Перейти к публикации

У всякой лекарки свои припарки-5


Полезные сообщения

Я как Солнце* Артёмкина Мама, спасибо дорогая. Тебя с недельками счастья.

Но, девочки, увы. Закончилась моя Б. ХГЧ сегодня 5. Я думаю, это значит биохимическая Б. Отменяю поддержку, завтра буду звонить врачу. Знаете, у меня сегодня даже ни слез, ни эмоций нет. Ушла в точку.

Мой самый большой страх - одинокая, всем недовольная старуха. Причем, старуха - это не только возраст, а скорее психотип.

Всем вам, девочки, огромное спасибо и за поддержку, и молитвы, и кулачки, и апчихи!

Больше говорить ничего не могу, ушла в прострацию.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Зима, декабрь, четвёртое число

И праздник на земле духовный.

Введение Богородицы во храм,

О чём же говорит он нам сегодня?

Введение Богородицы во храм

Вещает о величье человека.

И этим Бог указывает нам,

Что Бог есть в каждом...

человек есть храм.

И есть единственная у людей задача,

Войти в тот храм и насладиться им.

Понять законы Мирозданья,

Понять, что Бог один, и мы едины с ним.

От каждого из нас зависит,

Сумеет ли войти он в храм.

А каждый, кто вошел в тот храм,

Дар Бога открывает там.

Великое всегда всё просто,

И ждёт, когда проснёмся мы.

Глаза любви, когда откроем,

Простим плохое и оставим позади.

И это может сделать каждый,

Задумаясь, как я живу.

Своё, быть может, эго ублажаю

И наслаждаю я своё хочу.

Понять должны мы: многомерен мир,

И жизнь свою, земную проживая,

Подумать только, на Земле живу,

А Землю я собою украшаю?

 

 

МамаДиа*, Не отчаивайся и не опускай руки. Нужна только динамика ХГЧ, остальное все не показатель. Надеюсь и жду только хороших результатов.

 

Кого не успела поздравить С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

 

Ну вот .. не успела. Танюш, не расстраивайся и не останавливайся на этом. Отдохни если нужно и снова борись за свое счастье. Пореви если нужно, но пиши, не теряйся. Мы поддержим!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

МамаДиа*, Тань... почитай чтонибудь для души.. не надо в прострацию.. у меня идея!!! мой младшенький пришел после того как старшенький за него в церкви просил перед чудотворной иконой. и хотя здесь регулярно подаем списочки и записочки о даровании ,но вот почему то я думаю что именно его просьба (ведь он ребенок и никто не просил его делать это и душа его чиста подетски) и молитва дала нам малыша. ну и травки алтайские тоже помогли на физическом уровне.

короче вот что я думаю.. Девочки планюшки, те у кого нет деток.. надо что то делать.. ну не двигается дело. мы здесь уже 3 года!! да многие (почти все) родили у нас, но есть и те кто никак.. вот лично я пока Веруся не родит не уйду отсюда)) короче вот моя мысля - на земле,(а в нашей стране и подавно) много несчастных детей. Я НЕ ПРО УСЫНОВЛЕНИЕ. я про внимание. в темке сентябрят где я тусуюсь есть несколько девочек которые уже давно занимаются благотворительностью - и это помогло им заБ. потому что то нерастраченное, светлое, теплое, нежное, чистое в них что рвется наружу и не знает куда себя приложить и лишь покидает в виде горьких слез отчаяния, очень необходимо больним и брошенным деткам. ОЧЕНЬ. может организуем фонд?? девочки давайте это обсудим!!!! ТАНЯ МамаДиа* подумай! поплачь три дня и возвращайся!!.. ты нужна нам и может еще кому.. в вашей страшной Москве деткам без мам и пап очень плохо... вот если бы такой ребенок помолился в благодарность о детках для вас..

Изменено пользователем МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

МамаДиа*, расстроилась тоже... :(

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, мысль хорошая! а что за фонд?с чего начать? :girl_nea: не знаааю даже...Тут дело даже не в благодарности детей, а в самореализации себя.

 

Rassvetулька*, Ты молодечик! Так держать!

Ссылка на это сообщение

У Веры в п♥зе ляля*, правильно Верунь - в самореализации!! в самозабвении чтоли тоже.. ну надо отвлекаться, чтоб вот не было отчаяния.. а про благодарность это я так.. картинку в голове нарисовала чтоли.. )) короче если заняться то ессно не заради нее ))

 

думаю надо начать с того что надо узнать о таких детках... почти в каждой деткской больнице есть палаты где лежат детки из дома малютки или из детского дома, а может даже есть возможность попасть в сам дом малютки и узнать что им надо. памперсы вроде им очень нужны. или даже позволят быть волонтерами. или может может сделать подарки небольшие на НГ. вариантов много так то..

Ссылка на это сообщение

Мариночка, с недельками тебя, родненькая! Крепкого здоровья тебе и пусть малышу будет очень хорошо с тобой, пусть он растет и развивается отлично!!!!

 

Танюша, держись, очень страшно читать такие сообщения о упавшем хгч, как будто крылья ангела-хранителя повисли в печали. Но он обязательно расправит крылья, твой ангел поможет тебе это преодолеть и еще будет верно охранят твоего ребеночка в будущем. Молись!

 

Девочки, насчет фонда, уже скоро День Святого Николая, мы в своем городе участвуем в благотворительном марафоне детям каждый год. Узнайте у себя на городских форумах или сами возьмите конфеты, подарки, хоть что-нибудь сами спеките, любой пирог и отвезите в ближайший детский дом. ......Да просто печенья напеките своими руками и раздайте детям....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я как Солнце* Артёмкина Мама, поздравляю тебя с неделькой! Чувствую себя хорошо, тошнота прошла. Надеюсь на то, что так должно быть. А мне вот врач сказал в понед. 10.12. прийти. Мне тоже показалось, что поздновато. Я теперь даже в сомнениях.................... Как ты думаешь?

МамаДиа*, я сегодня несколько раз заходила на БП, все ждала твоего сообщения. Мне очень жаль................ Не теряй веру, отдохни и снова в бой.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Лексуньки-торопуньки )))) Оксюточка милая! Поздравляю тебя с днем рождения! И всю твою семью поздравляю с тобой! Будь всегда такой же красавицей и умницей! Пусть все вокруг тебя сияет и поет от счастья!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем У Веры в п♥зе ляля*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, Хорошая идея с благотворительностью! Компания в которой я работаю оказывает помощь Дому Ребёнка, расположенному в г.Александров. К праздникам всегда собирают целый грузовик с игрушками, одеждой, обувью, памперсами, детским питанием, иногда даже мебелью. Помогают все сотрудники, кто-то покупает, кто-то после деток своих приносит. Всегда приезжают в дет дом 5-6 человек с директором. И все после этого рыдают горькими слезами. Я все никак не решусь туда съездить, боюсь. Можно в церкви отдавать свои вещи.

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Rassvet*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

На сайте фонда "Подари жизнь" есть много вариантов помощи, вот например

Ссылки скрыты.

 

Лексуньки, Оксаночка, поздравляю тебя с Днем Рождения!!! И Андрюшеньку тоже, хоть и с опозданием. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, любви!!!

 

Изменено пользователем Катюшка-мамочка*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ксюшенька!

Родная наша девочка!!!

С днем рождения тебя, любимая!

Огромного счастья тебе,

крепкого здоровья тебе

и всем, кого ты любишь!

Желаю тебе подарить мужу

доченьку-красавицу

тебе на радость,

пусть Господь хранит

всю твою семью!!!

Ме шен миквархар!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Глазурька*, нет, не поздно, делают до 13 недель и 6 дней! А у тебя 13 недель будет! Всё нормуль! У меня тоже тошнотик прошел, хоть не был почти совсем. Вчера были выделения коричневого цвета, чтобы это могло быть? Без запаха, не кровь. Я думаю может опять образовалась гематома и опорожнялась так?

Девочки и Вернька, я же на автомате всегда пишу "спасибо всем за поздравления", я думала меня поздравляли ;) , а это Глазурьку, я без претензий, честно! :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ксюша Лексунька!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! здоровья и маленьких побед в нелегком деле взращивания джигита)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем большой привет! Как много хороших новостей, приятно читать)) темку только пролистала последние несколько страниц, поэтому поздравляю всех оптом, со всеми хорошими событиями сразу. Не обессудьте, милые, последнее время очень тяжелое выдалось - свекр тяжело уходил... Кто занимается молитвой сейчас, уберите пожалуйста болящего Виктора, все, отмучился. Всем, кто молился вместе со мной большое спасибо, девочки. Завтра похороны... А потом приду в себя немного, и займусь вплотную планированием.

Ссылка на это сообщение

Samely, Ох Светочка....соболезную очень, читала профиль...тягостно...пусть покоится с миром душа свекра твоего.

 

Девочки и Вернька, я же на автомате всегда пишу "спасибо всем за поздравления", я думала меня поздравляли , а это Глазурьку, я без претензий, честно!

значит я не верно поняла,но мы исправились в любом случае

 

6.Молитва за выздоровление Рима (Душечкин муж), Александра, младенца Апполинарии (Чулки), младенца Анны (Катерина 1234), младенца Дарьи (соседка Лексус по РД), младенца Александры (племянница Катерины1234), младенца Михаила (слепой мальчик), младенца Степана (мальчик с ожогами знакомый Катярики), младенца Тимофея, Елены, Фотинии (мама Стесняшки), Ирины )мама Катерины1234), Наталии (мама Белочки), Любви (сестра Траляля), младенца Вероники, младенца Апполинарии (знакомая Катерины1234),младенца Севастьяна (знакомый Мечты), отроковицы Анны (дочь Тра-ля-ля), Григория (папа Лексуньки), Владимира (друг Траляля), Виктора(папа Глазурьки), Нины(тетя Леди). Если не дай Господь кто-то заболеет, сюда вставляем имена наших близких.

О Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на раба Божия Рима, раба Божия Александра, младенца Апполинарию, младенца Анну, младенца Дарью, младенца Александу, младенца Михаила, младенца Степана, младенца Тимофея, раб Твоих Елену, Фотинию, Ирину, Наталию, Любовь,Нину младенца Веронику, младенца Апполинарию, младенца Севастьяна,отроковицы Анны, раба Божия Григория, раба Божия Владимира, раба Божия Виктора болезнею одержимых; отпусти им вся согрешения их; подай им исцеление от болезни; возврати им здравие и силы телесныя; подай им долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные блага, чтобы они вместе с нами приносили благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему. Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении раба Божия Рима, раба Божия Александра, младенца Апполинарии, младенца Анны, младенца Дарьи,младенца Александры, младенца Михаила, младенца Степана, младенца Тимофея, раб Твоих Елены, Фотинии, Ирины, Наталии, Любви,Нины младенца Вероники, младенца Апполинарии, младенца Севастьяна, отроковицы Анны,раба Божия Григория, раба Божия Владимира, раба Божия Виктора. Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больном рабе Божием Риме, Александре, младенце Апполинарии, младенце Анне, младенце Дарье, младенце Александре, младенце Михаиле, младенце Степане, младенце Тимофее, и рабах Твоих Елене, Фотинии, Ирине, Наталии, Любви,Нине младенце Веронике, младенце Апполинарии, младенце Севастьяне, отроковице Анне, рабе Божием Григории, рабе Божием Владимире, рабе Божием Викторе. Аминь.

 

О Господь мой, Создатель мой, прошу помощи Твоей, даруй исцеление рабу Божьему Риму, рабу Божьему Александру, младенцу Апполинарии, младенцу Анне, младенцу Дарье, младенцу Александре, младенцу Михаилу, младенцу Степану, младенцу Тимофею, и рабам Твоим Елене, Фотинии, Ирине, Наталии, Любви, Нине,младенцу Веронике, младенцу Апполинарии, младенцу Севастьяну, отроковице Анне, рабу Божию Григорию, рабу Божию Владимиру, рабу Божию Виктору омой кровь их лучами Твоими. Только с помощью Твоею придет исцеление им. Прикоснись к ним силою чудотворною, благослови все пути их ко спасению, выздоровлению, исцелению.

Подаришь телам их здравие, душе их - благословенную легкость, сердцу их - бальзам божественный. Боль отступит, и силы вернутся, и раны заживут их телесные и душевные, и придет помощь Твоя. Лучи Твои с Небес дойдут до них, дадут им защиту, благословят на исцеление от недугов их, укрепят веру их. Да услышит молитву сию Господь. Слава и благодарность силе Господа. Аминь.

 

младенца Степана (мальчик с ожогами знакомый Катярики) девочки! Как думаете может малыш то уже поправился??? а то мы молимся уже оч. давно за него...мне кажется это не совсем правильно если здоров...Юль! Может тебе ответит Катя.

Ссылка на это сообщение

Вопрош!

Шалфей повышает эстрогены? Соответсвенно из-за него не может повышаться БТ (базальная температура) в первой фазе? Ведь она повышается если есть недостаточность эстрогенов?

У меня первый график с нормальной температурой в первой фазе. А нынешний график с высокой, хотя я пила шалфей (жалею об этом). Овуляция кстати не наступила в этом цикле.

Объясните пожалста. Могли на БТ и овуляцию повлиять шалфей, БТ же повышается из-за недостаточности этого гормона.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Lampusha, шалфей сильная трава...его пьют если действительно эстрадиол понижен а ЛГ и ФСГ в норме иначе могут быть всякие бяки типа кист и пр. его я бы просто так пить не стала...

 

Судя по вашим графикам вам бы прогестероновое что нибудь попить, сдайте на 21 ДЦ его, похоже,что маловат он.

Если уж пьете шалфей, то во вотрую фазу надо добавлять например боровую матку или красную щетку, а к шалфею неплохо бы в 1ю фазу листья малины позаваривать. Как то так...но все же сдайте все гормоны, на форуме целая тема есть когда что сдавать ;)

Изменено пользователем У Веры в п♥зе ляля*
Ссылка на это сообщение

У Веры в п♥зе ляля*, МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, Тра-ля-ля*, Катюшка-мамочка*, спасибо, мои роднулички!!! Люблю вас, спасибо большое за пожелания!!!

Ссылка на это сообщение

Сестрички милые! Все кто можете в 12:30 помолитесь за меня. Будем делать инсеминацию 3 дня вливания - 6,7 и 8 (в 11:00) декабря.

 

О Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на рабу Божию Фотинию болезнею одержимую; отпусти ей вся согрешения её; подай ей исцеление от болезни; возврати ей здравие и силы телесныя; подай ей долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные блага, чтобы она вместе с нами приносила благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему. Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении рабы Божией Фотинии. Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больной рабе Божией Фотинии. Аминь.

 

О Господь мой, Создатель мой, прошу помощи Твоей, даруй исцеление рабе Божией Фотинии омой кровь её лучами Твоими. Только с помощью Твоею придет исцеление ей. Прикоснись к ней силою чудотворною, благослови все пути её ко спасению, выздоровлению, исцелению.

Подаришь телу её здравие, душе её - благословенную легкость, сердцу её - бальзам божественный. Боль отступит, и силы вернутся, и раны заживут её телесные и душевные, и придет помощь Твоя. Лучи Твои с Небес дойдут до неё, дадут ей защиту, благословят на исцеление от недугов её, укрепят веру её. Да услышит молитву сию Господь. Слава и благодарность силе Господа. Аминь.

 

Владыко Вседержителю, Святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающыя, и возводяй низверженныя, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, рабу Твою Фотинию немощствующа посети милостию Твоею, прости ей всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли еже управити ум и руку раба Твоего лекаря ТАТИАНУ да нуждную хирургию сотворит благополучно, яко телесному недугу рабы Твоей фотинии совершенно исцелитися, и всякому нашествию неприязненному далеко отгнану быти от него. Воздвигни её от одра болезненнаго, и даруй ей здрава душею и телом благоугождающа и творяща волю Твою.Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу, и Сыну, и Святому Духу, ныне и присно, и во веки веков. Аминь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lampusha, шалфей сильная трава...его пьют если действительно эстрадиол понижен а ЛГ и ФСГ в норме иначе могут быть всякие бяки типа кист и пр. его я бы просто так пить не стала...

 

Судя по вашим графикам вам бы прогестероновое что нибудь попить, сдайте на 21 ДЦ его, похоже,что маловат он.

Если уж пьете шалфей, то во вотрую фазу надо добавлять например боровую матку или красную щетку, а к шалфею неплохо бы в 1ю фазу листья малины позаваривать. Как то так...но все же сдайте все гормоны, на форуме целая тема есть когда что сдавать ;)

Я не пью шалфей. Пью дюфастон. Шалфей больше пить не собираюсь.

Спасибо за коментарий

Изменено пользователем Lampusha
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...