Перейти к публикации

У всякой лекарки свои припарки-5


Полезные сообщения

Лексуньки*, рада за папу! Здоровья ему!!!!!

BELKA-счастливая мама 3*, так ты скоро бабушкой станешь)))) Крутяк!

Я как Солнце* Артёмкина Мама, спасибо тебе за заботу, я ее прямо ощущаю :flower:

Чувствую себя нормально, никаких ощущений вообще нет, муж даже сомневается, что я Б. Поздравлять с недельками, думаю, еще рано, вот на УЗИ схожу на следующей неделе, тогда можно будет)))

Помогло забеременеть, конечно, лечение: лапара + климакс. Я рада, что нашла такого замечательного врача, у нее все по полочкам, позитивная очень. В декабре делала стимуляцию (как она сказала, чтобы подстигнуть работу яичников после климакса). Так вот она сказала, что Б. будет или в цикле стимуляции или в течение 4 циклов после. Так и случилось!!! А, вообще, это мой 5 цикл после ИК.

По вашей проблеме ничего сказать не могу, я ведь с мальчиками не сталкивалась. Очень волнуюсь, а вдруг сейчас будет мальчик - что же с писюном то делать :D

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

BELKA-счастливая мама 3*, в этот раз небулащерись мы. только в больнице делают с беродуалом. а мы дома с фурацилином.

про писюны. инфекции как у деврчек так и у мальчиков бывают. нам хирург говорит два раза в неделю открывать крайнюю плоть и мыть с мылом ну и голышом без трусов не бегать и не ползать. а то туда много чего насобирать можно.

Ссылка на это сообщение
да мнений как обычно много, нам тоже у нас в городе сказали срочно ехать в детскую областную и под анастезией резать, типа в нашей больнице не моут из-за того, что нет детского анастезиолога, мы помчались в обл.больницу, а там хирург сказала, что нельзя туда вообще лазить, тем более до 3х лет. Ну я рада что нам эта врач встретилась) Изменено пользователем Милания*
Ссылка на это сообщение

Стесняшка, Катюшик, мы начали прикорм примерно также как и вы, начали правда с пюрешек фруктовых яблочко и груши, груши нам что-то не подошли, крепят сильно, сок тоже развожу водичкой, тыквенный ему очень понравился, даю наше российское "Бабушкино лукошко" пробовала разные гербер и хип нам не подошли высыпало сразу, это что касается фруктовых, гербер овощные и чернослив нам подошел вроде, варю сама пюрешку с картошкой, кабачком и цветной капустой, уплетает за обе щеки, только смесь все равно даю но меньше обычного, каши мы кушали молочные гречневую и овсянную, у нас сыпь на попке появилась, вот не могу понять из-за чего, странная закономерность второй раз делаем массаж и второй раз нас сыпет так ужасно, массаж делают с маслом оливковым прокипяченным, тем самым которым я его ежедневно обрабатываю на ночь, врач пришла сказала дерматит аллергический. Отменила я поход на прививку в поликлинику, лечу жопку и параллельно убираем аллергию эту из ЖКТ. Мясо мы пока что-то и не думали давать, папка наш оленины свежайшей привез из тундры, лежит в холодильнике пока.

Мы крутимся в разные стороны, ладушки полураскрытыми ручками делаем, поем ))) ругаемся (видимо берет пример с папы, я тому уже сказала с подчиненными на балконе разговаривай), каркаем как ворона, я думаю ему сам звук нравится, вот он и каркает))) напрягается весь и главное когда ставишь на ножки, тогда каркает и ругается, а лежа арии поет, Присаживать самой массажистка не рекомендовала, сам пока не особо пытается, иной раз на руках у нас посидит немного и все. Пытается ползти, головой упирается, вернее лицом, ножки под себя, жопка кверху)))) короче буравчик)))

Вот сяду за ноутбук сразу же фоты выложу, сейчас с планшета лежа в кровати пишу.

Оеей, зубки ... У нас пока тихо в этом плане, слюной очень много говорят это скоро зубки начнут расти.

 

Тра-лялюшик, Юль, да какие мы святые, вот если б у нас свои детки были и мы взяли масика, тогда да или больного какого то, мы просто не смотря на все красивые слова в заявлении в суд о том как хотим помощь бедному ребенку, на самом деле мы меркантильно, чтобы стать как все папой и мамой, взяли малыша, так что это сыночку спасибо, это он святость.

 

Мечтусь, Иришик, ты не ответила мне на вопрос о работе фотографа??

 

Нусик, правда, мы не достойны преклонений, у нас вон Катерина1234, 4х родила и как она о них заботится, вот кто, например, достоин уважения

 

Верунечка моя, а ты поняла причину злоупотребления? Может неудачи в бизнесе это только лишь ширма, может причина в том что он не реализовал себя как мужчина-отец?

 

Белочка, Олечка спасибо за твои слова, от них исходит такая душевная теплота))))

 

Лексунь, здорово, что Андрюшик начинает кушать, ))) давай дырявь презики )))))

Безмерно счастлива, что у папы хорошие анализы!!!!! Ксюнечка, я тоже лонгидазу пробовала и лидазу тоже делали, кажись они от спаек, у тебя ж их вроде нет, у меня их точно, а на фига мне тогда кололи их? Не помню, ты после лапоры ОК пила, может сейчас пару месяцев пропьешь и на ребаут эффекте ляльку и сделаете.

 

Крошик, спасибо. Береги себя, мать и лялечку свою тоже.

 

Я как солнце, Маришик, милая прости, что так все получилось, ты за нас волновалась, я в инете, в ОК вообще не помню когда в последний раз была, мыло, блин, я тебе пингвинчика отправляла с Айфона, а там у меня почему то не с инбокса, а с джимейла уходит почта надо настройки проверить, я на этот джимейл даже не захожу, теперь буду, смсы вообще не приходили, но у нас МТС долго не мог какие то проблемы в сети решить, очень много смс не приходило, видишь все одно к одному вышло.

Мы еще не покрестили Матвейку, не дается эта 3-я встреча с батюшкой нам, то крестная будущая заболеет, то ее дочь, то папка наш в командировке, то крестный в разъездах.

Даааа, жестко тебя Господь проверил, Мариш, думаю это для того, чтобы ты себя с первую очередь не тешила такими помыслами, была реалисткой, тебе сейчас сложно будет с двумя малышами, а тут еще сразу же третий и такой запущенный, воспринимай это, как очередной урок о том, надо думать о чем думаешь)))))

Как ваши дела с писюлей? Что за напасть на вас свалилась?

Ой, девулечка)))) это просто замечательно))) будет половое равновесие в семье )))))

 

Мечтусь, а что Комаровский пишет про писюны?

 

 

 

Ссылка на это сообщение

Олю)))а*, да, надо думать о чём думать, ты права, а я всё в облаках летаю.Матвейка прикольный такой, мы только месяц назад каркать начали, а вы уже!!! ))) Как вам в новой квартире живётся? Малыша пока с вами в комнате? или ты переехала в детскую?

Вроде больше ненаблюдаю чтоб сикал так по чуть-чуть, может меры вовремя приняла, не знаю. Сопель почти нет,а вот голос теперь сел. Снова переживаю чтобы вниз не опустилось, чтобы ларингита опять не было...

BELKA-счастливая мама 3*, а вы вообще общаетесь с сыном? Как его зовут? Когда наступят понятки по твоей Б? Когда к врачу? Иль ты сидишь и ждёшь как в прошлый раз...чего ты нас волнуешь?

 

nusik*, почему-то думаю, будет у тебя мальчишечка и у Белочки тоже...У Глазурьки девочка и Настены77 девочка, а у нас с Крошей мальчик...ну посмотрим...Ой, что это я пишу?У нас с Крошей...у меня же девочка!!!!!!!!!!!!!!

 

Юлечка, Тралялюшечка, я напишу записочки чуть позже в личку, окей? А ссылочки на молитвы такие ты замечательные дала, я прочитаю их обязательно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А. были мы на узи. соответсвуем сроку. все нормуль у нас. и точно мальчик. врач причем так уверенно и непринужденно это скащал. будто по-другому и быть не может.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

девочки всем спасибо что посмотрели и похвалили мои работы!!! очень приятно))

 

Лексуньки*, кузнеца?)) это ты наверное про богомола?)) это беременная самка богомола. красавица))

про фотик - у меня никон D7000. сложноват в настройках. вон Бельчена купила Д3200 он гораздо проще но нисколько не хуже. спроси у нее нравится ли.

 

Олю)))а*, ой я не могу найти вопрос!! блин в упор не вижу((( повтори плиз а?

 

Krosh@*, поздравляю с хорошим узи!

 

комаровский сказал - можете открывать можете не открывать результат один. ни в одном из случаев писюн не застрахован от воспаления. и я считаю он прав. потому запасайтесь марганцовкой, стрептоцидовой мазью и раз в неделю купать ребенка в ванной чтоб он там прям плавал или сидел по пояс, чтоб из писюна все вымывалось.

Изменено пользователем МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за подсказку на счет зубов, сегодня вот уже поставила ему свечку, гелем и раньше мазала, о на ночь давала нурофен, хорошо ему с ним спалось и мне тоже))))))), зубы блин, их не видно еще, но уже достали... боюсь даже загадывать как будем дальше, ведь только самое начало...

Олю)))а*, мы тоже крутимся во всю, пока еще не сидим самостоятельно, и попу палаткой видимо делаем одинаково)))))))), встанет так на четвереньки и раскачивается назад вперед, такие прям "мужские" упражнения))))), в ладушки тоже играем, а еще любим рычать, когда нам что то не нравится и еще рукой демонстративно так жестикулировать... из пюрешек тоже даю ему лукошко, пробовали многие, но охотнее ест именно лукошко, на этой неделе стала супчик варить - говядина, картошка, морковка, потом все блендю, еще добавлять туда буду капусту потом. А сегодня вот творог пробовала кальцинированный, вроде ниче так ему, будем к нему привыкать, а потом уже желток пробовать. каши нам нравятся беби.. в принципе в течении дня у нас прикорм, молоко /смесь только утром и на ночь. а еще мы очень любим целоваться , обниматься, прям нежный такой))))))))))) фото жду ваши..

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, спасибо за комаровского, бум знать и не пугаться в случае чего

Тра-ля-ля*, а Машулю как потом учить анг.? ты с ней на русском или укр. дома говоришь? грят детям легче всего языкам учиться, принимают как родной новый язык

Ссылка на это сообщение

В Америке почти всех обрезают из-за этого, независимо от национальности и не бывает этих проблем..

 

Стесняшка, ты не стесняйся)))) давать нурофен, вред от него меньше, чем польза. разбитые нервы ребенка и родителей дороже. И кроме того, малыш не должен испытывать боль. особенно ночью зубная боль обостряется...

 

Насчет языка, мы конечно по русски только говорим, у меня семья русская и в Одессе "укр. мова" не в ходу)))) У нас чисто одесский язык)) Там будем Машу в русский садик отдавать, англ она и так быстро возьмет, а чтобы русский знала, нужно

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Я как Солнце* Артёмкина Мама, с сыном общаемся, у меня в профиле кстати в детях он записан :P . Но счас вот приехать не может хотя и хочет. ниче пусть жену терь оберегает)))) Я не держу в неведении :D , побежала бы хоть сегодня, но прочитала что после хгч в значении 1000 он уже не удваивается за два дня, а удваивается за три дня, подумала если вдруг не удвоится то буду опять в непонятках. По хорошему завтра бы пойти, но праздник же. Поэтому пойду сдавать хгч в сб. Делала тест, он такой же яркий но не дотягивает еще до контрольной, но не побледнел это точно. Сделаю еще завтра. Пока ни о чем не думаю, планов не строю, просто сижу и ощущаю в себе дитя :mama: . сегодня еще токс накрыл явный, до этого так не было. А уж что будет , то будет. Утрик вставляю.

 

Я как Солнце* Артёмкина Мама, гы у Настены мальчик же сказали)))))

Ссылка на это сообщение

Насчет языка, мы конечно по русски только говорим, у меня семья русская и в Одессе "укр. мова" не в ходу)))) У нас чисто одесский язык)) Там будем Машу в русский садик отдавать, англ она и так быстро возьмет, а чтобы русский знала, нужно

 

, Юля, я тебе русский садик не советую. Ребенку достаточно дома по-русски разговаривать, чтобы язык знать. А в садике она англ. учить будет. Ей до школы надо англ. язык хорошо знать. Не знаю как в Америке, а у нас дети в школу с 6 лет должны идти. За 3 года, которые она в садик ходить будет, можно хорошо англ. язык выучить. Изменено пользователем Глазурька*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!!

Изменено пользователем МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

8marta_01.gif

Что Женщине нужно на самом-то деле,

Мы более-менее, вроде бы, знаем!

И все, что себе пожелать вы хотели б -

Я именно этого вам и желаю!

Успехов - в работе! Погоды - приятной!

Любви - чистой, нежной и неоднократной!

Детей - разнополых! Пальто - по фигуре!

Соседей в купе - что не пьют и не курят!

Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных!

Мужей - состоятельных! Спонсоров - нежных!

Любовников - умных! Супругов - в законе!

Свекровей - живущих в другом регионе!

Невесток - покорных! Тарелок - помытых!

Мужей - не храпящих и на ночь побритых!

Коллег - не зацикленных только на бабах!

Врагов - слабосильных! Врагов - сильно слабых!

Обедов - в постель! Впечатлений - полярных!

И... этих... ну... в общем, того... регулярных!

Чулок - без затяжек! Ни дня - без обновки!

Мужей - в очень длительной командировке!

Любви - обжигающей, как в сериале!

По пять сериалов - на каждом канале!

Романов - курортных! Порывов - безумных!

Соседей и снизу и сверху - бесшумных!

Поездок - не на огород, а на море!

Пироженок - вкусных, но чтоб без калорий!

Машин - иностранных, но руль чтобы слева!

Духов - от Диора! Цветов - ежедневно!

Намерений - разных, но лучше серьезных!

Жилищ - пятикомнатных и пятизвездных!

Заслуженный отпуск - на пляжах и волнах!

Троллейбусов - вовремя и неполных!

Билетов в автобусах - только счастливых!

Друзей - не занудных! Подруг - не ревнивых!

Мужей - состоятельных! (Как говорится,

Раз сильно желаешь - не грех повториться!)

Любви - чтобы воспламенялась, как порох!

(Когда это важно, не жалко повторов)

Стиральных машин, пылесосов, комбайнов -

И функциональных, и стильных дизайнов.

Страстей - изнурительных! Трудностей - кратких!

Брильянтов - не меньше, чем 40 каратов!

Сантехники - импортной! Родов - без боли!

Проблем - никаких! Шифоньеров - без моли!

И... кажется... что-то еще мы забыли...

А-а-а, ясно!

Любви!!!

И сервантов - без пыли!!!

И сбыться - мечте стать великой артисткой!!!

И Женского Дня - в год хотя бы раз 300!!!

Изменено пользователем ЯRаda//*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

С днем 8-е марта,

С праздником весенним,

С первыми цветами в этот светлый час,

С праздничной капелью,

С добрым настроеньем

От души сегодня поздравляю Вас!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем *Pupsiki*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Тра-ля-ля*, Юльчик, думаю какой-нить платочек купить, но сначала узнаю сколько бандероль будет идти, уже меньше месяца осталось! Драгоценности слать не рискну, наверное.

Олю)))а*, Олюш, молочные кашки не рано ввела? На них легко может сыпать, если будешь безмолочные выбирать, присмотрись к Бэби Ситтер.

Спайки у меня были до лапары, ЛЯ был припаян к трубе и почти не овулировал, сейчас спайки тоже есть. после лапары пила ОК, спасибо за подсказку, включу на пару месяцев.

 

Девочки, а где Катерина 1234. Она раньше пропадала, нов Однокл. появлялась, а теперь даже там не вижу. Кто в ее области живет, может смсните.

 

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, ну в кузнецах и богомолах я не сильна))))) Мне кажется с писюнами надо еще индивидуально подходить. У меня Дрон через день в ванной сидит, но если писюн через день мыть, то красный.

 

 

Девы, с праздником!!!

Пусть мужчины обожают каждый день и ЦЕНЯТЬ много раз в день!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Белчон, как фотик?

Ссылка на это сообщение

Хорошо быть девушкой в розовом пальто,

 

можно и не в розовом, но уже

не то!!

 

Хорошо быть женщиной в норковом манто,

 

можно и не в норковом,

но уже не то!!

 

Хорошо быть дамою в собственном авто,

 

можно и в

автобусе, но уже не то!!

 

Хорошо б зарплату тысяч эдак сто,

 

можно и

четыре, но уже не то!!

 

Так девчонки милые, я всегда за то,

 

чтобы в

вашей жизни было б только ТО!!!

С 8 МАРТА!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...