Перейти к публикации

У всякой лекарки свои припарки-5


Полезные сообщения

Катюшки!!! С именинами!!!!

Верунь, опасно значит, ни в коем случае нельзя переборщить с дозировкой иначе сильное отравление или того хуже. Эти противоалкогольные травки типа чабреца, Полыни, зверобоя лайтовые, надо чтоб эффект был яркий от приема, тогда может задумается, что пить не стоит уже. Из лекарств Колме с утра дай ему, только также, немного капель сначала, две накапай, реакции не будет, капай на следующее утро три и т.д., в идеале, конечно, чтоб хоть сутки не пил, эффект лучше, когда выпьет давление поднимется, отдышка появится, у меня свекр так испугался, что перестал пить, теперь только по праздникам и немного.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У Веры в п♥зе ляля*, раз ты все знаешь и осознаешь,то это уже полдела решено :flower: ....наш партнер-наш учитель! Но мать тебе надо еще учиться доверять своему мужу! Твои слова- он не справляется.....это ты так решила и определила....вот отсюда и его неосознанная агрессия. Мужики не осознавая и не понимая считывают нас в 5 сек,..все наши сомнения и страхи. Расслабься уже и стань любящей.доверчивой женой!!!!!!!!!!!! :girl_bye:Спасибки за украшения,после НГ чо нить закажу себе...интересно у нее там есть описание металл или что там содержит бижу..

Изменено пользователем Оксаночка-супер жена и мамочка*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Олю)))а*, а колме этот как в свободной продаже? или как?

 

наш партнер-наш учитель! Но мать тебе надо еще учиться доверять своему мужу! Твои слова- он не справляется.....это ты так решила и определила....вот отсюда и его неосознанная агрессия. Мужики не осознавая и не понимая считывают нас в 5 сек,..все наши сомнения и страхи. Расслабься уже и стань любящей.доверчивой женой!!!!!!!!!!!!

В точку...

На счет украшений, можно все вопросы ей в темку или в личку писать, она отвечает, ну все это не быстро происходит, так как у нее доча маленькая, ну и работы много по выставкам. Я просто не видела больше ни где такой красоты по таким ценам нормальным, правда я еще не получила их, получу отпишусь

 

Лешеньку бутуза и мамочку Мерабеллу с двухлетием!!! Счастья вам здоровья и радости!!! Обнимаю крепко.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем У Веры в п♥зе ляля*
Ссылка на это сообщение

От всей души

Алешеньку

 

с Днем Рождения!

Крепкого здоровья,

огромного счастья

малышу и родителям!

Пусть Господь бережет

и пусть все мечты сбываются!

Ураааааааааааааааааааааа!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

МамаДиа*, очень переживала за тебя и до последнего верила, что всё будет хорошо :think1: ... не отчаивайся, мы все станем мамами :mama_: ... может быть даже уже в следующем году! :sling:

 

Наточка-мамочка, лучше поздно, чем никогда :confusion: ... С Днём Рожденья!!! :flower:

 

..., я села писать диссер... На этой неделе иду получать права, а еще по утрам курсы повышения квалификации, так что я домой только ночевать...

 

Krosh@*, ты еще и спать успеваешь? :D

 

... А разве от счастья устанешь.

 

Лексуньки*, поздравляю вас с двумя годиками счастья! И с твоим прошедшим Днём Рожденья :flower:

 

... меня никто тут не искал и не спрашивал...поэтому я и не видела надобности сообщать. В Москве была,гуляла и наслаждалась жизнью с миллионером!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Оксаночка-супер жена и мамочка*, я тут тихонечко тебя потеряла, так привыкла к твоим веселым сообщениям и комментариям :cool: ... а у тебя любофь-моркофь оказывается :heart: ... рада за тебя :flower:

 

... последнее время очень тяжелое выдалось - свекр тяжело уходил... Кто занимается молитвой сейчас, уберите пожалуйста болящего Виктора, все, отмучился...

 

Samely, соболезную :(

 

...

Девы, чуть инфаркт не получила. Дала Маше "Бумба" Ударница, Москва, с натур. соком Дикий сад, желейную конфету. Они большие, НАДО РЕЗАТЬ ДЕТЯМ!!!. Она обычно откусывает, а тут попыталась проглотить. Тк привыкла к мишкам американским органическим, они мягкие и маленькие.

Короче, застряла видимо эта конфета, она в миг посинела, дышать не может, я ее хватаю и переворачиваю вверх ногами, трясу, эта конфета вылетает и на метр аж отлетает. Маша еле отдышалась. А я сижу реву, руки трясутся.

...

 

Слава Богу, что всё обошлось! :molitva:

 

...

Девочки....Не знаю как вы к этому отнесетесь, но по ходу муж мой тоже нуждается в нашей молитве...он у меня всегда любил выпить, а сейчас ну прям ужас какой то чуть ли не каждый день - спиртное...начал болеть из за этого, то кашель, то спина, клиентов теряет, силы не на то тратит...я была бы очень признательна если бы мы вставили моего мужа в молитву, думаю может его уже лечить пора от алкоголя? Вот уже 5й день не просыхает...черти со всех дыр лезут...еле еле выдерживаю его, а главное он никогда не был агрессивным...а тут такие ужасы на устах и угрозы, короче я вчера поняла,что начала его бояться. :(

...

 

У Веры в п♥зе ляля*, сил тебе и мудрости справиться с этим недугом мужа :(

 

...пользуюсь только европейскими и смотрю чтоб ни одного слова на русском или украинском( только маленькая наклейка-перевод и все)...

 

Оксаночка-супер жена и мамочка*, нам в магазин завозят детские влажные салфетки Памперс, там на коробке на русском написано "сделано в Италии", а еще как-то завезли зубную пасту с русским текстом(не названием), так её сняли с продажи...тогда даже не задумалась почему :think1:

 

Мерабелла*, поздравляю с двухлетием сыночка! :flower:

Ссылка на это сообщение

Верунь, да в свободной продаже этот препарат, не покупай целую упаковку, попроси ампулку и в коробке к этим ампулкам пузырек с пипеткой идет, попроси его если не дадут, купи дешевые капли какие-нибудь такой же емкости, что и ампулка и желательно с пипеточкой и перелей в нее, а то выдохнется, если открытым держать, да и удобнее с пипеточкой.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Олю)))а*, поняла, попробую наверное.

ВOжиданииЧуда*, Спасибо!

Стесняшка*, Катерина! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе и вашей дружной семейке всех благ и здоровья! Чтобы вы всегда любили друг друга и еще для равновесия малышку вам, когда захотите ))))

Ссылки скрыты.

 

Оксаночка-супер жена и мамочка*, нам в магазин завозят детские влажные салфетки Памперс, там на коробке на русском написано "сделано в Италии", а еще как-то завезли зубную пасту с русским текстом(не названием), так её сняли с продажи...тогда даже не задумалась почему

ужас какой!!!!

 

Девочки! Я вас люблю!

Каждая из вас частичка моей души

 

Татьяна! Кроша! С недельками тебя !!!!

Изменено пользователем У Веры в п♥зе ляля*
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, милые! С днем рождения всех, кого времени не было поздравить во-время и с годовщинами ваших малышей! Прям бум к концу года у нас в темке! Это все пост великий! Все во-время него или после получили свое счастье!

 

Мариша, Артемкина мама, я на работе за компом пропадаю, вот некогда писать было, читать-читала, а писать уже не успевала....На мне и дом, и готовка, и уборка (квартира огромная) и собака с кошкой, и двое детей: муж и сын, да еще подработку взяла, вот ни чего не успеваю... А тут еще у мужа неприятности на работе, рассматриваем вариант все же переехать в областной наш центр, а это все продавать, срываться с насиженного места, там все с нуля начинать.... Муж категорически против, но и тут оставаться - ни для нас, ни для сына особых перспектив нет....

 

Ксюха, хде ты этих миллионеров берешь? Ну хоть погуляла клево - и то хорошо....

Ссылка на это сообщение

АЛЕШКА С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ МАЛЫШ!

Ссылки скрыты.

СТЕСНЯШКА-КАТЕРИНКА С ДНЮХОЙ ТЕБЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!

ВOжиданииЧуда*, ну хорошо хоть потихонечку потеряла..гггггггггггггггггг)))))))))))))))) ржу сижу как лошадка этого прежевальского.. :Crazy: ..аха моркофь и свееееклааааа..))))))) .Мамочка-Бэтти*, ну хде-хде..на планете Земля...пока что...а после 21 декабря как бабахнет майя,я улечу кыды нить..и буду искать наверно на Юпитере..))))))) :P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки! Милые мои, у меня все хорошо, только много хлопот :-) Извините , что не писала долго. Извините, что не молюсь каждый четверг в назначенное время. Спасибо что вы интересуетесь постоянно как у меня дела и как мы поживаем :-) У меня все хорошо, малышки растут нам уже по 5,5 мес. Девочки у меня неугомонные и не спокойные, долго на одном месте не сидят, постоянно им надо что-то новое и любят когда перед ними танцуют и развлекают их. Слушаю иногда рассказы подруг про то, что их малыши сами лежат в кроватках и играются и диву даюсь, разве так бывает?? Начали прикорм давать с кабачка в 5 мес. Так же уже давала картошку и тыкву. Уже начала докармливать смесями так как молока не хватает уже. Поделитесь опытом как правильно вводить прикорм, когда начинать давать каши и фрукты, какие каши и фрукты? Сегодня второй день как малышки не могут покакунять, это первый раз так! Может это реакция на прикорм?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет... у нас в семье назрела огромная проблема... и зовут ее Женя. это жена моего родного брата.

девочки мы не знаем уже что делать.. полный тупик. нужен совет..

 

Начну с самого начала. Всемье Жени папа лидер. он занимал руководящую должность и всегда считал что все должно делаться для него и вокруг него. жена его была ему подстать. С его же слов мы узнали что когда родилась у них дочь, то "на лице кроме огромного рта ничего не было и мать хотела оставить ее в РД". Дочка была погодкой. Был сынок и ДР у них день в день только разница в год. Понимаем что тяжело было маме но чтоб допустить мысль о том чтобы бросить ребенка..

Все свое детсво дети были предоставлены сами себе в плане быта. хочешь кушать иди вари. они сами мыли полы, готовили себе еду, а родители ходили на гулянки и даже!!! однажды оставили их одиних на 2 недели (в 8 и 9 лет) и уехали на море!!!! капец вапще.. но при этом папа - это центр вселенной. ему перечить нельзя и т.д.

Когда им было по 12-13 лет случилась авария и мама погибла. Папа через 10 месяцев женился на другой. Эта баба прошла все огни и воды. короче ух!! баба. Женя подросток ее учить надо вести хозяйство. Когда брат на ней женился он стирала так (вернее замачивала белье): набирала полную ванну воды, сыпала порошок+бутылку белизны и туда всякого калибра и цвета белья. и так во всем.. моя мама научила ее всему. Родилось трое детей! девочки.. и вот тут начались проблемы.. Как оказалось наша Женя самка. т.е . дети ее интересует лишь когда они младенцы. а потом ей не интересно + собственный пример воспитания когда ребенок предоставлен сам себе и все навыживание. Она чуть было не родила четвертого но на 12 неделе был В.

Сейчас старшей 15 лет. У нее ожирение какой то там стадии, постоянно давление, проблеммы с сосудами и тд. +она заканчивает 9 класс (а это сейчас очень важно) и учится на двойки.

средней 9 лет она учится во 2 классе. девочка очень шустрая, умная, НО маме абсолютно все равно как она учится и чем занимается пока она на работе. Вчера бабушка с дедом их навестили (щас маме звонила она плачет). Девченка грязная, ей все мало. мама их одевает в магазине "эКОНОМ". В САМЫ ДЕШЕВЫЕ КИТАЙСКИЕ ВЕЩИ. это при том что у нее жуткие аллергические пятна бывают, которые трескаются и потом мокнут. это кошмар.. Короче ребенок сам по себе.

Третей 3,5 года. тоже шустрая. очень агрессивная.

Теперь о нас. Я да и мама моя мы все время дарим детям хорошую одежду. НО они ее не носят!!! почему???

мы все время зовем их к себе. но они не хотят. почему???

 

к слову - брат летает на север и прилично зарабатывает.

вывод - как донести до нее что детей надо хорошо одевать? как донести что их надо кормить?? и самое главное - ими надо заниматься!!!!

 

девочки мы в отчаянии(((((((((((

Изменено пользователем МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*
Ссылка на это сообщение

Алешеньку С Днем Рождения!!!

У кого сегодня праздник?

Именинник кто у вас?

И кому в честь дня рожденья

Поздравленья есть у нас?

Цифра два, как лебеденок.

Невелик пока ребенок!

Пусть растет и здоровеет,

Веселеет и умнеет!

Пусть поет, смеется, скачет,

Горько никогда не плачет!

Вас смешит и забавляет,

И болезней пусть не знает!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, А брат сам чего думает? Вы как то общаетесь с ней? Можно у нее напрямую и спросить почему не носят дети, то что вы дарите? Да и девочке которой уже 15, самой нельзя взять то что вы дарите и одеть??? Знаешь, конечно ужасно это все...местами напоминает как мы с сестрами жили без мамы...с отцом. Мне кажется надо через детей действовать, чтобы им лучше жилось...

Ссылка на это сообщение

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, Ир, а сама она как одевается и образ жизни какой у нее? А вещи куда деваются, которые вы дарите? Продает что-ли?

 

Белка, не могу написать сообщение. Напиши какой ингалятор у тебя

Ссылка на это сообщение

к слову - брат летает на север и прилично зарабатывает. вывод - как донести до нее что детей надо хорошо одевать? как донести что их надо кормить?? и самое главное - ими надо заниматься!!!!

можно у брата брать средства и в какой нибудь из дней сходить с девчонками в в магазины, купить то что им понравится, сводить их в кино...как то чем то заинтересовывать,вместе с мамой Женей кстати это можно делать. Старшую так вообще надо к кожнику, а потом на плаванье записать, рассказывать о здоровом питании. Короче собственным примером заражать Ир...и общаться с детьми...тут только так можно девочкам помочь, а Женю вашу вы уже навряд ли перевоспитаете... :( надо ж каким странным дурочкам дети даются...
Ссылка на это сообщение

Девочки мы с мамой решили что когда брат вернется - мы с ним серьезно поговорим. Последний такой разговор был на ДР старшей его дочери. Сразу стало заметно что Женя получила пиздюлей. По крайней мере дома стало чище, она заправляет свою постель. А так она сдергивала свое покрывало на пол и оно МЕСЦ лежало в углу на полу пока не возвращался брат. Дети растут неряхами. У средней на постели нет простыни!!! на мой вопрос почему ты спишь без простыни она тоже спросила - А ЗАЧЕМ ОНА??? я конешно объяснила но до сих пор в шоке.

Так как у старшей ожирение то двух других она не кормит. представляете? у младшей дистрофия и недостаток веса.. она постоянно болеет.

 

куда она девает нашу одежду -не знаю.. но примерно догадываюсь - она говорит детям что она некрасивая/большая/плохая и т.д. и они ее не носят. девочки так это мне обидно(( я им фирменные вещи покупала.. они плохие, а из Эконома китай - хорошие...

 

в прошлый НГ Средняя пришла в школьной форме!!! на праздник.!!! я тогда сильно возмутилась. но брат - он же мужчина. он много не понимает.. и потом мужики они какие - лишь бы их не трогали.

 

У Веры в п♥зе ляля*, ты права Верунь она дура. но дети то тут причем?(( когда брат уезжает она не разрешает им звонить нам. чтоб те не жаловались. бабка с дедом стараются заезжать почаще но средняя убегает. и я знаю почему - бабушка вопросы задает а она не хочет отвечать. потому что мама не велит.. а врать стыдно

Изменено пользователем МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*
Ссылка на это сообщение

Да, Мечтусь, вот ПРОБЛЕМА.... Ни чего толком вы не поделаете, пока она этого не захочет... А ее видимо все устраивает...Как ее воспитали, так и она своих детей воспитывает. Мне кажется, даже если ты будешь детей брать и с ними одежду покупать, это будет означать, что она все делала не правильно, а вы ее учить пытаетесь... Будет сопротивляться...

 

А я девочки наконец-то записалась на операцию лапору.... на 18 февраля 2013 года! Вот... У кого чулки компрессионные остались, девочки кто делал лапору... Задарите?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, тут только деликатно общаться с детьми и как бы так пытаться не поучать, а просто прививать хороший вкус к жизни что ли...Я просто чую у тебя на нее обида конкретная, от непонимания или вообще наболело...видимо она и пытается вас раздражать, так как не знает как вызвать другие чувства. Можешь...находишь силы великодушие чтобы общаться с ними со всеми - общайся, но без РАЗДРАЖЕНИЯ! Пообщалась копишь силы дальше....и так пока не изменится отношение самой Жени. Иначе пока не вырастут девчонки, то так и будет, все таки я не понимаю что же 15 ти летняя то сама к вам в гости не ходит??? Боюсь что она их по образу своему делает...Брат то братом, но еслион уезжает часто, то чего толку...все это временные меры.

Изменено пользователем У Веры в п♥зе ляля*
Ссылка на это сообщение

У Веры в п♥зе ляля*, у меня не обида.. у меня ненависть. за детей!!! при этом я не могу ничего ей прямо высказать. какая она сука. как она морально и физически калечит детей. не занимается ими, не воспитывает, растит из них потребилок. мы им нужны лишь чтобы нас использовать. также как и их папу. от папы деньги от нас услуги - найти репитора, отвезти привезти, купить, дать денег на всякую фигню и т.д. у них нет никаких родственных чувств.. раньше я все тянулась как то и дети очень тянулись, особено к бабушке. и Женя начала сильно ревновать. не знаю что она им говорила но маленькая когда нас видела убегала закрыв лицо руками!!! это как надо о нас говорить чтоб ребенок боялся??..

Ссылка на это сообщение

Катенька!

От всей души с

Днем Рождения!

Пусть сбудутся все

твои мечты, ВСЕ!!!

Ссылки скрыты.

 

Алешеньку

с Днем рождения!

Желаю крепкого здоровья,

расти сильным и красивым,

умным и счастливым!!!

 

 

Ириш, я в шоке. Я бы их прикончила. Даже не знаю, что посоветовать, я подумаю над этим серьезно...

Ссылка на это сообщение

Катюша, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! ВСЕГО-ВСЕГО-ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО!!! ЛЮ-ЛЮ

Алешеньку, СО ВТОРЫМ ГОДИКОМ!!! ПУСТЬ РАСТЕТ ЗДОРОВЕНЬКИМ РОДИТЕЛЯМ НА РАДОСТЬ!!!

У меня вчера двоюродная сестра родила второго сынишку прям дома. Роды муж принял, консультировался с врачом по телефону. Слава Богу все хорошо прошло. :girl_dance: Теперь у меня есть третий племянник Елисей.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Катюша, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! ВСЕГО-ВСЕГО-ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО!!! ЛЮ-ЛЮ

Алешеньку, СО ВТОРЫМ ГОДИКОМ!!! ПУСТЬ РАСТЕТ ЗДОРОВЕНЬКИМ РОДИТЕЛЯМ НА РАДОСТЬ!!!

У меня вчера двоюродная сестра родила второго сынишку прям дома. Роды муж принял, консультировался с врачом по телефону. Слава Богу все хорошо прошло. :girl_dance: Теперь у меня есть третий племянник Елисей.

Мариша, поздравляю!!!!!!!!!!

пусть растет здоровеньким и счастливым малыш!!!!! Ура!!!

Ссылка на это сообщение

2. Обязательное время можно выбрать из следующих вариантов: четверг 13-30, четверг 21-00, четверг 23-00, пятница 23-00, суббота 10-00 и воскресенье 12-00 и 23-00 любого дня недели.

 

Понедельник 23-00

Оксаночка-супер жена и мамочка*

Лялька-мама*

У Веры в пузе ляля*

ВОжиданииЧуда*

 

Вторник 23-00

Оксаночка-супер жена и мамочка*

Лялька-мама*

 

Среда 23-00

Оксаночка-супер жена и мамочка*

Лялька-мама*

 

Четверг 13.30

Plusha*

Катюшка-мамочка*

Тра-ля-ля*

Солнце*

BELKA-счастливая мама 3*

Оксана-мама//*

Катерина 123*

Стесняшка*

nusik*

Настена77*

мама сыночка и лапочки дочки

 

Четверг 21-00

BELKA-счастливая мама 3*

nusik*

Лексуньки*

Тра-ля-ля*

Оксаночка-супер жена и мамочка*

ElenaCuv*

 

Четверг 23-00

У Веры в пузе ляля*

Оксаночка-супер жена и мамочка

ElenaCuv*

Rassvet*

ВОжиданииЧуда*

Глазурька*

Samely

ЯRаda//*

Мамочка-Бетти*

Krosh@*

Наточка-мамочка*

Мерабелла*

Лялька-мама*

 

Пятница в 23.00

Оксаночка-супер жена и мамочка*

ВОжиданииЧуда*

МамаДиа

 

Суббота 10-00.

hug,

Оксаночка-супер жена и мамочка*

Стесняшка*

chulki*

radushka* беременна!!!

Ирочка*

Леди*

 

 

Суббота 23-00

Оксаночка-супер жена и мамочка*

 

Воскресенье в 12-00

Тра-ля-ля*

Мерабелла*

anna_violino

 

 

Воскресенье 23-00

Оксаночка-супер жена и мамочка*

ВОжиданииЧуда*

 

Молятся! За всех,но не со всеми Я как Солнце* Артемкина мама и Катюшка - мамочка*, так что кто хочет вставляет еще два имени в общую молитву(по желанию девочек в общей молитве их имен нет).

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...