Перейти к публикации

У всякой лекарки свои припарки-5


Полезные сообщения

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, вот и сто раз пожалела что влезла в дискуссию... еще и на грубость чуть не повелась.

А вы на развивашки не ходите???

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

BELKA-счастливая мама 3*, да хотела же я но блин у него в тот период начал менятьcя режим.. в итоге первые развивашки начинаются рано утром (мы еще спим) вторые в 4 дня когда у нас дневной сон. засада короче..

Изменено пользователем МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*
Ссылка на это сообщение

BELKA-счастливая мама 3*, прочитала и тоже хотела написать, но, думаю взорвусь и не стала. Такое ощущение что девочка хочет чтобы Господь обратил на нее внимание, мол буду думать что нет его, пусть докажет. Подсознательно как-то из детства.

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, проверь со щитовидкой и сахар в крови на всякий случай.

 

Девы, а у меня тут пипец вирус какой-то был. У меня так ломило суставы, атас атасыч просто, я не могла встать сама и к вечеру ходила с трудом, врач заподозрила ревматоидный артрит, а это пипец не лечится, начиталась поплакала, слада анализы на 5500, усе в норме, обрадовалась, пропила терафлю на ночь пару дней и ничего не болит. Вот первый раз такое со мной было. Опять все грехи свои вспоминать начала, думаю ну а это за что??? ))))

Ссылка на это сообщение

МамаДиа, После этого я сказала, что теперь машина только через мой труп - в итоге ты зарулем. и вот как сама теперь думаешь можно говорить такие слова (мысли) или нет. это ужасно про себя такое говорить!! пусть все хорошо будет. У нас есть девочки кто ЭКО делал удачно, есть и такие кто неудачно пока.. на все воля Божья! будем надеяться и держать за тебя кулачки! пусть все получится и ты станешь мамочкой))

 

Ой, чего-то я не подумала....про машину. Будем читать те слова в кавычках "....."

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет))))

МамаДиа, дай Бог, чтобы все получилось!!!! Огромно-огромной удачи тебе))))

 

Я как Солнце* Артёмкина Мама, Глазурька*, девочки с недельками))) Пускай малыши развиваются здоровенькими) Наслаждайтесь своим прекрасным Положением))))

 

А у меня на работе завал, проверка грядет Пенсионного и ФСС, проверяем, доделываем, дописываем и т.д, вообщем всё кипит))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мариша, с недельками счастья!

BELKA-счастливая мама 3*, а я, если в блоге пишу, то потом даже больше не захожу туда. Ну, типа высказала свое мнение и все. А то бывает перевернут все с ног на голову...

Оксана мама//*, меня муж и не пускает за город, езжу только в городе и на дачу, говорит, дураков на дороге хватает. Да я и сама боюсь.

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, -20 - это много. Думаю, надо провериться!

Тра-ля-ля*, попробую добавить. Давно не добавляла фотки в Контакт, уже и не помню как это делается.

МамаДиа, держу за тебя кулачки. Отпишись, как к врачу сходила. А звездочку добавить к нику просто. Нажимаешь shift+8 - вот и будет звездочка!

Ссылка на это сообщение

Белка, Ольчик, плюнь и разотри, не обращай внимание, у тебя и так период сложный, еще расстраиваешься, берешь чужую глупость близко к сердцу!

 

Ириш, а какой сейчас рост и вес? Может, все нормально? Я наоборот боюсь жутко поправиться...Добавь новую фотку в нашу группу, посмотрим, как ты выглядишь сейчас, я думаю, что отлично, как всегда!

Ссылка на это сообщение

Нюсик, спасибо, вроде получилось. Девочки, результат похода Г: всего два фолика. Буду молиться. Постараюсь побольше позитива: не всего два, а ЦЕЛЫХ два. Будем мониторить дальше. Предварительно пункция в понедельник-вторник.

А я в контакте не регилась, посмотреть вас не могу.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, меня уже положили. На завтра еще 4 лапары, поэтому даже не знаю во сколько меня пригласят. Пишу с мобильника,, очень не удобно. Как позовут надеюсь успеть тут написать

Ссылка на это сообщение

BELKA-счастливая мама 3*, ну теперь бу знать....а им по фигу чужое мнение,они собираются для того чтобы развести негатив и поддержать его же...кто в массу не вписывается,облают...ггггггггггггггггггггг ))))))))))) да ну их..

Лялька - мама*, мы с тобой!!!!!!!!!!!! Лексуньки*,а зачем ты сразу бежишь анализы сдавать то? Ну а грехи тут причем..чет ты мать заморочилась,расслабься и наслаждайся жизнью! МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, слух а сколько ты весила,что 20 кг скинула и ветром тебя еще не унеслоооо..)))))))))) твой вес сейчас какой? конечно это все от активной жизни....

 

депиляция готова к чтению!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Оксаночка-супер жена и мамочка!
Ссылка на это сообщение

Девочки, меня уже положили. На завтра еще 4 лапары, поэтому даже не знаю во сколько меня пригласят. Пишу с мобильника,, очень не удобно. Как позовут надеюсь успеть тут написать

 

Мариш, я буду молиться завтра с самого утра в 8 по Москве, потом в 10 по Москве

 

О Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на рабу Божию Марину болезнею одержимую; отпусти ей вся согрешения её; подай ей исцеление от болезни; возврати ей здравие и силы телесныя; подай ей долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные блага, чтобы она вместе с нами приносила благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему. Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении рабы Божией Марины. Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больной рабе Божией Марине. Аминь.

 

О Господь мой, Создатель мой, прошу помощи Твоей, даруй исцеление рабе Божией Марине омой кровь её лучами Твоими. Только с помощью Твоею придет исцеление ей. Прикоснись к ней силою чудотворною, благослови все пути её ко спасению, выздоровлению, исцелению.

Подаришь телу её здравие, душе её - благословенную легкость, сердцу её - бальзам божественный. Боль отступит, и силы вернутся, и раны заживут её телесные и душевные, и придет помощь Твоя. Лучи Твои с Небес дойдут до неё, дадут ей защиту, благословят на исцеление от недугов её, укрепят веру её. Да услышит молитву сию Господь. Слава и благодарность силе Господа. Аминь.

 

Владыко Вседержителю, Святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающыя, и возводяй низверженныя, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, рабу Твою Марину немощствующа посети милостию Твоею, прости ей всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли еже управити ум и руку раба Твоего лекаря да нуждную хирургию сотворит благополучно, яко телесному недугу рабы Твоей Марины совершенно исцелитися, и всякому нашествию неприязненному далеко отгнану быти от него. Воздвигни её от одра болезненнаго, и даруй ей здрава душею и телом благоугождающа и творяща волю Твою.Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу, и Сыну, и Святому Духу, ныне и присно, и во веки веков. Аминь

Изменено пользователем Тра-ля-ля*
Ссылка на это сообщение

Оксаночка-супер жена и мамочка!, я прошла курс лечения побочкой которого может быть ентот ревматизм. А про грехи где-то читала что болезни нам даются чтобы мы остановились и задумались о своих делах и помыслах. Воть.

Ссылка на это сообщение

Девочки, меня уже положили. На завтра еще 4 лапары, поэтому даже не знаю во сколько меня пригласят. Пишу с мобильника,, очень не удобно. Как позовут надеюсь успеть тут написать

Помолюсь обязательно. Если удобно кинь мне смс-ку, я в любое время могу от работы отвлечься. Главное не бойся, все будет хорошо. Еще на один шаг будешь ближе к масику. А потом глядишь в один цикл забеременеем-)))))
Ссылка на это сообщение

Лялька - мама*, не боись!!!все будет гут и ни как иначе!! мы с тобой не ссыкай!!

 

я наверное неправильно считаю что похудела на 20 кг. до Б вес был 72, перед родами 86,6, сейчас 66,5. надо считать 72-66,5= 5,5кг. я то размечталась 20 кг))) рост кстати 168 см.

Изменено пользователем МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки,привет! Давно не писала в темке,т.к. последние события просто подкашивают меня. Недавно похоронила зятя своего,а сегодня сотрудницу с ее племянницей. Девочки,кто водит машины,будьте ,пожалуйста,умоляю вас,очень осторожны на дорогах,не лихачте. Люблю вас всех. Пальцы отказывают печатать. Нравится Ответить Цитата Обратиться

Оксаночка соболезную тебе и твоим родным, пусть ушедшие упокоются с миром, а оставшиеся смирятся с потерей. :cry: НЕ пропадай!

Тра-ля-ля*, Умница! Надо хоть нафотать себя, а то все старые фотки или те что вы видели

Милая мама*, И к нам тоже возвращайся :flower:

МамаДиа*, Ну воооот! Еще один пончик в компании)))) а то почти все худышки тут, я всю сознательную жизнь на диетах... недавно сидела на диете Дюкана, сбросила 20 кг, сейчас выхожу из нее и еще выходить до середины марта, пока получается держать вес. Еще занимаюсь йогой, последнее время все больше это думаю тоже помогает с весом справится. У меня вес просто уже угрожающий был, поэтому села.

BELKA-счастливая мама 3*, я тебя понимаю((( много такой фигни пишут...а еще много троллей :malicious: не ведись на это!!!

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, Мне кажется ты холерик по темпераменту, поэтому и худеешь. Вообще сдай гормоны щитовидки, это по любому не навредит!

 

Девочки, а кто-нибудь делал ЭКО?

Я делала 1 попытку, но увы. А вот есть у нас Юлечка одна, она с проблемными яичниками с 1й попытки заБ., вообще больше удачных эко у нас ))))

 

Лексуньки*, Картинка ооочень порадовала!

 

мама сыночка и лапочки дочки, С новой авкой! Красивая!

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, Я ж говорю холерик ))))))))))))))

 

Лексуньки*, Ну да болезни по грехам, есть книга очень правильная на эту тему...Лиз Бурбо Пять травм, которые мешают быть самим собой, у меня она есть в эл. версии могу тебе ее на почту отправить, а можно в Москве то я думаю ее купить. Там как раз про то откуда ноги растут )))

Вот аннотация:

 

В этой книге Лиз БУРБО говорит о личной ответственности каждого человека – ответственности не перед кем‑то, а перед самим собой, перед своей душой, перед собственным здоровьем.

Всякую душевную травму, нанесенную кому бы то ни было, ты неминуемо наносишь себе. И надолго. Так, что страдания передаются из поколения в поколение; они даже не осознаются, потому что считаются делом обычным. Из детских травм, из привычных страданий вырастают страдания массовые, всеобщие, принимают форму социальных, государственных, мировых кризисов.

Негромкий голос Лиз БУРБО слышен многим. Ее учение, ее книги имеют огромный успех. Потому что касаются каждого персонально. Предательство, несправедливость, унижение, муки отвергнутой, покинутой души – это, как показывает Бурбо, глубоко личные травмы; но разве не они составляют основу, если не сущность, всех человеческих страданий?

Получается, что незачем жаловаться на кого‑то или что‑то, незачем ловить и карать злодеев, поскольку закоренелый злодей – он же мученик – сидит в каждом из нас. Можно ли, и каким образом, освободить его и от страданий, и от злодейства?

Найди ответ в этой книге и воспользуйся им!

 

Ой! Кстати столкнулась тут по работе с грузином....ну блин мечта а не работа с ним была ))) Такой спокооойный....и не жадный обажаю таких мужчин, вот прям сразу его в красную книгу занесла бы ))))

 

Лялька-мама*, молюсь

 

МамаДиа*, Два фоллика это уже мощно!!! Пусть будет так: 2 фоллика + два 2 спермика = 2 бебика!

 

Девули! Молимся за Марину!!!! Она пошла в операционную!

Изменено пользователем У Веры в п♥зе ляля*
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...