Перейти к публикации

У всякой лекарки свои припарки-5


Полезные сообщения

У Веры в п♥зе ляля*, , с ножками все отлично, были на 2-х контрольных УЗИ, сказали, что можем больше не переживать, уже пытаемся стоять без опоры. Приятно, что интересуешься... :flower: :flower: :flower:

 

Девочки, подскажите программу для слайдшоу, хочу к годовасию сделать.

Изменено пользователем Катюшка-мамочка*
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну на узи у нас слава Богу все ормуль, срокам соответсвуем. так что воттак, тонус был видимо из-за моего бешенного ритма, живот болел реально, в субботу я прям еле с кровати встала. теперь, правда вся Ж болит от уколов, ну ничего.ю самое главное. что с малышом все нормуль. И у нас будет мальчик. пархаю. Даже уже имя подобрали. Пилотный вариант Саша.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

... Девочки, у меня сегодня ЭКВАТОР! Так что чихаю на всех чистым заразным 20-недельным ЧИХОМ!

...

ВОжиданииЧуда, Светочка, АПЧХИИИИИИИИИ заразное! Лови!

...

Я как Солнце* Артёмкина Мама, Мариночка, спасибо за персональный чих :reverans: ... увезу с собой в Норвегию :D ... 20 неделек, как время летит...поздравляю :flower:

Девочки, сколько замечательных новостей в темке :heart: , вот что значит, все собрались на молитву :molitva:

Я скоро вернусь к вам, просто сейчас занята организацией переезда, да еще решила попробовать на права сдать, поэтому в выходные вождение-вождение и еще раз вождение :girl_wacko: ... 15 числа отправлю вещи, 18 февраля экзамен и тогда буду посвободней :smilie_girl_089: ...1 марта мчусь к своему любимому мужу :girl_in_love_2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Krosh@*, крууууууууууууууууута, поздравляюююююю. Так клево два мальчика, друзья будут, я все таки за однополых деток, чтобы дружили))) Чувствую ты рада да?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

BELKA-счастливая мама 3*, не то слово рада. вчера жо часа ночи уже искала костисик на выписку связать.

У меня в суббооту внутренгий экзамен:автодром и теория.

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!!!! Спасибо за поздравления с имениннами. :P :P :flower: ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПРОШЕДШИМИ ДНЯМИ РОЖДЕНИЯМИ И ВСЕ ВНОВЬ БЕРЕМЕННЫХ С ЧУДЕСАМИ!!!! ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО ВАМ и МАЛЫШАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

АДЕЛИЮ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

 

2 ГОДА ЭТО ТОЖЕ ЮБИЛЕЙ!!!

 

Ссылки скрыты.

 

На сердце праздник и в душе:

 

Тебе два годика уже!

 

 

И мы все вместе заявляем :

 

С "огромной" датой поздравляем!

 

Расти, умней, шагай вперед,

 

Побольше ешь и не болей!

 

Ждем - позовешь нас через год

 

На свой трехлетний юбилей!!!

Ссылка на это сообщение

Мантра для обретения детей (от безплодия)

 

Если женщина не может забеременеть, можно попробовать эту мантру, взятую из Атхарва Веды. Начитывать мантру на воду самой женщине, после чего эту воду пить натощак в течении 40-ка дней.

 

 

ЙЕНА ВАХАД БАБХИВИТХА НАШАЙАМАСИ

ТАТ ТВАМ ИДАМ ТАДАНЙАТРА ТВАДАХА

ДУРЕ НИДАДХМАСИ

Ссылка на это сообщение

Оксаночка-супер жена и мамочка*, а как же вера христианская? Читать молитвы и мантры, я когда ходила на йогу, нам наш учитель сразу говорил надо что то одно или молитвы по вере или мантры иначе можно добится, что ничего помогать не будет. По мне так надо во что то одно верить, а так разрываешься .... ну это мое ИМХО, понятно что у каждого свое мнение.

Ссылка на это сообщение

Одно другому не мешает.Так же как и различные веры,Бог он один, только люди его по разному называют.

 

Катюшка-мамочка*, зайди на торрент там куча разных.

 

И вообще я делаю не слайд шоу, а фильмом.

Ссылка на это сообщение

У меня их несколько: вот эту я использую чаще других: CyberLink PowerDirector10.Можно обычным Movie Maker делать.Вот посложней Sony Vegas Pro.У меня и Pinnacle Studio есть,но проще для меня это выделенная программа.

Ссылка на это сообщение

Настена77*, поздравляю, счастье какое! Все само получилось! Растите здоровенькими!

Я как Солнце* Артёмкина Мама, с экватором тебя тоже поздравляю! Даже не верится, да?

Лялька – мама*, 3 крошечки, как здорово! Все будет хорошо!

Девочки, спасибо за поздравления! На УЗИ мы были, все хорошо, развиваемся здоровенькими. У нас будет девочка!!! Я аж взвизгнула от счастья на УЗИ. Муж сделал опять вид знатока, мол все идет по плану, так он все и планировал. Я себя чувствую пока хорошо, только при домашней работе начинает живот болеть. Уже не могу как раньше, как лошадь скакать. Надо беречься. Соседи меня уже рассекретили, так как живот уже даже в шубке заметен.

Юля, ты спрашивала как-то про мед. страховку. Мне кажется, что в Аменрике все иначе. У нас с зар. платы вычитают определенную сумму на мед. страховку каждый месяц. Сумма не очень уж высокая получается. Если жена не работает, то она на страховке мужа. Муж платит просто немного больше чем обычно. Дети всегда с родителями застрахованы автоматически.

Изменено пользователем Глазурька*
Ссылка на это сообщение

:isnegzima: девочки,привет всем-всем. вот у меня и прошли 6 месяцев с тех пор как я начала пить боровая матка (травка такая)">БМ. хочу отписаться о результатах. кому-нибудь да и пригодится.

причины по кот.начала пить эту травку: болезненные М, эндометр-з начальн.стадия с сильным болевым синдромом во время М,бесплодие 1,5 года,ПМС,возвращающийся дисбакт-оз В.

1.начала с заваривания БМ в августе.первий цикл прошёл легче,но боль эндом-ная была. приняла спазмекс.

2. 3. месяцы- явное улучшение самих М,исчез ПМС,но эндом-ная боль на 3 месяце лечения была...спазмекс.

4.5. БМ с 5го дц + магний перед М и в первые дни+ упражнения на расширение тазобедр.костей = нет болей М практически(только в самом начале ноет живот) и 0 болей эндометр.

должна сказать ,что недавно также начала "диету",скажем так,по Вячеславу Закревскому и его "обёртывания"+ почерпнула многое из книги Эрета.

6й цикл- прекратила приём БМ за 10 дней до М(эксперимент :think1: ) как результат- М с опозданием и "тяжёлый ноющий" живот сутки до этого,но М без боли :)

мой вывод: трава действительно сильная по воздействию. помогает,снимая боль и перестраивая гормон.фон.

буду продолжать пить БМ, делать обёртывание по Закревскому и молиться с вами.

и ещё.. девочки, благодарю вас за то, что в молитве произносите и моё имя, мне кажется это так трогательно и я с любовью проговариваю и ваши имена. спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем пиривиривет..)) не было инета 8 дней,только как третий день заработал. Вчера ничего не читала,увидела информацию по мантре,быстро загрузила сюда. Сейчас прочитала все чудесные новости,только тож запуталась с Радушкой..)). ..и кого просили не поздравлять..)). Спасибо всем за поздравления с днем Ангела!

Лексуня тебя тоже дорогая с именинами Ксюшек,здоровья и любви везде,всегда,во всем!

Лялька* обнимаю тебя!!!!!!!

Настена 77* поздравляю вас с мужем с таким счастьем,вы вообще умнички! У наших знакомых была тож немного похожая ситуация,поехали на Эко, а им говорят -вы беременны...так они там все попадали, 8 лет не могли...сейчас уже и второго родили!

Наточка-мамочка* как ты милая,как настроение?

Krosh@*, как себя чувствуешь?

Оксана мама//* ,пливет,пливет.с прошедшим днем Ангела тебя! .что нового тезка?

ВOжиданииЧуда*,у тебя жизнь бурлит,молодчик!

Тра-ля-ля* ой какое путешествие будет у мамы-супер, я тоже хочуууууу..

BELKA-счастливая мама 3*, для меня мантры это не религия...и если человек как ты пишешь разрывается,то нефик тогда браться за то что не по душе..чтобы не разрываться. Корень ман происходит от первого слога слова манна – ум, думать, а тра означает защищать или освобождать. Таким образом Мантра, это звуковая вибрация, древняя священная формула, которая несёт в себе мощный заряд положительной энергии, и эта энергия освобождает ум от деструктивных программ.

Изменено пользователем Оксаночка-супер жена и мамочка*
Ссылка на это сообщение

Оксаночка-супер жена и мамочка*, Ксю я знаю что такое мантра, нам подробно объясняли и что она несет тоже. Про душу и разрыватся, ты меня не поняла, ну да закроем ... а то опять в спор перерастает :girl_nelzya: , я просто поделилась тем что знаю, а принимать или нет, у каждого своя голова на плечах :heart:

Ссылка на это сообщение

Глазурька*, поздравляю с дочей!!)) везет же..

 

девочки у меня что то с обонянием.. вот как заБ Борисом так все обострилось и до сих пор. дошло до того что я могу определить состав зубной пасты по запаху изо рта мужа (извиняюсь за интим). что это?? меня это так достало капец

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик! Я тут, я с вами, не пропала! Просто меня тошнит часто и слабость, давление нижнее 57-58. Сегодня встала на учет, врач сказала, что такое может быть, главное, чтобы пульс высоким не был!

Анюта! Поздравляю вас с доченькой! Я если честно тоже бы дочу хотела, а вот муж очень сильно хочет мальчика!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет)))) Девчонки! Всех беременюшек с недельками СЧАСТЬЯ))), Глазурька* с доченькой, класс, Лялька-мама желаю только жирнючих // тестов, здоровых УЗИ, родов в срок здоровых малышЕЙ)))А я все больше почитываю, слежу за вами и молюсь!! Обнимаю всех)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Читаю вас и понимаю, что это я одна ненормальная очень хочу мальчиков. И если бы мне сказали, что будет девочка, я бы не то чтобы расстроилась, но эмоции были бы совсем другими.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...