Перейти к публикации

У всякой лекарки свои припарки-5


Полезные сообщения

МамаДиа*, Все будет СУПЕР!!!!! Не дрефь! Надо помолиться!

 

Девочки, пожалуйста внесите на какое-то время моего папу (Виктор) в молитву за болеющих. Он сегодня упал, резко почувствовал слабость в ногах. Так и не мог больше на ноги встать. Он говорит, что чувствует себя вроде нормально, но боль в спине и слабость в ногах чувствует. Он сейчас в больнице с мамой и моей сестрой. Я дома с детьми........ Еще не знаем что и как.

обязательно

 

Девочки, которые ждут вестей от аиста, на всех ЧИИИИИХАЮ просто заразно призаразно!!! Настраивайтесь на позитивную волну. Все, считайте себя уже беременными!

Йохоооо!!!!!!!!!!!

 

мама сыночка и лапочки дочки, Натулик как я могла тебя забыть? в профиле в молитве ты вродеб есть :girl_cool:

 

Верочка! Надо же. А ты инженер по теплосетям? Они сами тебя нашли? Девочки, научите, пожалуйста, вставлять кусочек цитируемых сообщений

я инженер по отоплению, вентиляции и кондиц. Храм рядом с домом,я там уже давно помогаю по мере сил )
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Krosh@*,а говоришь - трусишка! Это я на тебя так здорово чихнула! Ну, поздравляю тебя подруга! Честно, хочешь дочку или братика сынуле?

Я всегда говорила. что хочу мальчишек, но как только увидела // и начала над этим думать, точнее чувствовать себя по-другому, уверена, что будет девочка, если все будет нормуль и с божией помощью.

Krosh@*, о,как,а ты. Говоришь секоса нету.. очень рада за вас!!!

так я и забыла что тот раз в темноте под одеялом и был как раз в середине цикла, а потмо вообще ничего не было, точнее я так и думала, что ничего не было, путем вымучивания своего мозгаЮ я вспомнила. ОООООООО, как давно это было и как долго теперь этого не будет. Муж сказал. что все, теперь живем без него, а то раньше надо было целую горсть таблеток выжрать и ему и мне, чтобы что-то разжижелось и куда надо закрепилось, а теперь раз и все готово.

Нет слов!!! Ура! Муж у тебя юморист)))) Танюш! Тебя добавлять как плодоносящую?

ну а как же, мне теперь эта молитва вообще очень нужна.

Была у гине в понедельник. Сделала узи, срок по узи 3-4 недели, все нормуль, прикрепился так же как и Юрик на задней стенке матке, только вот миома у меня и подросла она, но врач ничего не сказала, думаю, значит, ничего страшного. Сдала все анализы, теперь вот в пятницу пойду на учет становиться. Все конечо , в приятном шоке, а рада, я каждый день Бога благодарю за этот подарок моей судьбы, пусть мне будет тяжело оной с двумя малышами, но это мои малыши и я их буду любить, точнее уже обожаю и жзни без них себе не представляю, и у меня есть уважительная причина не ходить на работу еще год и не видеть тех детей, которых я сейчас учу, точнее мы с ними взаимно мучаемся.О дурости некоторых родителей мало расказывать, книги надо писать, какими родителями быть нельзя. просто нет слов, я уже даже не нервничаю. я просто каждый день ожидаю. что эти неучтенные психи мне в очередной раз выкинут (не все родители, но есть могучая кучка). Реально, на некоторых смотришь и понимаешь, вчера в дуржоме был выходной, и многих , кто пошел погулять загнали ко мне в класс.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

А, еще забыла. мы ведь в саду теперь еще и спим, нас похвалили, сказали, что мой сын приученный, к чему мы так и не поняли, но все равно приятно, мы кушаем кашу, едим суп и немого второго и даже сам засыпает без сиси и качаний, прикольно так. А ест он только с няней Тоней, его хотела однажды воспитательница покормить, ничего у нее не получилось, так она ему и говорит, ну и иди к своей Тоне. А еще он играет с детьми, игрушки отбирает, а если не дают, то злится. теперь дома всем демонстрирует, как он садится на горшок, правда в штанах, но все равно, садится, еще научился пить из кружки и уже не плачет. когда идет в группу. Вот у нас какие успехи.

 

АААААА, ну и самое главное

Апчхиииииииииии, апчхиииииииииии, апчхиииииииииииииииии!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

МамаДиа*,АПЧХИ на завтрашнюю подсадочку! Помолюсь за тебя обязательно, Танюш!

мама сыночка и лапочки дочки, АПЧХИИИИИ заразнейшее!

У Веры в п♥зе ляля*, АПЧХИИИИИИИИИИИИИ, давай проектируй и беременей скорей!

Rassvet*, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ! Мои чихи - заразные! проверено на Кроше!

Глазурька*, рада, что на узи всё хорошо! В понедельник не поздравила, поздравляю с опозданием с 10 недельками и 2 днями! УРА!

Траляля, всё хорошо объяснила про соборование!

 

Krosh@*, рада, что у тебя всё хорошо! Юрочка такой прикольный!

Ссылка на это сообщение

Krosh@*, про родителей психов очень улыбнуло)))) поздравляю с узи!!! рада что Юрочка так хорошо осваивает садик! мы тут тоже дома развлекаемся... нарисовала ему сама рисунки - машинку, петушка и т.д. развесила на стенах низко вот он весь день бегает пальчиком показывает где что нарисовано))) на завтра развешу фигуры синего цвета. будем цвет изучать ну и фигуры заодно))

 

МамаДиа*, @@@@@@@@@@@@@@@@ тебе на завтра. ты их поуговаривай там чтоб вели себя хорошо и крепко за тебя держались!!!

Ссылка на это сообщение

Глазурька*, Я как Солнце* Артёмкина Мама, Krosh@*, СПАСИБО, девочки милые!

утрожестан

Да, вываливается. Поэтому с ним нужно как минимум 15-20 минут полежать. Но потом все равно остатки выходят. У меня так. может у кого иначе?

Помолюсь обязательно за тебя и твоих крошечек. :molitva:

Вот я обзвонила неколько церквей: где только в Великий пост, где еще и в Рождественский. Только почему-то мало в Москве храмов, которые проводят этот обряд.

В прошлом году не успела с соборованием, но купила масло вот тут

Ссылки скрыты.

А 9 ноября было вот тут

 

Так что ищи.. и мне скажи-)))) :m0591:

Ссылка на это сообщение

Rassvet*ик, спасибо! Обязательно поищу.

Сходила по твоей ссылочке: это же надо, это прямо около моей работы. Вот я помню, что встречала запись на соборование раньше, но не придавала этому значение, необразованная была. Это тот храм, в котором я чаще всего бываю, после работы захожу. Просто сейчас я дома сижу, поэтому ничего тамошние богослужения не знаю. Еще раз спасибо тебе большое.

Изменено пользователем МамаДиа*
Ссылка на это сообщение

Глазурька*, Анют, первый скрининг был не очень, Настена сказала что нужно 5 дней диету держать: исключить цветное, жирное, соленое, сладкое. Я так делала перед вторым скринингом, все ОК было.

МамаДиа*, С Богом! Выложи пожалуйста молитву, а то я с тела захожу, чтобы по страницам не скакать. Спасибо!

Krosh@*, вишь как быстро воспитывается деть в обществе, а я тут журналы и инет весь перевернула как приучить, как отучить, а оказывается надо просто дете в ясли сдать ))) Нам вроде как обещают с января наконец открыть наш новый садик.

Ссылка на это сообщение

Лексуньки*, Все для вас ))) Завтра в 9-30 по Москве.

О Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на рабу Божию Татиану болезнею одержимую; отпусти ей вся согрешения её; подай ей исцеление от болезни; возврати ей здравие и силы телесныя; подай ей долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные блага, чтобы она вместе с нами приносила благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему. Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении рабы Божией Татианы. Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больной рабе Божией Татиане. Аминь.

 

О Господь мой, Создатель мой, прошу помощи Твоей, даруй исцеление рабе Божией Татиане омой кровь её лучами Твоими. Только с помощью Твоею придет исцеление ей. Прикоснись к ней силою чудотворною, благослови все пути её ко спасению, выздоровлению, исцелению.

Подаришь телу её здравие, душе её - благословенную легкость, сердцу её - бальзам божественный. Боль отступит, и силы вернутся, и раны заживут её телесные и душевные, и придет помощь Твоя. Лучи Твои с Небес дойдут до неё, дадут ей защиту, благословят на исцеление от недугов её, укрепят веру её. Да услышит молитву сию Господь. Слава и благодарность силе Господа. Аминь.

 

Владыко Вседержителю, Святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающыя, и возводяй низверженныя, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, рабу Твою Татиану немощствующа посети милостию Твоею, прости ей всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли еже управити ум и руку раба Твоего лекаря да нуждную хирургию сотворит благополучно, яко телесному недугу рабы Твоей Татианы совершенно исцелитися, и всякому нашествию неприязненному далеко отгнану быти от него. Воздвигни её от одра болезненнаго, и даруй ей здрава душею и телом благоугождающа и творяща волю Твою.Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу, и Сыну, и Святому Духу, ныне и присно, и во веки веков. Аминь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У Веры в п♥зе ляля* Веруничка добавь - Михайловский Златоверхий собор (действующий мужской монастырь) в Киеве - 21.11.2012 молебен за здравие всех планюшек в молитве.

Ссылка на это сообщение

Всем привет))))))) Девочки, спасибо за заразные ЧИХИ))) Чувствую вирус "здоровая беременность" уже во мне!!!

 

МамаДиа*, удачи огромной!!!! С Богом!

 

Krosh@*, рада, что все хорошо! Легкой беременности и рождения здорового малыша!!!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

СПИСОК по состоянию на 22.11.2012

(Для новеньких - самый последний вариант всегда не на 1 стр., а в профиле у Тра-ля-ля*(пока У Веры в п♥зе ляля*), 1-ю страницу уважаемые модераторы обновляют по нашей просьбе примерно раз в месяц, но у нас обновления происходят намного чаще)

БЕРЕМЕННЫЕ

ДЕВОЧКА

МАЛЬЧИК

 

1.Иулианию, Тра-ля-ля* 04.08.2010 доченька Мария вес 3600г, рост 55 см(временно не планирует)

2.Екатерину,Стесняшка* 14.08.2012 родила сыночка 3600 гр, 57см (временно не планирует)

3.Веру, У Веры в пзе ляля*

4.Ксению, Лексуньки* 01.12.2010 сыночек Андрей вес 3250, рост 53 см(временно не планирует)

5.Анну, Глазурька* ждем второго по молитве (всего третьего)

22.07.2010 доченька Бианка вес 2940г., рост 49см

6.Анастасию, Настена 77* 24.06.2010 доченька Екатерина 55 см, 3570 г

7.Евгению, Плюша1978* 22.03.2011 доченька Мария 3120г и рост 52 см(временно не планирует)

8.Юлию, chulki* 14.07.2010 доченька Полина

9.Ксению, Оксаночка-супер жена и мамочка*,

10.Ирину, Ирочка*

11.Фотинью,Samely

12.Иоанну, Леди* 25.02.2011 доченька Екатерина 2200г, 47 см(временно не планирует)

13. Екатерину, Катерина 123* 13.07.2010 доченька Анна 1622г 42см(временно не планирует)

14. Марию, Мерабелла* 08.12.2010 родила сыночка Алексея вес 2830, рост 50 (временно не планирует)

15. Марию, Солнце )* 02.01.2011 родила доченьку Анастасию вес 3000,рост 50 см(временно не планирует)

16.Инну, Мамочка Бэтти*

17.Ольгу, BELKA-счастливая мама 3* 31.01.2011 родила доченьку Марию 3360г и 54 см (временно не планирует)

18. Татиану, Крош@*02.09.2011 родила сыночка Георгия 3750г, 56 см(ждем второго)

19. Ксению, Оксана-мама*

20.Татиану, radushka* беременна ждем время удобное для молитвы

21. Елену,hug

22. Ираиду, ЯRаda//* 20.06.2012 родила доченек Анастасию и Елизавету 3100г и 2500г (временно не планирует)

23. Елену, ElenaCuv*

24. Фотинию, ВОжиданииЧуда

25. Анну, nusik*

26. Наталию, Наточка-мамочка*

27. Фотинию,Rassvet*

28. Наталью, Мама сыночка и лапочки дочки.

29.Марину, Лялька - мама*

30. Татиану, МамаДиа*

31. Анну, anna_violino

 

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ МОЛИТВЫ

1. ОТЧЕ НАШ

Отче наш, Иже еси на небесех

Да святится имя Твое,

Да приидет Царствие Твое,

Да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли.

Хлеб наш насущный даждь нам днесь;

И остави нам долги наша, яко же и мы оставляем должником нашим;

И не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого.

Яко Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.

2. БОГОРОДИЦА

"Богородице Дево, радуйся,

Благодатная Марие, Господь с Тобою;

благословена Ты в женах

и благословен Плод чрева Твоего,

яко Спаса родила еси душ наших".

Аминь.

3. Наша коллективная молитва.

Господу Иисусу-Христу, Сыню Божьему МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты бо рекл еси пречистыми усты Твоими: "Аминь глаголю вам, яко аще двое от вас совещаются на земли всякой вещи, ее же аще просите, будете иметь от Отца Моего, Иже на небесех: где же два или трое собрались во имя Мое, ту есмь Аз посреде их". Неприложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим Иулиании, Екатерине, Вере, Ксении,плодоносящей Анне, Анастасии, Екатерине, Евгении, Юлии, Ксении, Ирине, Фотинии, Иоанне, Екатерине, Марии, Марии, Инне, Ольге, плодоносящей Татиане, Ксении, Татиане, Елене, Анастасии, Ираиде, Елене,Фотинии,Анне, Наталие,Фотинии, Наталье,Марине, Татиане, Анне согласившимся просить Тя исполнения нашего прошения - прощение грехов, спасение душ наших, исцеление болезней телесных и душевных, семейное благополучие и верность мужей наших, земные блага. Даруй рабам Твоим Вере, плодоносящей Анне, Анастасии,Ксении, Ирине, Фотинии, Инне,плодоносящей Татиане,Ксении,Татиане,Елене, Анастасии, Елене,Фотинии,Анне, Наталие,Фотинии, Наталье,Марине, Татиане,Аннеблагословение на зачатие, вынашивание и благополучное рождение здоровых детей. Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля твоя. Аминь.

 

Пресвятой Богородице Приснодеве Марии

 

О ПРЕСВЯТАЯ БОГОРОДИЦЕ,МАТИ НАША МИЛОСЕРДНАЯ, ЯВИ НА НАС,В ПЕЧАЛИ СУЩИХ И ВО ГРЕСЕХ ВСЕГДА ПРИБЫВАЮЩИХ РАБЕХ ТВОИХ Иулианию, Екатерину, Веру, Ксению, плодоносящей Анну, Анастасию, Екатерину, Евгению, Юлию, Ксению, Ирину, Фотинию, Иоанну, Екатерину, Марию, Марию, Инну, Ольгу, Татиану, Ксению, Татиану, Елену, Анастасию, Ираиду, Елену, Фотинию, Анну, Наталию,Фотинию, Наталью, Марину, Татиану,Анну МИЛОСТЬ СВОЮ И НЕ ПРЕЗРИ НАС,МНОГОГРЕШНЫХ РАБОВ СВОИХ. К ТЕБЕ ПРИБЕГАЕМ, ПРЕСВЯТАЯ БОГОРОДИЦЕ,МНОГОЕ МНОЖЕСТВО СОЗНАВАЯ ПРЕГРЕШЕНИЙ НАШИХ И МОЛИМТИСЯ:ПОСЕТИ НЕМОЩСТВУЮЩИЯ НАШИ ДУШИ И ИСПРОСИ У ВОЗЛЮБЛЕННАГО СЫНА ТВОЕГО И БОГА НАШЕГО ДАТИ НАМ,РАБАМ ТВОИМ Иулиании, Екатерине, Вере, Ксении,плодоносящей Анне, Анастасии, Екатерине, Евгении, Юлии, Ксении, Ирине, Фотинии, Иоанне, Екатерине, Марии, Марии, Инне, Ольге, плодоносящейТатиане, Ксении, Татиане, Елене, Анастасии, Ираиде, Елене,Фотинии, Анне, Наталие, Фотинии, Наталье, Марине, Татиане,Анне прощение грехов, спасение душ наших, исцеление болезней телесных и душевных, семейное благополучие и верность мужей наших, земные блага. Даруй рабам Твоим Вере, плодоносящей Анне, Анастасии,Ксении, Ирине, Фотинии, Инне,плодоносящейТатиане,Ксении,Татиане,Елене, Анастасии,Елене,Фотинии,Анне, Наталие,Фотинии, Наталье,Марине, Татиане,Анне благословение на зачатие, вынашивание и благополучное рождение здоровых детей ЕДИНА ПРЕЧИСТАЯ И БЛАГОСЛОВЛЕННАЯ, ВСЕ УПОВАНИЕ НАШЕ НА ТЯ ВОЗЛАГАЕМ: ПРЕМИЛОСЕРДНАЯ МАТИ БОЖИЯ, СОХРАНИ НАС ПОД ПОКРОВОМ СВОИМ И ДАРУЙ НАМ ЧУДО РОЖДЕНИЯ ЗДОРОВЫХ ДЕТЕЙ. АМИНЬ

 

ПОМОГИ, МАТЕРЬ БОЖИЯ, МОЛИ ЗА НАС СОЗДАТЕЛЯ БОГА-ОТЦА, ГОСПОДА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА И ВСЕХ СВЯТЫХ УГОДНИКОВ БЛАГОСЛОВИТЬ НАС НА ЗАЧАТИЕ, БЛАГОПОЛУЧНОЕ ВЫНАШИВАНИЕ И РОЖДЕНИЕ ЗДОРОВЫХ ДЕТЕЙ, ОТВЕДИ ОТ НАС И ОТ ВСЕХ НАШИХ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ БОЛЕЗНИ И НЕСЧАСТЬЯ, ЗАЩИТИ ВСЕХ НАС ОТ НАПАДЕНИЙ ЗЛЫХ СИЛ.

 

 

 

6.Молитва за выздоровление Рима (Душечкин муж), Александра, младенца Апполинарии (Чулки), младенца Анны (Катерина 1234), младенца Дарьи (соседка Лексус по РД), младенца Александры (племянница Катерины1234), младенца Михаила (слепой мальчик), младенца Степана (мальчик с ожогами знакомый Катярики), младенца Тимофея, Елены, Фотинии (мама Стесняшки), Ирины )мама Катерины1234), Наталии (мама Белочки), Любви (сестра Траляля), младенца Вероники, младенца Апполинарии (знакомая Катерины1234),младенца Севастьяна (знакомый Мечты), Виктора (свекр Samelly), отроковицы Анны (дочь Тра-ля-ля), Григория (папа Лексуньки), Владимира (друг Траляля), Виктор(папа Глазурьки). Если не дай Господь кто-то заболеет, сюда вставляем имена наших близких.

О Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на раба Божия Рима, раба Божия Александра, младенца Апполинарию, младенца Анну, младенца Дарью, младенца Александу, младенца Михаила, младенца Степана, младенца Тимофея, раб Твоих Елену, Фотинию, Ирину, Наталию, Любовь, младенца Веронику, младенца Апполинарию, младенца Севастьяна, раба Божия Виктора, отроковицы Анны, раба Божия Григория, раба Божия Владимира, раба Божия Виктора болезнею одержимых; отпусти им вся согрешения их; подай им исцеление от болезни; возврати им здравие и силы телесныя; подай им долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные блага, чтобы они вместе с нами приносили благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему. Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении раба Божия Рима, раба Божия Александра, младенца Апполинарии, младенца Анны, младенца Дарьи,младенца Александры, младенца Михаила, младенца Степана, младенца Тимофея, раб Твоих Елены, Фотинии, Ирины, Наталии, Любви, младенца Вероники, младенца Апполинарии, младенца Севастьяна, раба Божия Виктора, отроковицы Анны,раба Божия Григория, раба Божия Владимира, раба Божия Виктора. Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больном рабе Божием Риме, Александре, младенце Апполинарии, младенце Анне, младенце Дарье, младенце Александре, младенце Михаиле, младенце Степане, младенце Тимофее, и рабах Твоих Елене, Фотинии, Ирине, Наталии, Любви, младенце Веронике, младенце Апполинарии, младенце Севастьяне, рабе Божием Викторе, отроковице Анне,рабе Божием Григории, рабе Божием Владимире, раба Божия Виктора. Аминь.

 

О Господь мой, Создатель мой, прошу помощи Твоей, даруй исцеление рабу Божьему Риму, рабу Божьему Александру, младенцу Апполинарии, младенцу Анне, младенцу Дарье, младенцу Александре, младенцу Михаилу, младенцу Степану, младенцу Тимофею, и рабам Твоим Елене, Фотинии, Ирине, Наталии, Любви, младенцу Веронике, младенцу Апполинарии, младенцу Севастьяну, рабу Божию Виктору, отроковице Анне, рабу Божию Григорию, рабу Божию Владимиру, рабу Божию Виктору омой кровь их лучами Твоими. Только с помощью Твоею придет исцеление им. Прикоснись к ним силою чудотворною, благослови все пути их ко спасению, выздоровлению, исцелению.

Подаришь телам их здравие, душе их - благословенную легкость, сердцу их - бальзам божественный. Боль отступит, и силы вернутся, и раны заживут их телесные и душевные, и придет помощь Твоя. Лучи Твои с Небес дойдут до них, дадут им защиту, благословят на исцеление от недугов их, укрепят веру их. Да услышит молитву сию Господь. Слава и благодарность силе Господа. Аминь.

 

О, пресветлый и пречудный отче Николае, утешение всех скорбящих, нынешнее наше прими приношение и даруй нам, рабам Твоим Иулиании, Екатерине, Вере, Ксении,плодоносящей Анне, Анастасии, Екатерине, Евгении, Юлии, Ксении, Ирине, Фотинии, Иоанне, Екатерине, Марии, Марии, Инне, Ольге,плодоносящей Татиане, Ксении, Татиане, Елене, Анастасии, Ираиде, Елене,Фотинии,Анне, Наталие,Фотинии, Наталье,Марине, Татиане ,Анне прощение грехов, спасение душ наших, исцеление болезней телесных и душевных, семейное благополучие,любовь и верность мужей наших, радость материнства,здоровие чад наших,все земные блага и от геенны избавитися нам Господа умоли, богоприятным твоим ходатайством, да с тобою Воспеваем: Аллилуйа, Аллилуйа, Аллилуйа, Аллилуйа!

 

Наточка-мамочка*, Во Славу Божию! Добавила молебен.

Изменено пользователем У Веры в п♥зе ляля*
Ссылка на это сообщение

У Веры в п♥зе ляля*, пиявок не хочу. Вот думаю попить травяной сбор, он точно не помешает. Он уже проверенный не одним циклом. Да и полынь, тысячелистник там есть. А то я уже третий месяц гастритом мучаюсь. Хоть подлечусь.

Ссылка на это сообщение

МамаДиа* ну какие новости??????? :flower:

 

Сегодня День сыновей! Всех, у кого есть сыновья, поздравляю!

 

Сыночку.

 

Ты вырастешь, и я не буду знать,

С кем ты проводишь дни и даже ночи,

Но я все так же буду называть

Тебя как в детстве — милый мой сыночек.

 

Ты вырастешь… Ты будешь принимать

Судьбы удары, думаю, достойно.

И зубы стискивать и кулаки сжимать,

А я уже не поцелую там, где больно.

 

И если с папой мы не справимся уже.

Там кран потек или другие беды,

Твой голос в трубке твердо скажет мне:

«Мамуль, не трогай ничего — сейчас приеду»

 

Ну, а пока — пижамка в облаках,

И на ночь про слона и Айболита.

Твое сердечко в маминых руках,

Душа еще ранима и открыта.

 

Я очень постараюсь, мой родной,

Дать, что смогу, и отвести ненастья:

Чтоб детство ты с улыбкой вспоминал,

Чтоб знал, каким бывает счастье…

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Тра-ля-ля*, спасибо, Юль!

И если с папой мы не справимся уже.

Там кран потек или другие беды,

Твой голос в трубке твердо скажет мне:

«Мамуль, не трогай ничего — сейчас приеду»

Это наверное самое большое счастье и благодарность-воспитать своего ребенка, чтобы в старости он был тебе опорой.

У Веры в п♥зе ляля*, спасибо, Верунь!

Изменено пользователем Лексуньки*
Ссылка на это сообщение

Девули мои хорошие! Спасибо всем! Чувствую. что волновались за нас. Я только доползла до компа, потому что надо было лежать лучше. Да и сейчас тоже (вернее, я для себя определила сама, что буду по мах три дня лежать без нагрузок).

Значит, результат такой: перенесли два эмбриончика на стадии дробления отличного качества из свежего протокола и одну криошку-морулу из предыдущего протокола). Сказали, что с учетом возраста лучше три перенести. Муж мой приколист, когда узнал сколько их у нас уже в животике, думал-думал и выдал: а как же мы третьего назовем? Я прямо обалдела. Говорю: а как первых двух? говорит: Икси и Пикси (девочки, кто не знает - это методы искус оплодотворения, просто я его достала, что мы это еще не проплатили заранее, чтобы денег не забыть). Тогда я говорю, что третьего назовем Хетчинг (это что-то там тоже вспомогательное при ЭКО, про которое мы заранее с врачом не договаривались, но они сделали). В общем, он меня насмешил.

Со мной в палате девочка (42 года, детей нет) лежала, так вот у них уже 9-е ЭКО. Вот это вам "сквозь тернии к звездам".

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

МамаДиа*, пусть деточки прикрепляются крепко к мамочке!!! папа у вас молодец, в экстренных ситуациях нормально реагирует))))

 

Девы, в фотошколе скидки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, после всех обследований выяснилось, что у папы смещение позвонков поясничного отдела (надеюсь перевод соответствует). Будет операция.((((((

МамаДиа*, ой, как здорово! Очень волнительно! Держу кулачки!

Ссылка на это сообщение

...

 

ВOжиданииЧуда*, Видимо надо нам ждать чуда, что тут еще скажешь...

...

 

У Веры в п♥зе ляля*, трудно-то как! У нас с мужем ПА акт был первый и последний в этом цикле на 5 или 6 день цикла, а всё равно надеюсь и думаю, а может :tectik: ...

 

У Веры в п♥зе ляля*, исправь пожалуйста Темку моего на Николая, мы покрестились !!! В контакте выложила фотки Темыча

 

Стесняшка*, поздравляю с замечательным событием в вашей жизни :flower:

 

МамаДиа*, береги себя и своих малышей :flower:

Ссылка на это сообщение

Всем привет :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

МамаДиа* правильно муж говорит, давайте думайте как назовете троих малышей))) Большущей удачи!!!

 

Глазурька*, сил и здоровья папе!

 

Тра-ля-ля*, ну и стишок)) читала и плакала, очень берет за душу!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...