Перейти к публикации

У всякой лекарки свои припарки-5


Полезные сообщения

Оксаночка-супер жена и мамочка*, куды-куды, до Киева приехала, за лялею, ну да, сижу и чуманею, а че делать, самой как-то не походишь, скучно да и как-то страшновато, ка.к заблукаю ... )) ну ничего, завтра мужу встречаю... )) а про секс в большом городе, эх... если бы ты знала... остановилась я у друзей, вернее у своего одноклассника, он же кум и так совпало, что у него живет его друг... ну и получается... я одна, сижу в большом городе.. да еще с двумя мужчинами... )))

Ниче се, как многообещающе звучит, да без мужа........ :Crazy:

Девы, кто знает: завтра еду в Бобренев монастырь это под Коломной (Моск. обл), хочу вещи отвезти, которые нам уже не нужны. Все в очень хорошем состоянии и качество тоже. Папины вещи (он умер несколько лет назад), я его очень хорошо одевала, он аккуратно носил. На помойку нести духу не хватает. Мамины, наши уже не модные и т.д. Вот как вы думаете, сложить в мешки и оставить около ворот? или где-то рядом. какую-нибудь записку надо написать? или сказать что-нибудь или как-то помолиться надо?

Ответ нужен сегондя, а то завтра спозаранку едем.

 

Девочки, как вам это нравится, вы верите в совпадения?

Я хотела найти одного старого своего и маминого друга, маминого одноклассника из Нью-Йорка, но не знала как..

И вдруг..его жена работает в отделении у Артура, они все близко знакомы :) Я вчера чуть со стула не упала.. Бывают же совпадения.. Население Нью-Йорка 10,5 миллионов. чел!!

УВАУ!!!!!! Юлечка, я правда не знаю твою любовную историю и кто-такой Артур, но совпадения крутые. Я, вообще, считаю, что неспроста все так в жизни устроено. Только я не поняла: ты рада этому или нет?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ниче се, как многообещающе звучит, да без мужа........ :Crazy:

Девы, кто знает: завтра еду в Бобренев монастырь это под Коломной (Моск. обл), хочу вещи отвезти, которые нам уже не нужны. Все в очень хорошем состоянии и качество тоже. Папины вещи (он умер несколько лет назад), я его очень хорошо одевала, он аккуратно носил. На помойку нести духу не хватает. Мамины, наши уже не модные и т.д. Вот как вы думаете, сложить в мешки и оставить около ворот? или где-то рядом. какую-нибудь записку надо написать? или сказать что-нибудь или как-то помолиться надо?

Ответ нужен сегондя, а то завтра спозаранку едем.

 

 

УВАУ!!!!!! Юлечка, я правда не знаю твою любовную историю и кто-такой Артур, но совпадения крутые. Я, вообще, считаю, что неспроста все так в жизни устроено. Только я не поняла: ты рада этому или нет?

 

Я думаю, вещи надо отдать в руки, спросить матушку-типа завхоза местного или кто принимает пожертвования. Отдавая, подумай про себя "Не оскудеет рука дающего"

 

Я конечно рада этому человеку. Я его давно искала, а его жена работает у моего мужа в отделении в больнице. Такого не бывает просто. Он под носом был...

Ссылка на это сообщение

Девчонки, никак не могу на учёт встать, врачиха меня который день сбрасывает...ничего не пойму...уж 9 недель скоро...А еще у нас дома ремонт...сегодня весь день обойчики выбирали, так клёво! Движуха!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчонки, никак не могу на учёт встать, врачиха меня который день сбрасывает...ничего не пойму...уж 9 недель скоро...А еще у нас дома ремонт...сегодня весь день обойчики выбирали, так клёво! Движуха!

Мариш, мне кажется, главное до 12 мес на учет встать, у тебя еще есть пару недель, не волнуйся

Какие обои выбрала? Я в спальне переклеила под венецианку, такие, типа стены покрашены, мне нравится

Изменено пользователем Тра-ля-ля*
Ссылка на это сообщение

Девочки, меня выпишут только в пн утром. Я сбежала домой. Уже была на вечерней службе, исповедалась. Говорила с врачом. По гистере гиперплазия, гистология будет готова в пн и в пн мне ехать к врачу. Будет все известно возьмут в протокол или нет.

МамаДиа*, буду в дороге в пн, но думаю смогу замолвить словечко.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, как вам это нравится, вы верите в совпадения?

Я хотела найти одного старого своего и маминого друга, маминого одноклассника из Нью-Йорка, но не знала как..

И вдруг..его жена работает в отделении у Артура, они все близко знакомы :) Я вчера чуть со стула не упала.. Бывают же совпадения.. Население Нью-Йорка 10,5 миллионов. чел!!

 

Чудеса, да и только :D ... у меня вообще по фотографиям о тебе сложилось впечатление, что ты вся такая волшебная... необыкновенная... как из фильма что ли :girl_dance: ... а тут еще история такая... прям сюжет из фильма :girl_cool:

 

Девчонки, никак не могу на учёт встать, врачиха меня который день сбрасывает...ничего не пойму...уж 9 недель скоро...А еще у нас дома ремонт...сегодня весь день обойчики выбирали, так клёво! Движуха!

 

Я как Солнце* Артёмкина Мама, открой секрет, откуда у тебя столько энергии? :D Маленький Тёмочка на руках, а тебе еще движуха нужна :sling:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, меня выпишут только в пн утром. Я сбежала домой. Уже была на вечерней службе, исповедалась. Говорила с врачом. По гистере гиперплазия, гистология будет готова в пн и в пн мне ехать к врачу. Будет все известно возьмут в протокол или нет.

МамаДиа*, буду в дороге в пн, но думаю смогу замолвить словечко.

Мариш, пусть в день рождения у тебя будут только хорошие новости от врачей:))))

Ссылка на это сообщение

Тралялюш, стишок про жену, прям с нашей семьи написан, девочки, муж пипец как пугает меня за вес, просто достал, я не ем, я жру все подряд, видимо много активничаю, уже днем начала спать, не помогает, щеки впавшие, ручки палочки, взвесилась с утра 46,5 при моих обычных 50-52, че делать еще???

 

 

Не могу исправить ошибку, муж ругает меня ))) а не пугает))

Ссылка на это сообщение

Лялька - мама*, Марина, eecbdf09ea9b55a405b113567600094c.gifс Днем рождения тебя, дорогая! Крепкого здоровья тебе, удачи во всем и пусть жизнь преподносит тебе побольше радостных сюрпризов!

Изменено пользователем ElenaCuv*
Ссылка на это сообщение

Krosh@*, обалденная новость!!! ПОЗДРАВЛЯЮ дорогая! Вот только недавно читала твою ХОЧУ, НО БОЮСЬ....

Я как Солнце* Артёмкина Мама, прости что с опозданием, но поздравляю тебя с чудом, уже вон недельки считаешь

Глазурька ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

И вообще, девочки, это такое счастье, пусть 9 месяцев пролетят радостно и скоро мы будем поздравлять вас с рождением лялек!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Krosh@*, УРА!!! Вот так новость! Поздравляю тебя! Муж твой просто наверное еще в шоке, что смог так быстренько ребеночка "сделать". Очень рада за тебя, прям слов нет.

Лялька - мама*, с днем варенья! Желаю тебе исполнения заветной мечты!

Девочки, которые пока не планируют Б., будьте осторожны!!! Наша темка стала ооооооооооооочень заразна.)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Лялька - мама*, поздравляю с Днем Рождения!!! Пусть сбудутся все мечты!!!

Ссылки скрыты.

 

Krosh@*, вот это да... какие вы молодцы!!! поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение

да уж, в шоке все. Надеюсь, в приятном!!!!

Лялька-мама!!!* С днюхой!!! Давай, запузячивайся скорее, рас такая волна пошла!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маришечка, с Днем Рождения, дорогая!

Огромного счастья тебе, крепкого здоровья

и пусть сбудутся все твои мечты

и особенно самая заветная!

И не один раз!!!

Ссылки скрыты.

 

Крошаааааааа, Танюха, ураааааааааа, вот так новость!!!!!!

Береги себя, слава Богу, как хорошо,

будет у вас еще малыш!!!!!!!!!!!!!

Береги здоровье, желаю легкой беременности

и здоровенького малыша в срок!

:flower:

Изменено пользователем Тра-ля-ля*
Ссылка на это сообщение

Лялька-мама, присоединяюсь к поздравлениям!!!!!

Krosh@! Супер-новость!!!!

Девочки, сегодня была в Бобреневском монастыре, там чудотворная икона Феодоровской Богоматери. Заказала Молебен за всех девочек по списку.

А у меня завтра в 12-00 часов пункция. кто сможет, помолитесь, пожалуйста, вот прямо с 12-ти и можно молиться.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Лялька - мама*, поздравляю с днюшкой! :flower:

Krosh@*, счастливая :love:

...

Девочки, которые пока не планируют Б., будьте осторожны!!! Наша темка стала ооооооооооооочень заразна.)))))

 

Эх, как бы мне эту заразу подцепить? :think1: .. Такое ощущение, что реально все беременеют вокруг :tectik: ...кроме меня :girl_cray: ... почти все подружки сейчас уже по второму ребеночку ждут, у нас в темке девочки одна за другой беременееют, в магазине, где я работаю, очень много беременных ходит... у меня такое ощущение, что я должна что-то понять(как буд-то Господь меня чему-то учит), но я ничего не понимаю :not know: . За всех беременных девочек всегда очень радуюсь, но когда начинаю думать о своей небеременности, так грустно становится и непонятно, что мне делать :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лялька-мама* С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!! ПУСТЬ ВСЕ ЗАДУМАННОЕ ИСПОЛНИТСЯ, ПУСТЬ ВСЕ МЕЧТЫ ОСУЩЕСТВЛЯТСЯ И ПУСТЬ ТЫ БУДЕШЬ САМОЙ СЧАСТЛИВОЙ МАМОЧКОЙ! Всего-всего и побольше!

 

Ссылки скрыты.

Кроша* Танюша - вот здорово, все так быстро и неожиданно, очень рада - легкой, счастливой беременности и родов в положенный срок :)

МамаДиа* обязательно помолюсь, хороших и качественных клеточек, и пусть из них получаться любимые деточки, которые у мамочки в пузике останутся на 9-ть месяцев и родятся на свет божий в положенное время. Аминь :molitva:

Глазурька* Слова беременной глаголят истину )) пусть все-все желающие будут заразно беременны :kiss2::tectik::mama_:

Изменено пользователем Наточка-мамочка*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лялька-мама, присоединяюсь к поздравлениям!!!!!

Krosh@! Супер-новость!!!!

Девочки, сегодня была в Бобреневском монастыре, там чудотворная икона Феодоровской Богоматери. Заказала Молебен за всех девочек по списку.

А у меня завтра в 12-00 часов пункция. кто сможет, помолитесь, пожалуйста, вот прямо с 12-ти и можно молиться.

Спасибо за Молебен

МамаДиа* обязательно помолюсь. С Богом!!!

Изменено пользователем ElenaCuv*
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...