Перейти к публикации

У всякой лекарки свои припарки-5


Полезные сообщения

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

6.Молитва за выздоровление Рима (Душечкин муж), Александра, младенца Апполинарии (Чулки), младенца Анны (Катерина 1234), младенца Дарьи (соседка Лексус по РД), младенца Александры (племянница Катерины1234), младенца Михаила (слепой мальчик), младенца Степана (мальчик с ожогами знакомый Катярики), младенца Тимофея, Елены, Фотинии (мама Стесняшки), Ирины (мама Катерины1234), Наталии (мама Белочки), Любви (сестра Траляля), младенца Вероники, младенца Апполинарии (знакомая Катерины1234),младенца Севастьяна (знакомый Мечты), Григория (папа Лексуньки), Виктора(папа Глазурьки), Нины(тетя Леди), Акилины (мама Тра-ля-ля), Наталии (бабушка Траляля), раба Божия Владимира(муж У Веры в пузе ляля), младенец Иоанн (знакомый Белка - счастливая мама 3)

Если не дай Господь кто-то заболеет, сюда вставляем имена наших близких.

О Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на раба Божия Рима, раба Божия Александра, младенца Апполинарию, младенца Анну, младенца Дарью, младенца Александу, младенца Михаила, младенца Степана, младенца Тимофея, раб Твоих Елену, Фотинию, Ирину, Наталию, Любовь,Нину младенца Веронику, младенца Апполинарию, младенца Севастьяна,раба Божия Григория, раба Божия Виктора, рабу Божию Акилину, рабу Божию Наталию, раба Божия Владимира, младенца Иоанна одержимых; отпусти им вся согрешения их; подай им исцеление от болезни; возврати им здравие и силы телесныя; подай им долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные блага, чтобы они вместе с нами приносили благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему. Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении раба Божия Рима, раба Божия Александра, младенца Апполинарии, младенца Анны, младенца Дарьи,младенца Александры, младенца Михаила, младенца Степана, младенца Тимофея, раб Твоих Елены, Фотинии, Ирины, Наталии, Любви,Нины младенца Вероники, младенца Апполинарии, младенца Севастьяна, раба Божия Григория,раба Божия Виктора,рабы Божией Акилины, рабы Божией Наталии,раба Божия Владимира, младенца Иоанна. Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больном рабе Божием Риме, Александре, младенце Апполинарии, младенце Анне, младенце Дарье, младенце Александре, младенце Михаиле, младенце Степане, младенце Тимофее, и рабах Твоих Елене, Фотинии, Ирине, Наталии, Любви,Нине младенце Веронике, младенце Апполинарии, младенце Севастьяне, рабе Божием Григории, рабе Божием Викторе, рабе Божией Акилины, рабе Божией Наталии,рабе Божием Владимире,младенце Иоанне . Аминь.

 

О Господь мой, Создатель мой, прошу помощи Твоей, даруй исцеление рабу Божьему Риму, рабу Божьему Александру, младенцу Апполинарии, младенцу Анне, младенцу Дарье, младенцу Александре, младенцу Михаилу, младенцу Степану, младенцу Тимофею, и рабам Твоим Елене, Фотинии, Ирине, Наталии, Любви, Нине,младенцу Веронике, младенцу Апполинарии, младенцу Севастьяну, рабу Божию Григорию, рабу Божию Виктору,рабе Божией Акилине, рабе Божией Наталии,рабу Божию Владимиру,младенцу Иоанну омой кровь их лучами Твоими. Только с помощью Твоею придет исцеление им. Прикоснись к ним силою чудотворною, благослови все пути их ко спасению, выздоровлению, исцелению.

Подаришь телам их здравие, душе их - благословенную легкость, сердцу их - бальзам божественный. Боль отступит, и силы вернутся, и раны заживут их телесные и душевные, и придет помощь Твоя. Лучи Твои с Небес дойдут до них, дадут им защиту, благословят на исцеление от недугов их, укрепят веру их. Да услышит молитву сию Господь. Слава и благодарность силе Господа. Аминь.

 

Артемия с годиком!!!! Как сейчас помню как вы ездили по святым местам, помню как на Эко собирались....а потом две полоски чудесные....ах как прекрасно, а сейчас уже второе чудушко в животике!

Ссылка на это сообщение

Ой-Ой-ОЙ!! Артемкин годик пропустила...

 

Маме на радость, папе в награду

Ты появился, наследник-отрада.

Родной, несмышленый, пуговки-глазки -

Тебе все вниманье, забота и ласки.

Расти, радуй маму здоровьем отменным,

А все остальное придет непременно

Слабеньким ручкам свершить нужно много,

А ножки ждет в жизни крутая дорога.

Не все будет просто - теряться не надо,

Ведь мама и папа всегда будут рядом.

Ты вырастешь щедрым на ласку, участье,

На радость родным, маме с папой на счастье.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Лексуньки*, все так же в коме, у него операция сама прошла удачно а после нее произошло кровоизлияние в ствол, инсульт. И он впал в кому, третья степень. Во всех церквях в Уфе и за пределами уже сорокоусты заказали, молебны заказываем. Дай Бог проснется.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

BELKA-счастливая мама 3*, Будем верить в лучшее...да ....остальное кажется таким мелким....

Изменено пользователем У Веры в п♥зе ляля*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да, это очень страшно , особенно когда случается неожиданно, вдруг.. Я без слез там тему читать не могу, и так же многие девочки, мама держится, но за счет того что что у нее просто защитная реакция организма... Все время вспоминаю что вымолили таким же образом Полиночку, поэтому верю что Господь поможет.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Оксаночка! Суперовая жена и мамочка!!!!Душа ты наша развеселая!!!! От всего сердца поздравляю тебя с днем рождения!!! Пусть твой праздник жизни не заканчивается никогда! Очень надеюсь погулять на твоей свадьбе в каком нибудь красивом месте и поздравлять тебя с рождением малышни!!!! Пусть все будет волшебно в твоей яркой жизни и пусть будет тихий уютный уголок где ты могла бы свернутся калачиком и положить голову на колени любимого.

Ссылки скрыты.

 

Желаю радости всегда

И настроенья бодрого,

Не знать печали никогда

И в жизни всего доброго.

Никогда не унывать,

Не видеть огорчения,

И дни с улыбкой начинать,

Как в этот День Рождения!

 

Беременные птички с недельками вас милашки!!!! Марш на улицу животы выгуливать!

Изменено пользователем У Веры в п♥зе ляля*
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Оксаночка, дорогая ты наша! В этот чудесный зимний день желаю тебе встретить твою истинную любовь, завести детишек, что бы в бизнесе тебе неизменно сопутствовал успех, и денег хватало не только на хлеб, но и масло с черной икрой! И было время и желание путешествовать, открывать для себя новые страны!

 

Беременюшечки, с недельками вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, всем!!!

 

 

Rassvet*, Светулик, как у тебя дела? Как себя чувствуешь?
Жду новогодний подарок // !!!

Надеюсь 29-го уже будет какой нибудь результат.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Rassvet*, я уже заерзала на стуле )))) тож жду от тебя только //

 

Блин че все спят чтоль??? Новый год же скоро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Rassvet*, жду вместе с тобой! :flower:

 

Дорогая Оксаночка! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю тебе мужа-миллионера, детишек-двойняшек, а также здоровья и счастья!!!

Изменено пользователем nusik*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Rassvet*, чует мое сердце, что есть намек на тестиках... Держу кулачки

 

Ксюндрель, С Днем Рождения!!!

Желаю тебе встретить любовь всей твоей жизни,

создать семью,

родить детишек,

чтобы работы, сделанные твоими руками нашли своего покупателя,

ну, и чтобы попка была всегда бразильской!!!

Счастья тебе 1000000000000000 раз и больше!!!

:heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, девоньки, как же это все волнительно... ожидание сводит с ума.

 

Ксюндель!!

Поздравляю! Любви, красоты,

Самых теплых и солнечных дней!

Пусть желания все и мечты

Исполнятся в жизни твоей!

 

Бесконечное светлое счастье

Пусть в подарок судьба принесёт,

Каждый день будет легким и ясным

И повсюду успех тебя ждёт!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Девочки, у кого были ДР - Поздравляю!!!

Беременяшек с недельками!!!

Так Светик ХГЧ колит, на сколько я понимаю, тесты не показательны.

Ссылка на это сообщение

Оксаночка, с днем рождения тебя, Желаю тебе счастья море, встретить любимого человека и родить с ним кучу детишек. :embrace: :embrace:

:embrace: :kiss2:

:kiss2: :kiss2:

Изменено пользователем BELKA-счастливая мама 3*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Немножко про Андрюшку

 

Очень любит играть в прятки, а в последнее время набросает на кровать подушек и одеял и прячется. Захожу искать и приговариваю-а где же мой Андрюшенька? Ку-ку... Нету... О, какая гора, может Андрюша под одеялом? Ответ из под одеяла_ ДЯ. )))))

Вчера позвал опять прятаться, а мне очень нужно было найти договор с банком, я говорю-ты иди прячься а мама сейчас придет искать. Хожу, приговариваю, как обычно, а сама тем временем в папке роюсь, нашла договор, пошла искать, открываю одеяло, а он под ним лежит в телефон играет.))) Как мама ищет, так сын и прячется.

 

Нашел муху, видимо проснулась из-за потепления. Сел и наблюдает за ней, а муха "лапками умывается", я Андрюше комментирую что она делает. Стала заниматься своими делами, слышу пошел в ванную, вернулся и говорит-Мама, на ззззззззззь, я поворачиваюсь, а он мыло мухе принес))))

 

Прибегает из комнаты и плачет, в руках статуэтка матроса с биноклем, он тянет за бинокль и в плаче-мама, ДАЙ, ДАЙ

Изменено пользователем Лексуньки*
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...