Перейти к публикации

У всякой лекарки свои припарки-5


Полезные сообщения

Мариночка, с недельками, любимая моя!!!

Ссылки скрыты.

Девочки, чуда не произошло. Мой организм в очередной раз приподнес сюрприз в ХГЧ 3,5МЕ. Наверное, была биохимическая. Тесты не могли показывать вторую полоску на таком ХГЧ. Расстроилась конечно. Но и к такому результату была готова, ведь всего 20% дают на положительный результат. Короче запишусь к врачу, что скажет. Может через полгодика опять попробуем. А пока денежку поднакопим и дообследуемся. Все равно когда-нибудь наступит наше время и все получится. Зато теперь я знаю какие яйцеклетки мой организм производит и что оплодотворение возможно естественным путем. Вот. :girl_in_dreams:

И прям жутко расстроилась, была и у меня уверенность, представляю, как тебе тяжело, Мариночка, ты была первая, кто ответил мне в темке про травки))) Я ни за что не уйду отсюда, пока все и ты не обнимешь своего ребеночка!

 

Девули, спасибо за поддержку, положили меня,осмотрели, все нормуль, операция сама в среду. Дезинформировали, я не ела не пила, оказывается это у порядок такой, всех набрать, а потом на неделю распределить. Ляль,ну как дела?

 

Инночка, молилась за тебя! Ну как все прошло?

Изменено пользователем Тра-ля-ля*
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Инна, я чувствовала в понедельник, что операции нет. В среду во сколько молиться?

Глазурька, с23 неделькой+1, я как всегда опаздываю!

Всем, девочки,спасибо за поздравления с неделькой, нам 22!!!

Лялька-мама, не могу поверить, мне кажется ты беременна! Апчхиииии на тебя!Спасибо, роднулик, я и забыла про флебодию, мне вроде ее назначали в прошлую Б...

Рассвет, здоровья тебе и масечке твоей!

Настена77*, а что за теория? Как ты пол определяешь? Определи мне!

Ссылка на это сообщение

Ксюшка,ты чего пропадаешь? Как там личная жизнь,как там олигарх поживает?

 

Юль,молитвы были услышаны,завтра операция,заберут в 9-40. Сегодня соседке по палате делали,матку удалили,тяжело она так от наркоза отходила,задыхалась,все тут перепугались,я теперь тоже волнуюсь,буду усердно молиться...плохо то,что ни кто ко мне не прийдет,и даже губы водой смазать будет некому.как в анекдоте,и стакан с водой некому принести.

 

Беременюшки наши, с недельками!

 

Лялечка,ты такая умница,все будет у вас хорошо! И у Верочки будет праздник, нужно только верить.

 

Рассвет,уже лучше тебе и это хорошо. Лечись,на все Божья воля.

Ссылка на это сообщение

Ксюшка,ты чего пропадаешь? Как там личная жизнь,как там олигарх поживает?

 

Юль,молитвы были услышаны,завтра операция,заберут в 9-40. Сегодня соседке по палате делали,матку удалили,тяжело она так от наркоза отходила,задыхалась,все тут перепугались,я теперь тоже волнуюсь,буду усердно молиться...плохо то,что ни кто ко мне не прийдет,и даже губы водой смазать будет некому.как в анекдоте,и стакан с водой некому принести.

 

Беременюшки наши, с недельками!

 

Лялечка,ты такая умница,все будет у вас хорошо! И у Верочки будет праздник, нужно только верить.

 

Рассвет,уже лучше тебе и это хорошо. Лечись,на все Божья воля.

После КС возле меня на тумбочке стояла бутылка с водой и в ней длинный кусок капельницы, как трубочка, примерно 1-2 метра и я так непрерывно пила воду, а бутылка стояла на полу или на тумбочке, не помню...попроси такое тебе организовать, вода же есть, попроси кусок новой капельницы

С Богом, дорогая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я как Солнце* Артёмкина Мама,

Ну это не то, чтобы определение, просто в прошлую Б вычитала по ЧСС ребенка. Сколько у тебя на УЗИ в основном ЧСС было напиши! :)

Ссылка на это сообщение

Rassvet*, а можно ли нурофен беременным? Это же ибупрофен? Мне всегда только парацетамол разрешали от темпы. Напиши, если не сложно тебе сейчас.

Лялька – мама*, очень жаль, расстроилась я очень. Мне кажется ребеночек уже тебя выбрал, как маму, просто ждет когда ты заб.

Ссылка на это сообщение

Вот писала,писала и все улетело. По вашим молитвам операция прошла успешно,к двенадцати я уже пришла в себя,окончательно отошла только вот вечером,уже встаю,поела супчик,еще хочу.надеюсь господь наградит вас самой высокой наградой! От меня вам самый низкий поклон!

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Настена77*, в 12 недель ЧСС было 156 ударов в минуту, а сейчас не написали...((( и КТР плода не написали...(((я делала в консультации, где на учете стою, сто раз пожалела, лучше бы платно пошла, пришлось выпрашивать, чтобы пол посмотрели (это не входит в круг их обязанностей, в итоге взяли за услугу 150 р.), просить, чтобы фотографию сделали (опять же платно), такой осадок неприятный...я с Тёмочкой всегда в платные клиники ходила, а тут угораздило...жалею...

Ссылка на это сообщение

Мамочка-Бэтти*, Слава Господу! Молилась за тебя! Жду результатов вместе с тобой. А мне кушать дали только на следющие сутки и пить не разрешал, типа тошнить будет. В туалет вставала уже?

Ссылка на это сообщение

Была лечащий врач,сказала что удалили спайки, правая труба проходима,в левую раствор не зашел,может из—за спазма.на гистере удалили мелкие миоматозные узелки.но с хирургом еще не общалась,делала зав отделении,самый лучший тут врач.эндометриоза не нашли

Изменено пользователем Мамочка-Бэтти*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Лялька прискакала из за тебя :reverans: вот какое дело то,ты мне сегодня приснилась. Говорю сразу не о ком я вчера не думала,своих забот было по горло..вечером начиталась кое какой инфы о вещих снах и т.д. Так воть а то забуду и сон,пока буду трындеть...мне приснилось будто мне приносят газету и там я читаю новости, в которых сообщают что одна женщина родила четверых детей,это как четвертня что ли..и другая женщина Лялька родила тройню :flower::girl_dance: я грю так это ж наша Лялька то, радости моей не было пределааааааааааааа. Незнаю важно это или нет но там как сообщается что зачатие и рождение происходят в другой стране..незнаю в какой..но четко помню что в другой. Что я думаю..что это вещий сон! Так что готовься к тройне мать!!!!!! :reverans:

Мамочка-Бэтти*, да не то что бы я пропадаю,наверное такой период полосатый и как то мало пишется,а так я все таже хорошая вредина со смешинкой внутри.. :heart: .Так как ты мать,еще не прочитала новости на след.страничке....

 

Мамочка-Бэтти*, ну воть прочитала,что все чики-пуки у тебя...эндометриоза нетю...вообщем все хорошо. Умничка,будь здорова и счастлива!

Изменено пользователем Оксаночка-супер жена и мамочка*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КАК МСТИТЬ МУЖЧИНАМ!!!

 

1. Застали мужчину с любовницей - присоединитесь, докажите, что вы лучше, потом бросьте его

2. Если мужчина разбросал по комнате носки, разлейте по кухне борщ

3. Если после секса он отворачивается и храпит, захрапите во время секса

4. Если мужчине не нравятся тупые, страшные подружки, заведите себе красивых, умных, богатых друзей..

5. Если мужчине не нравится ваша работа, устройтесь стриптизершей - это всем мужчинам нравится

6. Если мужчина всё время замечает ваши маленькие недостатки, не замечайте его маленькое достоинство

7. Если мужчина не встает с дивана, не выходите из туалета: посмотрим, кто первый сломается

8. Если мужчина не помогает вам на кухне, не помогайте ему в постели, пусть корячится

9. Если мужчина отказывается называть тещу "мамой", откажитесь называть его в постели "мой неутомимый ковбой"

10. Если мужчина не моет за собой посуду, тут всё просто - кормите его яблоками

11. Если он пришел домой пьяный и не говорит, где был - уйдите из дома пьяной и не говорите куда пошли

12. Если мужчина поднял на вас руку ,то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи

13. Если вас мужчина в постели назвал другим именем, скажите, что он не угадал и в финал выходит другой участник

14. Если мужчина купил летнюю резину, а не вечернее платье как вы хотели, пойдите на вечеринку в летней резине

15. Если мужчина называет вас копушей, назовите его скорострелом

16. Если мужчина отказывается ходить курить на балкон и курит в постели, постелите ему на балконе

17. Если мужчина называет вас бревном, скажите ему чтоб этот дятел искал себе другое дупло

18. Если мужчина стал контролировать ваш шоппинг, начните контролировать его саунинг

19. Если он смеется над вашей логикой, напомните ему как он 5 раз бегал за водкой

20. Если мужчина не снимает во время секса носки, не снимайте во время секса колготки

21. Если мужчина не носит подаренные вами стринги с сердечками, расскажите всем его друзьям, что у него есть стринги с сердечками

22. Если мужчина упрекает вас, что вы симулируете оргазм, не симулируйте, пусть старается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Rassvet*, а можно ли нурофен беременным?

Не могу точно утверждать можно ли. Но доктор ничего по этому поводу не сказала, это же детский нурофен, от нуля! Толку от него совсем немного, единственный плюс, что это не таблетка и не вызывал у меня рефлексов, действие быстрое, но недолгое и незначительное для меня.

Мужу вчера назначили новые антибиотики Амоксиклав, тк клацид вообще не помог. Мне тоже бы надо, но я сижу дома, холодный воздух не глотаю. Стараюсь не кашлять.

Мамочка-Бэтти, как хорошо, что спайки убрали. Скоро Мамочкой станешь, я в это верю! Апчхииииииииии!!!!

Верунь, как муж? Тяжело ему держаться?

 

Тра-ля-ля*,  Аннушку, С Днем Рождения!!! Поцелуй ее от нас! Будьте счастливы!

Ссылка на это сообщение

Не могу точно утверждать можно ли. Но доктор ничего по этому поводу не сказала, это же детский нурофен, от нуля! Толку от него совсем немного, единственный плюс, что это не таблетка и не вызывал у меня рефлексов, действие быстрое, но недолгое и незначительное для меня.

Мужу вчера назначили новые антибиотики Амоксиклав, тк клацид вообще не помог. Мне тоже бы надо, но я сижу дома, холодный воздух не глотаю. Стараюсь не кашлять.

Мамочка-Бэтти, как хорошо, что спайки убрали. Скоро Мамочкой станешь, я в это верю! Апчхииииииииии!!!!

Верунь, как муж? Тяжело ему держаться?

 

Тра-ля-ля*, Аннушку, С Днем Рождения!!! Поцелуй ее от нас! Будьте счастливы!

Спасибо, моя дорогая, спасибо, спасибо!

 

А я беременная всегда пила Оцилококцинум при любой болячке, при кашле Проспан сироп, в горло леденцы с плющом кажется, у меня в беременном цикле все есть

Ссылка на это сообщение

Проспан для меня очень сладкий, мне больше доктор тайсс нравится. Оцилококцинума уже 2 упаковки съела. Если нужна профилактика, то стоит применять, как в лечении указано, иначе тоже бесполезно для мутированного вируса.

Ссылка на это сообщение

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, У Веры в п♥зе ляля*, Тра-ля-ля*, Мамочка-Бэтти*, Я как Солнце* Артёмкина Мама,Глазурька*, :embrace:

Оксаночка-супер жена и мамочка*, сам протокол вышел где-то 120-130 т. (точнее надо посчитать).

Мамочка-Бэтти*, слава Богу эндометриоз не нашли. Так что Б не за горами. :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Оксаночка-супер жена и мамочка*, ой обнадежила. Буду верить в твой вещий сон. :tectik: Родим, куды мы денемся-то. :girl_cool:

 

Вчера повторно сдавала на ХГЧ - 0 ,0МЕ. Звонила своему дохтору, она сказала 2 месяца отдых и потом пять к ней. Будем досдавать еще что нужно и в протокол.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лялька-мама* очень растроилась, так сердце щимануло, я так верила что у тебя все произошло, я даже на сайт не заходила, была уверенна в твоей Б .... но ты молодечик, держись, все еще будет беременно, твой настрой очень хороший, даст Бог наступит естественная Б, особенно с такими снами оптимистическими :class:

Наточка, давай держаться и снова за малышами!

конечно будем держаться :friend: . Я уже готовлюсь беременному протоколу в с минимальной стимуляцией, планирую через цикл, а там видно будет ;) А ты когда планируешь, что пьешь для клеточек?

Оксаночка-супер жена и мамочка*, мне врач обяснила все и успокоила, она даже подозревает что это ошибка лабы, очень часто этот анализ делается неправильно, так как он противоречит другим законом, поидее у меня ФСГ должен зашкаливать, а он у меня в норме, соотношение ФСГ и ЛГ тоже правильное, сказала мне не думать о плохом, что я и стараюсь делать :)

Мамочка-Бэтти*, Слава Богу что все хорошо, теперь ты просто обязана за Б в самое ближайшее время :flower:

Изменено пользователем Наточка-мамочка*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

У Веры в п♥зе ляля*, ой молодца то..если еще и курить бросит... хотя некоторые любят процесс курения,то такие пусть курят

Хе хе конечно он не бросил сразу )))) но курит в три раза меньше... вообще он любит табачок и трубочку, но в нашем городке не всегда можно купить, так что насчет процесса курения это даааа...когда ароматный табак и трубка, то даже я получаю удовольствие от запаха, а всякий там кент, мальбора и пр. муть это беееее

Ой Ксюнь, жизнь полосатаааааа.....это да....надеюсь, что ты скоро обретешь личное счастье, ты же у нас умница красавица!!!! Давай милашка по весне обрадуй себя любовью неземной :D

Мамочка-Бэтти*, Ура! В целом позитивно все! Дай Бог теперь и лялка не за горами!

 

Тра-ля-ля*, С Днем Рождения Аннушки тебя!! )) здоровья и счастья вам обеим))

Ух ты! Присоединяюсь!!!

 

Верунь, как муж? Тяжело ему держаться?

Светик да рано еще говорить, он же к гипнологу ходил еще неделя не прошла, пока трезв, но там жесткая установка вообще то дается на трезвость, ему выпивать то уже опасно для здоровья. Теперь плохо спит...надеюсь,что это временная перестройка психики идет, купила сегодня новопассит дам на ночь.

 

Лялька – мама*, :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Изменено пользователем У Веры в п♥зе ляля*
Ссылка на это сообщение

Повеселило))

В командировку муж собрался. С утра торопиться, спешит… Ушел, с женой не попрощался, пускай любимая поспит. Сосед подвез в автомобиле, а на работе шеф сказал: Командировку отменили, чтоб он, сегодня отдыхал. Да, эта новость, как награда! Отправился в обратный путь, а уж жена как будет рада, еще с любимым отдохнуть! К двери он подошел неслышно, открыл тихонько два замка… И в коридоре вдруг услышал из спальни голос мужика! Ну все, позор на всю Европу! И сердце защемило вдруг… Взглянул,… увидел чью-то жопу И руки женские вокруг! Как будто дали по затылку, На лбу почувствовал рожки… На кухне взял большую вилку, которой жарят пирожки… Тихонько в спальню он прокрался, Из-за плеча, что было сил Да…, здесь уж очень постарался, И вилку… в задницу всадил! Потом он вышел на площадку, Поднялся выше этажом… И ждет, ругаясь для порядку, Когда мужик покинет дом. Вот несколько минут проходит «Гость» не выходит, ни хрена. Вдруг с улицы в подъезд заходит, Его любимая жена! Она веселая, со смехом Не дав ему вопрос задать Сказала. — Брат с женой приехал, легли с дороги, отдыхать! Под водку, дружно ржали вместе, Лечили жопу шуряка… Не надо делать резких действий, Не заглянув в глаза сперва!

 

Ушел Баран в ночную смену. Овца затеяла измену. С Козлом явилась в ресторан, а там с Козой сидит Баран. Кому любовь не дорога, мораль проста — носи рога

 

Источник: http://www.babyplan.ru/user/152404-hochu-lyalyu/#ixzz2LY4bkqOT

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мамочка-Бэтти*, Слава Господу за всё! Ждём вестей от хирурга! Биопсию брали?

 

Rassvet*, как здоровье? Полегче?

Ссылка на это сообщение

Прикольно про мужиков,улыбнуло. Биопсию взяли хирург все тоже самое сказала, добавила только что левую трубу удалять не стали,ворсинким там работают,но раствор не пошел в нее. Учитывая что по Мсг она была проходила,оставили,плотная капсула была ее разрезали,в матке очаги хр. эндометрита и мелкие миомки до одного миллиметра прижгли. вот и все,остальное в выписке будет.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...