Перейти к публикации

У всякой лекарки свои припарки-5


Полезные сообщения

Лялька-мама, присоединяюсь к поздравлениям!!!!!

Krosh@! Супер-новость!!!!

Девочки, сегодня была в Бобреневском монастыре, там чудотворная икона Феодоровской Богоматери. Заказала Молебен за всех девочек по списку.

А у меня завтра в 12-00 часов пункция. кто сможет, помолитесь, пожалуйста, вот прямо с 12-ти и можно молиться.

Спасибо огромное за молебен! Храни тебя Господь!

Завтра буду молиться с 12 по Москве, да? Наши 3 молитвы - за здравие и про руку лекаря (чтоб врачи все хорошо сделали)

 

Понедельник, 12.00, 13.00 по Москве

 

О Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на рабу Божию Татиану болезнею одержимую; отпусти ей вся согрешения её; подай ей исцеление от болезни; возврати ей здравие и силы телесныя; подай ей долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные блага, чтобы она вместе с нами приносила благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему. Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении рабы Божией Татианы. Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больной рабе Божией Татиане. Аминь.

 

О Господь мой, Создатель мой, прошу помощи Твоей, даруй исцеление рабе Божией Татиане омой кровь её лучами Твоими. Только с помощью Твоею придет исцеление ей. Прикоснись к ней силою чудотворною, благослови все пути её ко спасению, выздоровлению, исцелению.

Подаришь телу её здравие, душе её - благословенную легкость, сердцу её - бальзам божественный. Боль отступит, и силы вернутся, и раны заживут её телесные и душевные, и придет помощь Твоя. Лучи Твои с Небес дойдут до неё, дадут ей защиту, благословят на исцеление от недугов её, укрепят веру её. Да услышит молитву сию Господь. Слава и благодарность силе Господа. Аминь.

 

Владыко Вседержителю, Святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающыя, и возводяй низверженныя, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, рабу Твою Татиану немощствующа посети милостию Твоею, прости ей всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли еже управити ум и руку раба Твоего лекаря да нуждную хирургию сотворит благополучно, яко телесному недугу рабы Твоей Татианы совершенно исцелитися, и всякому нашествию неприязненному далеко отгнану быти от него. Воздвигни её от одра болезненнаго, и даруй ей здрава душею и телом благоугождающа и творяща волю Твою.Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу, и Сыну, и Святому Духу, ныне и присно, и во веки веков. Аминь

 

Девочки, давайте, кто нуждается в молитве, берет эти 3 молитвы, вставляет свое имя и выкладывает, без стеснений, для удобства, чтоб все не искали, а сразу знали, что читать!

 

Ссылки скрыты.

не вижу фоток, ррррр:)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тралялюш, стишок про жену, прям с нашей семьи написан, девочки, муж пипец как пугает меня за вес, просто достал, я не ем, я жру все подряд, видимо много активничаю, уже днем начала спать, не помогает, щеки впавшие, ручки палочки, взвесилась с утра 46,5 при моих обычных 50-52, че делать еще???

Олю)))а*, диетологи советуют для похудения отказаться от углеводов вечером, перед сном, так как ночью очень хорошо сжигаются жиры, а углеводы тормозят этот процесс. Так что старайся перед сном больше углеводов есть, чтобы не худеть. А ты проверяла щитовидную железу или у тебя родители тоже очень стройные? Изменено пользователем Глазурька*
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Пришла только с кино,ходили с друзьями на "Облачный Атлас"-фильм очень глубокий,надо внимательно смотреть,идет практически 3 часа..и насмеялась до коликов и поплакала. Если кто пойдет,первое на что внимательно обращайте внимание-это на все фразы сказанные в фильме! Вообщем я счастлива!

МамаДиа* спасибо дорогая за молебны! Мы с тобой завтра! С БОгом!!!!!!!!!!!!!

Тра-ля-ля*, ну ты ж знаешь мать,что в жизни не бывает случайностей! Жизнь -это определенная цепочка и я люблю наблюдать за этим,это удивительно просто....иногда для встречи с одним человеком,задолго происходит целый ряд событий,который и ведет к этой встрече.

Глазурька*,малышке еще не сделали операцию,там надо подождать для чего то...сообщу как будут новости! Спасибо!

Krosh@*,ой ты меня осчастливила Крошик!!!!!!!!!!!! Миллион поцелуев тебе!!!!!!!!!!!!! Так здорово!!!! Про реакцию мужа ты супер написала..))))))))))

Наточка-мамочка*, ах ты солнце в Киеве и уже наверное с тремя мужчинками..)))))))))) жду новостей,удачи,удачи,удачи!!!!!!!!!!!!!!!!

ЛЯЛЬКА-МАРИНКА КАРТИНКА С ДНЮХОЙ ТЕБЮ,С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ! ЗДОРОВЬЯ И ИСПЛНЕНИЯ ВСЕХ ТВОИХ ВОЛШЕБНЫХ ЖЕЛАНИЙ! ДЖИН УЖЕ НАЧАЛ ИХ ОСУЩЕСТВЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Оксаночка-супер жена и мамочка*
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Желаю тебе следующий день рождения встретить в статусе МАМА)))

 

МамаДиа* спасибо дорогая за молебны! Дай Бог, чтобы у тебя все получилось и прошло на отлично))) Помолюсь за тебя))

Krosh@*, здоровооооооооооооо) Поздравляю)))) Легкой беременности и родов в срок :flower: Глазурька права, дневничок становится заразно беременным))) Как же хочется тоже скорее заразиться здоровой беременностью и Чихать активно на всех ЧИХ-ЧИХ, а то пока только простудным вирусом заразилась и активно чихаю :D

Ссылка на это сообщение

Наточка-мамочкА*, Огоромной удачи и мешок оптимизма!!!!! Зажала кулаки за вашу семейку! :flower:

 

Верунь, кинь книгу на почту пожалуйста.

ща кину

 

У Веры в п♥зе ляля*, да кидай уже все на меня...я эти днюхи переделаю,а то абзацы пляшут и опять к тебе придет черт знает как...

ладно пошлю тебе все что есть по данным нашим, спасибки дорогая Ксюнечка. И кстати давненько не слыхала от тебя: Я счастлива! Так держать! :friend:

 

Не могу исправить ошибку, муж ругает меня ))) а не пугает))

))))))))))))))))))))) пугается и ругается )))) ты же наверное вообще сейчас летаешь...кушай булки с молоком по вечерам :Crazy:

 

Девы, привет, я к вам, так сказать, с новостями У меня //. Узнала только сегодня,

Нет слов!!! Ура! Муж у тебя юморист)))) Танюш! Тебя добавлять как плодоносящую? :flower:

 

 

Лялечка-мамочка*, Мариночка любименькая! Поздравляю с днем рождения! Желаю тебе счастья и пузатого нового года! И чтобы все что мешает твоему материнству ушло, как испаряется роса в солнечное утро...

Ссылки скрыты.

 

Заказала Молебен за всех девочек по списку. А у меня завтра в 12-00 часов пункция. кто сможет, помолитесь, пожалуйста, вот прямо с 12-ти и можно молиться.

УРАААА! Я же говорила будет пункция )

За молебен спасибо! Добавлю в списочек молебнов! Как тебе там понравилось? Когда там служба идет? А молебны за дарование деток там можно подать?

 

ВOжиданииЧуда*, Видимо надо нам ждать чуда, что тут еще скажешь...

 

мама сыночка и лапочки дочки, Выздоравливай!

 

Глазурька*,

С неделькой!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У Веры в п♥зе ляля*, исправь пожалуйста Темку моего на Николая, мы покрестились !!! В контакте выложила фотки Темыча

Изменено пользователем Стесняшка*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте! Я уже дома. Всем-всем огромное спасибо за молитвы!!!!

Представляете, неожиданно получилось целыз 3 клетки!!! У меня такого еще не было! Конечно, надо дождаться завтра, когда будет известно все ли оплодотворились, а потом четверга как делятся. в общем, еще много чего бояться.

У Веры в п♥зе ляля*, там литургия в воскр. начинается в 9 часов, а до этого исповедь. После литургии причащение. Мы опоздали на исповедь, поэтому не причащалась. Молебен за здравие, потому что сказали, что "наверху" сами знают кому-чего (утрированно). Там на территории монастыря два храма: старый и новый. Служба в новом, а икона в старом храме. Старый открывают после службы для всех желающих и все стоят ждут очереди к иконе и с младенцами, которых вымолили, и с просьбами и с благодарностями. раньше эта икона была увешана ювелиркой (в кач. благодарностей), потом была кража и теперь благодарение материальное (если кто захочет) принимают только в купюрах. Самое интересное, что икона сама по себе выглядит очень просто и совсем не старая, а скорее современная, но вот,говорят, что силу имеет. А в 16 часов по воскр. читают Акафист Богородице (Феодоровской). На акафист мы не остались, я его сама прочитала, стоя у иконы.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Krosh@*,а говоришь - трусишка! Это я на тебя так здорово чихнула! Ну, поздравляю тебя подруга! Честно, хочешь дочку или братика сынуле?

Тралялюша, делаем в детской под венецианку, точнее акцент на фотообои с Виннипухами, а остальной фон под венецианку, говорят это модно сейчас!ВOжиданииЧуда*, да, покой нам только снится!я уже себе не принадлежу...

 

МамаДиа*, рада за тебя очень, дай Бог, чтобы все 3 клеточки оплодотворились!

Олюшка, надо серьезное обследование здоровья! Хотя сейчас ты реально выматываешься, поспать и поесть некогда, может отсюда потеря кг?

 

Лялька-мама, Мариночка, с Днем Рождения, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя и скорейшего запузачивания!

 

Стесняшка*, спасибо за поздравления!

Изменено пользователем Я как Солнце* Артёмкина Мама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте! Я уже дома. Всем-всем огромное спасибо за молитвы!!!!

Представляете, неожиданно получилось целыз 3 клетки!!! У меня такого еще не было! Конечно, надо дождаться завтра, когда будет известно все ли оплодотворились, а потом четверга как делятся. в общем, еще много чего бояться.

Очень рада за тебя!!! Теперь держим кулачки!!! С БОГОМ!!!

 

Почитала твои графики...ну ты боец! Молодец, что к нам пришла! :molitva:

 

http://www.babyplan.ru/user/47572-tra-lya-lya/page__tab__charts?c=7 вот мой Б. график, советую сделать карту желаний

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Коллективная молитва за наших детей

Молятся, конечно, мамы, остальные - по желанию тоже могут молиться. Первыми идут детки, рожденные нами уже во время коллективной молитвы.

1. младенец Арсений - КатЯрик*

2. младенец Екатерина - Настена 77*

3. младенец Анна - Катерина 123

4. младенец Апполинария - chulki*

5. младенец Бианка - Глазурька

6. младенец Мария - Тра-ля-ля*

7. младенец Андрей - Лексус-Мама*

8. младенец Алексий - Мерабелла*

9. младенец Анастасия - Солнце*

10. младенец Мария - BELKA-счастливая мама 3*

11. младенец Аделия - Estellka-мамулька*

12. младенец ????????? - //Я мама//*

13. младенец Илия - Лучик Света*

14. младенец Екатерина - Леди*

15. младенец Илия - Милания*

16. младенец Мария - Плюша1978*

17. младенец Георгий - Крош*

18. младенец Серафим( в миру Борис)- МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*

19. младенец Артемий - Я как Солнце*

20. младенец Дария - Катюшка-Мамочка*

21. младенец Анастасия - ЯRаda//*

22. младенец Елизавета - ЯRаda//*

23. младенец Николай( в миру Артемий) - Стесняшка*

24. младенец Матвей - Олю)))а*

25. отроковица Анна - Тра-ля-ля*

26. отрок Петр - МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*

27. отроковица Вера - BELKA-счастливая мама 3*

28. младенец Илия - Милая мама*

29. отроковица Дарья - МамаЗ@йки*

30. отрок Илия - МамаЗ@йки*

31. отрок Михаил - Плюша 1978*

32. отрок Вадим - Мамочка-Бэтти*

33. младенец Арина - Валюша-счастливая мамочка*

34. младенец Сергий - Алёнка-Маленка*

35. отрок Анастасия - Катерина 123

36. младенец Алексей - Катерина 123

37. младенец Кирилл - Катерина 123

38. отрок Василий - Стесняшка*

39. младенец Платон - Душе4ка стала мамой*

40. младенец Даниил - племянник *Alen@*

41. отроковица Екатерина - доча nusik*

42. отрок Владислав - племянник Лялька - мама*

 

Господи Иисусе Христе, буди милость Твоя на детях наших младенце Арсении, младенце Екатерине, младенце Анне, младенце Апполинарии, младенце Бианке, младенце Марии, младенце Андрее, младенце Алексии, младенце Анастасии, младенце Марии, младенце Аделии, младенце Илие, младенце Екатерине, младенце Илие, младенце Марии, младенце Георгии, младенце Серафиме, младенце Артемии, младенце Дарии, младенце Анастасии, младенце Елизавете,младенце Николае,младенце Матвее,отроковице Анне, отроке Петре, отроковице Вере, младенце Илие, отроковице Дарие, отроке Илие, отроке Михаиле, отроке Вадиме, младенце Арине, младенце Сергии, отроке Анастасии, отроке Алексии, отроке Кирилле, отроке Василии, младенце Платоне, младенце Данииле,отроковице Екатерине, отроку Владиславу, сохрани их под кровом Твоим, покрый от всякаго лукаваго похотения, отжени от них всякаго врага и супостата, отверзи им уши и очи сердечныя, даруй умиление и смирение сердцам их. Господи, все мы создание Твое, пожалей детей наших младенца Арсения, младенца Екатерину, младенца Анну, младенца Апполинарию,младенца Бианку, младенца Марию, младенца Андрея, младенца Алексия,младенца Анастасию, младенца Марию, младенца Аделию, младенца Илию, младенца Екатерину, младенца Илию, младенца Марию, младенца Георгия, младенца Серафима, младенца Артемия, младенца Дарию, младенца Анастасию, младенца Елизавету,младенца Николая, младенца Матвея, отроковицу Анну, отрока Петра, отроковицу Веру, младенца Илию, отроковицу Дарью, отрока Илию, отрока Михаила, отрока Вадима, младенца Арину, младенца Сергия, отрока Анастасию, отрока Алексия, отрока Кирилла, отрока Василия, младенца Платона, младенца Даниила, отроковицу Екатерину, отрока Владислава и обрати их на покаяние. Спаси, Господи, и помилуй детей наших младенца Арсения, младенца Екатерину, младенца Анну, младенца Апполинарию, младенца Бианку, младенца Марию, младенца Андрея, младенца Алексия, младенца Анастасию, младенца Марию, младенца Аделию, младенца Илию, младенца Екатерину, младенца Илию, младенца Марию, младенца георгия, младенца Серафима, младенца Артемия, младенца Дарию, младенца Анастасию, младенца Елизавету,младенца Николая, младенца Матвея,отроковицу Анну, отрока Петра, отроковицу Веру, младенца Илию, отроковицу Дарью, отрока Илию, отрока Михаила, отрока Вадима, младенца Арину, младенца Сергия, отрока Анастасию, отрока Алексия, отрока Кирилла, отрока Василия, младенца Платона, младенца Даниила, отроковицу Екатерину, отрока Владислава и просвети им ум светом разума Евангелия Твоего и настави их на стезю заповедей Твоих и научи их, Спасе, творити волю Твою, яко Ты еси Бог наш.

 

Молебны, которые мы заказывали за всех по списку темы.

 

1. Иерусалим, Храм Гроба Господня, Храм Рождества Богородицы в Вифлееме и все остальные святые места (16.02.2010 - 23.02.2010), молебны и записки, все по состоянию на 16.02.2010

2. Свято-Успенская Почаевская Лавра

Ссылки скрыты.

(09.05.2010) - молебен Пресвятой Богородице за зачатие и рождение здоровых деток, в списке 40 человек, все по состоянию на 09.05.2010.

3. Покровский ставропигиальный женский монастырь, где находятся мощи блаженной Матроны г. Москва, молебны и записки, все по состоянию на 15.12.2009

4. В церкви имени Георгия Победоносца в г. Лабытнанги ЯНАО, молебен по состоянию на 25.02.2010

5. Водосвятный Молебен Святм Праведным Иоакиму и Анне в Храме Христа Спасителя, Москва.

6. В Храме Святителя Николая Чудотворца в Кленниках (Москва), Молебен Божьей Матери Феодровская по состоянию на 28.12.2009

7. 27.03.2010 - записки с нашими именами и нашу молитву с именами на мощах св.матушки Алипии, Свято-Покровская Голосеевская пустынь, г.Киев

8. 19.12.2009 – записка с именами в Свято-Николавском монастыре, с.Лебедин Черкасская обл.

9.КАЗАНЬ,ноябрь 2009,Мужской монастырь в честь Казанской Божией Матери-молебен с нашими именами Казанской Божией Матери

10.ХРАМ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА,январь-февраль 2010,молебен с нашими именами Спасителю и Пресвятой Богородице

11.ХРАМ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА,май 2010-молебен с именами наших беременюшек Божией Матери"В РОДАХ ПОМОЩНИЦА" и молебен с именами планирующих Божией Матери

12. г. Одесса, Храм "Всех скорбящих радость" молебен со всеми именами примерно февраль 2010г.

13. Церковь Иоакима и Анны в Можайске - февраль 2010

14. Зачатьевский ставропигиальный женский монастырь в Москве - февраль, апрель 2010

15.г.Сергиево-Посад,Сергиево-Радонежская Лавра.Записки со списком имен в январе,марте и мае 2010.

16.Молебен за весь список в Рижском Св.Троице-Задвинский храм 31.мая.2010

17.Молебен богоотцам Иокиму и Анне и Богоматери в Зачатьевском ставропигиальном женском монастыре г. Москва 05.06.2010

18. Кафедральный собор в честь Рождества Христова г.Бердянск молебен блаженной Матроне Московской 20.06.2010

19.Зачатьевский монастырь 24.06.2010

20. Храм Христа Спасителя 24.06.2010

21.Молебен с читанием акафиса святой блаженной матушке Матроне у ее мощей

22.Петербург, Казанский собор, молебен 10.05.2010

23.Петербург, часовня Ксении Петербургской молебен 10.05.2010

24.Петербург, Никольский кафедральный собор, молебен 10.05.2010

25.г.Энгельс, Свято-Троицкая Церковь, 07.07.10

26. г.Энгельс, Храм Покрова Пресвятой Богородицы Молебен Пресвятой Богородице о здравии всех в списке 18.07.10

27.Молебен за всех нас преподобному Серафиму Саровскому в Преображенском храме с. Дивеево 18.07.2010.

28.Молебен за здравие 17 июля, г. Рязань, Христовоздвиженская церковь.

29.24.07.2010.г.Курск - Знаменская церковь -молебен за здравие всех

г.Курск - Церковь Сергия Радонежского -молебен за всех

Курская область, Коренная пустынь-Монастырь Рождества Богородичная мужская пустынь -молебен Богородице и молебен пр.Иокиму и Анне

30. 2 августа 2010 г. заказан молебен О здравии в Свято-Успенском Псково-Печерском монастыре (по списку на 02.08.2010)

31. молебен перед мощами Святой Ксении Петербургской в Санкт-Петербурге, часовня Ксении Петербургской молебен 15.08.2010 по списку на 12.08.2010

32. г. Энгельс, Храм Покрова Пресвятой Богородицы молебен с чтением Акафиста Иконе Пресвятой Богородице "Избавительница" за всех в списке 15.08.10

33. Кипр. Монастырь панагии Троодитиссы. Список девочек на 09.08.2010г.

34. Кипр. Монастырь Кикос. Молитва за здравие. Список девочек на 09.08.2010г.

35. 05.08.10 были поданы записочки о здравии всех по списку на 04.08 в Мужском монастыре Христо-Рождественнской пустыни, с. Трескино, Колышлейского района Пензенской области.

36.молитвы за здравие (список на 23.08) - 27.08.10 Церковь Рождества Христова (Вифлеем, Палестина), 30.08.10 Монастырь Святой Екатерины (Синай, Египет)

37.Покровский женский монастырь Молебен Св. Матронушке за девочек в списке. 15.09.2010

38.Молебен о здравии за всех в списке с чтением Акафиста Преподобному Серафиму Саровскому, Свято-Троицкий Серафимо-Дивеевский женский монастырь, с. Дивеево, 18.09.10

39.Обедня за здравие всех в списке, Параскево-Вознесенский женский монастырь, с. Пайгарма, республика Мордовия, 19.09.10

40.16 ноября 2010г. Покровский женский монастырь. Молебен с чтением акафиста святой праведной Матроне Московской. Список девочек на начало ноября.

41. г. Энгельс, Храм Покрова Пресвятой Богородицы молебен с чтением Акафиста Иконе Пресвятой Богородице "Избавительница" за всех в списке 21.11.10

42.Молебен о здравии в Успенском соборе в Троице-Сергиевой лавре г. Сергиев-Посад за всех девочек в списке, а также о здравии младенца Аполлинарии и младенца Анны. 28.11.2010

43. Покровский женский монастырь, молебен Святой Матроне о здравии всех девочек в списке на 1.12.10

44.молебен Николаю Мирликийскому пред его Чудотворной иконой "Николай Чудотворец" о здравии девочек, Спасо-Преображенское подворье Астраханской губернии на 03.12.10г.

45.Молебен в храме Преображения Господня в Тушино 04.12.2010г.

46. 12.12.2010 Одесский Спасо-Преображенский кафедральный собор, Акафист святой Матроне Московской у её иконы и мощей из Мск, отдельно все имена девочек в списке на 12.12.2010, отдельно за всех детей, отдельно за всех болящих младенцев (младенца Апполинарию, младенца Анну, младенца Андрея, младенца Алексия, младенца Дарью, младенца Александру), отдельно за р.Б Ксению со чадо и р.Б. Марию со чадо.

47.30 декабря 2010г. Покровский женский монастырь. Молебен с чтением акафиста святой праведной Матроне Московской. Список девочек на декабрь.

48. 8 января 2011г. Молебен Пресвятой Богородице по списку Храм "Всех скорбящих радосте", Одесса

49.г. Энгельс, Храм Покрова Пресвятой Богородицы, молебен с чтением Акафиста Иконе Пресвятой Богородице "Избавительница" за всех в списке 23.01.11

50. Водосвятный молебен Почаевской иконе Божьей Матери в храме Иоанна Кронштадтского г.Москва на 14.04.2011

51.Сорокоусты за всех девочек из списка на 16.04.2011г. г.Сергев-Посад в Троицко-Сергиеву Лавру

52.8.09.2011г. Покровский Ставропигиальный Женский Монастырь: Молебен Святой Матроне с чтением акафиста у её мощей, список на 8 мая 2011 г.

53.Молебен о здравии за всех в списке с чтением Акафиста Преподобному Серафиму Саровскому, Свято-Троицкий Серафимо-Дивеевский женский монастырь, с. Дивеево, 14.05.11

54.Покровский Ставропигиальный Женский Монастырь:Водосвятный Молебен Святой Матроне у её мощей, список на 23 июня 2011 г.

55. Киево-Печерская лавра,читать будут 17.07.2011

Молебен за дарование чад Пресвятой Богородице

и Приснодеве Марии за планирующих девочек в списке.

Молебен за благополучное рождение здоровых детей Пресвятой богородице за беременных девочек в списке.

Молебен за всех деток в списке мамы.

И за Полюшку Неусыпная псалтырь НА ГОД за здравие, начнут читать в Лавре с 17.07.2011.

56. г. Энгельс, Храм Покрова Пресвятой Богородицы, молебен с чтением Акафиста Иконе Пресвятой Богородице "Избавительница" за всех в списке 17.07.11

57.г. Энгельс, Храм Покрова Пресвятой Богородицы, молебен с чтением Акафиста Иконе Пресвятой Богородице "Избавительница" за всех в списке 31.07.11 (а за всех активно планирующих +обедня)

58. г. Энгельс, Храм Покрова Пресвятой Богородицы, молебен с чтением Акафиста Иконе Пресвятой Богородице "Избавительница" за всех в списке 18.09.11 (а за всех активно планирующих +обедня)

59.18 октября 2011г. Покровский женский монастырь. Молебен с чтением акафиста святой праведной Матроне Московской. Список девочек на начало сентября 2011г, но уже с последними добавившимися к нам девочками на 18 октября 2011г.

60. 17 сентября 2011 Петербург, часовня Ксении Петербургской молебен по списку

61. 20 октября 2011 Петербург, храм Казанской иконы Божией Матери Воскресенского Новодевичьего монастыря (Московский проспект, 100) во время нахождения там Честного Пояса Богородицы молебен по списку за здравие 41 человек и о даровании детей по списку 24 человека.

62. 23.10.2011 г. Химки, Богоявленский храм. молебен с чтением Акафиста Иконе Пресвятой Богородице "Скоропослушница" за всех в списке.

63. г. Энгельс, Храм Покрова Пресвятой Богородицы, молебен с чтением Акафиста Иконе Пресвятой Богородице "Избавительница" за всех в списке 30.10.11

64. Киево-Печерская Лавра, молебен Пресвятой Богородице и Приснодеве Марии за здравие всех девочек на 06.11.11г. И за всех активно планирующих Молебен Пресвятой Богородице

и Приснодеве Марии за дарование чад.

65. г. Энгельс, Храм Покрова Пресвятой Богородицы, молебен с чтением Акафиста Иконе Пресвятой Богородице "Избавительница" за всех в списке 6.11.11

66. 06.11.2011 Молебен свв. Петру и Февронии в Свято-Троицком женском монастыре за всех в списке.

67. 23.11.11 г. Москва. Храм Христа Спасителя Молебен за здравие во время нахождения там Честного Пояса Богородицы по списку.

68. г. Красногорск, Храм Знамения Иконы Божией Матери, Молебен за здравие Пресвятой Богородице всех девочек на 27.11.11

69. г. Энгельс, Храм во имя Пресвятой Живоначальной Троицы, молебен Святой Блаженной Матроне о здравии за всех в списке 5.12.11 (в Храме на момент чтения молебна находилась Частица Мощей Матронушки)

70.Новодевичий монастырь, молебен о здравии за всех в списке 10.12.11

71. г. Энгельс, Храм Покрова Пресвятой Богородицы, молебен с чтением Акафиста Иконе Пресвятой Богородице "Избавительница" за всех в списке 11.12.11

72.г. Энгельс, Храм во имя Пресвятой Живоначальной Троицы, молебен Святителю Николаю, архиепископу Мир Ликийских чудотворцу о здравии за всех в списке 19.12.11

​73. 6 февраля 2012 Петербург, часовня Ксении Петербургской молебен по списку планирующих .

74. 07.02.2012 Зачатьевский ставропигиальный женский монастырь, молебен Свв. Иоакиму и Анне на всех в списке на август месяц.

75. 11.02.2012 Покровский женский монастырь.молебен по списку на август 2011.

76. 29.03.2012г. Покровский женский монастырь. Молебен с чтением акафиста святой праведной Матроне Московской. ( и сорокоусты за Ираиду и Полину).

77. 15.06.2012 Церковь Матроны Московской в Сходне. За всех в списке на 15.06.2012.

78. Михайловский Златоверхий собор в Киеве - 17.08.2012 молебен о даровании детей все кто в молитве по состоянию на 15.08.

79. 23 сентября 2012 года записочки у стены Плача, молебны: о здравии в Иерусалиме в Храме Гроба Господня и в Вифлиеме в Базилике Рождества Христова. 25 сентября молебен в Египте в Монастыре Св.Екатерины

80. Сентябрь 2012г. Турция молебны о здравии за молящихся, болящих и деток в святых местах:

- В честь явления в этом храме православной церковью установлен .

-Храм Живоносного источника

-И Святому Николаю

81. Ноябрь 2012г. Свято-Ильинский мужской монастырь во время прибывания ковчега с частью мощей святой равноапостольной мироносицы Марии Магдалины молебны за всех в списках молящихся, деток и болящих.

82.Бобреневский монастырь, у чудотворной иконы Феодоровской Богоматери. Заказала Молебен за всех девочек по списку.

 

Стесняшка*, С Крестинами Вас!!! Пусть у раба Божия Николая будет всегда свет его покровителя.

 

Я как Солнце* Артемкина мама, С неделькой!!!

 

МамаДиа* ураааааааа)) С Божьей помощью и дальше все будет отлично)) Три клеточки - ТРИ НОВЫЕ ЖИЗНИ!!!

Три клеточки - ТРИ НОВЫЕ ЖИЗНИ!!! Ждут нашу Танечку...

Изменено пользователем У Веры в п♥зе ляля*
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Верочка, спасибо, такой замечательный кадр. Да будет так!

Тра-ля-ляша, карту желаний сделала весной, стоит у кровати. Мне твой Б.график очень понравился, надо взять в избранное, спасиб. Много полезного.

Мне вот дали идею собороваться, но я про это ничего не знаю. Кто-нибудь знает? Это как-то заказывается? записываться? Короче, я ни бум-бум.

Девочки, кому интересно: звонила эмбриологу, две клеточки оплодотворились, треться пока думает. Молюсь за роднулечек.

Изменено пользователем МамаДиа*
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поздравления...я прослезилась. Лю-лю всех.

День рождения прошел тихо. Мужа утром подарил букетик, сережки, купил тортик "Ты и я". Короче посидели, чайку попили.

По результатам гистологии нашли участки гиперплазии, нефункционирующие железы и следствие когда-то перенесенного эндометрита. В общем почистили. Врач прописала на два цикла витаминную терапию для эндометрия, потом контрольный аспират и если все хорошо, то в протокол. :girl_cool:

МамаДиа*, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: чтобы оплодотворились и потом прижились.

Стесняшка*, поздравляю с крещением сыночка :love:

Krosh@*, поздравляю с :tectik: . Молодцы. А то мужичку братишку или сестренку надо обязательно. :kiss2:

У Веры в п♥зе ляля*, отдельное спасибо за СМС :embrace:

Изменено пользователем Лялька - мама*
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Лялька - мама*,Я так поняла ничего катастрофического не нашли...ну и слава Богу! Будем надеяться что все будет теперь отличненько! Кстати Марин! А не хочешь пиявки поделать?

Наточка -мамочка*,очень уютный профиль! Однозначно малышики поселятся в нем ))) УДАЧИ! Держи в курсе когда будет пункция!

Так волнительно!!!! Столько новых жизней витает у нас в темке )))) АААААААА!

Девочки, буду делать проект отопления для основного храма Николая Чудотворца у нас, вчера позвонили попросили ураааа!

Изменено пользователем У Веры в п♥зе ляля*
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, буду делать проект отопления для основного храма Николая Чудотворца у нас, вчера позвонили попросили ураааа!

Верунь, ты большая молодец! Горжусь!

Лялька - мама*

С Днюшечкой, милая!! Сбытия самой заветной мечты!! :mama_: :mama_: :mama_: Готовь эндик и в бой!

МамаДиа*, Пусть растут и развиваются крохи! Господь поможет.

Krosh@*, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!

Нереально заразная темка! А открывала ее Веруня, Спасибо тебе, родная! Я чувствую что и наша очередь уже близко.

 

Где заразнючие ЧИХИ???????? а ну ка, Девочки! Давайте ка дружно!!!!!

 

у моего мужа

Как это трепетно! Мрычууууу.

 

Жду новый цикл с пренетерпением.. Хочу-хочу скорее приблизиться к своему малышу.

Изменено пользователем Rassvet*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

"Девочки, буду делать проект отопления для основного храма Николая Чудотворца у нас, вчера позвонили попросили ураааа!"

 

Верочка! Надо же. А ты инженер по теплосетям? Они сами тебя нашли?

Девочки, научите, пожалуйста, вставлять кусочек цитируемых сообщений

Изменено пользователем МамаДиа*
Ссылка на это сообщение

Насчет соборования - это сильнейший обряд.

Проходит только в Великий Пост, в монастырях часто, в обычных наших храмах только раз в пост, тк для обряда нужно 7 священников, они ходят друг к другу на подмогу.

Нужно отстоять службу, 7 раз каждый священник будет "помазывать" елеем (святым маслом) лицо крестообразно, шею, грудь, кисти рук, некоторые даже ноги мажут, но редко. У нас готовиться не надо, кажется, но предполагается, что православные держат пост. Мы проходили Соборование, за неделю кажется 3 дня постились и Причащались и этого достаточно.

СОБОРОВАНИЕ - снимает/очищает ЗАБЫТЫЕ грехи, неисповеданные и излечивает страшные болезни!

Сила соборования огромна!!!!!

Нужно открывать лоб, если челка, одевать не закрытый гольф, а платье с открытым декольте, тк там мажут. иметь с собой свечу (там продаются) и платочек вытирать масло. Можно еще взять масло святое там!!!

Изменено пользователем Тра-ля-ля*
Ссылка на это сообщение

Девочки, пожалуйста внесите на какое-то время моего папу (Виктор) в молитву за болеющих. Он сегодня упал, резко почувствовал слабость в ногах. Так и не мог больше на ноги встать. Он говорит, что чувствует себя вроде нормально, но боль в спине и слабость в ногах чувствует. Он сейчас в больнице с мамой и моей сестрой. Я дома с детьми........ Еще не знаем что и как.

Ссылка на это сообщение

Девочки, я была сегодня у врача. У нас все нормуль. Я видела опять на УЗИ масичку. У нас уже есть ручки и ножки и пальчики. Врач ставит срок 10 неделек и 2 дня, как я и предполагала. В декабре сдаю кровь на генетику. Девочки, на что нужно обратить внимание перед сдачей крови?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Жду новый цикл с пренетерпением.. Хочу-хочу скорее приблизиться к своему малышу.

Rassvet*, правильно, каждое начало месячных может стать ПДМ, отсчетом новой жизни!!!

Девочки, я была сегодня у врача. У нас все нормуль. Я видела опять на УЗИ масичку. У нас уже есть ручки и ножки и пальчики. Врач ставит срок 10 неделек и 2 дня, как я и предполагала. В декабре сдаю кровь на генетику. Девочки, на что нужно обратить внимание перед сдачей крови?

Глазурька*здорово)))))) Слава Богу, что все хорошо!!! Растите и развивайтесь и дальше здоровенькими))) Папе скорейшего выздоровления!!!

 

Девочки, кому интересно: звонила эмбриологу, две клеточки оплодотворились, треться пока думает. Молюсь за роднулечек.

МамаДиа,* ура))))) Ждем и дальше только хороших новостей!!!

 

Девочки беременяшки где заразные ЧИХИ????? Мы тоже очень хотим заразиться здоровой беременностью))) :) :) :) Очень-очень!!!!

Изменено пользователем мама сыночка и лапочки дочки
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Глазурька*, дай Бог здоровья твоему папе. Я знаю как это уужасно, когда незнаешь чем помочь в конкретный момент, и сердце кровью обливается. Вам - правильных решений. А что такое кровь на генетику? Расскажи, пожалуйста.

Тра-ля-ляша, спасибо за разъяснения. Вот я обзвонила неколько церквей: где только в Великий пост, где еще и в Рождественский. Только почему-то мало в Москве храмов, которые проводят этот обряд. Буду искать дальше.

Девочки, а кто знает утрожестан из влагалища вываливается в сметанообразном виде, так и должно быть?

Ссылка на это сообщение

мама сыночка и лапочки дочки, спасибки!

МамаДиа*, тесты, выполняемые на ранних сроках беременности для проверки генетических отклонений плода, вроде, синдрома Дауна. В один день берут кровь и делают УЗИ.

Лексуньки*, мне кажется, что ты очень давно что-то об этом писала. Какие продукты перед сдачей крови нежелательно есть. Извини если я ошиблась. :confusion:

Девочки, которые ждут вестей от аиста, на всех ЧИИИИИХАЮ просто заразно призаразно!!! :chih: Настраивайтесь на позитивную волну. Все, считайте себя уже беременными! :tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Глазурька*, а понятно, т.е. это скрининг. А я подумала, что кровь плода берут. Или это амниоцентез. В общем, я еще не очень в терминах разбираюсь.

 

Я первая под чихи попала :reverans: :reverans: :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...