Перейти к публикации

У всякой лекарки свои припарки-5


Полезные сообщения

BELKA-счастливая мама 3*, я бы конечно уже сбегала и сдала хгч и прогестерон, выздоравливайте!!

Олю)))а*, мы с 4,5 стали пробовать каши и пюрешки овощные, а вот фруктовые он только не давно понял, что вкусно. Любит из каш овсянку, а едим еще и гречку и рисовую, из овощей едим цветную капусту и кабачок, очень ему это нравится. Из фруктов - грушу и банан, яблоки он не очень. Сок не давно только начали пить, даю яблочный который с 3 месяцев можно и разбавляю водой 1:1. На той неделе только начала вводить мясо, начала с говядины, вроде нравится, на этой недельке хочу начать варить ему супик из мяса и овощей. А у вас как с прикормом? что уже умеете делать? и очень хочется посмотреть на вас ;)

Тра-ля-ля*, что у тебя с английским? просто не ответила.... и как ты там с таким давлением?

Девочки, вы нас посмотрели?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Стесняшка*, а где смотреть то? В профиле ничего не вижу...

 

Krosh@*,  как ваши дела, вы еще в больнице? У вас бронхит сразу появился или как следствие кашля? Температура была?

Ссылка на это сообщение

Бельчен, поправляйтесь! Думаю, в этот раз все будет хорошо....На таком маленьком сроке болезнь могла и не навредить, хотя....Лучше конечно анализы сдать...

 

Юль, ты там определишься молитвой? И время нужно согласовать, мы же живем в разных часовых поясах с Украиной.

 

Стесняшка, в профиле посмотрела, но мне кажется Тёма твой уже гораздо старше???

 

Я как Солнце, Марин, а ты будешь беременную сессию делать? Так хочется на вас еще полюбоваться, такие вы как с картинки!!!!!!

 

А у меня месячные начались, я думала, что они еще 2 дня назад начались, а оказалась это была артподготовка к настоящим М., так я сегодня валяюсь в кровати, живот так болит, и поясница прям в пополаме...А еще я стала буквы путать на клавиатуре когда набираю текст, а выходит " тестк". Что за фигня, грешу на наркоз, неужели так мог на мои умственные способности повлиять????

Изменено пользователем Мамочка-Бэтти*
Ссылка на это сообщение

Белочка, я чуть со стула не упала! :love::girl_dance::heart: Не поздравляю, но я тааак счастлива!!!

От кашля я пила Проспан сироп!

Изменишь ник теперь?)))))

 

 

Ссылки скрыты.

вот у Светы был день рождения)))

 

Стесняшка, я смотрела фотки, такой малыш красивый у вас, ттт ттт ттт и такой крупненький! В папу? Дай Бог здоровья! :kiss2:

С английским у меня неважно, времени нет совсем, все время Маша на голове, разве что ночью. Но тогда Артур звонит из-за разницы во времени, не высыпаюсь. Он говорит, ТАМ я быстро выучу язык методом погружения

 

Олюша, я думаю, вы святые люди с мужем!!!!

 

Верочка, вчерашняя именинница Света ВOжиданииЧуда* просит удалить ее из молитвы :cry:

 

:flower:Глазурька, с недельками!!!!!!!!!!!!!! Береги себя и масика! :flower:

 

Девочки, у меня возникла мысль заново доску желаний сделать, займусь этим сегодня

Изменено пользователем Тра-ля-ля*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Олю)))а*, я аж прослезилась...

 

Светлана в ожидании чуда, с прошедшим Днем Рождения! удачи на новом месте жительства и скорейшей встречи с малышом!!!

 

BELKA-счастливая мама 3*, выздоравливайте!! ох смелая ты женщина..))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Олю)))а*, преклоняюсь перед Вами :flower:

Мамочка-Бэтти*, это от наркоза)) Не переживай, скоро пройдет! Я пила фенотропил, так как сильно уж тупила на работе.

BELKA-счастливая мама 3*, держу кулачки!

Стесняшка*, такой лапочка! ТТТ на вас!

Еще посмотрела фотки Андрюшки (Лексуньки) и Катюшки (Настена77) - какие жеони уже большие и такие лапочки!!!

Ссылка на это сообщение

Стесняшка*, Аааа какие вы милашки!!! мама красавица! пес бесподобен!!!

 

Белочка, я чуть со стула не упала! Не поздравляю, но я тааак счастлива!!!

)))))))))))))))) и я про тож... Олик! у тебя правильный подход очень! Философский...а ведь и правда малыш к тебе пробивается...это очевидно.

Мамочка-Бэтти*, ой ну я всегда буквы путаю когда печатаю ))))) пусть месюки твои буду последними уже на 9 мес.!

Олю)))а*, Ой Олюнечка!...................у меня нет слов я чую как ты счастлива и папа ваш тоже! Согласна с каждым словом твоим...и да я заметила,что ты была истощена морально и еще подумала тогда, если не получится эко, то психика может не выдержать у тебя....но видишь как Бог отвел вашу ногу )))))) Вы с Максом уже были готовы просто для деток и вам Господь указал самый короткий путь. У нас немного другое...мы еще как семья не созрели для детей, да я уже конечно старушка для первенца....однако так вот....пока муж злоупотреблял алкоголем я очень многое поняла про себя любимую....в том числе неприятного, вообщем думаю так или иначе скоро решится и у нас детский вопрос )))) а пока все силы и средства у нас обоих уходят на "ребенка" Вовки моего по имени магазин ))) вчера была годовщина у нас 7 лет семье))) ....и 2 недели трезвости. Оль! Я так рада что ты написала все это....спасибо!

 

Верочка, вчерашняя именинница Света ВOжиданииЧуда* просит удалить ее из молитвы

жаль...уберу

 

Тра-ля-ля*, Юль, а ты темку обратно не хочешь забрать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Олю)))а*,  Оль очень хочется тебе ответить, читала и плакала, мне кажется спокойно это невозможно читать просто. Согласна с каждым твоим словом, знаешь было время и я не понимала почему вы решили усыновить, мне тож казалось что ты можешь еще постараться и родить, а потом разные случаи по телевизору , в новостях еще в каких то передачах о детках без родителей вдруг стали странным образом влиять на мое отношение именно к таким детям и я вдруг мужу сказала что я могла бы полюбить такого ребенка, не рожденного мною. А я ведь всегда была уверена что усыновить не смогла бы. Вы все сделали правильно я полностью одобряю ваши поступки и очень за вас рада и горжусь прям вами, чистотой души вашей. А про Решу, я всегда ее дневничок читала и тоже до слез радовалась, у них такая любовь к их дочке, что просто ну не посмеет ни один человек сказать что это не родной. Родной!!!

 

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, Ир, я не смелая.... Я обычная. А чего ты боишься я не понимаю... Отсутствие денег? Их всегда будет не хватать и всегда можно найти причины чтобы не испытать счастья материнства))) я поэтому и в молитву не просилась, потому что думала пусть как будет, и планы у меня были совсем другие, но раз есть то буду счастлива, меня еще возраст подгоняет, а вообще что может быть плохого когда много детей тебя окружает, это счастье. Думать пока ни о чем не хочу,ни о возрасте, ни о деньгах и о том как тяжело ни о времени когда рожать ни о том кто по гороскопу, молю только чтобы выносить и родить здорового ребенка раз Бог дает.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девы, прюветики!

Немного потерялась: были у моих родителей вБрянской области, перемена места очень благотворно влияет на детей, Андрюха стал больше говорить, и больше ХОТЕТЬ это делать, стал есть супчик (супчик у нас-это бульон с чуть-чуть протертыми через сито овощами))))), раз в неделю делаю мизерные тефтельки (чаще не ест), в общем взрослеет парень.

BELKA-счастливая мама 3*, Олюняяяяяяяяяяяяяя, супер новость!!!

Нюсичка, какая радость!!!! Ярчайте, держу кулачки!!!

Ксюндрель, ты уже в Москве? У меня риэлтеров, к сожалению, нет. Если ты в Москве, звони мне, чем могу помогу или просто приезжай в гости, Дрон у меня любит с тетями красивыми играть)))))

У Веры в п♥зе ляля*, Верунь, я тоже не агитирую, но всегда будут эти НО. Конечно усыновить-это больше чем родить, на мой взгляд. тебе конечно виднее в своей семье, но ведь все меняется. Вот если откровенно посмотришь на слоника своего, неужели у вас будет ребенок и он сможет так же себя вести.... неужели в нем ничего не поменялось бы...

Я с 27 лет (4года) слушала от мужа всякие причины почему мы не можем забеременеть, потом еще два беременели. Теперь заикнулась про второго и причины не изменились.

Кроша, Танюш, вот мое мнение по поводу твоей ситуации-ты так много на себя взвалила... Я всегда тебя читала и честно не представляла как ты это все выдерживаешь

Блин, дите зовет в ванну, позже допишу

Ссылка на это сообщение

BELKA-счастливая мама 3*, все так и будет - здоровый и крепкий малыш!!))) чего я боюсь??))) ну я считаю что все должно быть в меру - и количество детей тоже)) и женщина - она конечно для того чтобы рожать и ростить детей, но это не единственная ее функция. и если все ее дети счастливы. ВСЕ. то да - она молодец. вот исходя их этого я и считаю что лично я смогу сделать понастоящему счастливыми максимум двоих)))) а ты если можешь больше - то уважаю и горжусь!! Дай Бог счатья твоей семье))

Ссылка на это сообщение

Девы, прюветики!

Немного потерялась: были у моих родителей вБрянской области, перемена места очень благотворно влияет на детей, Андрюха стал больше говорить, и больше ХОТЕТЬ это делать, стал есть супчик (супчик у нас-это бульон с чуть-чуть протертыми через сито овощами))))), раз в неделю делаю мизерные тефтельки (чаще не ест), в общем взрослеет парень.

Еще возникли трудности с детским садом. Есть распоряжение нашего департамента образования убрать очереди в ДС. Так наши умники ликвидировали младшие группы во ВСЕХ ДС района и теперь нам ДС светит только в сентябре 2014. ПИПЕЦ!!! Возникла мысль за вторым сразу идти, но пока не узнала сколько будут платить 1,5 года по уходу за ребенком, исходя из 50рублей что сейчас платят или все таки из оклада. Есть еще вариант бороться за место в саду, через суды и жалобы. В общем веселуха!!!

 

Может кто законы знает в этой области, подскажите на что давить?

 

BELKA-счастливая мама 3*, Олюняяяяяяяяяяяяяя, супер новость!!!

Нюсичка, какая радость!!!! Ярчайте, держу кулачки!!!

Ксюндрель, ты уже в Москве? У меня риэлтеров, к сожалению, нет. Если ты в Москве, звони мне, чем могу помогу или просто приезжай в гости, Дрон у меня любит с тетями красивыми играть)))))

У Веры в п♥зе ляля*, Верунь, я тоже не агитирую, но всегда будут эти НО. Конечно усыновить-это больше чем родить, на мой взгляд. тебе конечно виднее в своей семье, но ведь все меняется. Вот если откровенно посмотришь на слоника своего, неужели у вас будет ребенок и он сможет так же себя вести.... неужели в нем ничего не поменялось бы...

Я с 27 лет (4года) слушала от мужа всякие причины почему мы не можем забеременеть, потом еще два беременели. Теперь заикнулась про второго и причины не изменились. Теперь думаю презики чтоль дырявить...

Кроша, Танюш, вот мое мнение по поводу твоей ситуации-ты так много на себя взвалила... Я всегда тебя читала и честно не представляла как ты это все выдерживаешь

С маленьким ребенком работать, писать работу, сдавать на права, вязать и еще второго носить. Танюх, да как тут хватит еще и с проблемами справляться. ты можешь временно на что-то забить (не имею в виду конечно ребенка) или на мужа повесить? Есть конечно такая пословица: мама не лошадь- лошадь устает, а мама нет. Но тебя еще на второго должно хватить.

Мамусик Бэтти, очень рада за удачную лапару. А врач не сказал по результатам лапары почему бэбики не получаются? У меня по УЗИ признаки включения эндометриоза в матке, но УЗИстка сказала что для рожавшей женщины это нормально. Что для меня конечно явилось новостью. . Пойду еще к другой гине по рекомендации, посмотрим что она скажет.

 

Еще тут одно открытие для меня сделалаи. Сестра моя троюродная тоже бэбика планирует, ей 40, так вот в Брянске ее на лапару отправляли (спайки и непроходимы трубы), но они все тянули, а в Москве ей предложили проколоть лонгидазу прежде чем идти под нож. Мне такого не предлагали. Там схема есть, в общем 4 укола нужно сделать за 2 месяца. И что ты думаешь в конце второго месяца беременность, правда итог не такой радостный. врачи не предупредили что нужно предохраняться иона об этом не подумала (дундук) и беременность вышла с последним уколом. Месяц ждут и потом будут стараться.

 

Девы, кто-нить колол лонгидазу? пишите мнения!

 

Олю)))а*, сижу в мурашках и со слезами от твоего письма. А про падлу даже улыбнуло.

 

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, Ирусь, не частый гость вК. Фоты у тебя в профиле, в "Сестрички заходила, не видела.

Девы, в "Сестричках" давно фоты Дрона висят. Сделала подборку прикольных за все время. Вэлком!

Ссылка на это сообщение
Девы, в "Сестричках" давно фоты Дрона висят. Сделала подборку прикольных за все время. Вэлком!

 

А я смотрела, фотки шикарные, такие прикольные, не постановочные, как у нас у всех, а такие шкодливые, интересные!

Ссылка на это сообщение

Девочки, прошу помощи, включите пожалуйста в молитву о болящих девочку - отроковицу Кристину. Это наша соседка, моя мама ее крестная, мы ее с рождения воспитываем всей семьей, т.к. ее семья неблагополучная, вчера она каталась с горки и получила компрессионный перелом позвоночника.

Ссылка на это сообщение

МЫ таки дома. спасибо всем за переживание за меня и малыша. НО кргда я активно не участвую в жизни.мне кажется, что она где-то мимо проходит. Так что все нормуль. Просто надо иногда отдыхать.

Наш ьронхит не подтвердился. ЧТО конкретно было узнаю из выписки. Аее только завтра отдадут. Для себя я сделала вывод -все из-за соплей, холода в квартире, вирусов. В палате было очень тепло и у нас практически ничего не было, притащились в холодную да еще проветренную кввртиру - и можно ехать обратно. Сразу побежали сопли. ВОТ ТАК.

ОЛЯ - читала и плакала. ВЫс мужем большие молодцы. ВОСХИЩАЮСЬ ВАМИ...

Ссылка на это сообщение

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, Ирусь, фоты отпадные. ты кузнеца-то как так засняла? петух-красава, мне особенно натюрморты понравились_вкусно получилось, капля вообще нечто! У тебя какой фотоаппарат? Хочу к ДР сделать себе подарок.

 

Катюшка-мамочка*, ужасно. Катюш, а чем это чревато? Двигаться может?

Ссылка на это сообщение

Лексуньки*,  сейчас лежит в корсете. Прочитала, что это не очень опасно, главное правильно воссьановиться. Но с ее семьей..... Представляете, когда их привезли в больницу, они ее оттуда забрали домой - помыть!!!!!! А утром ПЕШКОМ на маршрутке сами поехали в больницу!!! Так и хочется им всем руки ноги повыдергивать!!!!

Ссылка на это сообщение

Девули,Нюсик, Лексунька, Вера, спасибо за переживания и поддержку, тоже надеюсь что пройдет, мне 2 мес. на ОК сидеть, а потом только в бой.

 

Лексунь, лонгидазу мне кололи. Но что за схема такая-4 укола за 2 мес. ? это вообще ни о чем. Она колется курсами, по 10 уколов, 2-3 мес+ физиолечение. Есть вот свечи, эффективность не знаю у чего выше. Колят ее в попу, мне еще кололи лидазу, но ее нужно в место спаечного процесса колоть (то есть в матку), тогда она эффективна. Лонгидаза эффективней просто лидазы даже при уколах в попу. Про эндометриоз, установленный на УЗИ вообще не верю после лапоры, развод на деньги да и только, зато мои мелкие миомки ни кто не заметил на УЗИ. Так что сильно я сомневаюсь в твоем диагнозе ЭНДОМЕТРИОЗ в полости матки, установленный на УЗИ. Сделай гистеру и тогда тебе точно все скажут.

Ссылка на это сообщение

Мамочка-Бэтти*, к сожалению, на гистероскопии аденомиоз (внутренний эндометриоз) не видят(( Аденомиоз - это врастание эндометрия в миометрий, т.е. внутрь матки. А вот по УЗИ как раз видно, матка очень "пестрая". Мне Г. показывала, как моя матка вся переливалась разными цветами.

Изменено пользователем nusik*
Ссылка на это сообщение

Катюшка-мамочка*, бедная девочка... да еще на маршрутке катали ее, слов нет

Krosh@*, напиши потом с чем вас забрали то и какой диагноз поставили

nusik*, да? Ничего себе, а почему тогда у тебя раньше забеременелось :D . А линеечку поставишь?

 

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, у меня был такой период в жизни после рождения Веры, длился он лет десять, я искренне не хотела детей, вообще, сначала мне хотелось наконец насладится тем что не надо вскакивать по утрам и ночью, потом просто свободой, что можно пожить для себя, хотелось сделать карьеру. В общем несколько раз мелькало в разговоре с мужем о ляльки и у меня было отторжение просто, низачто типа. А потом как щелкнуло.

Ссылка на это сообщение

BELKA-счастливая мама 3*, а я вот про тебя прочитала и уже третьего хочу. Хотя еще и второго не родила. Очень я люблю детей и на мой взгляд - весь смысл жизни в детском счастливом смехе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...