Перейти к публикации

У всякой лекарки свои припарки-5


Полезные сообщения

Мамочка-Бэтти*, спасибо за поздравления с неделькой, нам сегодня 16! Крутой отдых, я мечтаю о Кавказе! На лыжах покаталсь на Эльбрусе или Донбае? Вы по одному дню в каждом городе или как? Расскажи поподробнее. И что за сафари-вечеринка? Как её организовать? Гавайский новый год - это что? Все полуголые и фрукты на столе или как? ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я как Солнце* Артёмкина Мама, с неделькой счастья. :flower: . Вы в больничке антибиотики пропили? Счас температуры нету? Вполне возможно что там просто подцепили вирусную еще. Хорошо бы сдать мазок на всякие бяки. Диша так вот счас недавно Кате сдавала так, у них был ларингит, нашли бяку, но пришлось пить антибиотики, потому что бяка эта не давала кашлю проходить. Ингаляции делаете?Мамочка-Бэтти*, С отдыхом вас. Я Машу люблю безумно, но это не значит что я ее балую))) Хотя этого тоже боюсь. Стараюсь воспитывать так как надо)) Вера не ревнует, она вообще уже совсем не наша стала, взрослая((((

 

Девочки, приветик от нас в профиле

Ссылка на это сообщение

BELKA-счастливая мама 3*, не было темпы, сейчас пойду померяю. Антибиотики нзначили, но не от ларингита, Аугментин, а кровь им не понравилась, но ведь потом рвота началась и мы их пили только 2дня. Ингаляции делаем. Фотки поглядела. Какие же вы клевые!

Ссылка на это сообщение

Оль, я аж Машуню не узнала поначалу, ТАК выросла! Думаю, "какая большая девочка! Чья это?"

 

Мариш, все подробности в Одноклассниках, смотри. Сценарии в инете скачала. клево было. А вы новогоднюю фотосессию дома устроили или в салоне? В городах мы были по полдня, они же все очень рядом, 5-20 км. др от друга.

 

Ярада, фоточки и девочки- просто прелесть!

Изменено пользователем Мамочка-Бэтти*
Ссылка на это сообщение

Марин, на будущее знай что если начала антибиотики надо обязательно долечить ими, иначе можно заработать супер инфекцию. Столкнулась с этим в свое время. Если есть аллергия на какой то ант , то его надо замен на другой. Может тебе все таки показать Темочку врачу?

 

'Мамочка-Бэтти, Инн сама поражаюсь когда успела так быстро вырасти, вот время то летит. Я даже насладится не успела пока она грудничком была)))

Ссылка на это сообщение

Я как Солнце* Артёмкина Мама, блин, псиала-писала, потом пошла фотки посмотреть и все, придеся еще раз писать. Смесь - нестожен - не дала нам аллергии, малыш - аллергенная для нас, во время поноса пили нан кисомолочный, в который я для вкуса сахар добавляла, т.к. он его пить не хотел. Сначала бутылке не очень радовалася, но тут. как мне сказала педя, настойчивость и упорствою не идти на поводу у ребенка. мой и сейчас иногда под майку лезет, но это значит, что либо есть либо пить хочет, смотрб по времени. Свое молоко ушло само. т.к. я все делала постепенно, днем у нас было 1-2- кормления, сначала убрала их, потом ночью сначала одно заменила на смесь, а потом и все остальные, которых не знаю сколько, т.к. спали вместе. Теперь у нас будет другая проблема, теперь мы все пьем из бутылки, но, думаю, от нее проще ведь отучить, чем от груди и соски, которую мы кстати и не сосем вовсе. Про приготовление ночью, смесь можноразводить холодным кипятком и на 20 сек большую бутылку в микроволновку или на 10 маленькую, я иногда кладу на батарею, тоже нормально, сначала я его брала с собой, чтобы он меня видел и не голосил, а теперь он уже сидит в кроватке тихо подвывает, что проснулся и меня дожидается, один раз заснул, пока я намешивала. Я по принципу. если ему не нравится, пробую. если не сладно, добавляю сахар, мы даже смеемся, что если в картошку ему насыпать сахарку, то он и ее с аппетитом поест, т.к. я пробовала свое молоко на вкус - оно у меня реально сладкое было (может от шоколадных конфет), поэтому все, что пресное мы не едим и не пьем. Сначала ночью мы все два-три кормления пили молоко, а теперь этих кормлений одно-два(редко) вот ночью чай, если часов в 5 проснется даю киселек, а утром чай. все заготавливаю с ночи и поняла для себя, если это не воспринимать как трагедию. то все проходит безболезненно. Чего и вам желаю. А мы опять заболели, точнее мы и болели, но с этим поносом мы отвлеклись от соплей, а теперь вот кашляем, завтра к педе пойдем. Так что вот так.

BELKA-счастливая мама 3*, ЯRаda//*, лапули-красотули.

Ссылка на это сообщение

Я как Солнце* Артёмкина Мама, девочки тебе уже написали. Мне вот ответ Мамочки-Бетти понравился. (ты попробуй Артемке давать грудь сначала, но не до полного насыщения, а потом как успокоится, чуть наестся бутылочку. ) Молоко свое само уйдет постепнно. Чем меньше ребенок молоко грудное пьет, тем меньше оно вырабатывается. Для ночного кормления у меня была наготове кипяч. вода холодная и горячая (в термосе), чтобы смесь быстренько приготовить.

Девочки, спасибо за поздравления с недельками!

 

BELKA-счастливая мама 3*, ЯRаda//*, девочки ваши просто красатульки!

Изменено пользователем Глазурька*
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Я 6 января стала крестной мамой, покрестили сынишку племянницы! Благодать!

Всех наших беременюшек с недельками и легких родов в срок!

 

ЯRada//* тьфу тьфу на вас, такие лапотулички-красотулечки! Здоровья,здоровья,здоровья!

 

BELKA-счастливая мама 3*, ой Маруся как подросла, повзрослелааа,покрасивела....щечки розовые, на тебя она все таки похожа!

 

Тра-ля-ля* как у вас дела, приехал муж?

 

девочки а что самое эфективное чтобы малыш покакал? Укропная водичка, фенхель. чот там еще из слабительных..не помогает..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки , спасибо, очень приятно слышать ваши слова.

 

Оксаночка-супер жена и мамочка*, Оксан, а как там малыш про которого ты писала помнишь??

Ссылка на это сообщение

BELKA-счастливая мама 3*, растет девочка,вроде тьфу-тьфу...подруга честно говоря ее вообще некому не показывает..операцию перенесли на 2 годика.

Ссылка на это сообщение

слава Богу, что нормально все, Ксюш я забыла на что там операция, на сердце вроде да? А про покакать это кому? Я знаю есть свечки глицериновые что ли?? Точно не знаю, еще можно постимулировать пипеточкой или конциком спринцовочки самой маленькой

Ссылка на это сообщение

Плюша* Жанна!

Поздравляю с днем рождения!!!Я желаю тебе , чтобы все беды ушли! Пусть всегда тебе сопутствует удача!

Пусть добрые и тёплые отношения будут с твоими родными, а ещё здоровья, любви и счастья!

Ссылка на это сообщение

BELKA-счастливая мама 3*, вызывала вчера врача, ставит нам бронхит, подозревает левостороннюю пневмонию. азначила антибиотик в виде суспензии Супракс, сироп Аскорил, ингаляции физраствор+беродуал, Линекс. Мне кажется ало кашляет сегодня, не знаю хорошо это или плохо, может, надо, чтоб откашливал больше

Krosh@*, Катюшка-мамочка*, Глазурька*, Мамочка-Бэтти*, спасибо за советы,стал братьбутылочку, хотя от груди не отказывается, стал болеть по ночам живот, думаю воздух заглатывает что ли с бытылкой с этой...

Мамочка-Бэтти*, ходили на фотосессию к девочке, у нее студия дома

ЯRаda//*, фоты СУПЕР! Девчушки-красавицы! ТТТ на вас!

Ссылка на это сообщение

Я как Солнце* Артёмкина Мама, Марин, сделай обязательно рентгеновский снимок, это не шутки, если подозрение на пневмонию, а ее никак не прослушать, только снимком диагностируют и простукиванием. И конечно, лучше чтобы кто то держал во время рентгена Артемочку, не ты

 

А какую ты бутылочку даешь? счас бутылки то такие что там устроено так, чтобы газиков не было, ну воздух чтобы не заглатывался. Авент или Др.Браун

 

Плюша, Жанночка, с днем рождения тебя, пусть в твоей жизни будет все только самое хорошее. Здоровья тебе, любви, материального достатка и счастья. Появись уже наконец. Как Машенька, как Миша? :embrace::kiss2::love:

Ссылка на это сообщение

BELKA-счастливая мама 3*, это моему крестнику,спасибо скажу про глицериновые свечи...

.Катюшка-мамочка*, да вроде ипользуют они эту трубочку, но шикарного результата нет...

 

Плюша с днем Варенья дорогая!

Счастья и здоровье твоему дому!

 

Я как Солнце* Артёмкина Мама, а я слышала что когда переходят с груди на бутылочки, то животики сразу у деток начинают беспокоить....по крайней мере у нашего так..пока 100 % кормила грудью племяшка и какал по 4 раза в день и живот не беспокоил..только добавили смесь, все пипец..

Ссылка на это сообщение

Девочки!

простите засранку....я с ноября ушла со всех форумов, был у меня депрессняк жуткий, он конечно не прошел, но к Вам я вернулась сегодня....

Спасибо БОЛЬШОЕ за поздравление! Дела у меня такие: Миша хулиганит 24 часа в сутки, бьет меня, орет, ну и муж....короче больше двух месяцев нет у нас с ним отношений и ему наплевать на меня, но это ладно, фиг с ним, я чего-то болею постоянно, сначало нерв защемило, потом ангина, сейчас простуда...ужасно все....только Маша меня радует, такая озарная зая, если бы не она не знаю чего бы со мной было.

всех Вас люблю и целую.

Ссылка на это сообщение

Плюшик, С Днем Рождения!!! Пусть в твоей жизни все налаживается и здоровья тебе крепкого!!!

Ссылки скрыты.

 

Девочки, пусть детки не болеют, выздоравливайте поскорее!!!

 

:isnegzima: :isnegzima:

:isnegzima: :isnegzima:

:isnegzima: :isnegzima:

:isnegzima: :isnegzima:

:isnegzima:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

BELKA-счастливая мама 3*, никак Оль... все как и было

Хотя вот сейчас подумала...нет не по прежнему, в плане бизнеса все в гору идет тфутфутфу, но он выпивает собака ...очень часто, подумываю уйти на время, может одумается...

Оль! Вы такие красавицы выросли!!!! Сладуськи, правда фотки мелковаты, но я вас разглядывала ))))

 

ЯRаda//*, Девочки прелестны!!! Растите и становитесь все краше!

 

Солнце :)*, Солнышка Машуля! Поздравляю вас с доченькой Настюшей с прошедшим годиком!

Прости что так поздно...

Ссылки скрыты.

Плюша Жанночка с днем рождения тебя! Счастья и любви! Пусть твой путь становится легче год от года!

 

Наточка-мамочка*, Мне нравится твой настрой!

 

Я как Солнце* Артёмкина Мама, Очень вырос Артем! Такой милашка!!!

 

Плюша 1978*, Жаааан....с мужем у мну тоже не очень....но у меня нету ни Маши не Миши...но где то как то я тебя понимаю.... Давай может фоточки радости нашей Машули ))))) и хватит горевать! Я тоже болею....сходила в церковь на рождественскую службу...а вечером 7 января вирус меня свалил и месячные начались(вместе это убийство какое то было...сейчас полегче)...вот видимо мне это подарочек такой от Бога лишний раз подумать что творю....

 

Стесняшка*, На вас я тоже смотрела на фотках! Клевые приклевые!!!!

 

Rassvet*, Удачного узи я так поняла 12 января ))))) и все будет ОК!!!

Изменено пользователем У Веры в п♥зе ляля*
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...