Перейти к публикации

У всякой лекарки свои припарки-5


Полезные сообщения

Я как Солнце* Артёмкина Мама,нет это не так дорогая...я просто написала что принял решение,но это не про то что мы там больше не были вместе. Решение расстаться было принято мною и это я сделала без всякого сожаления. Под словом его решение-я имела ввиду его поступки. То что он сделал и как вел себя в столь тяжкое испытание для всех. Я сделала все что должна была сделать любящая женщина. Но жизнь распорядилась иначе и все думаю к лучшему...хватит уже садо-мазо заниматься...И ничем ты меня не обидела,это трудно сделать..ггггггггггггг))))))))) практически невозможно )))))))) ...но мне приятно,что ты хоть немного но переживаешь за меня- спасибо! ВOжиданииЧуда*,нееееее мы тебя немного потеряли..))))))) ну класс,другая страна,другая энергетика-супер! Все к лучшему-урааааааааааааа!!!!!!!! МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*,ну посмешила меня про пропадания та..гггггггггггггггггггггггггг))))))))))))))))))) ржу не могуууууууууууу))))))))) Тра-ля-ля*, и ты тоже меня в ржачку ввела )))))))) как пишешь про нашу шифровальню то- штирлец камеди..))))))))))))) надо еще проверить новенькую,вдрух с какой разведки запустили..ха-ха..)))))))))))))))))) ааааааааааа уморааааааааа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Колбасу жена не ест,

Мясом не питается.

Контролирует свой вес,

Похудеть старается.

А куда ещё худеть-то?

Сколько можно голодать?

Пол метет… я веник вижу,

А супруги не видать!

Есть, конечно, плюсик в этом:

Враз звездою может стать,

Коль киношники затеют

Про «Освенцим» фильм

снимать!

Просыпаюсь как-то ночью,

По кровати шарю я,

Не могу найти супругу

- Где ты? Милая моя!

Как-то дурно стало сразу,

Пот холодный проступил.

- Неужели я неплотно

Где-то форточку закрыл?

Нет, все форточки закрыты.

Только нет её нигде!

А быть может в туалете

Побывала по нужде?

А потом, когда смывала,

То её воды потоком

В сеть сливную засосало?!

Посмотрел, ура, снаружи

В туалет закрыта дверь.

Легче стало, но немного.

Где искать её теперь?

Слышу вдруг на кухне шорох,

Словно мышка там живет.

Захожу, сидит супруга!

И сухарики грызёт.

Все, покончено с диетой!

Утром выброшу весы.

Накуплю тебе, родная,

Сала, мяса, колбасы!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем спасибо за поздравление с недельками! Нам уже 9-ая пошла! УРА! Глазурька меня уже на весы поставила! Хихи! Я решила не жрать как первый раз, а то больше 20 кг набрала тогда...

Я как Солнце* Артёмкина Мама, а я вот не могу не есть, у меня иначе такая тошнота дикая начинается. Так что жремС!

Ссылка на это сообщение

Всем хэло! Лялька-мама* как результат? Бум надеяться, что все гуд.

Юлечка! Отличный стишок, распечатаю и мужу покажу, пусть задумается чем может грозить худоба :malicious: .

Сайт с иголочкой можно найти по поиску: центр Оригитеа

Телефон для справок:

 

 

+7 (495) 739-57-47, 721-12-94 (Единый call-центр)

8 (800) 700 - 44 — 47 (Звонок по России бесплатный)

 

 

Сайт: ОРИГИТЕЯ.РФ

Девочки, я запуталась кто-то мне должен прислать табличку с секретной информацией по контактам?

Мне пункцию назначили на понедельник в 12 часов. Трушу, хотя далеко уже не первая. Просто очень страшно на каждом этапе. Сначала трясешься, чтобы все клеточки смогли достать (а их всего 1-2-3), потом чтобы все были зрелые, потом чтобы все оплодотворились, потом чтобы начали делиться, потом чтобы правильно развивались до нужного дня, потом чтобы разморозились без потерь (при крио), потом чтобы подсадка прошла благополучно, и, наконец, сам знаете ХГЧ. Как дожить до ХГЧ? ОЙ-йой-йой. Уже начала мандражировать. :toks: :toks: :tectik:

Изменено пользователем МамаДиа*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

anna_violino, Добро пожаловать!

 

Знаешь, я сегодня думала, вот соберусь рожать третьего лет в 40...как я без вас? Темка будет еще существовать?

На все воля Божья, но хотелось бы чтобы мы были всегда )))

 

Здравствуйте, девочки, давно я не писала ...а меня даже никто не потерял У меня то времени не было, то не знала, куда свои "5 копеек" вставить У меня большие перемены в жизни... муж улетел в Норвегию - получил работу там! Так что я, надеюсь, в начале следующего года уже буду жить в Норвегии Я так этого жду и надеюсь, что там у нас, наконец, всё получится ... потому что сдесь я вся на нервах... муж без работы был последние 3 года, у меня не работа, а ад, но не могла уйти, т.к. была единственная с постоянным доходом

О! Какие у вас изменения!!!! Муж без работы это ужооос, мужики шизеют без работы )))) А про то что потеряли, это тебе Мечтуля правильно написала ))) мы привычные,что кто то пропадает, а потом опять появляется, я кстати вспоминала о тебе недавно

 

У Веры в п♥зе ляля*, че я правда холерик?? мляя.. это лечится???

)))) ага транквилизаторами ))))

nusik*, нормальный наверное.. муж ругается что жопа тощая)))

ну ты меня повеселила к ночи ближе :D фантанируешь оптимизмом...я просто к тому что ты не спокойный человек все пропускаешь через себя, ну темперамент такой )

 

У Веры в п♥зе ляля*, спасибо за смс!

не за че )))
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Тра-ля-ля*, )))) стих угарный :D

 

Девочки, я запуталась кто-то мне должен прислать табличку с секретной информацией по контактам?

Твоя табличка уже у меня.

:reverans: распутывайся )))

Оксаночка-супер жена и мамочка*, Тееекс где табличка с днюхами :malicious: А нам еще надо нашу табличку откорректировать с инфой возьмешься? Ей раньше Лексуньки занималась.

На счет Сашки конечно и меня подмывало спросить...однако Ксюш...в одну воду дважды не войдешь...как расстались один раз, так видимо и правильно было.

 

Мне пункцию назначили на понедельник в 12 часов.

 

Напиши когда лучше помолится

 

Девочки как вставить в подпись ссылку,но чтоб она выглядила не как URL адрес..а только название?

не знаю Изменено пользователем У Веры в п♥зе ляля*
Ссылка на это сообщение

Верунь, МамаДиа* наверное имеет в виду табличку с нашими всеми данными, в которую мы и ее включаем

Отправила анкету еще новой девочке, ждем ответа для включения в молитву, если я правильно поняла..

Ссылка на это сообщение

Верунь, МамаДиа* наверное имеет в виду табличку с нашими всеми данными, в которую мы и ее включаем

Отправила анкету еще новой девочке, ждем ответа для включения в молитву, если я правильно поняла..

Да-да такую

Ссылка на это сообщение

Девочки, а как думаете, какую молитву читать и кому, чтобы поскорее уже воссоединиться семьей? Николаю-Чудотворцу?

 

Да-да такую

Приняла тебя в группу, заходи, оставляй свою фотку с данными под ней. Группа закрытая:)

 

Ссылки скрыты.

девочки, не вижу активности, чего фотки зажали?

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто подскажет, где накачать православных песнопений СДишных именно? И какие лучше лекции послушать?

у меня есть, я залью в нашу группу в контакте, а где скачала не помню. Попробуй в поисковике..

Ссылка на это сообщение

Тра-ля-ля*, МамаДиа*, Наша табличка не откорректированная... :cry: ей надо заниматься!!! Вот Оксаночке супер мамочке предложила, а вообще кидаю клич!Кто может откорректировать нашу табличку с данными милости прошу это сделать!!! Последняя версия есть у меня, но она давнишняя(там кто совсем нас покинул наверное надо убрать, а те кто не в молитве но общаются оставить, за деток кого молимся тоже наверное есть смысл оставить).

 

Девочки, а как думаете, какую молитву читать и кому, чтобы поскорее уже воссоединиться семьей? Николаю-Чудотворцу?

Святым Петру и Февронии , К Богородице "Взыскание погибших" я так поняла это если много трудностей очень, Матроне можно да Николаю чудотворцу, а вот еще ссылку нашла

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а сколько по времени длится литургия? Я в воскресенье собираюсь в Бобренев монастырь, там в 9 нач литургия, но нам до туда ехать часа 2-2,5. По темноте выезжать мне не очень хочется, может хотя бы успею к середине или не знаю тогда.

Ссылка на это сообщение

Лексуньки*, спасибо, Ксюш, тебе за молитвы!

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, нет уж...Алёнку ты давай! А вообще насчет девочки я непротив! Жду, так скажем..а муж второго сына ждёт...Воть....

nusik*, нормульные ощущеньица...так мутила чуток с 12 до 13.00 и хотелось гадостей типа копченого сала...

Оля, Белочка, где этот блог почитать не поняла?

 

МамаДиа*, из лекций я бы рекомендовала послушать Феофана Затворника его мысли о Начале духовной жизни очень занимательные.

ВOжиданииЧуда*, класс, перемены к лучшему, вот была на нервах, сейчас успокоишься...и заБ-шь, дай Бог...а какой язык в Норвегии?

Ссылка на это сообщение

Привет девченочки!

Новеньким добро пожаловать и исполнения заветной мечты!

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ* как я? Еще незнаю, завтра иду на узи )) Сижу одна в большом городе, гармошки шалят, на мужа по телефону оторвалась, поплакала непонятно зачем, себя дурой обозвала , а теперь жду своего любимого, завтра приезжает и жизнь налаживается, больше никуда без него не поеду )) Ну вот, как-то так

 

Девочки, а сколько по времени длится литургия?

Я часто на литургию хожу, в среднем длится 1,5-2 часа, после нее люди причащаются, а потом идет молебен

Ссылка на это сообщение

всем новеньким и стареньким большой привет)))

...

ВOжиданииЧуда*, мы тебя не потеряли потому что у нас тут многие выныривают через 1-2-3-4-6 месяцев. будто и не пропадали)) так что мы привыкшие. А про Норвегию круто. но там же холодно!!! ))

...

 

Приветик, МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ* :Hello: Значит придется опять привыкать к холоду... в Латвии бывали и до -35 морозы :isnegzima:

 

...

 

Хорошая новость!

Норвегия красивая страна! Поздравляю!!!

 

...

 

Спасибо, Юлечка :flower:

 

... ВOжиданииЧуда*,нееееее мы тебя немного потеряли..))))))) ну класс,другая страна,другая энергетика-супер! Все к лучшему-урааааааааааааа!!!!!!!!

...

 

Спасибо за поддержку, Оксаночка :flower:

 

...

 

О! Какие у вас изменения!!!! Муж без работы это ужооос, мужики шизеют без работы )))) А про то что потеряли, это тебе Мечтуля правильно написала ))) мы привычные,что кто то пропадает, а потом опять появляется, я кстати вспоминала о тебе недавно

...

 

Спасибо вам, девочки, за добрые слова :smilie_girl_321::kiss1: ... я хоть и в шуточной форме написала, но мысли всякие были :girl_wacko:

 

...

ВOжиданииЧуда*, класс, перемены к лучшему, вот была на нервах, сейчас успокоишься...и заБ-шь, дай Бог...а какой язык в Норвегии?

 

Я как Солнце* Артёмкина Мама, спасибо за позитивчик :flower: Язык - норвежский :Crazy: ...я уже начала заниматься сама... в принципе там и на английском говорят, муж на стройке работает, без проблем общается... правда документы ему начальник помогает оформить, видно там уже всё на норвежском :think1: ... думаю мне для работы тоже нужен будет норвежский, если я не на фабрику или на стройку :D пойду работать.

Ссылка на это сообщение

У Веры в п♥зе ляля*,

 

Лексуньки*, Ну да болезни по грехам, есть книга очень правильная на эту тему...Лиз Бурбо Пять травм, которые мешают быть самим собой, у меня она есть в эл. версии могу тебе ее на почту отправить, а можно в Москве то я думаю ее купить. Там как раз про то откуда ноги растут )))

 

Верунь, кинь книгу на почту пожалуйста.

Плюша 1978*, уже жито посохло все, ты хде схавалась?

Изменено пользователем Лексуньки*
Ссылка на это сообщение

Наточка-мамочка*, а ты куда уехала та...вот артистка..грит- сижу в большом городе..ггггггггг чуть ли не секс в большом городе))))))))))))))

У Веры в п♥зе ляля*, да кидай уже все на меня...я эти днюхи переделаю,а то абзацы пляшут и опять к тебе придет черт знает как...

МамаДИа* вышли мне свою днюху!

Ссылка на это сообщение

Оксаночка-супер жена и мамочка*, куды-куды, до Киева приехала, за лялею, ну да, сижу и чуманею, а че делать, самой как-то не походишь, скучно да и как-то страшновато, ка.к заблукаю ... )) ну ничего, завтра мужу встречаю... )) а про секс в большом городе, эх... если бы ты знала... остановилась я у друзей, вернее у своего одноклассника, он же кум и так совпало, что у него живет его друг... ну и получается... я одна, сижу в большом городе.. да еще с двумя мужчинами... )))

Изменено пользователем Наточка-мамочка*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, как вам это нравится, вы верите в совпадения?

Я хотела найти одного старого своего и маминого друга, маминого одноклассника из Нью-Йорка, но не знала как..

И вдруг..его жена работает в отделении у Артура, они все близко знакомы:) Я вчера чуть со стула не упала.. Бывают же совпадения.. Население Нью-Йорка 10,5 миллионов. чел!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...