Перейти к публикации

У всякой лекарки свои припарки-5


Полезные сообщения

РАссветик, поздравляю с дочуркой!ТТТ на вас, растите большие и здоровые, главное в срок!

 

А Плюша наша в Прагу все же съездила, красота!!! Вот как помогает декупажная коробочка, сразу удалось накопить.... Надо наверное тоже такую завести, только по-больше, на новую машину... :D

 

Оль, Бельчена, ну ты пока руки не опускай, на все воля Божья, помни.

 

Олюша, про санаторий ни как тебе не отвечу. Сухие углекислые ванны есть во многих санаториях, просто посмотри что ближе к тебе, на Камчатке они тоже наверняка есть, эффект отличный, всего от 6 процедур, даже сама не ожидала и не видела, пока муж через 2 недели ни сказал, что попа разгладилась, самой-то сзади не видно....

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Rassvet*, ураааа, с принцессой!!!! :love: :love: :love: А какие имена нравятся? Мне вот девчачьи многие нравятся, с мальчишичьими засада. Вообще люблю в именах копаться,в не зависимости от бер :girl_dance: . Светик конечно не рано, это твое выстраданное счастье, так что наслаждайся по полной. :JC_goody:. К врачу сегодня ... спрошу почему не мой случай(((((

Krosh@*, Я как Солнце* Артёмкина Мама, с недельками счастья :kiss2: У Маши темпра еще вчера упала, слава Богу.

Ссылка на это сообщение

Rassvet*, Светик, я ж говорила, что девочка у тебя! :)

 

Всем, приветик! Сегодня была на приеме у врача, слушали сердечко, до сих пор слезы наварачиваются! :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Rassvet*, поздравляю с доченькой! Это так здорово, будет мамина помощница и папина радость!!! А какое у вас отчество?

BELKA-счастливая мама 3*, пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

А какое у вас отчество?

Александровна! Поэтому хочу имя короткое.. пока нравится Ася, но муж фыркает. Думаю составить ему список имен, что мне нравятся. Посмотрела по именинам в августе.. вообще ничего. Вернее на многие имена плохой осадок -)) из-за негативных знакомых. Не в обиду каждому. Думаю у всех такое бывает -))

 

К врачу сегодня ... спрошу почему не мой случай(((((

:molitva: :molitva: :molitva:

 

Rassvet*, Светик, я ж говорила, что девочка у тебя! :)

 

Всем, приветик! Сегодня была на приеме у врача, слушали сердечко, до сих пор слезы наварачиваются! :)

Ты была права!!! Слезы вообще рядом теперь -)) как почувствую, что Ляля во мне копошится :shok9: Челку на глаза, чтобы никто не видел. Когда то я только мечтала об этом.. и не всегда даже верила что со мной это случится. Ой! Лишь бы все было хорошо.

 

Вот получили результаты второго скрининга, ничего не поняла, цифры большие - думаю все хорошо -)))

Ссылка на это сообщение

Rassvet*, поздравляю с доченькой! Мой муж тоже всегда против тех имен, которые я для детей выбираю. Я ему всегда говорю, мол если он не согласен, то пусть сам имя выбирает и все....................тишина........................и вроде уже с моими вариантами согласен. Критиковать каждый может. :malicious: ))))))

 

Оля, сейчас только прочитала..................... очень жаль........., не расстраивайся только сильно. Верю, что масичка будет скоро опять с тобой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

BELKA-счастливая мама 3*, Оля! Все равно это все чтоб потом без сучка и задоринки... держись милая!

Rassvet*, Ух ты новость какая!!!! ну у нас традиционно Марии в фаворе по именам )))))))))))))))

 

Настена77*, Вот ведь уже и не первый а все как в первый раз, да Насть? )))))))))) Рада за вас очень!

И линеечки все поставили!!!! Молодцы какие!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, милые спасибо, не жалейте меня, я не грущу и ни о чем не сожалею, со мной все хорошо. Плод был плохим, аномальным, тут не о чем сожалеть, только благодарить Бога что уберег. Наверное от моей бесконечной мольбы он мне прямо показал, что там все не так развивается как надо. На узи выросло плодное яйцо, самого плода было уже не видно, хотя неделю назад он был, сердцебиения не было, было два желточных мешочка, он уже на позднем сроке пытался поделится, как сказала моя врач, скорее всего пытался скинуть лишние хромосомы. Я даже гистологию не стала делать, она мне так и сказала не тратить деньги, потому что все очевидно было. Зато Господь устроил так, что чистили меня в этой же клинике, под наркозом и вакуумной аспирацие, это гораздо чадящее вмешательство, нежели чистка. Так что я наоборот благодарю Бога постоянно. Все прошло хорошо, Из за чего я только там чуть не расплакалась, так это оттого что Машу приходится срочно отучать от груди, на дневной сон из за этого она не ушла, что будет ночью еще не знаю. Но видимо пора теперь точно. Назначили антибиоткики, регулон , укольчики. В общем, все у меня будет хорошо, и я в это верю :reverans: . Всех люблю :embrace: .

 

Душе4ка стала мамой*, Алечка, щас я оклемаюсь и мы с тобой созвонимся и встретимся, Машук чуток тоже поправится, а то темпра упала а вот горло чето красноватое так и есть.

Изменено пользователем BELKA-счастливая мама 3*
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Олюш, значит действительно, все случилось так, как должно было быть. Значит пока не пришло время.

Давай подлечивайся и в наши беременные ряды!!!

А я вот занята выбором машины. Муж свою крушить не дает. А мне надо же учиться на чем-то, вот решила пока какую-нибудь развалюшку взять, ну чтоб если что, не жалко было. Так он опять фыркает. Я поняла, он просто не хочет, чтобы я рулила, а я ж отучилась, и вообще он своей головой хоть понимает, что с пузом и ребенком на руках - это просто тяжело, а когда тот, что на руках и прыгает и постоянно норовит куда-нибудь свалить - это вообще пипец. А каждый день на такси на работу - это я лучше в отпуск уйду, чем по 500 р на день тратить, чтобы на работу добираться.

Rassvet*, назовите Настенькой., Анастасия Александровна, лично мне нравится, притом и Асей сможешь звать, это ж сокращенный вариант от Анастасии. Мой муж вообще к именам трепетно относится, мне вот мужских имен очень много нравится, а ему либо Юра либо Сережа, а муж между прочим тоже Сережа и все, никаких вариантов. А я очень хочу мальчика Женю. А он ни в какую. Мне и Ромашка нравится, и Димочка-Митечка. да много хороших, а он нет Сережа, на что я ему говорю, хорошо, будет девочка, что Таней назовем, ведь других имен нет, Хотя как-то в женские имена никогда не углублялась, но к Александровне хорошо Маргарита (жемчужина кстати) подходит, ВАрвара - ИМХО, и читала где-то , что в имени и отчестве должны быть совпадающие звуки. Лично мне эта теория нравится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Девочки, у меня грипп и температура 38,1. При какой темпер. тела надо уже пить жаропонижающее?
Парацетамол уже можешь пить. Я начинала с половинки таблетки, но в итоге целая на дольше хватает.

Krosh@*, Да с именами целая засада. Я до замужествва всегда хотела "САшу" не важно девочку или мальчика. А теперь облом. По именинам очень хорошо Маргарита нам подходит, но у меня предыдущая начальница Маргарита - мужик в юбке, осадок нехороший остался, да и день рождения у нее тоже рядом, где-то в 20-х числах августа.

Варвара тоже приятное имя. А Настя как простоватое.. навевает сказку 12 месяцев !! -) Так вчера награлись именами, что муж предложил назвать Переславна. Потому что у нас дача в Переславле-Залесском. -)) Вот так и живем.

Лялька как поплавок в животике! Когда я принимаю горизонтальное положение, начинает переворачиваться с ног на голову. :cool: :cool: А муж так и не чувствует.. :sorry:

 

какую-нибудь развалюшку взять
машина очень нужна. Я у мужа сейчас отобрала, мне нужнее. НЕ могу долго стоять в холоде и ждать то маршрутку то автобус. А на Волюшке за полчаса на работу доезжаю сейчас. Кстати, я когда училась ездила намного аккуратнее, чем сейчас, ни одной царапинки не было. Машина тогда была тоже не новая, но новую будешь еще больше жалеть, а развалюшку и в хвост и в гриву. Садись чаще сама за руль, когда муж рядом, если он спокойно это переносит, без крик и истерик -) Будет больше доверять, так и вторая машина не нужна будет. У нас сейчас одна осталась, так сказать Семейная! Очень тяжело финансово содержать 2 машины, особенно когда ТО или межсезоннье, надо сразу 8 колес купить и переобуть, обе заправить, масло и т.д. А когда с одной намаешься, на вторую уже глаза не смотрят, особенно, если авто не новое. Толи дело, когда на работе поджопная есть. Приехала, в гараж на мойку сдала, сама сидишь работаешь, время подошло тебе и колеса и масло поменяют, а ты только ключики сдаешь и готовую забираешь. Но жадные нынче пошли французы, отобрали у всех служебные машины, поставили корпоративный автобус. Вот.

 

BELKA-счастливая мама 3*, Нравится твой настрой. Молодец! Ты сильная, ты справишься! Я в тебя верю!

Ссылка на это сообщение

Настена77*,  мне кажется с малиной надо быть поаккуратнее, ведь ее листья заваривают перед родами, чтобы шейку размягчить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

BELKA-счастливая мама 3*, да, Ольчик, с природой не поспоришь. Желаю тебе скорейшего восстановления и морального и физического. :flower: Олюнь, не рано тебе в планирующие. Зай, не восприми мои слова двузначно, но рецидив нехорошего случился может выждать побольше времени. Конечно человек ко всему привыкает и боль притупляется, но надо оно такое...

Rassvet*, у нас тоже Александровичи, я вот об Анне Александровне мечтаю. Правда тоже в обиходе простовато, но так нежно эти два имени звучат: Настюша, Анюта и так гордо Анастасия Алексанровна, Анна Александровна. С ассоциацией по имени согласна с тобой, негативная перебивает позитивную.

Тра-ля-ля*, картинка сил нет какая слезливая. Юль, про маму твою спрашивала чет не ответила ты. Как ее здоровье? И справилась с сайтом в Гугл Хроме?

Ссылка на это сообщение

<p>Ксюш, не справилась. Мне хром нужен, тк я сижу на иностранных сайтах, а он переводит. Наверное сегодня его-же переустановлю, тк другой браузер мне не подойдет.

Девочки, а почему еще мышка может глючить, тянет вкладки, не слушается, а клава пропускает буквы. Батарейки поменяла...

 

мама же едет по Святым местам скоро,в первых числах апреля, в Бари и тд,  кто не дал записки, постарайтесь на неделе дать.

Маме операция нужна, у нее опухоль, она сначала по Святым, потом займемся. Вроде липома на животе, но как яйцо. Говорят они не перерождаются, но все равно надо резать. И сидит же на каком-то органе, давит.

Мама вообще слабая стала, сердце, щитовидка и много всего((

 

Ходим с Машей к логопеду, ей так нравится!

Изменено пользователем Тра-ля-ля*
Ссылка на это сообщение

Rassvet*, дело в том, что моему мужу машина тоже очень нужна, очень часто он работает в такой ж..пе, куда общественным транспортом будешь добираться полдня, а так он мобилен. Без него за рулем мне спокойнее, т.к. он не втыкает, что я пипец какой неопытный водила и начинает мне то газу чтоб я прибавила, то рано поворотник я включила и такие маневры меня заставляет совершать, что у меня реально ни рук , ни ног не хватает, все это одновременно совершить, так что я уж куплю себе дешовенькую и буду спокойно осваивать, а то ему я понимаю, реально жалко, он в нее столько вкладывает. Она его любимая женщина, я наверное и то после нее иду, разве что сын на первом месте. Для нее все вовремя и в срок. ПОэтому я уж не буду лезть. А вообще я себя отношу к очень аккуратным и законопослушным водителям. Вот он у меня уже лихачить стал. Нарушит и еще оправдывается.

Ссылка на это сообщение

Тра-ля-ля*, ты же можешь иметь два браузера, не обязательно сносить один чтобы пользоваться другим. Вопрос в том нужна ли такая заморочка. Мышь и клава в инете глючат или везде? У меня плохая скорость в инете была тогда клава глючила.

Все в организме взаимосвязано, бывает одно лечим а другое колечим или одно заболит и другое за собой тянет. Надеюсь что посещение святых мест поправит здоровье или поспособствует поправке, я в это очень верю.

Юль, я так и не отправила ничего чтобы приложить к мощам Св.Андрея Первозванного. Не придумала ничего дельного, пеленку или рубашку жалко стирать, а как не стирать даже не знаю. В общем буду благодарна за любую "мелочь" с этого святого места.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Веруня, можешь нас убрать из молитвы о выздоровлении :) всем огромное спасибо за поддержку. температуры и сопель нет, боюсь громко об этом говорить :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...