Перейти к публикации

У всякой лекарки свои припарки-5


Полезные сообщения

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, сильно болеет Темочка, с Мариной в больнице!

Надо заказать молебны за его здоровье!!! И самим молиться!

 

В Маше проснулся дедушка по материнской линии, благородная кровь блин, она стала говорить не Да, а ДАС, НЕТС, так смешно, я ржу постоянно с нее, почти ко всем словам С прикрепила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я такая счастливая, вчера провела 3 часа с Аней в школе, под конвоем водила ее досдавать кое-что учителям, а то эта зараза оставила хвосты. А сегодня в табеле все 10 и 11, она уже 8-й год отличница, но каких нЭрвов мне вчера это стоило... Договориться с учителями, чтоб приняли хвост...даже с самыми непокобелимыми, которых занижают, уломала таки. Одна самая ужасная, по сольфеджио, все дети боятся ее жутко, в общем, прощались, она меня обнимала, гггг и позволила пересдать Ане, правда, 2 часа потом из нее масло выжимала.

Зато как будто сама такой табель получила

Изменено пользователем Тра-ля-ля*
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Оксаночка, с прошедшим Днём Рожденья тебя, дорогая! :flower:

Рассветик - Светик, мои кулочки на завтра! :heart:

Девочки, я потерялась, муж прилетел на Новый Год, я каждую свободную минуточку с ним! :)

Всех с наступающим Новым 2013 Годом!!! :isnegzima:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, сильно болеет Темочка, с Мариной в больнице!

Надо заказать молебны за его здоровье!!! И самим молиться!

 

В Маше проснулся дедушка по материнской линии, благородная кровь блин, она стала говорить не Да, а ДАС, НЕТС, так смешно, я ржу постоянно с нее, почти ко всем словам С прикрепила

Тра-ля-ля*, вот прикольно, а Бияночка ко многим словам приставки, а не окончания прикрепляет. Я думала, что это у нас только такое.))))) Переживать уже начала, но вижу расслабиться можно.)))))

Тра-ля-ля*, а что с Темочкой?

Оксаночка, с днем рождения тебя! Желаю тебе счастья, здоровья и море любви!

Ссылка на это сообщение

Ксюшик, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаю тебе встретить прЫнца на белом коне и выйти за него замуж!!! Нарожать кучу детишек и быть самой счастливой на свете!!!

Артемочку, ПОЗДРАВЛЯЮ С 1-ЫМ ГОДИКОМ ЖИЗНИ!!! ВЫЗДОРАВЛИВАЙ МАЛЫШ И БОЛЬШЕ НЕ БОЛЕЙ!!!

Беременюшек поздравляю с очередными недельками.

Rassvet*, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: верю в тебя.

Лексуньки*, Тра-ля-ля*, Глазурька*, обожаю читать про достижения деток. :kiss2: такие они умнички

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

От Маришы ничего не слышно? Я пишу в одноклассники, но она не отвечает, жутко волнуюсь, Марина сама тоже болеет.

 

Девочки, с 5 по 15 Артур приезжает, давайте напомним друг другу новогодние рецепты? Здесь или в нашей группе в контакте?

Я так создам тему, дайте рецептиков праздничных!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Тра-ля-ля*
Ссылка на это сообщение

заказала за младенца Артемия молебен о болящих, не знала что Марина болеет , за нее бы тоже заказала. Читать будут завтра

Ссылка на это сообщение

Лексуньки*, улыбашики с вами сплошные!!!!!!!!!!! :isnegzima:

 

Девочки, сильно болеет Темочка, с Мариной в больнице! Надо заказать молебны за его здоровье!!! И самим молиться!

Мариша! Выздоравливайте!!!!!!
Ссылка на это сообщение

офигеееееееееееееееееть, Мурашки по телу. Как я рада за тебя, ураааааааааааааааааа, срочно в церковь, благодарственный молебен Господу закажи, обязательно. И береги себя и свою фасолинку :kiss2: :kiss2: :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

молебен Господу закажи, обязательно

Сразу после УЗИ к Матронуше ездила. народу, кстати, очень мало. До мощей за полчаса. Вот.

про филь попозже заполню.. сама себе еще не верю... :strashno: Изменено пользователем Rassvet*
Ссылка на это сообщение

Сестрички!!!!!!!!!!!!!!! Вот вам предновогодний подарочек!!! :pregnant: :pregnant: :pregnant: Нам 5 акушерских неделек. На УЗИ увидела свою фасолинку. Слезы счастья ручьем!!!!!

Ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!

Слава Богу!

Аминь!

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пусть Господь хранит тебя и малыша!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем огромное спасибо за ваши переживания и молитвы.

У Веры в п♥зе ляля*, Верунь, можешь ставить меня как плодоносящую !!!

 

Ссылки скрыты.

 

Девочки всем доброго утра и хорошего настроения!

 

Новый Год уж стоит на пороге.

Стучится и ломится в дверь.

Но следом за ним все тревоги

В твой дом не проникнут, поверь.

Завалится счастье, возможно,

Здоровье зайдет, не спеша.

Любви просочиться не сложно,

Успехам, тихонько шурша.

Мечта твоя, стоя за дверью,

Решит, что ей сбыться пора.

А вредное, злое похмелье

К тебе не припрется с утра.

 

Ссылка на это сообщение

Девочки!!!! Всех вас и ваших близких искренне поздравляем от всей нашей семьи с наступающим Новым годом!

От души желаем самого главного,а самое главное -это любовь,доброта,чуткость,верность,смех ребёнка,улыбка матери,шум дождя,жар солнца,свет луны,хоровод снежинок,жемчужины звёзд, аромат цветов.....

Короче говоря, всё то,что украшает нашу жизнь,что согревает и наполняет сердце.

Пусть в доме царят мир и согласие, пусть дети радуют , пусть родители будут здоровы, а друзья верны.

Пусть глаза будут зоркими, чтобы видеть всё многоцветие жизни, а сердце полно любовью к людям. Пусть душа никогда не знает одиночества. Пусть по окну лишь нежно шуршит дождь и мягкой ладошкой стучит снег. Пусть никогда не рвётся в него ураган беды.

Пусть за праздничным столом рядом будут любимые, близкие,друзья. И всем им и себе пожелаем здоровья, жизнелюбия и веры.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...