Перейти к публикации

У всякой лекарки свои припарки-5


Полезные сообщения

Оксаночка-супер жена и мамочка*, , у меня нет знакомых сдающих квартиру ((( а зачем тебе срочно регистрация? У меня сотрудница с Украины уже больше 10 лет здесь живет и все без регистрации, просто регулярно ездит на Родину, чтобы штампик в паспорте был. Я не призываю не регистрироваться, просто хочу сказать, что у тебя будет на это время, надо тебе сразу снять квартиру постоянную.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Оксаночка-супер жена и мамочка*, Кстати да Ксюш! Я тоже не поняла зачем так срочно регистрацию делать? Можно снять жилье, ну и в течении первого месяца регистрироваться уже.

Ссылка на это сообщение

Девы, мой деть доломпл комп. Стационарного инета теперь пока нет. Хорошо хоть тел есть. ТАК ЧТО ЧИХАЮ НА ВСЕХ ОПТОМ. КОМУ НАДО ПЕОСОНАЛЬНО.ВЫ МКАЖИТЕ.Я ОБРПЩУСЬ И ЧИХНУ. А ПОКА ВОТ ТАК: апчхииииии, апчхииииии , апчхиииииии. ВСЕ БЫСТРЕНЬКО ОБМАЗАЛИСЬ И ЗАПУЗЯЧИЛИСЬ. ЗЫ. Я ВАМ ПИШУ.А МАЛЫШ В ПОДЬВЕРЖДЕНИИ МЕНЯ ПМИНАЕТ.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

 

 

Блин,девчата,история повторяется,стал болеть шов справа,температура 37.3.чувствую в понедельник меня не выпишут,да с такой температурой я и сама не уйду.

Дорогая, а антибиотик колят?

Выздоравливай, молюсь!

 

Ксюха, а почему в Москву, а не в теплые края? Есть зацепки?

Изменено пользователем Тра-ля-ля*
Ссылка на это сообщение

У Веры в п♥зе ляля*, Катюшка-мамочка*, девочки если снимать квартиру у чужих то практически все спрашивают регистрацию,потом мне некогда прохлаждаться,финансов минимум,надо сразу искать работу, работодатели все спрашивают регистрацию. Да и мне спокойнее когда у меня все в порядке, чтобы не тыркали и никому ничего не доказывать. Приезжаю уже через неделю,поэтому комната нужна срочнооооооооооо. И боязно и радостно.... :girl_cray::D

Тра-ля-ля*, нетю ничего конкретного,еду с надеждой и верой что все получится!

Мамочка-Бэтти*, фусе ты домой :flower:

Ссылка на это сообщение

Ксюш, ну я в Москве не советчик, в Одессе приютила бы и нашла бы работу 100%, теперь разве что в Нью-Йорк приезжай))

Может, кто из девочек подскажет, приютит на 2 дня и ты снимешь квартиру пока?

Ссылка на это сообщение

Ксюш,ты же не одна. Думаю девчонки из москвы тебя не бросят на произвол судьбы....

 

Вот моя температура СЛАВА БОГУ стала 37.0 и я наконец почувствовала себя человеком! Ура! Спасибо за молитвы,я и сама вчера долго молилась,вот видимо все и получилось!

 

Тань,спасибки за очередные чихи,надеюсь через два—три мес. они реализуются. Мне на 2 мес. назначают гормональные таблетки с контрацептивным эффектом,физио и лонгидазу,может еще что-то

Изменено пользователем Мамочка-Бэтти*
Ссылка на это сообщение

Марина я как Солнце, не могу с тела в личку написать, скажи пож какие ты молитвы читала когда Артем болел и какой именно акафист, спс

Ссылка на это сообщение

BELKA-счастливая мама 3*, Олечка, я читала из МОлитвослова Канон за болящего (он так и называется), молитвы о болящих и молитвы о детях, ВСЕ, что у меня есть. Кто заболел?

Мамочка-Бэтти*, как сейчас? Антибиотики тебе кололи? Мне - да.

 

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, ого это твоя фотография? Я думала заставка с инета...А как ты это сделала?

 

Глазурька*, с 24-ой неделькой счастья!

Ссылка на это сообщение

Девчонки, я дома!!!!!! Антибиотики конечно прокололи, вчера последние, целых 3 вида. Швы снимали сегодня с мясом, так туго завязали узелки, что еле их срезали. Но ничего, все уже позади, слава Богу. Наконец хоть высплюсь, а то кровати такие жесткие, послеоперационные и подушки твердые, хоть и новые. Во, обще условия были как в платной больнице, кормили на убой, кровати и тумбочки МДФ под дерево, розетки, сплит, встроенный шкаф, раковина. Только своего туалета и душа не хватало! И все мне это обошлось 4 мес. ожидания, и 3 тыс. руб.!В выписке мне сегодня врач сказала: что труба у меня справа (там где был аппендицит) непроходима хотя и функциональна. Левая проходимая и яичник там нормальный, справа тоже яичник нормальный. На гистере миомки удалили,адемиоза и пр. нет.

 

Белочона, лечитель и больше не болейте!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчонки, я дома!!!!!! Антибиотики конечно прокололи, вчера последние, целых 3 вида. Швы снимали сегодня с мясом, так туго завязали узелки, что еле их срезали. Но ничего, все уже позади, слава Богу. Наконец хоть высплюсь, а то кровати такие жесткие, послеоперационные и подушки твердые, хоть и новые. Во, обще условия были как в платной больнице, кормили на убой, кровати и тумбочки МДФ под дерево, розетки, сплит, встроенный шкаф, раковина. Только своего туалета и душа не хватало! И все мне это обошлось 4 мес. ожидания, и 3 тыс. руб.!В выписке мне сегодня врач сказала: что труба у меня справа (там где был аппендицит) непроходима хотя и функциональна. Левая проходимая и яичник там нормальный, справа тоже яичник нормальный. На гистере миомки удалили,адемиоза и пр. нет.

Ну слава Богу, теперь вперед и с песней!!!!

 

Ольчик, а что с Машулей?

Молюсь за нее. Напиши, чем болеете?

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня что-то шарики за ролики, почему никто не поздравляет деток с 2 годиками, кроме меня? Возможно, я что-то напутала и все деликатно молчат? Вроде же нет.

Илюша, Катюша и Илюша...

Ссылка на это сообщение

Девочки, если кого заинтересовала эта гимнастика Рождение звезды, вот будут семинары, может кто захочет)))

Лично мне очень нравится!

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

В марте предстоит мне турне по городам России)).

Итак, анонс:

 

9 марта – семинар по гимнастике в Москве (стоимость по предоплате до 3 марта 3000 р., запись и все подробности к Тане 8 903 714 48 18, )

10 марта – семинар по гимнастике в Калининграде. Все подробности

12 марта возможно моя встреча в Выручай-комнате, в Минске, пока не точно.

16 марта – гимнастика в Питере. Предоплата 3000 руб до 10 марта к Юле 8-904-5164047

17 марта – расстановки в Питере. С 10 до 16.00 на м. Васильеостровская. Стоимость 6000 руб, участие для заместителей 400 руб. Заявиться и внести предоплату необходимо до 10 марта. Организатор Юля 8-904-5164047.

 

 

 

 

такой вот отзыв еще из форума

Уже 10 лет гинекологи ставили различные диагнозы: и поликистоз, и миома, эндометриоз и эндометриоидные кисты на обоих яичниках. Было 2 лапароскопии(последняя в мае 2012 года), после чего было предложено введение в искусственный климакс. От гормонов я отказалась(было внутреннее чутье, что не хочу их принимать).Все эти месяцы занималась гимнастикой.Неделю назад была у гинеколога: и матка, и яичники в идеальном состоянии, есть даже эхопризнаки овуляции в яичнике. Теперь хочется надеяться на долгожданную беременность

 

Девочки, я уже не могу ждать эту визу. Уже полгода прошло. Артур там чуть не воет.

 

Кто может мне помочь и помолиться со мной однажды Николаю Чудотворцу , пишите мне в нашей группе , я напишу молитву и обсудим время.

Хочу собрать несколько человек, которые от души помолятся за мое дело!

Ссылка на это сообщение

Оксаночка-супер жена и мамочка*,  Ксюш, мои все кто хотели сдать уже сдали квартиры, а сами в однушке живем. Тебе и правда надо сразу постоянное жилье искать, и готовься, что на это может уйти несколько больше времени, чем 3-4 дня. Даже через агентство времени потратишь много. Но перемены дело хорошее- поддерживаю!!!

Мамочка-Бэтти, с возвращением домой!!! АПЧХИ на тебя!

 

 

 

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*,  фотки отличные! Ты молодец!! Дерзай! Я давно уже лайков там наставила -))) я тоже большего от курсов ожидала, в итоге не довела до конца даже, нужно было выполнить непостижимую задачу, устроить дома студию или на выставку попасть, а у меня ни оборудования ничего. На выставку, кстати, попала, но гораздо позже, срок курсов прошел. Да и в фотошопом пока не подружилась, не могу на свой ноут его установить, там раньше виста стояла, потом ее снесли и поставили виндоус профешинал, видимо конфликт у них. Как поставлю, так продолжу думаю. Дай ссылку на твои работы в фотошколе!

Мариш, нам 14+ 3 сегодня.

Настен77, не рано ли через неделю уже пол смотреть?? Так то нам тогда пора на Узи бежать-))) кстати, сегодня сон приснился, как мой малыш на меня срыгивает, а я не могу найти слюнявчики и марлечки. Всю меня запачкал. А потом до меня дошло, что я даже не знаю, как назвала его и Кто это девочка или мальчик. Одежка была бежевая вся. Вот так и проснулась в думах, кто же живет в моем животике- ))))

Скоро проверим теорию, у нас ЧСС 139! Гиня говорит мальчик!

 

 

Илюшку, Катеньку и Илюшку, поздравляю с замечательным днем, днем Варенья!!!!

 

Лучик Света, Леди, Милания!!! Поздравляю Вас с днями рождения Ваших детишек!!!!

 

 

 

Тра-ля-ля*,  Юль, без тебя просто все "забыли" !!

Помолюсь с тобой, предлагай время!

 

Ссылка на это сообщение

Юль, предлагай время, я пока на больничном время есть, постараюсь присоединиться.

 

Рассвет, спасибо за чихи, размазываю тщательно!!!! Сюрприз вам будет при рождении!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, вчера вечером сделала тест, а там //. Вторая полоска такая же, как контрольная! Я в шоке... Сегодня сдала ХГЧ - 774!!! УРА!!!

Девочки, спасибо за молитвы и ЧИХИ!!!

Потрясающе!!!

С Богом!!!

Держу кулачки за тебя!

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тра-ля-ля*, болеет лакунарной ангиной плюс еще кашель и сопли. :girl_cray: Вчера ей было оч плохо, рвало и лежала весь день на тите, только голову поднимала плакала и снова спала на тите. Пото начало рвать, похоже голова очень болела, потому что дали нурофен и ей сразу легче стало. Вызывали скорую, хотели в больницу уехать... те вроде посоветовали дома попробовать.

 

nusik*, безумно рада за тебя, какое счастье, поздравляю :flower:

Ссылка на это сообщение

nusik*, вау, поздравляю!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Ссылки скрыты.

 

Всех деток и их мам с Днем рождения!!!

 

 

Я немного выпала из темки, к нам мама приезжала, а я делами занималась пока она с Дариной сидела.

 

BELKA-счастливая мама 3*, охх, бедная Машенька, выздоравливайте скорее!!!

 

Изменено пользователем Катюшка-мамочка*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всех детишек с днем рожденья!!!!

Вот второй твой День Рожденья!

Принимай же поздравленья!

Поздравляют все игрушки

И весёлые зверюшки!

 

Ярко солнышко сияет,

Светлый лучик посылает!

Ты веди себя послушно

И живи со всеми дружно!

 

Тра-ля-ля*, уже скоро, в марте точно уже приглашение тебе придет.

 

nusik*, удачи тебе и поздравляю!!!

 

BELKA-счастливая мама 3*, выздоравливайте, сейчас грипп ходит и говорят особенно детки заболевают,у нас в городе эпидемия обьявлена.

Ссылка на это сообщение

Бельчонок, ужас, это такая мерзкая болезнь, назначили антибиотик? Вирусного происхождения?

Молюсь за Машеньку, ты читай над ней помимо молитв 90 псалом постоянно и давай Святую воду

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...