Перейти к публикации

У всякой лекарки свои припарки-5


Полезные сообщения

Лялька – мама*, наверное... Я смотрю у Веры или у Юли в профиле там по даткам все рождения детишек)). Да лана, ща о другом думать нада, о крошках твоих))

BELKA-счастливая мама 3*, :D :D :D У Веруни в профиле в конце самом "дни рождения подружек"...я тоже там всегда смотрю.

О крошках постоянно думаю, боюсь зациклится....переживаю, лишь бы делились как надо до среды.

Настена77*, если все получится, вместе недельки отмечать будем :porukam2:

Я как Солнце* Артёмкина Мама, а я как жду...сума сойти можно...

У Веры в п♥зе ляля*, запланировали пятидневочек....надеюсь, что на сегодня все как надо идет. Если что не так - позвонят.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Настена77*, спасибо за поздравление с неделькой! Девочки, у меня сегодня ЭКВАТОР! Так что чихаю на всех чистым заразным 20-недельным ЧИХОМ!

Мамочка Бэтти*, близится час Х, верю, что лапароскопия решит все твои проблемы! АПЧХИИИИИИИИ от всей души!

У Веры в п♥зе ляля*, АПЧХИИИИИИИИ! Вижу тебя с тремя малышами!

Samely, АПЧХИИИИИИИИИИИИИ!

Оксаночка-супер жена и мамочка*, ПЧХИИИИИИИИ заразное-презаразное!!!

BELKA-счастливая мама 3*, на всякий случай АПЧХИИИИИИИ!!!

Оксана-мама*, АПЧХИИИИИИИИИИИ, дорогая, куда пропала?

ElenaCuv* , АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!

ВОжиданииЧуда, Светочка, АПЧХИИИИИИИИИ заразное! Лови!

nusik*, Анютка, АПЧХИ! ТЫ беременна!

Наточка-мамочка*, АПЧХИИИИ от всей души!

Мама сыночка и лапочки дочки, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ!!!

Лялька - мама*, Мариночка, АПЧХИИИИИИИ! Дай тебе Бог в среду!!!

МамаДиа*, Танечка, АПЧХИИИ!

Тралялюшечка, Юлечка, АПЧХИИИИИИИИ! Давай нам сыночка!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, с января 2013 года ЭКО входит в список обязательного медицинского страхования! Причем, количество бесплатных попыток не ограничено! К тому же, возраст матери также не имеет значения! Правда здорово?

 

Лялька - мама*, во сколько завтра молиться?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девы,привет. Меня сегодня положили на дневной стационар на сохранение. Есть небольшой тонус. Читала-читала, мало что поняла. Но кто забеременЕл поздравляю и чизаю на всех:апчхиииии!!!

Ссылка на это сообщение

Я как Солнце* Артёмкина Мама,  спасибочки за ЧИХ!!!! Заражаюсь!!!!! Поздравляю с экватором!!!!! Как быстро время летит...

Завтра в 12.30 подсадка.

 

Крошик, береги масичку!!!!!!! Спасибо за ЧИХ!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Я как Солнце* Артёмкина Мама,  Маришка ггггг посмешила с чихом))) спасибо зай))) но как бы я ни хотела не представляю еще ляльку, мне совершенно некому помогать, я просто долбанусь тогда)))

 

Маришка с экватором вас, вот как здорово!!! Уже большие вы))

 

Глазурька с недельками счастья))

Ссылка на это сообщение

Ксюндрель, Оксана-мама, с именинами!!!

С Днем ангела, Ксюша, тебя!

С праздником сегодня поздравляю,

Ведь про именины забывать нельзя,

Я же от себя тебе желаю:

Чистого неба и солнечных дней,

Добрых и верных подруг и друзей,

В доме – достатка, уюта всегда,

Пусть в двери его не стучится беда.

Здоровья, успеха, улыбки в глазах,

Веры, надежды, удачи в делах,

В семье – пониманья, тепла и любви.

Пусть юности пламя не гаснет в крови!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Ксюши!!! С именинами вас!!!)))

 

Лялька-мама, как дела? Ровно по времени не успела, но все равно помолилась,пусть звездочки закрепляются

Ссылка на это сообщение

Девочки, всех с праздником Святой Блаженной Ксении Петербургской!

Ссылки скрыты.

 

Тропарь блаженной Ксении Петербургской глас 7

Нищету Христову возлюбивши,/ безсмертныя трапезы ныне наслаждаешися,/ безумием мнимым безумие мира обличивши,/ смирением крестным силу Божию восприяла еси,/ сего ради дар чудодейственныя помощи стяжавшая,/ Ксение блаженная, моли Христа Бога// избавитися нам от всякаго зла покаянием.

 

Кондак блаженной Ксении Петербургской глас 3

Днесь светло ликует град святаго Петра,/ яко множество скорбящих обретают утешение,/ на твоя молитвы надеющеся,/ Ксение всеблаженная,// ты бо еси граду сему похвала и утверждение.

 

Тропарь преподобной Ксении глас 8

В тебе, мати, известно спасеся, еже по образу:/ приимши бо крест, последовала еси Христу/ и, деющи, учила еси презирати убо плоть, преходит бо,/ прилежати же о души, вещи безсмертней.// Темже и со Ангелы срадуется, преподобная Ксение, дух твой.

 

Кондак преподобной Ксении глас 2

Твою страннонравную, Ксение, память совершающе,/ любовию почитающии тя, поем Христа,/ во всех тебе подающаго крепость исцелений,// Емуже всегда молися о всех нас.

 

Молитва блаженной Ксении Петербургской

О святая всеблаженная мати Ксение! Под кровом Всевышнего жившая, ведомая и укрепляемая Богоматерью, голод и жажду, холод и зной, поношения и гонения претерпевшая, дар прозорливости и чудотворения от Бога получила еси и под сенью Всемогущаго по­коишися. Ныне Святая Церковь, яко благоуханный цвет, прославляет тя. Предстояще на месте твоего погребения, пред образом твоим святым, яко живей ти, сущей с нами, молимся ти: приими прошения наша и принеси их ко Престолу Милосерднаго Отца Небеснаго, яко дерзновение к Нему имущая. Испроси притекающим к тебе вечное спасение, на благая дела и начинания наша щедрое благословение, от всяких бед и скорбей избавление. Предстани святыми твоими молитвами пред Всемилостивым Спасителем нашим о нас, недостойных и грешных. Помози, святая блаженная мати Ксение, младенцы светом святаго крещения озарити и печатью дара Духа Святаго запечатлети, отроки и отроковицы в вере, честности, богобоязненности воспитати и успехи в учении им даровати; болящия и недугующия исцели, семейным любовь и согласие ниспосли; монашествующих подвигом добрым подвизатися удостой и от поношений огради, пастыри в крепости Духа Святаго утверди, народ и страну нашу в мире и безмятежии сохрани, о лишенных в предсмертный час причащения Святых Христовых Таин умоли. Ты наша надежда и упование, скорое услышание и избавление, тебе благодарение воссылаем и с тобою славим Отца, и Сына, и Святаго Духа ныне и присно и во веки веков. Аминь.

 

Оксна-мама* и Оксаночка-Супержена и мамочка*, с именинами!

 

Лялька – мама*, как себя чувствуешь? Как всё прошло? Как сможешь - напиши, ждём!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Krosh@*, береги себя и малыша!!!!

Лялька – мама*, Как дела у вас?

Я как Солнце* Артёмкина Мама, Ух ты спасибо за такой смачный чих!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всех с праздником Святой Блаженной Ксении Петербургской!

Я как Солнце* Артёмкина Мама, спасибо, Мариша, за чих!!!! :D

Поздравляю с экватором!!!! :flower: Время то как летит...

Лялька-мама, держу кулачки! Пусть все получится!

Ссылка на это сообщение

Девочки, мы дома. Подсадили трех малышей (бластиков). Всего получилось шесть эмбриончиков, до пятого дня осталось трое. Один супер– пупер качества, два с толстой оболочкой, им сделали хэтчинг. На заморозку никого не оставили. Рискнули подсадили всех.

Спасибо за молитву.

Ксюшик с днем ангела.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Оксна-мама* и Оксаночка-Супержена и мамочка*, с именинами!

И еще Лексуньки ))))) тоже с днем ангела!

 

Лялька – мама* Ура! Молодечики вы!!!! Ангелочки в домике!!!!

 

Krosh@* Держу кулаки за узи хорошее

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Танюша Крош, сохраняйся с Божьей помощью!!!!

Лялька Мариша, у меня аж ноги подкосились! Аминь! С Богом!!!!

Мариша, спасибо за чихххххххххх!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто знает и кому рядом магазин Акимов

Ссылки скрыты.

, у меня вот этот браслет, размер просто детский, с моим тоненьким запястьем мне все-же жмет, можете позвонить в магазин и узнать, можно ли купить у них 2 сегмента к браслету с соединительными колечками это (2 см где-то)? Я перешлю моментально деньги!!! Кто-нибудь, помогите!!!!

 

Насчет поездки в Бари, мама едет по Святым местам не только в Бари к Святому Николаю, но и по многим воистину святым местамю С ними едет Священник из Одессы, к которому люди издалека приезжают, очень его ценят, он будет служить молебны там и тд. Они будут поститься и Причащаться там.

КТО ХОЧЕТ ЗАПИСКИ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ.

Вот Святыни, ниже тур

 

Святыни Православной Греции и Италии

 Заезд: 06 апреля по 14 апреля 2013 года, с субботы по воскресенье

 9 дней/8 ночей

1 день. 06.04.2013 СУББОТА

ВЫЛЕТ ИЗ ОДЕССЫ/ПРИЛЕТ В АЭРОПОРТ Г. САЛОНИКИ – ВАСИЛИКА – СУРОТИ – САЛОНИКИ

Вылет из Одессы авиакомпанией Турецкие авиалинии. Встреча в аэропорту г. Салоники с православным гидом паломнического Центра СОЛУНЬ. Посещение Монастыря Иоанна Богослова, где находится могилка старца Паисия и хранятся св. мощи Арсения Каппадокийского. Посещение ставропигиального монастыря Св. Анастасии Узорешительницы, где хранятся мощи Св. Анастасии, а также мощи Свт. Феоны, митрополита Солунского. Возвращение в Салоники. Размещение в гостинице Ужин.

2 день. 07.04.2013 ВОСКРЕСЕНЬЕ

САЛОНИКИ – ВЕРИЯ – КАЛАМБАКА

Завтрак. Ознакомительная экскурсия по городу. Далее посещение нескольких храмов, имеющих наиболее важное духовное значение, где хранятся мощи Святых Угодников и Чудотворные иконы:

 Храм Св. великомученика Димитрия Солунского, небесного покровителя города Салоники. В храме находится рака с мощами Святого, Св. великомученицы Анисии и Св. Георгия Каллидиса, митрополита Фессалоникийского. Под алтарём сохранилась крипта, куда был заточён Святой Димитрий и где он принял мученическую смерть.

 Храм Св. Софии, где хранятся мощи Св. митрополита Фессалоникийского Василия.

 Катакомбный храм со св. источником Иоанна Предтечи, I - III вв.

 Храм свт. Григория Паламы, где хранятся его св. мощи.

Переезд в скит Иоанна Предтечи в районе Верии. Этот древний скит является в настоящее время подворьем Афонского монастыря Симонопетра. Здесь хранится глава Св. Климента Охритского, ученика Свв. Кирилла и Мефодия, также часть руки Иоанна Крестителя. Здесь же, около скита находятся кельи великих подвижников: Григория Паламы (где он подвизался 5 лет) и Дионисия Олимпийского. Переезд в Каламбаку. Размещение в гостинице. Ужин.

3 день. 08.04.2013 ПОНЕДЕЛЬНИК

МЕТЕОРЫ – ИГУМЕНИЦА – КОРФУ

Завтрак. Паломничество в монастыри Метеор: посещение монастырей: Св. Варвары (женск. монастырь) или Св. Стефана (женск. монастырь), Большие Метеоры (мужск. монастыр), Св. Николая (мужск. монастырь). Переезд в Игуменицу. Прибытие в Игуменицу. Ужин. Отправление на пароме на о. Корфу. Размещение в гостинице.

4 день. 09.04.2013 ВТОРНИК

КОРФУ – ИГУМЕНИЦА – БАРИ (ИТАЛИЯ). НОЧЛЕГ НА ПАРОМЕ

Литургия в храме Спиридона Тримифутского. Завтрак. Далее посещение памятника Св. праведному Феодору Ушакову (адмиралу) у крепости. Посещение святынь: соборного храма во имя греческой царицы Феодоры, где хранятся её св. мощи, храма Иоанна Предтечи, места захоронения русского солдата, храма Богородицы Чужестранцев, храма Св. Апостолов, где хранятся мощи Свв. Иасона и Сосипатра. Переезд в местечко Канони, посещение церкви с Чудотворной иконой Богородицы Влахернской. Возвращение на пароме в Игуменицу. Ужин. Отплытие в Бари (Италия) в 24:00.

5 день. 10.04.2013 СРЕДА

БАРИ. НОЧЛЕГ НА ПАРОМЕ

Завтрак не предусмотрен (по желанию на корабле). Прибытие в Бари. Посещение храма, где находятся мощи Святого Угодника Божия Николая Чудотворца. Молебен. Свободное время. Обед. Затем посещение русской церкви Св. Николая чудотворца. Вечером отплытие в Патры (Пелопоннес, Греция). Ужин не предусмотрен.

6 день. 11.04.2013 ЧЕТВЕРГ

ПАТРЫ – МЕГА СПИЛИОН – АФИНЫ

Прибытие в г. Патры (12:30). Завтрак не предусмотрен (по желанию на корабле). Посещение соборного храма города, где хранятся св. мощи апостола Андрея Первозванного, Святого Источника с Криптой. Предоставляется возможность приложиться к части креста, на котором был распят апостол Андрей. По пути в Афины (без заезда в город), пролегающего вдоль Коринфского залива Ионического моря, посещение муж. монастыря Мега Спилеон (Великая пещера), где хранится чудотворная восковая икона Пресвятой Богородицы в серебряном ковчеге, именуемая «Великопещерная», творение Апостола Луки. Здесь же находится большое собрание частиц св. мощей Угодников Божьих. Прибытие в Афины и размещение в гостинице. Ужин.

7 день. 12.04.2013 ПЯТНИЦА

АФИНЫ – ЭВБЕЯ

Завтрак. Посещение Ареопага под Акрополем, места проповеди ап. Павла. Спуск через старый район Плака к Кафедральному Собору «Благовещения», где хранятся мощи Константинопольского патриарха – мученика Григория V. Переезд в пригород Афин, в местечко Неа Макри, в монастырь Благовещения Пресвятой Богородицы, где покоятся нетленные мощи Св. Ефрема Нового. Известны сотни рассказов о чудесах, произошедших по предстательству святого Ефрема, записанных сестрами обители. Переезд на о. Эвбея. Размещение в гостинице. Ужин.

8 день. 13.04.2013 СУББОТА

ЭВБЕЯ – ПИЕРИЯ

Богослужение в храме Св. Иоанна Русского. Завтрак. Посещение монастыря Св. Давида Эвбейского, где хранится честная глава Святителя Василия Великого и честная глава основателя монастыря, здесь же находится могила старца Иакова Эвбейского и его келья. Отплытие на пароме на материк. Переезд в Пиерию. Размещение в гостинице. Ужин.

9 день. 14.04.2013 ВОСКРЕСЕНЬЕ

ПИЕРИЯ – АЭРОПОРТ г. САЛОНИКИ / АЭРОПОРТ г. ОДЕССА

Завтрак в гостинице. Раннее отправление из гостиницы. Переезд на гору Олимп. Посещение монастыря Св. Дионисия Олимпийского. Отправление в аэропорт. Вылет в 15:40.

 

А может кто-то хочет в этот тур? Из Одессы, есть места

Изменено пользователем Тра-ля-ля*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я как Солнце* Артёмкина Мама,  вот чудеса, я ей как раз молилась на нашей молитве, вообще не каждый день молюсь ей, а тут прям захотелось)))

 

Кроша, напиши сразу что и как? а с чего вдруг тонус? Ты переволновалась или что случилось?

 

Тра-ля-ля*,  Юльчик к сожалению Акимов у нас не продают, не смогу помочь. Поезда крутая, записочку напишу, спасибо))

 

девченки, у нас всего 12 зубов, мы наверное одни у кого так мало, из за этого и титю тяну не прекращаю кормить. У всех помногу уже да?

Ссылка на это сообщение

Тра-ля-ля*, , думаю, что надо в их фирменный магазин за этим обращаться, он в Питере, а то я посмотрела в интернет магазинах даже и браслета то такого нет. Может Лучик Света сможет тебе помочь.

Ссылка на это сообщение

Тра-ля-ля*, Ох какая поездка!!! Прям дух захватывает, да еще и возможность с батюшкой пообщаться! Супер! Обязательно скину записочки.

Юль ко мне если только почтой России с доставкой, а потом я тебе перешлю, если устраивает, то я готова помочь, заодно наконец то пришлю тебе другие святые подарочки которые уже год к стыду лежат для тебя. Если согласна, то я тогда позвоню узнаю про 2 сигмента.

 

А может кто-то хочет в этот тур? Из Одессы, есть места

ааааааааа хочу, но у меня загранпаспорт скончался, надо делать... а дорого стоит поездка?

 

Катюшка-мамочка*, Как ваши ножки? Читаю в профиле - танцуете ))))

 

Лялька – мама*, Ой Мариночкаааааа!!!!! правда мураши как кони )))))))))))))))) Верю верю в твоих крошек!!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...