Перейти к публикации

У всякой лекарки свои припарки-5


Полезные сообщения

BELKA-счастливая мама 3*,  Оль, да маловат прогик, я все же почему то склонна думать, что он у тебя с молоком уходит.

 

Стесняшка, Катюлик спасибо за звоночек))))) мило так потрещали)))) кстати, все хочу, но забываю написать тебе слова благодарности, ведь ты сама того не ведая была очередным шажочком ко встречи с Матвейкой, слова твоей знакомой о нас с Максом (ну, я думаю понимаешь о ком я) были толчком очередным к принятию решения идти в опеку, так что милый мой дружочек низкий тебе поклон от нашей счастливой семейки))))) кстати, население моего города 179,2 тыс. человек))))

 

Ой, девули, как хорошо то с вами ))))) на улице у многих наверно уже весна, у нас только в календаре, но все же))) вы то все красоточки понимаю, однако давайте делитесь планами подготовки к лету, что планируете или уже делаете с собой, а то я что-то обленилась и не знаю с чего начать артподготовку, чтобы быть самой красивой женой и мамой.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я как Солнце* Артёмкина Мама, на узи и на прием я записалась, но аж на пятницу, это мой платный врач, я только к ней хожу.

 

Олю)))а*, Оль, я ведь кормлю только на ночной сон, днем мы не спим, и в течении ночи пару раз сосет. Как он может уходить с молоком, он по идее вообще не должен туда всасываться, я поэтому вагинально и принимаю. Все таки я больше склоняюсь к тому что он прямо в матку всасывается, и в крови не увеличивается поэтому. Читала про это, вот и успокаиваю себя так. При том что спать когда ложусь меня морозит конкретно, как при повышенной температуре. То есть БТ (базальная температура) должна быть нормальная, высокая

 

Олю)))а*, я на фитнес ходила, успела немного ноги и пресс укрепить и даже ручки. Планы были на косметолога , но теперь все планы поменялись :D

Ссылка на это сообщение

О, Мечтусь, шикарное фото!!! Маринка, а ты свои покажи!!!! :applause:

 

Оль, Белка, ну вот ты теперь хоть чуть-чуть расслабилась... Но ты же Белка, ты же найдешь себе повод позагоняться, да? :almirena::embrace:

 

Олюша, я вот все думаю сделать химический пилинг себе, девочки, кто делал уже, отзовитесь, как ощущения? Я в этом году уже перевыполнила план по наведению красоты: и папилломки удалила, и лапору сделал, и лазером сосудистую сеточку с лица убрала (правда теперь под глазами пигментные пятна что-ли или кожа слишком истончилась, не знаю...), в санатории в феврале сухие углекислые ванны принимала, так целлюлит растаял. Вот только пилинг остался не опробован...И в добавок ко всему еще и с мужем на 8 марта разругалась, до сих пор не помирились, он прощения просить не хочет, считает, что он прав, а у меня уже к нему ни любви, ни ненависти не осталось....Полное безразличие.....Достал...

Ссылка на это сообщение

Мамочка-Бэтти*, ой ну что вы так.... давайте миритесь уже, поговорите , молчание хуже некуда. На счет пилинга , совсем забыла, как раз его заказала, под контролем своей косметолога буду делать сама себе. Миндальный. Так что пилинг надо делать да, но только смотря какой Инн, потому что солнышко уже ведь, или надо под солнцезащиткой сильной

Ссылка на это сообщение

Мамочка-Бэтти*,  Иннуль, я в прошлом сезоне делала пилинги, могу сказать, что осталась довольна, личико с ровным цветом, ровненькое такое, я их несколько разных делала, витаминные и еще какие-то не помню, одна была вообще жесткая-я облезла как змея))) хорошо, что муж в командировке был, в этом наверно уже не успею, масю не с кем оставить, только как Белочка правильно сказала защита от солнца серьезная нужна, вот и после удаления сеточки защита необходима была, чтоб пятнышек не было.

начале лета кстати делала кератиновое восстановление и выпремление волос, процедура утомительно долгая, но эффект супер, я пушистая головешка, без утюжка, ну просто одуван)))) так вот после этой фигни, месяца 4 ходила с прямыми ухоженными волосами, недавно зажала денег и время сделала ламинирование, после кератинки это вообще хрень полная))))

 

BELKA-счастливая мама 3*,  Оль, я неправильно излагаю свою мысль по поводу прогика, я имею ввиду он уходит не в молоко, а в выработку этого молока, как то так.

Ссылка на это сообщение

Мамочка-Бэтти*, ругаться это плохоооо....у нас с мужем 2 ужасных года было...но весь негатив так или иначе был связан с бухлом.... а так вот месяц уже как мы трезвы! Я это к тому, что фраза мне твоя очень знакома, что не ненависти не любви...но когда каким то образом мы миримся с супругами, то ты понимаешь, что вот оно солнце мое! Т никого другого и не надо. Это периоды Инн такие...когда человек долгое время что то делает такое, что в твои нормы не укладывается, то вот как раз и появляется равнодушие к нему, ну у меня так было по крайней мере... а сейчас я просто самая счастливая на свете женщина....хотя я ему всегда говорила и это так и есть, что если он бросит пить и курить он будет моим идеальным мужчиной...несмотря на это за два года он меня так измотал, или я сама себя...что я готова была уйти от него.Если принципиально первой не мирится, то наверное тогда жди пока он пойдет на мировую, а если так взбрыкнулось, то может и неважно кто первый...и кто виноват тоже вообщем то неважно.

 

Олю)))а*, а я чего то тоже ничего давно не делала с собой ))) йога - моя красота ))))) когда регулярно занимаешься, тогда усе ок!

 

BELKA-счастливая мама 3*,

вот куда девается прогик читай....

Поговорим о гормонах. Итак, гормон пролактин, который отвечает за количество молока, в свою очередь подавляет выработку эстрогена и прогестерона – гормонов, необходимых для овуляции и роста ткани эндометрия (внутренней слизистой оболочки тела матки (мукозного слоя), выстилающей полость матки и обильно снабжённой кровеносными сосудами. – ru.wikipedia.org), – для возникновения новой беременности. Таким образом, грудное вскармливание может служить «природным» противозачаточным средством. В момент сосания груди ребёнком сокращается матка, этому процессу помогает гормон окситоцин. Это особенно важно в первые полчаса после родов для отделения плаценты, а также профилактики послеродовых кровотечений. Кормление около двух месяцев поможет матке восстановить свою обычную форму, а другим органам брюшной полости – занять свои обычные места. Также окситоцин помогает женщине сосредоточиться именно на нуждах ребёнка, как бы отодвигая волнения по разным жизненным поводам на дальний план. Пролактин, кстати, помогает маме стать чуток спокойнее, он имеет свойства транквилизатора. При отсутствии грудного вскармливания, при резком прерывании кормления, при даже малейшем возникновении проблем с кормлением у мамы происходит резкое снижение уровня материнских гормонов, поэтому так важно создать благоприятную обстановку для кормящей женщины, постараться сделать так, чтобы она меньше нервничала. Если же такое всё же происходит, начинаются эндогенные депрессии, для борьбы с которыми часто нужна помощь профессионального психотерапевта. А при наличии успешного кормления грудью у женщины присутствует в большом количестве широко известный гормон эндорфин. Его действие вызывает состояние эйфории, безмерного наслаждения. Такая мама, как правило, легко, с радостью ухаживает за малышом, легко переносит трудности, излучает счастье и, несмотря на привычную для такого рода занятий усталость, словно летает. Эстрогены способствуют росту раковых клеток в репродуктивной системе человека. Пролактин же подавляет его выработку и замедляет рост клеток вообще. Вывод напрашивается сам.

В период вынашивания малыша организм мамы запасается для последующего выкармливания чада. У мамы должно быть приготовлено много «запасов» для выработки молока в самый ответственный, первый год жизни ребёночка. Как же мудро Аллах создал женский организм! Каждый день для производства молока женский организм тратит до 600 ккал! И совершенно нет необходимости мучить себя всевозможным диетами для похудения – примерно за год кормления естественным путём вы можете восстановить прежний вес. Некоторым мамам, у которых есть проблемы со здоровьем (гормональный сбой, к примеру), требуется больше времени для похудения. Кроме того, дольше восстанавливать прежний вес будут мамы, чьи детки дольше развиваются физически, – тут дело в том, что состав молочка меняется в зависимости от потребности ребёнка, а у таких малышей дольше сохраняются потребности в молочке, характерном для первого года жизни. И, конечно же, возможны просто индивидуальные особенности состояния веса кормящей мамы весь период лактации. Лишние килограммы должны уйти к инволюции лактации, если, разумеется, вы не будете есть «за двоих».

 

Оль, я бы не стала уменьшать дозировку

Ссылка на это сообщение

У Веры в п♥зе ляля*, Я еще не прочитала, но спешу поделится радостью. Вроде я беременная всеж :D .

 

Мне ответила моя врач, Написала что прирост хороший, а прогик не показывает потому что он действует местно, в кровь практически не всасывается. И написала растите большими, для меня это как доказательство что все хорошо. А она у нас лучший репродуктолог в городе, и по ЭКО в первую очередь. Так что в пятницу надеюсь все будет хорошо на встече с масечкой, дай Бог :kiss2:

 

Верунь если ты о том что пролактин препятствует возникновению беременности? Очень много кто беременный продолжает кормить титей, вон Марина и Таня, не сразу же бросили. Я в пятницу убежусь что все хорошо, и тогда срочно буду прекращать кормление уже, со спокойной совестью. Если смогу :Crazy: . Меня еще муж давит, не бросай не бросай... про прогик уменьшать или нет чет не ответила врач, ща еще спрошу. Слишком большое кол-во прогика препятствует усвоению фольки, а это влияет на развитие плода. И 400 то много, ну на фиг..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

BELKA-счастливая мама 3*, Ну слава Богу! Я вот и не сомневалась, что ты беременна )))) Я именно про то, что пролактин то и подавляет прогик....насчет местного действия, вполне логично! Спасибо тете доктору, кажись удалось тебя успокоить ей чуток )))))))))))))))))))) Проконсультируйся все же с ней по поводу дозировки! Ой! Вообщем тфу на вас с малявкой, но жду тоже пятницы, чтоб добавить тебя в списочек беремчатый.....ручки то чешутсяяяя

 

Мамочка-Бэтти*, О сколько ты уже с собой делала!!! Молодечик! Я вот недавно заметила, что шея моя постарела... надо что то с этим делать!!! у кого какие рецепты шейные есть?

Ссылка на это сообщение

BELKA-счастливая мама 3*, ты беременная это точно!!! причем на весь свой организм))) все будет хорошо! ждем мальчика))

 

Мамочка-Бэтти*, спасибо Иннуля)) про мужа - поругалась с мужем погрызи на его стороне кровати печеньки)))

Изменено пользователем МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У Веры в п♥зе ляля*, Верунь, я хомяк ))) у меня много инфы разной, вот про шейку)))

 

Востановление шеи, вернем шее ее прежний здоровый вид. Во-первых нам нужно олвковое масло,соль и молоко. И две недели необходимо каждый день по 15 минут перед сном

1 день: Разогреваем масло (в микроволновке греть можно, но только не кипяти его, а найди оптимальную температуру, мокая туда пальчики, что бы могла их несколько сек подержать. Не перегревай!) до тепло горяченького состояния. Протираем обильно им шею. На ладонь насыпаем немного мелкой соли и круговыми движениями от ключитцы до подбородка растираем шею до легкого покраснения. Теперь горячий компресс! Смачиваем салфетку или марлю в несколько слоев в молоке наполовину разбавленном горячей водой и прикладываем это к шее. Пока тепло держим. В заключении ополаскиваем шею прохладной водой. Один ньюанс которому ты должна следовать неукоснительно. Шею умывать прохладной водой с зади, тоесть лить воду на загривок.(и утром при умывании та же процедура умывания шеи)

2 день: опять же нагретое оливковое масло, смазываем шею, накладываем слой непромокаемой бумаги и туго обматываем сверху салфеткой или вафельным полотенцем. В течении 15-20 минут ходим с этим компрессом, занимаемся своими делами. 1 и 2 день чередуем. Так две недели каждый вечер. Шея хорошо впитывает масло, гораздо лучше чем лицо и руки, поэтому остатков масла на ней практически не бывает.

 

Для шеи: каждое утро 10-15 раз произносить фразу ЫЫЫЫЫЫ-ООООО---УУУУУ :)) При этом ооооочень вытягивая губы :) Только при мужьях этого делать нельзя, шок могут получить не детский :). Выпячивая челюсть и как бы книзу ее оттопыривая. Шейные мышцы здорово напрягаются. И профилактика 2-го подбородка :)

 

от второго(третьего, четвертого, пятого и даже шестого)подбородка можно избавится похлопываниям полотенцем. оно должно быть смоченно солевым раствором, это поможет укрепить, а для востанавливания контура лица нам понадобидся кроме того лед и физические(мимические) упражнения описанные выше.

 

Для красивой шеи и от второго подбородка-ляжте поперёк кровати на спину,так, чтобы немного свисали плечи и голова. Теперь поднять голову и коснуться подбородком груди. Расслабить голову произвольно откинув назад. Cвоего рода как пресс для живота.

 

BELKA-счастливая мама 3*, отличные новости, Олюньчик!

 

Девочки, я в контакте немного фото разместила, детская чет не загружается, но я еще попытаюсь

 

Мечтусь, 5+ баллов за совет Иинночке о печеньках))))))))) улыбнуло

Изменено пользователем Олю)))а*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ЯRаda//*, от гриппа тамифлю, почитай,он единственный помогает , можно лечить сразу и детей, хоть убей не помню сколько твоим лялькам. Почитай с какого возраста, вроде там всем можно

 

Девочки, спасибо большое за то что вы разделяете со мной радость, я вас люблю :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Белка, ну что, теперь то поздравляем???? ДА,ДА,ДА!!!!! УРА!!!!!! Растите большими и здоровыми! вот прикольно у тебя получается: и внук и сын (доча) будут примерно одинакового возраста!!!

 

Верусь, мы еще когда женились, я ему четко сказала: будешь орать на меня-уйду. А поскольку в нашей паре любил больше он, а я-позволяла себя любить, то это его всегда останавливало. Хотя уже не первый раз он на меня повышал голос, но прощала... А это уже просто накипело... мало того, что напился как свин в день 8 марта, а меня так в ресторан и не сводил, хотя я очень просила, так еще и наорал, что я его не поддерживаю в его глупых затеях, хлопнул дверью машины, так, что я под впечатлением аж ребенка чуть не забыла на стоянке (я за рулем была...)...вот. И считает, что я у него еще и прощения должна просить... Правда, ни чего не осталось, только совместное проживание, привычка как "замена счастию она". только не адекватная замена... Хочется ведь счастья...

 

Мечтусь, от печенек на ночь толстеют, но из вредности хотя бы просто накрошу... :bat: . :spoknochi:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мамочка-Бэтти*, ниче ниче перемелется мука будет, я думаю помиритесь :flower: . А мой отец женился когда у него ребенок женился примерно в то время когда я сына родила :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

девочки у меня девчонки заболели грипп вирус! Верочка,  добавьте в молитву моих крох Елизавета и Анастасия

 

Дорогая, советую по 0,5 свечки Полиоксидония каждой после покаков и через день снова, я так Аню спасала и Машу тоже, выздоравливайте!!!

Ссылка на это сообщение

фух, написала, а исправить не могу... но думаю все поняли что я хотела сказать :D:confusion: родился у него ребенок практически в одно время с моим сыном, мне было 20 лет, когда сын родился, а у него сын года на два-три старше моего

Изменено пользователем BELKA-счастливая мама 3*
Ссылка на это сообщение

BELKA-счастливая мама 3*, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ для закрепления! Ждем сынулечку! Дай Бог на УЗИ отличных результатов! Ждём пятницу!

Мамочка-Бэтти*, химический пилинг только в осенне-зимний период. сейчас солнце очень активное, мой косметолог уже не делает, да и зимой после процедуры кремик обязательно с польшой спф защитой. Давайте миритесь с мужем, такое состояние разрушет душевный покой, а саейчас время поста и покаяния, не надо обид!

 

ЯRаda//*, выздоравливайте!

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, я и не пордумала, что чужые фоты выложить нельзя, точно, я тоже не буду, а жаль, ине так хотелось посмотреть...Совет про печеньки просто КЛАСС!!!УлыбаЮСЬ ДО СИХ ПОР1

 

Олю)))а*, у меня было в паланах сделать карвинг, а теперь не знаю, в салоне отговаривают, типа не возьмёт в моём состоянии, было в планах зимой химический пилинг сделать - но косметолог не взяла во время Б, и во время ГВ сказала не возьмёт, даже узи пилинги мне не делает, вот...Сейчас наведаюсь вКонтакт

 

Девочки, от нас приветик в профиле! Нюсик, обязательно зайди, шапочку узнаешь?

 

Олюша, смотрела фоты в контакте! Просто класс! Такой Ваш сынулечка, такой весь ваш! ПОхож-то как, Господи, Слава, Господу за всё!

Стесняшка, Тёмочка такой прикольный, добралась и до ваших фоток в Контакте!

Тралялюшечка, классная осенняя прогулка, а вы сами фотались или фотограф делала снимки? Так сказочно получилось!

Настена77, обалденные фоты Катерины в Контакте, а я и не видела, вот балда, много пропустила! Это профессиональная фотосессия?Катюшенька просто куколка!

Ссылка на это сообщение

Я как Солнце* Артёмкина Мама, я вот про миндальный пилинг не узнавала еще, но знаю что моя косметолог беременная делала себе пилинг уже на последних месяцах. Поэтому кста думаю что и мой можно. но узнаю. Точно знаю что инъекции она себе не делала бер.

 

Марин, фотки догдываюсь что клевые, но ничего не понятно, так хочется ближе посмотреть, а не увеличивается((((( За чих спасибо. Накрыл токсик, начало тошнить регулярно))) Как назло Машуня начала на руки просится, то в лифте , то на улице, а я не беру(((

 

Олюша, посмотрела тоже ваши фото, такой сладкий сынуля. Это счастье да :mama:

Ссылка на это сообщение

Господи Иисусе Христе, Боже наш, источник всякой жизни и силы. Простри руку Твою на младенца Апполинарию, младенца Анну, младенца Дарью, младенца Александру, младенца Ирину, младенца Севастьяна, младенца Апполинарию, младенца Андрея, младенцаЕлизавету, младенца Анастасию которых в начале жизни постигла болезнь, чтобы они, обретя здоровье и силы, достигли совершенных лет и во все дни жизни своей с верою служили Тебе, творя добрые дела.

Боже, Ты посылаешь ангелов Твоих в помощь людям. Пусть и этих детей по милости Твоей бережет от всякого зла Ангел-хранитель. Через Христа, Господа нашего Иисуса Христа. Аминь.

 

6.Молитва за выздоровление Рима (Душечкин муж), Александра, младенца Апполинарии (Чулки), младенца Анны (Катерина 1234), младенца Дарьи (соседка Лексус по РД), младенца Александры (племянница Катерины1234), младенца Михаила (слепой мальчик), младенца Степана (мальчик с ожогами знакомый Катярики), младенца Тимофея, Елены, Фотинии (мама Стесняшки), Ирины (мама Катерины1234), Наталии (мама Белочки), Любви (сестра Траляля), младенца Вероники, младенца Апполинарии (знакомая Катерины1234),младенца Севастьяна (знакомый Мечты), Григория (папа Лексуньки), Виктора(папа Глазурьки), Нины(тетя Леди), Акилины (мама Тра-ля-ля), Наталии (бабушка Траляля), раба Божия Владимира(муж У Веры в пузе ляля), младенца Андрея(сынок Лексунек),отроковица Кристина(знакомая Катюшки-мамочки*), младенца Елизаветы и младенца Анастасии(детки Ярада//)

Если не дай Господь кто-то заболеет, сюда вставляем имена наших близких.

О Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на раба Божия Рима, раба Божия Александра, младенца Апполинарию, младенца Анну, младенца Дарью, младенца Александу, младенца Михаила, младенца Степана, младенца Тимофея, раб Твоих Елену, Фотинию, Ирину, Наталию, Любовь,Нину младенца Веронику, младенца Апполинарию, младенца Севастьяна,раба Божия Григория, раба Божия Виктора, рабу Божию Акилину, рабу Божию Наталию, раба Божия Владимира, младенца Андрея,отроковицу Кристину, младенца Елизавету, младенца Анастасию болезнью одержимых; отпусти им вся согрешения их; подай им исцеление от болезни; возврати им здравие и силы телесныя; подай им долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные блага, чтобы они вместе с нами приносили благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему. Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении раба Божия Рима, раба Божия Александра, младенца Апполинарии, младенца Анны, младенца Дарьи,младенца Александры, младенца Михаила, младенца Степана, младенца Тимофея, раб Твоих Елены, Фотинии, Ирины, Наталии, Любви,Нины младенца Вероники, младенца Апполинарии, младенца Севастьяна, раба Божия Григория,раба Божия Виктора,рабы Божией Акилины, рабы Божией Наталии,раба Божия Владимира,младенца Андрея,отроковицу Кристину,младенца Елизаветы, младенца Анастасии. Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больном рабе Божием Риме, Александре, младенце Апполинарии, младенце Анне, младенце Дарье, младенце Александре, младенце Михаиле, младенце Степане, младенце Тимофее, и рабах Твоих Елене, Фотинии, Ирине, Наталии, Любви,Нине младенце Веронике, младенце Апполинарии, младенце Севастьяне, рабе Божием Григории, рабе Божием Викторе, рабе Божией Акилины, рабе Божией Наталии,рабе Божием Владимире, младенце Андрее,отроковице Кристине,младенце Елизаветы, младенце Анастасии. Аминь.

 

О Господь мой, Создатель мой, прошу помощи Твоей, даруй исцеление рабу Божьему Риму, рабу Божьему Александру, младенцу Апполинарии, младенцу Анне, младенцу Дарье, младенцу Александре, младенцу Михаилу, младенцу Степану, младенцу Тимофею, и рабам Твоим Елене, Фотинии, Ирине, Наталии, Любви, Нине,младенцу Веронике, младенцу Апполинарии, младенцу Севастьяну, рабу Божию Григорию, рабу Божию Виктору,рабе Божией Акилине, рабе Божией Наталии,рабу Божию Владимиру, младенцу Андрею, отроковице Кристине,младенцу Елизавете, младенцу Анастасии омой кровь их лучами Твоими. Только с помощью Твоею придет исцеление им. Прикоснись к ним силою чудотворною, благослови все пути их ко спасению, выздоровлению, исцелению.

Подаришь телам их здравие, душе их - благословенную легкость, сердцу их - бальзам божественный. Боль отступит, и силы вернутся, и раны заживут их телесные и душевные, и придет помощь Твоя. Лучи Твои с Небес дойдут до них, дадут им защиту, благословят на исцеление от недугов их, укрепят веру их. Да услышит молитву сию Господь. Слава и благодарность силе Господа. Аминь.

 

Олю)))а*, О майнгад!!!! это ж столько всего надооооо для шеи....спасибо за рецептики

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я как Солнце* Артёмкина Мама, Аха, профессиональные. Я уже 2 фотокниги сделала 1,5 и 2,5 года, теперь хочу и сессии и книги делать на ДР стараться. :)

Ссылка на это сообщение

в санатории в феврале сухие углекислые ванны принимала,

Иннуль, а в каком санатории, а что за процедурка такая?

Олю)))а*, у меня было в паланах сделать карвинг

Мариш, что это такое, вразуми.

Мариш, у Темика такой чубчик прикольный, твои фоты гораздо лучше стали, ты это можешь с курсами это связать, ты вообще как считаешь стоит идти на них? у тебя сегодня очередная неделька? поздравляю, дорогая!

 

Олюша, смотрела фоты в контакте! Просто класс! Такой Ваш сынулечка, такой весь ваш! ПОхож-то как, Господи, Слава, Господу за всё!

Аминь. спасибо, Мариша, обожакаю его и весь мир люблю )))))

 

Олюша, посмотрела тоже ваши фото, такой сладкий сынуля. Это счастье да

Это Счастье Оленька, до того счастье, что у меня кружится голова)))) правда мир вокруг краше, люди веселее и красивее. Аааааа!!!!!!!

 

Девочки, я вот дома пока одна, решила красотень наводить, а то к своему стыду, запустила себя, начала с малого, и среди всех своих планов сегодня купила краску для бровей и ресниц, покрасила, я теперь понимаю тех девочек, что татуаж делал, а теперича чернобровая тааакаааая, что в шоке, чем теперь эту краску с кожи в домашних условиях снимать?

 

Олю)))а*, О майнгад!!!! это ж столько всего надооооо для шеи....спасибо за рецептики

Верунь, моя мамзель эту волшебную фразу всегда по утрам твердила, старательно выпячивая челюсти )))) вид конечно ошеломляющий )))) и я как то запомнила и часто непроизвольно по утрам ее произношу, и еще она похлопывала шею тыльной стороной руки.
Ссылка на это сообщение

Настена77, я тоже не поняла, так это твои фоты?

Олюша, спасибочки за поздравление с неделькой! Нам сегодня 26! АПЧХИ для запузачивания! Ловите, кто первый! Да, мои фоты стали заметно лучше после курсов, рекомендую для начала курс Основы фотографии 4 урока, а в детском курсе я разочаровна, никакой конкретики и рекомендаций по настройкам, сплошное творчество, а вот на Основах меня действительно заставили работать, и там много технических моментов, препод такой еще попался дотошный

 

А карвинг, это как легкая химия, только срезать как химию не надо, месяца через 3-4, по-тихоньку раскручивается само, у меня мягкие волны были, даёт объём, а если с мусом или гелем, то как мокрая укладка

Ссылка на это сообщение

Я как Солнце* Артёмкина Мама, аааа я кажись первая!!!! :D :D :D

А фотки жаль что такие маленькиеееее......хотца побольшееее

 

Верунь, моя мамзель эту волшебную фразу всегда по утрам твердила, старательно выпячивая челюсти )))) вид конечно ошеломляющий ))))

Гыгы)))) ну да я помню гимнастику лица Ксюхину))))))))))))

 

А карвинг, это как легкая химия, только срезать как химию не надо, месяца через 3-4, по-тихоньку раскручивается само, у меня мягкие волны были, даёт объём, а если с мусом или гелем, то как мокрая укладка

Хорошая штука!
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...