Перейти к публикации

У всякой лекарки свои припарки-5


Полезные сообщения

BELKA-счастливая мама 3*, ну ты мать перемешала все котлеты с мухами..)) Речь шла что мы называем - грехами! Истинная вера в сердце..и материальные блага здесь ни при чем. А то что касается священнослужителей и на чем они там катаются- это уже совсем, совсем другой вопрос.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Оксаночка-супер жена и мамочка*, Ксюш может ты меня не так поняла, но я ничего не мешала , я сказала именно то что хотела сказать и что думаю. Я не говорила о смертных грехах и вообще о грехах, ты фильм этот смотрела? Если нет- посмотри, поймешь о чем я. Там имеено есть место о том что вещи и благоустройство, это все от лукавого, ненужное, напускное, вот я об этом и говорила, меня всегда смущало это, думала что людям то всегда мало и мне в том числе, хочется и машину покруче и квартиру побольше и одеваться красиво и модно и тд. , а это по идее не связано с верой, ттак же как обжорство, например, есть надо не ради того чтобы вкусно и наестся до отвала, а ради насыщения голода. Вот в этом фильме об этом есть место, оч хорошо сказано было. Типа живи как жил, все мы грешные, главное страшных грехов не сделай. Там сказано было батюшке кот как раз все о мирском говорил, типа не хочешь ты жить отец Анатолий как все люди, даж гроб тебе не нужен, в ящике хочешь чтобы похоронили... В общем не знаю донесла ли до тебя свою мысль...

Изменено пользователем BELKA-счастливая мама 3*
Ссылка на это сообщение

BELKA-счастливая мама 3*, лично я тебя поняла. ты имеешьввиду как например живут аскеты питаясь лишь энергией солнца и земли и развиваясьдуховно. я считаю чтов идеале так и должно быть, но мы не идеальны а лишьстремимся кэтому)) нам еще 10000 раз надородиться чтоб этогодостичь,но уже само понимание и осознание этого - иного стоит. А в фильме я для себя насчет вещей усвоила - люби людей, используй вещи, а не наоборот. ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мамочка-Бэтти*, на основании кала на дизбак в который входит чувствительность к антибиотикам и было назначено лечение гастроэнтерологом. Анализ на флору - это на дизбак или что-то другое?

BELKA-счастливая мама 3*, я раньше всегда выходила из церкви с "камнем на душе" и именно потому, что с этот камень с собой несла. Мечтуся права, редко ходишь и то когда припрет, откуда же радости взяться? А на Рождество я с улыбкой вошла в храм и с улыбкой из него вышла. А священников осуждают за богатства т.к. это все на деньги прихожан и много чего под прикрытием креста нехорошего делают.

Тра-ля-ля*, в последнем анализе дрожжевые грибы нашли, может из-за них плохой аппетит... Отдельно на лямблии никогда не сдавали, сдавали на яйца гельминтов-не обнаружено, обычно капрологию, на энтеробиоз, гельминты. Спасибо за наводку. Прочитала на лямблии прям спец лабу надо искать с методом концентрации и сдавать три раза с перерывом.

Мацони не пробовала давать. Сыпит на все кисломолочное (творог, кефир, йогурт, даже сыр)-сыпь как потничка, на кефир на животе, остальное на плечах, на молоко коровье и козье, но сыпь не такая как на кисломолочку-шелушавые красные пятна. Может на мацони не засыпит, кровь так сказать заиграет))). Видела рекламу молока без лактозы, но пока не могу поймать в магазине, раскупают быстро.

Из банок мясо никогда не ел, я бы с удовольствием давала, овощи ел, но сейчас боюсь выплюнет, но все ровно попробую. и мясо сново дам, вдруг полюбит.

Гранат как только не уговаривала съесть, пару раз ягодки взял и выплюнул, говорю зубками раскуси, неааа, бесполезно.

а супы он у меня не понимает вообще, для него это враг какой-то, если в ложке не дай Бог ниточка моркови, все опплюет, а если капуста или горошек, что ты.... выплюнет, рот руками закроет, отвернется и сидит надутый. Попробую отдельно давать бульон, а потом макароны. пока от всего отказывается, обед тупо пропускаем.

Мне уже тупо интересно что произойдет чтобы он понял суп, может сад все на место поставит.

 

А Анюта, мне кажется, благодарила за Артура с улыбкой.

Изменено пользователем Лексуньки*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лексуньки*,  Ксюш а просто в кружке если бульон дать, пьет? Без ничего, процедить просто. А хлеб ест?

 

про лямблии мы в свое время Вере из вены сдавали. Но тож это решится надо

Ссылка на это сообщение

BELKA-счастливая мама 3*, последние три дня он просто уходит с кухни как видит что к обеду стол накрываю. И не заманишь, сегодня заманила якобы меня покормить, пару ложек мне дал, думала сам попробует, налила ему бульон в красивый горшочек маленький-типа как у Винни, рот закрыл и убежал. Думала запах его отталкивает, но когда добавляю овощи вроде и запах нормальный. Хлеб ест, если дать вместе с супом, просто хлеб поест и свободен, гренки делала, раньше с ними ел, теперь не хочет. Подожду пока наестся своих любимых блюд, может потянет к супу, мясу. Организм должен же потребовать.

Читала что лямблии из вены не достоверно(((

Изменено пользователем Лексуньки*
Ссылка на это сообщение

Ксюш, мне кажется, пусть ест хоть блендеренное, суп-пюре, наполовину вроде суп, а наполовину овощное-мясное пюре по консистенции, ты же можешь ему все эти горошки заблендерить. Лишь бы съел. Жевать все равно что-то будет, зубки будут развиваться, корочку хлеба, бублик. Но если не ест мясо в котлете и пюре картофельное - блендери.

А мацони я помню мне говорили, в Грузии с рождения дают, у кого молока нет, прямо с роддома, я еще удивлялась. И им выкармливают детей. В Кахетии у меня есть 2 таких парнишки. Здоровяки!

И еще, ты не пыталась разрешенные детям специи ввести? Может, ему все пресным кажется?

Специи дают аппетит.

 

Некоторые приправы, которые рекомендуется добавлять в блюда для детей, перечислены ниже

Прекрасный аромат придает мясным или овощным блюдам

Ссылки скрыты.

— однолетнее ароматическое растение с запахом лимона, гвоздики, мяты, перца. Базилик — прекрасное дополнение к макаронным изделиям (из него готовят различные соусы для спагетти и макарон).

Всем известны леденцы-«барбариски», названные по одной из своих составляющих — — красным ягодам кустарника барбариса, кислым на вкус. Барбарис используется при варке варенья и джема, при мариновании фруктов, овощей и мяса, подается к жареному мясу, птице, дичи.

Широко применяется в детском питании такая приятная и любимая детьми пряность, как — недозревшие плоды одного из видов орхидеи. Используется ваниль в кондитерском производстве, а также служит прекрасной добавкой к творожной массе, тесту для блинчиков, молочным продуктам. Ванилин добавляют в кисломолочные напитки, пудинги, мороженое и конфеты.

При приготовлении кондитерских изделий, печенья, а также компота или напитка для детей можно использовать — ароматическую пряность из нераспустившихся цветков тропического гвоздичного дерева. Особенно рекомендуется добавлять гвоздику в различные коврижки.

— хорошо известен с раннего детства по запаху коврижки и пряников. С имбирем готовят также прохладительные напитки — например, своеобразным вкусом обладает имбирный лимонад.

Заслуженной популярностью пользуется . Кушанья с корицей дети также едят охотно. Корицу добавляют в кондитерские изделия (бисквит с корицей), прекрасно сочетается она и с яблоками.

Красивый желтый цвет и своеобразный, не слишком острый привкус придаст кушанью (или турмерик). Применяется как приправа к мясу, рису, овощам, а разведенная водой в небольшом количестве придаст яркую окраску картофельному пюре, макаронам или творогу (это можно использовать при украшении блюд). В детском питании может также использоваться лавровый лист. Обладает приятным запахом, улучшает вкусовые качества супов, бульонов, вторых блюд, маринадов.

Широко применяется в кулинарии и лимонная кислота — белый кристаллический порошок, приготовленный из сока лимона. Однако для детского питания промышленно приготовленная лимонная кислота не очень желательна, и, если есть возможность, лучше заменять ее свежим соком лимона.

Маслины - зрелые плоды оливкового дерева. Их маринуют и используют как гарнир или для украшения бутербродов и салатов. Специфический вкус маслин обычно не нравится детям. Маслины очень калорийны и обладают многими полезными свойствами. Острые маслины детям лучше не давать, а вот не очень острые можно иногда предложить в салате или с блюдом из мяса или овощей.

Орехи тропического мускатного дерева обладают жгучим вкусом. применяется как пряность при приготовлении мяса, рыбы, риса и других блюд.

В наших садах и огородах растет — ароматическое растение. Дети с удовольствием едят мятные пряники, конфеты. Мята обладает приятным запахом и освежающим вкусом. Ее заваривают как чай, применяют при простуде

.В детском питании в небольших количествах можно использовать и — двухлетнее травянистое растение, обладающее особым ароматом. Его можно добавлять в блюда как приправу или при выпечке в печенье, хлеб.

Для заправки блюд с целью обогащения витаминами широко используются укроп и . Эти приправы очень желательны в детском питании как в сыром, так и в сушеном виде.

Изменено пользователем Тра-ля-ля*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

многие приправы дают аллергию. нам разрещиди укроп только и лаврушку иногда. так я укропчиком пообильнее посыплю.ему нравится.нам назнпчиди диету 4 .так там либо пюре.либо через мясорубку 2-3раза. так что я своего больше не насилую. плстараюсь пока в сад не водить.пусть зубы жеватедьные вырастут.научиться.тогда плсмлтрим.

Ссылка на это сообщение

BELKA-счастливая мама 3*, Ромашка периодически ко мне на страничку заходит, а я к ней...ну и у нее оформление и записи появились ))) это правда очень приятно , что получилось! Она уж очень отчаивалась...

Оксана мама//*, Как ваши дела?

Krosh@*, С первым покаком вас самостоятельным!

 

Тралялюш, так я рада за вас, сил нет как, столько любви в ваших взглядах... Пусть Боженьке будет угодно уже соединить вас территориально и чтобы вы наслаждались друг другом.

Лучше и не напишешь!

 

И там такая фраза была которая поставила все на место. Там отец Иов спрашивает отца Анатолия, который как раз обладал даром , как же мне жить дальше... А тот ему отвечает, живи как жил, все мы грешные, главное страшного греха не наделай.

Во во! Главное понимать,что мы не монахи....

Лексуньки*, Обязательно посмотри Ксюлик! Кино стоящее!

 

Верунь, ты уже в скитаниях?

Хе...нет еще, я отложила на неделю семинар, так как болела и только вот выздоровела и то еще сне совсем. Поеду на эти выходные на семинар с другим потоком, ну и останусь скорее всего на недельку у сестры в Москве... муж мой чудит очень сильно...я уже думаю о разводе.

Ну и была мысль у меня пожить в монастыре, но тут надо чтобы совпало как то все.

 

BELKA-счастливая мама 3*, Мне кажется со священников спрос совсем другой...они могут вполне не жить в нужде, если им Бог это позволяет...почему нет...ведь богатые люди тоже имеют большую ответственность перед Господом, он позволяет им иметь блага, а они должны заботиться о тех кто беднее их живет, это как Отче наш, другое дело,что не все богатые люди это понимают. Я очень хочу быть богатой!!!! Для чего? Прежде всего чтобы испытать все на себе ;) а вообще хочу делать мир лучше, мне проще это делать если б я могла помочь деньгами :DОднозначно учредила бы фонд для какого нибудь рода неполноценных людей с общепринятой точки зрения. Вообщем деньги - это такая же возможность служить Богу, как и духовные флюиды разбрасывать.

Я на храм наш часто жертвую, особенно когда денег мало.

Лексуньки*, Слушай ты уже профессор с этими дизбаками...как же я вам сочувствую...хочется,чтобы наладилось у вас скорее. Кстати я с Юлей согласна! Специи Ксюш,попробуй с ними,мускатный орех например не дает цвета,а дает аппетит,это я к тому, что иногда если цвет меняется то детей это смущать может у меня племянник не ел с карри ничего, цвет ему не нравился!!

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, Мудрая какая )))) Лишний раз убеждаюсь,Что тебе не зря дали таких прекрасных сыновей!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Тра-ля-ля*, со специями обязательно попробую, только с бесцветными, а то энтерофурил такого ярко-желтого цвета, что ни сладкий вкус, ни запах банана не заманил. Сегодня пришли с улицы, смотрю за холодильник полез, стал оттуда все доставать и нашел банку Семпера Конина с картофелем (я все фруктовые банки туда запрятала, когда стал сыпать на них, ну и конину вместе с ними, банки-то я подъела, а конина дожидалась своего часа), очень обрадовался и в обед мы намазывали это пюре на хлеб, съел 2/3 банки, правда от бульона отказался, но я была такая довольная... Он прям как будто прочитал нашу переписку вчера))))

BELKA-счастливая мама 3*, Ой, Оль. Мама говорит-пей Андрюша водичку и ешь водичку. Утром овсянка на воде+оливковое масло+соль,сахар. Печенку или банан, что попросит. На обед супчик, но в последнее время вода перед сном. Полдник кисель или компот из груш, печенье, яблоко печеное, груша, банан (что попросит). В последнее время наплевала на сыпь и даю творожок или йогурт, может съесть два. Педя пугает что это чересчур много, в день 100 гр белка не больше. Ужин гречневая или рисовая каша на воде, в гречку иногда сую мясо. Может еще макароны поесть, но в последнее время они не в фаворе.

У Веры в п♥зе ляля*, мне кажется не зря тебя болезнью дома задержали, может намек что сбегать не надо. Хотя если едешь на семинар, то вроде как и не побег.

Верунь, да чет не профессор раз все носимся с какашками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лексуньки*,

в кале лямбий найти сложно, лучше сдать кровь на антитела к ним.

девочки,

у меня тут Миша жжет, видимо половое созревание, боюсь усительница от него откажется и плюс он стал ходить по большому в кровать, я полдня тут мою все. Так что я пропадаю, но по близости :)

я тут нашла нервы чем успакаивать...декупажем. сделала себе купюрницу "коплю на Прагу". Ну не могу Вам не показать:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Ксюш, а кислый огурчик пососать даешь? Или тоже нельзя?

Видишь, точно прочитал нашу переписку. Мне кажется, тебе баночки чисто мясные можно вместо паштета давать и с пюре или с вермишелью, с гречкой.

 

Жанночка, я тебе в Одноклассниках написала, декупаж моя страсть, очень хочу научиться, расскажи, как ты что-то конкретное делала

 

Может в контакте в нашей группе откроем темку?

Ссылка на это сообщение

Юль, сначала я на шариках практиковалась, но говорят, что лучше на разделочных досках. К сожалению, в нашем городе мало что есть для декупажа, но мне Катюша из Москвы прислала. Я ходила на мастер-классы Новогодний шарик и купюрница индивидуально, до этого сама кое-что делала, но после МК в голове как-то лучше все уложилось. Ты что-то хочешь попробовать сделать? говори что и я скажу как

Ссылка на это сообщение

авится

Ксюша, мне кажется, не важно, что он ест, пусть ест, то, что ему нравится! Перерастет обязательно! Главное, чтобы какал хорошо. У меня Катя в младенчестве вообще не ела, не могли ничего запихнуть, педиатр ставила дистрофию)) Тоже очень переживала. А теперь (ей 14 лет) метет все подряд и даже пытается сидеть на диете :D Так что всему свое время!
Ссылка на это сообщение

BELKA-счастливая мама 3*, фильм "Остров" я смотрела 3 раза. Каждый пусть останется со свои мнением! МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, аскетизм, питаться энергией солнца, земли..и что якобы это должно быть в идеале...во первых это все разные понятия, а во вторых это кто это такие идеалы придумал...бред..

Лексуньки*, Ксюндрель я не имела ввиду что надо в церкви гоготать...все самое прекрасное исходит от человека и без выражения как таковой улыбки на лице

.У Веры в п♥зе ляля*, эхе-хе Веруньчик..ну какой нафик развод..вот почитай..мож еще кому нить поможет.

 

Внутренний Процесс

1. Начните осознавать, когда вас провоцируют, и обратите внимание на ощущения в

теле. У каждого из нас при провокации это проявляется по-разному – возможно вы

почувствуете злость, шок, боль, грусть, отчаяние, депрессию или стыд.

 

2. Позвольте себе почувствовать эту эмоцию, осознавая ощущения в теле.

Почувствуйте, как это отражается на дыхании, энергии в теле, и почувствуйте

желание выйти из себя и атаковать, критиковать, анализировать или осуждать

другого и сказать ему или ей, что они неправы и должны поменяться. Или, возможно,

вы будете склонны обвинять и критиковать себя, или впадать в депрессию и терять

энергию и мотивацию.

 

3. Спросите себя, «Что вы ожидаете от своего партнера в этой ситуации?» И «Чего

вы боитесь, если вы не получите ожидаемого?»

 

4. Спросите себя, «Какова самая глубокая и основная потребность, которую вы

жаждите получить?»

Это список предполагаемых потребностей, которые, возможно, вас провоцируют:

- Потребность в безопасности, защите и обеспеченности.

- Потребность любви и контакта.

- Потребность в независимости и ощущения поддержки в этой независимости.

- Потребность чувствовать искренность в своих чувствах.

- Потребность чувствовать присутствие и восприимчивость.

- Потребность уважения.

- Потребность чувствовать, что вас слушают, понимают и слышат.

- Потребность в честности.

- Потребность в обязательствах.

- Потребность в расслаблении и отдыхе.

Хорошо будет понять те чувства, возникающие в нас, когда нам что-то нужно, но мы

это не получаем; или другими словами, когда мы начинаем осознавать наши

потребности. Это важно в отношениях, чтобы не воспринимать это неправильно и не

подумать, что это чувство возникло из-за поведения другого человека. Это

понимание поможет нам, когда мы пойдет в восстановительный процесс.

4. Завершающий шаг внутреннего процесса – это почувствовать боль, которую вы

пережили во всех ситуациях в прошлом, когда эта потребность была не реализована.

 

 

Восстановительный Процесс

1. Когда вы заглянули к себе вовнутрь и уделили внимание вопросам, о которых мы

говорили выше, и вы чувствуете, что можете быть с вашим партнером, имея четкое

намерение соединиться и общаться, вы готовы к восстановлению. Начните с того,

что пообещайте себе, что будете делиться не обвиняя, не атакуя, не анализируя,

не упрекая или не желая исправить или поменять другого человека.

Если вы все еще хотите сделать хоть одно, из перечисленного выше, вернитесь

назад во «внутренний процесс». При необходимости, поговорите сперва с другом,

которому доверяете, если вы не можете выйти из детского состояния сознания.

 

2. Начните так, «Я хочу поделиться с тобой. У тебя есть возможность выслушать?»

Если у вашего партнера нет такой возможности прямо сейчас, попросите его или ее

сказать вам, когда такая возможность у них появится. Когда ваш партнер уже готов

слушать, тогда скажите следующее своими словами:

«Я чувствую боль/отстраненность/меня расстраивает кое-что и я хотела бы наладить

с тобой связь опять и восстановить ее.» «Думая о том событии, я чувствую…

 

И продолжайте кратко и ясно.

Сошлитесь на какое-то очень особое действие или утверждение, которое произошло,

и придерживайтесь фактов, не интерпретируя и не анализируя их. Также избегайте

таких фраз, «Ты заставил меня почувствовать, или это заставило меня

почувствовать.» Просто скажите, «Я чувствую». Когда вы описываете свои чувства,

постарайтесь делать это как можно проще, «Я чувствую боль, грусть или

разочарование.» Здесь вы также можете поговорить, как эта ситуация

спровоцировала ваши воспоминания из прошлого, чтобы ваш партнер смог понять, что

это ваш процесс. Напоминаю еще раз – излагайте свои мысли кратко и по существу.

 

 

4. Следующий шаг – соединение с ощущениями своих базовых потребностей. Вы можете

сказать,

 

«Думая об этом конкретном событии я чувствую … потому что у меня есть базовая

потребность в … Для меня это больное место, потому что много раз я была лишена

этой потребности.»

 

Объясните эту базовую потребность и, если это приемлемо, поделитесь, откуда она

возникла и какую боль вы испытали в прошлом, что то чувство безопасности,

которое вы заслуживаете, так и не оправдалось, и вы испытываете страх от того,

что уже никогда это не почувствуете.

 

 

5. Следующий шаг, если это приемлемо, это обратиться с просьбой к вашему

партнеру. Попросить можно так, «Хочешь ли ты мне рассказать, что ты понял из

того, что я говорю, и как ты чувствуешь себя, когда я говорю это?»

 

 

Когда вы будете высказывать эту просьбу, убедитесь, что это – просьба, а не

требование. И вы можете узнать разницу, если вы желаете получить ответ «нет».

 

 

6. А сейчас предложите вашему партнеру поделиться, следуя тем же шагам.

 

Этот процесс приглашает нас двигаться в наше взрослое состояние сознания, где мы

берем ответственность за свои раны и потребности. В детском сознании мы не

слушаем по-настоящему. Даже наоборот, мы нетерпеливы, настаиваем на своем и

хотим защищаться, особенно когда чувствуем себя виноватыми или ранеными. Ребенок

хочет быть правым!

 

 

Иногда, все дело в том, чтобы выбрать взрослое состояние сознания. В следующий

раз нам необходимо побыть наедине с собой, чтобы успокоиться, прежде чем мы

сможем выслушать кого-то. Во взрослом состоянии мы открываем сердце, чтобы

принять то, чем делиться с нами другой человек, и почувствовать его или ее

чувства и потребности, когда он или она делиться с вами. Но важно, сперва,

прислушаться к своим собственным чувствам и потребностям, как будто вы берете

своего раненого ребенка в свое сердце и держите его в своих объятиях и любите

его или ее.

С партнером лучше говорить из взрослого состояния сознания, из которого мы

открываем сердце, чтобы принять то, чем делиться с нами другой человек, и

почувствовать его или ее чувства и потребности, когда он или она делиться с вами.

 

Когда Якоб и Алисия работали над внутренним и восстановительным процессом,

каждый увидел, как совместная жизнь провоцирует их самые глубокие страхи

неполучения их базовых потребностей. Якоб нуждался в поддержке и понимании, и

сколько боли он испытал в прошлом, когда он этого не получал. У Алисии была

глубокая потребность в связи и присутствии, которых ей не хватало в детстве.

Когда они смогли понять, почувствовать и бережно отнестись к своим собственным

ранам и нуждам, они смогли поделиться этими страхами и болью друг с другом в

пространстве открытости и внимания, и их сердца вновь открылись друг другу.

Плюша 1978*, круто.молодчина....я декупажем давно болею...уже все дома перекрасила..))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

*Pupsiki*, чеснок боюсь, у меня от него желудок болит, а если у него с ЖКТ проблема, то тоже не пойдет. Хотя если не понравится, то сам есть не будет. Сегодня у меня капусты тушеной попросил)))))))))))))))

Плюша 1978*, я уже в одноклассниках наблюдаю твои работы, мне очень нравится и в Контакте есть раздел такой, тоже начинаю заболевать. Еще на сайтик один набрела

Ссылки скрыты.

Стоит у меня ваза такая одинокая и безликая, надо ей цвета придать. А все причендаллы для купажа где продаются?

Сегодня звонила в лабу, есть ультрачувствительный метод "Антигенный тест на лямблии", кровь для нас это целая история.

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, попробую с чесноком.

Тра-ля-ля*, ой, Юль, у нас такая диета, что сидя на ней я все человеческое забыла. Он очень любит свежий огурец, к маме поедем у нее свои огурчики, дам попробовать обязательно. А банки я раньше везде добавляла, а т.к. он их не любил, чуть больше положишь и уже не есть, я и забила.

Я ЗА ГРУППУ ДЕКУПАЖ. Если не знаете с чего начать-можно с вазы))))))))

Лексуньки*, Ксюндрель я не имела ввиду что надо в церкви гоготать...все самое прекрасное исходит от человека и без выражения как таковой улыбки на лице

Кисюш, а я не имела в виду что ты имела это в виду)))))

 

Девульки, спасибо вам большое за поддержку и советы! Я вам очень благодарна!!! Сегодня говорю сыну: Андрюш, мы же с тобой победим аллергию, дизбак и начнем кушать хорошо? Сын сказал: ДЯ

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Оксаночка-супер жена и мамочка*,

покажи что перекрасила, а то может у меня что-то недокрашено еще :)

Лексуньки*,

в магазинах для хобби и рукоделия, у Вас много чего интересного есть.

Тра-ля-ля*,

вазу не делала, шкатулку знаю как.

короче нам нужно: заготовка шкатулки, грунт по дереву, краска белая акриловая, распечатки с лазерного принтера, ну и еще если хочешь мореную шкатулку, то морилку (водную).

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...