Перейти к публикации

У всякой лекарки свои припарки-5


Полезные сообщения

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, я тоже на таких заквасках делаю!

Катюха, где их берешь?

 

Девы, а кто делал йогурты на заквасках ВИВА. В йогуртнице такой же получается на вкус? Хочу купить йогуртницу, но не могу рискнуть, вдруг не понравится йогурт.

Ссылка на это сообщение

Krosh@*, Лексуньки*,

Ссылки скрыты.

я вот здесь. и йогуртницу у них купила.

 

Катюшка-мамочка*, сделала я второй замес. тоже хорошо получилось. мужики мои (кроме Бориса ессно) попросили какао туда. вот завтра утром поедят))

Ссылка на это сообщение

BELKA-счастливая мама 3*, Ольчик,а сколько дней у Маши темпа была как сбивала? У Андрюхи 4-й день выше 38. Два дня ставила Нурофен,на третий около 37 была,а вчера опять 38,4, если завтра опять будет высокая даже не знаю чем сбивать,в инстр.написано не больше трех дней. Врач прописала только Виферон,нос промывать и Зодак. Он у меня первый раз так болеет чет я не подумала про противовирусное спросить. Буду опять завтра вызывать.

Ссылка на это сообщение

Лексуньки*, видно организм борется.. надо помочь.. нам как противовирусное афлубин прописывают

Тра-ля-ля*, а у вас там продают рубашечки с украинским орнаментом?сколько стоит такая вещица?

Ссылка на это сообщение

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, пост не держуууу

Лексуньки*, от эть...какаааяяяя...я уже не худеющая )))) ой а чего это у вас такая температура?

 

Стесняшка*, ссыль со звездочками... не открывается...

Ссылка на это сообщение

блин, че то не получается , все равно со звездочками получается

может так получиться

 

www.***ka.ru/forum/viewtopic.php?f=197&t=7366

вообщем где звездочки, там написано мултиварка по анг

Изменено пользователем Стесняшка*
Ссылка на это сообщение

Лексуньки*, у нас была полтора дня и не высокая 37 и 7, ничем не сбивала ток малиной поила. Горлышко врач говорила красноватое было, пшыкала. А у вас горло как, что врач говорит?

Ссылка на это сообщение

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, при ротовирусе тоже афлубин прописывали. Была врач сказала Виферон противовирусный и больше ничего не надо. Вот если темпа не сбивается больше трех, то нужно подключать антибиотики (противомикробное:стафилококи...). ТТТ сегодня без темпы

 

У Веры в п♥зе ляля*, Верунь, эт я на 1-е апреля пошутила)))))))) Я зато худеющая, пошла в зал. Сейчас железо тягаю с тренером, на сайкл хожу, нравится и название в том числе)))) Попробовала Пилатес, моей спинке кривой очень понравилось, но пока жиры буду гонять больше кардио нужно. Сбросила 3 кг, задача еще 4. Тренер сказал сделает из меня модель)))))

Андрюха вирус поймал,вот и темпа.

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, ))))))))))))серит? Ну и сказанула. У меня Дрон от пшеничных отрубей так же. Муж купил овсянку с ними и тоже крякали весь день.

BELKA-счастливая мама 3*, горло красное. Сказала промывать аквалор-душ для горла. Говорит для дете пшикалок нет. Тантум на ложку или соску прыскать и дать облизать. А чем ты брызгала.

Изменено пользователем Лексуньки*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лексуньки*, я тантум и брызгаю, все нормуль и люголем мажу

 

Девочки, SOS, я вроде уже спрашивала но еще раз повторитесь пож. Кто какой сахар для деток использует и самое главное- ГДЕ покупаете? У Маши второй день утром крапивница, вчера проснулась со слезами чешет и чешет ступни, смотрю все ноги в волдырях. Намазала локоидом и дала сразу 10 капель зиртека, потом проснулась - нет вообще ничего. Целый день без сладкого, только в каше, как обычно. Перед сном компот и ночью компот- утром встает опять пятнышки поменьше, то такие же крапивница, вспухшие и по всем ногам и на руках. Получается на сахар ее что ли сыпет...Сам компот из чего варю поменяла, остался только сахар неизменный, но без компота она щас вообще не ляжет...так она сладенькое получается пьет, и так сахара по минимуму сыплю. Вчера искала виноградный сахар - нигде нету. В аптеках только тростниковый, может его купить?

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Включите меня пожалуйста в молитву за выздоровление. Я все еще гриппую, уже 2я неделя пошла, все еще не лучше. Была вчера у врача, она мне только парацетамол сказала пить.......... Мне кажется, что антибиотики уже давно пора было бы выписать........... Подожду еще 2 дня, если улучшений не будет, опять к врачу. Девочки, за папу моего большое спасибо! Его можно убрать из молитвы за выздоровление (Виктор). Он уже полностью почти востановился. Недавно закончил последний курс реабилитации. Пытается даже опять машину водить. Просто далеко еще не решается пешком ходить. Девочки, еще раз спасибо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

белка/ а из чего конкретно компот. ведь сахар в каше никаких реакций не дает. виногрпд-изюм нам нельзя - аллергены они. курага тоже может я своему варю.из простых сушеных яблок с минимальным добавплением сахара/ на 2 литра жидкости 4 ст.л сахара.

Ссылка на это сообщение

Krosh@*, нет не на сухофрукты точно, потому что до крапивницы не было их, а до этого давала рекации не было. Варила компот из облепихи перед крапивницей, хотя и из нее компот уже сто раз пила. Обычно на компот любой ее как начинало сыпать, в виде покраснения я убирала да и все, но счас она засыпает только с компотом , он сладенький.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

BELKA-счастливая мама 3*, есть такой продукт как Фитпарад

Ссылки скрыты.

вот ссылка, пользуюсь только им, сахар в топку. Сестра дает детям его. С ним можно готовить и он не имеет посторонних запахов и привкусов. Я пользуюсь фитпарадом№1, он безуглеводный. А тот сахар который сейчас потребляем химоза страшная...ну разве что коричневый только...но он очень калорийный! У нас Оль он в дикси продается, но я незнаю есть у вас дикси иль нет...если че интернет-магаз может, опять же может ты резко отрицаешь сахзам...как я раньше ))))

 

Глазурька*, Про папу очень рада!!!!! Тебя добавлю, не болей!!!!

Изменено пользователем У Веры в п♥зе ляля*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...