Перейти к публикации

У всякой лекарки свои припарки-5


Полезные сообщения

BELKA-счастливая мама 3*, нам делали снимок в больнице, я сказала что Б, они тогла будем заваливать, я - что такое заваливать? они - подушками. как он кричал, не знаю какой там снимок получился, я только стояла в коридое и молилась..По снимку описание - бронхит без клинической картины, а лечащий врач в инфекции всё равно только ларингит ставила, так что я этому снимку не очень доверяю. В любом случае мы пьём антибиотик, даже если пневмония. Сейчас Артём не кашляет, вернее очень редко, не знаю, хорошо это или плохо, может должен больше откашливать. Сейчас педя придёт, послушает. Спасибо тебе!

Krosh@*, а ты смесь с вечера в бутылку насыпаешь? а ночью только греешь в микроволновке или как? А кисель заранее наливаешь? Животик тоже болел? А что давала от живота?Тёма стал брать бутылку, но выпивает грам 70 и сиську просит и требует прям. Короче я пока вот так...Ночью вообще не сплю, каждые 2 часа встаёт, а утром каждый час, спим вместе...Сколько времени в общем ушло на отлучение у тебя?

 

Плюша 1978*, ты не пропадай, вместе веселее, а от депресси помогает молитва, лично мне - Оптинских Старцев помогла в своё время, когда такой депрессняк навалил, несколько недель плакала, с работы хотела уходить, тут Б не наступала, короче всё к одному...

 

Молитва Оптинских старцев на начало дня

 

Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день. Дай мне всецело предаться воле Твоей святой. На всякий час сего дня во всем наставь и поддержи меня. Какие бы я ни получал известия в течение дня, научи меня принять их со спокойной душою и твердым убеждением, что на все святая воля Твоя. Во всех словах и делах моих руководи моими мыслями и чувствами. Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что все ниспослано Тобою. Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей, никого не смущая и не огорчая. Господи, дай мне силу перенести утомление наступающего дня и все события в течение дня. Руководи моею волею и научи меня молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать и любить. Аминь.

 

Только у меня молитва немного шире той, что я разместила выше, не могу ее найти нигде в нете, я взяла листочек с молитвой этой в Храме Христа Спасителя, когда была в Москве, с тех пор очень полюбила эту молитву и не расстаюсь с ней.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо ВСЕМ за поздравления!

Я как Солнце* Артёмкина Мама

я читаю Богородицу, мне так легче, может и правда почитать молитву Оптинских старцев. Утром нужно читать или не принципиально?

Ссылка на это сообщение

Rassvet*, Удачного узи я так поняла 12 января ))))) и все будет ОК!!!

Да Завтра бегу на УЗИ, очень боязно.. еще и результаты ТТГ получила хреновые, иначе не скажешь 6 (норма до 4,0). Очень переживаю за малыша, как он там справляется без Йода? И давление 3 дня очень низкое 85 / 52. При моем обычном 115/ 70.
Ссылка на это сообщение

Плюша 1978*, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ПУСТЬ ВСЕ НАЛАДИТСЯ И БУДЕТ БЕСКОНЕЧНАЯ БЕЛАЯ ПОЛОСА!!!

Ссылки скрыты.

Rassvet*, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на УЗИ

ЯRаda//*, девчушки чудо :kiss2: ты их не путаешь?

Ссылка на это сообщение

Rassvet*, Ну да...ох уж этот йод, может еще как то его можно добавить Свет а? Или он не усваивается больше у тебя? А до этого у тебя как с йодом было?

Ссылка на это сообщение

Ольчик, Машенька так выросла, как бы я хотела обнять ее и расцеловать ее щечки, как жаль, что мы так далеко!

Ираидочка, сладкие-сладкие малышки, такие красивые, ттт на вас!

 

 

Ужасная новость о малыше, он отмучился, страшная несправедливость но Господу известны причины, Вечная Память ему...

 

Прилетел Артур с ужасными проблемами, у него билеты сюда и обратно через Аэросвит, который обанкротился, теперь не знаем, как улетит.

Все хорошо, вживается в роль отца, Маша от него не отходит, я в жуткой запарке, тк у меня 4 крестника, у Ани 4 крестных, у Маши 2 крестных, просто капец...

Потом все расскажу, он улетает 15, мы пока ждем визу. Сейчас он гуляет с Машей, а я варю обед)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Лялька – мама*, Марин, а ты врача какого нашла или так сама все это пьешь? Прям смотрю очень такой подход грамотный к протоколу!

Ссылка на это сообщение

Krosh@*, а ты смесь с вечера в бутылку насыпаешь? а ночью только греешь в микроволновке или как? А кисель заранее наливаешь? Животик тоже болел? А что давала от живота?Тёма стал брать бутылку, но выпивает грам 70 и сиську просит и требует прям. Короче я пока вот так...Ночью вообще не сплю, каждые 2 часа встаёт, а утром каждый час, спим вместе...Сколько времени в общем ушло на отлучение у тебя?

на упаковке написано, что заранее готовить нельзя. надо непосредственно перед употребелением. я вчера так сделала: налила в бутылку горячей воды, поставила ее в подстаканник. который тепло держит. ну или можно в термос для бутылочек положить и на батарею, ну чтоб наверняка не остыло, а когда деть проснулся, я туда насыпала смеси и разболтала, т.е. если рядом с кроватью, на которой ты спишь есть столик, можно все на нем держать и займет это все 1-2 минуты. От живота мы пьем линекс. т.к. у нас же еще и дизбак от антибиотиков. Мой сначала вообще по 50 пил. а потом я ему не дала сисю, точнее он просить стал, а я его в кроватку положила и говорю, все, сиси нет, он, конечно же для порядка попищал, потом допил бутылку и уснул. Т.е. так основатаельно без сиси мы с 1 января, ну или со второго, а вот подготовка шла где-то неделю-полторы, точнее не подготовка. а испытание моей нервной системы на прочность. Попробуй от живота, там же ведь колики, боботик - лично мне он больше нравился в свое время, ну или эспумизан или сабсимплекс, хотя вы ведь тоже на антибиотиках, может и линекса достаточно. Ну вот как-то так.

Еще вопрос к тем девочкам, кто заходит сюда с телефона, я сегодня не могла найти кнопку. куда нажать, чтобы ответ на форуме написать, может я что-то не так делаю, а еще, кто шарит, помогите, установила себе оперу мини на телефон, а в ней , если надо что-то написать, клава на английском и каком-то арабском языке, как изменить на русский. не шарю. ПОмогите, кто может. :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение

Krosh@*, Чтобы ответ написать нужно войти с телефона под своим именем,иначе ты просто гость. Про оперу не знаю.

 

Верунь, ты спроси в лоб у мужа, с чем связана его выпивка. Может задумается и решит что действительно на фиг я пью... Вообще дурные привычки-это очень сложное дело, я вот курила 15 лет, три раза бросала, какими только способами не пыталась и главное головой все понимаешь, а сделать нет силы воли. Думала после беременности не закурю, закурила. А летом уехала к родителям,они не знают что курила и когда была у них,никогда не курила и не хотелось же. Вот с тех пор не курю. Что-то щелкнуть должно в голове и одновременно чтобы обстоятельства располагали, время пройдет и сам организм скажет что ему так лучше. По крайней мере у меня так произошло,правда прошло всего шесть месяцев.

 

Белчон,я Машку тоже не узнала,она очень изменилась. А взгляд ну совсем взрослый,целюль в носик лапусю.

 

Мариш,Темочка у тебя как из сказки! Такой сладуша. Я только мечтаю о фотосессии. С Дрюней нашим этот номер не пройдет

Ссылка на это сообщение

Krosh@*, у меня mimi opera и сенсорный телефон. Сейчас попробую объяснить.

Вверху строка ввода адреса. Нажимаешь один раз на нее. Появляется клавиатура. Но на нее не нажимаешь. Жмешь опять на строку ввода долго пальцем, появляется "полноэкранное редактирование" - нажимаешь. Открывается окно, как для СМСок. Там и набираешь текст. Потом "готово", "ок", "пуск". Если не получится, пиши, будем разбираться вместе.

Ссылка на это сообщение

Спасибо,девочки,за ответы. К моему телефону надо было определенную версию этой оперы скачать. Так что теперь все нормуль.

 

Спасибо,девочки,за ответы. К моему телефону надо было определенную версию этой оперы скачать. Так что теперь все нормуль.

Ссылка на это сообщение

Девочки,

Ссылки скрыты.

это кто-то из наших? Я не узнаю..))))) Ко мне на ФБ в друзья..

Изменено пользователем Тра-ля-ля*
Ссылка на это сообщение

Плюша 1978*, прости, что с опозданием. С днем рождения, Жанночка!!! Здоровья тебе, любви, сил и терпения! :flower: :flower: :flower:

У Веры в п♥зе ляля*, спасибо!!! :flower:

Я как Солнце* Артёмкина Мама, выздоравливайте!!!

Изменено пользователем Солнце :)*
Ссылка на это сообщение

У Веры в п♥зе ляля*,  врач– репродуктолог, у которого собираюсь делать Эко. Ну и моя Гиня тоже помогает подготовиться. Я вот тут почитываю пробирку, подготовка перед эко очень важна. Девочки много что сами делают. Я вот думаю может на мутации гемостаза сдать

Ссылка на это сообщение

Krosh@*, Я тоже буду осваивать только мобильный тырнет )))) а то все телефон был допотопнейший, но работает как часики выкидывать как то жаль, а тут случай подвернулся поменяла, теперь тоже буду тыкатся че куда.

 

Девочки, Юлия Матеуш это кто-то из наших? Я не узнаю..))))) Ко мне на ФБ в друзья..

незнаю кто такая... :not know:

Лексуньки*, А чего это Андрейку не усадишь совсем? Жаль...это память то на всю жизнь фотосесь то!

На счет мужа Ксюш, так скажу...кажется мне, что не на всю жизнь у него это,но он отчаянно не хочет взрослеть видимо...седня только от мамки его получила плюху...грит это я его повадила )))) вот он у тебя и избаловался! Вот оказывается кто виноват то! К слову сказать я не требую ничего от него,но видимо неправильно это, надо наверное пилой пилить по всем вопросам...но я не буду пилить, я за самоосознание, мать его уже кодировать хочет...короче портит всю малину своей суетой ужасной...ну хочет сыночка опуститься ниже плинтуса, так дай ему это! он может иначе не поймет ничего, а она трясогузит ну очень раздражает...тут и не пила так запьешь .... Вообщем я надеюсь, что он придет в себя, но когда и каких сил это будет стоить....ХЗ... Самая печаль то в том, что сейчас есть возможность расширить бизнес(неожиданно так благостно обстоятельства сложились) так вот он пока буксует не по детски...Напрямую конечно спрашивала, отвечает что так пересматривает свою жизнь....нууууу,,,,ээээээээээ наверное....ктото с опиумом на диванке,кто то с бутылкой....но тогда надо объявлять, типа ребятыыыы я полгода блажу! меня не трогать! я тут понимаешь ли жизнь переосмысливаю с глупостями сиюминутными не лезьте ко мне... :toks2: ну так нет...мы ж умудряемся совмещать! и всех напрягаем! Как то так у нас все...не знаю что у него, не могу сказать что зависим, может же не пить совсем и тяги не видела у него....по папе своему к сожалению знаю как это выглядит, но последнее время все как то сгустилось что ли и может уже и есть тяга...ииииии сказала я ему, что уеду жить на неделю к сестре, чтобы так сказать подумать, пожить отдельно, чтоб не мешать тебе своим присутствием....не знаю че из этого выйдет, но бездействия моего он точно не дождется.

 

Лялька – мама*, Ой с мутациями я тебе точно не подскажу...а вот гемостаз можно, если есть кому его расшифровать, то сдай

Да я тоже думаю об эко опять, только подход должен быть очень комплексным! Вот поэтому и зацепилась за твой опыт, вижу вродеб толковые вещи делаешь.

 

Рассветик, как узи?

Ссылка на это сообщение

У Веры в п♥зе ляля*, Верунь я бы не смогла терпеть, мне каться что так просто мужики и спиваются, я бы была за кодирование, но вашей всей ситуэшн не знаю конечно, просто мое мнение.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

BELKA-счастливая мама 3*, Я уже тоже не могу Бельчен...но кодирование это не выход...это вообще не богоугодное дело...он будет просто зомбик тогда, я таких людей знаю...неосознанное проживание жизни...тут только сможет он сам или нет. а вообще да согласна так и спиваются...

 

я его очень люблю...понимаю, что плохо мне будет без него и ему без меня тоже, пока молимся и надеемся...в горе и в радости так сказать

Изменено пользователем У Веры в п♥зе ляля*
Ссылка на это сообщение

Ой,Верунь, тут деть уже пять телефонов испортил, вот и не выдержала, пошла и купила более менее нормальный. А с мужем,я вот горюю,что у моего нет мамы,иногда мне кажется, что это единственный человек,которого он послушал,он особенно злоупотреблять гачал,когда ее не стало.Но я скандалила,орала,ухлдила,спали на разных кроватя, не знаю,что повлияло, но как-то дошло.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Krosh@*, Ух какой любитель техники )))

Ничего Танюхин, прорвемся!!! Я думаю Господь все видит и посылает нам именно то,что нужно. Спасибо чувствую поддержку от тебя мамулька ты наша многодетная :flower:

Со Старым новым годом всех!!!

Пусть сказочный настрой новогодних дней золотой ниточкой сквозит весь год! УРА!

 

Ссылки скрыты.

 

Пузики наши милые! Не болейте и с недельками вас очередными!!!!

 

Samely, Светлана! С днем рождения! Желаю тебе милая чтобы твое счастье уже было у тебя в пузяке и на все 9мес. и родить легко!!!!

Изменено пользователем У Веры в п♥зе ляля*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рассветик, как узи?

Верунь, душа моя!! Все хорошо - растем. ТТТ. КТР 11,5мм, сердечко бьется. Завтра иду вставать на учет.

Нужно еще к эндокринологу отдельно в среду сходить.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Мы были на узи. Все у нас нормуль. Растем хорошо. ТТТ. Прошла нескольких спецов. Я что-то в этот раз прибавлчю по мало, точнее как положено,по200гр на прием,а жру как слон.И мне кажеися,что я шевелюшки уже чую.Тау прикольно.Юран мой обжег руку утюглм,хорошо ,что он уже остывал, а то даже не представляю себе. А еще у нас проблемы с едой,влообщне ничего не ест.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки поздравляю с хорошим узи. Рада за вас. :kiss2:

 

Лексуня, все спросить хочу, как твой папа? Он проходит периодически обследования? И где у него опухоль нашли? У свекра моего в мочевом пузыре была.

 

У Веры в п♥зе ляля*, Верунь, не обязательно же зашиваться, есть еще всякие бабушки. У нас в Башкирии есть такая, по центр телевидению как то даже показывали. При мне девочка рассказывала как эта бабушка ее от курева заговорила. Рассказывала свои ощущения, похоже на гипноз, Говорит захожу на кухню а ощущение что забыла зачем зашла, не возникает желания просто и все тут. По мне так это не такой грех, чтобы не воспользоватся тем чтобы отвадить близкого человека от пагубной привычки, но это мое мнение такое. А так то понятно что лучше когда человек сам понимает, плохо только что они ведь не понимают что спиваются... Терпение тебе, я молюсь каждый день. Если можно исправь меня по времени пожалста, может кто ко мне присоединится, молюсь в 19.30-20.00 каждый день. В другое время пока что нет возможности

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...