Перейти к публикации

У всякой лекарки свои припарки-5


Полезные сообщения

Я как Солнце* Артёмкина Мама, я купила джонатан, у меня и зима и весна. Для мени ток зима или в теплую зиму или в весну , а весна на теплую совсем погоду

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(изменено)

Катюшка-мамочка*, доча - нежный цветочек )))) :flower:

nusik*, с отличным узи! когда недельки отмечаем?

Елена хуг, ух ты!!!! поздравляю от всей души!!! когда недельки отмечаем?

 

 

3. Наша коллективная молитва.

Господу Иисусу-Христу, Сыню Божьему МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты бо рекл еси пречистыми усты Твоими: "Аминь глаголю вам, яко аще двое от вас совещаются на земли всякой вещи, ее же аще просите, будете иметь от Отца Моего, Иже на небесех: где же два или трое собрались во имя Мое, ту есмь Аз посреде их". Неприложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим Иулиании, Екатерине, Вере, Ксении,плодоносящей Анне, плодоносящей Анастасии, Евгении, Юлии, Ксении, Ирине,плодоносящей Фотинии, Иоанне, Екатерине, Марии, Марии, Инне, Ольге, плодоносящей Татиане, Ксении, Татиане, плодоносящей Елене, Ираиде, Елене,Фотинии,плодоносящей Анне, Наталие,плодоносящей Фотинии, Наталье,Марине, Татиане, Анне согласившимся просить Тя исполнения нашего прошения - прощение грехов, спасение душ наших, исцеление болезней телесных и душевных, семейное благополучие и верность мужей наших, земные блага. Даруй рабам Твоим Вере, плодоносящей Анне,плодоносящей Анастасии,Ксении, Ирине, плодоносящей Фотинии, Инне,плодоносящей Татиане,Ксении,Татиане,плодоносящей Елене, Елене,Фотинии,плодоносящей Анне, Наталие,плодоносящей Фотинии, Наталье,Марине, Татиане,Анне, Иулиании благословение на зачатие, вынашивание и благополучное рождение здоровых детей. Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля твоя. Аминь.

 

Пресвятой Богородице Приснодеве Марии

 

О ПРЕСВЯТАЯ БОГОРОДИЦЕ,МАТИ НАША МИЛОСЕРДНАЯ, ЯВИ НА НАС,В ПЕЧАЛИ СУЩИХ И ВО ГРЕСЕХ ВСЕГДА ПРИБЫВАЮЩИХ РАБЕХ ТВОИХ Иулианию, Екатерину, Веру, Ксению, плодоносящую Анну, плодоносящую Анастасию, Евгению, Юлию, Ксению, Ирину, плодоносящую Фотинию, Иоанну, Екатерину, Марию, Марию, Инну, Ольгу, плодоносящую Татиану, Ксению, Татиану,плодоносящую Елену, Ираиду, Елену, Фотинию,плодоносящую Анну, Наталию,плодоносящую Фотинию, Наталью, Марину, Татиану,Анну МИЛОСТЬ СВОЮ И НЕ ПРЕЗРИ НАС,МНОГОГРЕШНЫХ РАБОВ СВОИХ. К ТЕБЕ ПРИБЕГАЕМ, ПРЕСВЯТАЯ БОГОРОДИЦЕ,МНОГОЕ МНОЖЕСТВО СОЗНАВАЯ ПРЕГРЕШЕНИЙ НАШИХ И МОЛИМТИСЯ:ПОСЕТИ НЕМОЩСТВУЮЩИЯ НАШИ ДУШИ И ИСПРОСИ У ВОЗЛЮБЛЕННАГО СЫНА ТВОЕГО И БОГА НАШЕГО ДАТИ НАМ,РАБАМ ТВОИМ Иулиании, Екатерине, Вере, Ксении,плодоносящей Анне, плодоносящей Анастасии, Евгении, Юлии, Ксении, Ирине, плодоносящей Фотинии, Иоанне, Екатерине, Марии, Марии, Инне, Ольге, плодоносящейТатиане, Ксении, Татиане, плодоносящей Елене, Ираиде, Елене,Фотинии, плодоносящей Анне, Наталие, плодоносящей Фотинии, Наталье, Марине, Татиане,Анне прощение грехов, спасение душ наших, исцеление болезней телесных и душевных, семейное благополучие и верность мужей наших, земные блага. Даруй рабам Твоим Вере, плодоносящей Анне,плодоносящей Анастасии,Ксении, Ирине, плодоносящей Фотинии, Инне,плодоносящейТатиане,Ксении,Татиане ,плодоносящей Елене, Елене,Фотинии,плодоносящей Анне, Наталие,плодоносящей Фотинии, Наталье,Марине, Татиане,Анне, Иулиании благословение на зачатие, вынашивание и благополучное рождение здоровых детей ЕДИНА ПРЕЧИСТАЯ И БЛАГОСЛОВЛЕННАЯ, ВСЕ УПОВАНИЕ НАШЕ НА ТЯ ВОЗЛАГАЕМ: ПРЕМИЛОСЕРДНАЯ МАТИ БОЖИЯ, СОХРАНИ НАС ПОД ПОКРОВОМ СВОИМ И ДАРУЙ НАМ ЧУДО РОЖДЕНИЯ ЗДОРОВЫХ ДЕТЕЙ. АМИНЬ

 

ПОМОГИ, МАТЕРЬ БОЖИЯ, МОЛИ ЗА НАС СОЗДАТЕЛЯ БОГА-ОТЦА, ГОСПОДА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА И ВСЕХ СВЯТЫХ УГОДНИКОВ БЛАГОСЛОВИТЬ НАС НА ЗАЧАТИЕ, БЛАГОПОЛУЧНОЕ ВЫНАШИВАНИЕ И РОЖДЕНИЕ ЗДОРОВЫХ БОГОУГОДНЫХ ДЕТЕЙ, ОТВЕДИ ОТ НАС И ОТ ВСЕХ НАШИХ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ БОЛЕЗНИ И НЕСЧАСТЬЯ, ЗАЩИТИ ВСЕХ НАС ОТ НАПАДЕНИЙ ЗЛЫХ СИЛ.

 

 

Тра-ля-ля, напомни пожлста... В Ожидании чуда просила убрать ее из молитвы?

СПИСОК по состоянию на 02.02.2013

(Для новеньких - самый последний вариант всегда не на 1 стр., а в профиле у Тра-ля-ля*(пока У Веры в п♥зе ляля*), 1-ю страницу уважаемые модераторы обновляют по нашей просьбе примерно раз в месяц, но у нас обновления происходят намного чаще)

БЕРЕМЕННЫЕ

ДЕВОЧКА

МАЛЬЧИК

 

1.Иулианию, Тра-ля-ля* 04.08.2010 доченька Мария вес 3600г, рост 55 см

2.Екатерину,Стесняшка* 14.08.2012 родила сыночка 3600 гр, 57см (временно не планирует)

3.Веру, У Веры в пзе ляля*

4.Ксению, Лексуньки* 01.12.2010 сыночек Андрей вес 3250, рост 53 см(временно не планирует)

5.Анну, Глазурька* ждем второго по молитве (всего третьего)

22.07.2010 доченька Бианка вес 2940г., рост 49см

6.Анастасию, Настена 77* 24.06.2010 доченька Екатерина 55 см, 3570 г. ждем второго по молитве (всего третьего)

7.Евгению, Плюша1978* 22.03.2011 доченька Мария 3120г и рост 52 см(временно не планирует)

8.Юлию, chulki* 14.07.2010 доченька Полина

9.Ксению, Оксаночка-супер жена и мамочка*,

10.Ирину, Ирочка*

11.Фотинью,Samely

12.Иоанну, Леди* 25.02.2011 доченька Екатерина 2200г, 47 см(временно не планирует)

13. Екатерину, Катерина 123* 13.07.2010 доченька Анна 1622г 42см(временно не планирует)

14. Марию, Мерабелла* 08.12.2010 родила сыночка Алексея вес 2830, рост 50 (временно не планирует)

15. Марию, Солнце )* 02.01.2011 родила доченьку Анастасию вес 3000,рост 50 см(временно не планирует)

16.Инну, Мамочка Бэтти*

17.Ольгу, BELKA-счастливая мама 3* 31.01.2011 родила доченьку Марию 3360г и 54 см (временно не планирует)

18. Татиану, Крош@*02.09.2011 родила сыночка Георгия 3750г, 56 см(ждем второго)

19. Ксению, Оксана-мама*

20.Татиану, radushka* беременна ждем время удобное для молитвы

21. Елену,hug

22. Ираиду, ЯRаda//* 20.06.2012 родила доченек Анастасию и Елизавету 3100г и 2500г (временно не планирует)

23. Елену, ElenaCuv*

24. Фотинию, ВОжиданииЧуда

25. Анну, nusik*

26. Наталию, Наточка-мамочка*

27. Фотинию,Rassvet*

28. Наталью, Мама сыночка и лапочки дочки.

29.Марину, Лялька - мама*

30. Татиану, МамаДиа*

31. Анну, Анечка-мама

 

 

 

КОГДА ПОЗДРАВЛЯТЬ С НЕДЕЛЬКАМИ БЕРЕМЕНЮШЕК

 

ПН Глазурька*

ВТ Я как Солнце* Артемкина мама

СР

ЧТ

ПТ Настена77*

СБ Крош@*, Rassvet*

ВС

 

BELKA-счастливая мама 3*, Оль! А тебя плодоносящей то может написать уже?

Изменено пользователем У Веры в п♥зе ляля*
Ссылка на это сообщение

Я как Солнце* Артёмкина Мама,  нет, ушки не прокалывали, я пока не хочу. Вот такая вот самостоятельная мадам у нас выросла, слазить правильно учили с первых попыток ползать. Мы с 7,5 месяцев отказались от груди, теперь только на смеси.

 

ЯRаda//*,  сами хотели Таши орто купить, но в ближайших магазинах не нашлось подходящей модельки нашего размера, купили ТОТО.

 

У Веры в п♥зе ляля*,  спасибо!

Ссылка на это сообщение

Всем приветик! Оооо какие счастливые новости - Лена поздравляю с таким чудом,очень,очень рада за тебя!!!!!!!

 

А я там где сейчас живу соприкоснулась с святыней,с иконами 16-18 веков..я их каждую протирала,говорила с ними....и все это чудо находится в комнате где я сплю,стариная бронзовая икона Николая чудотворца возле мой кровати...это удивительно просто,поистине пути Господни неисповедимы!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

<p>

Всем приветик! Оооо какие счастливые новости - Лена поздравляю с таким чудом,очень,очень рада за тебя!!!!!!!

 

А я там где сейчас живу соприкоснулась с святыней,с иконами 16-18 веков..я их каждую протирала,говорила с ними....и все это чудо находится в комнате где я сплю,стариная бронзовая икона Николая чудотворца возле мой кровати...это удивительно просто,поистине пути Господни неисповедимы!

 

Ксюш, тебя туда не спроста занесло))Кто-же будет их протирать, если не ты!Аминь!Хоть сфотай!Девочки, у кого такое было? Помогите. Все сайты в порядке, на ББ у меня нет мультицитирования, нет форматирования текста, ничего нет..Насчет Рейма - любим, носим 2 года уже кобмез+куртка малиновый с котами синими, сильно большемерит, надо мерить, обожаю егоТаши орто носим, сейчас купила босоножки дома носить, чтоб на пальчики не становилась, туфли и ботиночки, большемерит тоже, на 15 см взяла 22 размерВеруня, да, она просила удалить((Вот скейчас все слиплось, хотя написала с промежутком в несколько строк!! Пишу с компа как всегда. Блин, ШО ТАКЕ?

Изменено пользователем Тра-ля-ля*
Ссылка на это сообщение

Елена, hug, поздравлю от всей души! Так рада за вас! После стольких лет поппыток! Ура! Что именно помогло, кроме молитв разумеется? АПЧХИИИИИИИИИИИИ для закрепления!

Нюсик, с замечательными результатами УЗИ! Я тоже плакала от счастья...оба раза...

Олюша, убрала фоты уже? Я не успела??????????? ((((((((((((((((((((

Белочка, как самочувствие? Токсик продолжается? Не вздумай бросать поддержку. У меня такие же греховные мысли были...остановило то, что я представила, что бросив прогестерон, у меня замрёт дитя и меня положут на выскабливание, и с кем я оставлю Тёму? а мы были на ГВ тогда еще...

Иннуля, мне понравились фоты! А что наш спец Мечтуся скажет?

Ирочка, Мечтуся, Борисочку с полуторогодием, от всей души!

 

Девочки, кто брал какие куртки, штаны, комбезы на весну? Мне нужны непромокаемые, непродуваемые, мембранные, может быть...чтобы в лужу не страшно сесть было...На зиму брала Керри финская марка, осталась довольна, подруга рекомендует Рейма, а вы что скажите?

 

Катюшка-мамочка*, Дариночка такая красавица! И большая уже! Конечно, скоро, годик! А мне всё кажется вы лялечки! Вы ушки прокололи или мне показалось? Прикольнуло то, что зайка сама с дивана слезла и пошла играть, мамашка-то спит...и не в ус не дует...и ведь не упала! А кто учил слазить с дивана? Вы отменили ГВ? Только смесь оставили?

 

Спасибо:))))Если принимать во внимаие "земные" причины, то это скорее всего яичники, которые мне на ЭКО "разогнали". После ЭКО овуляция у меня весь год была ядерная%). Но вот в ту самую овуляцию, когда все случилось, прямо в процессе я поймала себя на том, что просила помощи у Господа. Странно как-то было: и стыдно, что за таким делом "нецеломцудренным" к Нему обращалась, и в то же время как-то все естественно произошло. Поэтому, кроме как чудом это не называю и до сих пор не могу это все осознать...

У Веры в п♥зе ляля*, недельки по субботам считаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! :love::D Как обычно я появляюсь редко, не ругайте меня за это, :sorry: но всё же стараюсь быть в курсе событий...

Три дня назад приехала из длительной командировки из Москвы, сегодня только пришла в себя... Отсутствовала дома целый месяц! Мои мужчины стойко переносили все тяготы женских "семейно-бытовых" обязанностей, хоть и было как я поняла им очень трудно :mamamia: . Целую неделю мне звонили в день по 5 раз с вопросами о носках, трусах и майках :hohot: , не могли найти кастрюли и сковородки, а как включить стиральную машину пришлось диктовать по пунктам. Как одеть ребенка в детский сад написала подробную инструкцию и тд,и тп. Зато как меня встретили..... :JC_goody::love:

Платошка стал совсем взрослый скоро уже ему 5 лет! Время летит незаметно!!!!! Такой самостоятельный и рассудительный. По-прежнему непоседа и болтушка! Любит рассуждать на любые темы, а уж какой хитрющий !!!!! Воспитатели поражаются его умению выкрутиться из любой ситуации не запятнав своей репутации. Он добрый и отзывчивый мальчуган, на дню по10 раз скажет как он нас с папой любит. Просит братишку или сестренку или хотя бы куклу, за которой он будет ухаживать как за своим ребеночком :mama_::D Ходит сейчас в музыкальную школу на подготовительные курсы, если ему понравится, то будем продолжать там учиться. Фоток новых пока нет, как появятся обязательно выложу.

У Рима пока все в порядке(на сколько конечно это возможно) болезнь не ушла, но наши молитвы несомненно помогают!!!!!!! Слава тебе, Господи!

 

Белочка, hug, Оооо!!!!! Какие потрясающие новости!!!! Счастлива за вас!!!!!!

Всех девочек с прошедшим праздником 8 марта. Огромного счастья и любви!!!!

Пузиков с недельками!!!!

Надеюсь на долго не пропадать, буду стараться писать чаще :smilie_girl_321:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

hug, как здорово!!! Поздравляю!!!

nusik*, так волнительно.... УЗИ словно праздник! Я помню каждую неделю хотела ходить.

Тра-ля-ля*, попробуй кили-кили подключить. Сажаешь на колени к себе лицом (может по другому тоже будет удобно), щекочешь или что-то делаешь чтобы смеялась и считай себе зубки, Анюту можешь подключить.

Катюшка-мамочка*, спасибо за новость о Кате.

 

Девы, кто молочницу лечил, что мужу нужно пропить или промазать. Врач из ЖК назначила антибиотики и линекс и хилак форте даже, пролечились, а толку ноль. Может клотримазолом помазать?

 

Душе4ка стала мамой*, рада читать тебя, а про Платошу особенно.

Изменено пользователем Лексуньки*
Ссылка на это сообщение

Девочки, посоветуйте если у малышек сейчас размер ножки 11см то какой размер ортопедических босоножек надо брать, чтобы сейчас дома топать и чтобы еще на лето хватило?

Ссылка на это сообщение

ЯRаda//*,  18-й, но надо мерить, так как у разных производителей могут маломерить или большемерить. Ножеи быстро растут, не знаю хватит ли вам на лето.

Ссылка на это сообщение

mothercare и carters, и джонатан - это всё мембранное?

 

ЯRаda//*, про шапки не знаю, сама хотела бы знать. У нас ТОТО орто, Таши просто не встречались

BELKA-счастливая мама 3*, про самочувствие не ответила )

Оксаночка-супер жена и мамочка*, а где это ты живешь?

hug, яичники видимо отлично разогнались! Супер! И ничего и не стыдно просить в такой момент, я вот с Тёмой, сразу после ПА маслом святым мазала животик и боль от овуляции прошла, думаю именно в тот раз всё и получилось!Душе4ка стала мамой*, какой взрослый становится Платоша! Очень позитивные новости! Спасибо!А что насчет братика-сестрички-куколки для Платоши?

Лексуньки*, да, можно Клотримазол, только и тебе тоже надо лечиться, одному партнёру бесполезно

Ссылка на это сообщение

mothercare и carters, и джонатан - это всё мембранное?

 

ЯRаda//*, про шапки не знаю, сама хотела бы знать. У нас ТОТО орто, Таши просто не встречались

Мозеркеа и картерс не мембранные, из мембранных это Reima и lenne (они подешевле реймы по - моему и тоже хорошие) а по шапочкам узнала что у реймы и ленне есть шапочки с мембранными накладками на ушках против ветра

Ссылка на это сообщение

Приветтк, всем!

hug, Ой, как здорово! Мы вот тоже на ЭКО собрались и не дошли! :)

Nusik c первым знакомством с ляликом! :flower:

Из мембран мне очень нравится Хуппа, и цвета и модельки, мы и зиму и осень носим и шапки тоже их покупаю, они хорошо по цвету подходят. Из первой обувки носили Таши орто.

Ссылка на это сообщение

Лексуньки*, молочница, такая гадость, вам надо сдать бакпосев на чувствительность и потом только тем и лечить, что будет в результате. И параллельно обязательно и линекс, и хилак, и кефирчики всякие, что бы нормофлору восстановить. Дело в том, что молочница если она у нас есть, то она с нами на всю жизнь, и только в периоды, когда снижается иммунитет на фоне приема антибиотиков как правило, она начинает расти. Поэтому один раз сделав посев, ты навсегда будешь знать, чем ее в периоды обострения лечить. И правильно Марина сказала, лечиться нужно обоим, ты можешь ограничиться свечами, если тебя ни что не беспокоит. Для мужей есть теже препараты только в виде мазей, их наносят на головку в течение 10 дней.

 

Оксан, ты где и что делаешь?

Ссылка на это сообщение

у нас зимний ленне, и он хоть и позиционируется как мембранный, на самом деле не мембранный.

 

Верунь, пока не надо

 

Я как Солнце* Артёмкина Мама, нормально себя чувствую, пока ни о чем не думаю :flower:

 

Оксаночка-супер жена и мамочка*, Ксюш ты что в храме живешь?

 

Душе4ка стала мамой*, бедные мужики :D , зато теперь наверное самостоятельные стали :girl_haha:

Ссылка на это сообщение

*Pupsiki*, Krosh@*, BELKA-счастливая мама 3*, Стесняшка*, МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, У Веры в п♥зе ляля*, nusik*, Мамочка-Бэтти*, ЯRаda//*, Катюшка-мамочка*, девочки, милые, спасибо вам за ваши теплые слова и отзывы )))))

Олюша, убрала фоты уже? Я не успела??????????? ((((((((((((((((((((

да, Мариш, долго держать не стала.

Девочки, привет! У нас чудо) Спасибо вам огромное за ваши молитвы) После 7 лет попыток, неудачного ЭКО год назад, у нас-самостоятельная беременность. 8 акушерских недель)

еночка, тихонечко поздравляю тебя!!!!

Олюша, почитала твои посты... Супер, как книгу написала... Я бы так не смогла.... Ты молодец и что решилась на этот шаг, и что набралась духу все это нам открыть...Это я думаю очень тяжело, и пережить и осознать... Ты молодец, мама!!!!! Сынуля прелесть!!! Давай еще фотки!!!! В быту и новую детскую хотим посмотреть!!!!

 

Иннуль, спасибо, дорогая, я давно не писала в темке, видимо накопилось и вылилось все на экран ))))) фоты ремонта будут, чуть позже . Ьлин ваша переписка с Иришей... скоро все уже фотографами станете )))) скопировала все твои вопросы и ответы )))) буду читать, а что за сайт Ирина указывала? я тоже хочу почитать, давайте в личку мне, пожалуйста.

Я как Солнце, Мариш, как твое обучение на курсах? нравится?

Олю)))а*, Олечка, как вы похожи !!!, кровиночки такие, роднулечки тьфу тьфу на вас творог сама делаю, можно из молока, а можно молоко и кефир 1:1 смешать, + кальция хлорид, добавляю пол ампулки, размешала все и на огонь, как только молоко сворачивается, еще чуть чуть держу на огне и убираю, пусть еще постоит немного в сыворотке, остывает, потом через ситечко и все готово. добавляю в творог немного молока и даю. А сыворотку Дэнке сливаю, ему тоже полезно))). Я тоже на Дэнке тренировалась варить творог))). Вот чистюля какой Матвейка, прикооооольно!!! Стоять мы тоже любим, а еще любим за волосы маму драть, поэтому постоянно волосы убраны. Еще умеет глазки строить, кокетничает прям))).

Катюнечка, спасибо за рецептик, будем пробовать, а молоко какое вы покупаете обычное в магазине или домашнее?

олюша, вы такие холосые тьфуки на вас, а ты не знаеш может можно творожок делать в йогуртнице? Я хочу себе купить йогуртницу но пока еще не выбирала не знаю какая лучше

Зай, спасибо огромное, про эту чудо технику я вообще ни чего не знаю, вот Иннуля все уже написала.

Катюша*, мась, Даришка такая прелестюшечка, глазастик такой)))))

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Правила коллективной молитвы.

 

Господи Боже наш, Иисусе Христе, Сыне Божий, сказал нам: «Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного»

 

1. Каждый, кто хочет присоединить своё имя к коллективной молитве берет на себя обязательство также молиться со всеми, исключая особые обстоятельства, когда это невозможно.

2. Обязательное время можно выбрать из следующих вариантов: четверг 13-30, четверг 21-00, четверг 23-00, пятница 23-00, суббота 10-00 и воскресенье 12-00 и 19-30 или 23-00 любого дня недели.

 

Понедельник 19-30

BELKA-счастливая мама 3*

 

Понедельник 23-00

Оксаночка-супер жена и мамочка*

Лялька-мама*

У Веры в пузе ляля*

 

 

Вторник 19-30

BELKA-счастливая мама 3*

 

Вторник 23-00

Оксаночка-супер жена и мамочка*

Лялька-мама*

 

Среда 19-30

BELKA-счастливая мама 3*

 

Среда 23-00

Оксаночка-супер жена и мамочка*

Лялька-мама*

 

Четверг 13.30

Plusha*

Катюшка-мамочка*

Тра-ля-ля*

Солнце*

 

Оксана-мама//*

Катерина 123*

Стесняшка*

nusik*

Настена77*

мама сыночка и лапочки дочки

 

Четверг 19-30

BELKA-счастливая мама 3*

 

Четверг 21-00

BELKA-счастливая мама 3*

nusik*

Лексуньки*

Тра-ля-ля*

Оксаночка-супер жена и мамочка*

ElenaCuv*

 

Четверг 23-00

У Веры в пузе ляля*

Оксаночка-супер жена и мамочка

ElenaCuv*

Rassvet*

Глазурька*

Samely

ЯRаda//*

Мамочка-Бетти*

Krosh@*

Наточка-мамочка*

Мерабелла*

Лялька-мама*

 

Пятница в 19.30

BELKA-счастливая мама 3*

 

Пятница в 23.00

Оксаночка-супер жена и мамочка*

МамаДиа

 

Суббота 10-00.

hug,

Оксаночка-супер жена и мамочка*

Стесняшка*

chulki*

radushka* беременна!!!

Ирочка*

Леди*

 

Суббота 19-30

BELKA-счастливая мама 3*

 

Суббота 23-00

Оксаночка-супер жена и мамочка*

 

Воскресенье в 12-00

Тра-ля-ля*

Мерабелла*

Анечка-мама

Воскресенье 19-30

BELKA-счастливая мама 3*

 

Воскресенье 23-00

Оксаночка-супер жена и мамочка*

 

 

Молятся! За всех,но не со всеми Я как Солнце* Артемкина мама и Катюшка - мамочка*, так что кто хочет вставляет еще два имени в общую молитву(по желанию девочек в общей молитве их имен нет).

 

 

3. Читаются в обязательном порядке ОБЩИЕ молитвы и затем каждый читает свое, по желанию. Многие молитвы добавлены справочно. Кому нужно - читает за мир в семье, кто-то - о ненавидящих и обидящих нас и тд. После молитвы рекомендуется просить Господа нашего или Богородицу, или святого угодника, которому молимся СВОИМИ СЛОВАМИ, просить о том, что конкретно нам нужно.

Итак, обязательные

Отче наш 1 раз, Богородица 1 раз, НАША коллективная молитва с именами Иисусу Христу, Господу Нашему и Богородице Приснодеве Марии 3 раза,

все остальные по желанию

4. В случае, если необходима экстренная молитвенная помощь, все, по-возможности, читают молитвы СКОРОЙ ПОМОЩИ для одной из нас.

5. После того, как кто-то заБ. и родит, он временно не планирует, но не оставляет молитвы и поддерживает остальных девочек, которые вымолили этого ребенка, удалять свое имя из коллективной молитвы в части, где мы просим о детях, рекомендуется после рождения ребенка, если не планируешь больше детей, но при этом можно читать все остальное. При желании снова заБ. имя рекомендуется оставить.

Все девочки, чьи имена в молитве хотя-бы раз в месяц должны отписываться в темке , если они пропадают по уважительной причине. Потеряшки, которые не появляются и не сообщают о том, молятся ли они, которые не принимают учатия в молитвах скорой помощи будут удаляться из списка.

6. По воскресеньям рекомендуется посещать Божественную Литургию, стоять на службе, ставить свечи.

 

7.Нельзя не доверять БОГУ. ВСЕ У НАС ПОЛУЧИТСЯ. КОГДА МЫ НАЧИНАЛИ В СЕНТЯБРЕ 2009 , У НАС В СПИСКЕ НЕ БЫЛО НИ ОДНОЙ БЕРЕМЕННОЙ

 

СПИСОК по состоянию на 02.02.2013

(Для новеньких - самый последний вариант всегда не на 1 стр., а в профиле у Тра-ля-ля*(пока У Веры в п♥зе ляля*), 1-ю страницу уважаемые модераторы обновляют по нашей просьбе примерно раз в месяц, но у нас обновления происходят намного чаще)

БЕРЕМЕННЫЕ

ДЕВОЧКА

МАЛЬЧИК

 

1.Иулианию, Тра-ля-ля* 04.08.2010 доченька Мария вес 3600г, рост 55 см

2.Екатерину,Стесняшка* 14.08.2012 родила сыночка 3600 гр, 57см (временно не планирует)

3.Веру, У Веры в пзе ляля*

4.Ксению, Лексуньки* 01.12.2010 сыночек Андрей вес 3250, рост 53 см(временно не планирует)

5.Анну, Глазурька* ждем второго по молитве (всего третьего)

22.07.2010 доченька Бианка вес 2940г., рост 49см

6.Анастасию, Настена 77* 24.06.2010 доченька Екатерина 55 см, 3570 г. ждем второго по молитве (всего третьего)

7.Евгению, Плюша1978* 22.03.2011 доченька Мария 3120г и рост 52 см(временно не планирует)

8.Юлию, chulki* 14.07.2010 доченька Полина

9.Ксению, Оксаночка-супер жена и мамочка*,

10.Ирину, Ирочка*

11.Фотинью,Samely

12.Иоанну, Леди* 25.02.2011 доченька Екатерина 2200г, 47 см(временно не планирует)

13. Екатерину, Катерина 123* 13.07.2010 доченька Анна 1622г 42см(временно не планирует)

14. Марию, Мерабелла* 08.12.2010 родила сыночка Алексея вес 2830, рост 50 (временно не планирует)

15. Марию, Солнце )* 02.01.2011 родила доченьку Анастасию вес 3000,рост 50 см(временно не планирует)

16.Инну, Мамочка Бэтти*

17.Ольгу, BELKA-счастливая мама 3* 31.01.2011 родила доченьку Марию 3360г и 54 см (временно не планирует)

18. Татиану, Крош@*02.09.2011 родила сыночка Георгия 3750г, 56 см(ждем второго)

19. Ксению, Оксана-мама*

20.Татиану, radushka* беременна ждем время удобное для молитвы

21. Елену,hug

22. Ираиду, ЯRаda//* 20.06.2012 родила доченек Анастасию и Елизавету 3100г и 2500г (временно не планирует)

23. Елену, ElenaCuv*

24. Анну, nusik*

25. Наталию, Наточка-мамочка*

26. Фотинию,Rassvet*

27. Наталью, Мама сыночка и лапочки дочки.

28.Марину, Лялька - мама*

29. Татиану, МамаДиа*

30. Анну, Анечка-мама

 

 

 

КОГДА ПОЗДРАВЛЯТЬ С НЕДЕЛЬКАМИ БЕРЕМЕНЮШЕК

 

ПН Глазурька*

ВТ Я как Солнце* Артемкина мама

СР

ЧТ nusik*

ПТ Настена77*

СБ Крош@*, Rassvet*, hug

ВС

 

 

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ МОЛИТВЫ

1. ОТЧЕ НАШ

Отче наш, Иже еси на небесех

Да святится имя Твое,

Да приидет Царствие Твое,

Да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли.

Хлеб наш насущный даждь нам днесь;

И остави нам долги наша, яко же и мы оставляем должником нашим;

И не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого.

Яко Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.

2. БОГОРОДИЦА

"Богородице Дево, радуйся,

Благодатная Марие, Господь с Тобою;

благословена Ты в женах

и благословен Плод чрева Твоего,

яко Спаса родила еси душ наших".

Аминь.

3. Наша коллективная молитва.

Господу Иисусу-Христу, Сыню Божьему МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты бо рекл еси пречистыми усты Твоими: "Аминь глаголю вам, яко аще двое от вас совещаются на земли всякой вещи, ее же аще просите, будете иметь от Отца Моего, Иже на небесех: где же два или трое собрались во имя Мое, ту есмь Аз посреде их". Неприложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим Иулиании, Екатерине, Вере, Ксении,плодоносящей Анне, плодоносящей Анастасии, Евгении, Юлии, Ксении, Ирине,плодоносящей Фотинии, Иоанне, Екатерине, Марии, Марии, Инне, Ольге, плодоносящей Татиане, Ксении, Татиане, плодоносящей Елене, Ираиде, Елене,плодоносящей Анне, Наталие,плодоносящей Фотинии, Наталье,Марине, Татиане, Анне согласившимся просить Тя исполнения нашего прошения - прощение грехов, спасение душ наших, исцеление болезней телесных и душевных, семейное благополучие и верность мужей наших, земные блага. Даруй рабам Твоим Вере, плодоносящей Анне,плодоносящей Анастасии,Ксении, Ирине, плодоносящей Фотинии, Инне,плодоносящей Татиане,Ксении,Татиане,плодоносящей Елене, Елене,плодоносящей Анне, Наталие,плодоносящей Фотинии, Наталье,Марине, Татиане,Анне, Иулиании благословение на зачатие, вынашивание и благополучное рождение здоровых детей. Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля твоя. Аминь.

 

Пресвятой Богородице Приснодеве Марии

 

О ПРЕСВЯТАЯ БОГОРОДИЦЕ,МАТИ НАША МИЛОСЕРДНАЯ, ЯВИ НА НАС,В ПЕЧАЛИ СУЩИХ И ВО ГРЕСЕХ ВСЕГДА ПРИБЫВАЮЩИХ РАБЕХ ТВОИХ Иулианию, Екатерину, Веру, Ксению, плодоносящую Анну, плодоносящую Анастасию, Евгению, Юлию, Ксению, Ирину, плодоносящую Фотинию, Иоанну, Екатерину, Марию, Марию, Инну, Ольгу, плодоносящую Татиану, Ксению, Татиану,плодоносящую Елену, Ираиду, Елену, плодоносящую Анну, Наталию,плодоносящую Фотинию, Наталью, Марину, Татиану,Анну МИЛОСТЬ СВОЮ И НЕ ПРЕЗРИ НАС,МНОГОГРЕШНЫХ РАБОВ СВОИХ. К ТЕБЕ ПРИБЕГАЕМ, ПРЕСВЯТАЯ БОГОРОДИЦЕ,МНОГОЕ МНОЖЕСТВО СОЗНАВАЯ ПРЕГРЕШЕНИЙ НАШИХ И МОЛИМТИСЯ:ПОСЕТИ НЕМОЩСТВУЮЩИЯ НАШИ ДУШИ И ИСПРОСИ У ВОЗЛЮБЛЕННАГО СЫНА ТВОЕГО И БОГА НАШЕГО ДАТИ НАМ,РАБАМ ТВОИМ Иулиании, Екатерине, Вере, Ксении,плодоносящей Анне, плодоносящей Анастасии, Евгении, Юлии, Ксении, Ирине, плодоносящей Фотинии, Иоанне, Екатерине, Марии, Марии, Инне, Ольге, плодоносящейТатиане, Ксении, Татиане, плодоносящей Елене, Ираиде, Елене,плодоносящей Анне, Наталие, плодоносящей Фотинии, Наталье, Марине, Татиане,Анне прощение грехов, спасение душ наших, исцеление болезней телесных и душевных, семейное благополучие и верность мужей наших, земные блага. Даруй рабам Твоим Вере, плодоносящей Анне,плодоносящей Анастасии,Ксении, Ирине, плодоносящей Фотинии, Инне,плодоносящейТатиане,Ксении,Татиане ,плодоносящей Елене, Елене,плодоносящей Анне, Наталие,плодоносящей Фотинии, Наталье,Марине, Татиане,Анне, Иулиании благословение на зачатие, вынашивание и благополучное рождение здоровых детей ЕДИНА ПРЕЧИСТАЯ И БЛАГОСЛОВЛЕННАЯ, ВСЕ УПОВАНИЕ НАШЕ НА ТЯ ВОЗЛАГАЕМ: ПРЕМИЛОСЕРДНАЯ МАТИ БОЖИЯ, СОХРАНИ НАС ПОД ПОКРОВОМ СВОИМ И ДАРУЙ НАМ ЧУДО РОЖДЕНИЯ ЗДОРОВЫХ ДЕТЕЙ. АМИНЬ

 

ПОМОГИ, МАТЕРЬ БОЖИЯ, МОЛИ ЗА НАС СОЗДАТЕЛЯ БОГА-ОТЦА, ГОСПОДА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА И ВСЕХ СВЯТЫХ УГОДНИКОВ БЛАГОСЛОВИТЬ НАС НА ЗАЧАТИЕ, БЛАГОПОЛУЧНОЕ ВЫНАШИВАНИЕ И РОЖДЕНИЕ ЗДОРОВЫХ БОГОУГОДНЫХ ДЕТЕЙ, ОТВЕДИ ОТ НАС И ОТ ВСЕХ НАШИХ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ БОЛЕЗНИ И НЕСЧАСТЬЯ, ЗАЩИТИ ВСЕХ НАС ОТ НАПАДЕНИЙ ЗЛЫХ СИЛ.

 

 

 

 

Наши детки Богородицы

1. 03.06.2010 КатЯрик родила сына Арсения, 53 см, 3528 г

2.24.06.2010 Настена 77* родила доченьку Екатерину, 55 см, 3570 г

3.13.07.2010 Катерина 123* родила доченьку Анну 42см, 1622г

4.14.07.2010 chulki* родила доченьку Полиночку 32 см, 820г

5. 22.07.2010 Глазурька* родила доченьку Бианку вес 2940г., рост 49см

6. 04.08.2010 Тра-ля-ля* родила доченьку Марию вес 3600, рост 55 см

7. 01.12.2010 Лексуньки* родила сыночка Андрея вес 3250г., рост 53 см

8. 08.12.2010 Мерабелла* родила сыночка Алексея вес 2830, рост 50

9.12.2010г. Душечка стала мамой* обрела сыночка Платона 2х лет.

10. 02.01.2011 Солнце родила доченьку Анастасию вес 3000, рост 50

11. 31.01.2011 BELKA-счастливая мама 3* родила доченьку Марию вес 3360, рост 54 см

12. 07.02.2011 Estellka-мамулька* родила доченьку Аделию вес 3100, рост 53 см

13. 31.01.2011 //Я мама//* родила сыночка Романа вес 3380г, рост 54см

14. 24.02.2011 Лучик Света родила сыночка Илью 3970г, рост 54 см

15. 25.02.2011 Леди* родила доченьку Екатерину вес 2200г, рост 47 см

16. 25.02.2011 Милания* родила сыночка Илью вес 4600г, рост 56 см

17. 22.03.2011 Плюша1978* родила доченьку Марию вес 3120г, рост 52 см

18. 02.09.2011 Крош* родила сыночка Георгия 3750г, 56 см

19. 09.09.2011 МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ* родила сыночка Бориса 4430г и 56 см

20. 23.12.2011 Я как Солнце родила сыночка Артема 3450г. и 52 см

21. 13.04.2012 Катюшка-Мамочка* родила доченьку Дарину 3380 г и 50 см

22. 20.06.2012 ЯRаda//* 20.06.2012 родила доченек Анастасию и Елизавету 3100г и 2500г

23. 14.08.2012 Стесняшка родила сыночка Артемия 3600г и 57 см.

24. 01.10.2012 Олю)))а* обрела сыночка Матвея вес 2950, 51см.

 

 

О, пресветлый и пречудный отче Николае, утешение всех скорбящих, нынешнее наше прими приношение и даруй нам, рабам Твоим Иулиании, Екатерине, Вере, Ксении,плодоносящей Анне, Анастасии, Евгении, Юлии, Ксении, Ирине, Фотинии, Иоанне, Екатерине, Марии, Марии, Инне, Ольге,плодоносящей Татиане, Ксении, Татиане, плодоносящей Елене, Ираиде, Елене,плодоносящей Анне, Наталие,плодоносящей Фотинии, Наталье,Марине, Татиане ,Анне прощение грехов, спасение душ наших, исцеление болезней телесных и душевных, семейное благополучие,любовь и верность мужей наших, радость материнства,здоровие чад наших,все земные блага и от геенны избавитися нам Господа умоли, богоприятным твоим ходатайством, да с тобою Воспеваем: Аллилуйа, Аллилуйа, Аллилуйа, Аллилуйа!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рецепты приготовления домашнего творожка для малышей очень детальный может кому-то станет полезен как и мне

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Тра-ля-ля*, Юля это зубы у Маши. У Бияночки не так давно 4 новых зуба появились.

Удивительное дело... Я думала молочные к двум годам все должны вылезти и думала ненормально что к двум годам два зубика не вылезли, а оказывается не все так однозначно

Катюшка-мамочка*, Катюхааааааааааа, ну вы и вымахали, я аж рот открыла, какая Дарюша большая уже. Я видела твоего мужа, мне кажется твое во взгляде что-то есть и он же у тебя брюнет, а Дарюша в тебя-рыжулик.

Мамочка-Бэтти*, Иннусь, молочные в 8 лет лезут?

Я как Солнце* Артёмкина Мама, и Рейму носили и Керри и Лэсси, все зимние. Больше всех довольна Лэсси, они более теплые на зиму. Зимний Рейма тонкие, нужны поддевы. На весну буду брать тоже что-то финское. Дядечка с фирмы детской одежды мне рассказал, что Рейма (Кэрри и Лэсси) очень испортились и стали вместо холофайбера сентипон пихать, чтобы себестоимость уменьшить. Поэтому на этикетке ищи надпись Холофайбер (по-моему красным написано), он гораздо тоньше и теплее синтепона и тоньше пуха, со стороны спины подклад должен быть из дышащего материала, иначе будет потеть спина и внизу штанишек с внутренней стороны подклад что-ли на резиночке (не знаю как объяснить, но вывернешь штанину и поймешь о чем я).

Шапочки Рейма и Лэсси очень довольна, тонкие и теплые, пробовала шлем, но нам не очень подошел под комбез из-за маленького объема горла на нем, а так вещь продуманная.

 

 

Мариш, я не лечиться не смогу-так зудит... пипец. при чем когда гиня назначала лечение были всего лишь обильные выделения, а сейчас настоящая молочница.

Мамочка-Бэтти*, Иннусь, бакпосев сдавать сейчас (когда все зудит)? или может подлечить? Купила Полижинакс, помню когда-то помогал.

Олю)))а*, Матюша такой "Чисты" и не в плане гигиены, а вот аура у него такая, мне кажется он такой добрый и веселый.

 

 

Девы, я чет пропустила. Молитва Николаю Чудотворцу в конце давно у нас?

Ссылка на это сообщение

Лексуньки*, у нас вот только во время болезни два клыка внизу выросли, наверху еще нет, так что у нас вообще 14 зубов всего, из них два еще ток прорезались

 

Про бакпосев, наверное Ксюш сначала надо сдать чтобы и чувствительность к лекарству выявить и потом лечить, только сможешь ли ты столько ждать, такая гадость ведь, у меня один раз было, думала умру...

Изменено пользователем BELKA-счастливая мама 3*
Ссылка на это сообщение

Олюшечка, а добавь в контакт в нашу ЗАКРЫТУЮ группу фотки, там есть ваш с Матвейкой альбом уже.

Так хочется увидеть малыша!

Ссылки скрыты.

 

Ксю  Лексуньки, попробуй такой простой рецепт: спринцевание теплой водой в течении хотя бы недели-двух, вечером с содой, утром с солью. На 0,5 л теплой воды примерно 1 ч.л. соды или соды.

Вечером сода, утром соль, любые выделения проходят

Ссылка на это сообщение

Лексуньки*, Это же у нас давно уже акафист Николаю Чудотворцу, посомтри у меня в профиле ;)

Кстати все хотела написать... оооочень рада за папу вашего!!!! Дай Бог ему победить болезнь вовсе.

Душечка! Безумна рада твоему посту! Скучала по тебе, пиши почаще о вас! фоточки в контакте выкладывай свеженькие

Ссылка на это сообщение

Лексунь, Ксюш, все анализы сдают в период обострения, утром сдала, и потом уже начала спринцеваться. или полижинакс использовать, а потом уже по результатам скорректировать лечение. Ты же у же пролечилась-не помогло. А зубы у нас лезут одновременно: впереди уже 4 поменялись молочных на коренные, а сзади- лезут жевательные молочные,или молочной мудрости что-ли..... Бред в общем... Да, я вот тоже недавно вспоминала твоего папа, очень рада, что у него все более менее наладилось, дай Бог что-бы так дальше и было и даже лучше!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...