Перейти к публикации

У всякой лекарки свои припарки-5


Полезные сообщения

Мамочка-Бэтти*, эндометрит то легче вылечить,чем эндометриоз... вообщем ничего у тебя там страшного то и не было, а что за плотная капсула это она в трубе левой была или где?

 

Ктоб меня еще в районную гинекологию загнал....

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мамочка-Бэтти*, ну теперь ты 100% заБ в ближайшеевремя!! молодец что прошла эту процедуру!

 

Тра-ля-ля*, Аня прям барышня)) ну и ты красавица!

 

девочки.. вы вконтакте вообще не бываете? многие из вас в моей группе. я ж типа фотограф. гружу гружу туда свои работы - а вы молчите.кто ж как ни вы оценит их??? эх...

Ссылка на это сообщение

Тра-ля-ля*, АААА фоты клевые! Анюта уже невеста ))) и так уморительно на торт дула )))) а последняя фота Юль с тобой ))))))))))))))))))))))) я и тортик ))))

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, А ты делай ссылки так же как Юлька ;)

 

я чета не нашлаааа Мечтуль....

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки!

Иришка, ты должна опубликовать, когда что-то там добавляешь и поставить лайки. ШОБ мы побачили)))))

 

Ты дала одинаковые ссылки

Ссылка на это сообщение

Тра-ля-ля*, и правда одинаковые..))

Ссылки скрыты.

дети

 

Юль я публикую вконтакте и в ленте новостей у вас у всех этоесть. а у тебя еще и в ондоклассниках. но вы не смотрите((

Ссылка на это сообщение

Rassvet*, все поняла. Я просто статейку нашла и усомнилась в его пользе.

Ссылки скрыты.

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, фотографии просто супер, очень красиво!

Тра-ля-ля*, Аннушку поздравляю с днем рождения! Она у тебя красавица и умница!

Ссылка на это сообщение

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, Я в культурном шоке! Ты очень хорошо ловишь момент!!! Очень понравились фоты! Ты не стесняйся давай нам чаще ссылки :flower:

Ссылка на это сообщение

Тра-ля-ля*, клёвые фоты! Просвети, чем характеризуется лазерклуб? Звонила в магазин, где продают акимовскую продукцию, у них в наличии только Кресты, спросила можно ли заказать звено для браслета, вразумительно не смогли мне ответить..."не знаю что вам сказать, девушка" ...вот такой дебильный ответ...Или ты уже разрешила этот вопрос?

 

Мамочка-Бэтти*, то что определили на лапаре могло быть причиной вторичного бесплодия? Что говорят?

Ссылка на это сообщение

*Pupsiki*, курсы дали конешно результат. но я от них ждала большего. Сейчас Маринка я как Солнце там мучается)) но тоже прям заметно выросли умения.

Ссылка на это сообщение

Мечтуся,я давно твои фотки изучила,не знала,что ты ждешь оценок. Мне понравилось все,и взрослые,и дети,но по прежнему вершиной мастерства считаю твою фотки с брызгами воды.....я все пытаюсь повторить,но безуспешно....

И еще фотки сыновей твоих когда они за столом за компом

 

Ссылка на это сообщение

Мамочка-Бэтти*, Иннуль.. самое удивительное - я сама пыталась повторить брызги - не смогла!! фотик там был хуже.. и объектив, а повторить не получилось пока))

Ссылка на это сообщение

Кроша и Рассветик, с недельками! Танюшка, уже 20! А у тебя Светуль?

Настена77, с неделькой+1 поздравляю от души? Сколько уже? Что скажешь про мою ЧСС?

 

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, какие брызги? О чем это Инна?

Ссылка на это сообщение

Я как Солнце* Артёмкина Мама, Да вообщем пока непонятно, когда ходила с Катей прочитала, что если ЧСС до 150 то девочка, если выше то мальчик. У меня сошлось. Сейчас ЧСС 171, думала мальчик, а в инете теперь наоборот нашла инфо, что если высокий то девочка, и недавно девочке узистка на ЧСС 178 сказала, что похоже на девочку. Вот и мне теперь непонятно что и как, теория летит к чертям. надеюсь через неделю скажут кто у нас там и проверим теорию! :)

Ссылка на это сообщение

Блин,девчата,история повторяется,стал болеть шов справа,температура 37.3.чувствую в понедельник меня не выпишут,да с такой температурой я и сама не уйду.

 

Ссылка на это сообщение

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, я тож не видела в ленте новостей фоты,зайду тепереча...ты лайки ставь,рекламируй,так ты наберешь еще и других подписчиков и еще можешь за это деньги получать. Я тут наизучалась инфы по группам в соц.сетях и что группы создают с целью хорошего заработка...решила создать группу,но е-мое это не мое..все эти интернетские штучки,у меня мозг в эту сторону не работает....а у кого есть такие способности,кто разбирается во всех этих програмках,то хорошее дело! Потом я могу тебе еще посоветовать фотобанк,их самых лучших 2..туда фотограф выкладывает фото и ему за это платят...некоторые супер-фото,достаточно одного даже чтоб за него тебе платили до конца жизни.

Мамочка-Бэтти*, ну е-моее,ты ток не раскисай, мож не так страшно как мы молююем.реакция на что то...давай тряси врачей и настраивайся на спад темпы

Верунь спасибо дорогая!

Девочки-москвички я к вам за помощью! У кого есть какие знакомые кто сдает комнату на длительный срок или на дня 4..Я переезжаю в Москву,решила все менять,...так вот мне теперь надо где то остановиться хотя бы на дня 4 чтобы я смогла сделать регистрацию-это 1 день и найти жилье...подскажите если кто то может помочь в этом вопросе!

Ссылка на это сообщение

Девочки-москвички я к вам за помощью! У кого есть какие знакомые кто сдает комнату на длительный срок или на дня 4..Я переезжаю в Москву,решила все менять,...так вот мне теперь надо где то остановиться хотя бы на дня 4 чтобы я смогла сделать регистрацию-это 1 день и найти жилье...подскажите если кто то может помочь в этом вопросе!

Молодец! Я поспрашиваю у своих знакомых в Москве, может кто откликнется

 

Мамочка-Бэтти*, а ты в больнице еще что ли? я чета думала дома уже...как ты лучше не стало?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...