Перейти к публикации

У всякой лекарки свои припарки-5


Полезные сообщения

(изменено)

Кудряшк@, И тебе милая только позитива !

Наточка-мамочка*, Натусь мне понравилась народная примета ))) Поздравляю что теперь у тебя все чистенько в маточке! Дай Бог не найдут ничего страшного по диагнозу и скоро скоро будет лялечка у вас!

 

Девы,а с Ромаффкой кто-нить общается? Она еще не родила?

Периодически она к нам заходит, пока вродеб без изменений у нее, хотя последний график у нее толи стимуляция, толи эко,но информации нет получилось или нет.

 

Девы, а у меня сегодня начались первые М. после искусственного климакса. Наконец-то чувствую себя "настоящей" женщиной! Тяжело он мне дался, но теперь все позади!

Анюточка дай Бог!

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, Клевая парчка!

 

Верочка, зайка ты наша, такая умница. я на тебя ровняюсь! С днем рождения тебя прошедшим, прости засранку, что так поздно.... Путь ваши планы с бизнесом отправдаются и здоровье не подводит, и Господь дарует вам малыша! Целую тебя!!!

Ой спасибо!!!!

 

Инн! Очень правильные действия!!! Поддерживаю тебя, ЭКО тоже путь!

 

!!!!!!!!!!!!!! Девочки!!!!!!!!!!! У меня супер присупер Новость))))))))) у нас заседание суда будет в среду 17.10 )))))))) так что надеюсь в среду мы будем дома!!!!!!!)))))))))

УРААААА!!!!!!!!!!!!!!! Оль, я таки добавлю Матвея в молитву!

 

Катюшка-мамочка*, Очень рада за Дарину!!!! Вот ведь и правда сколько врачей и все говорят разное.

 

Коллективная молитва за наших детей

Молятся, конечно, мамы, остальные - по желанию тоже могут молиться. Первыми идут детки, рожденные нами уже во время коллективной молитвы.

1. младенец Арсений - КатЯрик*

2. младенец Екатерина - Настена 77*

3. младенец Анна - Катерина 123

4. младенец Апполинария - chulki*

5. младенец Бианка - Глазурька

6. младенец Мария - Тра-ля-ля*

7. младенец Андрей - Лексус-Мама*

8. младенец Алексий - Мерабелла*

9. младенец Анастасия - Солнце*

10. младенец Мария - BELKA-счастливая мама 3*

11. младенец Аделия - Estellka-мамулька*

12. младенец ????????? - //Я мама//*

13. младенец Илия - Лучик Света*

14. младенец Екатерина - Леди*

15. младенец Илия - Милания*

16. младенец Мария - Плюша1978*

17. младенец Георгий - Крош*

18. младенец Серафим( в миру Борис)- МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*

19. младенец Артемий - Я как Солнце*

20. младенец Дария - Катюшка-Мамочка*

21. младенец Анастасия - ЯRаda//*

22. младенец Елизавета - ЯRаda//*

23. младенец Артемий - Стесняшка*

24. младенец Матвей - Олю)))а*

25. отроковица Анна - Тра-ля-ля*

26. отрок Петр - МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*

27. отроковица Вера - BELKA-счастливая мама 3*

28. младенец Илия - Милая мама*

29. отроковица Дарья - МамаЗ@йки*

30. отрок Илия - МамаЗ@йки*

31. отрок Михаил - Плюша 1978*

32. отрок Вадим - Мамочка-Бэтти*

33. младенец Арина - Валюша-счастливая мамочка*

34. младенец Сергий - Алёнка-Маленка*

35. отрок Анастасия - Катерина 123

36. младенец Алексей - Катерина 123

37. младенец Кирилл - Катерина 123

38. отрок Василий - Стесняшка*

39. младенец Платон - Душе4ка стала мамой*

40. младенец Даниил - племянник *Alen@*

41. отроковица Екатерина - доча nusik*

42. отрок Владислав - племянник Лялька - мама*

 

Господи Иисусе Христе, буди милость Твоя на детях наших младенце Арсении, младенце Екатерине, младенце Анне, младенце Апполинарии, младенце Бианке, младенце Марии, младенце Андрее, младенце Алексии, младенце Анастасии, младенце Марии, младенце Аделии, младенце Илие, младенце Екатерине, младенце Илие, младенце Марии, младенце Георгии, младенце Серафиме, младенце Артемии, младенце Дарии, младенце Анастасии, младенце Елизавете,младенце Артемии,младенце Матвее,отроковице Анне, отроке Петре, отроковице Вере, младенце Илие, отроковице Дарие, отроке Илие, отроке Михаиле, отроке Вадиме, младенце Арине, младенце Сергии, отроке Анастасии, отроке Алексии, отроке Кирилле, отроке Василии, младенце Платоне, младенце Данииле,отроковице Екатерине, отроку Владиславу, сохрани их под кровом Твоим, покрый от всякаго лукаваго похотения, отжени от них всякаго врага и супостата, отверзи им уши и очи сердечныя, даруй умиление и смирение сердцам их. Господи, все мы создание Твое, пожалей детей наших младенца Арсения, младенца Екатерину, младенца Анну, младенца Апполинарию,младенца Бианку, младенца Марию, младенца Андрея, младенца Алексия,младенца Анастасию, младенца Марию, младенца Аделию, младенца Илию, младенца Екатерину, младенца Илию, младенца Марию, младенца Георгия, младенца Серафима, младенца Артемия, младенца Дарию, младенца Анастасию, младенца Елизавету,младенца Артемия, младенца Матвея,отроковицу Анну, отрока Петра, отроковицу Веру, младенца Илию, отроковицу Дарью, отрока Илию, отрока Михаила, отрока Вадима, младенца Арину, младенца Сергия, отрока Анастасию, отрока Алексия, отрока Кирилла, отрока Василия, младенца Платона, младенца Даниила, отроковицу Екатерину, отрока Владислава и обрати их на покаяние. Спаси, Господи, и помилуй детей наших младенца Арсения, младенца Екатерину, младенца Анну, младенца Апполинарию, младенца Бианку, младенца Марию, младенца Андрея, младенца Алексия, младенца Анастасию, младенца Марию, младенца Аделию, младенца Илию, младенца Екатерину, младенца Илию, младенца Марию, младенца георгия, младенца Серафима, младенца Артемия, младенца Дарию, младенца Анастасию, младенца Елизавету,младенца Артемия, младенца Матвея,отроковицу Анну, отрока Петра, отроковицу Веру, младенца Илию, отроковицу Дарью, отрока Илию, отрока Михаила, отрока Вадима, младенца Арину, младенца Сергия, отрока Анастасию, отрока Алексия, отрока Кирилла, отрока Василия, младенца Платона, младенца Даниила, отроковицу Екатерину, отрока Владислава и просвети им ум светом разума Евангелия Твоего и настави их на стезю заповедей Твоих и научи их, Спасе, творити волю Твою, яко Ты еси Бог наш.

Изменено пользователем У Веры в п♥зе ляля*
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Оксаночка-супер жена и мамочка!, блин, это я с телефона накатала))))) Тусили мы, ты и Тралялюша.))))

Олю)))а*, ой, как здоровски. Отличная новость!!! Олюш, у меня с рождения бинт, вата, зеленка, йод, перекись, Аквалор беби, палочки с ограничителями, от коликов: Саб Симплекс, Беби Калм, Эспумизан (но это все с коликами покупали, одно переставало помогать, пробовали другое). Присыпками пользовалась только летом, от опрелостей крем под подгузник Бюбхен-мазала только если есть опрелость (обычно от какашек, если сразу не подмыть).

Только все проверь. А то я ссадину умудрилась нашатырем смазать, когда обнаружили стали водой смывать,потом весь вечер по больницам катались, думали в глаза попал нашатырь, когда смывали.

 

Катюшик, а какое специальное масло от корочек на голове. Чет у Дрона обнаружила недавно, а счесывать не дает. Большой...

 

У Веры в п♥зе ляля*, а почему я думала что у них все получилось...

 

Ой, девы. Я не мать, а ехидна. Короче потанцевали перед Дроном с тарелкой мяса в разных вариациях, да и просто с жареной картошкой и то пришлось исполнять, похитрили с замуровыванием мяса в козий сыр и в макаронах. Вычислил он наши хитрости и Послал он нас далеко и на долго. Взвесили все и решили не блендерить, захочешь есть, съешь. Короче сердце кровью обливается. Утром каша, а потом ничегошеньки. Муж настроен категорический, а я не знаю сколько еще выдержу. Под глазюками в середине дня уже синевато. Комаровский говорит пару дней и все ок, аллерголог тоже так сказала, а мама одна пару месяцев фонтаны ловила. Бум терпеть.

 

Оксаночка-супер жена и мамочка!, Ксю, эндометриоз матки совсем пипец и что с ним делать. УЗИстка сказала спирали ставят с гормонами и лечат его. Что знаешь про это?

 

Девули, может кто сталкивался?

Изменено пользователем Лексуньки*
Ссылка на это сообщение

Лексуньки*, Ксюнь у вас бленденое ест ?? Моя вот как то сама по себе стала есть не бленденое, но если бы не ела, точно я бы не парилась и продолжала бы измельчать, я так и старалась одно время делать, типа не так мелко но и не как обычная еда, всю жизнь такое есть не будет, а если пока так комфортно ребенку то стоит ли заставлять его организм, я считаю лично сам знает когда и что лучше, так же и с мясом. Ты ток себе нервы трепешь ну и ребенку от этого не кофортно, без обид, просто мое мнение лично. :flower:

Ссылка на это сообщение

Лексуньки*,Незнааааю а может у них и получилось....просто не пишет ничего...

С едой...больше склоняюсь к твоей новой тактике, даже если ты не до конца выдержишь все равно может что то и отложится у хитрюна Андрюшки...может и будет получше кушать, а то конечно все эти пляски с маскировкой мяса это еще больший гимор.

 

мама сыночка и лапочки дочки,  Что я вижу в профиле???? ОХ....тфутфутфу, дай Бог!!!!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Тра-ля-ля*,  Ну Юлик!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ Вас!!!! ТфутфуТФУ Фоты очень очень милые! Еда отпад!!!

А где ты в святых местах...Юль ты так грустна...за всех нас...спасибо тебе за твои молитвы родная! и дай Бог Вам счастья и удачи!

Изменено пользователем У Веры в п♥зе ляля*
Ссылка на это сообщение

Олюша, ну как же здорово, что все так хорошо складывается. Дай Бог!!!! Слава Богу мать его не сделала аборт, а у вас теперь это счастье! Мы так и не поняли Олюш, как вы родителей биологических видели, а они о вас не знают?? :think1: Купи обязательно в аптечку ампулы интерферона (как скорая помошь на случай ОРВИ), свечи виферон с тойже целью, капли називин для младенцев, масло лучше не вазелиновое, а персиковое, оно мягче и дезинфицирует, спирт борный (на случай воспаления ушек при простуде), свечи от температуры, таблетки супрастин, аспирин, парацетамол (опять же от темп. высокой "летичку" делать), анальгин (от головных болей в период смены погоды может помочь раз у ребенка гипоксия была и он же от температуры), нурофен в суспензии, но-шпа от спазмов и коликов, зеленку, пермангант калия, масло массажное, простой обычный жирный детский крем (от опрелостей). А остальное - по ходу совместной жизни купите. Маленькая груша для носика (сопли отсасывать и промывать носик в будущем) нам очень пригодилась.

 

Лексунь, может Андрюше вообще не молоть, давать косточку с мясом грызть, это же намного интересней! Курятину ему можно или нет? Или индюшкину ножку жаренную? Красиво оформить, ты ведь такая выдумщица!

 

Катюш, я врачам ЦИТО доверяю, так как сама там лечилась по детству после травмы. Но это было 23 года назад. Кто там теперь работает- большой вопрос.

 

Белка, Крош,как состояние детей? Сыпь прошла?

 

Наточка-мамачка, ты теперь хоть диагноз знаешь и можешь выбирать тактику борьбы с болячкой своей. Удачи тебе дорогая! Лечение назначили какое-нибудь?

 

Нюсик, удачи тебе в этом цикле, как заделаете близняшек пяток на радостях! :malicious:

Ссылка на это сообщение

Мамочка-Бэтти*, я тоже доверяла, врач у нас Буркова, ей лет 60 наверное, но она на УЗИ даже не посмотрела, практически в приказном порядке отправила на рентген. А когда я сказала, что не буду делать, так как у ребенка кровь плохая и педиатр не советует, она сказала "вы где лечитесь у меня или в поликлинике своей" я вообще была в шоке от таких слов, это что такое!!! Одно лечим, а другое калечим!!! Ей главное свою работу сделать, а что потом от ее методов будет с ребенком ей наплевать!!! И все-таки я у 4-х специалистов перепроверилась, все в один голос говорят, что ребенок здоров, лечения не требуется!

Изменено пользователем Катюшка-мамочка*
Ссылка на это сообщение

Катюш, ну не знаю, ты мама, ты решаешь. Я бы лично перебдела и поносила эти стремена или как там они называются, потому что может еще не окрепли ткани, да сформировались, но неокрепли и дашь на них сейчас нагрузку- результат на смарку пойдет. ИМХО.

Ссылка на это сообщение

Вроде бы все прочитала.

Мечтусь, фотка просто супер. просто как открытки, где дети то в капусте, ну поняла. забыла, кто автор.

Оля, как я рада за тебя, это такое счастье.

Девочки, работю я сейчас председателем участковой избирательной комиссии (выборы губера у нас) сегодня была у бухгалтера, помогала мне фин отчеты делать, так вот , оказывается, когда ей было 40 у нее погиб сын, они с мужем делали 3 ЭКО и все в пролете, я ей говорю, а мы усыновить хотели, она мне сказала, что нет, никогда, хотя вот кому как не ей, причем женщина она очень хорошая и душевная такая, и работает, как говорится дом - полная чаша. вот еду и думаю, ну почему же все так не справедливо, кто хочет и может, тому фиг, а кто-то ну, извините, как кролики бродяг плодят, ну почему нет гармонии в этом мире.

Катюш, ну и намучились вы с врачами. но решать,конечно, только вам.

Тра-ля-ля, ну когда ты нам расскажешь хоть что-то?

Оксана, спасибо за молитву.

Ссылка на это сообщение

BELKA-счастливая мама 3*, Олюнь, все началось с того, что перестал есть блендерное. И никак я не могу впихнуть обед в него, а на обед мясо-белок животный. Молоко ему низя, куриный белок тоже, получается единственный источник животного белка-мясо. Если бы по весу и росту набирал нормально я бы не затеяла енту котовасию, а так мы на нижних границах болтаемся.

Потом в какашках много непереваренной клетчатки и углеводов. Не жует-не вырабатывается желудочный сок-нет ферментов для переваривания пищи-писча не усваивается-вес не набираем, не растем, а все выкакиваем. Вот така причинно-следственная связь получается.

Мамочка-Бэтти*, давала и косточку и тефтельки мизерные и рожицы на тарелке выкладывала. Плюет, твердо ему видите ли. Будем еще думать что-нить.

Ссылка на это сообщение

Наконец выкроила минуточку, чтобы написать...

 

Оленька, Светик, с прошедшими днями Рожденья! :flower: :flower: :flower:

 

Немного о поездке... я не самый лучший расказчик, поэтому возможно сумбурно, в общем, как умею :confusion: ... Впечатления от Египта замечательные, море - сказка, целый мир с самыми разнообразными рыбками.

Из Израиля вернулись утомленные, т.к. 6 часов на автобусе в каждую сторону, но с таким светлым чувством от посещения Святых мест. Нам очень повезло с гидом, т.к. мы не только попали к Гробу Господню, отстаяв в очереди около часа, но и к яслям - месту рождения Иисуса, куда мы стояли где-то полтора часа.

В поездке в Монастырь Св.Екатерины с гидом нам очень НЕ повезло, говорил быстро и только по своей программе, никакой дополнительной информации узнать было не возможно, приходилось ориентироваться на месте самим.

И на последок о моих не самых приятных впечатлениях... за 5 дней до конца отпуска простудилась, а через 3 дня, немного оправившись от простуды, я отравилась...полтора дня лежала с температурой 40 и домой прилетела еще с воспоминаниями о ресторане.

 

Девочки, а кто-нибудь подавал требу о бесчадных в ХРАМ ИОАННА БОГОСЛОВА?

Ссылка на это сообщение

Верунечка*,  спасибо, милая!

Верунечка, Катюша*,  а я что-то имя Матвей вообще не рассматривала, муж так решил.

*Pupsiki, Катюша*,  а витамин Д вы сами давали или врач назначал.

Катюша*,  пипец, врачи, правильно, что обратились к другим специалистам.

Лексуньки*,  держись, дружочек, держись маманечка. Я что-то не поняла, у тебя эндометриоз? Меня на ИК сажали из-за него, некоторых противозачатачными кормят, зай, тебе по УЗИ его поставили? Блин, анализ есть онкомаркер, если он повышен, то эндометриоз считай подтвержден. Если не ошибаюсь СА 125.

Мамочка Бэтти*,  Иннуль, мы знали их адрес, поехали и посмотрели на них, они нас не видели

 

*Pupsiki, Катюша, Лексуньки, Мамочка-Бэтти*,  девочки спасибо за ваши советы, все переписала, охххх девулечки, чтоб я без вас делала. Целую вас

Ссылка на это сообщение

<p>

оказывается, когда ей было 40 у нее погиб сын, они с мужем делали 3 ЭКО и все в пролете, я ей говорю, а мы усыновить хотели, она мне сказала, что нет, никогда, хотя вот кому как не ей, причем женщина она очень хорошая и душевная такая, и работает, как говорится дом - полная чаша. вот еду и думаю, ну почему же все так не справедливо, кто хочет и может, тому фиг, а кто-то ну, извините, как кролики бродяг плодят, ну почему нет гармонии в этом мире.

</p> Ой Танюш...только вчера муж мне рассказывал, как видел орущую матом мамашку на старшего ре. хех а младший в коляске...вот явно же человек не справляется и в глазах ноль у нее как муж выразился, а ей на детей одного второго...а тут десятками лет одного никак, но ты ж понимаешь в этом и есть гармония то )))) я вот все думаю,что если бы мне Господь раньше дал малыша, может я бы тоже так орала...ведь я я гневливая особа, а сейчас думаю нееет, сейчас думаю о ребенка как о подарке ))) хотя естественно понимаю. что не подарки детки то...а воспитатели наших душ, но все равно, вот с какой любовью все наши мамульки пишут о детях своих...а! потому что выстрадали, вымолили...я это к тому,что те кому просто дается и могут воспринимать детей как помеху в своей жизни, для них две полоски на тесте это приговор! как для нас их отсутствие...

ВOжиданииЧуда, Я была в монастыре Св. Екатерины, о дааа место чудное!!! Очень красивое и величественное...вообще Египет мне тоже понравился, единственное что на экскурсии там очень утомительно ездить, далеко...а уж тем паче в Израиль мы так и не решились из Египта поехать...с болячками конечно не повезло тебе, однако ты сделала доброе дело за что тебе бооольшущий поклон! А как ты там молебен подавала?

о требе за бесчадных я даже и не слышала... а где это подать можно?

Ссылка на это сообщение

а сейчас думаю нееет, сейчас думаю о ребенка как о подарке ))) хотя естественно понимаю. что не подарки детки то...а воспитатели наших душ, но все равно, вот с какой любовью все наши мамульки пишут о детях своих...а! потому что выстрадали, вымолили...я это к тому,что те кому просто дается и могут воспринимать детей как помеху в своей жизни, для них две полоски на тесте это приговор! как для нас их отсутствие...

:this_1: :this_1: :this_1: про души - это ты права. а еще нервы, раньше для меня кна кого-то наорать - пара пустяков, да вообще, я думала, я психическая буду, но оказывается, я могу спокойно разговаривать и просто радоваться жизни и ласково говорить, и прижать и обнять, ну как-то так. Вер, ну как это ты так вот умеешь, ну прям вот из песни слов не выкинешь... :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: Я вот тебя не вижу,даже так сказать лично не знакома, но почему-то твоих ответов жду больше всего. :smilie_girl_089: :smilie_girl_089: :smilie_girl_089::udachi: :udachi: :udachi:
Ссылка на это сообщение

...

А как ты там молебен подавала?

о требе за бесчадных я даже и не слышала... а где это подать можно?

 

Верочка, если ты про монастырь, там прям где служба шла с правой стороны был столик с листочками для записочек. В Храме Гроба Господня в комнатке подавала, а в Базилике Рождества Христова я увидела, что люди подавали записочки служащему храма, который проходил мимо и тоже отдала свои, заранее заготовленные. :)

 

О Храме Иоанна Богослова я уже и не помню, как узнала...вот их сайт

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем спасибо за поздравление в ЛС и в скайпе!

 

Мы типа расписались там, я подписала бумаги и он увез их, уже оформил..

Но все равно процедура в мэрии по приезду и в церкви будет. Я не совсем понимаю, но я дала свое согласие и Артур говорит, что мы уже муж и жена. хз как это.. У них вообще достаточно даже церковного брака и меняют уже фамилию и он считается законным. Другие там законы. Хотя у них для церковного брака больше бумаг, чем у нас в загсе, то-есть в церкви вся бюрократия и видно церковь соединена с государством... Но мне для иммиграции нужна еще и правительственная организация... А сами американцы никогда не ходят на роспись, только церковь...

Ссылка на это сообщение

Катюшка-мамочка*, полностью поддерживаю твоё решение, у вас есть узи о том, что ядра сформировались. Та тётя лечит всех под одну гребёнку, 3 месяца так 3, никакого индивид.подхода. Платный ортопед тебе подтвердил твоё решение.Уверена, что у вас всё хорошо. Нас тоже гоняли на рентген, хотя я была против, но мы его один раз делали в 6 месяцев, а вас замучили уже.Я и прежде чем на рентген идти, сначала к платному съездила, когда та подтвердила, тогда пошла на рентген. Я считаю проблема детской отопедии зачастую гиперболизирована. Бывают сложные случаи, но точно они не наши. Тем более, у вас уже 2 зубика, а значит кальций есть и в косточках тоже и в суставчиках!

 

Олюшка, как же я за вас рада! Уже так быстро суд! Это вы опеку оформляете или усыновление? Про аптечку: Отривин Бэби лучше чем груша, если сопли отсасывать . Вазелиновое масло не пригодилось. Счищала корочки, намазав маслом Матронушки перед купанием, а во время купания они легко отходили. Бёбхен хорошая косметика, аллергии не было. Для попки хорошо крем Бепантен. Нос промывать и чистить лучше Салином. Аквамарис, это уже если сопли. ромашка в пакетиках, если заболит горлышко. От коликов Плантекс, Эспумизан, Бэбикалм. Но нам лучше помогли бифидобактерии, это Бифидумбактерин или Ацепол. Раствор Хлорофиллипта спиртовой смазывать высыпания может помочь. А ещё вам нужна расческа специальная для младенцев, как щёточка, я покупала Чикко, очень хорошо приглаживает пушистые волосы, обычной так не сделаешь

 

Тра-ля-ля*, дорогая, поздравляю с росписью! Фоты СУПЕР, СУПЕР, СУПЕР! Молодые, красивые, счастливые! Давай рассказывай! До паломнических мест еще не загрузилось, долбанная связь...

Мечтусь, фото обалденное! Точно открытка! Это после скольки уроков ты так сделала? Не могу поверить, что нет обработки, так клёво!Если я просто расстелю белый плед, я никогда в жизни так не сделаю...(( А какой у тебя аппарат? Дополнительный свет использовала? Вспышку?

Нюсик, удачи в новом цикле! Теперь самое подходящее время для Б!!! Э нет, так что ничего не мешает! Ура! А мы выздоровили, так что кидаю в тебя Тёмкиным подгузничком! Лоооооооови!!!!!

Белочка, у нас сыпи нет, всё хорошо! Дня 2-3 была эта сыпь. Как у вас?

 

Мечтусь, я чуть не нажала купить фотокурс, но сдержалась, решила ждать скидок, а там оплата как производится? Девочки-фотолюбители, кто первый увидит, что скидки, свистните мне, ладно?

Ссылка на это сообщение

Я как Солнце* Артёмкина Мама, Мариш обрати внимание на тот сайт что я давала. там написано что с понедельника у них на все поднимаются цены.. не знаю как часто у них такое бывает и вапще зачем это делается(( Фото с белым пледом: снимала без вспышки. фотик никон Д80. обработки нет. сказали что научат обрабатывать позже))) сейчас я начала 3 урок. всего их 8.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Олюша, я пользовалась вот этой ссылочкой на развитие РЕ, там внизу календарь по месяцам развития

Ссылки скрыты.

 

Мечтусь, в смысле еще дороже будет? я про тот сайт и говорю, что ты даваал ссылочку, другие не смотрела...может накидывают, чтобы потом скинуть? Фото - крутяшка прям! Это у вас минибильярд? Хочу мужу подарить на ДР, как Тёма подрастёт...чтобы играли вместе...а пока поставить некуда...

 

Ириш, а вы стриглись?

И кто как поступал стриг РЕ в годик, раньше или вообще не стриг....у кого какие соображения на сей счет? Я чёлку обчихрыжила уже, чтоб в глаза не лезла, а так мы лохматые, над ушками висит уже, я бы сейчас подстригла, да муж не даёт

Ссылка на это сообщение

Я как Солнце* Артёмкина Мама, мы не просто стригли)) мы брили под ноль))) блестел как коленка. а бильярд мы когда то старшему дарили на ДР. сейчас у моих родителей в доме ато и правда ставить некуда.

Изменено пользователем МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...