Перейти к публикации

У всякой лекарки свои припарки-5


Полезные сообщения

BELKA-счастливая мама 3*, я не знаю сколько у тебя действительно неделек. Когда я Бияночкой берем. была, почти в 6 неделек все еще не видели сердцебиение........... Если бы точно знать, какой у тебя срок.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Глазурька*,  от мес семь недель, по узи акушерский ставят пять. А эмбриональных получается три, а у меня только задержка уже три недели, не может же плод в мес начать расти, мы даже не занимались в последние дней десять до мес ничем)) кароче по самым натянутым подсчетам должно быть как минимум эмбриональных 4, и плюс хгч последнее показывает что не развивается как надо, очень медленно. Все в совокупности очень грустно... Так что дело не только в сердечке а в общих факторах, вкупе, хгч, несоответствие сроку и сердечко

Ссылка на это сообщение

BELKA-счастливая мама 3*, Олечка, почему-то от твоих постов в профиле я заплакала...как-то всё тронуло...твои мысли что ли...и даже не то, что четко не визуализируется...что за непонятная формулировка? чётко не визуализируется? значит визуализируется, но нечетко, так ведь? Моли Бога о Чуде! Молись!

 

Глазурька*, с 28 неделькой счастья!

 

Кроша, Рассвет, и Леночка hug, в субботу была не в сети, с недельками вас, дорогие мои!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки что за напасти а? У нас вчера сломалась комфорка на плите, вечером забился унитаз, ну с моей помощью... вода вообще не уходит, у Маши сегодня температура. И еще меня одолевают сомнения... О вере, нужна ли она? Ведь я не верила и у меня была зб, потом пришла к Богу и появилась Маша, я всегда считала и считаю что ее вымолила. Но сейчас снова ... А вот подруга у меня у нее вся матка в миомах, не верует она, и заб с первого раза и родила без проблем. Может быть и вера тогда здесь не при чем в событиях происходящих, а девочки? Скажите что думаете, мне такими мыслями не с кем поделится.

Ссылка на это сообщение

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, Ириш, и не говори, и смех и грех... сейчас дочку бужу и рассказываю что у нас и как, ржем вдвоем :D . Ничего я все пройду :kulachki:

 

еще читаю про других девочек, такое бывает, не сравнить со мной, я счастливая еще и мне вообще грех жаловаться. Хорошо что у нас есть наша темка, и все уже здесь даже не по одному году, как родные. Чтобы я без вас делала :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

BELKA-счастливая мама 3*, ну тебя понесло... я более приземленно на все смотрю-нерешена проблема предыдущей зб и мало времени прошло чтобы организм сам ее решил.

 

Чудо может касаться еще и ребенка )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катюшка-мамочка*, очень похожи))))) В белом грудная это Дариночка же? Только губы мне кажется не его, или просто на фото так вышло?

 

Лексуньки*, Ксюш я все все проверяла после той зб, списали в итоге на естественный отбор, ну или случайное генетич отклонение.

Ссылка на это сообщение

BELKA-счастливая мама 3*, начался пост и начались искушения, я на себе ощутила по полной,описывать не буду, но сама не ожидала от себя реакции, даже маму привела в шок...Оля, гони сомнения, подкрепляй молитвой, только так! Без веры мы ни что!

Изменено пользователем Я как Солнце* Артёмкина Мама
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девченки а я унитаз сама пробила :D . Еще бы и температура у Машульки упала бы до нормальной и я была бы счастлива.

 

Мне пришла идея хгч уколоть, написала врачу, но не уверена что она меня поддержит. Не знаю что делать... Никто наверное и не знает про эти уколы да? Просто прочитала что многие девочки у кого хгч не рос нормально кололи и ре потом догонял в развитии по узи и хгч рос нормально и дети рождались здоровые. А вдруг подстегнет , вдруг это шанс...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аля, с днем рождения дорогая! Пусть все у вас будет хорошо и даже лучше! :flower: :flower: :flower:

 

Катюш, я не очень поняла в сравнении, что похожи-это очевидно. Но несколько разные ракурсы. Но вот последняя фотка-просто обалденная, такая Дариночка большая и взрослая на ней, как будто ей уже 3 года, красавица!

 

Бельчон, вот не знала, что так вообще можно. Лучше делай как врач скажет, не экспериментируй.

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за советы и молитвы! Малышки уже лучше себя чувствуют, остались только сопельки не сильные :) выздоравливаем ;) целую всех

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

BELKA-счастливая мама 3*, ой прости!!!! сейчас исправлю! Только я в конец тебя добавлю,ладно? как и Юлю, так проще :reverans:

СПИСОК по состоянию на 26.03.2013

(Для новеньких - самый последний вариант всегда не на 1 стр., а в профиле у Тра-ля-ля*(пока У Веры в п♥зе ляля*), 1-ю страницу уважаемые модераторы обновляют по нашей просьбе примерно раз в месяц, но у нас обновления происходят намного чаще)

БЕРЕМЕННЫЕ

ДЕВОЧКА

МАЛЬЧИК

 

1.Иулианию, Тра-ля-ля* 04.08.2010 доченька Мария вес 3600г, рост 55 см

2.Екатерину,Стесняшка* 14.08.2012 родила сыночка 3600 гр, 57см (временно не планирует)

3.Веру, У Веры в пзе ляля*

4.Ксению, Лексуньки* 01.12.2010 сыночек Андрей вес 3250, рост 53 см(временно не планирует)

5.Анну, Глазурька* ждем второго по молитве (всего третьего)

22.07.2010 доченька Бианка вес 2940г., рост 49см

6.Анастасию, Настена 77* 24.06.2010 доченька Екатерина 55 см, 3570 г. ждем второго по молитве (всего третьего)

7.Евгению, Плюша1978* 22.03.2011 доченька Мария 3120г и рост 52 см(временно не планирует)

8.Юлию, chulki* 14.07.2010 доченька Полина

9.Ксению, Оксаночка-супер жена и мамочка*,

10.Ирину, Ирочка*

11.Фотинью,Samely

12.Иоанну, Леди* 25.02.2011 доченька Екатерина 2200г, 47 см(временно не планирует)

13. Екатерину, Катерина 123* 13.07.2010 доченька Анна 1622г 42см(временно не планирует)

14. Марию, Мерабелла* 08.12.2010 родила сыночка Алексея вес 2830, рост 50 (временно не планирует)

15. Марию, Солнце )* 02.01.2011 родила доченьку Анастасию вес 3000,рост 50 см(временно не планирует)

16.Инну, Мамочка Бэтти*

17.Ольгу, BELKA-счастливая мама 3* 31.01.2011 родила доченьку Марию 3360г и 54 см

18. Татиану, Крош@*02.09.2011 родила сыночка Георгия 3750г, 56 см(ждем второго)

19. Ксению, Оксана-мама*

20.Татиану, radushka* беременна ждем время удобное для молитвы

21. Елену,hug

22. Ираиду, ЯRаda//* 20.06.2012 родила доченек Анастасию и Елизавету 3100г и 2500г (временно не планирует)

23. Елену, ElenaCuv*

24. Анну, nusik*

25. Наталию, Наточка-мамочка*

26. Фотинию,Rassvet*

27. Наталью, Мама сыночка и лапочки дочки.

28.Марину, Лялька - мама*

29. Татиану, МамаДиа*

30. Анну, Анечка-мама

 

 

 

КОГДА ПОЗДРАВЛЯТЬ С НЕДЕЛЬКАМИ БЕРЕМЕНЮШЕК

 

ПН Глазурька*

ВТ Я как Солнце* Артемкина мама

СР

ЧТ nusik*

ПТ Настена77*

СБ Крош@*, Rassvet*, hug

ВС

 

 

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ МОЛИТВЫ

1. ОТЧЕ НАШ

Отче наш, Иже еси на небесех

Да святится имя Твое,

Да приидет Царствие Твое,

Да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли.

Хлеб наш насущный даждь нам днесь;

И остави нам долги наша, яко же и мы оставляем должником нашим;

И не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого.

Яко Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.

2. БОГОРОДИЦА

"Богородице Дево, радуйся,

Благодатная Марие, Господь с Тобою;

благословена Ты в женах

и благословен Плод чрева Твоего,

яко Спаса родила еси душ наших".

Аминь.

3. Наша коллективная молитва.

Господу Иисусу-Христу, Сыню Божьему МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты бо рекл еси пречистыми усты Твоими: "Аминь глаголю вам, яко аще двое от вас совещаются на земли всякой вещи, ее же аще просите, будете иметь от Отца Моего, Иже на небесех: где же два или трое собрались во имя Мое, ту есмь Аз посреде их". Неприложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим Иулиании, Екатерине, Вере, Ксении,плодоносящей Анне, плодоносящей Анастасии, Евгении, Юлии, Ксении, Ирине,плодоносящей Фотинии, Иоанне, Екатерине, Марии, Марии, Инне, Ольге, плодоносящей Татиане, Ксении, Татиане, плодоносящей Елене, Ираиде, Елене,плодоносящей Анне, Наталие,плодоносящей Фотинии, Наталье,Марине, Татиане, Анне согласившимся просить Тя исполнения нашего прошения - прощение грехов, спасение душ наших, исцеление болезней телесных и душевных, семейное благополучие и верность мужей наших, земные блага. Даруй рабам Твоим Вере, плодоносящей Анне,плодоносящей Анастасии,Ксении, Ирине, плодоносящей Фотинии, Инне,плодоносящей Татиане,Ксении,Татиане,плодоносящей Елене, Елене,плодоносящей Анне, Наталие,плодоносящей Фотинии, Наталье,Марине, Татиане,Анне, Иулиании, Ольге благословение на зачатие, вынашивание и благополучное рождение здоровых детей. Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля твоя. Аминь.

 

Пресвятой Богородице Приснодеве Марии

 

О ПРЕСВЯТАЯ БОГОРОДИЦЕ,МАТИ НАША МИЛОСЕРДНАЯ, ЯВИ НА НАС,В ПЕЧАЛИ СУЩИХ И ВО ГРЕСЕХ ВСЕГДА ПРИБЫВАЮЩИХ РАБЕХ ТВОИХ Иулианию, Екатерину, Веру, Ксению, плодоносящую Анну, плодоносящую Анастасию, Евгению, Юлию, Ксению, Ирину, плодоносящую Фотинию, Иоанну, Екатерину, Марию, Марию, Инну, Ольгу, плодоносящую Татиану, Ксению, Татиану,плодоносящую Елену, Ираиду, Елену, плодоносящую Анну, Наталию,плодоносящую Фотинию, Наталью, Марину, Татиану,Анну МИЛОСТЬ СВОЮ И НЕ ПРЕЗРИ НАС,МНОГОГРЕШНЫХ РАБОВ СВОИХ. К ТЕБЕ ПРИБЕГАЕМ, ПРЕСВЯТАЯ БОГОРОДИЦЕ,МНОГОЕ МНОЖЕСТВО СОЗНАВАЯ ПРЕГРЕШЕНИЙ НАШИХ И МОЛИМТИСЯ:ПОСЕТИ НЕМОЩСТВУЮЩИЯ НАШИ ДУШИ И ИСПРОСИ У ВОЗЛЮБЛЕННАГО СЫНА ТВОЕГО И БОГА НАШЕГО ДАТИ НАМ,РАБАМ ТВОИМ Иулиании, Екатерине, Вере, Ксении,плодоносящей Анне, плодоносящей Анастасии, Евгении, Юлии, Ксении, Ирине, плодоносящей Фотинии, Иоанне, Екатерине, Марии, Марии, Инне, Ольге, плодоносящейТатиане, Ксении, Татиане, плодоносящей Елене, Ираиде, Елене,плодоносящей Анне, Наталие, плодоносящей Фотинии, Наталье, Марине, Татиане,Анне прощение грехов, спасение душ наших, исцеление болезней телесных и душевных, семейное благополучие и верность мужей наших, земные блага. Даруй рабам Твоим Вере, плодоносящей Анне,плодоносящей Анастасии,Ксении, Ирине, плодоносящей Фотинии, Инне,плодоносящейТатиане,Ксении,Татиане ,плодоносящей Елене, Елене,плодоносящей Анне, Наталие,плодоносящей Фотинии, Наталье,Марине, Татиане,Анне, Иулиании,Ольге благословение на зачатие, вынашивание и благополучное рождение здоровых детей ЕДИНА ПРЕЧИСТАЯ И БЛАГОСЛОВЛЕННАЯ, ВСЕ УПОВАНИЕ НАШЕ НА ТЯ ВОЗЛАГАЕМ: ПРЕМИЛОСЕРДНАЯ МАТИ БОЖИЯ, СОХРАНИ НАС ПОД ПОКРОВОМ СВОИМ И ДАРУЙ НАМ ЧУДО РОЖДЕНИЯ ЗДОРОВЫХ ДЕТЕЙ. АМИНЬ

 

ПОМОГИ, МАТЕРЬ БОЖИЯ, МОЛИ ЗА НАС СОЗДАТЕЛЯ БОГА-ОТЦА, ГОСПОДА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА И ВСЕХ СВЯТЫХ УГОДНИКОВ БЛАГОСЛОВИТЬ НАС НА ЗАЧАТИЕ, БЛАГОПОЛУЧНОЕ ВЫНАШИВАНИЕ И РОЖДЕНИЕ ЗДОРОВЫХ БОГОУГОДНЫХ ДЕТЕЙ, ОТВЕДИ ОТ НАС И ОТ ВСЕХ НАШИХ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ БОЛЕЗНИ И НЕСЧАСТЬЯ, ЗАЩИТИ ВСЕХ НАС ОТ НАПАДЕНИЙ ЗЛЫХ СИЛ.

 

Мне пришла идея хгч уколоть, написала врачу, но не уверена что она меня поддержит. Не знаю что делать... Никто наверное и не знает про эти уколы да? Просто прочитала что многие девочки у кого хгч не рос нормально кололи и ре потом догонял в развитии по узи и хгч рос нормально и дети рождались здоровые. А вдруг подстегнет , вдруг это шанс...

А вот думаю однозначно надо проконсультироваться с врачом!!! Изменено пользователем У Веры в п♥зе ляля*
Ссылка на это сообщение

Я как Солнце* Артёмкина Мама, с недельками :flower: . И всех беременюшек с недельками. :kiss2:

 

У Веры в п♥зе ляля*, спасибо, мне усе равно куды , в конец ли в начало :reverans: . уколы отпали, врач сказала бесполезно...

Ссылка на это сообщение

 

Мне пришла идея хгч уколоть, написала врачу, но не уверена что она меня поддержит. Не знаю что делать... Никто наверное и не знает про эти уколы да? Просто прочитала что многие девочки у кого хгч не рос нормально кололи и ре потом догонял в развитии по узи и хгч рос нормально и дети рождались здоровые. А вдруг подстегнет , вдруг это шанс...

. Я колола ХГЧ, но сразу после инсеминации, т.е. после овуляции. Прогестерон был высокий, на 25дц аж за 300 зашкаливал. Но и утрика у меня было по 600 мг. Что дальше то тебе говорят делать? Ждать когда монстры придут ( бросать поддержку) или через недельку на повторное узи?

я считаю что мы растем раньше на неделю только за счет уколов ХГЧ. Глянь у меня в профиле я не каждый день его колола. Главное , чтобы побочек от него никаких не было.

 

У нас принцесса будет! -)))) делала УзИ в понедельник на скрининге. А теперь задачка с именем предстоит. Уже всю голову сломала, хотя она не особо работает сейчас -)))))

Девочки- мамочки, закидайте меня ссылками на проверенные сайты с детскими принадлежностями! Хочу приданое начать выбирать, не рано Я? Муж ворчит пока по этому поводу-))

На планюшек АПЧХИ!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Rassvet*, почему же рано. Я вот будущему поколению уже пинетки-кеды прикупила. Заказала на СП комбезики и костюмчик, если будет холодно, то будем в нем выписываться, а так просто фарсить будем. Еще мне наконец-то пряжа пришла, довяжу свое пончо и начну мелкому к выписке костюм ваять с покрывалом. Так что вот. Подготовка идет полным ходом. Лично мое мнение, пока ты мобилльна и можешь везде без труда передвигаться - лучше сейчас, чем с огромным животом. Мне вот уже тяжеловато из-за того что мнежду малышами разница маленькая, кальция в организме не хватает, болят кости, больно ходить, так что я за подготовку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катюшка-мамочка*, спасибо за поздравления. Еще не фотала пузик! как только - покажу!

 

Rassvet*, с дочечкой поздравляю от всей души! какие варианты имени для себя рассматриваешь?

 

BELKA-счастливая мама 3*, спасибо за поздравление! АПЧХИИИИИИИИИИ на тебя, дорогая моя! пусть всё будет хорошо с маленькой лялечкой! как сейчас темпа у Маши?

Ссылка на это сообщение

Rassvet*, поздравляю с дочей!!! согласна с мужем твом - закупаться рано, но присматриваться и определяться чтонадо какой фирмы отзывы почитать - в самый раз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...