Перейти к публикации

У всякой лекарки свои припарки-5


Полезные сообщения

Krosh@*, вот и я про то же, а если касаться денег то мне ни одного не надо было рожать, особенно Веру, мы тогда вообще без кола и двора были.

 

девченки у меня походу опять что то не так пошло, надо было не сотрясать мне воду((((

 

хгч 965 , прогестерон 12,9

 

У меня даже не вторая неделя, первая нормы- 25-300, вторая нормы 1500-4870

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

BELKA-счастливая мама 3*, может двойня?!! у меня кстати хгч всегда был высокий и мне обещали двойню. пока не сделала узи ))))))))))))))). прогестерона то че мало, да? нужна поддержка!!!!!!!!!!!!

Олюша , ты большая умница, ты все преодолела и теперь с вами, ваш самый родной и любимый сынуля! То что вы будете офигенными родителями, нет никакого сомнения,а Матвейка, конечно твой малыш, дети же изначально выбирают себе родителей и свою судьбу! Я вот тоже хотела малыша в свое время взять из детского дома, да и сейчас бы взяла, но у меня нет поддержки в этом вопросе со стороны мужа,.. я просто в восторге от твоего Макса в этом плане, чтобы взять дите нужно иметь офигительную душу. я вами очень горжусь! пусть в вашей семье всегда будет гармония и взаимопонимание!

девочки, у нас зубы!!!!!!!! сразу два лезет, один снизу, другой сверху. капец какой то........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик, Девочки спасибо за поздравления, что еще помните :confusion: очень стыдно, что не захожу, но просто не успеваю ничего((( Пробежала глазами по темки, я в шоке, какие вы девчата молодцы!!! пошли по второму кругу с малышами, просто супер, поклон ВАМ низкий, слов нет...держу за ВАС кулачки.

А мы после дня рождения слегли с сильным трахеитом, уже антибиотики пить начали((( это ужасно когда болеют дети, у нас вирусняк ходит, сильный кашель и насморк, темпереатура средняя, видно поцепили в школе, ходим в школу рпнего развития). Не захожу часто, потому что дома бываю только когда спим))) вечно в бегах, а сейчас вот болеем и дома сидим)))))

Юля, с давлением сейсач у многих такие приколы, моя мама с такой же проблемой только вот позавчера с интосаны выписалась (скачки от очень низкого к высокому), держись!

Ссылка на это сообщение

BELKA-счастливая мама 3*, да, мало, но может овуляция была поздняя. Подключай поддержку утриком. И пересдай ХГЧ через несколько дней. Важна ведь динамика! А у меня овуляция была ранняя.

Изменено пользователем nusik*
Ссылка на это сообщение

nusik*,  я даж не знаю была ли она вообще... У меня обычно живот болит в овуляцию а тут второй цикл вообще никаких признаков, я уж вообще думала мож организм не работает. Пересдам в сб, утрик вставила

Ссылка на это сообщение

Ольчик, я верю, что все хорошо, но 600 утрика в сутки обязательно до пересдачи хгч, он низкий, но ведь какой беременный! Не 3 же!

 

Стесняшка, мы до сих пор сидим с начала зубов на Дентокинде, даю эти таблеточки по 3-4 в сутки в период обострения, вибуркол на ночь и если совсем не спит, больно, Нурофен сироп от боли, чтоб спал малыш

Ссылка на это сообщение

BELKA-счастливая мама 3*, включай поддержку срочно! может просто отставание временное.

Катюшка-мамочка, Малышку добавлю в молитву. Я как прочитала, думала все инвалидом стала...аж все ухнуло, но дальше прочитала,что и ходит дите, прям отлегло....родителям таким жопу драть надо....если нет финансов, надо было скорую вызвать до больницы доехать иль еще чего придумать... :Laie_:

 

Кроша, я не поняла это дома у вас холодрыга что ли? в любом случае дома хорошо!!! Утепляйтесь и не болейте, еще как нарошно холода такие стоят....бррр

Ссылка на это сообщение

У Веры в п♥зе ляля*, спасибо! Она сейчас на вытяжке лежит месяц, потом сказали корсет, а потом якобы ГОД не садиться!!! Вся наша семья ужасно за нее переживает. ((( Вчера написала, что плакала всю ночь, сегодня звонила ей - уже голос повеселее, массаж делали и даже на чуть-чуть разрешили на живот переворачиваться.

Ссылка на это сообщение

Забрали мы вчера выписку: грипп и острый трахеит. Слава Богу никаких абструктивных бронхитов и воспалений нет. А дома у нас да. Я так подозреваю, что наша квартира - сито - как ветер, так такой дубосрач стоит. Причем окна новые и из них не дует. Видимо в панелях дырки. Вот так и живем.

БЕЛЬЧЕНА, апчхииии,апчхииииии,апчхииииии 21 -недельным мальчуковым чихом. Чтобы малыш крепче держался за маму.

Ссылка на это сообщение

Krosh@*,  ни фига себе, гриппом переболели (( на будущее знай, грипп хорошо тамифлю лечится и детям и взрослым, а острый трахеит- у вас одышка была или тяжело дышать было? Почему сначала на абструктивный бронхит думали? Это ж спазм по идее абструктивный. Выздоравливайте. Спасибо за чих ))

Ссылка на это сообщение

Девочки, я обращаюсь к мамам мальчиков, у кого так была или может просто владеете информацией?Сегодня несколько раз сынуль письнул в штаны, именно не пописал, а письнул, меня это насторожило, так как ночью горько плакал, отказывался от бутылки, меняла памперс, он был мокрый насквозь, у меня сложилось впечатление, что плакал перед тем, как пописать, т.к. когда второй раз меняла подгузник, пися была напряжена в положении стоя. Не может ли это быть началом инцекции мочевыводящих путей? И что мне сделать сейчас для профилактики? К педиатру пойти сегодня-завтра не могу, мы у бабушки и не взяли никарту, ни страховой полис...Мне в голову приходит только твар ромашки...Что еще сделать? Пожалуйста, помогите

Ссылка на это сообщение

Я как Солнце* Артёмкина Мама, фурацилином попробуй или слабым раствором марганцовки, а вообще лучше к хирургу сходи, хоть платно. Мало ли что там может быть.

 

БЕЛКА, кто ж знал, что это грипп. А скорую мы вызвали из - за тяжелого дыхания, а потом еще и отдышка появилась. Но это уже в больнице.

Ссылка на это сообщение

6.Молитва за выздоровление Рима (Душечкин муж), Александра, младенца Апполинарии (Чулки), младенца Анны (Катерина 1234), младенца Дарьи (соседка Лексус по РД), младенца Александры (племянница Катерины1234), младенца Михаила (слепой мальчик), младенца Степана (мальчик с ожогами знакомый Катярики), младенца Тимофея, Елены, Фотинии (мама Стесняшки), Ирины (мама Катерины1234), Наталии (мама Белочки), Любви (сестра Траляля), младенца Вероники, младенца Апполинарии (знакомая Катерины1234),младенца Севастьяна (знакомый Мечты), Григория (папа Лексуньки), Виктора(папа Глазурьки), Нины(тетя Леди), Акилины (мама Тра-ля-ля), Наталии (бабушка Траляля), раба Божия Владимира(муж У Веры в пузе ляля), младенца Андрея(сынок Лексунек),отроковицы Кристины(знакомая Катюшки-мамочки*)

Если не дай Господь кто-то заболеет, сюда вставляем имена наших близких.

О Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на раба Божия Рима, раба Божия Александра, младенца Апполинарию, младенца Анну, младенца Дарью, младенца Александу, младенца Михаила, младенца Степана, младенца Тимофея, раб Твоих Елену, Фотинию, Ирину, Наталию, Любовь,Нину младенца Веронику, младенца Апполинарию, младенца Севастьяна,раба Божия Григория, раба Божия Виктора, рабу Божию Акилину, рабу Божию Наталию, раба Божия Владимира, младенца Андрея,отроковицу Кристину болезнью одержимых; отпусти им вся согрешения их; подай им исцеление от болезни; возврати им здравие и силы телесныя; подай им долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные блага, чтобы они вместе с нами приносили благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему. Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении раба Божия Рима, раба Божия Александра, младенца Апполинарии, младенца Анны, младенца Дарьи,младенца Александры, младенца Михаила, младенца Степана, младенца Тимофея, раб Твоих Елены, Фотинии, Ирины, Наталии, Любви,Нины младенца Вероники, младенца Апполинарии, младенца Севастьяна, раба Божия Григория,раба Божия Виктора,рабы Божией Акилины, рабы Божией Наталии,раба Божия Владимира,младенца Андрея,отроковицу Кристину. Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больном рабе Божием Риме, Александре, младенце Апполинарии, младенце Анне, младенце Дарье, младенце Александре, младенце Михаиле, младенце Степане, младенце Тимофее, и рабах Твоих Елене, Фотинии, Ирине, Наталии, Любви,Нине младенце Веронике, младенце Апполинарии, младенце Севастьяне, рабе Божием Григории, рабе Божием Викторе, рабе Божией Акилины, рабе Божией Наталии,рабе Божием Владимире, младенце Андрее,отроковице Кристине. Аминь.

 

О Господь мой, Создатель мой, прошу помощи Твоей, даруй исцеление рабу Божьему Риму, рабу Божьему Александру, младенцу Апполинарии, младенцу Анне, младенцу Дарье, младенцу Александре, младенцу Михаилу, младенцу Степану, младенцу Тимофею, и рабам Твоим Елене, Фотинии, Ирине, Наталии, Любви, Нине,младенцу Веронике, младенцу Апполинарии, младенцу Севастьяну, рабу Божию Григорию, рабу Божию Виктору,рабе Божией Акилине, рабе Божией Наталии,рабу Божию Владимиру, младенцу Андрею, отроковице Кристине омой кровь их лучами Твоими. Только с помощью Твоею придет исцеление им. Прикоснись к ним силою чудотворною, благослови все пути их ко спасению, выздоровлению, исцелению.

Подаришь телам их здравие, душе их - благословенную легкость, сердцу их - бальзам божественный. Боль отступит, и силы вернутся, и раны заживут их телесные и душевные, и придет помощь Твоя. Лучи Твои с Небес дойдут до них, дадут им защиту, благословят на исцеление от недугов их, укрепят веру их. Да услышит молитву сию Господь. Слава и благодарность силе Господа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Я как Солнце* Артёмкина Мама, наблюдай, чтоб писюн не напух и не покраснел, или сразу сделай содовые ванночки нам назначали и сказали ни в коем случае на оголять головку до 3х лет и никому не разрешать этого делать, мы ночью попали в детскую областную уже с гноем, это был ужас, писать не мог, орал...

Ссылка на это сообщение

Милания*, Кроша, спасибо за участие! После обеда вроде наблюдала - такого не было, вот сейчас ночь покажет...Но у нас появились сопли и чих-чих-чих...(((

 

Прочитала странички предыдущие все и ОБАЛДЕЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Белочка, Оленька! ВОт новость! Господи, Слава тебе! Я начихала на тебя, точно я!!!!!!!!!!!!! АПЧХИИИИИИИИИ для закрепления! Вы не предохранялись специально?УТрик включила или Дюф? Можешь Ношпу снять спазмы и Магне В6, свечи с папаверином, если тянет низ животика. Старайся лежать побольше и Машу не таскай! И отменить стресс!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

От кашля можно Стодаль сироп, таблетки от кашля копеечные, Мукалтин. Можно ингаляции компрессрным ингалятором с физраствором или физрасвор+лазолван. Как себя чувствуешь? Машуня оклемалась?

 

Олюша, вот стоило мне выпасть из темки, и ты объявилась! какое счастье! Я благодарю Бога, что ты снова с нами!!! Я чего только не передумала...ты не поверишь...накрутила себя до нельзя....пишу тебе и на мыло, и в ОК, и смски шлю...забеспокоилась когда, отправив тебе ммс с Иконами, ты не ответила,ну думаю,человеку может неудобно стало,решила своими силами подарки на крестины организовывать,вот и не отвечает..потом, шлю смс - не отвечаешь, я тут всех переполошила...позже пишу, я беспокоюсь,у тебя всё окей? мне ночью уже кошмары сниться стали...ты и на такие смс не отвечаешь,ну уж я стала думать, что ...ой,Господи,прости меня за такие мысли...Слава богу все живы и здоровы!

 

Вы покрестились? Олюш, я прочитала твои мысли по поводу усыновления, да,это СИЛЬНО...это нужно сохранить и оформить как памятку для усыновления. Знаешь. я поддерживаю тебя абсолютно...И все сомнения, что ты пишешь были в начале - это проходит каждый, или почти каждый...Знаешь, я раньше думала, что смогу усыновить легко и просто, но только думаю как пойду в детский дом и буду выбирать как на базаре что ли? Вот бы случай подвернулся, ну, например, мы с Тёмой легли в больницу а там РЕ из детдома, ну я его и возьму...вот простите меня глупую, но такие детские мысли...И что ты думаешь? Мысль материальна. Бойтесь, говорят, своих желаний. Ровно в год Артём заболевает пресильно и мы попадаем в больницу и к нам в палату кладут девочку 3-х лет из дома малютки...ВОт и случай - бери, Марина и воспитывай это дитя...И я тут дала слабину...У меня дитя больное на руках, ему год, я сама в положении, не представляю как я буду летом одновременно гулять с двумя колясками или коляской и велосипедом, как я буду их купать вечером или укладывать спать, если папа вдруг задержится на работе и в таком духе...и девочка, которая ходит в 3 годика в штаны, худющая, росточном с моего Тёмика, говорит ужасно, понимала только слово кушать и то с трудом...физически и педагогически запущенная...я включаю голову и понимаю, что здоровьем можно заняться...сколько сил мне надо будет вложить, сколько специалистов подключить, психологи, педагоги, логопеды, врачи...и может к школе я выровню её до нормального уровня развития, а если нет? и я понимаю, что эта девочка...ну не могу я взять её...я не справлюсь...я боюсь....а родственники...ведь меня никто не поддержит....никто...все скажут что я с дуба рухнула с двумя грудниками решила еще себя обагатить...Вот так Господь проверил меня, и я облажалась по полной.Мне горько это осознавать. Мне трудно в этом признаваться.но это так.

 

Олюша, у нас девочка. Так что когда ты соберешься за дочуркой и у тебя и у меня будет полный комплект: сынуля+дочуля!

 

Нюсик, как себя чувствуешь? По каким дням считаем недельки? Всё никак не дойду до храма, хочу благодарственный молебен заказать. Зай, я пропустила, ты мне отвечала или нет - тебе лапара помогла заБ-ть или еще какие процедуры?

 

 

Мамочка Бэтти, на сколько у тебя больничный? Поздравляю с первыми и последними на 9 месяцев месяками! АПЧХИИИИИИИИИ заразное презаразное на тебя, роднулик! АПЧХИИИИИИ девчачьм здоровым ЧИХОМ!

 

Лексуньки*, лонгидазу колола и не раз. Курасами по 10 дней. Эффекта не было в плане беременности. Может потому что не было спаек, а на лапаре выявили эндометриоз. Никогда ранее на узи не ставили такой диагноз. Так что сомневаюсь что на узи такое можно увидить.

 

Глазурька*, поздравляю тебя с 25 недельками и 2 днями!!! а ты кого ждешь? тебе сказали?

 

BELKA-счастливая мама 3*, Оль, слушай, меня переклинило, вот у тебя же трое деток? ты пишешь про Веру всегда, про Машу, а кто третий?

Изменено пользователем Я как Солнце* Артёмкина Мама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я как Солнце* Артёмкина Мама, я делала ванночки с отваром череды. Мы ждем девочку, уже 2 раза на УЗИ подтвердили.

Девочки, спасибки всем за поздравления!

Изменено пользователем Глазурька*
Ссылка на это сообщение

Мамочка-Бэтти*, эндометриоз в матке (аденомиоз) можно установить по УЗИ, на лапаре в матку не лезут-это уже гистера, на сколько я знаю. А вот внешний, согласна, по УЗИ можно только предположить как и по мазне перед М. У тебя тоже ведь мазало? Я так понимаю на лапаре у тебя особо проблем не нашли, так? А на все экзекуции пока не пойду, сначала сами попробуем)))))

Стесняшка*, я ставила свечи Вибуркол и мазала Комистад-гель. Пробовала себе на десну-немеет. Держитесь.

Тра-ля-ля*, Юль, а у Машуни еще не все зубки вылезли или про какое обострение ты пишешь?

Еще совсем забыла у тебя спросить. В списке святынь куда твоя мама поедет есть посещение мощей Андрея Первозванного. Я вот хочу обнаглеть и попросить с этого места или иконку, или крестик (простой, может деревянный там будет), приложенные к мощам или может мне чего прислать, пеленочку что-ли. Мне чтобы маме проще было. Что посоветуешь? Записочки я тебе в личку кину.

Krosh@*, хоть и весна на носу, но может утеплиться как-то, ты сама не чувствуешь откуда сифонит? Такие диагнозы нешуточные...

Я как Солнце* Артёмкина Мама, Марин, рада бы помочь да не знаю чем. Может мочевой простыл, может инфекция. Знаю только что когда у меня цистит был врач сказал что можно погреть но не увлекаться, а если инфекция, то может еще хуже быть, наверное. Помогла называется.... Сам писюн не красный (кончик)?

 

Милания*, а вот у Катяриков пипец какой был потому что крайнюю плоть не отодвигали и не мыли. У нас писюн красный если не мыть и хирург говорила отодвигать и мыть. Мнения 50 на 50 на этот счет.

Я как Солнце* Артёмкина Мама, я ж писала что у Олюши все хорошо. Ты чего там накрутила. Или мои сообщения не читаешь, ась?

Эх, с лонгидазой я прям так вдохновилась... А она не такая уж волшебная...

 

Девочки, у меня еще хорошая новость- у папы ПСА 0,19 (это круто прекруто)!!! Спасибо Богу, Спасибо Вам за молитву!!!

 

Белчон, Чет не поняла как трое?

Изменено пользователем Лексуньки*
Ссылка на это сообщение

Лексуньки*, дует из входной двери и уличная стена оедяная.у нас там шкаф угловой стоит, так в нем как в холодильнике. дверь утеплить можно. а вот стену -это только во время ремонта. трахеит у нас уже втоой раз. вот с дыанием и оидышкой впервые.

Ссылка на это сообщение

Мамочка-Бэтти*, эндометриоз в матке (аденомиоз) можно установить по УЗИ, на лапаре в матку не лезут-это уже гистера, на сколько я знаю. А вот внешний, согласна, по УЗИ можно только предположить как и по мазне перед М. У тебя тоже ведь мазало? Я так понимаю на лапаре у тебя особо проблем не нашли, так? А на все экзекуции пока не пойду, сначала сами попробуем)))))

Стесняшка*, я ставила свечи Вибуркол и мазала Комистад-гель. Пробовала себе на десну-немеет. Держитесь.

Тра-ля-ля*, Юль, а у Машуни еще не все зубки вылезли или про какое обострение ты пишешь?

Еще совсем забыла у тебя спросить. В списке святынь куда твоя мама поедет есть посещение мощей Андрея Первозванного. Я вот хочу обнаглеть и попросить с этого места или иконку, или крестик (простой, может деревянный там будет), приложенные к мощам или может мне чего прислать, пеленочку что-ли. Мне чтобы маме проще было. Что посоветуешь? Записочки я тебе в личку кину.

Krosh@*, хоть и весна на носу, но может утеплиться как-то, ты сама не чувствуешь откуда сифонит? Такие диагнозы нешуточные...

Я как Солнце* Артёмкина Мама, Марин, рада бы помочь да не знаю чем. Может мочевой простыл, может инфекция. Знаю только что когда у меня цистит был врач сказал что можно погреть но не увлекаться, а если инфекция, то может еще хуже быть, наверное. Помогла называется.... Сам писюн не красный (кончик)?

 

Милания*, а вот у Катяриков пипец какой был потому что крайнюю плоть не отодвигали и не мыли. У нас писюн красный если не мыть и хирург говорила отодвигать и мыть. Мнения 50 на 50 на этот счет.

Я как Солнце* Артёмкина Мама, я ж писала что у Олюши все хорошо. Ты чего там накрутила. Или мои сообщения не читаешь, ась?

Эх, с лонгидазой я прям так вдохновилась... А она не такая уж волшебная...

 

Девочки, у меня еще хорошая новость- у папы ПСА 0,19 (это круто прекруто)!!! Спасибо Богу, Спасибо Вам за молитву!!!

 

Белчон, Чет не поняла как трое?

Дорогая, насчет папы - это самое главное, слава Богу!

Насчет Андрея Первозванного - КОНЕЧНО! Ты мне напиши в скайп, что бы ты хотела, я маме приготовлю и потом вышлю. Когда мама ездила ко Гробу Господневу, мы снимали свои кресты и она их там прикладывала. Конечно, есть и платочки и пеленки.. Платок удобно, если голова болит или горло обмотать, но нежелательно стирать. Если у тебя есть медальон Андрея Первозванного, передай мне, мама приложит и я верну.

Там можно все купить, мама мне привезла тогда и пару греческих икон в серебре, но они по 100-200 дол к примеру. А маленькие просто иконочки-картинки недолговечны, хотя святость огромная. Там малюсенькие серебряные крестики по 20 дол были. Лучше с собой свое везти и прикладывать. Тем более мама почти денег не берет, только на молебны, итак очень дорого.

Так что или я что-то ей заготовлю или ты передай свое, если хочешь.

Но я думаю, идеально Акимова Андрея Первозванного, типа того..

А простой деревянный крестик или маленькую иконочку она тебе возьмет там, это не проблема! Но это, чтоб лежало, не носить..

Я как Солнце* Артёмкина Мама, я делала ванночки с отваром череды. Мы ждем девочку, уже 2 раза на УЗИ подтвердили.

Девочки, спасибки всем за поздравления!

Классно, я люблю девочек и совсем не понимаю, что с этими писюнами делать (у малышей, конечно, гг)

Тра-ля-ля*, напомни плиз когда мама твоя уезжает по святым местам?

Я точно не помню, в первых числах апреля))

 

Вот нашла

 

Святыни Православной Греции и Италии

 Заезд: 06 апреля по 14 апреля 2013 года, с субботы по воскресенье

 9 дней/8 ночей

1 день. 06.04.2013 СУББОТА

ВЫЛЕТ ИЗ ОДЕССЫ/ПРИЛЕТ В АЭРОПОРТ Г. САЛОНИКИ – ВАСИЛИКА – СУРОТИ – САЛОНИКИ

Вылет из Одессы авиакомпанией Турецкие авиалинии. Встреча в аэропорту г. Салоники с православным гидом паломнического Центра СОЛУНЬ. Посещение Монастыря Иоанна Богослова, где находится могилка старца Паисия и хранятся св. мощи Арсения Каппадокийского. Посещение ставропигиального монастыря Св. Анастасии Узорешительницы, где хранятся мощи Св. Анастасии, а также мощи Свт. Феоны, митрополита Солунского. Возвращение в Салоники. Размещение в гостинице Ужин.

2 день. 07.04.2013 ВОСКРЕСЕНЬЕ

САЛОНИКИ – ВЕРИЯ – КАЛАМБАКА

Завтрак. Ознакомительная экскурсия по городу. Далее посещение нескольких храмов, имеющих наиболее важное духовное значение, где хранятся мощи Святых Угодников и Чудотворные иконы:

 Храм Св. великомученика Димитрия Солунского, небесного покровителя города Салоники. В храме находится рака с мощами Святого, Св. великомученицы Анисии и Св. Георгия Каллидиса, митрополита Фессалоникийского. Под алтарём сохранилась крипта, куда был заточён Святой Димитрий и где он принял мученическую смерть.

 Храм Св. Софии, где хранятся мощи Св. митрополита Фессалоникийского Василия.

 Катакомбный храм со св. источником Иоанна Предтечи, I - III вв.

 Храм свт. Григория Паламы, где хранятся его св. мощи.

Переезд в скит Иоанна Предтечи в районе Верии. Этот древний скит является в настоящее время подворьем Афонского монастыря Симонопетра. Здесь хранится глава Св. Климента Охритского, ученика Свв. Кирилла и Мефодия, также часть руки Иоанна Крестителя. Здесь же, около скита находятся кельи великих подвижников: Григория Паламы (где он подвизался 5 лет) и Дионисия Олимпийского. Переезд в Каламбаку. Размещение в гостинице. Ужин.

3 день. 08.04.2013 ПОНЕДЕЛЬНИК

МЕТЕОРЫ – ИГУМЕНИЦА – КОРФУ

Завтрак. Паломничество в монастыри Метеор: посещение монастырей: Св. Варвары (женск. монастырь) или Св. Стефана (женск. монастырь), Большие Метеоры (мужск. монастыр), Св. Николая (мужск. монастырь). Переезд в Игуменицу. Прибытие в Игуменицу. Ужин. Отправление на пароме на о. Корфу. Размещение в гостинице.

4 день. 09.04.2013 ВТОРНИК

КОРФУ – ИГУМЕНИЦА – БАРИ (ИТАЛИЯ). НОЧЛЕГ НА ПАРОМЕ

Литургия в храме Спиридона Тримифутского. Завтрак. Далее посещение памятника Св. праведному Феодору Ушакову (адмиралу) у крепости. Посещение святынь: соборного храма во имя греческой царицы Феодоры, где хранятся её св. мощи, храма Иоанна Предтечи, места захоронения русского солдата, храма Богородицы Чужестранцев, храма Св. Апостолов, где хранятся мощи Свв. Иасона и Сосипатра. Переезд в местечко Канони, посещение церкви с Чудотворной иконой Богородицы Влахернской. Возвращение на пароме в Игуменицу. Ужин. Отплытие в Бари (Италия) в 24:00.

5 день. 10.04.2013 СРЕДА

БАРИ. НОЧЛЕГ НА ПАРОМЕ

Завтрак не предусмотрен (по желанию на корабле). Прибытие в Бари. Посещение храма, где находятся мощи Святого Угодника Божия Николая Чудотворца. Молебен. Свободное время. Обед. Затем посещение русской церкви Св. Николая чудотворца. Вечером отплытие в Патры (Пелопоннес, Греция). Ужин не предусмотрен.

6 день. 11.04.2013 ЧЕТВЕРГ

ПАТРЫ – МЕГА СПИЛИОН – АФИНЫ

Прибытие в г. Патры (12:30). Завтрак не предусмотрен (по желанию на корабле). Посещение соборного храма города, где хранятся св. мощи апостола Андрея Первозванного, Святого Источника с Криптой. Предоставляется возможность приложиться к части креста, на котором был распят апостол Андрей. По пути в Афины (без заезда в город), пролегающего вдоль Коринфского залива Ионического моря, посещение муж. монастыря Мега Спилеон (Великая пещера), где хранится чудотворная восковая икона Пресвятой Богородицы в серебряном ковчеге, именуемая «Великопещерная», творение Апостола Луки. Здесь же находится большое собрание частиц св. мощей Угодников Божьих. Прибытие в Афины и размещение в гостинице. Ужин.

7 день. 12.04.2013 ПЯТНИЦА

АФИНЫ – ЭВБЕЯ

Завтрак. Посещение Ареопага под Акрополем, места проповеди ап. Павла. Спуск через старый район

Плака к Кафедральному Собору «Благовещения», где хранятся мощи Константинопольского

патриарха – мученика Григория V. Переезд в пригород Афин, в местечко Неа Макри, в монастырь

Благовещения Пресвятой Богородицы, где покоятся нетленные мощи Св. Ефрема Нового. Известны

сотни рассказов о чудесах, произошедших по предстательству святого Ефрема, записанных сестрами

обители. Переезд на о. Эвбея. Размещение в гостинице. Ужин.

8 день. 13.04.2013 СУББОТА

ЭВБЕЯ – ПИЕРИЯ

Богослужение в храме Св. Иоанна Русского. Завтрак. Посещение монастыря Св. Давида Эвбейского,

где хранится честная глава Святителя Василия Великого и честная глава основателя монастыря, здесь

же находится могила старца Иакова Эвбейского и его келья. Отплытие на пароме на материк. Переезд

в Пиерию. Размещение в гостинице. Ужин.

9 день. 14.04.2013 ВОСКРЕСЕНЬЕ

ПИЕРИЯ – АЭРОПОРТ г. САЛОНИКИ / АЭРОПОРТ г. ОДЕССА

Завтрак в гостинице. Раннее отправление из гостиницы. Переезд на гору Олимп. Посещение

монастыря Св. Дионисия Олимпийского. Отправление в аэропорт. Вылет в 15:40.

СТОИМОСТЬ ПРОГРАММЫ на человека (в евро)

Группа Двух и трёхместный номер Одноместный номер

27 чел. +священник 1155 евро 1272 евро

Изменено пользователем Тра-ля-ля*
Ссылка на это сообщение

Я как Солнце* Артёмкина Мама, Маришка, прям улыбнуло твое сообщение )))) погоди радоваться, у меня еще с хгч непонятки)))спасибо за чих)) мы просто не предохраняемся и все, и я вообще думала что я не забеременею уже, почему то так.. Детей трое, старший сын, родила в 19 лет :D . И он уже с нами не живет и от нас не зависит. Женился и живет в Мск и у него в ближайшее время будет ляля :D :D :D

 

Лексуньки*, ой клево клево про папу, рада :)

 

Krosh@*, Тань в таких случаях вам нужен небулайзер, как только одышка или заболевает дышать через небулайзер физраствором

 

вот с писюнами дааа, для меня тоже темный лес, поэтому с девочкой в этом плане проще :confusion: . Марин как счас?

 

Марин, на счет усыновения хотела сказать, ничего страшного не произошло, все мы люди и все грешные, это жизнь.... не переживай. :flower:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...