Перейти к публикации

У всякой лекарки свои припарки-5


Полезные сообщения

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня первый график с нормальной температурой в первой фазе. А нынешний график с высокой, хотя я пила шалфей (жалею об этом).

ээээ вродеб писали что пьете.... наверное я не поняла вас :sorry:

 

Солнце :)*, Как Машуля? И вообще как дела?

Ссылка на это сообщение

ээээ вродеб писали что пьете.... наверное я не поняла вас :sorry:

Все правильно поняли. Пила, до 14 дня. Потом стала делать тесты О не показало. Пить сразу перестала. Сходила на узи О нет. С 17 дня пью дюфастон. Я просто думаю можно ли связывать высокую БТ (базальная температура) в начале цикла с питьем шалфея?

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Андрюшеньку и его родителей поздравляю с днем рождения. Счастливой интересной жизни малышу, здоровья и пусть радует своими достижениями маму и папу

 

Лексуня, тебя с днем рождения, счастья, здоровья. Пусть твои мужчины тебя любят и радуют

Ссылка на это сообщение

Лексунечка, масечка моя, поздравляю тебя с твоим 18-летием)))) желаю семейного счастья, чтобы твои мужички тебя на руках носили, чтобы вы в скором времени отправились в путь за маленькой красивенькой лексушечкой))) здоровья, всех благ и везения во всех начинаниях!!!!!

 

Я как Солнце, Мариш, тебе по-моему не ответили, не знаю актуально это сейчас для тебя или нет, но пишу, О себе, можно редактировать так, жмешь на свой ник вверху страницы, появляется окно, выбираешь Настройки, заходишь туды, там будет в центре странички, Редактировать страницу О себе, ну и редактируешь))))

 

Девочки, в частности Мечтуся, т.к Ириш, ты писала на эту тему, что делать если писюньчик начинает воспаляться??? Кажись у нас начал, т.к чуток красненький стал???

Ссылка на это сообщение

Олю)))а*, надо купать в марганцовке слабенькой+помазать хорошо синтомициновой мазью. если все только начинается то быстро пройдет, а если уже в полном процессе то 3 дня лечим

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем большой привет! Как много хороших новостей, приятно читать)) темку только пролистала последние несколько страниц, поэтому поздравляю всех оптом, со всеми хорошими событиями сразу. Не обессудьте, милые, последнее время очень тяжелое выдалось - свекр тяжело уходил... Кто занимается молитвой сейчас, уберите пожалуйста болящего Виктора, все, отмучился. Всем, кто молился вместе со мной большое спасибо, девочки. Завтра похороны... А потом приду в себя немного, и займусь вплотную планированием.

Царствие небесное новопреставленному рабу Божьему Виктору....

 

Сестрички милые! Все кто можете в 12:30 помолитесь за меня. Будем делать инсеминацию 3 дня вливания - 6,7 и 8 (в 11:00) декабря.

Обязательно помолюсь!!! С Богом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чтоб все получилось!

 

ВЕРУНЯ,

удали из болящих

отроковицы Анны (дочь Тра-ля-ля), Владимира (друг Траляля)

и если никто не против, вставь вместо них, пожалуйста, моих болящих бабочку 90-летнюю и мамулю (нужна операция, а она не дается и сердце очень плохое стало, а мне ее оставлять одну минимум на 3-4 года :( )

р.Б. Акилина (мама Тра-ля-ля), р.Б. Наталия (бабушка Траляля)

 

Девы, чуть инфаркт не получила. Дала Маше "Бумба" Ударница, Москва, с натур. соком Дикий сад, желейную конфету. Они большие, НАДО РЕЗАТЬ ДЕТЯМ!!!. Она обычно откусывает, а тут попыталась проглотить. Тк привыкла к мишкам американским органическим, они мягкие и маленькие.

Короче, застряла видимо эта конфета, она в миг посинела, дышать не может, я ее хватаю и переворачиваю вверх ногами, трясу, эта конфета вылетает и на метр аж отлетает. Маша еле отдышалась. А я сижу реву, руки трясутся.

 

У моих знакомых девочке было 4 года, ела виноград, рядом мать и сестра, виноград застрял, они вместо того, чтоб за ноги поднять, стали стучать по спине, ребенок умер.

Надо знать первую помощь, девочки, изучить все заранее!!!

 

ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ВСЕМ, КТО МОЛИТСЯ, В ТОМ ЧИСЛЕ ЗА НАШИХ ДЕТЕЙ! ГОСПОДЬ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ СПАС НАС!

 

 

 

Изменено пользователем Тра-ля-ля*
Ссылка на это сообщение

 

Девочки, не хочу ничего нагнетать, но я так снова наревелась. Поговорила с Артуром, он же врач, зав. отделением, у них курсы по первой помощи 2 раза в год обязаловка. Он всегда шутит, а тут прям так испугался..Говорит, что по статистике больше всего % гибели детей именно от удушья чем-то типа винограда и тд. Что родители там ОБЯЗАНЫ бесплатно посетить курсы, на которых читают спасатели, что скорая имеет максимум 6 минут приехать, чтоб спасти ребенка.

Так что это все не шуточки..

Надо быть очень осторожными, берегите деток

Ссылка на это сообщение

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, Ты у нас по моему сбербанковский труженик? Ирулик! У меня проблемка возникла, я переводила деньги с карты на карту через сбер. онлайн и у меня платеж прошел все путем, а вот человек держатель той карты деньги не получил и ему сказали, что по карте не было никаких перечислений. Ну я оформила заявку на сайте, чтоб мне вернули обратно платеж на карточку, так как уже не актуален перевод стал, но вот хочу спросить насколько это вообще реально? и как долго происходит...а то денежная тема то у нас бобо... или проще чтобы с той карточки снять уже, только она еще до кучи застряла в банкомате другого банка с коментарием смс о невозможности такой операции, а еще держателю тоже пришла смс что деньги упали на его счет...карту мы заблокировали как только она застряла в банкомате. Че делать?

 

Тра-ля-ля*, Аааааааааааааааа это так страшно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Спаси Господи! от такого

 

Lampusha, Да на травах все может быть,в том числе и то,что ты пишешь... а у тебя видимо не хватило ФСГ или ЛГ...ща может на дюфе будет овуля, а может и нет.

 

ВЕРУНЯ, удали из болящих отроковицы Анны (дочь Тра-ля-ля), Владимира (друг Траляля) и если никто не против, вставь вместо них, пожалуйста, моих болящих бабочку 90-летнюю и мамулю (нужна операция, а она не дается и сердце очень плохое стало, а мне ее оставлять одну минимум на 3-4 года ) р.Б. Акилина (мама Тра-ля-ля), р.Б. Наталия (бабушка Траляля)

Да хорошо!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Немного правды о бытовой химии

 

1. Шампунь по составу мало чем отличается от геля для душа, поэтому они легко заменимы.

 

2. Страна производитель – важный показатель качества. Fructis российского производства и французского – разные шампуни. Для развивающихся стран используются более дешевые ингредиенты в меньших количествах (все остальное – вода), производства EU находится под более строгим контро

лем (меньше риск, что в бадью с вашей любимой помадой упадет бидон с казеиновым клеем, что случается), в Европе строже стандарты качества. Другими словами, для EU делают более дорогой и густой шампунь, чем для российского рынка. Поэтому покупайте то, что сделано в Европе для европейской компании.

 

3. Читайте этикетки. Состав продукта перечисляется по убыванию массы ингредиентов. Например, если написано: «Состав: вода, сода, соль… какие-то непонятные слова….масло виноградных косточек точка», это значит, что на 99% ваш шампунь состоит из воды. Масло виноградных косточек туда тоже попало, но в виде трех капель на мегатонную бочку. Если описание состава вашего любимого крема для рук начинается со слов «вазелин, парафин», то выбросьте его в форточку и купите банку вазелина. Скорее всего, кроме этих двух ингредиентов и пары отдушек, закодированных в латинские названия, там ничего нет. Да, кстати, как это ни прискорбно, бомбочки для ванн LUSH на 99,9% состоят из соды, поэтому их себестоимость – порядка 30 центов (при цене 300 рублей). Там есть еще пару капель эфирных масел и отдушки, но проще сделать такие бомбочки самим.

 

4. Уважаемые родители, стиральные порошки «Аистенок» и «Ушастый нянь» сделаны в России (читайте второй пункт). «Ушастый нянь» сделан на фабрике «Невская косметика», что, вообще-то, уже лет 30 как не внушает доверия, «Аист» сделан на неизвестном российском производстве. По составу эти порошки ничем не отличаются от «взрослых порошков» - это все простой маркетинг. Покупайте для своих детей жидкие концентраты, сделанные в Европе.

 

5. Любой стиральный порошок на 80% состоит из балласта, чтобы радовать покупателя большой коробкой. И, кстати, вот эти синенькие и красненькие точечки в стиральном порошке – тоже балласт, а вовсе не какие-то мифические активные вещества. Покупайте жидкие концентраты – это экономичнее, они не так вредны для природы как порошки, которые попадают в водоемы и рушат экосистему.

 

6. Ополаскиватели для цветного и белого белья по химическому составу идентичны. Различаются только этикетками.

 

7. Самый большой обман в том, что стиральные машинки ломаются от накипи и поэтому надо покупать Calgon. Не верьте! Машинки от этого не ломаются, а стиральный порошок Calgon ничем не отличается от других.

 

8. Грустная новость для российских защитников животных: если на товаре написано, что он не тестировался на животных, это не значит, что в России не пострадал ни один кролик. Дело в том, что для выхода на российский рынок любой косметический продукт должен пройти миллионы СанПинов, которые были придуманы в 70-80х гг. в СССР, в том числе, пробы на животных. Их никто не отменял даже для Green Mama и Body Shop. Другое дело, что компания может не проводить эти тесты самостоятельно, а отдать свою тушь российскому подрядчику, который и будет закапывать эту тушь в глаза кролику, пока его сетчатка не покраснеет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

6.Молитва за выздоровление Рима (Душечкин муж), Александра, младенца Апполинарии (Чулки), младенца Анны (Катерина 1234), младенца Дарьи (соседка Лексус по РД), младенца Александры (племянница Катерины1234), младенца Михаила (слепой мальчик), младенца Степана (мальчик с ожогами знакомый Катярики), младенца Тимофея, Елены, Фотинии (мама Стесняшки), Ирины )мама Катерины1234), Наталии (мама Белочки), Любви (сестра Траляля), младенца Вероники, младенца Апполинарии (знакомая Катерины1234),младенца Севастьяна (знакомый Мечты), Григория (папа Лексуньки), Виктора(папа Глазурьки), Нины(тетя Леди), Акилины (мама Тра-ля-ля), Наталии (бабушка Траляля)

Если не дай Господь кто-то заболеет, сюда вставляем имена наших близких.

О Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на раба Божия Рима, раба Божия Александра, младенца Апполинарию, младенца Анну, младенца Дарью, младенца Александу, младенца Михаила, младенца Степана, младенца Тимофея, раб Твоих Елену, Фотинию, Ирину, Наталию, Любовь,Нину младенца Веронику, младенца Апполинарию, младенца Севастьяна,раба Божия Григория, раба Божия Виктора, рабу Божию Акилину, рабу Божию Наталию болезнею одержимых; отпусти им вся согрешения их; подай им исцеление от болезни; возврати им здравие и силы телесныя; подай им долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные блага, чтобы они вместе с нами приносили благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему. Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении раба Божия Рима, раба Божия Александра, младенца Апполинарии, младенца Анны, младенца Дарьи,младенца Александры, младенца Михаила, младенца Степана, младенца Тимофея, раб Твоих Елены, Фотинии, Ирины, Наталии, Любви,Нины младенца Вероники, младенца Апполинарии, младенца Севастьяна, раба Божия Григория,раба Божия Виктора,рабы Божией Акилины, рабы Божией Наталии. Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больном рабе Божием Риме, Александре, младенце Апполинарии, младенце Анне, младенце Дарье, младенце Александре, младенце Михаиле, младенце Степане, младенце Тимофее, и рабах Твоих Елене, Фотинии, Ирине, Наталии, Любви,Нине младенце Веронике, младенце Апполинарии, младенце Севастьяне, рабе Божием Григории, рабе Божием Викторе, рабе Божией Акилины, рабе Божией Наталии. Аминь.

 

О Господь мой, Создатель мой, прошу помощи Твоей, даруй исцеление рабу Божьему Риму, рабу Божьему Александру, младенцу Апполинарии, младенцу Анне, младенцу Дарье, младенцу Александре, младенцу Михаилу, младенцу Степану, младенцу Тимофею, и рабам Твоим Елене, Фотинии, Ирине, Наталии, Любви, Нине,младенцу Веронике, младенцу Апполинарии, младенцу Севастьяну, отроковице Анне, рабу Божию Григорию, рабу Божию Владимиру, рабу Божию Виктору,рабе Божией Акилине, рабе Божией Наталии омой кровь их лучами Твоими. Только с помощью Твоею придет исцеление им. Прикоснись к ним силою чудотворною, благослови все пути их ко спасению, выздоровлению, исцелению.

Подаришь телам их здравие, душе их - благословенную легкость, сердцу их - бальзам божественный. Боль отступит, и силы вернутся, и раны заживут их телесные и душевные, и придет помощь Твоя. Лучи Твои с Небес дойдут до них, дадут им защиту, благословят на исцеление от недугов их, укрепят веру их. Да услышит молитву сию Господь. Слава и благодарность силе Господа. Аминь.

 

Девочки....Не знаю как вы к этому отнесетесь, но по ходу муж мой тоже нуждается в нашей молитве...он у меня всегда любил выпить, а сейчас ну прям ужас какой то чуть ли не каждый день - спиртное...начал болеть из за этого, то кашель, то спина, клиентов теряет, силы не на то тратит...я была бы очень признательна если бы мы вставили моего мужа в молитву, думаю может его уже лечить пора от алкоголя? Вот уже 5й день не просыхает...черти со всех дыр лезут...еле еле выдерживаю его, а главное он никогда не был агрессивным...а тут такие ужасы на устах и угрозы, короче я вчера поняла,что начала его бояться. :(

 

Тра-ля-ля*, Юль! Может ты напишешь Кате Катярики, про мальчика спросишь с ожогами? Может он здоров уже?

 

Натулька! Как ты там?

 

О! да ты в стационаре...а ХГЧ после 10гоДПП да?

 

7. Самый большой обман в том, что стиральные машинки ломаются от накипи и поэтому надо покупать Calgon. Не верьте! Машинки от этого не ломаются, а стиральный порошок Calgon ничем не отличается от других.

я пользуюсь обычным средством от накипи...у нас очень жесткая вода! и моя 15ти летняя подруга Ардо итальянка )))) скопытилась из за проблемы с барабаном , меняли такую круглую запчасть от барабана., поменяли заодно тен(он был покрыт полусантиметровым слоем накипи!) и она опять как новая, тфу тфу тфу! Так что от накипи надо профилактить, но не обязательно калгоном, а можно обычным антинакипином и тряпицу заправляете чтоб не пустая крутилась на программу среднюю какую нибудь раз в полгодика с нашей жесткочайшей водой за глаза,но не при каждой стирке это уж точно!!! Изменено пользователем У Веры в п♥зе ляля*
Ссылка на это сообщение

Лексуньки* от всего сердца

Ссылки скрыты.

Натулька! Как ты там?

О! да ты в стационаре...а ХГЧ после 10гоДПП да?

Да Верунь, в стационаре, вот прикольнулись наши врачи, чумачечии, сама в шоке, если бы не больничный, уже бы сбежала )) охота немного отдохнуть, а то 3 недели вне дома немного выбивает из колеи )) Завтра буду колоть хорагон (это ХГЧ) 1500 ед, тесты соответственно делать бессмысленно, еще одна неделя ожидания, очень устала, ты меня поймешь, настроение меняется со скоростью звука, мужу попадает низа что, терпит меня бедолага, в общем ждемс ))

Ссылка на это сообщение

А вливание это ИИ?

Да, это ИИ. Сегодня немного подвели хвостатые, малоподвижные. Видимо из-за длительного воздержания. Получилочь всего 4,2% активно-подвижных из 55 миллионов. Надеюсь завтра будет больше. После ИИ поставили на шейку колпачек и даже полежать не дали. Теперь его надо как то снимать. ппц какой то, впервые такую штуку ставили.

Не знаю как вы к этому отнесетесь

Я не против. Моего сейчас держит только инсеминация, давно бы напился с друзьями. Жопу им пороть надо за алкоголь. Всю неделю как несвой ходит, злой как собака. Видимо ломка началась. не умеет отказываться.

 

в общем ждемс ))

Еще как ждемс!! Симафорь сразу же. А то у меня терпелка плохая.-))))))
Ссылка на это сообщение

У Веры в п♥зе ляля*, Верунь карту вызволяйте из банкомата, и пусть тот чел идет в то отделение где ее открывал, пишет завление на восстановление и сразу же там же без карты снимает деньги. а ту заявку что ты написала - ее исполнять будут минимум месяц да еще в итоге напишут что деньги дошли.

 

хотя если вы ее заблокировали то можно и не вызволять. она уже не нужна

Ссылка на это сообщение

МамаДиа*,

Никогда не теряйте надежды -

Пусть и выхода, кажется нет.

Никогда не теряйте надежды -

Даже в самый последний момент!

Пусть уже и потеряна вера,

Но надежда- превыше всего!

То, что богом отмеряно мерой,

Вы не вправе решать за него!

Если жизнь вам покажется в тягость,

Если свет уже больше не мил,

Отодвиньте рукою усталость,

Наберитесь для трудностей сил!

Будет вам тяжело, и безмерно,-

Оставайтесь в рассудке всегда.

Лишь с любовью, надеждой и верой

Не страшна никакая беда.

Без борьбы вы малы и ничтожны...

Жизнь прожить- не курган перейти.

Без борьбы ничего не возможно,

А тем более - счастье найти.

Никогда не теряйте надежды!

Жизнь,поверьте, не так уж плоха.

А отчаявшись, думайте прежде:

"В справедливой борьбе нет греха!"

Бог велик, справедлив и всевластен,

В горе с вами он рядом всегда!

Сохранит вас от всякой напасти,

Силы даст уничтожить врага!

 

К. Генке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЛЕКСУНЯ С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ ТЕБЯ!

Чудо девушка Оксана

Та прекрасна, спору нет.

Интересна, многогранна -

От тебя исходит свет.

С днем рожденья, наше чудо!

Наша вечная весна,

Наше солнечное утро

Идеал любого сна.

Ты, Оксаночка, отрада

Наших серых будних дней.

Словно жаркая ламбада

Кружишь в вихре ты страстей.

Ты не знаешь слова "скука"-

Дня без дела не сидишь,

Не настигнет тебя мука,

От нее ты убежишь!

Ссылки скрыты.

Тра-ля-ля*, Слава Богу что все обошлось! Берегите деток!!!!!!!!!!!!! О химии и порошках...помнишь мы как то уже поднимали давненько тему,даже черные списки я писала. Я уже давным давно забыло что такое наши порошки и прочее...пользуюсь только европейскими и смотрю чтоб ни одного слова на русском или украинском( только маленькая наклейка-перевод и все)....калгоном сто лет не пользуюсь,потому что в европейских порошках вся система антинакипи предусмотрена. Шампуни последнее время беру от Виши без русских суббтитров )) но сейчас перехожу на шапмуни от Шизейдо и хочу итальянскую марку Davines-это волшебство для волос. Ты кстати сейчас чем пользуешься?

У Веры в п♥зе ляля*, Верунь какой то нервный срыв у твоего..ты у него спрашивала что с ним происходит?

Rassvet*, :flower: :flower: :flower:

Наточка-мамочка*, :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Оксаночка-супер жена и мамочка*
Ссылка на это сообщение

Наточка-мамочка*, Ждем вместе ))))))))))))))))

 

Я не против. Моего сейчас держит только инсеминация, давно бы напился с друзьями. Жопу им пороть надо за алкоголь. Всю неделю как несвой ходит, злой как собака. Видимо ломка началась. не умеет отказываться.

плохо :(

 

У Веры в п♥зе ляля*, Верунь карту вызволяйте из банкомата, и пусть тот чел идет в то отделение где ее открывал, пишет завление на восстановление и сразу же там же без карты снимает деньги. а ту заявку что ты написала - ее исполнять будут минимум месяц да еще в итоге напишут что деньги дошли. хотя если вы ее заблокировали то можно и не вызволять. она уже не нужна

ммм ясно! мы ее уже вызволили, а если ее разблокировать и деньги снять с нее например перевести обратно или на киви кошелек например?

 

У Веры в п♥зе ляля*, Верунь какой то нервный срыв у твоего..ты у него спрашивала что с ним происходит?

Ксюнь...да думаю это бизнес его в ступор вводит...у нас же как...вот он 3 дня считай продепресурил...как минимум 6000 ублей....а на аренду так мы еще и не зарабатываем вся выручка уходит на товар ...перепугал кого то еще в магазе...был выпивши и стал видимо умничать...ну матери(она у него продавцом работает) и высказали негатив. А мама сама понимаешь! :Laie_::girl_cray::dash_kolob_girl::bat: Он видимо привык что если что можно и расслабится...а тут уже не расслабишься ...а если хочешь, то получай убыток сразу же! Я просто очень боюсь если сейчас он не скажет нет вот этому всему, то просто спиться может...а я не смогу с ним с таким...я терпеть могу дооолго, но сама понимаешь...если чел. хочет слить свою жизнь в унитаз ему никто не помешает это сделать! Вообщем сердце мое болит не переставая и я прошу помощи у всех вас!! Давайте хотя бы на месяцок другой его вставим в молитву а? Ну еще наверное буду уговаривать его к профессору сходить к одному(спец по алкоголикам и сильно прикладывающимся гражданам). У меня на моих детских глазах спился отец...я знаю как это все было....

 

Ой девочки! Я такие красивущие штуки заказала у нашей бебипланочке Танюшки!!!!! Я прям в шоке прибываю и очень недорого!

http://www.babyplan.ru/forums/topic/36866-eksklyuzivnye-ukrasheniya-ruchnoj-raboty-toku-toku/page__st__500 прям теперь вся в предвкушении!!!! правда она заказы уже не берет до нового года, но имейте ввиду!

Ссылка на это сообщение

У Веры в п♥зе ляля*, нет Верусь - если заблокировали то обратно уже никак))) надо идти в банк заказать новую и снять там деньги через кассу))

 

вот почему я так равнодушна к украшениям.. сама удивляюсь)

Ссылка на это сообщение

У Веры в п♥зе ляля*, может ты много ответственности на себя взяла? Украшения отпад,красотища! Я ж болею по всяким этим штучкам..а часики какие раритетные...класс! А Верунь где ее работы еще смотреть,в этом же топике? Хочу тож заказать....часики сколько обошлись тебе?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, Спасибо Ирочка!

Оксаночка-супер жена и мамочка*, Я женщина по мужскому типу )))) если говорить словами эзотерики я учусь ей быть это моя задача в этой жизни...так что да! много брала на себя...сейчас стараюсь меньше это делать, видимо это его и стопорит... сейчас больше думаю о том как к новому году магаз украсить, да ужин повкуснее...ну а вообще Ксюш тяжело не давать советы когда знаешь как! чтоб успешней и быстрее....ну а он видимо это воспринимает как контроль и давление :dash_kolob_girl: а я жжжж помочь хочу....вот и сижу все в себя )))) а он сам пока не справляется...вообщем вот только молится и могу за него...вот она судьба быть ЗА МУЖЕМ....

 

.а часики какие раритетные...класс! А Верунь где ее работы еще смотреть,в этом же топике? Хочу тож заказать....часики сколько обошлись тебе?

ну дааа!!!! в этом же топике и на 1 страничке топика есть еще ссылки в контакт и на ее сайтик.

Часики 600р. такие, ну плюс пересылка, но пересылка на всю посылочку идет и она где то в районе 100-300р.

 

вот почему я так равнодушна к украшениям.. сама удивляюсь)

а ты купи и поноси...я тоже вообщем то равнодушна...но так...нет так и не буду носить, а если есть, то клево клево! А девочкам надо наряжаться! Изменено пользователем У Веры в п♥зе ляля*
Ссылка на это сообщение

Мечтусик, спасибо дорогая, за совет, вроде пока все в порядке, буду держать на контроле.

 

Верусь, эхххх алкоголь(((( знаю, что эта за бяка, и к огромному сожалению пока мужик сам не поймет, чем черевато употребление, ни кто не может ему помочь, будет делать умный вид с утра, а вечером снова веселуха, ну или через неделю или месяц, можно конечно помочь на свой страх и риск, лекарствами и травами, но это опасно очень, если хочешь напишу какие.

 

Девочки, кажись у нас зубик первый режется.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Стесняшка*, Катерина 1,2,3,4, Катюшки, поздравляю вас с Днем Ангела!!!

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Катюшка-мамочка*
Ссылка на это сообщение

6.Молитва за выздоровление Рима (Душечкин муж), Александра, младенца Апполинарии (Чулки), младенца Анны (Катерина 1234), младенца Дарьи (соседка Лексус по РД), младенца Александры (племянница Катерины1234), младенца Михаила (слепой мальчик), младенца Степана (мальчик с ожогами знакомый Катярики), младенца Тимофея, Елены, Фотинии (мама Стесняшки), Ирины )мама Катерины1234), Наталии (мама Белочки), Любви (сестра Траляля), младенца Вероники, младенца Апполинарии (знакомая Катерины1234),младенца Севастьяна (знакомый Мечты), Григория (папа Лексуньки), Виктора(папа Глазурьки), Нины(тетя Леди), Акилины (мама Тра-ля-ля), Наталии (бабушка Траляля), раба Божия Владимира(муж У Веры в пузе ляля)

Если не дай Господь кто-то заболеет, сюда вставляем имена наших близких.

О Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на раба Божия Рима, раба Божия Александра, младенца Апполинарию, младенца Анну, младенца Дарью, младенца Александу, младенца Михаила, младенца Степана, младенца Тимофея, раб Твоих Елену, Фотинию, Ирину, Наталию, Любовь,Нину младенца Веронику, младенца Апполинарию, младенца Севастьяна,раба Божия Григория, раба Божия Виктора, рабу Божию Акилину, рабу Божию Наталию, раба Божия Владимира болезнею одержимых; отпусти им вся согрешения их; подай им исцеление от болезни; возврати им здравие и силы телесныя; подай им долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные блага, чтобы они вместе с нами приносили благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему. Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении раба Божия Рима, раба Божия Александра, младенца Апполинарии, младенца Анны, младенца Дарьи,младенца Александры, младенца Михаила, младенца Степана, младенца Тимофея, раб Твоих Елены, Фотинии, Ирины, Наталии, Любви,Нины младенца Вероники, младенца Апполинарии, младенца Севастьяна, раба Божия Григория,раба Божия Виктора,рабы Божией Акилины, рабы Божией Наталии,раба Божия Владимира . Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больном рабе Божием Риме, Александре, младенце Апполинарии, младенце Анне, младенце Дарье, младенце Александре, младенце Михаиле, младенце Степане, младенце Тимофее, и рабах Твоих Елене, Фотинии, Ирине, Наталии, Любви,Нине младенце Веронике, младенце Апполинарии, младенце Севастьяне, рабе Божием Григории, рабе Божием Викторе, рабе Божией Акилины, рабе Божией Наталии,рабе Божием Владимире . Аминь.

 

О Господь мой, Создатель мой, прошу помощи Твоей, даруй исцеление рабу Божьему Риму, рабу Божьему Александру, младенцу Апполинарии, младенцу Анне, младенцу Дарье, младенцу Александре, младенцу Михаилу, младенцу Степану, младенцу Тимофею, и рабам Твоим Елене, Фотинии, Ирине, Наталии, Любви, Нине,младенцу Веронике, младенцу Апполинарии, младенцу Севастьяну, рабу Божию Григорию, рабу Божию Виктору,рабе Божией Акилине, рабе Божией Наталии,рабу Божию Владимиру омой кровь их лучами Твоими. Только с помощью Твоею придет исцеление им. Прикоснись к ним силою чудотворною, благослови все пути их ко спасению, выздоровлению, исцелению.

Подаришь телам их здравие, душе их - благословенную легкость, сердцу их - бальзам божественный. Боль отступит, и силы вернутся, и раны заживут их телесные и душевные, и придет помощь Твоя. Лучи Твои с Небес дойдут до них, дадут им защиту, благословят на исцеление от недугов их, укрепят веру их. Да услышит молитву сию Господь. Слава и благодарность силе Господа. Аминь.

 

 

Нюсик! Спасибо заметила ошибочку.

 

Верусь, эхххх алкоголь(((( знаю, что эта за бяка, и к огромному сожалению пока мужик сам не поймет, чем черевато употребление, ни кто не может ему помочь, будет делать умный вид с утра, а вечером снова веселуха, ну или через неделю или месяц, можно конечно помочь на свой страх и риск, лекарствами и травами, но это опасно очень, если хочешь напишу какие.

Ух ты вы зубастики скоро будете!

Да он у меня пьет травки антиалкогольные, а что значит опасно?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...