Перейти к публикации

У всякой лекарки свои припарки-5


Полезные сообщения

Krosh@*, уроды одним словом!!!!!!!!!Лексуньки*, Ксюш на такие процедуры и нельзя я считаю пускать, я бы тоже с ума просто сошла. Помню мне гланды вырезали... пипец

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

лексунь. так в том-то и дело. что была бы я не б. то его поставили на стул. я бы рядом.посточла и вме. а так как его держать некому было его к какоц-то вешалке примотали. карнц просто.

 

Ужас! Я в шоке просто((((((Помню, Ане в 2 мес. брали кровь из вены, она кричала, меня выгнали, но я сознание потеряла, тк вену найти не могли, выдавливали полкубика с силой...

Ссылка на это сообщение

6.Молитва за выздоровление Рима (Душечкин муж), Александра, младенца Апполинарии (Чулки), младенца Анны (Катерина 1234), младенца Дарьи (соседка Лексус по РД), младенца Александры (племянница Катерины1234), младенца Михаила (слепой мальчик), младенца Степана (мальчик с ожогами знакомый Катярики), младенца Тимофея, Елены, Фотинии (мама Стесняшки), Ирины (мама Катерины1234), Наталии (мама Белочки), Любви (сестра Траляля), младенца Вероники, младенца Апполинарии (знакомая Катерины1234),младенца Севастьяна (знакомый Мечты), Григория (папа Лексуньки), Анны(Глазурька), Нины(тетя Леди), Акилины (мама Тра-ля-ля), Наталии (бабушка Траляля), раба Божия Владимира(муж У Веры в пузе ляля), младенца Андрея(сынок Лексунек),отроковица Кристина(знакомая Катюшки-мамочки*)

Если не дай Господь кто-то заболеет, сюда вставляем имена наших близких.

О Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на раба Божия Рима, раба Божия Александра, младенца Апполинарию, младенца Анну, младенца Дарью, младенца Александу, младенца Михаила, младенца Степана, младенца Тимофея, раб Твоих Елену, Фотинию, Ирину, Наталию, Любовь,Нину младенца Веронику, младенца Апполинарию, младенца Севастьяна,раба Божия Григория,рабу Божию Анну, рабу Божию Акилину, рабу Божию Наталию, раба Божия Владимира, младенца Андрея,отроковицу Кристинуболезнью одержимых; отпусти им вся согрешения их; подай им исцеление от болезни; возврати им здравие и силы телесныя; подай им долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные блага, чтобы они вместе с нами приносили благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему. Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении раба Божия Рима, раба Божия Александра, младенца Апполинарии, младенца Анны, младенца Дарьи,младенца Александры, младенца Михаила, младенца Степана, младенца Тимофея, раб Твоих Елены, Фотинии, Ирины, Наталии, Любви,Нины младенца Вероники, младенца Апполинарии, младенца Севастьяна, раба Божия Григория,рабы Божией Анны,рабы Божией Акилины, рабы Божией Наталии,раба Божия Владимира,младенца Андрея,отроковицу Кристину. Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больном рабе Божием Риме, Александре, младенце Апполинарии, младенце Анне, младенце Дарье, младенце Александре, младенце Михаиле, младенце Степане, младенце Тимофее, и рабах Твоих Елене, Фотинии, Ирине, Наталии, Любви,Нине младенце Веронике, младенце Апполинарии, младенце Севастьяне, рабе Божием Григории, рабе Божией Анне,рабе Божией Акилины, рабе Божией Наталии,рабе Божием Владимире, младенце Андрее,отроковице Кристине. Аминь.

 

О Господь мой, Создатель мой, прошу помощи Твоей, даруй исцеление рабу Божьему Риму, рабу Божьему Александру, младенцу Апполинарии, младенцу Анне, младенцу Дарье, младенцу Александре, младенцу Михаилу, младенцу Степану, младенцу Тимофею, и рабам Твоим Елене, Фотинии, Ирине, Наталии, Любви, Нине,младенцу Веронике, младенцу Апполинарии, младенцу Севастьяну, рабу Божию Григорию, рабе Божией Анне,рабе Божией Акилине, рабе Божией Наталии,рабу Божию Владимиру, младенцу Андрею, отроковице Кристине омой кровь их лучами Твоими. Только с помощью Твоею придет исцеление им. Прикоснись к ним силою чудотворною, благослови все пути их ко спасению, выздоровлению, исцелению.

Подаришь телам их здравие, душе их - благословенную легкость, сердцу их - бальзам божественный. Боль отступит, и силы вернутся, и раны заживут их телесные и душевные, и придет помощь Твоя. Лучи Твои с Небес дойдут до них, дадут им защиту, благословят на исцеление от недугов их, укрепят веру их. Да услышит молитву сию Господь. Слава и благодарность силе Господа. Аминь.

 

Мдааааа медицина......мамочки сочувствую вам....

Ссылка на это сообщение

Девочки, посмотрели мы с мужем видио. Местами даже смешно было. Я не с Норвегии, но могу вас успокоить, не расстраивайтесь и самое главное не верьте. Всем спать спокойно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Хорошо, что я не смотрела, у меня друзья на телевидении работают. И немного кухню их знаю. ПОэтому всяким ужастикам не особо верю и спецом не смотрю, чтобы ни себе ни окружающим психику не травмировать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Глазурька*, Анют, а ты была в Норвегии или у тебя кто там живет? Зачем этой женщине все выдумывать да еще с таким воображением. Преувеличение допускаю,но чтобы прям все выдумано, даже не знаю. Неужели она придумала про насилие над своими детьми?

Ссылка на это сообщение

Krosh@*, тут телевидение вообще непричем. снято дома на кухне..

 

короче для себя я решила - если это мерзость и не укладывается в голове, то это не значит этого нет в природе. лично я для себя выводы сделала из всего этого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, аааааааааааааа, я-то не смотрела и теперь точно смотреть не буду...

У меня другая проблема, часть фоток с первого года жазни куда-то делась. Поиск по названиям не дает результатов. Одна нажеда, что они все=таки остались в старом компе. Вот , блин, новые технологии.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лексуньки*, Кристину выписали из больницы в прошлый четверг, она ходит в корсете и год ей нельзя садиться, каждый день есть творог и 2 стакана молока выпивать.

Ссылка на это сообщение

девочки, я в шоке, у Маши опять крапивница... Только искупали, смазала мустеллой, как всегда делаю, все было чисто гладко. Стали спать укладыватся, плачет, ни в какую,свет включает и тд, потом смотрю чешет руки, раздеваю, у нее все руки и плечи в волдырях. Меня пугает что это нервное. Стала читать. Пишут что может быть из за стресса и тд. Ну че это такое... Из еды вещей порошка, ну все одно и тоже. За два часа до сна ела она финики, их ела и до окончания гв, не было реакции. Ну остальное все одно и тоже, даж компот не даю. Дала зиртек, сразу уснула и волдыри прошли тоже сразу ж. Мож я чет не понимаю а, мож на мустеллу или я лось... Думаю может титьку вернуть ? Если это нервное.

Ссылка на это сообщение

BELKA-счастливая мама 3*, исключи крема и добавки в ванну,если есть. У меня на ДБ тоже никогда не было, может партия подделанная. Мне чет кажется что в креме дело.

Ссылка на это сообщение

Оксан мы моемся только в душе, мылом только детским одного вида всегда! Крем Мустелла тоже один флакон- заканчивается вот. На него как может быть если я им и два дня назад мазала и месяц назад и неделю назад. Я его не меняла. Если бы на него то было бы всегда. Крапивница если на что то реагирует то будет всегда пока не исключишь. Я конечно уберу но не в нем дело думаю. А что такое ДБ???? Еще финики давал папа оказыв два дня назад- не было реакции.

 

Марина куда то пропала, что случилось то. У меня и тел нет, может кто нибудь ей позвонить или смснуть, или тел в личку дать?

Ссылка на это сообщение

Оль, мне в свое время очень помог дневник. Записываешь все что даешь вплоть до соли, включая перекусы. Завтрак......... реакции нет, обед.... реакция есть. И потом в выписываешь продукты после кот. высыпало на что больше всего, исключаешь. Ты же знаешь через сколько у Маши вылезает аллергия. Некоторые врачи говорят через два часа,некоторые через день. У Андрюхи высыпало часа через 4-5.

Телефона Марины нет, к сожалению. Тоже волнуюсь.

Ссылка на это сообщение

Лексуньки*, Ксюш , я почитала про крапивницу, она дает реакцию мгновенно на что то, если она еще конечно не хроническая и не от глистов-лямблий. Честно говоря дневник этот вообще не хочу, я его написалась когда Маша родилась до тошноты :D . Но спасибо за идеи, одна голова хорошо а много лучше.

Ссылка на это сообщение

Девочки, простите, что заставила вас волноваться, мы были у родителей, вчера и сегодня, сейчас дома и отписываюсь быстрее.

Спасибо всем за молитвы в пятницу, стало значительно лучше, в субботу встали - темпа 36,9 - это без жаропонижающего), соплей всю ночь не было (первую ночь), кашлял ночью один раз в 4 утра, но не просыпался! Уверена, что это помощь Божия! Всем, спасибо, кто смог быть со мной на молитве или в другое время! Чувствую девочки ваше тепло!

Рентген в субботу вечером показал - пневмонии нет, врач что описывала сказала - усиление лёгочого рисунка как при ОРЗ, это даже не бронхит, пошли к платной педе, она говорит, что по описанию ближе к бронхиту и назначила аугментин2, всё-таки антибиотик, я засомневалась, ведь наша педя назначала сумамед, но после длительного изучения инструкций в аптеке, взяла аугментин2. Педя послушала, хрипов нет, и вообще всё нормуль,мокроты стоит не много, откашливает. Сопли перестали течь (после альбуцида), теперь борюсь с густыми и с коркой сухой попеременно...Педя ингаляции с беродуалом отменила, но я еще сегодня делала.

 

Тра-ля-ля*, ты как всегда себе верна, все три раза была со мной, как тебя на всех хватает?

Krosh@*, беродуал сделал своё дело, изменения на лицо!может, и без антибиотиков бы обошлись...так не хотелось их применять..На рентгене держал папа - делали лёжа. Но когда в год лежали в больнице с ларингитом, делали рентген - я когда сказала что Б, мне ответили, "ну тогда будем заваливать"...Я в шоке, что это значит? они мне - "подушками"...Их было 2, неужели одна не могла подержать ребенка, ну ведь не каждый день беременные мамы приходят, ничего не сильно бы облучилась...Я уже потом подумала, надо было попросить и денюжку всунуть...но мысля пришла опосля...

Катюшка-мамочка, прости, что не ответила на смс, тел глючит страшно, всё время пишет - критически малый объём свободной памяти, хотя всю инфу - фоты, музыку храню на карте памяти, а с памяти телфона поудаляла даже смс, так вот он теперь и смс не отправляет, памяти ему мало...жуть...

Сегодня Благовещение Пресвятой Богородицы! родные всех, с праздником! Кто был в Храме? Мы Тёмочку причастили!

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, спасибо за поздравления, это действительно великий праздник!

 

BELKA-счастливая мама 3*, а может Машуля так реагирует на замену ГВ? У многих жвоты болят, у кого-то высыпает, мы после отмены ГВ дня 3 с животиком плохо пали...Не возвращай ГВ - пришло время его закончить. Сама потом будешь рада! А как грудь? Нет уплотнений?

 

Вчера не поздравила - поздравляю сегодня с недельками - Танюшку, Леночку и Светочку! Девочки, здоровья вам и вашим крошечкам в животиках!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...