Перейти к публикации

У всякой лекарки свои припарки-5


Полезные сообщения

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, Ирусик нуууууу блин давай без ненависти!!! Надо тоже понять немного эту Женю не из любви которой у тебя нет к ней,а из за сострадания. Я уже говорила и повторю- не судите человека пока не прошли долгий путь в его ботинках! Каждый из нас проявляет те или иные чувства настолько, насколько нам привили это. И Женю научили так и не виновата она в этом. Когда у меня был период обид на родителей и когда мне сказали это.что твои родители любят тебя так как любили их их же родители. И все сразу встало на свои места. Да есть люди которые еще развивают в себе многие качества,но не каждому это дано. Поэтому к таким людям как Женя надо проявлять великодушие и сострадание. Никто из нас незнает что таится в ее душе,может она надела все эти маски чтобы скрыть страшную боль..мы не можем этого знать Ирин. И почему дети не хотят общаться с вами и т.д...потому что они инстинктивно защищают свою мать.,они чувствуют вашу неприязнь к своей матери и поэтому где то пугает их ваше проявление любви. Я в детстве была практически в похожей ситуации, и я зубами загрызала тех кто ненавидел моих родителей, эти люди не могли существовать в моем мире..и я готова была носить обноски, потому что чувство любви и достоинства за своих родителей было выше всего этого. .Девочки какая бы не была мать,она всегда остается мамой. И я думаю Ирин не надо настраивать брата против собственной семьи, когда то он сделал этот выбор и я думаю его все устраивает.

 

Лялька - мама*, ооооооооооооооо как здорово!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!! Муж принял роды вот это дааааааааааааа...крутооооооооо!!!!!!!!! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У Веры в п♥зе ляля*, у меня не обида.. у меня ненависть. за детей!!! при этом я не могу ничего ей прямо высказать. какая она сука. как она морально и физически калечит детей. не занимается ими, не воспитывает, растит из них потребилок. мы им нужны лишь чтобы нас использовать. также как и их папу. от папы деньги от нас услуги - найти репитора, отвезти привезти, купить, дать денег на всякую фигню и т.д. у них нет никаких родственных чувств.. раньше я все тянулась как то и дети очень тянулись, особено к бабушке. и Женя начала сильно ревновать. не знаю что она им говорила но маленькая когда нас видела убегала закрыв лицо руками!!! это как надо о нас говорить чтоб ребенок боялся??..

ну ты же делаешь это для детей, а не для нее...в целом согласна с Оксаной...проблема в том,что мы не знаем что скрывается за фасадом...не суди ее, хотя сковородой прибить хочется не спорю...но увы тут малейшее проявление ненависти все только будет хуже делать....чистота намерения!!! и с ним же делать что то и не ждать благодарности. или не делать вообще. Можно конечно поговорить с ним обоими с мужем и женой вместе,спокойно и фактами их привести к какому то выводу...но без осознания ими всего ужаса ситуации ничего не получится...ну типа ваша дочь страдает ожирением, это нормально???? - ответ:...........итд.
Ссылка на это сообщение

Мечтусь,мне кажется вам надо сначала все выяснить между собой,почему она так ведет себя по отношению к вам,потом попытаться наладить контакт и только через какое-то время она может прислушаться. Сходи с ней на шопинг,например. Просто если вы пойдете высказывать что вас не устраивает как она воспитывает своих детей и как она ведет хозяйство,мне кажется она вас пошлет. Я бы послала точно. Я пока со свекровью не объяснилась,не высказала ей все,тоже не воспринимала ее советы,а теперь прислушиваюсь. Только в хороших отношениях можно что-то исправить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лексуньки*, мама решила собрать семейный совет... а я что то так устала от всего этого что не хочу учавствовать.. не знаю как срулить с этой темы..) я поняла что ничего уже не исправить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Олюша, спасибо, что ответила КАк изменить страницу, всё получилось! Зубик уже? Ничего себе!

Инночка, куда на лапару?

Тралялюша, Слава Богу, всё нормально с Машуней, читаю, аж руки трясутся,страшно это...Мы были в гостях, там лопнул шарик, вроде убрали, а маленькую часть Тёма засунул в рот и чудом подруга увидела, залезла и вытащила эту резинку у него из горла...страшно подумать, что бы было...

Глазурька*, как прошло УЗИ?

 

Мечтуся, прочитаю подробно твою историю, сейчас не успеваю, извини, отвечу, позже

Ссылка на это сообщение

Мариночка, слава Богу и Ангелу-Хранителю, достали резинку, тоже опасная ситуация, не дай Бог......

 

Ириш, я думала предложить семейный совет, а твоя мама сама это придумала. Мне кажется, вам нужно создать коалицию, объединиться со всеми против нее ради спасения детей. Желательно сначала написать все изложить четко на бумаге, ваши видения, претензии, что вы предлагаете исправить и тд. В том числе какие-то угрозы, аккуратно. Я так написала все Машиному папе, он не хотел давать разрешение, но прочел мое письмо с объяснениями и угрозами, подумал наедине с собой и понял...Многие люди не хотят слышать неприятные вещи, но написанное они могут 10 раз прочесть и до них дойдет... То-есть я предлагаю ей написать и после этого собрать семейный совет. Возможно, она уже туда придет с другим мнением и начнет исправляться. Реально СЕМЬЯ имеет право и ОБЯЗАНА вмешиваться, молчать нельзя. Потом локти будете себе кусать. Но вы молодцы, что не закрываете глаза...

Ссылка на это сообщение

Девулечки, все приветы!!! Мы наконец-то поправились и пошли сегодня в сад, а я вот скоро на работупобегу. (НЕ ХОЧУ ЖУТЬ КАК). Был у нас бронхит с ОРВИ, делали уколы цефтриаксона, пили бромгексин, а потом супрастин, т.к. у нас началась аллергия от избытка лекарств, теперь вот кишечник восстанавливаем после антиюбиотиков. Себя я чувствую нормально, но к этой Б я уже отношусь спокойнее, даже в один момент поняла, что не считаю недельки, и поймала себя на мысли, что если будет третий, то и к врачу уже так бегать не буду, хотя кто знает. Еще решила закруглять ГВ, т.к. мы спим все вместе, а точнее спят муж и сын, а я всю ночь между ними лавирую в поисках удобной позы, а потом я вспомнила, как я с пузом себе место не могла найти, и поняла, что пора прекращать этот групповой сон, вчетвером мы уж точно на диване не поместимся. Спать я, конечно, успеваю, но больше не успеваю ничего, даже загрузить машинку или помыть посуду, раскручиваю мужа на посудомойку. он никак не крутится. Но с ГВ пока не получается совсем закруглится, т.к. у нас прям такая хорошая зависимость, и мне надо куда-то деться. чтобы он меня несколько дней не видел. В общем вот так. Осваиваю вождение автомобиля, мне нравится, оказывается я шумахер, даже задом езжу быстро, а вот змейка у меня пока не получается, вчера все стойки посшибала, но инструктор у меня хороший дедок, с юмором, мне такие нравятся, без приставаний,а то у моей сестры был, так он ей ногу на коленку клал и говорил, одна ошибка, рука поднимается выше, я бы так вообще ехать не смогла. С диссером пока глухо, т.к. помимо малыша болели все мои помощники, вот в этот выходной начну опять. А еще, я почему-то не ощущаю себя беременной, ну нет никаких признаков, сначала подташнивало, а теперь и вовсе не тошнит, ничего не беспокоит, вот 25 пойду на узи, что там мне скажут, уже почему-то нет того ощущения необычности в тебе происходящего, нет тайны, загадки, ну т.е. все как-то обычно что ли, ну не знаю. как описать свое состояние, может просто забот много, поэтому и некогда задумываться о своих состояниях.

ВСЕ, кто меня поздравил с недельками - спасибо вам!!!Лексунька, с днем рождения тебя и твоего сыночка!!! (если я ничего не перепутала)

Еще про алкоголь и мужей. Оказывается, я не одна такая, я всегда стеснялась писать на эту тему, но мы ее с мужем как-то решили, хотя в том году, когда родился наш Юрасик я ушла от него и долго жила у родителей, у нас был праздник, начиная с моей 20 недели, когда сказали, что будет мальчик и закончился он только после того, как мы передрались (реально девочки бой был не на жизнь а на смерть, перебили и переломали столько бытовой техники), но остановило его не это, простая покупка машины, у него появилось занятие, точнее он на работу на ней ездит, а дома перед ужином я ему разрешаю немного выпить, НО ведь это дома, под хорошую закуску и домашние дела после этого все равно делаются и с ребенком он играет, а не валяется бесчувственным бревном вверх духовкой своей и храпит на всю квартиру, наша семья стала похожа на семью, и алкоголь - это теперь (ТТТ) вроде бы и не проблема и в эти шинки его не тянет, и с друзьями обожраться до потери сознания и молоть не свое не наше .... в общем этого уже нет, хотя и кодироваться я его просила и рождение ребенка, и уговоры, что сын будет чужого мужика папой звать и прочее-прочее, может оно и сыграло роль, но в общем что-то с ним произошло, и вот уже почти год мы живем нормальной более менее семьей. Так что я в этом деле за любые деяния, лишь бы они пользу принесли. Вот так.

Ссылка на это сообщение

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, я считаю что уже ничего изменить нельзя. Время упущено. Сейчас чем больше будете лезть и учить ее, тем только будет хуже. Вы для них будете врагами. Мама для них "мама". У меня что-то похожее было в семье. Мы за маму готовы были глотку перегрызть и всегда ее оправдывали и до сих пор. Хотя мама росла еще с сестрой и братом, но они все разные. Поэтому не соглашусь, что это передалось от родителей. Мне наоборот кажется, что маму воспитали как королеву. Ей бы в руководители... :D Может быть по-чаще вам приглашать их к себе, в разговорах лишний раз хвалить как-то, принесли одежу - пусть сразу одевают- хвалите...ну как-то так....пришли чистенькие - похвалите... :sorry:

Krosh@*, мама-герой прям. Учится водить это ж какие нервы....вспоминаю себя...кошмар, а те еще и Б. По поводу твоего мужа. Хочу тебя предупредить. Не позволяй ему даже вечером пить. Со временем он станет старше, машина уже не будет такой радостью, поверь мне. У меня мама разрешала папе рюмочку перед едой. Потом пропал интерес ко всему и да здравствует алкоголь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аленушка, с Днем

Рождения, дорогая!

желаю тебе крепкого здоровья

и пусть все твои любимые люди не болеют,

желаю огромного счастья,

пусть сбудутся все твои самые

заветные мечты и особенно

самая-самая презаветная,

пусть Господь тебе помогает!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Аленка! Статуэточка фарфоровая! Нежная и милая! С днем рождения тебя! Пусть все невзгоды проходят, а счастье всегда будет в твоих глазках!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Аленка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Пусть каждый день приносит что-то новое, хорошее, доброе!

Пусть в доме живет любовь!!!

Пусть твои мечты сбываются!!!

Счастья и Любви!!!

Ссылка на это сообщение

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, очень сочувствую..... Из личного опыта могу сказать, что только мирным способом можно добиться результата. У меня жена племянника чем-то сильно Женю напоминает. Так там еще и ее мама ОГРОМНУЮ роль в их молодой семье играет..... Одним словом, родители мужа не имеют теперь права приходить в их дом вообще и видеться с малышом тоже. С нами они еще общаются, но только потому, что я не осуждаю и не критикую, а пытаюсь помочь физически. С малышом посижу, пока она на кухне убирает или что-то сварить хочет. Я тоже ее не понимаю и не поддерживаю, но так я могу хоть как-то помочь. А вот родители ее мужа (моего племянника) уже такой возможности не имеют, так как отношения уже испорченные и тут уже не исправишь ситуацию. Мне Лялькин ответ понравился, согласна тут на все 100%. Хоть и тяжело мирно общаться с человеком, который неприятень и бесит своими поступками.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Олюша, спасибо, что ответила КАк изменить страницу, всё получилось! Зубик уже? Ничего себе!

Инночка, куда на лапару?

Тралялюша, Слава Богу, всё нормально с Машуней, читаю, аж руки трясутся,страшно это...Мы были в гостях, там лопнул шарик, вроде убрали, а маленькую часть Тёма засунул в рот и чудом подруга увидела, залезла и вытащила эту резинку у него из горла...страшно подумать, что бы было...

Глазурька*, как прошло УЗИ?

 

Мечтуся, прочитаю подробно твою историю, сейчас не успеваю, извини, отвечу, позже

Я как Солнце* Артёмкина Мама, спасибо, все хорошо. Врач уже на УЗИ все возможные ген. болезни исключил. Результат крови тоже хороший, риска нет. Только из-за моего возраста надо будет на 26й неделе пройти дополнительное обследование УЗИ. А у тебя как обследование прошло?

Ссылка на это сообщение

Нюсик, офигеть...-42 :shok9: Это в Подмосковье? или я путаю?

 

Маринка, Глазурька, Кроша, легкой вам беременности, в очередными недельками вас!

 

Марин, я на лапору бесплатную записалась в Волгограде, в гос. клинике, там самый лучший доктор и принимает, очень хорошая больница, после капремонта, новое оборудование, сразу же гистеру будут делать. Только сказала, что возможно правую трубу будут удалять из-за моего неудачного аппендицита....видно это будет только по ходу операции.

 

Девочки, я снова обращаюсь, а то все проигнорировали мое сообщение. У кого остались чулки компрессионные для лапоры, дайте погонять! Верну! У меня были от варикозного расширения вен, только они слабоватые, и найти их не могу, покупала уже очень давно...

Ссылка на это сообщение

Лялька - мама*, он у меня, кстати не каждый день прикладывается, я дае иногда сама спрашиваю. а чего это без рюмки, а он мне, да нехочется чего-то, так что я думаю, у нас не так все безнадежно, по крайней мере у нас на эту тему уже давно скандалов не было!!! Слава Богу и ТТТ, чтобы не сглазить.

Мамочка-Бэтти*, а что для лапары нужны чулки специальные, я как-то и без них обошлась.Лялька - мама*, думала буду нервничать и переживать по поводу вождения, а мне даже нравится, у меня инструктор. точнее мастер, клевый дедок такой. С ним не соскучишься, он даже ругается как-то смешно.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет мои дороги. Давно не писала (навалилось кучу проблем) читать стараюсь. но тоже не всегда. На молитве только в четверг в 23-00. Веруня, ты перепиши меня с воскресенья в 12-00 на вечер в 23-00.

Милые мои беременяшки Глазурька*, Крош@* с недельками вас.

Лексуньки*, Андрюшку с 2-х летием, а тебя с днём рождения!!! Огромного вам здоровья, счастья и любви в семье. (лучше поздно, чем никогда)))))

Аlen@* с днём рождения, желаю исполнения мечты!

Мамочка-Бэтти*, у меня есть чулки, как тебе их переслать?

Блин так много хочу ещё написать, если кого-то пропустила с поздравлялками, простите))))) Лёшка заболел, жуткие приступы кашля, поэтому спит на мне полусидя, а когда не спит всё время на мне виснет, плохо ему, он плачет.

Не надолго в профиле фотки Лёшкины выложила.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мерабелла*, фоточки просто восхитительные! Леша прям ЖЕНИХ уже! Пусть выздоравливает побыстрей.

Ссылки скрыты.

Девочки, спасибо за поздравления с недельками)))))!

Изменено пользователем Глазурька*
Ссылка на это сообщение

Мерабелла, ингалятор хорошо в таких случаях помогает, попробуй! Пусть Лешик поскорее поправляется! мне показалась, или ты немного поправилась сама? Тебе идет! В личку сообщение отправила. Спасибо за помощь!

 

Крош, только не поощряй его на выпивку, зачем сама предлагаешь, и глядишь забудет ваш папка как горе в вине топить. Теперь у вас будет двойное счастье!

 

Вера, как у тебя ситуация с мужем?

 

Что-то Наточка затаилась...

 

Нюсик, это я потом поняла, что перепутала тебя со Светой Рассветом. Тогда это нормалек, говорят у вас там уже и трубы рвутся от напряга такого...

 

Света ведь ИИ делала? Или еще рано для результата?

Изменено пользователем Мамочка-Бэтти*
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки привет мои дороги. Давно не писала (навалилось кучу проблем) читать стараюсь. но тоже не всегда. На молитве только в четверг в 23-00. Веруня, ты перепиши меня с воскресенья в 12-00 на вечер в 23-00.

Хорошо!

Клевые вы!!!! Очень порадовали ваши фотки!

Krosh@*, Спасибо тебе за то что ты написала. У моего это что то психическое...он стихийный очень у меня и видимо не умеет справляться по другому со стрессами. Танюш! Я желаю тебе терпения! А мужу твоему конечно же осознанного выпивона, у меня есть знакомый, правда только один такой )))) который каждый день по маленькой рюмочке водки за ужином выпивает и усе...так сказать для здоровья и как огурец, а ему уже слава богу...под 80 лет )))) но это скорее не русская черта ...умеренность...

Мамочка-Бэтти*, Чулок нету у меня, да и не было никогда.

Ой, ну колбасить его начало не по детски от молитвы... если выпьет, то мучается и бормочет ...что то я делаю не так и что то вроде того что ужасное гавно я по отношению к тебе...ну чудной короче, ездил с отцом(просила я его съездить, он подумав согласился) к профессору где алкаши конченые лежат, пообщался с доктором, проникся "замечательным миром алкоголиков" не знаю что дальше будет...было бы наивно полагать,что он станет трезвенником(я этого и не требую вовсе), но надеюсь на лучшее Инн...как говорится вашими молитвами! Я очень сильно благодарна всем кто молится, не знаю кто как, я считаю алкоголь страшнейшей болезнью!

Изменено пользователем У Веры в п♥зе ляля*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мамочка-Бэтти*, третья неделя морозов пошла, ниже 30 не опускается. Первые дни тяжело было, сейчас уже привыкли. Нет, катаклизмов пока не было, слава Богу.

Ссылка на это сообщение

nusik*, ну терпения вам, только третья неделя. а сколько еще впереди... Мы тоже в детстве жили на Чукотке, так -30 нормалек было, гулять дети ходили, потому что ветра нет и мороз так не чувствуется... А тут у нас в Поволжье -15 было, но ветер 8 м/с, так пипец, все померзли, дома холодина, на улицу без машины- не дай Бог....

 

Вера, дай Бог что бы проникся поглубже... У нас отец этим страдал очень, причем все ни че, нормальный человек, а потом как вдруг сорвется и в запой на неделю, чуть не пропал, устали мы тогда очень от его выходок, хорошо хоть не буйный был, наоборот добрый. а потом закодировался, злой стал, но пить так сильно перестал...

Ссылка на это сообщение

2. Обязательное время можно выбрать из следующих вариантов: четверг 13-30, четверг 21-00, четверг 23-00, пятница 23-00, суббота 10-00 и воскресенье 12-00 и 23-00 любого дня недели.

 

Понедельник 23-00

Оксаночка-супер жена и мамочка*

Лялька-мама*

У Веры в пузе ляля*

ВОжиданииЧуда*

 

Вторник 23-00

Оксаночка-супер жена и мамочка*

Лялька-мама*

 

Среда 23-00

Оксаночка-супер жена и мамочка*

Лялька-мама*

 

Четверг 13.30

Plusha*

Катюшка-мамочка*

Тра-ля-ля*

Солнце*

BELKA-счастливая мама 3*

Оксана-мама//*

Катерина 123*

Стесняшка*

nusik*

Настена77*

мама сыночка и лапочки дочки

 

Четверг 21-00

BELKA-счастливая мама 3*

nusik*

Лексуньки*

Тра-ля-ля*

Оксаночка-супер жена и мамочка*

ElenaCuv*

 

Четверг 23-00

У Веры в пузе ляля*

Оксаночка-супер жена и мамочка

ElenaCuv*

Rassvet*

ВОжиданииЧуда*

Глазурька*

Samely

ЯRаda//*

Мамочка-Бетти*

Krosh@*

Наточка-мамочка*

Мерабелла*

Лялька-мама*

 

Пятница в 23.00

Оксаночка-супер жена и мамочка*

ВОжиданииЧуда*

МамаДиа

 

Суббота 10-00.

hug,

Оксаночка-супер жена и мамочка*

Стесняшка*

chulki*

radushka* беременна!!!

Ирочка*

Леди*

 

 

Суббота 23-00

Оксаночка-супер жена и мамочка*

 

Воскресенье в 12-00

Тра-ля-ля*

anna_violino

 

 

Воскресенье 23-00

Оксаночка-супер жена и мамочка*

ВОжиданииЧуда*

Мерабелла*

 

Машуль, я так тебя поняла? Или только четверг 23?

 

nusik*, Дааааа....у нас -18 ночью...ужос!!!! у вас посуше конечно, но все равно жестко!!!

Мамочка-Бэтти*, Спасибо Инночка! Я верю только в хорошее!!! :flower: Сталкивалась тоже с стем когда люди перестают пить становятся злыми ...да есть такое.....компенсация эмоциональная ничего не попишешь ))) пьянство то не лучше...

 

Глазурька! Кроша! И Я как Солнце! Девочки с очередными недельками!!!!

Ссылки скрыты.

 

Что-то Наточка затаилась...

грустит..... :cry:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...