Перейти к публикации

У всякой лекарки свои припарки-5


Полезные сообщения

Девочки! Я сдала вождение!!!

Ааааааааааа, Krosh@* , молодец!!! :orden: Поздравляю! :flower: У меня у самой в понедельник экзамен, но у меня времени почти не было на вождение, поэтому надеюсь на чудо, практически :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну Танюшка, молодец! Лежит она на сохранении..... Блин... Мать, ты о чем думаешь? Береги себя, догорая! :flower: :flower: :flower: :flower:

 

ВОжиданииЧуда, удачи тебе в понедельник! Все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рассветик, с неделькой счастья!

Кроша, Танечка, с неделькой! Атата тебе по попе! Почему не бережешь себя! У тебя так животик болел, тонус, тебе перенапрягаться нельз, а ты вождение здаешь! Ая-яй! Ну, поздравляю тебя, дорогая, со сдачей!

Глазурька, будем надеяться, что поднимется плацента!

Лялька-мама, как себя чувствуешь?

Мамочка-Бэтти*, ну что берут тебя с твоим билирубином? Муж с сыном приехали? А вы таксу-то завели? Как муж решился?

 

Тра-ля-ля*, спасибо за поздравления с неделькой! Сасибо отдельное за ссылочки на гимнастику, изучаю!

 

ВOжиданииЧуда*, будет Чудо и на сдаче и на зачатии! Свой ник смотри - иначе быть не может и АПЧХИИИИИИИИИИИИИИ на тебя!

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поздравления с недельками. Очень приятно. Я второй раз за месяц заболела, сначала простыла, а теперь вирус. Очень боюсь за кроха, температура высокая 38,6 бывает. Сбиваю чем могу. Давление упало 85/52 пульс 100. Может ли как то на крохе отразиться? Очень страшно. Я так никогда не болела.

 

Ссылка на это сообщение

Зашла вас обчихать 19недельным чихом: апчхмии.апчхиии.апчхиииии.

При слаче экзамена я реально запереживала,когда на эстокаде заглохла. Акогда мой инструктор сказал,что поеду пеовая и с автодрома, я поняла,что права у меня в кармане, т.к. дорога от автлдрома - это не город. Так что вот. А с марта сдача ужесточиться. Вот где потрясло бы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Krosh@*, поздравляю с удачной сдачей! Береги деточку, не перенапрягайся!

Лялька – мама*, держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Rassvet*, Krosh@*, c недельками!

Ссылка на это сообщение

Rassvet*, я в 14 недель тоже гриппом с осложнением на бронхит болела. антибиотики пила. врач назначала те что можно при Б. я тогда засопротивлялась было но мне было сказано что от болезни больше вреда чем от антибиотиков. так что иди ка ты к врачу!!

Изменено пользователем МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Лялька – мама*, Мариночка кулачки за полосатый тест и трехзначный хгч!!!

Rassvet*, Светик! Береги себя!!!Согласна с Мечтой, топай к доктору!

Krosh@*, Боевая штучка! Ты уж правда помни о пузяке то!

Девочки, мы ездили к гипнологу, дядька скажу я вам.....очень своеобразный и сильный, я бы даже сказала одержимый, надеюсь что мужу он помог, он еще и решил курить бросить....то есть вот с сегодняшнего дня. Я даже дышать боюсь...так волнуюсь, в дороге ехала молилась...думала,если уж совсем не от Бога все это то пусть лучше не сложится, пусть какие то препятствия возникнут ну как бы знак просила...но все прошло без помех и как по нотам так сказать.

Изменено пользователем У Веры в п♥зе ляля*
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Rassvet*, а чем лечишься? Я болела с Тёмой и сейчас немного, уже спец, что можно для горла, для носа и от кашля беременным! Так что пиши, а я добавлю!

Лялька – мама*, призраки на тесте? Супер! АПЧХИИИИИИИдля закрепления!

Девочки, не забываем завтра на молитве в часиков 9 утра по Москве за Инночку Мамочку-Бэтти перед лапарой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рассвет, давай лечись, будут в больницу дожить - лучше ляг. У нас родственница срок у нее был ок. 15 нед. заболела свиным гриппом, что подтвердили анализы. И все у них слава Богу, родила здорового мальчишку, но они молились и она и муж.

 

Лялька, дай Бог! Молимся!

 

Мариш, таксу завели ему уже 6 мес. Муж так и ворчит, не смирился. Ну этот ребенок как ракета, мы за ним не успеваем, а кошку он просто достает. Но она уже привыкла, старается не обращать на него внимание. Растет, умнеет, шкодит. Мужики мои приехали, муж покорил там самую высокую высоту ок. 4000 метров! Я в шоке, так страшно....Ребенок освоил сноуборд на отлично. Отдохнули они замечательно, сын расслабился, учится не хочет вообще, ругается.

Про билирубин завтра узнаем. Пока же я не ездила, буду уговаривать, другие исследования беру, что бы показать, что для меня это почти норма. Вот завтра все это ок. 9 утра и будет решаться....

 

Верунь, ну ты нам рассказывай как да что очучения от такого метода, что изменилось. Я за вас молюсь....

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня по узи расширение вен малого таза, чем это грозит кто знает? у меня в прошлую Б был геморрой, и в эту вылезет, думаю, туда подальше...

Я три месяца пила флебодиа 600. Знаю, что ее пьют при Б именно при проблемах с венами, в т.ч. геморроем. Посоветуйся с врачом.

Мамочка-Бэтти*, :kulachki: :kulachki: :kulachki: чтобы все прошло суперзамечательно.

Krosh@*, поздравляю с успешно сданным вождением :22_smart: и с недельками.

ВOжиданииЧуда*, :kulachki: :kulachki: :kulachki: на сдачу.

Rassvet*, мне врач рекомендовала мазать нос оксолинкой, т.к. вирусы гриппа сейчас. Я мазала. Муж болел, а я совсем чуть-чуть.

У Веры в п♥зе ляля*, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: чтобы муж и дальше был послушным.

Мамочка-Бэтти*, ну что какие новости?

 

Девочки, спасибо за ЧИХи и поддержку. Что бы я без вас делала??? :kiss1: :kiss1: :kiss1:

Ссылка на это сообщение

Привет девчонки, всех с прошедшими датками и недельками, с девочками и мальчиками, а кого-то просто со свершившимся чудом, Лялюшка - это тебя касается, верю и молюсь, что все уже произошло, держу :kulachki: :kulachki: :kulachki::yes: :yes: :yes::molitva:

Наточка-мамочка*, АПЧХИИИИ от всей души!

Cпасибо Маринка, очень нужны, может от бацилл беремчастых чудо и случится )) Поздравляю вас с девчонкой, это здорово, рада за вас от всей души :flower:

Наточка-мамочка* как ты милая, как настроение?

Спасибо Ксюндель, все хорошо, погрустила, отряхнулась, губки подкрасила, хвостик подняла и пошла дальше планировать, вот только испытывает меня судьба, сдала антимюллеровый гормон (проверяется фолликулярный запас ЯЯ) 0,12 (норма 1-10), вот тут засада, врач правда обнадеживает, посмотрим что из этого выйдет. Как ты, что у тебя хорошего случилось, может ты порадуешь успехами, уже пора бы этому случится во всех твоих направлениях :)

Мамочка-Бэтти* держу :kulachki: :kulachki: :kulachki: на хороший исход

У Веры в п♥зе ляля* Веруничка, ты сильная, вы все сможете преодолеть, верю в тебя и твоего слоника, все у вас будет хорошо :molitva: :molitva: :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Rassvet, Krosh@

Девочки, с прошедшими недельками вас!!! :flower:

Глазурька

Анют, а тебя сегодня с очередной неделькой! :flower:

А меня все тошнит, жду когда же это кончится, надеюсь после 12 неделек прекратится! :)

Ссылка на это сообщение

Девули, спасибо за поддержку, положили меня,осмотрели, все нормуль, операция сама в среду. Дезинформировали, я не ела не пила, оказывается это у порядок такой, всех набрать, а потом на неделю распределить.

 

 

 

 

Ляль,ну как дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, чуда не произошло. Мой организм в очередной раз приподнес сюрприз в ХГЧ 3,5МЕ. Наверное, была биохимическая. Тесты не могли показывать вторую полоску на таком ХГЧ. Расстроилась конечно. Но и к такому результату была готова, ведь всего 20% дают на положительный результат. Короче запишусь к врачу, что скажет. Может через полгодика опять попробуем. А пока денежку поднакопим и дообследуемся. Все равно когда-нибудь наступит наше время и все получится. Зато теперь я знаю какие яйцеклетки мой организм производит и что оплодотворение возможно естественным путем. Вот. :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение

Лялька – мама*, жаль конешно, но ты молодец что имеешь четкий план и двигаешься в нужном направлении. горжусь тобой!! :flower: ты умница!

Ссылка на это сообщение

Лялька – мама*,  мне не верится... Очень жаль, почему то была уверенность как и с Рассветиком, что получится

В любом случае Мариночка детки будут и у нас!

 

Ссылка на это сообщение

Маришка с недельками тебя! Легких родов в срок!

 

Всем пиривиривет!!!!!!!

У Веры в п♥зе ляля*, ой молодца то..если еще и курить бросит... :girl_bye: хотя некоторые любят процесс курения,то такие пусть курят :girl_cool:

Лялька – мама*, жаль,но может еще и вырастет ХГЧ! Сколько Ляль обошлось Эко,если конечно это не секрет? Ты умничка не раскисаешь,обязательно скоро будешь мамой,верю вместе с тобой!

Мамочка-Бэтти*, все будет хорошо,все будет хорошо..я это знаюююююю! Удачииииииииииииии,держу кулачки и ножки. :day_x: . :embrace:

Наточка-мамочка*, молодец что отряхнулась и дальше конечно верь,планируй и конечно ты бу мамочкой-это неизбежнооооооо! По поводу твоего АМГ..врач должна была тебе сказать,что низкий показатель показывает после ЭКО,после ИК.....ингибин ты сдавала? АМГ сдают вместе с ингибином,с ФСГ . Только на пересдаче несколько раз и на основании других гормонов можно говорить об истощении яичников. И еще у тебя ТТГ какой? Я знаю девочек которые беременели с очень низкими показателями АМГ. И еще многие компетентные врачи смотрят на реакцию яичников,вот к примеру что говорит Аншина Маргарита Бениаминовна, директор клиники ФертиМед ,Вице-президент Российской Ассоциации Репродукции Человека

-Реакция на стимуляцию значительно более надежный показатель резерва яичников, чем АМГ.

 

и воть еще-------Девочки, мой АМГ в августе 0,17. Реакция врача, который наблюдала меня 10 лет и считается неким авторитетом в нашем городе, типичная: только ЭКО, и только ДЯ. Готовь 140 тыщ.

Весь август я проплакала, не могла взять себя в руки...

В сентябре и в октябре АМГ 0,08, но стресс перевалил за какую-то критическую отметку, и в голове пульсировала только одна мысль "Этого не может быть, потому что быть такого не может".

Итог: 2 курса иглорефлексотерапии + гомеопатия + "какие-то шаманские травки" = многоплодная беременность в январе этого года.

Врачам не верю теперь...

Изменено пользователем Оксаночка-супер жена и мамочка*
Ссылка на это сообщение

Я как Солнце* Артёмкина Мама,  Спасибо огромное, мне уже лучше. А лечусь вот чем- температуру выше 38 сбивала парацетамолом, чуть ниже детским нурофеном, от кашля- доктор тайсс по ложке каждые 2 часа, биопарокс, грудной сбор с медом, аквамарис. От насморка- виброцил, синупрет в таблетках по 1х 3 раза в день, аквамарис. Против вирусов- оцилококцинум, грипферон.

Доктор послушала, предполагает трахеит или бронхит. Через 2 дня, если температура не упадет, то добавить аугментин 1000. Я думаю обойдусь. Аппетит появился. Малыш вчера поблагодарил за вкусный ужин пиночками по больному правому боку, но все равно приятно! Сегодня опять вернулся токсикоз ( нос задышал).

Настена 77, так что токс меня не покинул после 12 недель. Теперь надеюсь после 14-й может?? Шевелюшки у нас уже есть, токс больше не нужен!

Наточка, молодец, что собралась с новыми силами!!! Вперед к победе!!!

Лялька-мама, мне нравится твой настрой. Все обязательно еще будет!!!!

 

Я как Солнце* Артёмкина Мама,  совсем я беспамятная становлюсь.

 

Мариночка, с недельками счастья тебя, милая!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...