Перейти к публикации

У всякой лекарки свои припарки-5


Полезные сообщения

Каши:

 

1 место - Гречневая каша (самая витаминная) - 120 ккал в 100 гр

 

2 место - Овсянка (самая умная каша) - 160 ккал в 100 гр

 

3 место - Перловая (самая красивая ,её называют «кашей красоты») - 88 ккал в 100 гр

 

4 место - Гороховая - (самая оптимальная) - 80 ккал в 100 гр

 

5 место - Кукурузная - 86 ккал в 100 гр

 

6 место - Рисовая (самая очищающая каша) - 144 ккал в 100 гр

 

7 место - Пшенная (самая сердечная каша) - 89 ккал в 100 гр

 

8 место - Манная (самая вредная каша, из-за содержания в ней крахмала и клейковины) - 100 ккал в 100 гр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я как Солнце* Артёмкина Мама, между 19й и 22 неделькой надо на УЗИ мне успеть. У меня получится в 20 неделек. Это не плановое УЗИ, как у тебя. После анализа на генетику, мне мой врач посоветовал сделать у специалиста УЗИ. Там будут все органы у масички проверять и все ли развивается как надо. Это из-за моего возраста, мне уже 36. Врачи просто перестраховываются. Я сама тоже не против. Как ты себя чувствуешь?

Лялька, какой волнительный момент у тебя в жизни. Больше отдыхай и не нервничай. Уже вижу тебя беременной.

Ссылка на это сообщение

Анюта, у вас там страховая медицина? Ты к Г. по страховке ходишь и рожаешь тоже или платно? Дорогая страховка?

Мне же теперь себя и детей на Артура страховку вешать, я пока плохо представляю, как это все будет, особенно если заБ..КС..

Ссылка на это сообщение

BELKA-счастливая мама 3*, да удивительная женщина...да какой там удивительная..святая!!!!!!!!!

Тра-ля-ля*, Юльчи в Америке то другая система не такая как в Германии....ты нашла за что переживать,когда муж доктор..))..у них там не обязательно мед.страхов,многие его не имеют из за стоимости..полную покрытую страховку имеет обеспеченный класс...а вы то дохтора и обеспеченные..так что все чики-пуки..

Ссылка на это сообщение
Плюша 1978*

Машуля деловеет с каждым днем...считает себя совсем взрослой. Фото с Нг муж зажал, как поделится выложу в дневник.

 

))) хотелось бы глянуть

 

 

Тра-ля-ля*

1 место - Гречневая каша (самая витаминная) - 120 ккал в 100 гр

дайте две ))))

 

 

Оксаночка-супер жена и мамочка*,ой Кисюшечка...как бы во мне всегдаааа жил встроенный психолог....то и не было бы проблем с психоанализом...а так...выпил я - рррр, я готова простить ооочень многое, но не пьянку...пьянка- это отсутствие разума, а собственно это то самое,что отличает нас от зверюшек, ну а нет разума,нет человека...и с кем все эти замечательные вещи чувствовать? с бесчувственным телом? я знаю почему у меня это, я знаю даже зачем мне это дано, но что то мы можем пережить, а что то нет...пока так, как будет завтра не знаю.

 

Лялька, какой волнительный момент у тебя в жизни. Больше отдыхай и не нервничай. Уже вижу тебя беременной.

И я вижу пузатиком!!!!!!!!!!

 

Светочка- Любимка, Выходи из подполья! Может молитва экстренная нужна?

Рассветик! Ты бы тоже написала нам,ка вы с малышом? Как эндокринолог?

 

Лялька – мама*, Вот ведь, я помню тоже болела когда была в протоколе, даже антибиотик пила не сильный, с другой стороны это значит имуннитет как и положено для положительного результата понижен.

Ссылка на это сообщение

Тра-ля-ля*, а ты что снова планюшка? не помню, чтобы ты писала об этом...или я пропустила что? Бари- моя мечта, я даже на доску визуализации эту поездку прилипила!

Кстати, вообще работает, в очередной раз убедилась! Прилипила я значит туда фотку и подписала "Автосалон 2013", мы с мужем собиралась на московский автосалон в сентябре, а он отвалился, я его еще раз приклеила, а он опять валяется, главное всё остальное висит, третий раз липлю - а потом оказалось, я Б-на! какой теперь автосалон в сентябре?!!!

Лапушка-мамушка*, спасибо, дорогая хорошо себя чувствую, пузик растёт!

 

Лялька – мама*, слов "страшно" быть не должно! Мариш, только позитив! И в настоящем времени! Я - мама самого счастливого малыша! Я самая красивая мама! Мой малыш здоров и счастлив! У меня всё получается и я со всем справляюсь! Ты уже беременна! Это твой беременный цикл! Это твой беременный протокол! АПЧХИИИИИИИИИИИИ на тебя, дорогая моя, мой ЧИХ очень заразный!

 

Глазурька*, у меня узи на 21-ой неделе, тоже получается между 19 и 22, и плановое! Ничего не пойму...

Изменено пользователем Я как Солнце* Артёмкина Мама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, милые мои!!! Всех люблю сильно- сильно! Малыша ношу и выращиваю -)))) надеюсь получается успешно, на узи проверю -))) с вами постоянно!! За каждую из вас переживаю. Сейчас в отпуске у мамы в гостях. Я чувствую себя овощем. Ничего не хочется, каждый день похож на предыдущий. Сон, токсикоз (тошнота) от голода, токсикоз от переедания, прогулки на свежайщем воздухе и опять сон. Сегодня ночью узнала что такое тонус матки, но справилась. Видимо немного понервничала. Есть проблемы со стулом, тоже пытаюсь наладить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девы.я с просьбой. мы второй день температурим. сегодня вызывали скорую.темпа 40, я бежала с работы со всех ног. лучше бы у меня вторым рядом выросли эти зубы .чем.так моя масечкп мучаетсч.зайчонок мой маленький. все жаропонижающие тодько на трт часа. плмодитесь.кто.сможет. очень вас прошу. это какой-то кошмар. срок мне считать ннекогда. но до 20еще месяц где-то.

Ссылка на это сообщение

Тра-ля-ля*, а я все думаю кто Иулиания новенькая? Хотела у Веруньки уже спросить почему только в планюшки имя добавлено. Теперь дошло.

УРА! Юлька опять планирует.... ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, НЕ ПЕРЕЖИВАЙ!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: чтоб мальчишка получился.

У Веры в п♥зе ляля*, я вроде пока держусь. Как только заметила малейшие симптомы выпила лекарство для профилактики. Вроде нормуль.

Я как Солнце* Артёмкина Мама, ой, спасибо за ЧИХ....довольная... :girl_dance:

Мариш, а ты в Саратове живешь? Можешь посоветовать гостиницу и церковь? Думаю придется нам на денька три в Саратове остаться.

Rassvet*, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на хорошее УЗИ.

BELKA-счастливая мама 3*, воображулька какая... :kiss2:

Krosh@*, выздоравливайте. :molitva: :molitva: :molitva:

 

Девочки, была на УЗИ. Пока все нормуль. Будущие мои детки растут. Предварительно пункция будет 01.02. Еще 30.01 на УЗИ и точно скажу когда.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

Всех Татьян с праздником!

Пусть ваша Святая Покровительница Святая Татьяна помогает вам во всем!

Ссылки скрыты.

 

девы.я с просьбой. мы второй день температурим. сегодня вызывали скорую.темпа 40, я бежала с работы со всех ног. лучше бы у меня вторым рядом выросли эти зубы .чем.так моя масечкп мучаетсч.зайчонок мой маленький. все жаропонижающие тодько на трт часа. плмодитесь.кто.сможет. очень вас прошу. это какой-то кошмар. срок мне считать ннекогда. но до 20еще месяц где-то.

Боже мой! Я помолилась, сейчас побегу закажу молебен за здравие!

Как сейчас ваши дела???

Пусть твоя Святая покровительница убережет твоего малыша от болезни!!!

 

Тра-ля-ля*, а я все думаю кто Иулиания новенькая? Хотела у Веруньки уже спросить почему только в планюшки имя добавлено. Теперь дошло.

УРА! Юлька опять планирует.... ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, НЕ ПЕРЕЖИВАЙ!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: чтоб мальчишка получился.

У Веры в п♥зе ляля*, я вроде пока держусь. Как только заметила малейшие симптомы выпила лекарство для профилактики. Вроде нормуль.

Я как Солнце* Артёмкина Мама, ой, спасибо за ЧИХ....довольная... :girl_dance:

Мариш, а ты в Саратове живешь? Можешь посоветовать гостиницу и церковь? Думаю придется нам на денька три в Саратове остаться.

Rassvet*, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на хорошее УЗИ.

BELKA-счастливая мама 3*, воображулька какая... :kiss2:

Krosh@*, выздоравливайте. :molitva: :molitva: :molitva:

 

Девочки, была на УЗИ. Пока все нормуль. Будущие мои детки растут. Предварительно пункция будет 01.02. Еще 30.01 на УЗИ и точно скажу когда.

Ой, я аж вся дрожу!

Мариш, когда я зашла в эту темку, вернее, в травки, ты первая мне ответила, я очень хорошо помню твои ответы про боровая матка (травка такая)">БМ и КЩ.

Моя огромная мечта увидеть тебя с малышом на руках!!!

Ссылка на это сообщение

Лялька – мама*, так волнительно, обязательно помолюсь, ток пож ты если сможешь накануне ннапиши молитву сюда. :kulachki:

 

Кроша, Тань как дела у вас сейчас??

Ссылка на это сообщение

ТАНЮШКИ, С ДНЕМ АНГЕЛА!!!

Вас поздравляю всей душой

В Татьянин день желаю счастья!

Пусть будет рядышком любовь,

Пусть будет в жизни много страсти!

 

Крошик, как малыш? К сожалению ничего не могу подсказать с температурой.

 

Лялюш, молюсь, скоро ты станешь мамочкой лялечек!.

 

Девы, дела вроде ТТТ, попробовал немного курочки с Тхемали, правда на следующий день курица нужна была чтобы соус слизывать. Завтрак начинаем с мясной банки, обед и ужин тоже. Правда суп теперь не в фаворе совсем. Два дня давала сколько влезет йогуртов и творожков, съедал и того и другого по три, обсыпался, теперь урезала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я все забываю написать. Смотрела передачу с Малаховым, тема была про крещение деток и не только. Батюшка сказал что хорошо когда крестный воспитывает ребенка в любви к вере и водит на причастие, но если нет такой возможности, то молитва крестного за ребенка должна быть. Так что в молитву за деток каждый может вставить имя своего крестника!

Ссылка на это сообщение

Девочки, я все забываю написать. Смотрела передачу с Малаховым, тема была про крещение деток и не только. Батюшка сказал что хорошо когда крестный воспитывает ребенка в любви к вере и водит на причастие, но если нет такой возможности, то молитва крестного за ребенка должна быть. Так что в молитву за деток каждый может вставить имя своего крестника!

Ксю, это обязанность крестных, я постоянно пишу записки за здравие всех крестников и заказываю молебны, хорошая идея вставить в нашу молитву, но будет большой список, у меня 4 крестника))

Ссылка на это сообщение

Девочки, может, не надо плохие новости приносить, но лучше перебдеть, чем недобдеть, потому расскажу.

Мы сегодня пошли в парк с санками и встретили мамочку с дочкой 1 годик, у нее еще была дочка Маша летняя 2010 года, как моя и мы всегда вместе гуляли.

Я увидела их, улыбка до ушей, говорю, а где Маша?

Она заплакала и убежала с малышкой на санках, потом обернулась и сказала, что она умерла, выпала из окна...

Я рыдала там целый час, сердце как прихватило, еле домой дошли и Аня нарыдалась.

Эта мама очень хорошая и ответственная, что случилось я не знаю, но надо усиленно следить за детками, причащать, молиться.....беречь их.

Я после этого свою не могла ни накормить, ни уложить, она словно все поняла...

Ссылка на это сообщение

Тра-ля-ля*,  как я этого боюсь... особенно после падения Маши.. это очень страшно. Бедная девочка(((((

 

BELKA-счастливая мама 3*, какая Машундра довольнаяяяяяяяяяяяяя :girl_dance: Оль, правда, Машенька очень изменилась. На тебя теперь и не похожа...

Ссылка на это сообщение

Лимон в 100 раз сильнее химеотерапии!

Лимон (Цитрусовые) является удивительным продуктом, убивающим раковые клетки. Это в 100 раз сильнее, чем химиотерапия.

 

Почему мы не знаем об этом? Поскольку есть лаборатории, заинтересованные в создании синтетической версии, которая принесет им огромную прибыль. Вы можете теперь помочь нуждающемуся другу, позволяя ему/ей знать, что лимонный сок очень полезен в предотвращении болезни. Его вкус приятен, и это не оказывает ужасающее влияние химиотерапии. Сколько людей умрет, в то время как эта тайна так и останется сохранена, чтобы не подвергнуть крупные корпорации банкротству?

 

Лимонному соку приписывают много достоинств, но самым интересным является влияние, которое он оказывает на кисты и опухоли. Это доказанное средство против раковых образований всех типов. Некоторые говорят, что сок очень полезен во всех разновидностях рака. Многие рассматривают лимон также как анти-микробный препарат, который действенен против бактериальных инфекций и грибов, против внутренних паразитов и червей, который регулирует повышенное кровяное давление, которой является отличным антидепрессантом, снимает нервные расстройства. не говоря о том, что лимон — источник витаминов!

 

Источник этой информации: Институт Медицинских наук, 819 Н. Л.Л.К. Коз-Стрит, Балтимор, MD1201. По их информации: более 20-ти лабораторных испытаний с 1970-го года показали что: лимон разрушает злостные клетки в 12 раковых образованиях, включая рак таких областей как: грудь, простату, легкое и поджелудочную железу… Исследования показали, что лимон в 10 000 раз лучше чем продукт Adriamycin, препарат, который обычно использовался химиотерапевтическом мире, замедляя рост раковых клеток. И что еще более удивительно: этот тип терапии с лимоном только разрушает злостные раковые клетки, и это не затрагивает здоровые клетки.

 

Источник информации: Институт Медицинских наук, 819 Н. Л.Л.К. Коз-Стрит, Балтимор, MD1201

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тра-ля-ля*,  ужасно ((( нам вот тоже уже пора закупить ограничители на окна, моя все время в окошко смотрит, а открыть окно запросто. Непонятно только как зимой могла выпасть...

 

девы, у нас в город привозили икону Божьей матери Всецарицы. Ходила сегодня, приложила списочек всех наших болящих на сегодняшний день, прям к иконе.

 

Лексуньки*,  на самом деле, глаза как были мои так и остались, а вот выражение лица мужа прям когда он маленький был и остальные черты нос рот вроде на свекровь походят))))

Изменено пользователем BELKA-счастливая мама 3*
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...