Перейти к публикации

У всякой лекарки свои припарки-5


Полезные сообщения

Лексуньки*, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ АНДРЮШКУ!!! Я тоже помню как мы за тебя молились, когда узнали про ХГЧ 6....Два года прошло.... :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Наточка-мамочка*, недавно читала дневники ЭКО-шниц и сделала вывод, что эротические сны - признак Б. :kulachki: :kulachki: :kulachki::molitva: :molitva: :molitva:

Krosh@*, выздоравливайте :girl_hospital:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девы, сынуля заболел и все проблемы разрешились сами собой, осталась только одна - здоровье сына. Ночью темпа была 39,1. Капец, я думала обожгусь об него, пришла врач, дыхание жесткое, назначили антибиотики. Сижу как недопадок, спать хочу, не могу.

Плохо, пусть Юрочка поскорее выздоравливает!

А чем лечишь? Что назначили?

Ссылка на это сообщение

Я как Солнце* Артёмкина Мама, да, Мариш, есть у нас в Сибири еще такие места - без связи!

Лексунечка, поздравляю с днем рождением Андрюшки! Здоровья вам, счастья!

Krosh@*, как ты все успеваешь? И ребнок и курсы вождения и работа!!!!! У меня так часто бывает - напланируешь кучу дел, а ребенок заболел и все - сидишь дома, лечишь! Выздоравливайте!

Глазурька, с очередной неделькой счастья!!!

МАмаДиа*, как у тебя дела?

Девы, а меня вдруг на колбасу потянуло. Купила палку и второй день только ею и питаюсь. Муж на меня круглыми глазами смотрит, я ее сроду никогда не ела! К чему бы это?

Ссылка на это сообщение

Девоньки! Добрый вечер! К сожалению, хороших новостей у меня пока нет. Пришла из клиники, реву, слезы не останавливаются. Пытаюсь найти что-нибудь похожее с замечательным результатом в итоге. Крайне мало, или просто ошибки лабораторий.

В общем, я сдала на 10ДПП 3-х дневок. Результат ХГЧ 16,7 мМЕ/... . Прогестерон упал по сравнению с 3ДПП в несколько раз до 47 (был 260). Е2 - нормально остался. Беременные ощущения есть, тесты вредничают, показывают слабенькие //.

Психую я еще и потому, что две предыдущих ЕБ начинались тоже с низких результатов ХГЧ. Сейчас вся надежда на позднюю имплантацию. Врач назначений не изменил. Завтра утром повторю ХГЧ.

Ни о чем не могу думать, кроме одного. Вы еще представьте мой ужас четырехлетней давности, когда цикл у меня начался день в день 7 ноября и все мои тогдашнии трагедии. Я безумно боюсь опять оказаться на Новый год в больнице как тогда. Я тогда тоже себе говорила, что снаряд дважды в одну воронку не падает, тем более, что мне и так плохо (тогда у меня неожиданно папа умер). Все. пошла умываться.....

Ссылка на это сообщение

МамаДиа*ХГЧ 16!!!!!!! Ты что ревешь то!!!!! по-моему, все отлично!!! какая у тебя поддержка? Низкий прогестерон, тогда дюфастон и утрожестан принимай, надо помочь малышам!!!

Изменено пользователем Катюшка-мамочка*
Ссылка на это сообщение

МЕЧТУСЯ счастливая мамуся, Катюшка-мамочка! Спасибо, девочки! Но это правда для 10 дня после переноса очень мало. Молюсь только на позднюю имплантацию. Шанс на грани чуда!

Изменено пользователем МамаДиа*
Ссылка на это сообщение

МамаДиа*,  что у тебя в поддержке? У меня после подсадки был Крайнон, Кардиомагнил, Элевит, Магне В6, Йодомарин и до 16 недель Утрожестан

Изменено пользователем Катюшка-мамочка*
Ссылка на это сообщение

МамаДиа*, почему мало, если предположить, что имплантация произошла на 5-7 ДПП, берем по максимуму - 7 ДПП - ХГЧ 2, 8ДПП - 4, 9 ДПП - 8, 10 ДПП - ХГЧ 16, насколько я понимаю - все в норме, если так будет расти ХГЧ, то к 14ДПП - ХГЧ станет 252. Держу кулочки, не волнуйся, проси малышей остаться, а прогик нужно увеличить, может уколами, эффективный метод

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МЕЧТУСЯ счастливая мамуся, Катюшка-мамочка! Спасибо, девочки! Но это правда для 10 дня после переноса очень мало. Молюсь только на позднюю имплантацию. Шанс на грани чуда!

Не на грани чуда, а все уже свершилось! Даже не допускай негативной мысли! Все будет отлично! Береги себя и усиль поддержку! Держу кулачки за тебя!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Наточка*, спасибки. Но ты заблуждаешься: ХГЧ увеличивается в два раза НЕ каждый день, а через день (в среднем).

Катюша*, в поддержке утрожестан 2х200/2 раза в день, дивигель 2г/день, тромбоасс 50/д, клексан 2х0,4, метипред, ну и всякие витамны. Доктор сегодня сказал, что ничего ни добавлять, ни отменять пока не надо.

Тралялюш, спасибо!!!!

Изменено пользователем МамаДиа*
Ссылка на это сообщение

Андрюшка Лексус с днем варенья тебя- 2 годика уже это круто!!!!!!!!!!!!!!!!!

Здоровья,здоровья,здоровья и везения всегда,везде и во всем!

Ссылки скрыты.

Лексусы мама и папа вас тоже поздравляю с взрослением вашего сыночка!!!!!!!! Любите друг друга и берегите!

Наточка-мамочка с днем рождения тебя дорогая!

и я верю что скоро ты меня обчихаешь! Я с тобой!

 

МамаДиа* остается верить и надеятся!

 

Если ты заблудился в пустыне

И ужас охватил тебя, как ребенка

И смерть смотрит тебе прямо в глаза

И ты весь изранен, то как это полагается,

Остается взвести курок и...умереть

Но кодекс человека гласит:"Борись до конца!"

И ты не имеешь права уничтожить себя

Когда ты голоден и измучен

Нетрудно покончить со всеми...

Трудно лезть черту в зубы

Ты устал от борьбы?

Что ты, стыдись!

Ты молод, ты смел, ты умен

Тебе трудно пришлось, я знаю, но нельзя унывать

Собери силы, сделай невозможное и борись!

Упорство принесет тебе победу

Поэтому не падай духом, друг!

Собери все свое мужество, сдаваться нетрудно

Трудно держать голову высоко

Легче простонать, что ты побит - и умереть

Легче отступить и пресмыкаться

Но сражаться, сражаться тогда,

Когда уже не видно надежды!

Вот - это завидный удел!

И хотя ты вышел из страшной схватки

Разбитый, израненный, покрытый рубцами

Попытайся еще раз,

Умереть легко -

Трудно оставаться в живых.

 

А это тебе ,быстрее беги туда..

Изменено пользователем Оксаночка-супер жена и мамочка*
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

МамаДиа*, ну ты все равно не отчаивайся, у нас ведь мозг так устроен (ну у меня по крайней мере так происходит), даже видя очевидный результат, пытается найти соломинку, исключение, чудо... Верь, надейся и молись... Табл. хгч нашла, увидела твой результат, немного ниже, и тут же нашла цитату "Увеличение уровня ХГЧ на 60% за два дня так же считается нормой"

Оксаночка-супер жена и мамочка* спасибо дорогая,обязательно исполню в лучшем виде слюняво и заразно. Как твои дела, где пропадаешь?

 

Лялька - мама*, У Веры в п♥зе ляля*, спасибо девоньки, дай Бог так и будет. :girl_in_love_2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

МамаДиа*, Таааааак! Отставить панику! Ты чего!!!! Молитву читай о сохранении плода псалом!!!!! Ты беременна и усе тут!

 

Ксюха, а ну рассказывай, где была и что видела!

Во во!!!! чуть глаза не выкатила на стол с челюстью...она оказывается в Москве была!!! Где днюхи и табличка красота ты моя ненаглядная? Изменено пользователем У Веры в п♥зе ляля*
Ссылка на это сообщение

Тра-ля-ля*, У Веры в п♥зе ляля*, ну во первых меня никто тут не искал и не спрашивал...поэтому я и не видела надобности сообщать. В Москве была,гуляла и наслаждалась жизнью с миллионером!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поздравления!

Всех именинников поздравляю! Желаю крепкого здоровья и счастья!

МамаДиа*,не плачь раньше времени. Бывают всякие исключения из правил. Дождись след. результата ХГЧ. Верю и держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Оксаночка-супер жена и мамочка*, и ты туда же...я вспоминала о тебе. Я конечно не миллионер, но рада была бы с тобой повидаться, ну да ладно, фотки тож мне понравились твои! Чудо как хороша!)))И желаю тебе счастья огромного!

Ссылка на это сообщение

У Веры в п♥зе ляля*, Верунчик я думала о встрече с тобой в Москве,но я никак не успевала...планировала с подругой в Волокаламске она и тож не увиделась...с Ди договоривались и так..Я планирую 5-6 января быть в Москве,хочу Рождество там провести...помниться 2 года назад мы уже на Рождество хотели встретиться, очень надеюсь что в этот раз получится!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

<p>

У Веры в п♥зе ляля*, Верунчик я думала о встрече с тобой в Москве,но я никак не успевала...планировала с подругой в Волокаламске она и тож не увиделась...с Ди договоривались и так..Я планирую 5-6 января быть в Москве,хочу Рождество там провести...помниться 2 года назад мы уже на Рождество хотели встретиться, очень надеюсь что в этот раз получится!!!!!!!!!!!

</p> Если буду в Москве НЕПРЕМЕННО!!!

МамаДиа*,  @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

МамаДиа*, ты беременна дорогая! АПЧХИИИИИИ для закрепления! как сегодня ХГЧ?

nusik*, я до 10 недель колбасу копченую ела, не могла остановиться...может ты Б?может лыжи и отсутсвие сотовой связи сделали своё дело? АПЧХИИИИИИИИИИ тогда для закрепления!

Глазурька, с 12 недельками и 1 днем! Как самочувствие? А ты скрининг делала, то есть узи+кровь на генетику в один день? Мне в следующий вторник

Оксаночка-супер жена и мамочка*,с миллионером говоришь? )) АПЧХИИИ тогда на вас!

 

спасибо ВСЕМ за поздравления, у меня сегодня 11 неделек!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Вот мы каки девочки :confusion:

Я как Солнце* Артёмкина Мама, Маришулечка!!!! Поздравляю с 11 недельками!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем У Веры в п♥зе ляля*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...