Перейти к публикации

У всякой лекарки свои припарки-5


Полезные сообщения

Я как Солнце* Артёмкина Мама, Темочка лапушка! Я вот тоже никак курсы закончить не могу, последнее задание, придираются ужасно )))

 

Олю)))а*, я вот поделала эту смешную гимнастику ))) на ЫЫЫЫ и УУУ шея напрягается, а вот на ОООО совсем нет,я как то неправильно делаю?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*,

Я как Солнце* Артёмкина Мама,

Последние фото не мои, фотографа. А что-то есть и мое. Девочки, мне лень практиковаться, настраивать. Конечно на улице я снимаю на режиме диафрагмы, а в помещении не получается хорошо, ставлю на автомат. :confusion:

Ссылка на это сообщение

BELKA-счастливая мама 3*, УЗИ конечно ждем, но я верю, что все у вас хорошо!!!

 

Оксаночка-супер жена и мамочка*, напиши как ты устроилась!!!

Ссылка на это сообщение

простите девочки, Катюшка-мамочка*, вас с первыми шажочками :reverans: .Я как Солнце* Артёмкина Мама, с недельками счастья вас :flower: . Животик видно уже да? отличается от того какой с Темой был? А у тебя токсикоз был? Чето ни у кого линеечки нету, так неудобно , не видно срок и не видно недельки :confusion:

Ссылка на это сообщение

У Веры в п♥зе ляля*, фоты в профиле маленькие, потому что по клику трансформируются в большие! Там же написано - увеличить!!!

BELKA-счастливая мама 3*, токсика не было, как и первый раз, а у тебя как сейчас? Спасибо за поздравления, да неудобно без линеек, я всё время сроки у девочек забываю и сажусь считать...А я не могу поставить линейку, так как она у меня уже стоит...))

Катюшка-мамочка*, спасибочки за Тёмочку лапушку! А ты какой курс выбрала? Мне на "Основах" было трудно, очень тщательно снимки проверял препод

 

Настена77*, блондиночка рядом с Катериной в Контакте - это ты?

Ссылка на это сообщение

У Веры в п♥зе ляля*, фоты в профиле маленькие, потому что по клику трансформируются в большие! Там же написано - увеличить!!!

Да в том то и дело, что не увеличивается, я щелкаю на ней и ничего не происходит, может это только у меня так незнаааю :(
Ссылка на это сообщение

Катюня, С Первыми шажочками!!!

Топ, топ, топотушки...

Удивляются игрушки,

На окошко прыгнул кот:

Дариша по полу идет!

Ходит не ладошками,

А топочет ножками .

Маленькими ножками,

красными сапожками.

И сама удивлена,

Что не падает она!

 

Иннусь, извини за прямоту, но почему ты требуешь к себе уважения не уважая сама. Собаку взяла наперекор мнению мужа, идеи все глупые, он же все это чувствует. Получается что с твоей стороны идет снижение его самооценки. Любому человеку нужна любовь, забота, понимание, а если он дает тебе все это, он волей не волей нуждается в отдаче. А если ты все время будешь спекулировать "уйду", рано или поздно он скажет "иди". Ты же собираешься родить от этого человека второго ребенка, значит что-то в нем есть ТАКОЕ что стоит того. Попробуй сконцентрироваться на его положительных качествах, даже если самого умного всегда называть идиотом он таким и будет. У всех есть недостатки и ты тоже не идеальна. Сложно передать мысль на форуме, не подумай что считаю тебя виновной в вашей ссоре, тем более не знаю сути, просто пишу какой мнение сложилось от твоего написанного. :flower:

 

Олюша, можно я Матюху съем? Ну сладость сладостная. Затискала бы точно.

Тралялюш, такая осенняя фотосессия получилась клевая, прям влюбилась в вас осенних. Юль, как у мамы твоей со здоровьем?

Я как Солнце* Артёмкина Мама, у меня получилось увеличить фото только где Тема в костюмчике, а последние две нет ((( Посмотрела как часто ты Темочку причащаешь и стыдно стало... Марин, ты его на тощак водишь?

 

Настена77*, Катюха у тебя-девочка из сказки!

 

Стесняшик, смотрела фоты и думаю какой Темыч сосредоточенный, а потом дошла до фоток с улыбашами, как же он прикольно у тебя смеется, прям глаза закрывает. Как ваши зубыыыыыыы?

 

Девы, пишу про Андрюхино здоровье (он у нас в болящих). В общем начала второй курс Креон+фосфалюгель. Запах изо рта неприятный начался и запор (раньше стул был 2 раза в день, стал 1 раз и козий), губы сухие, все в кровь обгрызает. В общем отменила на фиг все и начала Нормобакт (бифидо+лакто), ТТТ налаживается.

 

Прошу совет: кто какие баки деткам давал и с хорошим результатом?

Изменено пользователем Лексуньки*
Ссылка на это сообщение

Лексуньки*, спасибо большое, стишок клевый. Мы давали Хилак Форте (лактобактерии) и Бифилиз (бифидобактерии)

 

У Веры в п♥зе ляля*, у меня тоже не увеличиваются

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лексуньки*, ну надо же какая реакция, я вот щас даю бифиформ малыш, и что странно, но клево, у нее явно дизбак после антибиотиков был, даю два раза в день и каки стали прям красивые,а то то понос был то прям кусочки не переваренные видны. А вообще я люблю нарине жидкий давать, тоже помогает всегда. ТТТ. А как у вас с кушаньем, лучше ?

 

Кстати мне батюшка говорил что да, деток надо часто причащать, я вот Машу обязательно буду стараться раз в месяц, а мне батюшка сказал сейчас мне можно через неделю причащатся.. Еще я тут ссылку давала на статьи батюшки на тему почему детки болеют. Так вот получается что детки болеют часто из за того что мы сами в грехах погрязаем, так что надо и свою душу обязательно очищать и причащатся, прежде всего. А еще там написано что в болезни очищается душа.

 

Я как Солнце* Артёмкина Мама, у меня тоже не увеличивается ничего (((( Токсик есть, но то сильно то не сильно, сеня вот не сильно.

 

А у меня вообще линеек нет никаких... :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катюшка-мамочка*, спасибо,а как хилак давали, куда добавляли. Нам тоже прописывали, когда маленький был пил без проблем, а сейчас даже в еде чувствует и перестает есть, он же кислый такой.

BELKA-счастливая мама 3*, спасибо. Я давно на Наринэ нацелена, но он же у меня аллергик на лактозу, аллерголог сказала что на Наринэ тоже высыпет, но все же попробую. Кинь ссылку какой именно Наринэ давала, пазаласта. А то тут на днях нашла йогурты и творожок на козьем молоке, от радости думала описаюсь, но высыпало даже на козье и на безлактозное молоко сыпит и на смесь безлактозную. Поеду в Филатовку узнаю что это за лактазная недостаточность что на безлактозное даже сыпит.

Про есть даже не знаю что сказать, наверное больше я к этому отношение поменяла, ест мясные банки и бульон и на том спасибо. С ужином все так же-чередую две каши, пытаюсь подсунуть с общего стола что-то, может попробовать на ползуба, но не более.

Изменено пользователем Лексуньки*
Ссылка на это сообщение

Лексуньки*, рада что ты сама поменяла свое отношение к Андрюшиной еде, а он вот увидишь со временем начнет лопать все подряд, как практика показывает))) Ссылку завтра найду, у меня периодич компы летят и ссылки вместе с ними, на верином ноуте должна быть. У вас в мск как раз заказать можно.

Ссылка на это сообщение

Я как Солнце* Артёмкина Мама, фотографии Темочкины супер,но тоже увеличить не смогла. Шапка отлично подходит к курточке))

Девчонки, посмотрела все фотографии в Контакте, деточки - все такие лапочки! Супер! Получила огромное удовольствие, спасибо вам за фоточки :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катюшка-мамочка*, клёвый курс, я тоже на него хочу! Есть что полезное? Техническая сторона? Стала лучше понимать свою технику? Кто у тебя препод?

Лексуньки*, причащаю как могу выехать в город - раз в 2-3 недели, нет, не на тощак, мы кушаем кашку дома, и через час-полтора получается Причастие. Я же не повезу его голодным, нам почти час ехать. Всё хочу батюшку спросить. Знаю, что лялек не на тощак водят, они же на ГВ, и по-другому не могут, а вот когда я крестницу мужа водила (ей 6 лет) и мы опоздали на исповедь, батюшка допустил до Причастия, спросив - не пили, не ели?

BELKA-счастливая мама 3*, а ты Машу на тощак водишь? Я с Тёмой беременная ходила часто причащаться, ну для меня это было часто - раз в месяц, а сейчас всего 2 раза была, то есть тебе батюшка сказал причащаться раз в 2 недели? А как беременным готовиться не сказал - есть послабления? Поститься надо? Ну, понятно Каноны читать и Последование ко Святому Причащению. Да?

Настена77*, вот это да! Тебе 35? Я думала, это старшая сестра Катеньки! Ты супер как отлично выглядишь! Студентка! Нет, выпускница школы! Что ты с собой делаешь? Признавайся!

 

Девочки, значит я не верно загрузила фоты, попробую переделать

 

nusik*,

Ссылки скрыты.

 

Девочки, я исправила, смотрите фоты - нажимаете на картинку и увеличивает - я проверила!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лексуньки, спасибо за мнение со стороны, ты конечно права. Только не поняла, что за "идеи все глупые" ты имела ввиду. Собаку только или еще что-то??? И конечно ты полной картины не имеешь, поскольку понятия не имеешь что для него я каждый день делала и поддерживала, и на какие подвиги закрывала глаза, говоря : конечно, отдохни, ты же устал, ты это заслужил, ты такой специалист классный и тд.и тп.. И уж точно его никто идиотом не называет. И о том, что уйду, я сказала только один раз: перед свадьбой. Проблема в том, что для него существует только одна единственная женщина: его работа, а на нас с ребенком просто не хватает не сил, ни времени, ни желания общаться. И второго ребенка я уже давно под большим вопросом держу: не дает Бог, так может и к лучшему, не надо??? Понимаешь, я чувствую, что играю в одни ворота, и меня это периодически достает. Ну да ладно, простите что вылила свои чувства, наболело...Все, тему закрыли!

Изменено пользователем Мамочка-Бэтти*
Ссылка на это сообщение

"идеи все глупые"

это ты про мужа так писала ))) ну вот я тоже согласна с Ксюшей, только чета не отважилась написать...

 

Иннусечкааааа! не надо так милая, действительно очень тяжело писать, а не в общении личном говорить...можно ненароком обидеть...мы иногда можем обидеть близкого(мужа в частности) и не заметить, у меня такое бывает...Играть в одни ворота очень тяжко, я это вижу по некоторым своим подругам, где мужья и знать не знают как у них дети учатся, с трудом знают в какой класс ходят...а потом в 8ом классе удивляться начинают...а мой сын имеет проблемы с математикой! Вот идиот! Ну как то так....это ужасно и я тебя поддерживаю в твоем негодовании!!! Однако!нужно общаться каждый день с мужем на эту тему, объяснять и быть терпеливой, ну а уж если не проймет, то может и более серьезные шаги предпринимать. У меня сестра постоянные разговоры ведет с мужем(у него такая же склонность к работе больше чем к семье....за 12 лет совместной жизни достигла успехов )))) она правда психолог у меня )

 

Я как Солнце* Артёмкина Мама, Красавчик Темочка! С тюльпанами очень красивая фотка!

 

Что ты с собой делаешь? Признавайся!

)))))))))))))) живет в холоде )))))))))))))))
Ссылка на это сообщение

Верунь, ну все правильно вы пишете, только я не говорила, что у него "все идеи глупые". У каждого из нас периодически бывают какие-то идеи, с которыми другой не согласен, и не поддерживает в этом. Ну не могут разные люди, хоть они муж и жена, иметь во всем и всегда одинаковое мнение. Абсурд. Уговариваю, разговариваю с ним уже в течение 12 лет, только с каждым годом график его работы меняется таким образом, что он приходит домой все позже и позже. И не потому, что я его достала, мы всегда ему рады, только по-прежнему интересы семьи для него на втором плане. И как следствие запас добрых дел и плюсов человека иссякает, если он этот запас постоянно не пополняет. а что касается уважения: оно должно быть взаимным и его еще нужно заслужить, своими действиями, поступками. Я его поддержки не чувствую, нет у него сильной руки. Ну надеюсь более-меннее объяснила. Действительно, без личного общения легко обидеть, поэтому давайте уже дискуссию прекратим. Мы все люди разные, и наши вторые половинки тоже. Поэтому чужую рубашку к телу не примеришь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А карвинг, это как легкая химия, только срезать как химию не надо, месяца через 3-4, по-тихоньку раскручивается само, у меня мягкие волны были, даёт объём, а если с мусом или гелем, то как мокрая укладка

Ааааа, понятно-понятно ))))) у нас по простецки это называется - долговременная укладка)))))) я два раза делала, мне нравилось, а мужу еще больше.

Олю)))а*, я вот поделала эту смешную гимнастику ))) на ЫЫЫЫ и УУУ шея напрягается, а вот на ОООО совсем нет,я как то неправильно делаю?

блин, Катюнь )))) я даже не думала как делать то правильно, просто тупо делаю и все))))))))

Вас, дорогая, с первыми шажочками, это счастье)))))))))

 

Олюша, можно я Матюху съем? Ну сладость сладостная. Затискала бы точно.

Ксюнь, я боюсь, что сама его сьем)))) спасибо, милая моя)))))))))

Девы, пишу про Андрюхино здоровье (он у нас в болящих). В общем начала второй курс Креон+фосфалюгель. Запах изо рта неприятный начался и запор (раньше стул был 2 раза в день, стал 1 раз и козий), губы сухие, все в кровь обгрызает. В общем отменила на фиг все и начала Нормобакт (бифидо+лакто), ТТТ налаживается.

Господи, за что деткам такие страдания? Ксюнечка, выздоравливайте.

. Мы давали Хилак Форте (лактобактерии) и Бифилиз (бифидобактерии)

Катюнь, вам выписывали их или вы сами решили их принимать? вот, я замороченная мамашка сразу думаю, может нам тоже пора их пить)))

 

Девочки, где наши новгородские красотки Плюша и Мама Леля, мне так кто-нибудь из них нужен!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Мамочка-Бэтти*, Иннуль! Согласна, по моему ты все правильно понимаешь сама. Просто желаю тебе любви и чтобы все сложилось к лучшему.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я как Солнце* Артёмкина Мама, я конечно вожу не натощак, читала что маленьких деток можно не натощак, Скорее всего детки кот уже не младенцы и должны приходить на исповедь, они могут уже и натощак, то есть не настолько маленькие чтобы не выдержать. Я батюшку сама попросила пока чаще ходить, то есть совета спросила, он сказал что можно через неделю, я хочу так первое время ходить. Беременным послабления идут, пост можно не держать, но на исповеди сказать надо об этом, мне батюшка разрешил не постится, но я сказала что могу и пост держать, на что он ответил, не есть тогда хотя бы мясо. А я в итоге постилась, просто чувствовала что мне так надо, а с Машей я не постилась да, практически всегда. А в остальном конечно готовишься как надо.

 

Мамочка-Бэтти*, Инн, я вот согласна с девочками, но не зная тебя лично и твоего мужа и вашей семьи вообще сложно судить, более того можно не правильно все понять, чужая семья потемки. Поэтому и высказываться не стоит.А семейная жизнь вообще вечный труд. Желаю тоже вам любви и согласия. :flower:

 

Девочки, а у нас с Машей началась борьба за то чтобы не давать конфеты и прочие сладости. Ток вытащишь - бежииииит, моно попобоать говорит. Отвечаю кака, А дай каку :D . Пока даю аскорбинку , кот в больших белых таблетках. И вот вафли отвоевала она, вчера съела две штуки и прибежала просит еще, не дали.... А конфеты едим под столом :Crazy: У кого как со сладким?

Ссылка на это сообщение

Настена77, поздравляю, так здорово!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

Бельчон, у нас пока маленький был не больно то конфеты и прочие сладости любил. А борьба вот последние 2-3 года началась, готов лопнуть, но съесть. И все бы ни чего, но от них диатез у него, от большого количества, так сказать.

 

Верунь, ты великий дипломат, :reverans: будем мириться. Где только любви набраться....Не знаю.....

 

Лексуньки, давайте уже выздоравливайте, совсем ты измучилась, и ребенок бедненький.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...