Перейти к публикации

У всякой лекарки свои припарки-5


Полезные сообщения

Плюшик, С Днем Рождения Машуню!!!

Двухлетней Машеньке в День Рожденья

Желаю радости и песен,

И жизни сладкой, как варенье,

День ото дня всё интересней.

 

Здоровья крепкого, веселья;

Хороших книжек и подружек,

Конфет, игрушек, каруселей –

Всего-всего, что в жизни нужно!

Ссылки скрыты.

 

 

Душечка, С Днем Рождения!!!

Больше хороших новостей, радостных вестей, солнца яркого и пусть будет исцеление твоему любимому мужчине. От всего сердца вам этого желаю!!!

 

Мамочка-Бэтти*, Иннусь, я прекрасно понимаю твое состояние и поведение. У меня периодически бывает срыв что меня не ценят, мои труды не видят, неужели трудно сказать-дорогая, пойдет в театр, я билеты купил. Когда я высказала мужу ВСЕ недовольство в том числе что работе много времени уделяет, комплимент не скажет, тупо в кино не пригласит, с сыном мало занимается, ты знаешь, оказалось что я его даже обидела. Он оказывается работает много чтобы нам жилось лучше (разве не плюс?), указал мне что я не интересуюсь какие статьи он пишет и прочее. Что не разбирается в постановках и лучше если я закажу билеты и мы сходим. Конечно не Романтик, но по крайней мере позитив. С остальным согласился и обещал исправиться. Конечно в сотый раз... Но я уже для себя решила что мне важно с ним куда-нить сходить (провести время вместе), а не факт приглашения и стала за неделю планы на выходные озвучивать. В общем не можешь изменить ситуацию измени отношение к ней. И есть еще одна хитрость: хвали мужа перед знакомыми, друзьями в его присутствии, взлетит до небес. Извини что так длинно закрыла тему)))) И гвозди я теперь тоже сама забиваю, не женское дело... да, пофиг. Правда с Дрелить проблема осталась))))

BELKA-счастливая мама 3*, Андрюхе еще не давала ни шоколад, ни торты, только печенье взрослое ест иногда. Аллерголог советовала в бумажки от конфет завернуть смесь орехи, сухофрукты (через мясорубку все пропустить и консистенция хорошо слепливается)

Живые конфеты)))курага,орех грецкий,миндаль,немного фиников,кунжут сверху....

Понравится, пусть ест-это полезно. Не понравится, просить не будет.

Андрюха раньше просил конфеты, я ему сказала что это взрослая еда и у деток от нее животик болит. На удивление послушал, но стараюсь при нем не есть. А еще мы из пластилина лепим кружочки и бревнышки и заворачивавшем в конфетную обертку, может еще этот факт отбил охоту есть конфеты.

 

А про аскорбинку. Мы как-то в аптеке в очереди стояли и там на витрине аскорбинки лежали возле кассы, фармацевт отошла и Андрюха в это время схватил ее, когда она вернулась думала я ему ее покупаю и сказала что для него слишком большая доза аскорбинки. Так что осторожнее.

Олю)))а*, Плюше в одноклассники пиши, она тут редко, а Крошик наверное в делах вся, может в личку откликнется, она мне тоже нужна. В Контакте выложила твою вышивку в рамочке!

Настена77*, С мальчуганом УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!

Мамочка-Бэтти*, Спасибо.да я уже комплексовать начинаю что что-то не так делаю, точнее что все не так делаю Муж вчера говорит поедем в Филатовку и пусть гастроскопию делают и смотрят что там не так. Мне как ножом по сердцу, в 4 месяца ребенок в шоке был от этой процедуры, а сейчас все понимает, буду отговаривать

 

 

девочки у меня девчонки заболели грипп вирус! Верочка, добавьте в молитву моих крох Елизавета и Анастасия

Верунь, в профиле твоем в молитву не добавлены девочки.

Изменено пользователем Лексуньки*
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Олю)))а*, нам их прописывали, у нас дизбак. Плюша Нижегородка ))) Я тоже оттуда, так что пиши чего надо! )))

 

Настена77*, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение

Верунь, в профиле твоем в молитву не добавлены девочки.

КАК ТАКОЕ СЛУЧИЛОСЬ??? :mamamia: все поправила! Видимо изменения внесла в профиль и не сохранила, а в тему скопировала...Спасибки за внимательность!

 

 

 

 

будем мириться. Где только любви набраться....Не знаю.....

 

 

 

ну у нас один источник )))))))))) ходим к Богу за любовью....есть еще медитация(она более образно очищает) в озере любви себя представляешь, мужа тоже туда окунаем ))) зовем и маним к себе :kiss2: :kiss2: :kiss2: куда ж их гадов таких денешь....они ж уже наши, мы теперь только через них можем сделать себя счасливыми и любимыми. а еще по теме.... посмотрела Анну Каренину с Кирой Найтли в главной роли)))))))))))))) как ни странно понравился фильм(нужно конечно отвлечь свой мозг от того, что это классика), очень хорошо передали нашу женскую мятущуюся душу...вообщем то мы женщины зачастую своим неверием и противоречивостью все и портим...а мужики они как не крути идут за нами, даже самые продвинутые и умные, успешные и знаменитые должны быть уверены что их любят и ждут иначе все...крах...поезд...прости Господи....и куча трупов :bye2: а исправить уже нельзя все умерли... и живи теперь тупица Вронский с этим всю жизнь.... так что как говорит моя сестра своей дочери: девочка - мир и покой в семье! Ну а если нет, тогда жди засаду....

 

А еще мы из пластилина лепим кружочки и бревнышки и заворачивавшем в конфетную обертку, может еще этот факт отбил охоту есть конфеты.

кто бы меня в раннем детстве убедил, что конфеты -это пластилин.... :sorry:
Ссылка на это сообщение

BELKA-счастливая мама 3*, я даю Бияночке только шоколад из сладостей, печенье и вафли тоже. Карамель и все такое даже не покупаем. Но она у нас не жадная до сладостей. Проблем нет с этим пока. Я покупаю какие-нибудь маленькие шоколадки, типа такого.

Ссылки скрыты.

И вроде ребенку угодила и ребенок не так много шоколада за один раз съел.))))

 

Настена77*, вот оно счастье!!! ПОЗДРАВЛЯЮ! Все же хорошо, когда и сынуля и доча есть в семье.

Ссылка на это сообщение

Плюша! Машеньку твою с днём рождения!!!!

Милая, нежная, светлая, чистая,

Пусть в этот день, когда ты родилась,

Счастье тебе улыбнется лучистое,

Бед и печалей минует напасть.

Пусть никогда, никогда не кончается

Вера твоя в наступление весны,

Пусть все мечты и надежды сбываются.

Явью становятся сказки и сны...

Ссылки скрыты.

Лексуня, спасибо, дорогая за теплые пожелания!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Настена77*, поздравляю с неделькой счастья! А сколько вам неделек сегодня исполнилось? Я опять сбилась! И с сынулечкой поздравляю! Суперрррррррррррр! Я счастлива за вас!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Душе4ка стала мамой*, Алечка! С днем рождения!!!! Всего самого доброго и светлого в твой дом! Пусть мечты становятся явью!

Ссылки скрыты.

 

Жанночка! Машулечку с днем рождения!!!!

Изменено пользователем У Веры в п♥зе ляля*
Ссылка на это сообщение

Алевтиночка душечка!!! с Днем Рождения тебя!!! здоровья, счастья и исполнения мечтаний тебе и твоей семье!! Платошу люблю и целую!!!

 

Машеньку с 2 годиками!!! какая большая девочка!! вот только годик отмечали я помню в красивом белом платишке фоточка была!! Здоровьяи счастья желаю и доче и маме!!!

Ссылка на это сообщение

Машулю С Днем Рождения! С 2-х летием, красавицу!

 

Ссылки скрыты.

Алечка! С Днем Рождения! Пусть твой самы й главный подарочек жизни сыночек растет и радует! Счастья, любви и здоровья всей вашей семье!

Ссылка на это сообщение

Душе4ка стала мамой*, Алечка, с днем рождения тебя, любви, здоровья, счастья, тебе и твоей семье :flower: :flower:

 

:flower: :flower: :flower:

 

Плюша, Жанночка, поздравляю тебя и твою Машулечку с двумя годиками, здоровья малышке, пусть растет счастливой , умной, послушной девочкой :kiss2: :kiss2: :kiss2:

 

Девочки, не буду о плохом, все новости в профиле.

 

Настена77*, поздравляю с сынулей, растите здоровыми :mama::JC_goody:

Изменено пользователем BELKA-счастливая мама 3*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

Винни от Мурочки, она его обожает!!!

 

Девочки, ну подскажите, что мне делать, у меня ТОЛЬКО ББ не работает, ни цитирование, ни шрифты, ничего не могу написать, сейчас через пень-колоду 10 раз вставляла ссылки для девочек, у меня все слетало. Другие все сайты в порядке. У меня гугл-хром

Изменено пользователем Тра-ля-ля*
Ссылка на это сообщение

BELKA-счастливая мама 3*, вчера прочитала твой профиль, но не смогла написать с телефона - глючил. Бельчонок, держись, переживаю вместе с тобой, очень хочу, чтобы все было ХОРОШО!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, милые, я вижу что все заходили ко мне, и знаю что сопереживаете, в темке можно ничего не писать, и я вам за это благодарна... Я понимаю , у меня есть Маша и ре не первый, но почему то все равно тяжело.. Ничего я справлюсь, надеюсь на чудо но голова говорит другое конечно. Наверное мой страх виноват подсознательный. Хотя батюшка сказал не винить себя, а я все ищу причины в себе... Теперь мне моя Маша вообще чудом кажется, как сон... и такое счастье что я могу ее обнять прижать, я очень вам этого желаю девочки, не важно как рожденные дети- сердцем ли ,физически, они все равно такие любимые и родные. :kiss2:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Тра-ля-ля*, Юль, рада бы да не знаю чем помочь. Может попробовать скачать Мозилу и в ней открыть. У меня этот браузер, все открывается.

BELKA-счастливая мама 3*, Оль, я как-то девочку в консультации встретила, с пузом на 9 месяцев, она от моей гини шарахалась-та ей ставила ЗБ. Поэтому когда четко не визуализируется - это еще есть надежда. По крайней мере у меня внутри так. И мне кажется очень хорошо сказано, но какие слова тут успокоят. В любом случае я с тобой всей душой.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Лексуньки*
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

*Pupsiki*, МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, У Веры в п♥зе ляля*, Настена77*, Тра-ля-ля*,

 

Rassvet*, Krosh@* спасибо, девочки, за поздравления и пожелания!!!!! Надеюсь , что всё сбудется!!!!

 

Бельчонок, хочется верить, что у тебя всё будет хорошо! Люблю тебя!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

бельченка,  бог любит и бережет нас! Все получится!!! Рада,что ты избавилась от сомнений!!! Люблю тебя... И еще...а ты уверена что все?

Изменено пользователем У Веры в п♥зе ляля*
Ссылка на это сообщение

BELKA-счастливая мама 3*, мне кажется ты рано сдалась в этот раз.что за пессимизм??

Изменено пользователем МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*
Ссылка на это сообщение

А что толку сдалась я или нет? ((( от меня уже ничего не зависит. Все что я могла я сделала, постаралась сделать, остальное уже от меня не зависит. Если все будет хорошо , то это будет настоящее ЧУДО. Я честно говоря не думаю что я такая особенная достойная чуда, есть гораздо более достойных девочек и тех кто действительно нуждаются в чуде. Ирочка, это совсем не пессимизм, я наоборот мысли в порядок привела и совсем не унываю.Больно да, и еще долго будет больно, тем более что у меня до Маши была неразвивающая беременность, но не пессимизм -это точно

 

Верунь, я тоже вас всех люблю очень и буду молится за всех. Спасибо за теплые слова

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...