Перейти к публикации

У всякой лекарки свои припарки-5


Полезные сообщения

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

МамаДиа*, Два фоллика это уже мощно!!! Пусть будет так: 2 фоллика + два 2 спермика = 2 бебика!

Верунь, хорошо сказала)))) Желаю, чтобы так и получилось и у МамаДиа* зародились по сердцем две новые жизни :) :) :)

Ссылка на это сообщение

привет всем девочкам. меня зовут Аня и я совсем "новенькая".опыта общения на форуме нет...,извините.примите меня,пожалуйста к себе!

я замужем 3 года. 2а из которых планирование...один раз был полосатый тест,но через 2 дня задержки оборвалось. по дороге к желанной беременности многое поняла и осознала. и сейчас научилась просто жить и быть счастливой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Лялька -мама* уже в палате, думаю как сможет напишет нам

 

anna_violino, Почитай нашу первую страничку темы http://www.babyplan....voi-priparki-5/ и если хочешь присоединяйся к нам с Божией помощью все получится у нас! Расскажи о себе побольше, мы тут уже не один год молимся, ты как нас нашла?

Изменено пользователем У Веры в п♥зе ляля*
Ссылка на это сообщение

Верочка! А мне нравится из диет Золотая игла Мухиной. Я ее очень легко переношу и результаты радуют, только вот давно уже не пользуюсь, как бы чего не сбилось от похудения. Я тоже всю сознательную жизнь дамочка с формами. Мне еще в детстве понравилась поговорка (где-то по телеку увидела): пока толстый сохнет, худой давно сдохнет х-х-х-х.

Анечка, привет, я тоже новенькая, правда, я старенькая.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

МамаДиа*, Мухину я тоже проходила, правда вот иголка у меня отторглась и до сих пор след на козелке от нее, вообщем то я скинула на ней вес, но за 2 года он обратно вернулся с привесом, да и мне не подходить что там строгие ограничения на еду после 6 вечера...ну у нас у всех сейчас жизнь то после 6 только начинается )))) потерпеть временно пока вес сбрасываешь можно, а потом? А еще ...если мне что то жестко запретить, то этого хочется как то сильнее ))) Она не учит людей питаться правильно, а заинтересована наоборот,чтобы к ней все обращались и обращались., но это мое мнение! Мы вчетвером на ней сидели(двое с иголками и двое за компанию без иголок, разницы не было вообще, то есть другими словами что колоа,что не колола,главное ДИЕТА!) все скинули хорошо и набрали обратно еще больше..ноя ей все равно оч. благодарна! Пристрастия в еде все равно пересматриваешь после каждой диеты , Мухина это одна из ступенек для меня была, что мало скинуть вес...важно его еще и держать! А этому она не учит совсем...На системе ее фиг просидишь всю жизнь....Дюкан он хитрый француз...он неумеренных в еде старается обратить в свою веру (читай: рационально питаться) его рекомендации соблюдаются гораздо легче и ты всегда знаешь что делать если поднабрал лишку...Мухина же иголками натыыкала пошаманила над тобой...шурум бурум...не едим слаааадкое...мучноооое...кожа не обвисааает иголками тык тык....следующий )))))))))))))))) ну как бы даааа может быть и так, ну а потом то что??? А с Дюканом у меня любовь на 1,5 года, еще 4,5 мес осталось...а потом соблюдаем его рекомендации!!!! и весим столько сколько хотим, да и есть можно все и когда хочется,но с оговорками конечно ) И главное ты понимаешь, что сам это сделал! Вооот...а еще я голодала, ну это конечно совсем экстрим...это я по молодости с ума сходила ))) но тоже опыт

Изменено пользователем У Веры в п♥зе ляля*
Ссылка на это сообщение

привет всем девочкам. меня зовут Аня и я совсем "новенькая".опыта общения на форуме нет...,извините.примите меня,пожалуйста к себе!

я замужем 3 года. 2а из которых планирование...один раз был полосатый тест,но через 2 дня задержки оборвалось. по дороге к желанной беременности многое поняла и осознала. и сейчас научилась просто жить и быть счастливой.

Привет! МИЛОСТИ ПРОСИМ:)))

Это я. Возьмешь?

Ой, пришли пожалуйста повторно запрос в нашу закрытую группу!!!

Верочка! А мне нравится из диет Золотая игла Мухиной. Я ее очень легко переношу и результаты радуют, только вот давно уже не пользуюсь, как бы чего не сбилось от похудения. Я тоже всю сознательную жизнь дамочка с формами. Мне еще в детстве понравилась поговорка (где-то по телеку увидела): пока толстый сохнет, худой давно сдохнет х-х-х-х.

Анечка, привет, я тоже новенькая, правда, я старенькая.

А что за диета? Дай ссылку!

Ссылка на это сообщение

Девулички, спасибо вам огромное роднульки. Вроде отошла от наркоза. Что-то крови много льется, думается помчистили. Завтра узнаю, что у меня было.

Ссылка на это сообщение

спасибо девочки. нашла я вас случайно,как обычно искала в инете ответы на все свои вопросы. никогда нигде не учавствовала лично,но у вас энергетика хорошая,вот и решилась. в одиночку пыталась уже несколько раз просить милости Божьей и помощи в рождении ребёнка,но пока конечного результата не достигла.

живу на севере Италии,и из святых мест рядом есть площаница Господня,если дадите "добро" ,пойду узнаю,можно ли заказать службу.

я знаю,у молитвы большая сила,а особенно, когда нас много................

из моих достижений,если это по теме здесь,это:

выяснила,как могу похудеть и поправится

избавилась от болей во время М,а также при небольшом эндомет-зе

обуздала возвращающийся в.дисбактериоз

ну и дальше не по теме.,там,желудок, и т.д.

Ссылка на это сообщение

МамаДиа*, вот это история...да, долог путь к малышу...

BELKA-счастливая мама 3*, точно, напишу админам, спрошу!

Мариночка! С Недельками беременности! может на этот раз мамина помощница ;) ?

 

Здравствуй Маришкина Новая Беременность без токсикоза, молочницы и геморроя, без патологий и отклонений, без преждевременных схваток и раскрытий, без усталости и сонливости! Заказываю Гармоничные безболезненные Естественные Роды в головном предлежании без разрывов, эпизиотомии и анестезии!

АМИНЬ!

Так прикольно, Верунь, что ты скопировала мой заказ во Вселенную о Счастливой и здоровой Б! Знаешь, я сегодня думала, вот соберусь рожать третьего лет в 40...как я без вас? Темка будет еще существовать?

 

Лялька - мама*, молилась за тебя, жду диагноза вместе с тобой!Держись!

 

Оксана мама//*, соболезную...сочувствую искреннее...

Ссылка на это сообщение

МамаДиа*, anna_violino, добро пожаловать!

Оксаночка-супер жена и мамочка*, Ксю даже не знаю...вот что еще хотела написать тебе зай, вот ты пишешь выйду замуж..в чес я не сомневаюсь конечно...ты очень яркая, видная, красавица и модница,деятельная, энергичная! Но я про Сашу...ведь ты пишешь, что он принял своё решение.А ты не думаешь, что он "принял такое своё решение", чтобы освободить тебя от ожидания, чтоб так сказать ты жизнь могла устроить? Пости, если лезу не в своё дело....но эта мысль мне покоя несколько дней не даёт...Больше что-то никто не пишет об этом..может я одна вижу так ситуацию? Прости, если обидела...

 

Лексуньки*, не за что..а для чего? Нам даётся то или иное испытание? болезнь ребенка? для чего? для переосмысления ценностей, поступков, поведения, отношения к кому либо или др.

 

Девочки, всем спасибо за поздравление с недельками! Нам уже 9-ая пошла! УРА! Глазурька меня уже на весы поставила! Хихи! Я решила не жрать как первый раз, а то больше 20 кг набрала тогда...

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, девочки, давно я не писала :think1: ...а меня даже никто не потерял :Crazy: У меня то времени не было, то не знала, куда свои "5 копеек" вставить :sorry:

У меня большие перемены в жизни... муж улетел в Норвегию - получил работу там! Так что я, надеюсь, в начале следующего года уже буду жить в Норвегии :girl_cool: Я так этого жду и надеюсь, что там у нас, наконец, всё получится :love: ... потому что сдесь я вся на нервах... муж без работы был последние 3 года, у меня не работа, а ад, но не могла уйти, т.к. была единственная с постоянным доходом :mamamia:

...

Оксаночка-супер жена и мамочка*, Ксю даже не знаю...вот что еще хотела написать тебе зай, вот ты пишешь выйду замуж..в чес я не сомневаюсь конечно...ты очень яркая, видная, красавица и модница,деятельная, энергичная! Но я про Сашу...ведь ты пишешь, что он принял своё решение.А ты не думаешь, что он "принял такое своё решение", чтобы освободить тебя от ожидания, чтоб так сказать ты жизнь могла устроить? Пости, если лезу не в своё дело....но эта мысль мне покоя несколько дней не даёт...Больше что-то никто не пишет об этом..может я одна вижу так ситуацию? Прости, если обидела...

Я как Солнце* Артёмкина Мама, я тоже об этом подумала, но Ксюша сказала в 2-х словах и не хотела обсуждать больше эту тему... я так думаю, она сделала всё от неё зависящее :think1:

Ссылка на это сообщение

Я как Солнце* Артёмкина Мама, Мариша, привет! Как проходит береиенность? Есть токсикоз? Мне вот интересно, а ощущения какие, как и в первую Б.?

 

anna_violino, добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение

всем новеньким и стареньким большой привет)))

Плюша 1978*, куда ты пропала? все время про тебя думаю. я себе заказала набор кондитера. ну там всякие насадки и разная лабуда. вот теперь стоит в шкафу!!!! )))) может еще лет 10 простоит но приятно знать что он у меня есть.

 

anna_violino, Привет :) повезло тебе что рядом такая святыня. думаю девочки будут все только "за" если ты подашь записочки (или что там практикуется)

 

Я как Солнце* Артёмкина Мама, уже 9 недель.. так время летит))) еще чуть чуть и 9 месяцев))) хочу девочку.. давай рожай девочку!!! Аленку.. ))))

 

ВOжиданииЧуда*, мы тебя не потеряли потому что у нас тут многие выныривают через 1-2-3-4-6 месяцев. будто и не пропадали)) так что мы привыкшие. А про Норвегию круто. но там же холодно!!! ))

 

У Веры в п♥зе ляля*, че я правда холерик?? мляя.. это лечится???

 

Наточка-мамочка*, как у тебя дела?

 

nusik*, нормальный наверное.. муж ругается что жопа тощая)))

 

Оксана мама//*, я недавно смотрела видео (и че меня дернуло не знаю) про ДТП на ютубе. ужас. три дня не спала.. это кошмар.. надо очень беречь себя и близких..

 

Лялька - мама*, ну как бы там ни было - теперь все в тебе чистенько и гладенько и будет там ляля скоро жить))

Изменено пользователем МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спасибо девочки. нашла я вас случайно,как обычно искала в инете ответы на все свои вопросы. никогда нигде не учавствовала лично,но у вас энергетика хорошая,вот и решилась. в одиночку пыталась уже несколько раз просить милости Божьей и помощи в рождении ребёнка,но пока конечного результата не достигла.

живу на севере Италии,и из святых мест рядом есть площаница Господня,если дадите "добро" ,пойду узнаю,можно ли заказать службу.

я знаю,у молитвы большая сила,а особенно, когда нас много................

из моих достижений,если это по теме здесь,это:

выяснила,как могу похудеть и поправится

избавилась от болей во время М,а также при небольшом эндомет-зе

обуздала возвращающийся в.дисбактериоз

ну и дальше не по теме.,там,желудок, и т.д.

Привет еще раз!

Я тебе в ЛС скину анкету, все строго секретно, мы добавим тебя в молитву и в нашу секретную табличку с явками и паролями. тк мы дружим не только здесь, но и в скайпе и соц.сетях, чтоб не потеряться, в контакте у нас закрытая группа, там мы фотки показываем наши и тд, здесь все шифруются с никами

Девулички, спасибо вам огромное роднульки. Вроде отошла от наркоза. Что-то крови много льется, думается помчистили. Завтра узнаю, что у меня было.

Мариночка, родненькая, ждем теперь благую весть от тебя в скором времени!

МамаДиа*, вот это история...да, долог путь к малышу...

BELKA-счастливая мама 3*, точно, напишу админам, спрошу!

 

Так прикольно, Верунь, что ты скопировала мой заказ во Вселенную о Счастливой и здоровой Б! Знаешь, я сегодня думала, вот соберусь рожать третьего лет в 40...как я без вас? Темка будет еще существовать?

 

Лялька - мама*, молилась за тебя, жду диагноза вместе с тобой!Держись!

 

Оксана мама//*, соболезную...сочувствую искреннее...

Мариша, никто никуда не денется!

Я тоже собираюсь позже еще за мальчиком сходить, а потом буду ждать тут, как пенсионерка, пока все по трое не родят в нашей темке!

Здравствуйте, девочки, давно я не писала :think1: ...а меня даже никто не потерял :Crazy: У меня то времени не было, то не знала, куда свои "5 копеек" вставить :sorry:

У меня большие перемены в жизни... муж улетел в Норвегию - получил работу там! Так что я, надеюсь, в начале следующего года уже буду жить в Норвегии :girl_cool: Я так этого жду и надеюсь, что там у нас, наконец, всё получится :love: ... потому что сдесь я вся на нервах... муж без работы был последние 3 года, у меня не работа, а ад, но не могла уйти, т.к. была единственная с постоянным доходом :mamamia:

 

Я как Солнце* Артёмкина Мама, я тоже об этом подумала, но Ксюша сказала в 2-х словах и не хотела обсуждать больше эту тему... я так думаю, она сделала всё от неё зависящее :think1:

Хорошая новость!

Норвегия красивая страна! Поздравляю!!!

 

Ник

Имя в миру

Дата рождения

Имя в молитве

Имя мужа (для молитвы)

Имена деток с датами рождения

телефон с+ для смс

полный номер с кодами тел для звонков со стационарного

адрес с индексом и ФИО для писем, посылок -

мейл

skype

ISQ

одноклассники

фейсбук

вконтакте

сайт для отправки бесплатных смс

Ссылка на это сообщение

У Веры в п♥зе ляля*, спасибо за смс! :flower: :flower: :flower:

Лялька - мама*, дай Бог, чтобы все хорошо сделали!!!

 

Всем новеньким - привет и добро пожаловать!!!

Ссылка на это сообщение

Я как Солнце* Артёмкина Мама,

Лексуньки*, не за что..а для чего? Нам даётся то или иное испытание? болезнь ребенка? для чего? для переосмысления ценностей, поступков, поведения, отношения к кому либо или др.

ну так если ты совершаешь грех и тебе дается испытание для его переосмысления, значит за этот грех тебе дается испытание. /Я так понимаю.

Марин, наверное достали тебя с вопросом включения в молитву, короче ты как хочешь, но за вас с малышиком молюсь.

"МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*", не знаю что там уж с холериком, но ты клевая, мне нравится твой юмор, а с рождением Бориски ты действительно поменялась, стала степенная что-ли. Раньше сорви-голова (по сообщениям конечно сужу), а сейчас такая рассудительная и спокойная.

Лялюшка, жду новостей!!!

anna_violino, добро пожаловать. а с эндометриозом что-то делала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лексуньки*, ох Ксюшик спасибо дорогая на добром слове :embrace: мне кажется я и раньше такая же тормознутая была.. ))) сорви голова - это видать какие то проблески у меня бывали редкие)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...