Перейти к публикации

У всякой лекарки свои припарки-5


Полезные сообщения

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Танечка, с Днем Рождения!!! Желаю тебе счастья, любви, исполнения желаний, и чтобы у Юрочки скоро появились братики и сестрички :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Я как Солнце* Артёмкина Мама, полностью с тобой согласна по поводу беременности. Моя косметолог родила два месяца назад третьего ребенка, со средним у нее разница два годика, так она беременная кормила титей до 16 недель и все было хорошо, никаких угроз не было.Хотя первого на утрожестане выносила. А я вот поняла что я все делала правильно, правильно что не стала с первых дней поддержку подключать и тд, единственное надо было сразу сдать на хгч и отслеживать, потому что у меня развитие остановилось сразу же еще на первой неделе. и дело сто пудово не в поддержке и не кормлении грудью и не в поднимании ребенка, просто естественный отбор. И слава Богу что все обошлось так , "малой кровью". А ты как чувствуешь, не напрягается животик когда кормишь?? У тебя вообще родители рядом я так поняла, значит будет кому помочь когда родишь, это здорово, как они восприняли новость??))))))

 

Rassvet*, помолюсь :flower:

 

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, а немаленькая это сколько метров или комнат?? :D:confusion: . Будет где внукам развернутся))))

 

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, Ириш, а мне вот так приколько с Машкой играть, счас все таки больше дома стали сидеть, так я прямо наслаждаюсь и книги читать стала ей, и бегать и в мячики играть. Я вообще как то не заметила как Маша выросла и вдруг раз и оказалось что времени уже больше стало свободного и что оказывается можно спокойно поделать такие дела, которые раньше Маша просто не давала делать, плюс она еще и самостоятельно может в комнате играться сама. А еще меня как то минуло лазание по шкафам , потрошение ящиков-комодов и в таком духе, даже фиксаторы-блокираторы не пригодились)))))

Изменено пользователем BELKA-счастливая мама 3*
Ссылка на это сообщение

Девулечки мои хорошие!!!! Большое спасибо за теплые слова и поздравления!!!

Ну что вам рассказать. Посидели мы славно, мой муж как всегда работал, так что стол накрывала сама, мама сидела с малышом. Пока готовилась, несколько раз поругалась с мужем, но потом успокоилась и решила, ну раз уж так судьбе угодно, чтобы он работал, ну и пусть работает. а то ведь и вправду частыми отпрашиваниями можно полететь с работы и не стала больше ругаться. Зато,впервые за 15 лет мне подарил шикарный букет роз, я просто даже и не ожидала, думала, что как всегда брякнет что-то типа того, что нет денег или не успел купить и все, будет скромно сидеть в уголочке и молчать. Ан нет, заходит, протягивает мне розы и при всем честном народе - поздравляю тебя с Денм рождения и даже поцеловал. девочки, скажете ничего особенного, так и должно быть, он у меня совсем не такой. как должно быть. так что я рада, поставила эти цветы, нафоткалась с ними ихоть я розы не люблю, сегодня целый день хожу их, нюхаю, любуюсь. Даже обед приготовила: рыбный суп, солянку, картошки нажари, в доме шмон навела, вот что значит муж на жену внимание обратил.

Марин, я тебе хотела сказать по поводу молитвы, тебе, как Б она сейчас нужна, чтобы с масиком ничего не случилось и было все хорошо, а потом все поймут (я так думаю), ведь реально времени не будет, ведь два малыша. А по поволу кормления грудью мне подруга рассказывала, у нее у знакомой так тоже вышло, так она когда второго родила кормила сразу двоих. Так что лишь было желание.

Белка, я вот тоже заметила, что времени свободного больше стало. малыш сам может играть, я даже иногда стала вязать сидеть, пока он сам занимается, а еще прикольно за ним со стороны наблюдать. однажды притащил мне мешок с кубиками и помычал - ну типа открой, я открыла, он сел и начал из кубиков башенки строить, причем пока я с ним сама так играла, он не делал, а тут вдруг сел и начал кубик на кубик складывать, я сначала вязала, а потом думаю,ч ем это он там занимается, и стала любоваться им, долго он так сидел, минут 10 где-то. Вот и обед сегожня вместе с ним приготовила и уборку сделала, правда итогом нашей уборки стал мой телефон. плавающий в унитазе, и рулон туалетной бумаги разодранный на мелкие клочки, ну ничего, зато деть доволен. А телефон - халява, для работы на выборах дали - дешевка, так что все нормуль.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

девочки если кто сейчас может прочтите молитву,у подруги тяжелые роды.у ребенка порок...не могу долго писать..е повезли в операционку..кто может прочтите. За РАбу Ксению

Господи Иисусе Христе Боже наш, от превечнаго Отца рожденный Сыне прежде век, и в последния дни, благоволением и содействием Святаго Духа, изволивый рождену быти от Пресвятыя Девы яко младенцу, повиену и положену во ясли, Cам Господи, в начале сотворивый человека и жену спрягий ему, заповедь дав им: раститеся и множитеся и наполните землю, помилуй по велицей милости Твоей рабу Твою (имя) готовящуюся родити по заповеди Твоей. Прости ей вольныя и невольныя грехи, благодатию Твоею даруй ей силу благополучно разрешитися от бремене своего, сохрани сию и младенца во здравии и благомощии, огради я ангелы Твоима и сохрани от неприязненнаго действия лукавых духов, и от всякия вещи злыя. Аминь.

 

Пресвятая Дево, Мати Господа нашего Иисуса Христа, яже веси рождение и естество матере и чада, помилуй рабу Твою (имя) и помози в час сей да разрешится бремене своего благополучно. О всемилостивая Владычице Богородице, яже не потребовала еси помощи в рождении Сына Божия, подаждь помощь сей рабе твоей помощи требующей, наипаче же от Тебе. Даруй ей благомощие в час сей, и младенца иже имать родитися и внити в свет мира сего сподоби в благопотребное время и умнаго света во святем крещении водою и духом. Тебе припадаем, Мати Бога вышняго, молящеся: Буди милостива мати сей, ейже прииде время быти мати, и умоли воплотившагося из Тебе, Христа Бога нашего, да укрепит ю силою своею свыше. Аминь.

 

Владыко Вседержителю, Святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающыя, и возводяй низверженныя, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, рабу Твою (имя) немощствующа посети милостию Твоею, прости ей всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли еже управити ум и руку раба Твоего лекаря да нуждную хирургию сотворит благополучно, яко телесному недугу рабы Твоей (имя)совершенно исцелитися, и всякому нашествию неприязненному далеко отгнану быти от него. Воздвигни её от одра болезненнаго, и даруй ей здрава душею и телом благоугождающа и творяща волю Твою.Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу, и Сыну, и Святому Духу, ныне и присно, и во веки веков. Аминь

Ссылка на это сообщение

Оксаночка-супер жена и мамочка!,  помолилась, дай Бог, чтобы все с ней и малышом было хорошо!!!

 

Krosh@*,  с Днем Рождения, желаю, чтобы муж постоянно дарил тебе цветы, оказывал знаки внимания, носил на руках, а сыночек рос здоровым и счастливым!!! Будь счастлива и любима!!!

Ссылка на это сообщение

Спасибо, Юлечка!!! В 12:30. Как же страшно, сестрички милые...

 

О Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на рабу Божию Фотинию болезнею одержимую; отпусти ей вся согрешения её; подай ей исцеление от болезни; возврати ей здравие и силы телесныя; подай ей долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные блага, чтобы она вместе с нами приносила благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему. Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении рабы Божией Фотинии. Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больной рабе Божией Фотинии. Аминь.

 

О Господь мой, Создатель мой, прошу помощи Твоей, даруй исцеление рабе Божией Фотинии омой кровь её лучами Твоими. Только с помощью Твоею придет исцеление ей. Прикоснись к ней силою чудотворною, благослови все пути её ко спасению, выздоровлению, исцелению.

Подаришь телу её здравие, душе её - благословенную легкость, сердцу её - бальзам божественный. Боль отступит, и силы вернутся, и раны заживут её телесные и душевные, и придет помощь Твоя. Лучи Твои с Небес дойдут до неё, дадут ей защиту, благословят на исцеление от недугов её, укрепят веру её. Да услышит молитву сию Господь. Слава и благодарность силе Господа. Аминь.

 

Владыко Вседержителю, Святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающыя, и возводяй низверженныя, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, рабу Твою Фотинию немощствующа посети милостию Твоею, прости ей всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли еже управити ум и руку раба Твоего лекаря да нуждную хирургию сотворит благополучно, яко телесному недугу рабы Твоей Фотинии совершенно исцелитися, и всякому нашествию неприязненному далеко отгнану быти от него. Воздвигни её от одра болезненнаго, и даруй ей здрава душею и телом благоугождающа и творяща волю Твою.Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу, и Сыну, и Святому Духу, ныне и присно, и во веки веков. Аминь

Все верное Юль, СПАСИБО.
Ссылка на это сообщение

Krosh@*, ТАНЮША, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И ТВОИМ БЛИЗКИМ, ГАРМОНИЧНЫХ СЕМЕЙНЫХ ОТНОШЕНИЙ, ЧТОБЫ МУЖА ПОЧАЩЕ ДАРИЛ ЦВЕТЫ, А СЫНОЧЕК РОС ЗДОРОВЫМ И ТОЛЬКО РАДОВАЛ СВОИМИ ДОСТИЖЕНИЯМИ. А ЕЩЕ ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ БЫЛИ // НА ДОЧУ-РУКОДЕЛЬНИЦУ!!!! :flower: :flower: :flower:

Я как Солнце* Артёмкина Мама, я пока не знаю во сколько будет гистера. Спасибо за подробный ответ по причащению. А по поводу включения тебя в молитву - как-то даже обидно...у меня не было корыстных целей, думаю и у девочек тоже. :(

Изменено пользователем Лялька - мама*
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, девочки! Я новенькая, меня зовут Таня. Долго искала вашу темку с коллективной молитвой, помню давно как-то видела-заходила,а потом ушла из этой области и потеряла как темка называется. Наконец-то сегодня обнаружила. Вот опять пришло время, очень хочу присоединиться к молитвам. У нас сейчас уже далеко не первый протокол ЭКО, к тому же возраст за сорок. наверное, можно сказать последний шанс. Было два выкидиша, потом несколько лет безрезультатно. В общем, принимайте. Правда, я не охотчик писать много, но читаю регулярно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Светочка, как ты, как все прошло, дорогая????????????????

 

Здравствуйте, девочки! Я новенькая, меня зовут Таня. Долго искала вашу темку с коллективной молитвой, помню давно как-то видела-заходила,а потом ушла из этой области и потеряла как темка называется. Наконец-то сегодня обнаружила. Вот опять пришло время, очень хочу присоединиться к молитвам. У нас сейчас уже далеко не первый протокол ЭКО, к тому же возраст за сорок. наверное, можно сказать последний шанс. Было два выкидиша, потом несколько лет безрезультатно. В общем, принимайте. Правда, я не охотчик писать много, но читаю регулярно.

Добро пожаловать, Танечка! расскажи больше о себе!

Я тебе пришлю в ЛС анкетку, заполни, пожалуйста :)все строго секретно!!!! Для рассылки, когда у нас срочная молитва, кто-то рожает или болеет.

 

Ник

Имя в миру

Дата рождения

Имя в молитве

Имя мужа (для молитвы)

Имена деток с датами рождения

телефон с+ для смс

полный номер с кодами тел для звонков со стационарного

адрес с индексом и ФИО для писем, посылок -

мейл

skype

ISQ

сайт для отправки бесплатных смс

Изменено пользователем Тра-ля-ля*
Ссылка на это сообщение

Тра-ля-ля*, Катюшка-мамочка*, и кто был в в эти минуты в молитве- благодарю вас девочки! Ксюха родила девочку-крошку 48см и 2900 вес. Девочка сейчас в реанимации.ждут что врачи скажут и когда будет назначена операция. Мне придется вас еще раз попросить будет потом,когда малышку будут оперировать! Я конечно верю что все будет хорошо...и будет, а и есть хорошо! Если кто помнит,в прошлом году у моей подруги погиб сын 17 летний...вы девочки даже не представляете какой это был прекрасный парень и какой он был красавец 190 рост-модель..ему надо было в Париж или Милан...но так случилось Илюшки не стало. Рассказывать о горе которое испытала моя подруга не имеет смысла..единственный сын,вся жизнь ее связана с ним была. когда это случилось,все мы сразу сказали что нужна ей беременность...и через 2 месяца девочки она забеременела и вот вчера родила малышку. Я верю что это душа Илюшки . Еще раз спасибо Юля,Катюшка и всем девочкам!

Krosh@*, Крошик с днем варенья тебя,ты такая интересная и необычная..не похожа ты на других людей,такой и оставайся! Даже стиль письма у тебя свой и отличает тебя! Я всегда люблю наблюдать за такими людьми и конечно же общаться и дружить! Да действительно что значит муж обратил внимание! Ты ему так тонко намекни как для тебя это было ценно и как ты его таким любишь! Мужчинам надо все говорить и преподносить,они по другому информацию принимают..без всяких там наших женских штучек.но и конечно стараться без претензий и критики,иначе мужское,слабое сердце сразу замораживается..))))))))) Целую! что по дому есть какие нить сдвиги или ты уже забила )))))))))) на это все большой дуб.)))))))

Rassvet*, как прошло дорогая?

МамаДиа, привет Таня,добро пожаловать в нашу крейзи семейку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

я чего то не врубилась чо ко мне месюки приперлись так рано..ващееееееееееее звизданутые))))))

 

нет оказывается не рано..проверила сейчас..28 день цикла....у мои голубчики простите меня тюкнутую :Crazy: ...ха-ха..)))))))))))))))

девули всем кто интересуется эпиляцией ног,рук и особенно наших пиписек-я откапала один способ....вау....все напишу в контакте,в нашей группе!

Изменено пользователем Оксаночка-супер жена и мамочка!
Ссылка на это сообщение

Девочки и Верочка в частности, не надо меня в молитву включать, я точно знаю, что потом после родов у меня не будет времени ни на что...и это очень по-эгоистически и не по-православному, вот сейчас я вдруг Б-на - молитесь за меня, а потом извините, мне уже не нужно и я не смогу...Вот я несколько дней не была в нете..и до сих пор не нашла время даже посмотреть какое время вы определили для молитвы...еще инет в нашей глуши виснет, как собака...нервов нет уже...Но во время родов буду просить вас помолиться и сама всегда помолюсь экстренно во время лапар, гистер, родов и так далее, когда надо в любое время, даже ночью!

Смотри как удобней тебе.
Ссылка на это сообщение

Спасибо за теплый прием! А скажите, молитвы надо вслух читать, про себя или можно шептать. Или вот в транспорте можно? Просто иногда еще в 23 я бываю в транспорте.

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

сделала ролик про свою Аннушку, не судите строго:)

Изменено пользователем Тра-ля-ля*
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Rassvet*, Как у тебя все прошло?

 

МамаДиа, Добро пожаловать Танюша! Юля тебе все написала уже ;)

Спасибо за теплый прием! А скажите, молитвы надо вслух читать, про себя или можно шептать. Или вот в транспорте можно? Просто иногда еще в 23 я бываю в транспорте.

Да как тебе самой удобней...я дома стараюсь это делать, свечу зажечь и читать перед иконами, так получается более проникновенно что ли, однако не всегда условия позволяют, наверное как получается так и надо делать

 

Тра-ля-ля*, мммм не смогла посмотреть ссылку, написано с ограниченным доступом

 

Оксаночка-супер жена и мамочка!, Подруге твоей поздравления!!! И долгих лет всем ее родным и близким!

Изменено пользователем У Веры в п♥зе ляля*
Ссылка на это сообщение

О, спасибо, я про свечи даже не подумала. Брат, как раз, целый кулек привез освященных свечей из Израиля и пахнут так вкуснооооо.

Девочки, а кто знает, возможно ли такое, что названия у акафиста одинаковое, а тексты различаются по стилистике, т.е. я так понимаю смысл один, а подача разная. Сейчас объясню: один - скачанный из инета - текст совсем непонятный, даже кажется, что "мирских" слов нет, даже обращение к Богородице другое, хотя сайт нормальный. А второй текст - из книжицы, купленной в спец. лавке при церкви, - более очеловеченный, даже слишком кажется. А то надо читать 40 дней кряду этот акафист, а я растерялась.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Глазурька! С недельками счастья!!!!

Ссылки скрыты.

 

Тра-ля-ля*, не открывается ссылка Юль :(

 

Девы! А кто нибудь смотрел фильмец Мейби бейби? Там Хью Лори играет, в эти выходные смотрели с мужем...места там есть конечно...не в бровь а в глаз...ржали как слоники ))))))))))) он не новый, но очень милый про пару которая пытается заБ.

Девочки, а кто знает, возможно ли такое, что названия у акафиста одинаковое, а тексты различаются по стилистике, т.е. я так понимаю смысл один, а подача разная. Сейчас объясню: один - скачанный из инета - текст совсем непонятный, даже кажется, что "мирских" слов нет, даже обращение к Богородице другое, хотя сайт нормальный. А второй текст - из книжицы, купленной в спец. лавке при церкви, - более очеловеченный, даже слишком кажется. А то надо читать 40 дней кряду этот акафист, а я растерялась.

Тань, конечно лучше читать ту версию акафиста, которая более менее по смыслу понятна...иначе тяжелее, вот я помню на сайте православие .ру есть даже перевод на современный язык молитв и их толкование.

 

вот что то типа такого,но вообще то лучше наверное читать как повелось издавна...главное понимать что читаешь

 

или вот тоже есть разъяснения

Изменено пользователем У Веры в п♥зе ляля*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

теперь открывается, а в контакте качество плохое, на ютубе и в фейсбуке и одноклассниках нормально

Изменено пользователем Тра-ля-ля*
Ссылка на это сообщение

Я даже еще не досмотрела. Какие огромные голубые глазищи!!!!!! Вы очень красивые. Пойду дальше наслаждаться. Желаю, чтобы доченька и дальше радовала маму. Интересно, кто больше любит фотосессии мама или дочка?

Изменено пользователем МамаДиа
Ссылка на это сообщение

Я даже еще не досмотрела. Какие огромные голубые глазищи!!!!!! Вы очень красивые. Пойду дальше наслаждаться. Желаю, чтобы доченька и дальше радовала маму. Интересно, кто больше любит фотосессии мама или дочка?

Аннушка не очень любит:)

Добавляйся ко мне в друзья везде!

Ссылка на это сообщение

Оксаночка-супер жена и мамочка!, Ксюш, я помолилась но сегодня утром, вчера не видела уже((((( Расскажи что за операция у малышки. Дай Бог чтобы все хорошо прошло.Rassvet*, ну как ты??МамаДиа, добро пожаловать.

Ссылка на это сообщение

Тра-ля-ля*, Юль, такие фото клевые, такие Аня с Машей разные, но такие клевые и красивые. Я теперь глядя на Веру, понимаю как не долго продлится эта близость, когда я по настоящему нужна дочке... ценю каждый миг проведенный с Марусей теперь...

 

У Веры в п♥зе ляля*, Верунь, убери пож раба Божьего Игоря из молитвы о болящих, повторные анализы подтвердили что все хорошо, рака нету. Слава Богу, спасибо девочки за молитвы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...