Перейти к публикации

У всякой лекарки свои припарки-5


Полезные сообщения

Девы, спасибо за молитву, вроде бы ТТТ темпа нормализовалась. В кратце, у меня зубы расли, никто не помнит, значит просто выросли, иначе бы запомнили, мужа постоянно возили на скорой и под капельницами лежал, говорит, однажды даже чуть не помер. Горло у нас нормальное, насморка нет, дыхание обычное - все проверила врач, антибиотиков попили мама не горюй, во всевозможные отверстия лекарства заливаем. Теперь вот пьем коли-протейный бактериофаг и с ним же делаем клизмы, чтобы нормализовать микрофлору. как говорят врачи, что зубы темпу не дают. но я за своей крошкой заметила. Сначала шпарит темпа + болезнь или просто темпа (как повезет), потом все проходит и вылезает зуб. Это просто пипец. А у нас это только нижняя четверка, верхние четверки прорезались в прошлые наши болезни, еще одна нижняя, а еще 4 клыка, а еще все остальные многокоренные,я поседею , наверное. Причем вечером ложился спать нормальный ребенок. играющий, смеющийся, а ночью ты берешь пылающего и стонущего. Это ж такая трасть. Написала в яслях заявление на сохранение меспа, пока что до 25 февраля, там посмотрим. Спасибо моей маме и дай Бог ей доброго здоровья и долгих лет, если бы не она, я не знаю, чтобы я делала. да что бы я делала, уволилась бы и сидела дома. ну в общем пока раскалд такой, пока с ним сидит моя мама, потом после больничного берет отпуск дополнительный (у нее там как-то можно), потом смотрим по обстоятельствам, если что, то беру отпуск я. Вот такие вот дела.

Малышню мою потянуло на солененькое, то маслины пробует, то помидоры. А картошку есть отказывается, только в супе. А вот макароны готов есть и геркулес, в общем как-то так. Вчера я впервые оставляла его одного с бабушкой, а сама была дома. Часов с 7-8 я делала вид, что спала и руки чесались позвонитьи спросить, как там у них дела.

Тра-ля-люш, ну какой ужас!!!((((( Кстати, а я всегда молилась за свою племяшу-крестницу. ну как-то это само собой разумеющееся.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Krosh@*,  Тань не переживай, все будет хорошо, приведу в пример мою Веру, у нас все молочные зубки ну передние, лезли с температурой, кот сбивалась только скорой, такая гипер реакция была, ток сейчас узнала, но большие жевательные зубы, они ж вроде кореные да, они вылезли на удивление легко.

Ссылка на это сообщение

BELKA-счастливая мама 3*, давай в планюшки, а лучше сразу в беременюшки! Не боись, Богородица с тобой! какую именно Икону привозили к вам?

Тралялюшечка, страшная история, это трагедия для матери - потерять ребенка...ни с чем не сравнимо...это понимаешь только когда твой РЕ в опасности или сильно болеет...к сожалению...Про Причастие - перед тем как нам слечь в больницу - мы Тёму не причащали месяца 1,5 а до этого регулярно раз в 2-3 недели, ничем не болел целый год, ни раз. А тут и молилась редко, вот и результат. После выписки из больницы причащаем раз в неделю - и сразу прошел кашель, потом обострение через 3 дня - пришла пдя поставила чуть ли не пневмонию, я давай усиленно молиться - канон зя болящего, молитвы о болящих, молитвы о детях - и вот результат, через день прихлдит педя - ни хрипов, ни кашля, девочки, ни чудо ли это? Уверена, что так Господь мне показывает, что надо молиться за чадо ежедневно!

И Причащать!

Юляш, ты в активном планировании, так решили с Артуром?

Лексуньки*, дорогая, ты права, за крестников обязательно как за своих детей читать материнскую молитву ежедневно, если нет возможности на Причастие водить, воспитывать в духовной вере, я стараюсь читать и за крестницу мужа, т.к. он на службе всю время и пока может к этому не готов, хотя всё понимает.он как сказано в Писании: "Да, спасётся муж женой своей,а жена - мужем своим", т.е. если один молится - и второму зачтётся! Я так себя успокаиваю.

Rassvet*, как ты почувтвовала тонус? Живот болел? Напрягался?Что делала? Папаверин вставила? Ношпу выпила? Или лучше укол ношпы. Прогестерон принимаешь?

Лялька – мама*, я рядом с с Саратовом, в основном в Энгельсе обитаю. В Саратове знаю на набережной есть гостиницы, в здании речного вокзала - подешевле, но чистенько, аккуратненько, под евро, рядом 2 высотки -Словакия, там есть покруче номера, есть люксовые и т.д. Подороже. Напротив, через дорогу от этих гостиниц - Храм, на музейной площади. Вообще мне много Храмов в Саратове нравится, а ты в какой части города будешь? И храм в честь Святого духа замечательный с голубыми куполами на Соколовой улице, и Серафима Саровского, околого Сенного Рынка, он маленький, мы там венчались, и на Горького - замечательный Храм - туда привозили Кисть Иоанна Крестителя, помню как ночью до 5 утра стояли в очереди с 23 вечера, и в конце Проспекта Кирова небольшая "Утоли мои печали", туда студенткой на Причастие ходила, помню.

Задай в инете, посмотришь цены на гостиницы. Много вообще гостиниц, на проспекте Кирова - Волга, но думаю тоже, дорогая.

А в Энгельсе хожу в центре в Троицкий Храм, и в Храм Покрова Персвятой Богородицы - там Чудотворная Икона Божией Матери "Избавительница", по воскресеньям после Литургии читают Акафист с молебном в Её честь.

 

Krosh@*, хорошо, что ТТ нормализовалась, слава Богу! А у нас 4 жевательных лезут, сегодня ночевали у бабушки, лекарства не взяли, ни свечи, ни гель обезболивающий, так вот началось 2 часа укладывались, с криками, кусает меня за плечо, за руку, рычит, темпы вроде нет, но жуть как ему было больно, а мы еще без сиси уже почти неделю, бедный, так хоть в молочке были обезболивающие вещества, а тут мать лишила...А ты вставляешь Вибуркол? Мажешь калгелем или Коместадом?

 

Глазурька*, с 20 недельками счастья!

Ссылки скрыты.

 

Krosh@*, Танюша, не утерпела и посчитала тебе недельки, в субботу было 16! а в следующую, 2 февраля - будет 17! УРА!

Rassvet*, Светуля, у тебя недельки тоже по субботам?Верно?

 

Так прикольно, Глазурьке сегодня 20, мне завтра 19, Кроше в субботу 17, Рассветику будет 10, так кто на подходе! Тот ловит мой заразный ЧИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АПЧХИИИИИИИИИ!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Мариночка, да, мы решили, но пока он здесь был, а когда я туда прилечу, уже будет регулярнее)) Причем, вначале он категорически не хотел, трое детей с его сыном это уже немало. Но вскоре сам попросил))

И самое удивительное, мы уже несколько месяцев с ним одновременные молитвы читаем, в том числе и за это. Он очень строго следит, чтоб мы ни дня не пропустили, говорим в скайпе, потом, ну что, поехали, выключаемся и молимся. Молитву я составила. так приятно, когда мужчина разделяет даже это со мной. Хотя он католик, но мне кажется, готов перейти в православие. По крайней мере, православные молитвы читаем и решили, если мальчик, в честь Святого Николая назовем.

 

Ну и с вами я тоже обязательно)))

Изменено пользователем Тра-ля-ля*
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мариш,и чего мы только не мажем и не вставляем. Вот разве что вибуркол не пробовали. Зубы у нас лезут уже дальние,ну те, которыми жуют. А про недельки-так у метяв БТ (базальная температура) деневнике линеечка установлена. Иногда захожу. Но крайне редко. А, ну и на всех ,кому необходимо АПЧХИИИИИ.ЧХИИИИИИ.ЧХИИИИИ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюш, я давала Маше Нурофен сироп, когда зубы болели, все эти свечи и гомеопатия боль не снимают так. Иногда полночи ждала, пока уснет, потом дам и сразу легче ей

Ссылка на это сообщение

НАМ еурофен,что мертвому припарки. Помог укол ношпа+анальгин+димедрол. После двух таких уколов темпа плшла на спаж,а нурофен вообще только часа на 2,боль он хорошо снимает,а вот наш жар 39,9 нифига.

Ссылка на это сообщение

Я как Солнце* Артёмкина Мама,  я разве не написала, икона Матери Божией ВСЕЦАРИЦА

 

Я как Солнце* Артёмкина Мама,  Марин я вроде написала же Икона Божьей Матери ВСЕЦАРИЦА

 

Krosh@*,  при такой темпре конечно только укол, слава Богу вам помог. как вам его еще дважды сделали , у нас бы увезли на второй раз (((

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Я как Солнце* Артёмкина Мама, Я под чих попала ))))) уря!

 

Тра-ля-ля*, Ну все быть тебе скоро с Николенькой )))

 

BELKA-счастливая мама 3*, И девочки, все таки решил муж мой лечиться, пока больше ничего не пишу, попозже напишу, молитвы наши это сила!

 

А, ну и на всех ,кому необходимо АПЧХИИИИИ.ЧХИИИИИИ.ЧХИИИИИ

и под Танюшки попала ))) Изменено пользователем У Веры в п♥зе ляля*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

BELKA-счастливая мама 3*, мы второй раз не вызывали, просто вместо нурофена сами сделали и все.

 

Верусик, длятебя персонально 16-17 недельным АПЧХИИИИИ, АПЧХИИИИИИИ, АПЧХИИИИИИИИИ!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Krosh@*,  Тань, ну хорошо что у вас есть лекарства, а так ведь просто не пойдешь не купишь, только по рецепту.

 

Марина, ничего страшного))) у меня комп накрылся, с тела сообзения задваиваются, я думаю не отправилось пишу по новой, потом смотрю уж несколько))

 

Вера, слава Богу. Когда носила записку о болящих в первую очередь думала о твоем муже и Лексунином Андрюшеньке Очень хотелось помочь))

Ссылка на это сообщение

Я как Солнце* Артёмкина Мама, спасибо. Я присмотрела по карте три гостиницы по близости. Мы в Ленинском районе будем. Помню какую-то церковь проезжали, если по карте смотреть, то это наверное Петра и Павла. Саратов больше намного Пензы. У нас церквушки по пальцам пересчитать можно. Поздравляю с 19-ой неделькой!!!

Тра-ля-ля*, Артур у тебя просто золотце. Юль, береги отношения. Если что уступай. У моего какой-то ступор произошел...после крещения не могу в церковь затащить. Говорю ему пойдем причастимся, тебе же надо после крещения. Не идет и все. Как еще объяснить.

Krosh@*, спасибо за ЧИХ.

У Веры в п♥зе ляля*, Верунь, а твой сейчас не молится? Он по-моему вместе с тобой молился раньше? Рада, что начал думать.

Глазурька, с экватором!!!!! Как время летить....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки милые, привет!! Не представляю как вы с телефонов пишете.. Вчера накатала Вам огромное письмено с Айпада, стала добавлять Тра-ля-люшу, чтобы ответить ей.. и все рухнуло.. А повторно набирать меня не заставишь.. да и мысли все уже ушли. Стараюсь побольше лежать еще. Поэтому с работы сразу в горизонтальное положение, читаю Вас, но писать....... простите, до компа не дойду никак. Вот решила сегодня подзадержаться еще в офисе и вам что-нить черкануть.

Недельки считаю по субботам Я как Солнце* Артёмкина Мама, ты права!! Нам сейчас 9+3. Скоро 10!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

 

Иришка, супер!!! Мне очень нравится, а дальше пойдешь развиваться в этом направлении, будешь вообще шедевры ваять!

 

Я как Солнце* Артёмкина Мама, спасибо. Я присмотрела по карте три гостиницы по близости. Мы в Ленинском районе будем. Помню какую-то церковь проезжали, если по карте смотреть, то это наверное Петра и Павла. Саратов больше намного Пензы. У нас церквушки по пальцам пересчитать можно. Поздравляю с 19-ой неделькой!!!

Тра-ля-ля*, Артур у тебя просто золотце. Юль, береги отношения. Если что уступай. У моего какой-то ступор произошел...после крещения не могу в церковь затащить. Говорю ему пойдем причастимся, тебе же надо после крещения. Не идет и все. Как еще объяснить.

Krosh@*, спасибо за ЧИХ.

У Веры в п♥зе ляля*, Верунь, а твой сейчас не молится? Он по-моему вместе с тобой молился раньше? Рада, что начал думать.

Глазурька, с экватором!!!!! Как время летить....

Ты знаешь, некоторые мои знакомые, имея вокруг кучу храмов, ездят за город в какую-то церквушку в деревню к самому простецкому батюшке, так душа велит.

Может, твоему мужу претит что-то?

Ссылка на это сообщение

девочки, а я вот на что внимание обратила, в церкви куда я хожу почему то постоянно батюшки меняются. Я с беременности ходила на исповедь всегда к одному батюшке, а сейчас смотрю а его уже нет и еще несколько человек, а новые какие то появились и молодые при чем все. почему так(((. Так хочется ходить к одному и тому же, о каком уж духовнике говорить тогда если постоянно меняются люди...

 

девочки беременюшки с недельками счастья вас!!!

 

Глазурька, с экватором))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Вера, слава Богу. Когда носила записку о болящих в первую очередь думала о твоем муже и Лексунином Андрюшеньке Очень хотелось помочь))

Олечка, спаси Господи!

Делюсь новостями. Сначала посовещались вместе с родителями мужа и решили уже везти к гипнологу, муж вродеб тоже уже был не против(но все мы понимаем, что у гипноза в дальнейшем в прикупе чудеса....) Потом мама мужа встретила приятельницу свою, ну и та ей посоветовала женщину - нарколога, она работает в Москве, а живет рядышком с нами. Принимает в свои выходные. Ну вот в субботу мы к ней и направились, предварительно я с мужем поговорила, первый раз услышала вразумительный ответ, что да у меня проблема и я хочу бросить. Молюсь, чтобы так и было...и всех вас прошу сестрички, о дальнейшей молитве за него. Шаг сделан, пока конечно даже и не помышляет и такой весь белый и пушистый. Вот такие у нас дела. Я смотрю на него не узнаю...давно таким не видела, веселый и добрый, как раньше ))) Молюсь...молюсь....молюсь...каждый день как приходит домой я его от души нахваливаю, я и правда очень рада, обострились моменты счастья от любимого рядом))) Так и хочется кричать...Берегите своих родных и любимых! Любите деток! Мы все такие хрупкие и если вдруг какой то механизм сломается внутри нас, то его уже можно не починить и мир переворачивается и все что было важно меркнет и теряет свою привлекательность.

 

Девочки беременные! С недельками счастья! Надо же вот уже и экватор у Анюты, и Марина с Танюшкой следом и чуть дальше Светик ))))) УРА!!!!!

Ссылки скрыты.

 

У Веры в п♥зе ляля*, Верунь, а твой сейчас не молится? Он по-моему вместе с тобой молился раньше? Рада, что начал думать.

Марин, он иногда сидел рядом со мной, про себя и молился ))) Это вообще то мощно очень когда вместе молитву творят супруги, даже так как мы, а уж если специально вместе, то вообще ух!

Как УЗИ?

Krosh@*, Как вы масики? Температура спала?

Изменено пользователем У Веры в п♥зе ляля*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тра-ля-ля*, не знаю что ему претит....Но крестили его именно в деревне. Мне кстати самой там больше нравится. Там как положено исповедуют и крестят. Предлагала ему туда съездить причастится. Пока не хочет. Не давлю, жду когда сам захочет. В городе много народу, поэтому на исповеди не выслушивают грехи, а сразу отпускают. А когда крестят, то торопятся, молитвы не разобрать... В общем для себя решила, что если детей буду крестить, то только в деревни.

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, здорово. Вот на память детям останется.

У Веры в п♥зе ляля*, по УЗИ зрелых фоликов 18,19,20 мм где-то 17 штук насчитали. Эндик 12 мм. 01.02 в 12.00 пункция.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

девочки, а я вот на что внимание обратила, в церкви куда я хожу почему то постоянно батюшки меняются. Я с беременности ходила на исповедь всегда к одному батюшке, а сейчас смотрю а его уже нет и еще несколько человек, а новые какие то появились и молодые при чем все. почему так(((. Так хочется ходить к одному и тому же, о каком уж духовнике говорить тогда если постоянно меняются люди...

 

девочки беременюшки с недельками счастья вас!!!

 

Глазурька, с экватором))

Потому-что церковь сейчас, как завод - убрали старого батюшку, поставили за деньги чьего-то сына((((

Тра-ля-ля*, не знаю что ему претит....Но крестили его именно в деревне. Мне кстати самой там больше нравится. Там как положено исповедуют и крестят. Предлагала ему туда съездить причастится. Пока не хочет. Не давлю, жду когда сам захочет. В городе много народу, поэтому на исповеди не выслушивают грехи, а сразу отпускают. А когда крестят, то торопятся, молитвы не разобрать... В общем для себя решила, что если детей буду крестить, то только в деревни.

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, здорово. Вот на память детям останется.

У Веры в п♥зе ляля*, по УЗИ зрелых фоликов 18,19,20 мм где-то 17 штук насчитали. Эндик 12 мм. 01.02 в 12.00 пункция.

Мариночка, будем молиться!!!!!!! Чтоб все получилось!!! Аминь!

 

Веруняяяяяяя! Слава Богу! пусть реально этот врач поможет вам, пусть твой слоник освободит свои мозги от этого хлама! Аминь!))))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, добавляйте меня, уеду, буду скучать

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Тра-ля-ля*
Ссылка на это сообщение

Лялька – мама*, отличные показатели! молодец много вырастила))) сколько будут брать? а нельзя взять иного и на крио их чтоб на будущее еще раз деточку рожать? ведь щас родишь потом еще надо будет !!

 

Тра-ля-ля*, куда ты уже собралась?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...