Перейти к публикации

У всякой лекарки свои припарки-5


Полезные сообщения

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ой, сама под столом )))))))))))

Я к Самели то еще утром заходила и поняла, что она Б, а тут смотрю Мечтуся радушку поздравляет (я уж и забыла, что это к нику приписка "беременна") и давай тоже поздравлять! )))))))

Ссылка на это сообщение

Девченки, приветик! :isnegzima: Мы были в отпуске, сначала в Тае, потом в Австралии, потом опять в Тае, в общем итоге 2,5 месяца. :) И у нас случился подарочек на НГ, нам сейчас уже 9 неделек. :m0591: Собирались на ЭКО, а оно не понадобилось! Молилась насколько позволяло время, конечно не каждый раз, каюсь! :confusion:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Настена77*, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вчера только о тебе вспоминала. а ты оказывается по Таю и Австралиям разъезжала))) легкой Б и родов в срок! :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*
Ссылка на это сообщение

Настена77*, здорово! Поздравляю от всей души!А Веруньке опять надо список и молитву обнавлять! Ха-ха! Девочки, давайте нашей Верочке работы прибавим)) Кто следующий????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, Ирунь, спасибо! Ага, помотало нас, наотдыхали себе лялика! :)

nusik*, Спасибо! Я зашла сегодня, а тут столько новостей! Всех беременяшек поздравляю, особенно Светочку Рассвет! У нее долгожданные первенец! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, огромное ВАМ спасибо за молитву. Чувствовала вашу поддержку. На сегодня 5 клеток с признаками оплодотворения. Хочу завтра причаститься. Перенос скорее всего в среду будет.

Илюшеньку, поздравляю с 2– мя годиками!!!!!

 

ЯНВАРЬ

02.01.2011 Солнце родила доченьку Анастасию

09 - hug*

10 - Плюша 1978*

14 - Любимка-мама08*

15 - Estellka-мамулька*

25 - Кудряшк@-мама baby*

31.01.2011 BELKA-счастливая мама 3* родила доченьку Машу

31.01.2011 //Я мама//* родила сыночка Илью

 

Вроде не напутала. Писала с планшета, не удобно, вот и не написала чей сыночек.

:D :D :D

Настена77*, Поздравляю с Б!!!! Помню вы в декабре собирались на ЭКО.

Ссылка на это сообщение

Ольчик, рассказывай, как отмечали, что подарили, как Машуля отреагировала? Фотки давай!!

 

Девочки, кот собака такая Ане сильно лицо ночью поцарапал, кто подскажет мазь, чтоб быстро зажило??????????????????

Изменено пользователем Тра-ля-ля*
Ссылка на это сообщение

Лялька – мама*, Так собрались же, поехали перед Б в Австралию к друзьям, а то думаем долго не выберемся. Приехали в Тай, сходили к доктору, нас взяли в протокол, отправили просто ждать М, а они не пришли. Чудо к празднику, мы ж не предохранялись 2 года. :)

 

Тра-ля-ля*, Юль, бепантен хорошо заживляет!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Лялька – мама*, нееее ты че то напутала, у нее неизвестно как сыночка зовут, потому что она с того дня как родила ни разу не ответила нам и не написала в теме, и вроде уже и на бебиплан не заходит...

 

Настена77, поздравляю с такой неожиданной радостью, так клево становится в темке, прямо теплее))) очень радостно.

 

Тра-ля-ля, Юль фоток не будет потому что ноут накрылся, когда починят не знаю((, встретили тихо мирно, приходил в гости друх-жених, вот с ним и встретили. Дети очень ждали торт, особенно гость, но когда попробовал сказал кака и есть отказался,гггггггг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Настена77*, Ай да Настасья!!! Ура! Поздравляю вас! И правда чудушко чудное у тебя уже в животе!

Лялька – мама*, Ну так если всех пятерых рожать, это ж выше крыши ))))

 

Кто следующий????

ага ага!!!! в беременном полку прибывает )))) это оооочень хорошо!

 

гыыыыы ржунимагу с вас, сначала прям обиделась, тайны какие то, потом поняла что все запутались. Кого поздравляем в итоге, гггггг))) Илюшку в феврале рано еще поздравлять, что Лучика Светиного что Милании, а Радушку то ваще приплели, точно обязана терь стать беременной)))

себя вспомни и Маришку ))))) тоже ж шифровались, сие нам неподвластно! чует мамка что надо шифроваться да и все тут...

 

СПИСОК по состоянию на 02.02.2013

(Для новеньких - самый последний вариант всегда не на 1 стр., а в профиле у Тра-ля-ля*(пока У Веры в п♥зе ляля*), 1-ю страницу уважаемые модераторы обновляют по нашей просьбе примерно раз в месяц, но у нас обновления происходят намного чаще)

БЕРЕМЕННЫЕ

ДЕВОЧКА

МАЛЬЧИК

 

1.Иулианию, Тра-ля-ля* 04.08.2010 доченька Мария вес 3600г, рост 55 см

2.Екатерину,Стесняшка* 14.08.2012 родила сыночка 3600 гр, 57см (временно не планирует)

3.Веру, У Веры в пзе ляля*

4.Ксению, Лексуньки* 01.12.2010 сыночек Андрей вес 3250, рост 53 см(временно не планирует)

5.Анну, Глазурька* ждем второго по молитве (всего третьего)

22.07.2010 доченька Бианка вес 2940г., рост 49см

6.Анастасию, Настена 77* 24.06.2010 доченька Екатерина 55 см, 3570 г. ждем второго по молитве (всего третьего)

7.Евгению, Плюша1978* 22.03.2011 доченька Мария 3120г и рост 52 см(временно не планирует)

8.Юлию, chulki* 14.07.2010 доченька Полина

9.Ксению, Оксаночка-супер жена и мамочка*,

10.Ирину, Ирочка*

11.Фотинью,Samely

12.Иоанну, Леди* 25.02.2011 доченька Екатерина 2200г, 47 см(временно не планирует)

13. Екатерину, Катерина 123* 13.07.2010 доченька Анна 1622г 42см(временно не планирует)

14. Марию, Мерабелла* 08.12.2010 родила сыночка Алексея вес 2830, рост 50 (временно не планирует)

15. Марию, Солнце )* 02.01.2011 родила доченьку Анастасию вес 3000,рост 50 см(временно не планирует)

16.Инну, Мамочка Бэтти*

17.Ольгу, BELKA-счастливая мама 3* 31.01.2011 родила доченьку Марию 3360г и 54 см (временно не планирует)

18. Татиану, Крош@*02.09.2011 родила сыночка Георгия 3750г, 56 см(ждем второго)

19. Ксению, Оксана-мама*

20.Татиану, radushka* беременна ждем время удобное для молитвы

21. Елену,hug

22. Ираиду, ЯRаda//* 20.06.2012 родила доченек Анастасию и Елизавету 3100г и 2500г (временно не планирует)

23. Елену, ElenaCuv*

24. Фотинию, ВОжиданииЧуда

25. Анну, nusik*

26. Наталию, Наточка-мамочка*

27. Фотинию,Rassvet*

28. Наталью, Мама сыночка и лапочки дочки.

29.Марину, Лялька - мама*

30. Татиану, МамаДиа*

31. Анну, Анечка-мама

 

 

 

КОГДА ПОЗДРАВЛЯТЬ С НЕДЕЛЬКАМИ БЕРЕМЕНЮШЕК

ПН Глазурька*

ВТ Я как Солнце* Артемкина мама

СР

ЧТ

ПТ

СБ Крош@*, Rassvet*

ВС

 

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ МОЛИТВЫ

1. ОТЧЕ НАШ

Отче наш, Иже еси на небесех

Да святится имя Твое,

Да приидет Царствие Твое,

Да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли.

Хлеб наш насущный даждь нам днесь;

И остави нам долги наша, яко же и мы оставляем должником нашим;

И не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого.

Яко Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.

2. БОГОРОДИЦА

"Богородице Дево, радуйся,

Благодатная Марие, Господь с Тобою;

благословена Ты в женах

и благословен Плод чрева Твоего,

яко Спаса родила еси душ наших".

Аминь.

3. Наша коллективная молитва.

Господу Иисусу-Христу, Сыню Божьему МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты бо рекл еси пречистыми усты Твоими: "Аминь глаголю вам, яко аще двое от вас совещаются на земли всякой вещи, ее же аще просите, будете иметь от Отца Моего, Иже на небесех: где же два или трое собрались во имя Мое, ту есмь Аз посреде их". Неприложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим Иулиании, Екатерине, Вере, Ксении,плодоносящей Анне, плодоносящей Анастасии, Евгении, Юлии, Ксении, Ирине,плодоносящей Фотинии, Иоанне, Екатерине, Марии, Марии, Инне, Ольге, плодоносящей Татиане, Ксении, Татиане, Елене, Ираиде, Елене,Фотинии,Анне, Наталие,плодоносящей Фотинии, Наталье,Марине, Татиане, Анне согласившимся просить Тя исполнения нашего прошения - прощение грехов, спасение душ наших, исцеление болезней телесных и душевных, семейное благополучие и верность мужей наших, земные блага. Даруй рабам Твоим Вере, плодоносящей Анне,плодоносящей Анастасии,Ксении, Ирине, плодоносящей Фотинии, Инне,плодоносящей Татиане,Ксении,Татиане,Елене, Елене,Фотинии,Анне, Наталие,плодоносящей Фотинии, Наталье,Марине, Татиане,Анне, Иулиании благословение на зачатие, вынашивание и благополучное рождение здоровых детей. Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля твоя. Аминь.

 

Пресвятой Богородице Приснодеве Марии

 

О ПРЕСВЯТАЯ БОГОРОДИЦЕ,МАТИ НАША МИЛОСЕРДНАЯ, ЯВИ НА НАС,В ПЕЧАЛИ СУЩИХ И ВО ГРЕСЕХ ВСЕГДА ПРИБЫВАЮЩИХ РАБЕХ ТВОИХ Иулианию, Екатерину, Веру, Ксению, плодоносящую Анну, плодоносящую Анастасию, Евгению, Юлию, Ксению, Ирину, плодоносящую Фотинию, Иоанну, Екатерину, Марию, Марию, Инну, Ольгу, плодоносящую Татиану, Ксению, Татиану, Елену, Ираиду, Елену, Фотинию, Анну, Наталию,плодоносящую Фотинию, Наталью, Марину, Татиану,Анну МИЛОСТЬ СВОЮ И НЕ ПРЕЗРИ НАС,МНОГОГРЕШНЫХ РАБОВ СВОИХ. К ТЕБЕ ПРИБЕГАЕМ, ПРЕСВЯТАЯ БОГОРОДИЦЕ,МНОГОЕ МНОЖЕСТВО СОЗНАВАЯ ПРЕГРЕШЕНИЙ НАШИХ И МОЛИМТИСЯ:ПОСЕТИ НЕМОЩСТВУЮЩИЯ НАШИ ДУШИ И ИСПРОСИ У ВОЗЛЮБЛЕННАГО СЫНА ТВОЕГО И БОГА НАШЕГО ДАТИ НАМ,РАБАМ ТВОИМ Иулиании, Екатерине, Вере, Ксении,плодоносящей Анне, плодоносящей Анастасии, Евгении, Юлии, Ксении, Ирине, плодоносящей Фотинии, Иоанне, Екатерине, Марии, Марии, Инне, Ольге, плодоносящейТатиане, Ксении, Татиане, Елене, Ираиде, Елене,Фотинии, Анне, Наталие, плодоносящей Фотинии, Наталье, Марине, Татиане,Анне прощение грехов, спасение душ наших, исцеление болезней телесных и душевных, семейное благополучие и верность мужей наших, земные блага. Даруй рабам Твоим Вере, плодоносящей Анне,плодоносящей Анастасии,Ксении, Ирине, плодоносящей Фотинии, Инне,плодоносящейТатиане,Ксении,Татиане,Елене, Елене,Фотинии,Анне, Наталие,плодоносящей Фотинии, Наталье,Марине, Татиане,Анне, Иулиании благословение на зачатие, вынашивание и благополучное рождение здоровых детей ЕДИНА ПРЕЧИСТАЯ И БЛАГОСЛОВЛЕННАЯ, ВСЕ УПОВАНИЕ НАШЕ НА ТЯ ВОЗЛАГАЕМ: ПРЕМИЛОСЕРДНАЯ МАТИ БОЖИЯ, СОХРАНИ НАС ПОД ПОКРОВОМ СВОИМ И ДАРУЙ НАМ ЧУДО РОЖДЕНИЯ ЗДОРОВЫХ ДЕТЕЙ. АМИНЬ

 

ПОМОГИ, МАТЕРЬ БОЖИЯ, МОЛИ ЗА НАС СОЗДАТЕЛЯ БОГА-ОТЦА, ГОСПОДА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА И ВСЕХ СВЯТЫХ УГОДНИКОВ БЛАГОСЛОВИТЬ НАС НА ЗАЧАТИЕ, БЛАГОПОЛУЧНОЕ ВЫНАШИВАНИЕ И РОЖДЕНИЕ ЗДОРОВЫХ БОГОУГОДНЫХ ДЕТЕЙ, ОТВЕДИ ОТ НАС И ОТ ВСЕХ НАШИХ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ БОЛЕЗНИ И НЕСЧАСТЬЯ, ЗАЩИТИ ВСЕХ НАС ОТ НАПАДЕНИЙ ЗЛЫХ СИЛ.

 

Настя! Когда недельки считаем?

Ссылка на это сообщение

Верунь, не знай как Маришка, я не шифровалась, я тогда в темке просто не появлялась, потому что не писАлось мне, и сама ж видела что не так все пошло, я это тоже видела...

Ссылка на это сообщение

Лялька – мама*,  наверное... Я смотрю у Веры или у Юли в профиле там по даткам все рождения детишек)). Да лана, ща о другом думать нада, о крошках твоих))

 

Верунь, я тебя тоже люлю)) Как твой слоник? Я кста вот думала о вас и тож вспомнила что он у тебя верует ведь, раз и на молитве был с тобой и к мощам вы вместе ведь ходили. Очень ему хорошо бы в церковь, да с батюшкой поговорить да причаститься бы... Мой вот муж еще не пришел к этому, надеюсь что я молитвами своими и за него и с ним как бы молюсь

Ссылка на это сообщение

BELKA-счастливая мама 3*, Держится, поглядим что дальше будет...боюсь что то писать Оль. Молюсь. Он у меня недавно ездил в церковь к батюшке и освещали магазин, благословения просил у батюшки, но это не мешало порокам )))) Надо чаще молиться и исповедоваться, причащаться, вообщем постоянный труд души. Я вот думаю мне надо с себя и начать...я то сама исповедовалась очень давно.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

КОГДА ПОЗДРАВЛЯТЬ С НЕДЕЛЬКАМИ БЕРЕМЕНЮШЕК

ПН Глазурька*

ВТ Я как Солнце* Артемкина мама

СР

ЧТ

ПТ Настена77*

СБ Крош@*, Rassvet*

ВС

Изменено пользователем У Веры в п♥зе ляля*
Ссылка на это сообщение

Глазурька*, милая с неделькой! На узи была 28-ого числа?

Настена77*, очень за тебя рада! ПОздравляю от души! У тебя прям как у меня Б перед ЭКО! ПРикольно! В пятницу сколько будет неделек?

Лялька-мама*, ждём среду с нетерпением!

Ссылка на это сообщение

Лексуньки*, Мы не лечимся какими то убойными лекарствами, капельница была после нее простите за подробности был зеленый кал. Но она была одна и недельку назад, мы в январе то и не планировали...а пили ((( и ругались.

Сейчас все более мажорно! Пьем лекарства которые и беременным можно - биотики( у меня муж ооочень восприимчив к успокоительным, первое время ходил на автопилоте, притормаживал, однако сейчас уже видимо организм перестраивается, стало получше). Траву я ему завариваю, сбор от алк. зависимости, ну и всячески люблю его трезвое присутствие )))) Так что в этом месяце будем пробовать с малышней как обычно, можно сказать что активное планирование. Я еще узнала, что федеральная квота и после 40 даже дается, так что еще к участковому гинекологу намылилась, МОЖЕТ НАПРАВЯТ ;) Мужу конечно сказала об этом и говорю ..буду все это продвигать если будешь трезвым. Воооот.

 

Лялька – мама*, У тебя пятидневочки будут?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...