелось ))

Для себя решила, что обязательно выпью пираксикам за день до подсадки 1 т. 3 р.в д. и в день 2 табл. за 2-3 часа. Ты какие-нибудь новые приметы не отыскала? )) я рыбок под матрац положила, декоративное геологическое древо оформила, вверх фотку граната спелого, как символ плодородия и благополучия, деток фотки вставила ну и мое и мужнино, скрепки приготовила, трусишки приобрела красные и красно-полосатые, носки // и вот думаю, чего еще замутить, мужа хихикает с меня, я конечно понимаю, что бред, но так приятно фигней заниматься ))

 

Олюшик, получила, ща оформлю в лучшем виде )))

Изменено пользователем Наточка-мамочка*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наточка-мамочка*, молодец, хвалю.... :class: Новых примет не отрыла, везде одно и тоже. Я тоже буду пить пироксикам, хуже не будет. Смотрю Настена в крио протоколе его пила. Трусы, носки полосатые, ночнушку, футболку, тапочки - все красное приобрела. Пока на этом все.

Ссылка на это сообщение

Олю)))а*, Олечка, у меня слезы радости за вас, какой же он сладенький, холосенький, я даже чувствую его запах, молочка и кремика, так могут пахнуть только детки, ТТТ на вас паганюки (это что бы не сглазить), растите здоровенькими и счастливыми, на радость маме и папе. Поцелуй пяточку от тетки Наташки )) Люблю вас

Девочки, у меня в профиле фото Матвейки! Олюша, скажи, когда нужно будет убрать.

*Pupsiki*, спасибо за совет, мужа моя мне несколько лет назад вместо роз подарил, я долго хихикла над ним, а фикус еще и плодовитый оказался, деток нам дает (отростков много) ))

Изменено пользователем Наточка-мамочка*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Олю)))а*, я посмотрела :) , такой зайка прямо хорошенький хорошенький :autumn: ( можно я твоего сыночка поставлю в нашей группе в контакте, там можно будет убрать в любой момент тоже?)

Изменено пользователем *Pupsiki*
Ссылка на это сообщение

Олю)))а*, Боже мой.... какое чудо.... нет слов. Олюнь это такое чудо!!! он такой сладенький!!! тьфу на вас!!! так я рада за тебя и за него!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Девочки у меня 15.11 гистероскопия под общим наркозом. Хотела "офисную" гистероскопию, но оборудование только привезли и будут готовы только после 15.11. А у меня время поджимает.

В общем кто смогёт - замолвите за меня.

.

 

Давайте в определенное время утром в четверг, 15.11 помолимся, во сколько по Москве, как ты думаешь? В 9.00 нормально? Про руку лекаря и остальные молитвы..Мариша, напиши молитвы, которые ты бы хотела

 

Олюша, ттт ттт ттт на вас, избитые слова, но действительно, какой сладкий малыш, такие глазки умные, большущие! Пусть будет здоровеньким и очень-очень счастливым!

Ссылка на это сообщение

Девуленьки, спасибо вам большое )))) сейчас сидим с мужем напротив люлечки, смотрим на сынулю и такое безмерное счастье в сердцах наших, такой смысл жизни)))) появился,

Наталюшечка, скоренько и у тебя будет масик такой же, нет лучше, для тебя лучший)))))

Пупсики, не знаю можно ли писать имя в обращении к тебе))) милая, поставь в контакте, может кто там бывает, а здесь не появляется, например, Юлечка Чулки, Дише отправила на мыло фоту.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Веруня, мне так понравились слова Наточки "ты давай тоже не засиживайся, хватит филонить, подговори мужниных ребят, что бы соблазнили твою клеточку, что бы у вас была деточка, что бы в пузике поселилась на 9-ть месяцев и родилась деточка здоровенькой и счастливенькой, дабы быть радостью и опорой родителям", чего это ты правда филонишь?

я не филоню... честно говоря я не знаю что мне сделать надо...ребят подговариваю регулярно )))) но они чета никак. ЭКО не знаю как и когда, так как нет пока возможности. Так что как то так пассивненько у нас. Может через полгодика чего и изменится ЭКО попробуем, а пока молитва и упование на Бога. Опять же я занимаю себя очень плотненько,чтоб не думать о плохом, у меня учительские курсы уже в разгаре по йоге, надо себя подтягивать в некоторых асанах низковат уровень. Вооот.

Линеечку не в курсе как вставлять вторую, у меня тоже не получалось в свое время...после радикальных изменений на сайте по моему уже и нельзя 2 линейки в подписи делать.

 

У Веры в п♥зе ляля*, или я тю-тю...или ты или почта))))))))))))) под каждым месяцем число и ник...также как и было раньше,так я и написала...только в по четыре месяца в строку..напиши мне в личку и я тогда переделаю..

у меня мешанина пришла на почту...

 

 

Январь Февраль Март Апрель

09- hug* 03- Милая мама* 03- В ожидании чуда* 05-Мама Леля*

10-Плюша1978* 15-Мечтуся* 15- Мерабелла*

14-Любимка* 22-Душечка* 20- Я как Солнце*

15-Лапулька-мамулька* 25-Белка*

25-Кудряшка*

 

Май Июнь Июль Август

14-Настена77* 07-nusik 02- Тра-ля-ля* 09- Мамочка Бэтти*

09- Радушка* 04- Катюшка-мамочка* 15- Алена Пуз*

19- Я мама* 14- Глазурька* 16- Оксана-мама//*

17- Лиса-Алиса* 22- Солнце))*

29-Мамочка сыночка и дочки лапочки*

 

 

Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

04-Chulki* 07- Олюша-Мамуля* 10- Кроша* 05-Лексуня*

19- У Веры в п♥зе ляля* 07-Rassvet* 18-Лялька* 09-Стесняшка*

27-Катерина1234* 29-Милания* 29-Наточка-мамочка* 14- Alen@*

29- Леди* 26-Оксаночка супер жена и мамочка*

27-Ирочка*

Вот так пришло..

 

Я тебя ПОЗДРАВЛЯЮ! Береги себя и бусинку свою. Соплей не жалей, чихай на нас почаще! -))

МАришка!!! УРА! Супер что у вас порядочек с малышом! Чихай почаще ;) Когда недельки будем считать?

 

BELKA-счастливая мама 3*, Надеюсь что душа малыша не надолго вас покинула :flower:

 

Лялька - мама*, Мариш дя то только за... Марина отказывается вообще то ... хотя думаю надо добавить ее ;)

 

Девочки у меня 15.11 гистероскопия под общим наркозом. Хотела "офисную" гистероскопию, но оборудование только привезли и будут готовы только после 15.11. А у меня время поджимает. В общем кто смогёт - замолвите за меня.

Напомни обязательно помолимся!!!!!!!!!!

 

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, Олю)))а*, А у вас детки как братья похожи ))))))))))))))))))) аааааа какой сюпусик, ОЛЬ! Какое счастье у вас поселилось... давай еще фоты :flower:

 

Девуленьки, спасибо вам большое )))) сейчас сидим с мужем напротив люлечки, смотрим на сынулю и такое безмерное счастье в сердцах наших, такой смысл жизни)))) появился, Наталюшечка, скоренько и у тебя будет масик такой же, нет лучше, для тебя лучший))))) Пупсики, не знаю можно ли писать имя в обращении к тебе))) милая, поставь в контакте, может кто там бывает, а здесь не появляется, например, Юлечка Чулки, Дише отправила на мыло фоту.

Вово!!! я вот так и чую счастье безграниц... А Диша блииин зашла бы хоть бяка...я по ней скучаю Изменено пользователем У Веры в п♥зе ляля*
Ссылка на это сообщение

Олю)))а*, сынок лапулечка, такие глазки большие, умненькие. Очень рада за вас, счастья вам, здоровья, растите на радость папе, маме!

Ссылка на это сообщение

Предлагаю Марину Я как Солнце включить в молитву, КАтярики и Настюшу 84 убрать из молитвы...вообще говорили что на автомате это делать будем, если человек не появляется... девочки уже очень давно не были и Катя не отвечает на письма...НАстя на смс...я уже писала об этом все проигнорили меня.

Ссылка на это сообщение

Настя кажется снова на эко в Тай собиралась, она же вроде заходила писала? Фото показывала своей белокурой красотки? Или я что-то путаю..

 

Насчет Марины - ей самой решать:)

Мариша, отвечай, дорогая!

 

Насчет Кати - наверное мы ей не нужны уже..

Изменено пользователем Тра-ля-ля*
Ссылка на это сообщение

Олю)))а*, Олюша какой он сладкий, и глаза сразу я отметила что офигительно умненькие, а ведь ему только полтора месяца да?? Ну поставь линеечку уже а!!!! Т Т Т на вас, растите здоровенькими.

 

На счет Марины я в любом случае уже молюсь за нее в общей молитве.Почему то мне кажется что и Марина молится за весь список только в удобное для нее время, как то в памяти отложилось...

 

Девочки спасибо за беспокойство, все нормально у меня, сеня перепугалась, потому что тошнит, сделала тест, он чистый практически, значит хгч падает, как и должно быть. К врачу пойду на следующей неделе, конечно схожу, посмотреть что все нормально там.

Ссылка на это сообщение

Олюш, Матвейка как-то на вас похож....! Такой взгляд сосредоточенный, головку как уже хорошо держит! ТТТ на вас! А вы дату рождения ему меняли, получается?

 

Лялькина Мама, а что значит офисную гистеру? Ты напомни в среду, мы помолимся.

 

Мы все же уговорили нашего папу взять щенка. В понедельник поеду за ним. Фотки в контак сейчас залью, не хочу с радикалом связываться, грязи от него в компе немеренно остается.

Ссылка на это сообщение

Оксаночка-супер жена и мамочка!,

Наточка-мамочка*, У меня что...понемногу делаю свои творческие работенки,но что то последнее время разленилась...мы то с друзьями все фоткаемся,фоткаемся на фоне этой осенистановится не можем и осень не кончается))))))))

У моего друга дизайнера было открытие марки,показ одежды..мы к этому событию готовились 2 месяца....потом хэллуинились до 3 ночи )) Думаю о переезде,пока собираюсь в Москву,а если до этого периода собирусь замуж,тогда за мужем..а куды..незнаю))))))))))) вот такие новости!..

Ну вот ты фоткаешь-фоткаешься, а хде фоты, мы ведь тут любознательные, очень хотим видеть )) Ксюш, а зачем замуж, ты меня извини, может лезу не туда, но ты ведь говорила, скоро мужа освободят и будет все ок, и родятся Сашунята с Ксюшатами, как же так. Или обидел тебя Сашка, так ему наверно ох как не легко, и тебе трудно, но мы ведь женщины мудрее, на какие-то вещи можно закрывать глаза, мужички ведь народ слабый, хоть и завется сильным полом. Если хочешь, не отвечай, я все пойму. Извини если че

У Веры в п♥зе ляля*, а ты не хочешь по спринцеваться содой с глюкозой, а вдруг чудо случится, я пробовала, увы, но вы ведь всеравно в свободном плаванье, а так больше надежды, а вообще, если бы это было реально, полностью голову отключить, у меня не получается, как ни крути, хоть с работой по горло, хоть без нее, а ты ведь йогой увлекаешься, можешь наладит гармонию души и тела.

Олюшечка* спасибо молодая мамочка за пожелания, у всех мамочек и будущих мамочек - самые-пресамые-наилучшие масики в мире и это факт, по-другому быть не может :friend:

Изменено пользователем Наточка-мамочка*
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...