Перейти к публикации

У всякой лекарки свои припарки-5


Полезные сообщения

Глазурька*, пойду пересчитаю, чет мне кажется у нас по 2 маляра пока. Хотя по записям "Первые зубки" уже 20. Спасибо за инфу.

Изменено пользователем Лексуньки*
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, Ирина, с днем рождения! Пусть тебя твои мужчины на руках носят! Здоровья, счастья и любви тебе!!!

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Глазурька*
Ссылка на это сообщение

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, С Днем рождения!!! Желаю творческих успехов, счастья, благополучия всей семье!!!

 

А мы сегодня пошли!!! Какое же это счастье видеть первые шажочки твоего ребенка!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

Лексуньки*,  да Дарюшка копия муж, губы, говорят мои ))) как нибудь выложу его детскую фотографию - одно лицо! )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Катюша, от всей души поздравляю! пусть первые шажки будут в счастливое будущее, ура!!! (смайлики у меня пропали, сорри)

Ссылка на это сообщение

Девочки. как удачно вы про зубы. так то у нас их 12. но вот сейчас он у меня пипец какой каприщный. руки ложки в общем любве таердые предметы изо рта не вынимает. слюни иянучие есть но не много. я десны пощупала-набухшнго вроле ничего нет. но от всех этих мазалок он становится спокойнее. на ночь ставлю вибуркол. а дллго его можно? прошлая ночь была - в общем никто не выспплся. я за эти свечи переживаю. влруг часто нельзя. или без температуры . кто знает.

Ссылка на это сообщение

Krosh@*, Тань, зубки могут и внутри там ходить, двигаться, щас все капризы деткины из за зубиков. У нас кстати больше капризничала когда ничего опухшего не было, чем в сам момент прорезывания. Вибуркол я вставляла и несколько дней подряд

Ссылка на это сообщение

Krosh@*, Тань, зубки могут и внутри там ходить, двигаться, щас все капризы деткины из за зубиков. У нас кстати больше капризничала когда ничего опухшего не было, чем в сам момент прорезывания. Вибуркол я вставляла и несколько дней подряд

спасибо.
Ссылка на это сообщение

девы я с ума сойду. хгч 6065. А прогик стал 17, 9 марта был 18. Это я по 600 вставляю че за фигня, я уже не знаю что делать и думать. Нормы хгч какие то дурацкие 2-3 неделя 1500-4870. 4 неделя- 10000-30500. А с Машей я когда ходила в той же лабе давали другие нормы там 3-4 неделя была 1110-31500. Если по старым то нормально а если по новым то убиться пойти чтоль об стенку...

Ссылка на это сообщение

Белка. я на эти нормы не смотрела. у нас они тоже какие-то странные были. главное ж растет. сходи на узи. лично я больше ничему не доверяю. увидели. все нормуль.

Ссылка на это сообщение

ну схожу конечно, на след неделе уже ведь, если запишут. Но меня ща больше волнует прогик :cry:

 

Марина, я как Солнце, ты пила утрик при кромлении грудью?, это не вредно а?

Ссылка на это сообщение

Мечтуся, ты такая счастливая мамуся!!!! Поздравляю тебя с днем рождения!!!! Будь здорова, пусть мужчины твои только радуют тебя и каждый день будет полон новыми радостными событиями, а работа и творчество- доставляют только удовольствие!!!!Целую тебя, обнимаю!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :Hello: :Hello: :Hello:

Изменено пользователем Мамочка-Бэтти*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

BELKA-счастливая мама 3*,ну блин....не надо убиваться....уровень же растет? нормы хгч могут быть в разных единицах еще!!!

Ссылка на это сообщение

Душе4ка стала мамой*, Глазурька*, Катюшка-мамочка*, Мамочка-Бэтти*, спасибо девочкиии!!! :flower: :flower: :flower:

я сегодня ходила за денежку чужой ДР снимать)))

 

BELKA-счастливая мама 3*, представь что у тебя там нетлабы для ХГЧ. сдала один раз - ты Б!! принимаешь утрик и расслабься!! ну правда Оль.. все растети развивается... ну чего ты загоняешься... :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки , милые на самом деле я расстраиваюсь не из за хгч, а из за прогика, почему при приеме 600 утрика прогестерон ни фига не вырос :Crazy: . Вчера разболелся живот , мазня бежевая была. ..... Я вот думаю может прогик в крови не растет потому что вагинально вставляю.

 

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, когда переживешь зб найдешь и в пустыне лабу, лишь бы сделать все чтобы не было такого больше.

 

Ой девочки, простите меня за все... И с праздником вас, прощенное воскресение :flower:

Ссылка на это сообщение
BELKA-счастливая мама 3*, а ты в лаборатории говорила, что ты препараты пргестерона принимаешь? Они в этом случае тебе твой родной прогик вычисляют, ты к нему уже сверху плюсуй утрик. И попробуй крайнон-гель (он тоже вагинально применяется), правда дорогой, собака (на 15 дней 3000 примерно), он посильнее дюфа и утрика. 1 раз на ночь.
Ссылка на это сообщение

hug, нет ничего не говорила .... а как мне плюсовать к своему родному, чет я в этом не разбираюсь совсем :confusion: . Вот хочу к врачу попасть быстрее, спрошу про крайнон, вообще не слышала про него, уже про уколы думала, но без врача тоже не могу. Спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение

девочки-сестрички, простите меня, если вдруг кого обидела, это не со зла, без умысла, люблю вас!

 

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*,  Ириш, как здорово твой новый год жизни начался)))) видишь прибыль идет))) дай Бог, чтобы так и дальше было

BELKA-счастливая мама 3*,  Олечка, тот факт, что Хгч растет уже радует, а прогик мал может из-за того, что ты Машулю грудью кормишь? Может злополучный человеческий фактор имеет место быть, а нормы проникает какие?

Мамочка-Бэтти*,  Иннуль, спасибо за твое личное сообщение)))))

Тра-лялюш,  Юль, я вот решилась таки законтачиться, стучусь стучусь, а дверь закрыта))))) пустите меня

 

BELKA-счастливая мама 3*,  Оль, я писала вопрос про прогик такой: нормы его какие? Не могу что-то сообщение отредактировать

Ссылка на это сообщение

Этот праздник — чтобы подумать,

Этот праздник — чтобы простить.

Смысла нового нам не придумать,

По заветам нам древним жить.

Если сказано: да не судите,

Так давайте не будем судить.

Я желаю, чтоб всех, кто обидел вас

Вы сегодня сумели простить!

Ссылки скрыты.

 

Простите меня, девочки, за все!

 

Олюша и девочки, всех приняла в группу, добавляйте фотки! Рассказывайте секреты.

Оль, а покажи комнату малыша и его фоток побольше кинь, туда никто не  зайдет!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

BELKA-счастливая мама 3*, Олечка, я сначала пила Дюф, а потом прочитала, что он в молоко проникает, но пила его дня 2, и перешла на Утрик вагинально, его можно при кормлении, у меня был Утрик 300. Пожалуйста, не загоняйся насчет прогестерона, зачем ты его вообще сдаешь? Я ни раз не сдавала, а у меня угроза была не раз. Беги на узи, к платному специалисту, не жди пока запишут в бесплатку, давай и успокоишься сразу, живот болит от переживаний и возможно от поднятия Маши, у меня так было. ХГЧ растёт прекрасно! Мне в лабе вообще нормы не давали, а спрашивали какой срок, и потом писали соответсвет сроку или нет, прикинь? А если я бы срока не знала, то как?

 

Мечтуся, выкладывай фоты с ДР! Я тоже ходила на ДР к "подруге" Тёмика, на годик, и фотала своей внутренней вспышкой, как смогла вытягивала фоты в редакторе, но ты-то профи, и у тебя внешняя вспышка, давай показывай! Не терпится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...