Перейти к публикации

У всякой лекарки свои припарки-5


Полезные сообщения

ДЕВЫ, отчитываюсь. Левая труба ПРОХОДИМА! УРА!!! Но я и не думала насколько болезнено буду выходить из наркоза. Это видимо из-за того,что не так давно операция была. Другие девочки обходились без обезюоливающих. Мне даже капельницу поставили. но ради будущего малыша и не такое вытерпишь!

А теперь буду читать.. сколько всего настрочили то... писательницы мои -))))))) Люблю Вас!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Rassvet*, Слава Богу, что все хорошо! Переживали за тебя!

Тра-ля-ля*, Анютка прелесть! Так интересно было посмотреть на нее маленькую, как она из девочки превратилась в красивейшую девушку! А голубые глаза у нее - бездонные!

МамаДиа, привет, добро пожаловать! :Hello:

Ссылка на это сообщение

Тра-ля-ля*, Юль, такие фото клевые, такие Аня с Машей разные, но такие клевые и красивые. Я теперь глядя на Веру, понимаю как не долго продлится эта близость, когда я по настоящему нужна дочке... ценю каждый миг проведенный с Марусей теперь...

 

У Веры в п♥зе ляля*, Верунь, убери пож раба Божьего Игоря из молитвы о болящих, повторные анализы подтвердили что все хорошо, рака нету. Слава Богу, спасибо девочки за молитвы.

Ольчик, прямо чудо, слава Богу!!!!!

ДЕВЫ, отчитываюсь. Левая труба ПРОХОДИМА! УРА!!! Но я и не думала насколько болезнено буду выходить из наркоза. Это видимо из-за того,что не так давно операция была. Другие девочки обходились без обезюоливающих. Мне даже капельницу поставили. но ради будущего малыша и не такое вытерпишь!

А теперь буду читать.. сколько всего настрочили то... писательницы мои -))))))) Люблю Вас!

Отличная новость, что проходимая труба, значит, все будет хорошо!!!! Ура! Поправляйся после операции побыстрее!

Rassvet*, Слава Богу, что все хорошо! Переживали за тебя!

Тра-ля-ля*, Анютка прелесть! Так интересно было посмотреть на нее маленькую, как она из девочки превратилась в красивейшую девушку! А голубые глаза у нее - бездонные!

МамаДиа, привет, добро пожаловать! :Hello:

Спасибо большое, мне и самой это было важно проследить, а то так быстро выросла, в ролике видно, как постепенно:))

Ссылка на это сообщение

Глазурька с недельками тебя и легких родов в срок!

МамаДиа,если я дома одна читаю вслух,если не одна шепотом....а бывало что надо читать молитву срочно,а ты на людях...то я читала про себя.... У Веры в п♥зе ляля*, спасибо за пожелания Верунь! Надо глянуть этот фильм,он прям на русском так называется? Тра-ля-ля*, спасибо Юляшка,целую!

 

BELKA-счастливая мама 3*,Бельчонок у малышки порок сердца...спасибо тебю от меню! Rassvet*, уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!! ну теперь все бу оки-доки!

 

Девочки я как поняла реакции не было..значит все ходят волосатые и никиму не нужна депиляцция..ну ок..значит не бу писать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Оксаночка-супер жена и мамочка!, вау,вау, пиши обязательно, не мы неволосатые...мы лысые...))) Рада, что новый человечек родился! как назвали?

Rassvet*, молилась утром за тебя, а что с правой трубой? спайки?убрали? как отходила от наркоза, опиши

Глазурька*, с 9 недельками счастья! Я правильно посчитала?

 

Белочка, родители в 40 км от нас. Новость восприняли немного в шоке...никто не ожидал, что мы такие неосторожные...ну и что разница маленькая очень

Ссылка на это сообщение

Девочки я как поняла реакции не было..значит все ходят волосатые и никиму не нужна депиляцция..ну ок..значит не бу писать

 

Как это не интерсно? Очень даже интересно! Пошла в контакт!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Оксаночка-супер жена и мамочка!,

Ссылки скрыты.

давай конечно пиши как удалять мохнатости ))))

 

У Веры в п♥зе ляля*, Верунь, убери пож раба Божьего Игоря из молитвы о болящих, повторные анализы подтвердили что все хорошо, рака нету. Слава Богу, спасибо девочки за молитвы.

Слава БОГУ!!!

 

Белочка, родители в 40 км от нас. Новость восприняли немного в шоке...никто не ожидал, что мы такие неосторожные...ну и что разница маленькая очень

Хихихи...

 

Правила коллективной молитвы.

 

Господи Боже наш, Иисусе Христе, Сыне Божий, сказал нам: «Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного»

 

1. Каждый, кто хочет присоединить своё имя к коллективной молитве берет на себя обязательство также молиться со всеми, исключая особые обстоятельства, когда это невозможно.

2. Молитва по желанию проходит каждый день в 22.00 по Московскому времени. Обязательное время можно выбрать из следующих вариантов: четверг 13-30, четверг 21-00, четверг 23-00, пятница 23-00, суббота 10-00 и воскресенье 12-00 и 23-00 любого дня недели.

 

Понедельник 23-00

Оксаночка-супер жена и мамочка*

Лялька-мама*

У Веры в пузе ляля*

 

Вторник 23-00

Оксаночка-супер жена и мамочка*

Лялька-мама*

 

Среда 23-00

Оксаночка-супер жена и мамочка*

Лялька-мама*

 

Четверг 13.30

Plusha*

Катюшка-мамочка*

Тра-ля-ля*

Солнце*

BELKA-счастливая мама 3*

Оксана-мама//*

Катерина 123*

Стесняшка*

nusik*

Настена77*

мама сыночка и лапочки дочки

 

Четверг 21-00

BELKA-счастливая мама 3*

nusik*

Лексуньки*

Тра-ля-ля*

Оксаночка-супер жена и мамочка*

ElenaCuv*

 

Четверг 23-00

У Веры в пузе ляля*

Оксаночка-супер жена и мамочка

ElenaCuv*

Rassvet*

ВОжиданииЧуда*

Глазурька*

Samely

ЯRаda//*

Мамочка-Бетти*

Krosh@*

Наточка-мамочка*

Мерабелла*

Лялька-мама*

 

Пятница в 23.00

Оксаночка-супер жена и мамочка*

ВОжиданииЧуда*

МамаДиа

 

Суббота 10-00.

hug,

Оксаночка-супер жена и мамочка*

Стесняшка*

chulki*

radushka* беременна!!!

Ирочка*

Леди*

 

 

Суббота 23-00

Оксаночка-супер жена и мамочка*

 

Воскресенье в 12-00

Тра-ля-ля*

ВОжиданииЧуда*

Мерабелла*

 

 

Воскресенье 23-00

Оксаночка-супер жена и мамочка*

 

Молятся! За всех,но не со всеми Я как Солнце* Артемкина мама и Катюшка - мамочка*, так что кто хочет вставляет еще два имени в общую молитву(по желанию девочек в общей молитве их имен нет).

 

 

СПИСОК по состоянию на 12.11.2012

(Для новеньких - самый последний вариант всегда не на 1 стр., а в профиле у Тра-ля-ля*(пока У Веры в п♥зе ляля*), 1-ю страницу уважаемые модераторы обновляют по нашей просьбе примерно раз в месяц, но у нас обновления происходят намного чаще)

БЕРЕМЕННЫЕ

ДЕВОЧКА

МАЛЬЧИК

 

1.Иулианию, Тра-ля-ля* 04.08.2010 доченька Мария вес 3600г, рост 55 см(временно не планирует)

2.Екатерину,Стесняшка* 14.08.2012 родила сыночка 3600 гр, 57см (временно не планирует)

3.Веру, У Веры в пзе ляля*

4.Ксению, Лексуньки* 01.12.2010 сыночек Андрей вес 3250, рост 53 см(временно не планирует)

5.Анну, Глазурька* ждем второго по молитве (всего третьего)

22.07.2010 доченька Бианка вес 2940г., рост 49см

6.Анастасию, Настена 77* 24.06.2010 доченька Екатерина 55 см, 3570 г

7.Евгению, Плюша1978* 22.03.2011 доченька Мария 3120г и рост 52 см(временно не планирует)

8.Юлию, chulki* 14.07.2010 доченька Полина

9.Ксению, Оксаночка-супер жена и мамочка*,

10.Ирину, Ирочка*

11.Фотинью,Samely

12.Иоанну, Леди* 25.02.2011 доченька Екатерина 2200г, 47 см(временно не планирует)

13. Екатерину, Катерина 123* 13.07.2010 доченька Анна 1622г 42см(временно не планирует)

14. Марию, Мерабелла* 08.12.2010 родила сыночка Алексея вес 2830, рост 50 (временно не планирует)

15. Марию, Солнце )* 02.01.2011 родила доченьку Анастасию вес 3000,рост 50 см(временно не планирует)

16.Инну, Мамочка Бэтти*

17.Ольгу, BELKA-счастливая мама 3* 31.01.2011 родила доченьку Марию 3360г и 54 см (временно не планирует)

18. Татиану, Крош@*02.09.2011 родила сыночка Георгия 3750г, 56 см

19. Ксению, Оксана-мама*

20.Татиану, radushka* беременна ждем время удобное для молитвы

21. Елену,hug

22. Ираиду, ЯRаda//* 20.06.2012 родила доченек Анастасию и Елизавету 3100г и 2500г (временно не планирует)

23. Елену, ElenaCuv*

24. Фотинию, ВОжиданииЧуда

25. Анну, nusik*

26. Наталию, Наточка-мамочка*

27. Фотинию,Rassvet*

28. Наталью, Мама сыночка и лапочки дочки.

29.Марину, Лялька - мама*

30. Татиану, МамаДиа

 

 

 

КОГДА ПОЗДРАВЛЯТЬ С НЕДЕЛЬКАМИ БЕРЕМЕНЮШЕК

ПН Глазурька*

ВТ Я как Солнце* Артемкина мама

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

 

3. Наша коллективная молитва.

Господу Иисусу-Христу, Сыню Божьему МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты бо рекл еси пречистыми усты Твоими: "Аминь глаголю вам, яко аще двое от вас совещаются на земли всякой вещи, ее же аще просите, будете иметь от Отца Моего, Иже на небесех: где же два или трое собрались во имя Мое, ту есмь Аз посреде их". Неприложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим Иулиании, Екатерине, Вере, Ксении,плодоносящей Анне, Анастасии, Екатерине, Евгении, Юлии, Ксении, Ирине, Фотинии, Иоанне, Екатерине, Марии, Марии, Инне, Ольге, Татиане, Ксении, Татиане, Елене, Анастасии, Ираиде, Елене,Фотинии,Анне, Наталие,Фотинии, Наталье,Марине, Татиане согласившимся просить Тя исполнения нашего прошения - прощение грехов, спасение душ наших, исцеление болезней телесных и душевных, семейное благополучие и верность мужей наших, земные блага. Даруй рабам Твоим Вере, плодоносящей Анне, Анастасии,Ксении, Ирине, Фотинии, Инне, Татиане,Ксении,Татиане,Елене, Анастасии, Елене,Фотинии,Анне, Наталие,Фотинии, Наталье,Марине, Татиане благословение на зачатие, вынашивание и благополучное рождение здоровых детей. Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля твоя. Аминь.

 

Пресвятой Богородице Приснодеве Марии

 

О ПРЕСВЯТАЯ БОГОРОДИЦЕ,МАТИ НАША МИЛОСЕРДНАЯ, ЯВИ НА НАС,В ПЕЧАЛИ СУЩИХ И ВО ГРЕСЕХ ВСЕГДА ПРИБЫВАЮЩИХ РАБЕХ ТВОИХ Иулианию, Екатерину, Веру, Ксению, плодоносящей Анну, Анастасию, Екатерину, Евгению, Юлию, Ксению, Ирину, Фотинию, Иоанну, Екатерину, Марию, Марию, Инну, Ольгу, Татиану, Ксению, Татиану, Елену, Анастасию, Ираиду, Елену, Фотинию, Анну, Наталию,Фотинию, Наталью, Марину, Татиану МИЛОСТЬ СВОЮ И НЕ ПРЕЗРИ НАС,МНОГОГРЕШНЫХ РАБОВ СВОИХ. К ТЕБЕ ПРИБЕГАЕМ, ПРЕСВЯТАЯ БОГОРОДИЦЕ,МНОГОЕ МНОЖЕСТВО СОЗНАВАЯ ПРЕГРЕШЕНИЙ НАШИХ И МОЛИМТИСЯ:ПОСЕТИ НЕМОЩСТВУЮЩИЯ НАШИ ДУШИ И ИСПРОСИ У ВОЗЛЮБЛЕННАГО СЫНА ТВОЕГО И БОГА НАШЕГО ДАТИ НАМ,РАБАМ ТВОИМ Иулиании, Екатерине, Вере, Ксении,плодоносящей Анне, Анастасии, Екатерине, Евгении, Юлии, Ксении, Ирине, Фотинии, Иоанне, Екатерине, Марии, Марии, Инне, Ольге, Татиане, Ксении, Татиане, Елене, Анастасии, Ираиде, Елене,Фотинии, Анне, Наталие, Фотинии, Наталье, Марине, Татиане прощение грехов, спасение душ наших, исцеление болезней телесных и душевных, семейное благополучие и верность мужей наших, земные блага. Даруй рабам Твоим Вере, плодоносящей Анне, Анастасии,Ксении, Ирине, Фотинии, Инне, Татиане,Ксении,Татиане,Елене, Анастасии,Елене,Фотинии,Анне, Наталие,Фотинии, Наталье,Марине, Татиане благословение на зачатие, вынашивание и благополучное рождение здоровых детей ЕДИНА ПРЕЧИСТАЯ И БЛАГОСЛОВЛЕННАЯ, ВСЕ УПОВАНИЕ НАШЕ НА ТЯ ВОЗЛАГАЕМ: ПРЕМИЛОСЕРДНАЯ МАТИ БОЖИЯ, СОХРАНИ НАС ПОД ПОКРОВОМ СВОИМ И ДАРУЙ НАМ ЧУДО РОЖДЕНИЯ ЗДОРОВЫХ ДЕТЕЙ. АМИНЬ

 

ПОМОГИ, МАТЕРЬ БОЖИЯ, МОЛИ ЗА НАС СОЗДАТЕЛЯ БОГА-ОТЦА, ГОСПОДА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА И ВСЕХ СВЯТЫХ УГОДНИКОВ БЛАГОСЛОВИТЬ НАС НА ЗАЧАТИЕ, БЛАГОПОЛУЧНОЕ ВЫНАШИВАНИЕ И РОЖДЕНИЕ ЗДОРОВЫХ ДЕТЕЙ, ОТВЕДИ ОТ НАС И ОТ ВСЕХ НАШИХ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ БОЛЕЗНИ И НЕСЧАСТЬЯ, ЗАЩИТИ ВСЕХ НАС ОТ НАПАДЕНИЙ ЗЛЫХ СИЛ.

 

6.Молитва за выздоровление Рима (Душечкин муж), Александра, младенца Апполинарии (Чулки), младенца Анны (Катерина 1234), младенца Дарьи (соседка Лексус по РД), младенца Александры (племянница Катерины1234), младенца Михаила (слепой мальчик), младенца Степана (мальчик с ожогами знакомый Катярики), младенца Тимофея, Елены, Фотинии (мама Стесняшки), Ирины )мама Катерины1234), Наталии (мама Белочки), Любви (сестра Траляля), младенца Вероники, младенца Апполинарии (знакомая Катерины1234),младенца Севастьяна (знакомый Мечты), Виктора (свекр Samelly), отроковицы Анны (дочь Тра-ля-ля), Григория (папа Лексуньки), Владимира (друг Траляля) . Если не дай Господь кто-то заболеет, сюда вставляем имена наших близких.О Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на раба Божия Рима, раба Божия Александра, младенца Апполинарию, младенца Анну, младенца Дарью, младенца Александу, младенца Михаила, младенца Степана, младенца Тимофея, раб Твоих Елену, Фотинию, Ирину, Наталию, Любовь, младенца Веронику, младенца Апполинарию, младенца Севастьяна, раба Божия Виктора, отроковицы Анны, раба Божия Григория, раба Божия Владимира, болезнею одержимых; отпусти им вся согрешения их; подай им исцеление от болезни; возврати им здравие и силы телесныя; подай им долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные блага, чтобы они вместе с нами приносили благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему. Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении раба Божия Рима, раба Божия Александра, младенца Апполинарии, младенца Анны, младенца Дарьи,младенца Александры, младенца Михаила, младенца Степана, младенца Тимофея, раб Твоих Елены, Фотинии, Ирины, Наталии, Любви, младенца Вероники, младенца Апполинарии, младенца Севастьяна, раба Божия Виктора, отроковицы Анны,раба Божия Григория, раба Божия Владимира. Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больном рабе Божием Риме, Александре, младенце Апполинарии, младенце Анне, младенце Дарье, младенце Александре, младенце Михаиле, младенце Степане, младенце Тимофее, и рабах Твоих Елене, Фотинии, Ирине, Наталии, Любви, младенце Веронике, младенце Апполинарии, младенце Севастьяне, рабе Божием Викторе, отроковице Анне, рабе Божием Григории, рабе Божием Владимире. Аминь.

 

О Господь мой, Создатель мой, прошу помощи Твоей, даруй исцеление рабу Божьему Риму, рабу Божьему Александру, младенцу Апполинарии, младенцу Анне, младенцу Дарье, младенцу Александре, младенцу Михаилу, младенцу Степану, младенцу Тимофею, и рабам Твоим Елене, Фотинии, Ирине, Наталии, Любви, младенцу Веронике, младенцу Апполинарии, младенцу Севастьяну, рабу Божию Виктору, отроковице Анне, рабу Божию Григорию, рабу Божию Владимиру, омой кровь их лучами Твоими. Только с помощью Твоею придет исцеление им. Прикоснись к ним силою чудотворною, благослови все пути их ко спасению, выздоровлению, исцелению.

Подаришь телам их здравие, душе их - благословенную легкость, сердцу их - бальзам божественный. Боль отступит, и силы вернутся, и раны заживут их телесные и душевные, и придет помощь Твоя. Лучи Твои с Небес дойдут до них, дадут им защиту, благословят на исцеление от недугов их, укрепят веру их. Да услышит молитву сию Господь. Слава и благодарность силе Господа. Аминь.

 

О, пресветлый и пречудный отче Николае, утешение всех скорбящих, нынешнее наше прими приношение и даруй нам, рабам Твоим Иулиании, Екатерине, Вере, Ксении,плодоносящей Анне, Анастасии, Екатерине, Евгении, Юлии, Ксении, Ирине, Фотинии, Иоанне, Екатерине, Марии, Марии, Инне, Ольге, Татиане, Ксении, Татиане, Елене, Анастасии, Ираиде, Елене,Фотинии,Анне, Наталие,Фотинии, Наталье,Марине, Татиане прощение грехов, спасение душ наших, исцеление болезней телесных и душевных, семейное благополучие,любовь и верность мужей наших, радость материнства,здоровие чад наших,все земные блага и от геенны избавитися нам Господа умоли, богоприятным твоим ходатайством, да с тобою Воспеваем: Аллилуйа, Аллилуйа, Аллилуйа, Аллилуйа!

 

 

 

Для новеньких! Это не все молитвы, а только те,которые менялись все см. мой профиль.

 

 

​Вопрос! У нас в болящих детках два раза идет Аполлинария, это так и должно быть? или ошибочно?

Господи Иисусе Христе, Боже наш, источник всякой жизни и силы. Простри руку Твою на младенца Апполинарию, младенца Анну, младенца Дарью, младенца Александру, младенца Ирину, младенца Севастьяна, младенца Апполинарию, которых в начале жизни постигла болезнь, чтобы они, обретя здоровье и силы, достигли совершенных лет и во все дни жизни своей с верою служили Тебе, творя добрые дела.

Боже, Ты посылаешь ангелов Твоих в помощь людям. Пусть и этих детей по милости Твоей бережет от всякого зла Ангел-хранитель. Через Христа, Господа нашего Иисуса Христа. Аминь.

Изменено пользователем У Веры в п♥зе ляля*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Тра-ля-ля*, Росла росла кнопка веселая и выросла в девицу ясноокую ))))))))))))) Ай да Анюта! Пусть будет счастливой!

 

У Веры в п♥зе ляля*, зрители на фото меня рассмешили.)))))

Я и хотела повеселить тебя )))) мужское плечо!

 

Rassvet*, Ура!

 

Мариночка! С Недельками беременности! может на этот раз мамина помощница ;) ?

 

Здравствуй Маришкина Новая Беременность без токсикоза, молочницы и геморроя, без патологий и отклонений, без преждевременных схваток и раскрытий, без усталости и сонливости! Заказываю Гармоничные безболезненные Естественные Роды в головном предлежании без разрывов, эпизиотомии и анестезии!

АМИНЬ!

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем У Веры в п♥зе ляля*
Ссылка на это сообщение

Девочки, приветики! Какая у вас здесь теплая компания!

Я тоже присеодинясь к поздравлениям Глазурьки!!! Так приятно отсчитывать эти недельки!

Подскажите, пожалуйста, а в 22-00 читать каждый день тоже надо обязательно. Или нет. И что читают в 22-00? Я вчера на всякий случай в 22-00 читала то, что в обязательном.

А еще собираюсь накачать песнопений (люблю музыку) и в дорогу слушать. Кстати, может кто-что посоветует?

Изменено пользователем МамаДиа
Ссылка на это сообщение

МамаДиа, расскажи о себе?? :flower: А то прости странно общатся с человеком не зная о нем ничего. Давно ли планируете, давно ли в браке, есть ли еще дети, искали ли причины , какие обследования... надеюсь не обидела тебя.Но мы тут давно уже как семья, многое друг о друге знаем, даже специально фото обменивались чтобы иметь представление друг о друге)))))

 

Я как Солнце* Артёмкина Мама, Марин ты не разобралась с линейками??? Может тебе одну оставить с недельками, а Тему в левую колонку перенести или так здесь нельзя??? А может спросить у админов, тут же есть темка по тех вопросам?? Ой начала писать то, потому что подумала не вижу недельки)))) С неделькой тебя счастья

Изменено пользователем BELKA-счастливая мама 3*
Ссылка на это сообщение

Молитва по желанию проходит каждый день в 22.00 по Московскому времени. Обязательное время можно выбрать из следующих вариантов: четверг 13-30, четверг 21-00, четверг 23-00, пятница 23-00, суббота 10-00 и воскресенье 12-00 и 23-00 любого дня недели.

Ты знаешь думаю надо поменять 22-00 на 23 - 00, в 22 наверное уже никто не молится каждый день по желанию. Да девочки??? Ты можешь выбрать один день в неделю или столько сколько хочешь, я тебя пока добавила в пятницу в 23-00(это твое обязательное время) остальное время по желанию, Вот у нас некоторые молятся вообще каждый день :D как душе угодно, только если еще какое то время выберешь обязательное, то сообщи мне я поправлю список кто когда молится.

 

Но мы тут давно уже как семья, многое друг о друге знаем, даже специально фото обменивались чтобы иметь представление друг о друге)))))

Хорошая мысля!!! Можно это все заново проделать с фотами, а то у нас уже много новеньких девочек!
Ссылка на это сообщение

Хорошо, Белочка, попробую. Конкретно планируем уже с 2007 года, до этого мужу 7 лет было не надо, вернее, он считал и меня убеждал, что мне не надо. У него есть уже взрослый сын от первого брака. А когда понял, что мне это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАДО, то согласился. И поехало....... Год безрезуьтатно, потом его подлечили и получилось. Но выкидыш на раннем сроке. Сразу, не вычисляя отдельно, сдали все, что можно. Результат совпадения по HLA, зашкаливающий в нескольо раз больше нормы гомоцистеин. Все откорректировали, опять получилось, практически, с первой попытки. Но я была абсолютно уверена, что получится, делала фолликулометрию. Но счастье было недолгим. На 8-9 ак неделе ЗБ, чистка. Причина - триплоидия (69ХХХ). Потом полгода не помню. Затем очухалась и снова в бой. И ничего несколько лет. Теперь уже далеко не первый протокол ЭКО. Яйцеклеток практически не осталось, мне уже 43. Каждый раз у меня такое ощущение, что выцеживаем хотя бы по одной. Вот такие дела. Сейчас как раз тоже в протоколе, пока даже не знаю будет ли пункция.

Ссылка на это сообщение

МамаДиа, Давай вместе верить что будет пункция, обязательно должно вырости все как надо!!! Эко процесс космический...ничего не предугадаешь, но вера что все будет хорошо очень нужна! Возраст не у тебя одной такой или почти такой, так что я тебя прекрасно понимаю... :friend: Дай Бог! Кстати не пробовала как то активизировать омолаживать организм? Чистки, йога, питание менять?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет! Давно не писала в темке,т.к. последние события просто подкашивают меня. Недавно похоронила зятя своего,а сегодня сотрудницу с ее племянницей. Девочки,кто водит машины,будьте ,пожалуйста,умоляю вас,очень осторожны на дорогах,не лихачте. Люблю вас всех.

Пальцы отказывают печатать.

Ссылка на это сообщение

Девочки, я создала в нашей группе альбом Наши фотографии

Ссылки скрыты.

, давайте добавим СВОИ фотки туда и подпишемся, так сказать, Гюльчитай, открой личико :)))

И давайте в подписи писать свои данные, кто это, ДР и тел, короче, для удобства продублируем, а то иногда как начнешь искать...

Напоминаю для новичков, группа полностью закрытая!!

 

Девочки,привет! Давно не писала в темке,т.к. последние события просто подкашивают меня. Недавно похоронила зятя своего,а сегодня сотрудницу с ее племянницей. Девочки,кто водит машины,будьте ,пожалуйста,умоляю вас,очень осторожны на дорогах,не лихачте. Люблю вас всех.

Пальцы отказывают печатать.

называется - не летите быстрее вашего ангела-хранителя:((((

Изменено пользователем Тра-ля-ля*
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Просто понравилось

Ссылки скрыты.

ElenaCuv*, я вот как-то никогда не сосредотачивалась на правилах как и что делать. Так получилось что первый раз попала на беседу с батюшкой. Ничего перед этим не читала, просто душа просила. Сначала не могла сказать ни слова, стояла и рыдала, потом когда выплакалась, батюшка уже все спрашивал и потом дал советы. Потом стала ходить на причастие, но только на третий раз батюшка спросил читала ли я каноны. Перед следующим причастием уже все прочитала и поняла почему нужно их прочесть. Для меня они оказали больше влияние не на пересмотр прошлого, а на отношение к будущему, точнее моему поведению, отношению и т.п. Не призываю тебя идти на причастие ничего не зная, просто хочу сказать не бойся идти чего-то там не узнав досконально. Думаю Господу важнее твое раскаяние, а не то сколько раз ты перекрестилась на той молитве и сколько на этой по правилам. Со временем весь процесс будет уже не таким сложным как тебе сейчас кажется. И когда будешь в храме не бойся лишний раз спросить у кого-нибудь если тебе что-то не понятно или ты не знаешь что сейчас происходит и что нужно делать.

Мариша тебе очень хорошо все написала.

:flower:

Krosh@*, Танюсик, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

:flower: :flower: :flower:Желаю тебе много секоса чтобы деваху еще народили!!! :flower: :flower: :flower:

Как приятно читать строки про мужа с букетом цветов!!! Респект ему за первые цветы!!!

 

Оксаночка-супер жена и мамочка!, нетути времени заходить еще и в К. Форум, Фейс, ОК и еще в К. У меня мужа тады некормленный будет и деть тоже. Раз средство умопомрачительное, придется поголодать денек)))) Слухай, если у меня после депиляции волосы пипец как врастали-это чудо средство подойдет?

BELKA-счастливая мама 3*, очень рада за свекра!!!

Рассвет, супер новость!!!

МамаДиа, добро пожаловать!

А возможен рецедив этого триплоидия (69ХХХ) или врачи не знают и какова его причина?

Я как Солнце* Артёмкина Мама, я вот не против молиться за тебя с малышиком даже не смотря на то что потом ты не сможешь. Чет ты черезчур совестливая))))) Может давай вас включим, все равно много девочек за вас уже молятся.

С неделькой счастья!!!

Мечтусь, попробуй подключить активные игры: прятки, догонялки ползком, я еще прячусь под пледом и ловлю Андрюшу или просто неожиданно выглядываю. С одеялом много всего можно придумать, Андрюша обожает с ним играть.

 

Оксана мама//*, очень жаль! Каждый раз при мысли начать водить машину боюсь, ведь не только от твоей осторожности все зависит, столько на дорогах уб...ов

 

Милая мама, вижу тебя. как дела?

Изменено пользователем Лексуньки*
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У Веры в п♥зе ляля*, ой ты пиписька ивановна ))))))))))))))) целую ваш куроносый носик..)))

МамаДиа да согласна с Веруней,верить надо,иногда такие чудеса происходят,что диву дивишься! И попробуй действительно почистить организм,попробуй аромамасла эстрогеновые ,травы..надо повспоминать что к твоему случаю еще применимо...НО конечно если ты сейчас в протоколе,то тебе не все можно..но выбор в любом случае есть. А ты звездочку нашу добавила к нику своему? Это звездочка Богородицы!

Лексуньки*, ну ты меня развеселила своими словечками.....ха-ха..))))))))) от этого ничего не врастает писька как жемчужина нила бу..и ноги тоже..))))))))..я еще не писала этот пост в контакте,так как писала там др.посты..завтра напишу о об депилейшен.))))))Тра-ля-ля*,я как то вам всем предлагала чтобы фотки с нашими моськами были...но как всегда бабулю Ксю проигнор...))))))) про Ангелов-100 %... Оксана мама//*, не пропадай дорогая! Мои права валяются и я даже и не хочу водить машину...с такими долбаками на дороге, лучше уж хай моя попа подышит свежим воздухом..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, видели блог внизу странички в "популярных записях в блоге"про Бога...?? Ну дернуло меня туда написать, уже хотела удалить свой пост , не получается, противно читать.... вот слово себе давала не писать в блогах... мерзко прям от того что там пишут, мои слова сто раз перевернули, а я себя прям за руку отдернула чтобы им не ответить, что понятно мне почему детей у них нет... грубо, жестоко, но то что они пишут вообще гадко мерзко и противно :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброго всем утра! А что это за звездочка и как ее добавить? Конечно, очень хочу!

Оксана мама, сочувствую. Я только начала активно водить, до этого лет двенадцать не садилась. Каждая авария - содрагается сердце. Но у меня выбора нет - мужу вообще нельзя водить, потому что засыпает за рулем просто от монотонности действий, просто едет с закрытыми глазами и спит, года три назад из-за этого попал в аварию. Хорошо еще, что больше никто не пострадал. Муж, правда, можно сказать отделался испугом (хотя неизвестно еще как это может отразиться). Но у машины переда не стало. После этого я сказала, что теперь машина только через мой труп. Три года держались без машины. Но теперь я согласилась сесть за руль. Правда, на работу не езжу, дольше намного, чем на метро.

Девочки, по поводу омолаживаний и диет. Года четыре назад активно худела и мне показалось, что М стали скуднее. Потом перестала валять дурака и теперь плюс 20 кг. Не очень ужасно, но, конечно, хорошо так в теле. не хочу худеть, чтобы гормошки не поплыли. И вообще всякие травки без врача боюсь пить. Делала курсами омоложение цитомаксами, цитаминами и биопептидами (питерский институт геронтологии). Чего только не делали, даже в санатории ездили. наверное, как и все вы.

ЭКО, как сказала Верочка, действительно процесс космический и ничего нельзя предугадать и предусмотреть, только молиться. Сегодня пойду к врачу, посмотрим что там да как.

Девочки, а кто-нибудь делал ЭКО?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

МамаДиа, После этого я сказала, что теперь машина только через мой труп - в итоге ты зарулем. и вот как сама теперь думаешь можно говорить такие слова (мысли) или нет. это ужасно про себя такое говорить!! пусть все хорошо будет. У нас есть девочки кто ЭКО делал удачно, есть и такие кто неудачно пока.. на все воля Божья! будем надеяться и держать за тебя кулачки! пусть все получится и ты станешь мамочкой))

 

девочки я что то исхудала.. за год -20 кг.. вот думаю щитовидка шалит или просто активная жизнь такая??))

 

Лексуньки*, и ползаю догоняю и прячусь и чего только не делаю)))

 

BELKA-счастливая мама 3*, вот оно тебе надо глупых людей учить уму разуму если они дожив до стольки лет не поумнели??)) мне кажется здесь уже ничего не сделаешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...