Перейти к публикации

У всякой лекарки свои припарки-5


Полезные сообщения

Krosh@*, Да наоборот хорошо! Я не то чтобы именно дочу хочу, просто мне кажется однополым детям интереснее играть потом, у меня вот 2 сестры так нам ни мамы ни папы не нужны были, мы везде были вместе. Хотя у меня и брат двоюродный есть, мы тоже с ним много времени проводили! :D

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Krosh@*, девочка - это твоя подруга в будущем. с ней обо всем поговорить. а с мальчиками? они ж с другой планеты))) и мне вот придется со снохами дружить а не с дочками...

Ссылка на это сообщение

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, а я всегда дружила с мальчиками. И вообще эти наши кровавые дни. И например плдруги у меня мои ровесники, а с мамой у нас совсем другие отношения И НЕТ гарантии, что я смогла бы со своей дочкой дружить. Всетаки у нас разные временные категории. НО ЭТО ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ.

Ссылка на это сообщение

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, ага ага.... я тоже так думала, подруги делится всем и тд. фик вам... наступает переходный возраст и ребенок закрывается в своей комнате, сидит там сама со своим компьютером, и попробуй еще помешай ей... в общем фигня это все, а еще говорит что через пять лет она не будет жить с нами. Мы много о чем мечтаем, но входит ли это в планы наших детей еще неизвестно...Krosh@*, а я боюсь мальчиков, мне каж я с ними не смогу... еще пиписьки эти, заморочки , проблемы какие то там... :girl_haha: , а девочки ласковые, хотя бы пока маленькие :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Глазурька*, поздравляю с дочечкой...классно...еще одна красавица будет. :flower:

Оксаночка-супер жена и мамочка*, :embrace:

мама сыночка и лапочки дочки, спасибо :)

Krosh@*, я тоже к мальчикам не равнодушна. Я вообще долго размышляла по этому поводу...мне кажется у мальчиков жизнь слаще что ли....

Но маленькие девочки - это конечно чудо :kiss2: :kiss2: :kiss2: чтобы вырастить маленькую принцессу нужно большой кошелек.

Я тоже считаю, что однополые лучше. Вспоминаю себя с сестренкой...мне никакой подруги не надо было.

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, все зависит как дочку воспитать. Я например с мамой поговорить не могу на все темы. Она сразу начинает либо ругать, либо от чего-нибудь предостерегать. Я понимаю, что это от того, что плохого мне не желает. Но как-то навязчиво получается что ли. С сестрой я могла на все темы говорить, как то по-другому общение складывалось...и ругала она меня и советовала, но как-то в другой форме что ли. И вот теперь если будет дочка - я боюсь, что будет в чем-то осуждать меня как я свою маму....

Ссылка на это сообщение

Лялька – мама*, BELKA-счастливая мама 3*, Krosh@*, девочки))) я тоже со своей мамой не подруга! но только мне она может пожаловаться на отца, на плохое здоровье, обсудить новое покрывало, рассказать о придурошной соседке и т.д. А брат мой - он звонит раз в 2 недели, промычит что то в трубку - отметился и все! или вот в больнице она лежала - сноха чтоли ее кормила и мыла?? нафиг моя мать ей сдалась.. я к тому что дочка - она ближе к маме чем сын..

 

Лялька – мама*, как у тебя самочувствие?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, согласна, дочка ближе к маме всегда.

Самочувствие...да так...то там кольнет, то там. Не знаю короче. Иногда бывает такое, что во влаг... что-то мешает, сидеть не удобно прямо...сижу наискось. Грудь не болит. :girl_in_dreams::strashno:

Ссылка на это сообщение

Лялька – мама*,  апчхииииииииии на вас!!!!

Девочки мои! Меня не теряйте, я постоянно с вами! И душой и сердцем и мыслями. Просто тошнит постоянно и все лень!

сегодня были на Узи, почти скрининг. Только кровь не брали, тк в монииаге нет реагентов. Вот отчитываюсь - КТР 59,6 что соответствует 12,2 недели Б, ЧСС -139 уд/ мин. ТВП- 1,4мм, носовая кость -2,6мм. ПДР - 24.08.13. Постоянно кувыркаемся и отказываемся позировать! Стесняшка!

Изменено пользователем Rassvet*
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, как воспитать сына и дочку. у нас у кого мпльчики -все ухаживают за мамами. Все это зависит от того.как нас воспиталт/ я например могу и свекра помыть и его маму и мыла и ногти стригла. и всвекровь в некоторых вопросах ко мне была ближе.чем к сыну. все зависит от того.что в голове и как мы собственным примером будем восптьывать. надо и девочкам и мальчикам с детства внушать, что забота о родителях -это тоже самое как мы в свое время ухажиаали за ними. и половая принадлежнлсть тут ни при чем. а

ПРО НЕЖНОСТЬ И ФИНАНСЫ я могу посрорить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Rassvet*, Какие вы Баааашие уже! Хочу проверить теорию, думаю у вас девочка!!! У нас вроде мальчик, но посмотрим! Я хочу на КС 24.08 сдаваться, 38 неделек уже будет! :)

Ссылка на это сообщение

Девули, привет! Были на отдыхе на Домбае в санатории, я уже вернулась анализы сдавать, а мужики мои еще остались, катаются в горах. Анализы вроде все в норме, за исключением СОЭ 10 ед., простыла там, но вроде врач мой сказал, что пойдет, возьмут на операцию. Но все равно переживаю. Завтра еще к терапевту идти. и какой мазок будет, не знаю. Всегда был в норме. а тут вдруг -плохой... вот всякая фигня в голову лезет... На работе не все получается, расстроилась сегодня... Ни как не могу оформить звание доцента, чисто по процедурным моментам, достало уже, пятый год бьюсь, руки уже опускаются...

 

Я пока в отъезде была, почти без интернета, времени не было зайти, да и вай-фай плохо ловил... Поэтому поздравляю всех именинников с прошедшими днями рождениями!

 

Мариша, Я как Солнце, спасибо за персональный чих , я тоже надеюсь, что там мне все поправят, ооооочень надеюсь....Поздравляю с экватором! Как время летит.... Все это заметили...Рада, что у вас все нормалек!

 

Катюшка-мамочка, только вот про ваши ножки сегодня вспоминала, хотела спросить, а Веруня меня опередила. Слава Богу, что у вас уже танцы со стульями намечаются!

 

что-то еще хотела сказать, забыла пока все прочитала....

 

Верунь, дай Бог вам победить эту зависимость... вечный бой....Держись...

 

Кроша, расслабляйся там, а то загнала себя как лошадь, но ты же женщина, мама, жена!

Изменено пользователем Мамочка-Бэтти*
Ссылка на это сообщение

Настена77*, А все говорят мальчик! Мне то все равно кто будет.. лишь бы здоровенький! Авось родим в один день!!! -))) А почему хочешь КС ?

Ссылка на это сообщение

Rassvet*, Свет, Катюху же КС рожала, потому что ЭКО, наши врачи боятся ЕР, типа вдруг что не так пойдет. Ну а сейчас уже выбора нет! Ну, это пока теория, вычитала в инете, посмотрим!!! :)

Ссылка на это сообщение

Тааак красавицы! ничего не перепутала? Смотрите

 

КОГДА ПОЗДРАВЛЯТЬ С НЕДЕЛЬКАМИ БЕРЕМЕНЮШЕК

ПН Глазурька*

ВТ Я как Солнце* Артемкина мама

СР

ЧТ

ПТ Настена77*

СБ Крош@*, Rassvet*

ВС

Две девочки и мальчик :flower:

 

Лялечка-мама, тебе когда ХГч сдавать? трепещууууу

 

Катюшка-мамочка*, Очень рада что выровнялось все с ножками! Ура!!!

 

Мамочка Бетти, спасибо за пожелания!

 

девочки у меня что то с обонянием.. вот как заБ Борисом так все обострилось и до сих пор. дошло до того что я могу определить состав зубной пасты по запаху изо рта мужа (извиняюсь за интим). что это?? меня это так достало капец

Может беременная?

 

Вообще это похоже на что то гормональное, может сдать гормошки тебе?

 

Тра-ля-ля*, Клевая открытка! Присоединяюсь к поздравлениям!!! Любви! И желаю бережного отношения к любимым людям!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Настена77*,с неделькой счастья!

 

Иннуля, ну что там у тебя, лапара по плану?

 

Девочки, у меня по узи расширение вен малого таза, чем это грозит кто знает? у меня в прошлую Б был геморрой, и в эту вылезет, думаю, туда подальше...

 

Кстати, по узи подтвердили дочку!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Настена, с недельками, дорогая!!!

 

Мариша, ура, с девочкой!!!! Родишь красавицу сестричку Темочке!

Насчет вен, я делаю гимнастику Рождение звезды, мне очень нравится, я знаю нескольких девочек, которым она помогла при беременности

Ссылки скрыты.

(есть спец упражнения )

НО я была на семинаре в нашем городе, где расставляли, как правильно делать.

Родоначальница гимнастики очень подробно рассказывает в инете на форуме, подумай, вроде уходит это расширение вен, надо в НИЖНЕМ МИРЕ стоять побольше (попой кверху, плечи внизу)

беременным

беременным

 

Мне нравится даже не меньше йоги, я собираюсь и во время дай Бог беременности делать ее

 

Ты можешь спросить , будут ли семинары у вас

Изменено пользователем Тра-ля-ля*
Ссылка на это сообщение

Ой Мариш, какая классная новость, дочка! Я тоже так хочу!!!!!!! Про вены ни чем тебе помочь не могу.....

На лапору анализы все сдала, только у меня билирубин повышен, вот с этим может быть заковыка. вдруг не возьмут на операцию. Вот и переживаю дальше. Сама операция планируется 18 в понедельник, там как возьмут. У них обычно 2-3 чел. за день оперируются. Поэтому девочки, к то сможет часов в 9 утра в понедельник замолвите за меня словечко в молитве, что бы приняли на операцию и все прошло гладко. Я вас люблюлюлюлю!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Девочки, здрасть!

У Веры в п♥зе ляля*, все правильно с недельками и полом ребенка.

Я как Солнце* Артёмкина Мама, я про расширение вен не слышала, не могу дать совет. А у меня вот другая проблема. Врач сказал, что плацента слишком низко и закрвает шейку матки. Ребенку не будет прохода при родах и может будет КС. Но еще есть время, может плацента и поднимется, такое часто бывает.

Ссылка на это сообщение

Настена, с недельками, дорогая!!!

 

Мариша, ура, с девочкой!!!! Родишь красавицу сестричку Темочке!

Насчет вен, я делаю гимнастику Рождение звезды, мне очень нравится, я знаю нескольких девочек, которым она помогла при беременности

Ссылки скрыты.

(есть спец упражнения )

НО я была на семинаре в нашем городе, где расставляли, как правильно делать.

Родоначальница гимнастики очень подробно рассказывает в инете на форуме, подумай, вроде уходит это расширение вен, надо в НИЖНЕМ МИРЕ стоять побольше (попой кверху, плечи внизу)

беременным

беременным

 

Мне нравится даже не меньше йоги, я собираюсь и во время дай Бог беременности делать ее

 

Ты можешь спросить , будут ли семинары у вас

Кстати, завтра Мария дает семинар в Москве в 11 здесь

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...